Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ох и идиоооот....

Люди, этот случай еще более клинический, чем у трофима.

Слышь, аффтор-неадекват, свали сам по-хорошему с форума, пока тебе модеры бан не влепили, а они влепят рано или поздно - ты тут не первый такой!

Ты ваще думаешь своей тупой детской башкой, чё ты тут хочешь услышать, если тебе (даже!) не лень на каждый из "непонравившихся" тебе постов писать всякую чухню, вроде недоносок, пошел нах**, завали е**о?!!

Модеры, мы ждем от вас правосудия! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох и идиоооот....

Люди, этот случай еще более клинический, чем у трофима.

Слышь, аффтор-неадекват, свали сам по-хорошему с форума, пока тебе модеры бан не влепили, а они влепят рано или поздно - ты тут не первый такой!

Ты ваще думаешь своей тупой детской башкой, чё ты тут хочешь услышать, если тебе (даже!) не лень на каждый из "непонравившихся" тебе постов писать всякую чухню, вроде недоносок, пошел нах**, завали е**о?!!

Модеры, мы ждем от вас правосудия! :angry:

Да......не стоило мне соваться на этот форум(ебнутых на голову людей,хоть и не всех).Просишь совета-а в ответ получаешь массу оскорблений.Все ясно,все пикаперы-неудачники,в том числе и ты,которые могут быть смелыми,сидя у монитора.Все это от трусости и небольшого ума,всем удачи и тебе Vanger,тупой ты имбмцил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 автор, если хочешь КОНКРЕТНЫЙ ответ на КОНКРЕТНЫЙ вопрос, то задавай его!_И...._эта,_после знаков препинания обычно побел ставят.

P.S. кто такой трофим? =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переносите тему в юмор!!!

типа, скажите как моему другу отъебать девку.

и это... угадайка... скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты)))

Изменено пользователем bahn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадайте, ты знаешь что, придурок, мне глубоко класть на все твои вопли и оскорбления в мой адрес и адрес других форумчан, если тебе всё никак не дает покоя то, что я высказываю тебе в виртуале, то успокойся, я без проблем могу это сказать и в реале.

Но одно я тебе скажу. Если ты еще попробуешь захламлять мне почту своими гнилыми постами, то велик риск, что тебе на эл. почту ежедневно будет приходить по 10 Мб рекламных проспектов (это в лучшем случае). Так что моё мыло забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадайте.. ты дебил хули с тебя взять...

Пошел на хуй

Вот и поговорили :)

Ужас и это пикап форум. Скорее похоже на детсад, аля:

-моя конфетка

-нет моя

-ты урод

-сам урод

ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта.

Автору варн и ридонли на неделю.

Напоминаю, что: флейм и выяснение отношений на форуме запрещены. Ровно также как мат и использование "падонковского языка".

Ниже каждого поста есть кнопочка с восклицательным "Report", благодоря который можно отправить жалобу модераторам. Выяснение отношений на форуме будет жетско караца.

Чистота форума общее пользователей и юзеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...