Перейти к публикации
пикап.Форум

ФИЛЬМЫ - все обсуждение фильмов только сюда


Рекомендованные сообщения

и так 12 лет рабства мое мнение))

 

Если честно мне фильм не понравился, т.к уж слишком все банально. Смотрел я с целью выяснить почему этому фильму дали Оскар. Но так и не понял, любителям посмотреть на чужие страдания рекомендую. В целом все долго и скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Короче, посоны, сообщаю вам название нового бодрого сериала. Острые козырьки (http://www.kinopoisk.ru/film/716587/)  Вообще отлично заходит. Рекомендую. Атмосферность, игра актеров, костюмы и сюжет,

Интересно получилось. Веном мог бы быть таким же фильмом, только качественно, с умом сделанным. )     

Не смотрите наверх (2021) с Ди Каприо - первое годное кино что попалось за последние годы, с какой-то свежестью и смелостью идей. Кино которое не молчит о всём дерьме вокруг и грустит о невозможности

300 спартанцев стоит а жажда скорости еще не вышла

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тот, кто убивает" Дания, 2011.

 

Датчане верны себе - серое небо, рубленные диалоги и никаких соплей.

Хитрозамороченные психи, живучая следопытша плюс психиатр-интуит. С бородой он - клон Николая 2)

Страна небольшая, видимо, поэтому психи лбами сталкиваются с полицаями, а одни и те же актёры кочуют из сериала в сериал.

Кмк, в целом задумка неплохая и, если не зацикливаться на некоторых ляпах, смотреть можно вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

посмотрела наконец нового Вия. полная туфта. потраченное зря время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "ОНА". Полное говно, пасанва. Краткое содержание: унылый усатый мудозвон дожился до того что хер начал стоять на компьютерный голос, а когда ему подвернулся случай присунуть живой бабе, он слился. Вся эта прохладная история приправлена переживаниями, рассуждения и приключениями достойными этого усатого мудака. Реально, если человечество доживет до того что бы сношаться с операционной системой, то ну его ***. Ежели в детстве не было желания отодрать ВИНДОУС95, то даже не стоит тратить время на этот кинофильм, пусть задроты смотрят и осознают.  

http://www.kinopoisk.ru/film/577488/

Изменено пользователем prêt-à-porter
цензурка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Посмотрел "ОНА"

Весь фильм ждал, когда же появится Скарлетт Йохансон и начнёт**** главного героя. В итоге ахи и вздохи под чёрный экран, да ну нах. Саундтрек порадовал, остальное так себе.

Изменено пользователем prêt-à-porter
цензура (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно)

вообще на редкость для Триера довольно много смешных моментов, про любовь и оргазм я поржал, например)))

плин... знала же что у Фон Триера позитивных произведений не бывает (((

несмотря на то, что начатое всегда стараюсь доводить до ума,  это тот случай когда лучше было остановиться на 1 части!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из старых фильмов Жизнь других

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Посмотрел "ОНА"

Весь фильм ждал, когда же появится Скарлетт Йохансон и начнёт *** главного героя. В итоге ахи и вздохи под чёрный экран, да ну нах. Саундтрек порадовал, остальное так себе.

 

такая же херня.

 

 

обязательно)

вообще на редкость для Триера довольно много смешных моментов, про любовь и оргазм я поржал, например)))

плин... знала же что у Фон Триера позитивных произведений не бывает (((

несмотря на то, что начатое всегда стараюсь доводить до ума,  это тот случай когда лучше было остановиться на 1 части!

 

я пока не смотрел, но отзывы не радуют.

Я давеча глянул "МАЛЬЧИК В ПОЛОСАТОЙ ПИЖАМЕ" http://www.kinopoisk.ru/film/281251/

Прям скупую мужскую слезу пустил, растрогал этот фильм меня. Хороший фильм. 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не смотрел, но отзывы не радуют.

 

Я давеча глянул "МАЛЬЧИК В ПОЛОСАТОЙ ПИЖАМЕ" http://www.kinopoisk.ru/film/281251/

Прям скупую мужскую слезу пустил, растрогал этот фильм меня. Хороший фильм. 

 

эдак ты до Списка Шиндлера и Пианиста доберешься!

 

мы на пикап форуме - давай предыдущую тему  продолжим  :D

"Жизнь Адель" http://www.kinopoisk.ru/film/669902/ не смотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я пока не смотрел, но отзывы не радуют.

 

Я давеча глянул "МАЛЬЧИК В ПОЛОСАТОЙ ПИЖАМЕ" http://www.kinopoisk.ru/film/281251/

Прям скупую мужскую слезу пустил, растрогал этот фильм меня. Хороший фильм. 

 

эдак ты до Списка Шиндлера и Пианиста доберешься!

 

мы на пикап форуме - давай предыдущую тему  продолжим  :D

"Жизнь Адель" http://www.kinopoisk.ru/film/669902/ не смотрел?

 

я смотрел. ревел, как***

"Жизнь адель" не смотрел, тема лесбийской любви меня не привлекает.

а вот ты НЕБРАСКА http://www.kinopoisk.ru/film/582391/ лучше посмотри.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел "Несносного деда" с Джонни Ноксвиллем из "Чудаков". Во-первых, был удивлен его актерской игре, он действительно отлично изобразил сумасшедшего деда очень достоверно, а шикарный грим дополнил образ. Даже когда, казалось бы, хватал лишку - все выглядело органично.

Сюжет минимально присутствует, чтобы склеить фильм. Но основная фишка в том, что все приколы снимаются на множество скрытых камер (моменты из создания демонстрируют в конце), так что вы увидите в кадре немало людей, офигевших не меньше вашего.

В целом кино несерьезное, дурацкое, где-то даже явно дебловатое... но, блин, я ржал)) а на трех сценах хватал протяжный истерический хохот, который долго не мог остановить, хоть и болело уж лицо)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а посмотрите Палач Дамер. Мне лично понравилось.

вроде не страшненько, но запоминается потому что реалистично так  снято. что сразу веришь - да, так оно и было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Krem-brule а я смотрел и удивлялся что тут люди нашли смешного. дебильный дед с дебильными шутками. первые придурки были намного круче и интереснее чем этО. сбил пингвина и начал понтоваться что он ничего не делал, как смешно. появилось ощущение что смотреть его надо было предварительно хорошо укурившись что бы показанный на экране палец вызывал получасовой истерический смех. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да согласен, что фильм дебловатый - см. выше, так и написано) но мне было смешно, кому не смешно - можно не смеяться) свободная страна, все дела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

47 ронинов тоже не понравилось :) мож старый уже стал  :D нифига они себе пуза повскрывали в конце не понятно, что промывка мозгов делает то с людьми :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новых 300 спартанцев

 

Понимаю, что запоздала с ответом, но новые спартанцы - отстой редкий.

А у вас крутят "Нимфоманку" или уже закончилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И надеяться не  мог, что это будет настолько круто! Я, кажется, даже моргать забывал.

http://freerutor.com/11799-skvoz-sneg-snowpiercer-2013-hdtvrip-1080r-treyler.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас крутят "Нимфоманку" или уже закончилась?

в независимом кинотеатре еще крутят,

в остальных почти все сеансы - Рио2, прям с утра до ночи, на все остальное не сходить - жутко неудобное время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома скоро крутить будут  :P лежит уже с неделю на флешке  :D

кооперируйтесь с Деленн  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня дома скоро крутить будут  :P лежит уже с неделю на флешке  :D

кооперируйтесь с Деленн  :D

 

Да я уже смотрела, еще и в кинотеатре) Лучше бы дома. Слишком он мееееееедленный и спокойный. Ожидала другого. Но понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режиссер Дмитрий Васюков собирает деньги на третью часть фильма из цикла "Счастливые люди", про Алтай.

Вот здесь можно внести свой вклад http://planeta.ru/campaigns/4128

Изменено пользователем Alexeevich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел "Нимфоманка" обе части, концовка немного шокировала )

Изменено пользователем Штакет24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел "Нимфоманка" обе части, концовка немного шокировала )

 

Я на вторую часть в кино не ходила, и в сети не стала искать. Но теперь придется посмотреть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Жизнь Адель" http://www.kinopoisk.ru/film/669902/  и "Красавица и чудовище"    http://www.kinopoisk.ru/film/674218/ 

- именно в такой последовательности - феерично:

сначала Леа Сейду в роли рассчетливой лейсби с синими волосами, а затем в роли белокурой красавицы в сказке О:-)

 

Венсан  Кассель (человеческий облик чудовища) - хорош.... И вообще сказки взрослым полезно смотреть - совершенно иначе воспринимаются )))) - рекомендую

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Катенка ФУ такая милая тургеневская скромная девушка а смотрит порнуху типа жизни адели  :D

 

Посмотрел Дубровского на современный лад переделанного, по мне так гадость. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенка ФУ такая милая тургеневская скромная девушка а смотрит порнуху типа жизни адели  :D

Между прочим, золотые пальмовые ветви и куча премий всей европы  :P  за просто порнуху не дали бы

/да и... внешность обманчива :D /

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

так в гейропе таким фильмам и дают а ромео и джульета 2013 года которая там не ценится  :P

 

а тебе все равно фуууууу  :P смени прическу на более стервозную, ногти в черный цвет и глаза поярче подведи что бы не думали что ты милая и скромная  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня "Кровавый четверг", фильм 98 года, в стиле тарантино. Кто хочет вечер с нецензурщиной и кровью - советую! :)

И актриса сыгравшая бандитку, просто великолепна.

Ps осторожно сиськи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перелом (2007г.) с Энтони Хопкинсом http://www.kinopoisk.ru/film/220617/

 зеркальное отображение Идеального убийства (с Майклом Дугласом и Гвинет Пелтроу)  - только здесь муж устраивает недоказуемое убийство жены...  и даже хочется чтоб все у него получилось!

/и да... Энтони Хопкинс- это Энтони Хопкинс :blush: /

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залип в "Настоящий детектив" две серии глянул. ну такое, снято красиво, актерский состав на уровне, но скучное такое, не знаю досмотрю ли до конца.
Еще глянул серию "Черный список", слишком не впечатлен, залипнуть норм, обычный середнячок.

Фильм "В компании мужчин", там Аффлек играет, Костнер, Томи Ли Джонс, состав в общем нормик. И сам кинчик хорший, драма такая, без экшена и напрягов, но интересно смотреть, люблю такие фильмы. На подобие "Предел риска", где-то на одном уровне, Предел риска чутка может интересней или из-за Саймона Бейкера круче) Ну а так годный фильм, советую залипнуть.

А еще недавно третью серию Шерлока третьего сезона посмотрел, все откалыдвал. Как всегда на уровне, но концовка подрасстроила чего-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

посмотрела сериальчик про полицейских (в России не транслировался)  "необычный детектив" ( the Unusuals) рекомендую.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 12 лет рабства хорошего кино ожидал, но есть в нем ощущения порезанности, ужатости, галопа по европам, - ощущение, что на фильм нужно было в полтора-два раза больше времени, чтобы толково реализовать замысел

 

понравилось не новое кино с Джимом Керри - "Человек на Луне". Проникновенное кино о занятном человеке с интересным чувством юмора. Но не ждите, что вас будут умопомрачительно смешить. Это кино полно юмора своеобразного, философии и драмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Меланхолия - Ларса фон Триера, понравилась - особенно первая часть, где свободную и чувствительную личность пытается вовлечь в свои сети общество, и заставить быть правильной, действовать правильно, участвовать во всеобщем лицемерном спектакле, продавая себя, предавая себя.. )) Триер как всегда безупречно обнажил пороки и тупость людские, их не способность видеть очевидное, противопоставляя их замыленные глаза, глазам иных личностей которые отчего-то видят и понимают больше, в которых меньше лжи. Сталкивая в своих сюжетах совершенное и несовершенное, делает более очевидной разницу и выделяет качество тех и других.

 

 

Антихрист, того же Триера - уже о другом. О женском, материнском безумии. О женском безумии с которым приходится сталкиваться самонадеянному мужчине. О том как оно хорошо замаскированно, о том что без определённого рода познаний, его не определить и о нём не узнать.. Также о бессилии мужчины и неспособности понять женщину и помочь ей, как бы он ни старался и не был на то мотивирован.

Кино о реальном. Очень часто так бывает, что матери, ведомые своим тонким безумием, предают своих детей и творят с ними черти знают что - но в целом всё то же зло которое делают с самими собой, и то же зло которое делает с ними окружающая действительность, природа )

 

Дабы не спойлерить, не скажу больше, если кто ещё не видел.. Ибо может я такой не один который об этом режиссёре узнал только пару месяцев назад, и кто-то ещё не смотрел всего этого.. ))

 

Нимфоманка - там особенно понравился мрачный, пессимистичный финал - где героиня после восторженной речи об обретении друга, сталкивается с грубой реальностью :P

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нимфоманка - там особенно понравился мрачный, пессимистичный финал - где героиня после восторженной речи об обретении друга, сталкивается с грубой реальностью :P

Триер особенно жестоко сталкивает ванильных героинь, обладательниц высоких идеалов, с жесткой реальностью в "Догвиле" и "Мандарлее".

 

Я вот думаю, почему она в старика выстрелила, а в Жерома - нет? Дело ведь было не в осечке? Старик, по-видимому, совершил больший проступок, чем Жером.

Сама думаю, как это сформулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В догвиле это копиться по нарастающей, постепенно, там всё предсказуемо и ожидаемо ) А тут резко, внезапно и оттого как-то более остро )

 

Мандерлей не стал смотреть, тема рабов не желающих быть свободными мне до омерзения знакома не хуже чем режиссёру и потому скучна )

 

 

Я вот думаю, почему она в старика выстрелила, а в Жерома - нет?

 

Я вижу в этом некий символ обретения самоуважения. Человек нашёл то что ему в себе следует защищать.

Поступок Селигмана был агрессией направленной на лучшее из того что героиня обнаружила в себе, на лучшее из того чего она добилась результатом всей своей жизни. То что он сделал было равносильно убийству через медленное удушение, котёнка, который вот только открыл свои бывшие пару недель слепошарыми глазки ) Она просто не могла не убить его, не могла позволить ему сделать задуманное - это означало бы для неё потерю собственной только что обретённой жизни. )

А Жером, это было просто глупое прошлое, которое ничего не значит - потому пистолет и не выстрелил. )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот думаю, почему она в старика выстрелила, а в Жерома - нет?

 

Я вижу в этом некий символ обретения самоуважения. Человек нашёл то что ему в себе следует защищать.

Поступок Селигмана был агрессией направленной на лучшее из того что героиня обнаружила в себе, на лучшее из того чего она добилась результатом всей своей жизни. То что он сделал было равносильно убийству через медленное удушение, котёнка, который вот только открыл свои бывшие пару недель слепошарыми глазки ) Она просто не могла не убить его, не могла позволить ему сделать задуманное - это означало бы для неё потерю собственной только что обретённой жизни. )

А Жером, это было просто глупое прошлое, которое ничего не значит - потому пистолет и не выстрелил. )

Согласна, благодаря его словам она обрела свое человеческое достоинство, а своей попыткой ее изнасиловать, Селигман попытался его разрушить и получил за это заслуженный выстрел. Отлично!

 

Моя версия - своим поступком Селигман совершил предательство гуманистических идей о достоинстве женщины и сострадании, которые он проповедовал Джо. Это предательство идеалов и лицемерие заслуживает смерти. А Жером ничего "вечного и светлого" изначально не олицетворял, просто обычный человек, следующий своей животной сущности, поэтому Джо его и не наказала. "Кому больше дано, с того больше и спросится".

 

... Мне еще нравятся триеровские "Танцующая в темноте" с Бйорк и "Рассекая волны". Второй очень такой неоднозначный фильм :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

А Жером ничего "вечного и светлого" изначально не олицетворял, просто обычный человек, следующий своей животной сущности, поэтому Джо его и не наказала

 

Думаю не совсем так - он ничего плохого и не сделал. Ничего такого, чего бы Джо не заслуживала. Он был частью её ненависти к самой себе, результатом её слабости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не новое кино с Джимом Керри - "Человек на Луне"

Ы, "Человек" на Луне один из моих любимых фильмов, игра Джима Керри заставляет плакать. Но это уже арт-хаус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько серий "Черного списка" еще посмотрел, норм на самом дела, типа интрига все дела, саундтреки к сериалу доставляют, добротные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мужские надежды" Случайно на него натолкнулся - очень хорошая комедия от чехов, крайне советую

Изменено пользователем Bearcat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...