Перейти к публикации
пикап.Форум

ФИЛЬМЫ - все обсуждение фильмов только сюда


Рекомендованные сообщения

Хэй, Билли

 

Посмотрел Тайную комнату - понравилась очень

 

Посмотрел мост - правда американский вариант http://www.kinopoisk.ru/film/709231/ (мост с мексикой, закон и беззаконие, все дела) - очень понравился, причем пишут, что датский вариант еще лучше. Ведь америкосы содрали у датчан идею http://www.kinopoisk.ru/film/574497/

 

Посоветуй еще что-нибудь наподобии этого :)

Привет, Боббер.

Тайная комната тебе не показалась слегка недосказанной? Мне кажется, что у продюсеров закончилось лавэ и они не сняли продолжение. А хотели...  

Мост я смотрел оригинал. Американский вообще шлак в сравнении.

Лютера ты заценил? Это вообще маст сии. Просто бомба.

Вообще если тебе МОСТ вкатил, то советую Forbrydelsen http://www.kinopoisk.ru/film/545655/ глянуть. Тоже крут, но я не досмотрел.

А я на недели посмотрел ЗАКЛЯТИЕ http://www.kinopoisk.ru/film/468994/ чуть не обоссался от страха. Вообще ништяк, посоны. Для любителей ужастиков. Чем то неуловимо напоминает Ужас Аммитивиля, тоже странный дом, тоже паранормальное говно, тоже вселение и переселение самых охеревших призраков в простых милых людей. Короче бодрый фильм, если ценить в одного и ночью - очень круто. Штаны сушить можно.

Изменено пользователем Билли Бонc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Короче, посоны, сообщаю вам название нового бодрого сериала. Острые козырьки (http://www.kinopoisk.ru/film/716587/)  Вообще отлично заходит. Рекомендую. Атмосферность, игра актеров, костюмы и сюжет,

Интересно получилось. Веном мог бы быть таким же фильмом, только качественно, с умом сделанным. )     

Не смотрите наверх (2021) с Ди Каприо - первое годное кино что попалось за последние годы, с какой-то свежестью и смелостью идей. Кино которое не молчит о всём дерьме вокруг и грустит о невозможности

А я на недели посмотрел ЗАКЛЯТИЕ http://www.kinopoisk.ru/film/468994/ чуть не обоссался от страха. Вообще ништяк, посоны. Для любителей ужастиков. 

 

Нет мерзости, нет противных моментов, все герои живы... Но фильм реально страшный) Смотрел его в кино, но там из-за громкого истеричного смеха ТП был не тот эффект ) Лучше смотреть дома )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на недели посмотрел ЗАКЛЯТИЕ http://www.kinopoisk.ru/film/468994/ чуть не обоссался от страха. Вообще ништяк, посоны. Для любителей ужастиков. 

 

Нет мерзости, нет противных моментов, все герои живы... Но фильм реально страшный) Смотрел его в кино, но там из-за громкого истеричного смеха ТП был не тот эффект ) Лучше смотреть дома )

блин, помнишь момент когда тетка играла в прятки с дочей и зашла в подвал и там рядом с ней из темноты хлопок раздается? я аж на диване подпрыгнул))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заклятие смотрела дома. скучища. еле досмотрела.

любителям хардкорных ужастиков рекомендую "Видения ужасов" (российский).

самый страшный, самый жуткий, самый мерзкий фильм, что я когда-либо видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, помнишь момент когда тетка играла в прятки с дочей и зашла в подвал и там рядом с ней из темноты хлопок раздается? я аж на диване подпрыгнул))

 

Помню) Я не подпрыгнул, но по телу побежали мурашки от страха... брррр. Самый стремный момент для меня был, когда кто-то там закрыл шкаф в комнате, а сверху шкафа было это страшилище....))) неожиданный и страшный момент, даже в зале все испугались )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неожиданный и страшный момент, даже в зале все испугались )))

давно перестал такого рода ужастики смотреть) какие ж это ужасы? Это резкий крик/хлоп/стремная рожа на весь экран. Инфаркт еще словить))

Помню как то смотрел фильм ужасов (хз какое название, давно было дело) примерно так в 2-3 ночи, темно, все дела... сидел перед теликом на стуле... момент - темнота, герой всматривается в темноту в туннеле (ну зачем ему это делать?? :D ) пару секунд с наездом экрана в темноту... и тут рожа с диким криком..)) Я упал со стулом назад)) расфигачил его к чертям собачьим (стул, не телик), чуть не словил инфаркт... после этого такие фильмы не особо интересны.)

а вообще, отдельная тема тупых сценариев, по которым главные и не очень герои фильма делают неведомую *****))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не, фильм действительно стоящий ) и кинопоиск выдает 7.5, что большая редкость для ужастика) но конечно это имхо, на вкус и цвет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и сказать, красотка. И хорошая актриса. Но скорее ребенок, чем женщина. Не вижу в ней секса и страсти, ничего животного. Пек должен был себя педофилом чувствовать ) Вот Пек кстати мужик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тайной комнаты сюжет классный! Мне кажется его можно было покруче реализовать. Незаконченная концовка - этот мужик стал хозяином комнаты? ведь он от нее не избавился, ключ появился снова))

 

Лютеров не смотрел - на закачку поставил.

 

А мост вкатил, даже не смотря на то, что он оказался американским (не знал, что их 2, хитрожопые америкосы). Почитал - сюжет практически одинаковый, но американцы упростили его реализацию + упростили диалоги. Написанно, что после просмотра датского МОСТА буду вооще в восторге)) низнаю пересматривать ли..

 

Че еще из сериалов понравилось - Доктор Хаус - ну это классика. По-моему мнению, это самый интересный и гормоничный сериал. 

 

Forbrydelsen - тажу качну, отпишусь.

 

В кино 2 года не ходил. Сериалы никогда не зыркал. Но сейчас нравится вечерком, ужиная, что-то глянуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, никуда не пошел. Фигню в этом месяце в кинотеатрах крутят.

Солярис Тарковского где посмотреть?

Да вроде нормас

http://brick.in.ua/new_uploads/images/21/375c71349b295fbe2dcdca9206f20a06/db0e9133ec3e6c5f560c1a5ff6fce272.jpeg

Изменено пользователем The Serious Bear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню) Я не подпрыгнул, но по телу побежали мурашки от страха... брррр. Самый стремный момент для меня был, когда кто-то там закрыл шкаф в комнате, а сверху шкафа было это страшилище....))) неожиданный и страшный момент, даже в зале все испугались )))

да-да, тоже офигенный момент)) очко сжалось, что иголка не проскочит)

Лютеров не смотрел - на закачку поставил.

не лютеров, а ЛЮТЕРА. Что за лютеры, епт?)))

http://www.kinopoisk.ru/film/477405/

Это вообще мой любимый сериал, наряду с "Во все тяжкие". И не затянутый, что дико круто.

Че еще из сериалов понравилось - Доктор Хаус - ну это классика. По-моему мнению, это самый интересный и гормоничный сериал. 

кстати, не одной серии не видел. Как то мимо меня он прошел.

 Сериалы никогда не зыркал. Но сейчас нравится вечерком, ужиная, что-то глянуть))

такая же херня. Пару лет назад еще угорал и обзывал задротами всех кто смотрит сериалы, а щас сам выкупил фишку. Очень удобно.

з.ы. "Черное зеркало" глянь обязательно. Если я когда-нибудь таки поборю свою лень и сосредоточусь на режиссуре, я бы хотел снять что то в этом духе. Я когда его смотрел, у меня было ощущения "Почему не я?!")) Реально крутой, и несмотря на, казалось бы, поверхностные, иногда пошлые и отвратительные ситуации, очень глубокий сериал о важных вещах. Если думать, конечно, при просмотре.

http://www.kinopoisk.ru/film/655800/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датско-шведский "Мост" - один из самых качественных детективных, который мне попался за последнее время.Под впечатлением была долго. Скандинавы молодцы.Зато их "Валландер" - унылый до невозможности.

 Из английских вполне добротный"Скотт и Бейли" про двух дамочек-констеблей.

 

Читала где-то, что было дело - после ряда скандалов в киношном мире между продюсерами и режиссурой  многие из маститых подались в знак протеста на телевидение. Отсюда и всплеск качественного продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде оригинальный язык моста немецкий? надо на немецком глянуть) я его немного знаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, уже год лежит фичуретка продолжения Вторжения динозавра. А я и не знал.

 

А режиссер первой части недавно снял очередной мозговынос, который я жажду посмотреть:

http://www.kinopoisk.ru/film/566283/

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobber, насчёт языка оригинала, честно говоря, не знаю. Смотрела в русской озвучке.

 

Кстати, для любителей детективов, когда полицейские легавыми идут по следу, наступая на пятки злодею, может приглянуться тоже датский "Убийство" (1 сезон) Снят на хорошем уровне. Только что досмотрела. Масса подозреваемых, куча версий. Но цепляет и вообще неплох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заценил на выхах "ДВА СТВОЛА". Нормальный кинчебас. Можно угареть. На один раз, но неплохой.

http://www.kinopoisk.ru/film/464290/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Страсти Дон Жуана"(2013). фильм разочаровал. пикапом там и не пахнет( единственное пикаперское - это 10ти бальная оценка ожп), шуток нормальных там нет. да и сюжет не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение Хоббита обещают показать. Вот на такое кино я готов пойти в кинотеатр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоббита тоже заценю, даже в кинотеатр схожу. Ненавижу это дело, но сил нет ждать в качестве.

Вот фильм в моем личном списке маст си - ОЛДБОЙ http://www.kinopoisk.ru/film/75871/.

Щас америкосы его переснимать надумали. Ожидаю говно, как обычно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно, поскольку взялась перечитывать всего Жапризо, посмотрела "Убийственное лето". От  юной Изабель Аджани невозможно оторвать глаз. Детектив, драма. Весьма рекомендую.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жапризо люблю безмерно - "Ловушку для золушки" и "Даму в очках, с ружьём..." "Лето" читала, но не видела, даже прошло мимо, что есть киноверсия. Аджани - красотка всегда. Так что посмотрю обязательно.

 

Из детективных сериалов очень понравился английский "Задиры" /1 сезон/ - лёгкий, комедийный, позитивный, жаль, что мало серий, тормознули зря.

2 сезон - в разы слабее, бросили смотреть на полпути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Черное зеркало" меня шокировал, настолько что не считала это вообще возможным. и есть о чем подумать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик Алфи, или чего хотят мужчины.

 

смотреть от начала до конца. на одном дыхании. ведь этот фильм того стоит!

 

з.ы. (не читайте отзывы о нём, чтобы не портить впечатление или предсказать неправильный сюжет)

 

приятного просмотра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а почему сейчас такая волна камедий, кажду неделю дешевенькая камедия да выдет. Я вот люблю фантастику что бы на большом экране с эффектами посмотреть. Но увы такие фильмы редко выходят. Щяс жду челлвека паука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул чёрное зеркало, нормуль сериал. Правда 1-ая серия вообще на зашла, абсурд какой-то. Какой смысл рвать анус хрюше ради какой-то дырки, принцесса Диана Сюзана - национальная гордость? Ёпт, обычная 20-летняя вагина, которая для страны ничего не сделала, за что её любить. Тоже самое, если б похитили одну из дочурок Путина.

Изменено пользователем XPOHOC (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел минут 30 и выключил, та же содомитская помойка, что и misfits, под соусом притчи о вреде современных технологий подают гейропскую толерастию. Иного от английских сериалов ожидать не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязь Брюс в исполнении МакЭвоя просто божественен, не настолько конечно отвратителен, как в книге, но тем лучше) фильм смотреть однозначно в переводе гоблина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, посоветуйте ненапряжный фильмец на вечер.

Требования такие:

-назатянутый, незанудный, стремительное развитие событий

-закрученная интрига

-счастливый конец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди

Великий Гэтсби глянь

это типа фильм со счастливым концом? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На досуге случайно посмотрел по ТВ 1000 русский фильм "Прогулка" 2003 года , Алексея Учителя. 

Сюжет: "Девушка и двое ее случайных спутников проходят пол-Петербурга, флиртуя, пикируясь и за полтора часа реального времени проживая любовную драму".

 

Короче советую фильм для просмотра! И для закрепления факов, которое тут на форуме. Фильм показывает инстинкты в действии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Восток-интересное кино про экотерроризм частные развед школы в США и анархию-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец, досмотрела "во все тяжкие", хорош. пожалуй, вольюсь в армию ликующих хомячков :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем

 

Кадр просто разрывает от количества крутых мужиков!

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На досуге случайно посмотрел по ТВ 1000 русский фильм "Прогулка" 2003 года , Алексея Учителя. 

Сюжет: "Девушка и двое ее случайных спутников проходят пол-Петербурга, флиртуя, пикируясь и за полтора часа реального времени проживая любовную драму".

 

Короче советую фильм для просмотра! И для закрепления факов, которое тут на форуме. Фильм показывает инстинкты в действии. 

Прогулка

Зашел в ветку за новым фильмом для себя.

Фильм понравился. Особенно запомнился момент, когда Алексей начал ревновать, тфн-ить, выяснять отношения. Так быстро он изменился в поведении. Стал прям нуждающимся.

Пересмотрю еще разок. Особенно интересно сравнивать Алексея и Петра и реакцию Ольги на них)

 

П.С. хотелось бы посмотреть что-то похожее.

Изменено пользователем ОМП (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю "Грязь". Макэвой жгет!

Отличное кино. Довольно тяжелое. Брюс определенно кое-кого напоминает некоторыми чертами.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...