Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила жена, не знаю как быть дальше....


Рекомендованные сообщения

    Всем привет, в общем ситуация такая...Мне 26 ей 26 в браке 4 года до этого 2 года вмсте жили, есть дочка 3 года..

В общем за это время много было всего и мои косяки и ее, все было более менее ровно, когда она вышла на работу, наши отношения начали меняться, мы жили каждый своей жизнью, никуда не ходили, сидели дома каждый в своем компе...по будням всегда вечером вместе дома, на выходные на дачу к дочке...

    Несколько недель назад в пятницу начали ругаться по пустякам по пути на дачу(там ссора из-за покупок дошла уже до темы развода но я не придал этому должного значения), в общем все выходные ругались, дулись друг на друга и я собрался и уехал в город в субботу(естественно со скандалом)...она  звонила, плакала, кричала что мудак и т.д., потом сказала что разводимся и точка...я не поверил.. 

     Потом в понедельник она написала смс что подает на развод и пока я не съеду с квартиры она туда ни ногой...в общем я ей позвонил а она в истерике сказала много всего про меня(я даже подумать не мог такого наговорила),сказала что не любит и что я скотина ... звонила мей маме еще и тоже меня поливала грязью...дома она больше не появилась(видимо была у кого-то из знакомых или подруг), в пятницу я позвонил и сказал что съехал, она сказала чтоб в суд ехал с ней, в общем я в ступоре....

   Всю следующую неделю она постоянно названивала по какой-то ерунде ( приплетала ребенка всегда, как бы шантаж акой получался), мне было очнь тяжело слушать как она со мной разговаривает(как с говном), а я спокойно и только по теме, потом перестал брать трубку....в пятницу забрал дочку к себе на выходные, увидел ее только в дверях и сразу свалил...в воскресенье также вернул дочку обратно...она всю неделю постоянно пишет смс-ки по всякой ерунде по 2 штуки в день (опять же непонятные уточняющие одно и тоже вопросы), трубку я от нее вообще не беру...денег за месяц на ребенка дал...Из контакта она удалила все наши фото, с ребенком, со свадьбы и т.д....

   В общем мне очень тяжело, никакого настроения ничего делать нету...на работу эти 2 недели заставляю себя ходить, голова разрывается...

   Сегодня когда за ребенком ездил, она была при полном параде(уже очень давно не видел ее так классно выглядещей), она сказала чтоб быстрее забирал дочку и убежала в метро...сказала что у нее личные дела...у меня в этот момент ноги подкосились...

   В ощем помогите разобраться в ситуации...что делать...можно ли ее вернуть...и нужно ли....не могу счас трезво оценить...

а вдруг я себе больше никогда такую не найду....

 

 

Ругались по любому поводу, в основном бытовые проблемы( никогда толком не готовила не убиралась в квартире, постоянно бардак, все самому приходилось делать и стирать для себя и готовить ) ну и ее очень раздрожали мои встречи с друзьями(алкоголь у них в семье вообще никто не принимает), ругань с ее родителями...

секс был до последнего, но как-то тускло....без инициативы...

да и в итоге столько всего у нее накопилось...

и еще разговаривает со мной с такой злостью что ппц...

На данный момент заявление на развод так и не подала.



Читаю форум потихоньку...вот старые друзья пригласили в Крым на машине ехать через неделю, наверное сорвусь и поеду....

Изменено пользователем Serega_26 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 328
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Какую "такую" ты не найдешь? хочешь, приеду к тебе в гости и посижу за своим ноутбуком и вынесу тебе мозг? а потом ты мне просто так дашь денег и я уеду)))) тему косяков не раскрыл. из-за чего конкр

Сделай сам.  Не жди ничего. Постарайся выжечь и вытравить ее из своего сознания и из своих эмоций, выдавить по капле, как Чехов из себя раба. Все правильно. Такую тебе точно не надо.  В следующий р

....Я тут провел такой эксперимент вчера вечером, в общем была у меня до встречи с женой когда студентом был девушка, которую очень любил, так вот она меня очень жестко бросила, ушла к другому, я очен

Все как обычно, Вася, провоцирование на конфликты и т.д. :) 

 

Прежде всего остынь, более опытные форумчане отпишут тебе что и как :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую "такую" ты не найдешь? хочешь, приеду к тебе в гости и посижу за своим ноутбуком и вынесу тебе мозг? а потом ты мне просто так дашь денег и я уеду))))

тему косяков не раскрыл. из-за чего конкретно ругались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...пили рога, шли лесом такую жонушку имхо! ну и по дефолту Т10Д, саморазвитие, качалка, факи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ругались по любому поводу, в основном бытовые проблемы( никогда толком не готовила не убиралась в квартире, постоянно бардак, все самому приходилось делать и стирать для себя и готовить ) ну и ее очень раздрожали мои встречи с друзьями(алкоголь у них в семье вообще никто не принимает), ругань с ее родителями...

секс был до последнего, но как-то тускло....без инициативы...

да и в итоге столько всего  у нее накопилось...

и еще разговаривает со мной с такой злостью что ппц...

На данный момент заявление на развод так и не подала.

 

Читаю форум потихоньку...вот старые друзья пригласили в Крым на машине ехать через неделю, наверное сорвусь  и поеду....

Изменено пользователем Serega_26 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, ты просто перестал быть в ее глазах мужиком, а какой то Вася оказался рядом.

Серые будни, ничего нового, скучно ей. Плюс ругань, если поставить девушку, то ругань уйдет, а тут ты ее схавал.

Твоя значимость на нуле стала. Возможно, что ты все схавал из-за дочки, мол стерпится все, но нет.

Боюсь что-то конкретное советовать, но остыть надо. Цветы, шоколадки и прощения просить ни в коем случае не надо.

Не теряй последнии яйца! Если потеряешь, то крах!

Дочку никто не отнимает же у тебя. Папку любит :)

Ждем опытных форумчан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг я себе больше никогда такую не найду....

Будет над чем ржать целый вечер.

 

Потом в понедельник она написала смс что подает на развод 

Мне здесь почему то тема василия проскакивает. Не может так ожп с бухты барахты за несколько недель прийти к выводу о разводе. Всем известно, что ожп пока за новую ветку хорошо не возмется, старую не отпустит.

 

 когда она вышла на работу, наши отношения начали меняться, мы жили каждый своей жизнью, никуда не ходили, сидели дома каждый в своем компе...

Если не василий , то в любом случае кусты растут отсюда. 26 лет, ты приходишь домой и видишь дятла-мужа уткнувшегося в комп, поговорить неочем, переспектив никаких кроме прополки огурцов на даче. Работа, у ожп единственное место где можно себя почуствовать женщиной.

 

 В ощем помогите разобраться в ситуации...что делать...можно ли ее вернуть...и нужно ли....не могу счас трезво оценить.

Как по мне, можно. Судя по пингам которые она тебе посылает, еще у нее осталось что то к тебе. Но скорей всего она хочет увидеть главу семьи, а не беспреспетивного самца. В твоем случае только личностный рост тебе поможет. И с ребенком не теряй связь, это единственное что вас может удержать вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а вдруг я себе больше никогда такую не найду....

 

а зачем тебе такая еще раз нужна? надо искать лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет.

 

Смотри, сейчас главное не входить в то состояние, в котором ты не будешь думать и трезво оценивать ситуацию. Да, тяжело - ведь замешен ребенок.

 

Там другой парниша, не подает заявление потому что она не уверена, ведь все-таки ты ее муж и денег с тебя она имеет гораздо больше, чем с того. Соберись, можно выйти из этой ситуации с минимальными потерями. Сначала ответь - чья квартира? Если твоя - даже не думай с нее съезжать. Бери ребенка - проводи с ним время. Жену вообще игнорь - пусть говорит, все что хочет. Можешь ей 1 раз сказать, что ей придется отвечать за ее поведение, с ребенком ты будешь видеться и проводить время. Сам - работай, делай все, что хочешь. Главное не пей - есть как раз время заняться собой + добавить пару активных девушек для себя - в любом случае это только плюс. Это как раз и будет то, что ты как мужчина будешь расти - она это заметит. Отчитываться перед ней не надо. Будем ждать пинги и ее действия - они будут. 

 

А вообще за такое можно и искать сразу следующую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие блеать личные дела? Пока вы не разведены и она твоя жена можешь идти и бить ее личным делам рожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Юрист, развод, воскресный папа.

Супружница твоя пошла в разнос, у нее - буйство красок,  новые эмоции,  фаллическое разнообразие - в общем, Василиада.

Такова жизнь.

С другой стороны, следующий брак может оказаться не в пример удачней.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема алкоголя. можно поподробнее, насколько ситуация серьезна? бухаешь сильно или отдельные элементы? тема алко кстати серьезный аргумент к расстованию. не вздумай бухать сейчас, тебе нужна светлая голова. пока ничего не делай, покури форум

Изменено пользователем Histeria (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругались по любому поводу, в основном бытовые проблемы( никогда толком не готовила не убиралась в квартире, постоянно бардак, все самому приходилось делать и стирать для себя и готовить ) ну и ее очень раздрожали мои встречи с друзьями(алкоголь у них в семье вообще никто не принимает), ругань с ее родителями...

не приготовила? х с ней- сходи в кафе и нормально поужинай. бардак? х с ним- подкинь ещё. судя по всему на шею села, видя как ты схавал её говнишко. 

ра3дражали дру3ья? ёпт. у тебя должны и могут быть дру3ья. и это твои дру3ья.

ну если встречи с дру3ьями только ради алкоголя, то тогда не 3ря ра3дражалась 

 

Читаю форум потихоньку...вот старые друзья пригласили в Крым на машине ехать через неделю, наверное сорвусь и поеду....

 

ты не "срывайся", а поедь. 

  Сегодня когда за ребенком ездил, она была при полном параде(уже очень давно не видел ее так классно выглядещей), она сказала чтоб быстрее забирал дочку и убежала в метро...сказала что у нее личные дела...у меня в этот момент ноги подкосились...

конечно, дела. наконец-то свободу обрела и может передком потрясти где-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я таких историй знаю много что когда баба после долгой домашней отсидки на работу выходит начинают блядовать, все скандалы и все вылитое говно знак василия. Делаешь как тебе уже выше сказали, это единственный выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, а квартира чья?

С крыма вернешься подумай, может самому на развод подать?

 

Квартира ее родителей.

Наверное если не подаст до этого то сам сделаю....

 

тема алкоголя. можно поподробнее, насколько ситуация серьезна? бухаешь сильно или отдельные элементы? тема алко кстати серьезный аргумент к расстованию. не вздумай бухать сейчас, тебе нужна светлая голова. пока ничего не делай, покури форум

 

Я не бухаю, бывает иногда с друзьями посижу...но обычно я за рулем всегда, да и работа подрузомевает адекватность и чистый ум....

 

я таких историй знаю много что когда баба после долгой домашней отсидки на работу выходит начинают блядовать, все скандалы и все вылитое говно знак василия. Делаешь как тебе уже выше сказали, это единственный выход.

 

Так что именно делать? игнор? но она со мной постоянно выходит на контакт ссылаясь на ребенка....

Сказал ей что бижайшие 2 недели не смогу взять дочку на выходные, спросила почему? сказал что дел много( про Крым думаю не стоит говорить)

 

Еще очень сильно меня обижает то как она со мной разговаривает, надменно с истерической насмешкой, как с говном...как будто 5 лет отношений и не было....я стараюсь сухо спокойно отвечать и только по делу...

 

Сегодня в 6 утра пришла смс мол ребенка привози не раньше 17.00 она мол еще не приедет домой, я ответил что не могу так поздно, дел много, она написала ну тогда привози в 13.00...

 

Прошу помочь хотябы выбрать стратегию своего поведения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Наверное если не подаст до этого то сам сделаю....

Сделай сам.  Не жди ничего.

Постарайся выжечь и вытравить ее из своего сознания и из своих эмоций, выдавить по капле, как Чехов из себя раба.

.я стараюсь сухо спокойно отвечать и только по делу...

Все правильно.

а вдруг я себе больше никогда такую не найду....

Такую тебе точно не надо.  В следующий раз найдешь себе нормальную женщину, все у тебя будет хорошо.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега , есть хорошая стратегия, но проблема в том, что она таки может вернутся и вернутся все старые проблемы включяя зомби-секс Оно тебе нада ???? :D  Тем более тебе придется делать то что не очень может быть приятно  и не соответствует твоим убеждениям и моральным ценностям.

 

А вообще,мне лично  видится что твоя жена решила завести себе маленький гарем :D  Типа один за ребенком и бытом , другой специалист по высоким эмоциям и развлечениям ну и впринципе ничто не мешает третьего.... Сейчас ее проблема в том что ты не согласен со своей ролью и она  просто пытается тебя убедить что бы ты смирился :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 никогда толком не готовила не убиралась в квартире, постоянно бардак, все самому приходилось делать и стирать для себя и готовить

Не переживай. Такую ты найдешь без малейших проблем.

Получше найти сложнее. Но тоже возможно.

А вообще, если отпустить бабе вожжи, то любая опустится до скотского уровня. На будущее учти, что если хочешь отношения, уткнувшись в компютер их не удержишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хата ее родаков, она себя там всегда хозяйкой ощущала и уверен все скандалы инициировала она! автор не в обиду но когда мужик по пьяне гнет свое , а по трезвянке помалкивает-это подкаблучник классический называется, пиво и водку в топку! ну раз она это все замутила то ей и разбевыватся, однозначно ей!, еще на новой работе подружки разведенки явно, в уши ей льют там ересь, а твоей семейной и сказать нечего она ведь семейная, у нее щас эйфория-это не надолго! ИГНОР мля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

стратегия проста - поиск новой бабы. твоя бывшая уже не стесняясь тебя ходит на свиданки с другими мужиками а ты сидишь и обдумываешь планы как бы ее вернуть. так же? так же. а почему ты решил что именно так правильно? тебя предали, воткнули нож в спину а ты сидишь зализывая рану хочешь опять этого предателя за спину пустить. так вот правильнее всего этого предателя не подпускать больше к себе вообще. и найти себе в тыл другого человека которому можно было бы доверять. вот это и есть для тебя стратегия на ближайшее время. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика, в лучших традициях драматического жанра. Всем выше +.

 

 

Автор, срочно отдых, девушки, спортзал, "Парадокс страсти", форум начиная с ФАК по ЛТР (это уже на будущее, чтоб по граблям не ходить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Дебюгер золотые слова поповоду гарема.Один деньги дает второй трахает.Вот он ключ к разгадке.Она тебя за человека не держит.Взбодри ее своим поведением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ на счет Васи, да и наличие или отсутствие его не играет никакой роли, но девочка в конец оборзела. По теме, твои действия сейчас это ТИ. Общение только по вопросу ребенка. Остальное игнор. Ошибок твоих было много, сейчас нужно голову остудить. в Крым ехать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!. Ей ничего не афишировать. Histeria верно тебе написала. Такая жена не нужна тебе. Ребенок будет с тобой, а это главное На такой жене не зацикливайся. Найдешь себе нормальную. Все что тебе написали парни и девушки выполняй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ на счет Васи, да и наличие или отсутствие его не играет никакой роли, но девочка в конец оборзела. По теме, твои действия сейчас это ТИ. Общение только по вопросу ребенка. Остальное игнор. Ошибок твоих было много, сейчас нужно голову остудить. в Крым ехать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!. Ей ничего не афишировать. Histeria верно тебе написала. Такая жена не нужна тебе. Ребенок будет с тобой, а это главное На такой жене не зацикливайся. Найдешь себе нормальную. Все что тебе написали парни и девушки выполняй.

еще и сомневаются здесь некоторые по поводу василия, повнимательней перечитай первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ на счет Васи, да и наличие или отсутствие его не играет никакой роли, но девочка в конец оборзела. По теме, твои действия сейчас это ТИ. Общение только по вопросу ребенка. Остальное игнор. Ошибок твоих было много, сейчас нужно голову остудить. в Крым ехать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!. Ей ничего не афишировать. Histeria верно тебе написала. Такая жена не нужна тебе. Ребенок будет с тобой, а это главное На такой жене не зацикливайся. Найдешь себе нормальную. Все что тебе написали парни и девушки выполняй.

    Толком то ничего и не написали кроме как игнор и что такая мне не нужна....А вот о том чтоб искать другую, я даже не представляю как это делать...не буду же я в 26 лет как школьник на улице или дискотеке знакомиться, да и за столько лет семейной жизни все позабыл)) и вообще меня очень напрягают всякие новые знакомства, свидания, неудачи, поиск, переживания...хочется стабильности в личной жизни что ли...

    Еще проблема в том что все мое окружение  - это семейные люди, а те кто еще без семьи сильно бухают...

хата ее родаков, она себя там всегда хозяйкой ощущала и уверен все скандалы инициировала она! автор не в обиду но когда мужик по пьяне гнет свое , а по трезвянке помалкивает-это подкаблучник классический называется, пиво и водку в топку! ну раз она это все замутила то ей и разбевыватся, однозначно ей!, еще на новой работе подружки разведенки явно, в уши ей льют там ересь, а твоей семейной и сказать нечего она ведь семейная, у нее щас эйфория-это не надолго! ИГНОР мля

 а когда пройдет эйфория, что она может предпринять? как будет себя вести?

Изменено пользователем Serega_26 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тебе 26 а ты пишешь как будто тебе 50. 26 лет бабы от 20 как от делать нечего можно цеплять. а вообще да, раз ссышь знакомится, считаешь себя уже старым, что ж беги этой жопу лижи и в ногах валяйся что бы не ушла. самоуважения то нет к себе о чем еще говорить то можно о каких бабах то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толком то ничего и не написали кроме как игнор и что такая мне не нужна....А вот о том чтоб искать другую, я даже не представляю как это делать...не буду же я в 26 лет как школьник на улице или дискотеке знакомиться, да и за столько лет семейной жизни все позабыл)) и вообще меня очень напрягают всякие новые знакомства, свидания, неудачи, поиск, переживания...хочется стабильности в личной жизни что ли...

    Еще проблема в том что все мое окружение  - это семейные люди, а те кто еще без семьи сильно бухают...

Я еще написал что вернуть можно, но зачем тебе эти сложности. ??? Все эти возвращения, нуждаются в каких-то жертвах, кудато идти когото цеплять... принимать непопулярные решения, неудачи отказы, нестояки от переживаний )))

Проще ничего не делать, все както само собой решиться, может она сама прибежит , всякое бывает)))

Тотальный игнор - этот супер стабильнось. Отсутствие новостей - самые хорошие новости.

Помоему идеально тебе подходит под твои запросы.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе 26 а ты пишешь как будто тебе 50. 26 лет бабы от 20 как от делать нечего можно цеплять. а вообще да, раз ссышь знакомится, считаешь себя уже старым, что ж беги этой жопу лижи и в ногах валяйся что бы не ушла. самоуважения то нет к себе о чем еще говорить то можно о каких бабах то.

 

В общем суть я понял, пытаюсь собраться с мыслями...познакомился на днях с девушкой, иду сегодня с ней погулять...

 

Во всякие соц сети не захожу...пропал полностью из виду для бывшей ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ на счет Васи, да и наличие или отсутствие его не играет никакой роли, но девочка в конец оборзела. По теме, твои действия сейчас это ТИ. Общение только по вопросу ребенка. Остальное игнор. Ошибок твоих было много, сейчас нужно голову остудить. в Крым ехать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!. Ей ничего не афишировать. Histeria верно тебе написала. Такая жена не нужна тебе. Ребенок будет с тобой, а это главное На такой жене не зацикливайся. Найдешь себе нормальную. Все что тебе написали парни и девушки выполняй.

Толком то ничего и не написали кроме как игнор и что такая мне не нужна....А вот о том чтоб искать другую, я даже не представляю как это делать...не буду же я в 26 лет как школьник на улице или дискотеке знакомиться, да и за столько лет семейной жизни все позабыл)) и вообще меня очень напрягают всякие новые знакомства, свидания, неудачи, поиск, переживания...хочется стабильности в личной жизни что ли...

Еще проблема в том что все мое окружение - это семейные люди, а те кто еще без семьи сильно бухают...

хата ее родаков, она себя там всегда хозяйкой ощущала и уверен все скандалы инициировала она! автор не в обиду но когда мужик по пьяне гнет свое , а по трезвянке помалкивает-это подкаблучник классический называется, пиво и водку в топку! ну раз она это все замутила то ей и разбевыватся, однозначно ей!, еще на новой работе подружки разведенки явно, в уши ей льют там ересь, а твоей семейной и сказать нечего она ведь семейная, у нее щас эйфория-это не надолго! ИГНОР мля

а когда пройдет эйфория, что она может предпринять? как будет себя вести?

Уууу. Только общение с другими ожп тебе поможет. В 26 жизнь не заканчивается, и чем плох вариант знакомств на улице? Или лучше довольствоваться тем что есть? Ушла один раз, уйдет и еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем решил отписать, как развиваются события...

 

Вчера вечером прислала смс чтоб взял ребенка на вечер к себе, мол ей надо к врачу...я не ответил, через несколько часов позвонила с неизвестного номера, я взял и она жалостливым, замученным голосом(типа ей плохо, заболела) опять попросила взять ребенка( хотя это не реально ), я сказал что не могу и мол надо заранее предупреждать...она бросила трубку....

 

Сегодня прислала смс мол какая-то справка о моих доходах ей нужна для суда, я не ответил, она через час прислала вторую смс что мол не надо уже)) Вообщем постоянно пишет или звонит по ненужным поводам....причем каждый день...я стараюсь не реагировать..

 

что это может все значить?????????

 

Ну а сам я немного отошел от переживаний, ходил уже на пару свиданий с ожп, был Т1Д)) Каждый вечер со старыми друзьями (вышел на контакт после стольких лет семейной жизни) куда-нибудь ходим, то купаться, то в парк, то на аттракционы....сам чувствую что перестал про нее думать(хотя бывают откаты после ее смс)...Через 3 дня уезжаю в отпуск....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

решила на алименты подать а за справкой о твоих доходах сама пойдет в бухгалтерию к тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с чего бы ей тогда 

через час прислала вторую смс что мол не надо уже))

 

тут уже идут какие-то Ближе от неё. Но нужно продолжать делать своё, не реагируй! Развитие, игнор, и другие девушки. Дочку иногда забирай, но тогда когда сам захочешь а не спросит.

 

Тема обещается быть захватывающей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с чего бы ей тогда 

через час прислала вторую смс что мол не надо уже))

 

тут уже идут какие-то Ближе от неё. Но нужно продолжать делать своё, не реагируй! Развитие, игнор, и другие девушки. Дочку иногда забирай, но тогда когда сам захочешь а не спросит.

 

Тема обещается быть захватывающей..

это Ближе? странный вывод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с чего бы ей тогда 

через час прислала вторую смс что мол не надо уже))

 

тут уже идут какие-то Ближе от неё. Но нужно продолжать делать своё, не реагируй! Развитие, игнор, и другие девушки. Дочку иногда забирай, но тогда когда сам захочешь а не спросит.

 

Тема обещается быть захватывающей..

это Ближе? странный вывод

 

Мне если честно не нужно её Ближе, мне просто хочется чтоб в покое меня оставили, а она каждый день придумывает повод написать или позвонить...Она таким образом хочет сделать мне больно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты в игноре никто не знает что это было, можно только гадать на кофейной гуще, может блефовала а может нет.

Одно можно сказать с большой вероятностью, будешь сидеть в ракушке все закончится разводом.

Хорошо это или плохо решать конешно тебе.

Не согласен что тема будет интересной, все как обычно..... Игннор... Развод.... Ура я обрел яйца спасиба пасаны))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты в игноре никто не знает что это было, можно только гадать на кофейной гуще, может блефовала а может нет.

Одно можно сказать с большой вероятностью, будешь сидеть в ракушке все закончится разводом.

Хорошо это или плохо решать конешно тебе.

Не согласен что тема будет интересной, все как обычно..... Игннор... Развод.... Ура я обрел яйца спасиба пасаны))))))

 

Тоесть если я буду и дальше ее игнорировать, то все окончится разводом?? а в чем тогда смысл игнора...и я думаю, что если счас буду бегть за ней то развод еще быстрее произойдет....не могу понять тогда что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер, ты достал уже людям свинью подкладывать и мозги туманить. Тебе уже отдали одного на растерзание и проверку твоих "гениальных " теорий. Чем закончилось помнишь, или когда тебя забанели в прошлый раз ты больше не следил за той темой и отвечать за тот дод не хочешь? Типа я не я учетка не моя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю для чего всем тут его советуют если он никому ничего не принес. Фейлы в каждой теме и все равно его всем советуют. Я так понял тут просто такое место где выводов не делают а просто делают то что легче и что написано.

Сам подумай, предположим мы с тобой имеем торговые отношения, я продаю хлеб а ты его покупаешь. И тут меня жаба клюнула и я решил продавать тебе хлеб в 2 раза дороже. Что ты сделаешь??? Скорее ты покрутишь пальцем у виска и будешь обходить меня стороной. Игнорировать мою спекулянскую контору.)))) Я то тоже жадный жадный но тебя как покупателя терять не хочу и решаю тебе сделать предложение от которого ты не сможешь отказаться)))))) но ты его игнорируешь и избегаешь моего ларечка)))))

Теперь вопрос? Какую цену я должен тебе предложить чтобы наши отношения опять были на прежднем уровне??????

Пикаперы считают что я должен стать на колени и отдать хлебушек бесплатно))))))

Как ты понимаешь такое возможно только в сказке. Потому такой вот игнор не может помочь чтото вернуть в принципе своем. Единственно что им можно сделать это сохранить свое лицо и честь так сказать на высоком уровне.

Я то тоже себя люблю и уважаю, и поэтому могу предложить цену на 20 процентов максимум от старой цены и то до конца месяца а там будет все по старой))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,бегать не надо, прими тот факт,что развод может быть на 99%.

И не надо во всем на слово верить виртуальным советчикам , делай как считаешь нужным, но не позволяй бабе вытирать о тебя ноги.
Что даст игнор, остынешь, возможно твоя жена ощутит,что про*бала тебя.
Не дай ей почувствовать что ты можешь быть в роли запаски. Как только она поймет,что ты гарантированно можешь дать ей приют и отношения в любом случае, ты ей перестанешь быть интересен вообще. Периодически она будет проверять поводок, на наличие запасного.Вот это и есть ее смс ,звонки и так далее.Такой вот способ тобой манипулировать

 

Как вариант,если ввести переменную в виде другой девушки, это может добавить интерес к тебе с ее стороны , и способствовать ее возврату.

Изменено пользователем Dzeko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, далеко за примером действия и последствий игнора ходить не надо, покури сегодняшнюю тему: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=139783   Захотела пожить раздельно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тоесть если я буду и дальше ее игнорировать, то все окончится разводом?? а в чем тогда смысл игнора...и я думаю, что если счас буду бегть за ней то развод еще быстрее произойдет....не могу понять тогда что делать?

 

игнор это не средство возврата ни разу. это средство образумить тебя, вытрясти из мозга всю чушь которая в тебе засела за это время и что бы ты смог уже трезвым взглядом оценить поступки своей бывшей и решить а нужно ли тебе с ней продолжать или нет. ибо пока твой мозг засран химией любовной ты не можешь оценить всю ситуацию трезво. 

 

дебагер тебе привел правильный пример про торговца. когда ты его игноришь он скидывает цену что бы не потерять клиента НО как ты опять к нему вернешься, он постарается по другому тебя нае*ать что бы отбить свое бабло. а если ты найдешь другой лоток где будут честно торговать хлебом и делать скидки постоянному покупателю, то ты будешь всегда ходить уже в другой ларек, а тот старый через некоторое время разорится и закроется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер, ты, конечно, замечательный демагог, но твой пример не выдерживает критики - ты умалчиваешь о том, что перед тем как хлеб стали покупать у тебя, между продавцом и покупателем был заключен некий договор, который не предусматривал возможность одностороннего повышения цены. И все бы у продавца было бы хорошо если бы ТС не попал на этот форум где ему доходчиво объяснили, что теперь он не только не должен покупать хлеб по старой цене, но и  вполне может твой ларек спалить к такой-то матери :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый сделал свои выводы и увидел свое. ))))) даже не знаю как быть а я ведь всего хотел показать, что никто не будет унижаться ради тебя так как в первую очередь все любят себя. Игнор должен быть но в разумных приделах, только таким образом человек осознает что он был не прав и захочет возможно исправить ошибку. Тотальный игнор - это унижение другого человека, не один здравомыслящий человек не пойдет на унижение.

Но это всего лишь одна из трактовок того что я хотел сказать, теперь уж не знаю после того что я прочитал выше, что я в действительности имел в виду)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) да все прекрасно понимают, что ты хочешь сказать, и даже понимают, что в подобной ситуации, скорее всего, действовали бы так же как говоришь ты. Но действовали бы так с высоты своего и опыта и знаний. Помнишь старый анекдот про каратистов? Если не помнишь расскажу - 

У молодoго каратиста, который тренировался год спрашивают:
- Если тебя будут бить ногой в пах - твои действия?
- Я поставлю блок.
Спрашивают то же у каратистa, котоpый занимался 3 года:
- Я уйду с линии атаки, подобью опорную ногу и контратакую по шее.
И, наконец задают этот вoпрос каратисту, котoрый занимался 30 лет, он отвечает:
- А я напрягу яйцa - пусть он ногу ломаeт.

Вот и ты упорно советуешь напрягать яйца, аргументируя это тем, что пусть ни на первый раз, то уж на десятый точно получится. Но обычно принято обучать более гуманными методами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю у всех по-разному. ТИ - это индивидуальный прием. Если ОЖП начинает вытирать ноги об ОМП в результате завала БЗ, то почему бы и не попробывать, так как других вариантов, кроме дальнейшего унижения ОМП нету и без ТИ невозможно выровнять БЗ при определенном уровне Тфн поступков в сторону ОЖП . Это дает шанс обоим все переосмыслить и в случае взаимных чувств выровнять БЗ и действовать по восстановлению отношений. По крайней мере это показывает партнеру, что ОМП не на помойке себя нашел и не позволяет его окунать с макушкой в Г... А там уже понятно надо по-умному действовать, если заинтересован в развитии отношений. Ситуации разные, бывает все бесполезно при галимом уровне отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность того, что она изменяла, невысокая.

 

Возможно, судя по твоим словам, она и раньше тебя провоцировала на скандалы, ты проявлял себя странно - не велся на скандалы, но и не проявлял себя "мужиком", был часто отстраненным. Поэтому тяжесть провокаций повышалась. Дошло до манипуляций разводом и ребенком.

 

Что бы я сделал:

 

Сам бы не подавал на развод пока, но активно бы ее поддерживал в этом нелегком деле. :)

 

Это идеально, что инициатива развода и заява в суд от нее.

 

Веди себя так же, как и делаешь уже.

 

Последи за динамикой, через недельку посмотрим, что будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...