Перейти к публикации
пикап.Форум

Журнал.


Moskvich

Рекомендованные сообщения

Выйдя сегодня в поле, не сделал ни одного подхода. Поэтому, решил создать журнал, чтобы взять на себя некоторые обязательства. Надеюсь они меня смотивируют.

С начала июля веду закрытый журнал, только для себя, в котором описываю все в малейших подробностях, тут я буду писать общие положения.

1.09.2013 журнал перестану вести. До этого момента, мне нужно сделать все, чтобы дать себе хороший пинок для развития.

Тут вы не найдете цели по жизни или рассказы о том, как я устроился на работу/поступил в институт, тут ВСЕ касательно игры.

 

Мне 18 лет. Касательно ВВ вопросов нет. В 2012 году делал подходы, безуспешно. Сейчас в 2013 с июля месяца решил взяться за себя серьезно.

 

Сегодня я не смог подойти, потому что тщательно выбирал девочек, находил любое оправдание себе, чтобы не подходить. 4 раза все-таки пошел за девушками, но в последний момент передумывал подходить. То возраст не тот, то выглядят они не очень. Но я более чем уверен, что это просто страх.

 

Цели на 18.07.2013

5 подходов с целью знакомства. Девочка 6+, не важно одна она или с подругой.

Цель считается выполненной, если открыл 5 девочек, узнал их имена и провел короткую беседу.

 

Если цель не выполню, есть номер человека с темы, пройду с ним коуч.

 

Надеюсь на критику, ОС, в особенности от SpiritGame, chupamon, Turbo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Провел беседу" - это к мануалу для пионеров по целям.

Я тебе расскажу один секрет, который так тщательно скрывают люди-X под пеленою иллюзий, только обещай, что он останется между нами! Приступим: если рассматривать пикап как 10ти ступенчатую модель, то, из 10 000 пионеров вырастают 100-200 соблазнителей, 4000-6000 отсеиваются на первых трех ступенях, 4-6000 доходят до 5-6 и зависают там надолго, большинство, конечно же, навсегда, и лишь избранные - 50-100 человек двигаются выше. Соответственно из 10 000 по прямому развитию всходят 50-100 и ещё 50-100 по косвенному. Причем 30%-50% из них натуралы с хорошим генофондом.

 А теперь суть этой статистики. Не нужно никаких журналов, правильной постановки целей и т.п "картинок". Суть в том, что ТЫ ИЛИ НИЩЕБРОД ИЛИ ДА. И лишь, исходя из статистики, единицы могут оспорить это суждение. Или ты в**бываешь как этот чувак: "... я проводил в полях по 5-6 часов, а иногда и по 8 часов. Я заходил в кафе и не уходил от туда до тех пор, пока в зале не оставалось ни одной девушки к которой бы я не подходил. Я подходил даже к тем девушкам от которых пять минут назад ушли мои напарники...", или ты дальше пытаешься перебороть свой "СТРАХ ПОДХОДА"(O-ho-ho-ho.). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а будут описания подходов для ОС?

 

удачи, успеха и всего наилучшего)
я УВЕРЕН что ты дойдешь до эти 200-300 лучших))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.07.2013

Выехал в поле, все как планировал. Оделся не для полей, по спорту и обычно, без павлинизма (павлинизм - одеваемся так, чтобы привлечь к себе внимание). Белая футболка, белые кеды, джинсы.

Заранее продумал структуру подхода. Решил отказаться на время от индеректа (Где тут магазин? Как пройти до ***?) и стал подходить с прямыми намерениями (Ты мне понравилась, я подошел узнать тебя получше).

Но все пошло не так, как я планировал. Приехав в поле, я осознал, что я просто напросто ССУ. Да, я вижу девочку, но не могу перебороть себя. Меня это дико выбесило, я проходил 30 минут без дела. Если я буду говорить, что девочек к которым можно было бы подойти - не было, знайте, я ЛГУ. Я видел их по крайне мере штук 20. Из них 3-5 очень мне в карту. Причем они были либо одни, либо с подругами.

Прогуляв 30 минут, позвонил человеку, который даст мне пинок, с ним я пройду коуч в эти выходные. Надеюсь он мне даст сильного пинка, и я перестану еб*ть мозг себе.

 

Дальше я все-таки подошел один раз, решался на подход долго, но все-таки подошел.

Дальше выдержка из моего личного журнала:

"Пошел за девочкой, но она свернула в магазин. Долго решался, но я к ней должен подойти. Будь что будет. Похоже на то, что она ждет парня. Ну и я ссу, она села недалеко, а я туплю.

Подошел к ней через 10 минут, все-таки набрался смелости, говорил весьма неплохо. Интереса не показывал, сказал только что понравилась. Остальное по сути все отлично, кинул в нее пару негхитов, она отморозилась, но улыбалась. Диалог не был похож на допрос, да и вблизи не понравилась вообще."

 

"Невербалика хреновая была, я к ней наклонился, хотя надо было показывать Д. И забыл об ограничении времени.
 
Сидит на скамейке.
-привет
-ухх.. Ты меня испугал.
-ну прости пожалста
(сажусь)
-чего у тебя лицо такое злое
-(смеется) нормальное, вы по какому вопросу?
-я? Это у тебя какой вопрос?
-у меня?
-да, у тебя глаза такие вопросительные
-да у меня нет вопросов
-ладно, честно - понравилась
-мм ии?
-ии я подошел узнать есть ли в тебе что то кроме внешности
-а зачем это тебе?
Дальше диалог не помню, но конец был таким:
-извините, но у меня нет желания
-ладно, ты как то агрессивно настроена - пока"
 
Знаю, что с прощанием немного перегнул.
 
Проблема возникает в самом факте подхода, я не могу собраться с духом. Иногда получается само собой, а тут я растерялся, что совсем не похоже на меня. Реально, не мог себя заставить.
Если будут какие-либо советы, буду очень рад выслушать.
 
В следующий раз съезжу в поле с напарником, отпишу, как все прошло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем начинать диалог со слов "че у тебя лицо такое злое"? Негхиты - полная лажа, нужно прежде всего быть самим сабой, а не казаться кем-то. Мое субъективное мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вижу девочку, но не могу перебороть себя. Меня это дико выбесило, я проходил 30 минут без дела.

Прогуляв 30 минут, позвонил человеку, который даст мне пинок, с ним я пройду коуч в эти выходные. Надеюсь он мне даст сильного пинка, и я перестану еб*ть мозг себе.

Да,тебе настойчивости не занимать,целых 30 мин уделил работе со своими страхами. Если ты не можешь подойти и познакомиться,так упрости себе задачу,начни с социальных подходов,раздавай "приветы",хоть что-то делай! А без настойчивости,без желания стать лучше себя вчерашнего,ничего не выйдет,не поможет ни коуч, ни напарник.  Это меня огорчило! Тебе сейчас не надо думать,что говорить,какую структуру коммуникации использовать,тебе нужно просто тупо подходить! Первые 100 вообще не считаются,тебе нужны подходы ради подходов,тупо на кол-во.

 

Негхиты - полная лажа, нужно прежде всего быть самим сабой, а не казаться кем-то. Мое субъективное мнение

Причем здесь казаться собой и негхиты? Ты считаешь,что понял теорию негхитов,научился их использовать,что делаешь такие выводы? Нег-хиты можно использовать как первую фразу и будет хороший результат. Только важно понимать, опускать и оскорблять девушку это не негхиты,это неадекват,поэтому девушка и морозится. После нег-хита у нее должны заблестеть глаза и появиться желание сыграть в твой игру!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spirit

Нет, я позвонил через 30 минут. А в поле я провел 2 часа, так ничего и не вышло. Социальные подходы я делал, но толку с них никакого. Сказать привет/где улица? да раз плюнуть, а как подойти пообщаться, дак ступор. Ничего, я не остановлюсь, пока не достигну своих целей. Пусть даже я съезжу 10 раз без результата, пусть меня будут узнавать все в лицо, я буду дальше делать, Я живу один раз и никто не смеет мне помешать.

Насчет негхита, все было сказано с улыбкой и игривостью, все нормально. Я его говорю, чтобы оживить девушку. Так что тут претензии пожалуйста в сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй по такому плану:

1.разминка. Социальки. - 3 подхода. (3-6 мин.)

2. Социалка + заметить в девушке какую-то деталь и сказать, все что угодно,комплимент или что не нравится. -5 подходов (10-15 мин)

пример:

-Привет!

-...

-Подскажи где ту ближайшая аптека? 

-...
-Спасибо! Кстати у тебя очень сексуальные усики!)

-...

Постараться продолжить общение.

 

3. Подход+ комплимент.  - 5 подходов

Самое простое:"Привет! Классно выглядишь!"

Общение продолжать по желанию. 

 

4. Подходы с целью общения и знакомства. - 3-5 подходов.

 

Можешь сам себе план составить,от простого к боле сложному. Только ограничивай себе время,например 1час на поле,потом анализируй,что успел. В следующий раз старайся сделать больше. Твоя цель не телефоны и секс,сейчас твоя цель просто кол-во подходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, попробую строго придерживаться твоего плана. Попробую в ближайшее время, отпишу результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 9

      Жена, любовница и я

    2. 9

      Жена, любовница и я

    3. 9

      Жена, любовница и я

    4. 9

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...