Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,уважаемые господа пикаперы.

На днях мой кореш хочет пригласить одноклассницу "на чай".Но в классе он зарекомендовал как тормоз,поэтому я считаю ,что она ему не даст.Этот пацан(мой кореш) даже говорил от том ,что она ему небезразлична(в лицо этой девушке).Она к нему относится так,как лоху.Вот думает сейчас.Говорите,что делать.Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте дорогая редакция.

У меня есть кабель 12 месяцев неизвестной породы, но точно не боевая, да и кусать он не умеет только облизывает и тапочки носить. Как-то во дворе он увидел боевую овчарку, и теперь хочет с ней посостязаться, поскольку ошейник у меня рвется иногда который его сдерживает от смерти, я не знаю че делать, хотя вроде слыхал я краем уха про то что как-то из этой ситуации можно выйти.

Так вот, говорят, что если ему что-то сказать, то он сможет начать кусаться, чего ему сказать? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф топ, конечно, но настоящие друзья так не засирают друг друга! :angry:

А по тем. Ты вобще знаешь, как он себя с девушками ведет? :huh: Может он наоборот зажжет! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравстуйте дорогая редакция.

У меня есть кабель 12 месяцев неизвестной породы, но точно не боевая, да и кусать он не умеет только облизывает и тапочки носить. Как-то во дворе он увидел боевую овчарку, и теперь хочет с ней посостязаться, поскольку ошейник у меня рвется иногда который его сдерживает от смерти, я не знаю че делать, хотя вроде слыхал я краем уха про то что как-то из этой ситуации можно выйти.

Так вот, говорят, что если ему что-то сказать, то он сможет начать кусаться, чего ему сказать? Спасибо.

ха-ха-ха,как смешно,я просил совета,а не пародий на мой текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорите,что делать.Заранее благодарен.

А ТЫ БЫ НАПИСАЛ ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ДЛЯ НАЧАЛА. И ПРИЧЕМ ТУТ ТЫ ЕСЛИ ОН ТУТ ПРИЧЕМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офф топ, конечно, но настоящие друзья так не засирают друг друга! :angry:

А по тем. Ты вобще знаешь, как он себя с девушками ведет? :huh: Может он наоборот зажжет! :D

хоть он мне и друг,но я говорю то,что о нем говорят в классе,так что не надо ля-ля.Он зажигает ,только если в дрова бухой.

Здравствуйте,уважаемые господа пикаперы.

На днях мой кореш хочет пригласить одноклассницу "на чай".Но в классе он зарекомендовал как тормоз,поэтому я считаю ,что она ему не даст.Этот пацан(мой кореш) даже говорил от том ,что она ему небезразлична(в лицо этой девушке).Она к нему относится так,как лоху.Вот думает сейчас.Говорите,что делать.Заранее благодарен.

Если он тебя и попросил еще здесь создать этот пост, то точно она ему не даст! <_<

Знаешь,меня никто не просил создавать здесь пост,просто не хочу,чтобы он пролетел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди... Какой даст, не даст?)))

Она уже согласилась итди к нему?)))

Если всё так как ты говоришь, то и париться не надо... Она просто не придёт....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди... Какой даст, не даст?)))

Она уже согласилась итди к нему?)))

Если всё так как ты говоришь, то и париться не надо... Она просто не придёт....)))

Дело в том что он хочет уломать ее.Но просто я думаю,чтобы парень не портил себе репутацию,лучше спросить совета у знающих людэй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди... Какой даст, не даст?)))

Она уже согласилась итди к нему?)))

Если всё так как ты говоришь, то и париться не надо... Она просто не придёт....)))

Дело в том что он хочет уломать ее.Но просто я думаю,чтобы парень не портил себе репутацию,лучше спросить совета у знающих людэй.

:lol: чтобы не портить себе и без того испорченную репутацию, я ему советую её не приглашать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди... Какой даст, не даст?)))

Она уже согласилась итди к нему?)))

Если всё так как ты говоришь, то и париться не надо... Она просто не придёт....)))

Дело в том что он хочет уломать ее.Но просто я думаю,чтобы парень не портил себе репутацию,лучше спросить совета у знающих людэй.

:lol: чтобы не портить себе и без того испорченную репутацию, я ему советую её не приглашать))

ну как сказать ,репутация не прям отстойная,просто она его не воспринимает как МУЖИКА.Но если она там распространится по части этого ,то все же потом его засмеют.

Как я понял ты сейчас про себя, и это не друга, а твоя проблема!

Сколко у тя времени на подготовку?

времени в обрез:2 дня.И это не моя проблема,отвечаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну ты даешь! :) Делите шкуру неубитого медведя. ;) Короче шансов минимум, но пусть попытается. Опыта наберется. А приглашать лучше на "домашку вместе делать". :) У девушки хоть потом внутренняя отмазка будет. "Я к нему решать домашку пришла, а он, а он. :)) Ух нахал! :)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
времени в обрез:2 дня.

Забудь. B)

Автор, ну ты даешь! Делите шкуру неубитого медведя. Короче шансов минимум, но пусть попытается. Опыта наберется. А приглашать лучше на "домашку вместе делать". У девушки хоть потом внутренняя отмазка будет. "Я к нему решать домашку пришла, а он, а он. ) Ух нахал! "

Лучший выход из ситуации

Изменено пользователем x-menn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, ну ты даешь! :) Делите шкуру неубитого медведя. ;) Короче шансов минимум, но пусть попытается. Опыта наберется. А приглашать лучше на "домашку вместе делать". :) У девушки хоть потом внутренняя отмазка будет. "Я к нему решать домашку пришла, а он, а он. :)) Ух нахал! :)"

Спасибо за совет,но учеба кончилась к счастьюа может к сожалению.Но отмазка:"Да не виновата я он сам пришел"-хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой [censored] ему даст не даст, посмотрите на него, он хочет помочь другу.

[censored] не выйдет у твоего друга, я раз в жизни тоже хорошенько перед бабой лохонулся, и теперь ошибок (таких) не делаю..

ВСЕ ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ...

так что бегом на улицу за телефонами....

Редактировано

By FireBird

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем срать там, где живешь???

Если все будет гут, то все будет гут(маловероятно)

Если заманить не сможет - надо отнестись к этому положительно(положить на девочку большой и чистый)

Если заманит, а она его отошьет, да еще и рас*****т всем и вся - я не позавидую твоему другу.

ИМХО Пусть тренируется на кошках, меняет себя и уже потом к ней подваливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем срать там, где живешь???

Если все будет гут, то все будет гут(маловероятно)

Если заманить не сможет - надо отнестись к этому положительно(положить на девочку большой и чистый)

Если заманит, а она его отошьет, да еще и рас*****т всем и вся - я не позавидую твоему другу.

ИМХО Пусть тренируется на кошках, меняет себя и уже потом к ней подваливает

сЛУЩАЙ ты.Моего друга не обсирай.И по себе не суди,если ты на кошках тренируешься,это не значит,что и он будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренироваться на кошках - взять для практики другой(черновой) образец *в нашем случае другую девушку*, отточить мастерство *научиться качественно соблазнять* и только потом приступать к обработке оригинала.

Мысли ширше и образами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тренироваться на кошках - взять для практики другой(черновой) образец *в нашем случае другую девушку*, отточить мастерство *научиться качественно соблазнять* и только потом приступать к обработке оригинала.

Мысли ширше и образами..

ага,потом уже будет поздно,так что сейчас или никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риск приветствуется и иногда необходим как воздух.

За два дня можно укуриться форумом по самые помидоры (читай *начитаться форума до отвала* :D ), сделать выводы(благо, тем по соблазнению валом) и подсказать другану, че и как лучше сделать..

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риск приветствуется и иногда необходим как воздух.

За два дня можно укуриться форумом по самые помидоры (читай *начитаться форума до отвала* :D ), сделать выводы(благо, тем по соблазнению валом) и подсказать другану, че и как лучше сделать..

Удачи!

Спасибо за совет.Сегодня мы сходили к этой девушке домой,но ее дома не было,поэтому воткнули розу с пожеланиями в замок. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня мы сходили к этой девушке домой,но ее дома не было,поэтому воткнули розу с пожеланиями в замок. :)

Зачем вы к ней ходили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за совет.Сегодня мы сходили к этой девушке домой,но ее дома не было,поэтому воткнули розу с пожеланиями в замок.
дебилы))

ржунимагу... ржу сижу минут 5... так тупо и одним словом охарактеризовал их поступки %)))

--

Внатуре зачем 2ое ходили?? я так понял цель друга - потрахать девачку... тогда зачем ты ходишь с ним?? Вместе чтоле?? Шалуны )))

---

Удачи в нереальном деле ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риск приветствуется и иногда необходим как воздух.

За два дня можно укуриться форумом по самые помидоры (читай *начитаться форума до отвала* :D ), сделать выводы(благо, тем по соблазнению валом) и подсказать другану, че и как лучше сделать..

Удачи!

Спасибо за совет.Сегодня мы сходили к этой девушке домой,но ее дома не было,поэтому воткнули розу с пожеланиями в замок. :)

Раз с розочки начали, то на секс после одного-двух свиданий едва ли можно рассчитывать. Значит придется твоему товарисчу пройти весь букетно-конфетный. Если будет искренен, то через месяцок вполне возможно даст. А если он будет хотеть _только_ трахнуть - нифига не выйдет ибо опыта нет. Девочка не даст тому, кто тупо хочет ее трахнуть - это против природы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит придется твоему товарисчу пройти весь букетно-конфетный. Если будет искренен, то через месяцок вполне возможно даст.

я проходил 4 месяца :))) так что нужно терпение :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем если посчитать, то потратил на девачку до момента "дала" примерно.... если пересчитать на ваши тугрики (рубли) где-то рублей 9000 :)) много конечно, но эта хорошая девушка.. праймари.. вместе 7ой месяц... вотъ..

не судите строго )

уй бля скорость нах... маладцы %)

Перечитай правила. Мат запрещен. Варн

By FireBird

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за совет.Сегодня мы сходили к этой девушке домой,но ее дома не было,поэтому воткнули розу с пожеланиями в замок.
дебилы))

ржунимагу... ржу сижу минут 5... так тупо и одним словом охарактеризовал их поступки %)))

--

Внатуре зачем 2ое ходили?? я так понял цель друга - потрахать девачку... тогда зачем ты ходишь с ним?? Вместе чтоле?? Шалуны )))

---

Удачи в нереальном деле ;)

Ты тупой,мы ходиливместе потому что ему одному западло искать дом этой девки.

причем если посчитать, то потратил на девачку до момента "дала" примерно.... если пересчитать на ваши тугрики (рубли) где-то рублей 9000 :)) много конечно, но эта хорошая девушка.. праймари.. вместе 7ой месяц... вотъ..

не судите строго )

уй бля скорость нах... маладцы %)

Поздравляю тебя.Ты-герой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ггг.. аффтар не только не читает сообщение, то и с головой не дружит...

что ему одному западло искать дом этой девки

может он еще попросит чтобы кто-то вместо него зажигал с ней? или он хочет чтобы она сама ему на шею прыгала??? Без труда как говорят... Хотя это ваши проблемы.

Вердик для друга - дебил..

в принцыпе переходя на личности у тебя такойже...

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем если посчитать, то потратил на девачку до момента "дала" примерно.... если пересчитать на ваши тугрики (рубли) где-то рублей 9000 :)) много конечно, но эта хорошая девушка.. праймари.. вместе 7ой месяц... вотъ..

не судите строго )

Главное что все в итоге хорошо закончилось. ;) А то знаю случай - парень потратил на девушку (студентку 2го курса) 2000 долларов или даже больше. И не получил вообще нифига...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ггг.. аффтар не только не читает сообщение, то и с головой не дружит...
что ему одному западло искать дом этой девки

может он еще попросит чтобы кто-то вместо него зажигал с ней? или он хочет чтобы она сама ему на шею прыгала??? Без труда как говорят... Хотя это ваши проблемы.

Вердик для друга - дебил..

в принцыпе переходя на личности у тебя такойже...

Удачи!

С головой не дружишь ты,кстати научись грамотно писать по-русски.А вердикт или диагноз выносить не тебе,понял?Недоносок.В сети ты смелый,а вот в реальности что ты представляешь,я уже знаю.....

Ггг.. аффтар не только не читает сообщение, то и с головой не дружит...
что ему одному западло искать дом этой девки

может он еще попросит чтобы кто-то вместо него зажигал с ней? или он хочет чтобы она сама ему на шею прыгала??? Без труда как говорят... Хотя это ваши проблемы.

Вердик для друга - дебил..

в принцыпе переходя на личности у тебя такойже...

Удачи!

кстати ты гермофродит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - нет ))) а пишу как хочу.. в стиле падонкаффф :))) у тебя кароче походу максимализм... почитай в нете что это :)) ГГг.. будь проще нах..

Главное что все в итоге хорошо закончилось. А то знаю случай - парень потратил на девушку (студентку 2го курса) 2000 долларов или даже больше. И не получил вообще нифига...

Жаль :( Много денег... хотя "много" понятие растяжимое, не факт что те 2к баксов для него как для меня 200 :( вотъ... ну надеюсь у пацана все бует ок.

--

2Аффтор: че ты на меня обозлился? Мне-то похер на тебя, просто интересно %))) Гг.. удачи еп. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте,уважаемые господа пикаперы.

Хай.

На днях мой кореш хочет пригласить одноклассницу "на чай".

Молодец.

Но в классе он зарекомендовал как тормоз,поэтому я считаю ,что она ему не даст.

Не даст.

Этот пацан(мой кореш) даже говорил от том ,что она ему небезразлична(в лицо этой девушке).

Дебил.

Она к нему относится так,как лоху.

Как к лоху. А кто он?

Вот думает сейчас.

А он умеет?

Говорите,что делать.

Поумнеть.

ха-ха-ха,как смешно,я просил совета,а не пародий на мой текст.

На твой текст не надо пародий. Я и так на полу валяюсь.

Изменено пользователем something (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть он мне и друг,но я говорю то,что о нем говорят в классе,так что не надо ля-ля.Он зажигает ,только если в дрова бухой.

Гагага.... :lol: Зажигает :lol: А все, наверное, стебутся, да?

Знаешь,меня никто не просил создавать здесь пост,просто не хочу,чтобы он пролетел.

Он пролетит. Это факт.

Дело в том что он хочет уломать ее.

Ломом по голове? :lol:

Но просто я думаю,чтобы парень не портил себе репутацию,лучше спросить совета у знающих людэй.

Его репутацию, исходя из твоих же слов, уже ничем не испортишь.

времени в обрез:2 дня.И это не моя проблема,отвечаю.

Да-да, всё будет хорошо :lol:

Но отмазка:"Да не виновата я он сам пришел"-хорошая

Она не будет отмазываться. Она его (т.е. тебя (хотя хз, кто из вас кто)) пошлёт. Ещё когда он (или ты) позовёт её на чай. Потом с подружками будет гадить с вас. А потом весь класс будет с вас гадить.

Изменено пользователем something (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем срать там, где живешь???

Если все будет гут, то все будет гут(маловероятно)

сЛУЩАЙ ты.Моего друга не обсирай.И по себе не суди,если ты на кошках тренируешься,это не значит,что и он будет.

Зря ты так. Человек к тебе, можно сказать, с открытым сердцем, а ты.... эх.

ага,потом уже будет поздно,так что сейчас или никогда.

Да, аборт его маме делать уже поздно.

Спасибо за совет.Сегодня мы сходили к этой девушке домой,но ее дома не было,поэтому воткнули розу с пожеланиями в замок. :)

Тебе уже ответили. Осознай, вы - дебилы. Этот поступок - прямое тому доказательство.

Попрошу без оскорблений.В сети все смелые.

Угу. Встала и вышла © :lol:

С головой не дружишь ты,кстати научись грамотно писать по-русски.

Мая твая ни в зуб нагой да?

А вердикт или диагноз выносить не тебе,понял?

Мы тут с коллегами посовещались..... :lol::lol:

Недоносок.

Переносок. :lol::lol:

В сети ты смелый,а вот в реальности что ты представляешь,я уже знаю.....

А я знаю, что ты в реале со своим другом представляешь :)

Изменено пользователем something (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отжог!! =)

Пацыки, думаю аффтар это и есть его друг! :)) просто максимализм настолько велик, что не признает себя слабым :)

--

выпеййаду и не ии моски..

--

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три версии о личности аффтора.

1. Гоп.

2. Неадекват.

3. Трофим.

Может, все 3 в одном.

Зажгло, как этот штрих пытается вытянуть "советы":

Говорите, что делать.

при этом абсолютно нездраво и неадекватно воспринимая любую критику, даж если она - очевидный факт:

Ты моего друга не обсирай!

- и самое главное (вдумайтесь): после всего этого он решительно намерен получить нормальные ответы!

Обращение к аффтору. (желательно зачитывать с трибуны).

- Аффтор! Пожалуйста, выпей йаду, не флуди на форуме и не оскорбляй форумчан! Всё, что тебе было сказано до того, как топик превратился в стеб-базар по поводу "кто тут главный дебил", тебе всё говорили по делу. Если тебе влом было перед тем как задавать тут тупые вопросы хотя бы ознакомиться с содержанием сайта, то ответ один - разбейся АБУГЛ!!

ЗЫ. Теперь, после всего этого, если ты начнешь доказывать, какой ты крутой в реале и какие тут все недоноски (что, кстати, вполне закономерно), то перечитай этот пост еще раз и ответь себе, какую еще инфу ты хочешь получить здесь от людей.

Спасибо за внимание, удачи, трофим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а хули!

Друг дебил, втянет своего кореша дебила в дебильную историю!

пойдет молва в народе о двух дебилах =)

Слышь ты,по себе не судят.Говна кусок!

Зачем срать там, где живешь???

Если все будет гут, то все будет гут(маловероятно)

сЛУЩАЙ ты.Моего друга не обсирай.И по себе не суди,если ты на кошках тренируешься,это не значит,что и он будет.

Зря ты так. Человек к тебе, можно сказать, с открытым сердцем, а ты.... эх.

ага,потом уже будет поздно,так что сейчас или никогда.

Да, аборт его маме делать уже поздно.

Спасибо за совет.Сегодня мы сходили к этой девушке домой,но ее дома не было,поэтому воткнули розу с пожеланиями в замок. :)

Тебе уже ответили. Осознай, вы - дебилы. Этот поступок - прямое тому доказательство.

Попрошу без оскорблений.В сети все смелые.

Угу. Встала и вышла © :lol:

С головой не дружишь ты,кстати научись грамотно писать по-русски.

Мая твая ни в зуб нагой да?

А вердикт или диагноз выносить не тебе,понял?

Мы тут с коллегами посовещались..... :lol::lol:

Недоносок.

Переносок. :lol::lol:

В сети ты смелый,а вот в реальности что ты представляешь,я уже знаю.....

А я знаю, что ты в реале со своим другом представляешь :)

Пошел нах,долбоеб!

У меня три версии о личности аффтора.

1. Гоп.

2. Неадекват.

3. Трофим.

Может, все 3 в одном.

Зажгло, как этот штрих пытается вытянуть "советы":

Говорите, что делать.

при этом абсолютно нездраво и неадекватно воспринимая любую критику, даж если она - очевидный факт:

Ты моего друга не обсирай!

- и самое главное (вдумайтесь): после всего этого он решительно намерен получить нормальные ответы!

Обращение к аффтору. (желательно зачитывать с трибуны).

- Аффтор! Пожалуйста, выпей йаду, не флуди на форуме и не оскорбляй форумчан! Всё, что тебе было сказано до того, как топик превратился в стеб-базар по поводу "кто тут главный дебил", тебе всё говорили по делу. Если тебе влом было перед тем как задавать тут тупые вопросы хотя бы ознакомиться с содержанием сайта, то ответ один - разбейся АБУГЛ!!

ЗЫ. Теперь, после всего этого, если ты начнешь доказывать, какой ты крутой в реале и какие тут все недоноски (что, кстати, вполне закономерно), то перечитай этот пост еще раз и ответь себе, какую еще инфу ты хочешь получить здесь от людей.

Спасибо за внимание, удачи, трофим.

Завали ебло,я понял,что здесь на форуме собрались неудачники(на хуя я здесь ваще эту тему постил?),которые не критикуют,а обсирают.Все,удачи вам,злыдни писюкатые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угадайте.. ты дебил хули с тебя взять...

Пошел на хуй

ставлю хвост .. что автар писал про себя =)) .. придумал вертуального друга ... типа "стремна" же ведь так про себя писать =)

Тебя не спрашивают про кого написали.Дан факт,ты даешь советы.И вообще,кто сказал ,что эта истрия правдивая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...