Перейти к публикации
пикап.Форум

ФИЛЬМЫ - все обсуждение фильмов только сюда


Рекомендованные сообщения

Хах)) Паразиты так неплохо порвали пердаки, тем что взяли главные оскары))) Ну Феникс получил справедливо и Питт получил - наконец то. Неплохой оскар вышел по итогу))

А я очень жду Джентльменов - есть чуйка что там огонь))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Короче, посоны, сообщаю вам название нового бодрого сериала. Острые козырьки (http://www.kinopoisk.ru/film/716587/)  Вообще отлично заходит. Рекомендую. Атмосферность, игра актеров, костюмы и сюжет,

Интересно получилось. Веном мог бы быть таким же фильмом, только качественно, с умом сделанным. )     

Не смотрите наверх (2021) с Ди Каприо - первое годное кино что попалось за последние годы, с какой-то свежестью и смелостью идей. Кино которое не молчит о всём дерьме вокруг и грустит о невозможности

10.02.2020 в 17:05, Evil Jesus сказал:

Джентльменов - есть чуйка что там огонь)

Совершенно не показатель. Ты наверное ждешь, потому что там Гай Ричи рулит?

Вот уважал Квентина, особенно последние 10 лет. Джанго, Бесславные ублюдки.

Но тут посмотрел "Однажды в Голливуде", и у меня сразу возник вопрос-почему такой высокий рейтинг на кинопоиске. Чуть не уснул при просмотре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TSI сказал:

Совершенно не показатель. Ты наверное ждешь, потому что там Гай Ричи рулит?

Вот уважал Квентина, особенно последние 10 лет. Джанго, Бесславные ублюдки.

Но тут посмотрел "Однажды в Голливуде", и у меня сразу возник вопрос-почему такой высокий рейтинг на кинопоиске. Чуть не уснул при просмотре

По сути ты прав, конечно. Что и у крутых режиссеров бывают флопы.

Но джентльменов я вчера глянул и это огонь. Мне очень понравилось, не подвёл Гай Ричи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул хороший добрый фильм Арахисовый сокол (https://www.kinopoisk.ru/film/925389/). Рекомендую.

 Чем то на французский 1+1 похож. Вроде бы и легкий, но послевкусие приятное. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.02.2020 в 20:37, Evil Jesus сказал:

По сути ты прав, конечно. Что и у крутых режиссеров бывают флопы.

Но джентльменов я вчера глянул и это огонь. Мне очень понравилось, не подвёл Гай Ричи.

- Он назвал меня черным уродом!

- Но ты черный и ты урод

 

Я два раза сходила))) такой кайф

16.02.2020 в 19:20, TSI сказал:

Совершенно не показатель. Ты наверное ждешь, потому что там Гай Ричи рулит?

Вот уважал Квентина, особенно последние 10 лет. Джанго, Бесславные ублюдки.

Но тут посмотрел "Однажды в Голливуде", и у меня сразу возник вопрос-почему такой высокий рейтинг на кинопоиске. Чуть не уснул при просмотре

Предысторию надо знать

Тарантино создал параллельную вселенную на основе реальных событий. И эту историю знают все американцы, вот и рейтинг. Плюс там очень много отсылок, которых мы не понимаем

Изменено пользователем Succuba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Succuba сказал:

- Он назвал меня черным уродом!

- Но ты черный и ты урод

 

Я два раза сходила))) такой кайф

Надо идти в октябрь на оригинал с субтитрами

Или гоблина дождаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если кто-то не смотрел, прям обязательно к просмотру

161426e73147.jpg

 

Изменено пользователем KotBegemot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Достать ножи»

Неплохой детектив, с Джеймсом Бондом в роли Шерлока Холмса на пол ставки.
 

Все в лучших традициях старушки Агаты Кристи, дурацкий особняк с железным троном, прип@зднутая семейка, изо всех сил старающаяся казаться нормальной, и почивший внезапной и загадочной смертью дедуля, неизвестно кому оставивший наследство.
 

На первый взгляд все понятно, но сюжет радует развязкой. Ну и Крейгом, но это для поклонников))

За наводку спасибо @Succuba

 

Изменено пользователем Бунтарка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2013 в 23:15, Kind wizard сказал:

Когда есть желание посмотреть кино, пользуюсь топ250/навигатор кинопоиска. Может есть еще качественные ресурсы?

Попробуй заглянуть ещё на этот сайт https://cineblog01.gdn/, я чаще всего там смотрю все новинки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
10.02.2020 в 17:05, Evil Jesus сказал:

Хах)) Паразиты так неплохо порвали пердаки, тем что взяли главные оскары))) Ну Феникс получил справедливо и Питт получил - наконец то. Неплохой оскар вышел по итогу))

А я очень жду Джентльменов - есть чуйка что там огонь))

 

Посмотрел джентльменов.

Шедевр.

Ты был прав. Фильм агонь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь смотрел "Звоните Дикаприо"? Как вам?

Мне понравилось, пару выводов об жизни сделала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дрёма сказал:

А кто-нибудь смотрел "Звоните Дикаприо"? Как вам?

Мне понравилось, пару выводов об жизни сделала))

Планирую только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dava сказал:

Планирую только

Советую к просмотру). 

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дрёма сказал:

Советую к просмотру). По первой ссылке в поиске и лучше скачать рекомендуемый браузер, а то зависать будет.

Рекламы не надо))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dava сказал:

Рекламы не надо))) 

Действительно чей-то я). Больше не буду)

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних понравившихся:

1. Тайная жизнь

2. Прекрасная эпоха

3. Человек, который всех удивил (не сказать, чтобы дикий восторг, но артхаус,/взрыв мозга который заставляет все время думать "А что это вообще было")

4. Маленькие женщины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дрёма сказал:

А кто-нибудь смотрел "Звоните Дикаприо"? Как вам?

Мне понравилось, пару выводов об жизни сделала))

так себе. третий сорт - не брак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул неплохой такой хоррор "Z" ссылка

Восьмилетний ребенок пытается доказать матери существование его друга Z. Однако, родительница всячески отказывается ему верить, к тому же она принимает таблетки, чтобы снять стресс.  Вскоре мальчишка перестает видеть Z. Зато таинственный друг начинает видеть его мать. Возможно он желает стать её другом?

1582807911_4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последнее время пересмотрел кучу фильмов, из заинтересовавших - КрепышГора девственностиУдивительный мир Марвена
В первом про живущего с мамой бодибилдера, который неинтересен местным женщинам, явно гиперкомпенсирует недостаток маскулинности спортом, и в итоге приходит к брачному туризму в Тайланд; во втором аутичный страдающий ожирением мужчина пытается построить отношения с женщиной с биполяркой, и жутко ТФНит; а в третьем про мужчину с фетишем на женскую обувь... который тоже жутко тфнит.
Из менее связанных с половыми отношениями зашла Платформа, как и Паразиты посвящена проблемам социального расслоения, а библейские отсылки напомнили Мама! Аронофски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь и смерть с Вуди Алленом. 1975 года. Где я была все это время и почему пропустила этот шедевр с искрометным юмором, который актуален до сих пор?) Очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.04.2020 в 15:38, Omy сказал:

 

3. Человек, который всех удивил (не сказать, чтобы дикий восторг, но артхаус,/взрыв мозга который заставляет все время думать "А что это вообще было")

Несколько фильмов с похожими названиями

Можешь уточнить по актерам или году выпуска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dava сказал:

Несколько фильмов с похожими названиями

Можешь уточнить по актерам или году выпуска?

Этот: https://www.kinopoisk.ru/film/1176159/ С Евгением Цыгановым в главной роли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем советую сериал Чёрное зеркало, не знаю упоминали его тут ранее или нет. Каждая серия это отдельная история, между собой они никак не связаны, единственное это общая идея - о влиянии современных технологий и технологий будущего на нашу жизнь. Считаю сериал гениальным, есть конечно бредовые серии, но есть просто взрывающие мозг. Особенно понравилась серия, где весь мир поглотила некая соц сеть(параллель с инстой) и у каждого человека теперь есть рейтинг, средний балл, эти баллы люди ставят друг другу в зависимости от хорошего или плохого отношения, чем выше средний балл человека, тем выше его соц статус в обществе. И там показано насколько лицемерным стал мир и на что готовы пойти люди ради получения одобрения от общества.
Мы по сути уже одной ногой в таком мире)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.04.2020 в 01:03, Misteryo сказал:

Особенно понравилась серия

Где люди крутят колеса а-ля динамо машина каждый день и живут в маленьких комнатах даже без солнца, чтобы им не было скучно крутить пелали, перед ними ставят мониторы по которым их развлекают посредством глупых шоу, и почти у каждого "велосипедиста" есть мечта попасть в это шоу стать звездой, зажить как человек. 

Большое впечатление на меня произвела, в реальном мире по сути так же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Razorlight сказал:

Где люди крутят колеса а-ля динамо машина каждый день и живут в маленьких комнатах даже без солнца, чтобы им не было скучно крутить пелали, перед ними ставят мониторы по которым их развлекают посредством глупых шоу, и почти у каждого "велосипедиста" есть мечта попасть в это шоу стать звездой, зажить как человек. 

Большое впечатление на меня произвела, в реальном мире по сути так же. 

Тоже одна из самых любимых серий) 
Про выбор второй половины программой тоже крутая, а ля Тиндер будущего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/21/2020 at 1:03 AM, Misteryo said:

Чёрное зеркало

Крутой эпизод про ревнивого мужа, про то как он и жена занимались механическим сексом включая воспоминания раннего секса. Одновременно киберпанк, и аллюзия на современные проблемы в отношениях, в которых угасают чувства, и нет доверия между партнерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, digitalprivacy сказал:

Крутой эпизод про ревнивого мужа, про то как он и жена занимались механическим сексом включая воспоминания раннего секса. Одновременно киберпанк, и аллюзия на современные проблемы в отношениях, в которых угасают чувства, и нет доверия между партнерами.

Да, тоже понравилась) Смотришь на поведение мужика, думаешь ну что за ТФН, совсем не по канонам форума действует, но все не так однозначно) Плюс реальное руководство как определить Васька)

Вообще говоря устройство крутое, крайне полезным было бы в каких-то моментах. Но правда если бы твоя память попала в не в нужные руки, то быть беде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патерсон (2016) - победитель Каннского кинофестиваля. Он о красоте в каждом дне, о счастье в моменте здесь-и-сейчас. О том, что красоту можно находить во всем, и самому являться этой красотой. Приятное послевкусие после фильма) https://www.kinopoisk.ru/film/954059/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уверена, что можно это назвать фильмом в прямом понимании этого слова, но мотивирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Succuba сказал:

Я не уверена, что можно это назвать фильмом в прямом понимании этого слова, но мотивирует

Весь не осилил, но мне одному он показался каким-то однобоким и слишком сладким что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Razorlight сказал:

Весь не осилил, но мне одному он показался каким-то однобоким и слишком сладким что-ли?

Мне не показался) Возможно потому что я весь фильм осилила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

27.04.2020 в 14:35, Succuba сказал:

Мне не показался) Возможно потому что я весь фильм осилила

Плюсую, мне тоже понравился) Смотрю практически все выпуски Дудя (про ВИЧ, кстати, оч сильный был выпуск). А здесь одухотворенные парни с горящими глазами и умными лицами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Jakudzzzzza сказал:

Документальное кино тоже кино)

Вот по каким-то внутренним ощущениям я пока не могу назвать это документальным кино) Язык не поворачивается, не знаю с чем это связано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал "Бывшие" сейчас смотрю, нравится). Многие моменты хорошо показаны. Неприглядная правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела  фильм "Игра на понижение"  https://www.kinopoisk.ru/film/501333/

Кино не для расслабленного вечера, особенно если у вас нет финансового образования))

После просмотра потратила еще некоторое  время на изучение деталей, которые не поняла, но оно того стоило

Хороший фильм, необычный, очень энергичный, но  с довольно печальным выводом

3 часа назад, Omy сказал:

Сиротский Бруклин 2019 https://www.kinopoisk.ru/film/837737/

Я его буквально неделю назад смотрела) Но показался немного затянутым

Изменено пользователем Succuba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Прикольный фильм Платформа https://www.kinopoisk.ru/film/1134778/

Немножко мерзкий из за расчлененки, но со смыслом и есть о чем подумать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
02.06.2020 в 00:42, Evil Jesus сказал:

Прикольный фильм Платформа https://www.kinopoisk.ru/film/1134778/

Немножко мерзкий из за расчлененки, но со смыслом и есть о чем подумать.

 

Мясистый,да и интересный. После отвратительного фильма куб ни че такого не смотрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кимбо сказал:

После отвратительного фильма куб ни че такого не смотрел

Гиперкуб еще был , но уже не такой бодрый

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, KeyloR N. сказал:

Гиперкуб еще был , но уже не такой бодрый

 

Бодрый я б к этому фильму не применил)) 2 самых шляпных фильма это Куб и Война миров Z)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для веселья и на подумать, рекомендую две черные комедии про охоту на людей, в обеих классная сатира на многие вещи, во второй еще и отсылки к Оруэллу

Я иду искать

Охота (2019)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 76

      Москвич и девушка из регионов.

    2. 76

      Москвич и девушка из регионов.

    3. 76

      Москвич и девушка из регионов.

    4. 76

      Москвич и девушка из регионов.

    5. 76

      Москвич и девушка из регионов.

×
×
  • Создать...