Перейти к публикации
пикап.Форум

Подъем со дна


Coper666

Рекомендованные сообщения

Все привет. Раньше вел тут журнал, писал подходы. Но после краха форума не восстанавливал.

Предыстория. Был в отношениях ЛТР. Ну как был, и сейчас есть. Но как многие новички тфны- попался на первое что дало. девушка СДС причем не обладает вообще ничем особенным. Кроме большого внимания со стороны мужчин. Учитывая ее внешность 5 а может для многих и чуть ниже это необычно. Хотя зная ее манеру общения понимаю что внимание как ко всем но просто она со всеми флиртует. Вот я на такую вот подсел, бывает что, будем возвращаться :)

Как итог этих ЛТР- забросил качалку, забросил БИ, забросил стремления к своим целям. Что получил- зажим яиц откровенно на девочку 4.5. Сам понимаю что полно многих лучше, но кто испытывал зажим понимает что это, когда боготворишь свою бывшую.

Журнал создал для того чтобы не сорваться. Хоть небольшая дополнительная мотивация.

Итак цели

1. Хочу вернуться к старым показателям в тренажерке. А затем уже ставить новую цель побить их

2. Хочу записаться на БИ. Это мне необходимо, очень нужно

3. Хочу научиться плавать. Весной вообще неумел сейчас умею но не долго. Хочу научиться долго плыть и чувствовать себя уверенно на любой глубине

4. Хочу научиться уверенно общаться в любом месте и с любыми девушками.

5. Хочу максимально расширить зону комфорта.

6. Начать жить самостоятельно

 

UPD

Закончился лимит на сообщения

 

Итак теперь действия

1. Абонемент в спортзал есть, надо только начать ходить, Программу пока буду использовать старую

2. Найти нужный для меня вид спорта и подходящую секцию

3. Ходить на пляж и плавать плавать плавать

4. Ходить в поля.

5. Раньше была установка "боишься-делай", надо ее вернуть.

6. План у меня составлен в другом месте, его осуществляю если будет желание потом напишу и сюда

 

Теперь подцели

 

1. Ходить целый месяц три раза в неделю без лени. Для выработки привычки ходить в спортзал.

2.В течении недели определиться с видом и секцией

3.Сходить как минимум два раза на пляж поплавать

4.Сделать 20 подходов до коецв недели. Чертовски мало но я начинаю как с нуля.

 

Все осложняет то что у меня сейчас должен начаться  САНЧАС. С ЛТР большие проблемы если она не пойдет первая на примирение то будет разрыв. А она может не пойти. Так что сжать яйца и терпеть :) удачи мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее начало) первый пост понравился, всё четко и грамотно) буду следить)

 

пс: программа какая, раньше какой жим был?

пс2: с бывшей как планируешь? цель вернуть или наоборот?

пс3: самая легкая цель научиться плавать) за пару недель)

пс4: почему САНЧАС, раньше наркотой баловался или бухал?)

 

Всего хорошего) удачи. поделюсь немного своей энергией для тебя и твоих целей) прими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"2. Хочу записаться на БИ. Это мне необходимо, очень нужно". Если очень нужно, то АРБ или БС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же похоже на меня, только я плавать умею :)

Буду следить, удачи тебе.

Ну и сам начну журнал когда чуть отпустит после лтр и ограничение на количество сообщений уберётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее начало) первый пост понравился, всё четко и грамотно) буду следить)

 

пс: программа какая, раньше какой жим был?

пс2: с бывшей как планируешь? цель вернуть или наоборот?

пс3: самая легкая цель научиться плавать) за пару недель)

пс4: почему САНЧАС, раньше наркотой баловался или бухал?)

 

Всего хорошего) удачи. поделюсь немного своей энергией для тебя и твоих целей) прими)

оп, энергия пришла спасибо:) 

программа стандартная трехденвка в принципе

1.грудь-бицепс

2.ноги-трицепс

3.спина-плечи

на каждую по три упражнения

жим был 80 рабочий.

сегодня 60 был рабочий, последние попытки уже через немогу шли.

 

С бывшей планирую пустить на самотек, но больше не прогибаться не на шаг. Уйдет-адьйос, нет-ну глупо отказываться от ресурса пока нет адекватной замены. кстати вчера все разрулилось в мою пользу, сама пришла с извинениями. Но я уже не в первый день думаю что мне нужна другая девушка в жены поэтому намерен продолжить поиски попутно развиваясь в соблазнении. 

 

Согласен в плавании азы уже умею теперь только опыт нужен чтобы чувствовать себя как рыба в воде:)

 

САНЧАС это метод избавления от зажима яиц после расставания с бывшей. Ну там загрузить себя спортом, работой и другими девочками. Хотя пока он мне не нужен, ЛТР уже прибежала, как я писал раньше

"2. Хочу записаться на БИ. Это мне необходимо, очень нужно". Если очень нужно, то АРБ или БС.

я думаю по поводу тайбо. видел видео очень впечатлило

Как же похоже на меня, только я плавать умею :)

Буду следить, удачи тебе.

Ну и сам начну журнал когда чуть отпустит после лтр и ограничение на количество сообщений уберётся.

дуй в зал, выгоняет все дурные мысли:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак что сделано:

Ходил в спортзал. показатели упали, буду работать

Ходил плавать два раза больше не вышло

ремонт квартиры почти завершен

определился с секцией по БИ. Буду ходить после отдыха, если все нормальн уезжаю на следующей неделе поэтому абонемент нет смысла брать

подходы-всего 3 за неделю. ну как подходы, пообщался в очередях, до телефона не стал доводить даже до имен. но страха почти нет как было в нулевом уровне раньше это хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Так, не надейтесь журнал не забросил, был на отдыхе, только вернулся.

на отдыхе хорошо поработал с 3 и 4 пунктом.

3. Плаваю уже намного увереннее. 50 метров спокойно кролем, 100 уже немного задыхаюсь. Правда одно дело бассейн где до бортика всего немного добраться или море где вода сама держит и другое дело грязная река или озеро. Но дело в уверенности. Надо просто практиковаться и все будет еще лучше

4. На отдыхе был с лтркой, той самой. Билеты взяли давно поэтому решил все равно ехать с ней. Но даже там удавалось делать подходы пару раз даже на глазах своей:) Правда это были тупо подходы чтобы поболтать без всякого продолжения. Совесть не позволяла все таки прямо рядом лтр:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Где познакомиться с девушкой/женщиной с большой и красивой Ж?

    2. 222

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 267

      Вытащить себя

    4. 2

      Жена, любовница и я

    5. 2

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...