Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 816
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

по мне так 3 это какой-то опоссум уже

Да ты ДИНАМО !

вот читаю твои посты, и понимаю, либо ты внатуре с крышей набекрень, либо троль. Это мазахизм то что ты отписал! Зачем идти с 3,5, ты на столько ущербный чтоле?

Ух ты про меня тож подкаст есть, как и про Спирита, прям Спиритом себя почувствовал.

 

блин даже 2 подкаста да я в 2 раза круче чем Спирит фак ееее

 

Артём, запиши уже свои ФАКи в аудиоформате.

Изменено пользователем Сибиряк_24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны заканчивайте с нИгативом!

Артем развлекается сам, развлекает других, модераторы не против.

Зачем сразу парня какашками закидывать?

Хочется верить что автор завяжет со своей ленью и неадекватством. Хочется... :)

 

Как говорил классик: "Попытка не подмытка" или "Пятка очепятка" своим рэпом цепанёт девятку :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП

 

Девушка сама позвала на свидания, когда холода закончатся. Пригласила в айро хоккей. Не знаю что из этого выйдет ведь играл один раз только.

О ней: 22 года, любит рок и не навидит рэп, очень позитивная и много мне пишет.

Кодовое имя: Рокерша

Не знаю что из этого выйдет ведь играл один раз только. По баллам я не знаю какая она, т.к грудь ништяк, фигура тоже а вот лицо м….че то так себе. Поэтому ставлю 5.

Завтра попробую вытащить BBW на встречу. Она тоже не против встретиться. Как то надо все грамотно распидалить.   

 

Учеба 

 

Сдать курсовую и долги.

 

SLOVO

 

Мой видос не попал в основной паблик, цель не выполнена. Да и вообще с основного паблика много Тюменских выступлений убрали. А пока будем ждать что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой я познакомился с девушкой и она не против похода в сауну. И даже готова разделить счет пополам. Мне 22 ей 24 уже работает. В одной сауне нам отказала администраторша мол вы развратом заниматься будите и как только пронюхали(. Вопрос такой куда её можно позвать, кроме сауны т.к сауны у нас все на окрайне  и стремные. Вариант со съемной квартирой тоже лучше не предлагать т.к ну че я ей скажу поехали на съемную квартиру сексом заниматься. Надо вот как то завуалированно, на нейтральной территории.

Страхи – Боюсь потерять ключ или не закрыть дверь и все(((

Вопросы –  Расскажите про съемные квартиры на день, где ключ брать, как отдавать ключ, в чем минусы и плюсы т.д

Куда позвать её и и под каким предлогом её позвать ?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^В Сауну не пустили ))))))) Сходите в другую, их сейчас полно, просто уверенней себя веди с администратором)

Славливаешься с барыгой на адресе или у него в офисе, смотрите хату наяву или на фото (если в офисе) Платишь, он тебе ключи ты ему паспорт или права, на след. день приезжает он сам или уборщики, обмениваетесь обратно :) или сам едешь в офис к нему.

+/- зависит от цены квартирки :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак они у нас все стремные сауны как будто там не помыто не почищенно. Блин че то с хатой сложно выходит.Есть короче гостиница удобно расположенна но что её сказать мол давай номер снимем и....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоришь, у меня есть интересное продолжение вечера и везешь ее в гостиницу.) Ты же сам говоришь она не против секса с тобой) Или ей важно изначально пропотеть как с*ке в парилке?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 он тебе ключи ты ему паспорт или права, на след. день приезжает он сам или уборщики, обмениваетесь обратно :)

 

Ага и ещё бонусом получаешь оформленный на своё имя кредит.  По моему они обычно просят имущественный залог, а паспорт отдавать какому то левому чудиле это на сколько надо быть обмороженным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиры на час, правда они запускают, и через час приезжают. Заранее ключ не возьмешь.

 

Ну так а что такого то - смотри, ты с ней встречаешься, возбуждаешь ее прикосновениями, ну там обнимаешь, целуешь ее где нибудь, может в кафе, может еще где. А потом предлагаешь - слушай такой вариант, вот можно квартиру на два часа снять. Она соглашается, едете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема привести девушку к себе домой? Живёшь с родителями? Смотри, просто договариваешься с родителями что бы они куда-нибудь ушли на это время и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 он тебе ключи ты ему паспорт или права, на след. день приезжает он сам или уборщики, обмениваетесь обратно :)

 

Ага и ещё бонусом получаешь оформленный на своё имя кредит.  По моему они обычно просят имущественный залог, а паспорт отдавать какому то левому чудиле это на сколько надо быть обмороженным.

 

Как страшно жить!! (;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учеба 

Курсач сдан на 4 - цель выполнена.

 

ОЖП

С хатой схема не отработанная, есть крутой вариант но за 3500, а там плюс кафе, такси и т.д выходит 5000. И не факт что все пойдет как надо ВС будет ниже плинтуса. Короче в топку номера те что есть. Пока ходил курсач сдавал увидел телок с учебы это жесть на любой вкус такие молоденькие сочные м....Не то что те которые  у меня есть. Нет ну та что хочет секса она тоже класс но там сами знаете сложности. Буду искать подступы дальше, пока не удалила из друзей. Опытных бы хотелось послушать. Желательно их маленьких городов как мой. Так же взял номер у девушки на мамбе.

О ней: 8.5 баллов это жесть, в разводе пишет что одинока, 23 года, любить пить и курить (на всех фото с сигами и Клинским)

Кодовое имя: разведенка    

 

 

SLOVO

Еще в вк есть группа посвещенная Тюменскому Слову, там устроили опрос кого бы вы хотели видеть в следующем этапе).Если по опросу выбирать будут то это не радостно. Т.к у меня друзей в вк мало   

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие 5000, квартира на 2 часа рублей 400 стоит. И ты писал что она даже пополам хотела. Давай вперед, действуй.

Изменено пользователем Lkdее (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП

Там район не знакомый, живет на окрайне поэтому ВС ниже плинтуса будет, и там когда просишься на хату она не адекватно себя ведет мол ой я не дома щяс и т.д. Еще момент 2500 она платить не будет, только 500-600 у меня на счету 3000.

 

SLOVO

Сегодня важный момент, сегодня скажут кто прошел в топ 16, шансы очень малы, просто очень)). Остается просто ждать это несчастное видео 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хате ты просил.

В Питере приличная хата в сутки 1800-2000 руб, есть дороже и лучше уровнем, но это ни к чему. Снимаешь обычную хату, лучше студию. Хозяин сфоткает твой паспорт, возьмет залог если тебя еще не знает (1000 руб). Лучше с хозяином познакомиться и дальше будет без залога сдавать и ключи можешь ему лично не передавать, оставить в почтовом ящике например, что очень удобно. Заранее хату готовишь, покупаешь продукты. Лучше снимать ближе к месту свидания.

Изменено пользователем SpiritGame (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть уже везде паспорт требовать будут походу, даже при покупки продуктов.Ладно спасибо(.Или может я не снимал не разу дак мне это мудренно и сложно кажется. Блин а продукты то зачем  

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у тебя с паспортом,что за фобия? Хозяин должен знать кто в его квартире и где тебя потом искать если вынесешь холодильник.

Можешь без продуктов, но если тебе не хочется с ней посидеть после секса попить чай, то может это не твоя девушка и не стоит все это начинать? Я люблю кушать,люблю когда девушка готовит. Совместный ужин, да просто посиделки за чаем, очень сближают, расслабляют. Хотя кому как, если у вас только секс и ничего личного,то и не нужно. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть на свое усмотрения продукты...ну ладно я тебя понял спасибо. С паспортом тьфу тьфу тьфу хорошо, можно и копию показать) просто тут Сибиряк немного запугал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем я тебя напугал то? Одно дело оставить паспорт в залог, другое дело просто его предъявить. Спирит тебе правильно написал, что Хозя должен знать кто у него обитает. Знаешь сколько я историй слышал как в таких вот хатах лихие ребята выхлапывают курьеров? А у кого потом в случае чего проблемы будут? Правильно -  у хозяина квартиры..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП

Там район не знакомый, живет на окрайне поэтому ВС ниже плинтуса будет, и там когда просишься на хату она не адекватно себя ведет мол ой я не дома щяс и т.д. Еще момент 2500 она платить не будет, только 500-600 у меня на счету 3000.

 

 

Чего? У тебя поехать к девушке ВС ниже плинтуса?? Какие 2500, я ж тебе пишу, квартира на 2 часа с мебелью 400руб. стоит, и еще пополам, пришли, вдул. Что ты пытаешься тут сделать вид, что ты ее в свою квартиру привел, что ли? Нафиг? 

Потрахается Тики в этом сезоне?

 

 

Мне кажется, если так продолжать будет - нет. Тиктак ну ты реши хоть простую проблему, у тебя сложность скайп включить на компьютере, сложность снять квартиру на час, элементарные вещи, а ты на них стопишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а че там на Слове, все таки по голосовалке в вк будут определять?
Я клацнул за тебя ты же 8-Nice?
А администраторов попроси видос, хочется посмотреть как ты там выдавал.
Глянул одно видео там где девушки тпшки чето несут херню какую-то, вообще не понравилось, ты говорил там минни эта всем нравится, какая-то она подкошенная.
такие штуки вообще очень редко смотрю одинраз помню нойз мс был с кем-то, там нормуль так было, а это че-то ниочем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SLOVO 

Итак вылетел я со слова.А видоса мне сказали возможно не будет т.к по кач-ву оно стрем. Т.к много шумоф на фоне. Блин Ник ты все напутал я не 8-Nice, а нравиться всем Бронкс (ну как мне кажется, она не может не нравиться).Определяют кто прошел дальше судьи. Вот список тех кто прошел дальше   

c97aac60dfa4.jpg

может кто то вам и знаком) ладно хоть на афишу попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас думаю попробовать свои силы в Gold Battle но там как то все сложно, не понятно сколько будет судей, куда трек сдавать и т.д 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин Ник ты все напутал я не 8-Nice

 

Та я простебался)))

Я знаю кто ты))

Хз, сейчас прослушал рассел смоук с кем-то там, ну тоже отстой ведь.

Они получается дома готовятся или как? Если они готовятся,то это полная шляпа. Как-будто неумело рассказывают стихи и маты в них вставляют.

Кинь кто там лучший из этого движения по всей рашке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как мне у нас в городе самые крутые это группа SMT, а вообще все по Оксимирону сохнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да харэ уже про батл, давай, что там с девушкой, когда ей вдуешь? Она уж неделю хочет чтобы вы вместе разделись) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я взял номер у другой девушки ребят вы не поверите он не 6 как та она круче её, ребят такое редко встретишь она 8.5. Я же писал уже.

О ней: 8.5 баллов это жесть, в разводе, пишет что одинока, 23 года, любить пить и курить (на всех фото с сигами и Клинским). Любит клубы переживает что парни боятся подходить к ней.

Кодовое имя: разведенка.

Пишет что я милаха не знаю может стебется, сказала как выздоровишь можем встретится т.к я открытая для отношений.     

 

Я сейчас заболел и инфекцию поцепил кишечную так что я выбыл временно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8.5 баллов это жесть, в разводе, пишет что одинока, 23 года, любить пить и курить (на всех фото с сигами и Клинским)

 

:D  :D  :D  Улыбнуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверно она 

mgncbu6etgal.jpg

Изменено пользователем Павел Воля (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как мне у нас в городе самые крутые это группа SMT

 

Эта группа самая крутая потому что кроме них нет никого, кого бы знали за пределами Тюмени.

Ах да ещё есть Витя Матанга, но это по сути однох...ственно.

Тюменский рэп это такой же фейспалм, как и русский тьфутбол или автопром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так думаю не стоит писать о том что взял номер, провел первое или второе свидание лучше стоит писать о девушках когда произошел зачет, 3-свидание или ЛТР.  А то на описание что за девушка и как прошло свидания уходит страницы 2-3 и то флуд, правильно говорили форумчане надо писать когда конкретика есть. Что бы было что обсудить и было что посоветовать.  

И еще думаю стоит пробовать аля спирит, то есть фото.

Нашел я сауну в двух шагах от дома там вроде можно с девушкой приходить, выздоравлю предложу. Тока я в сауне не разу не был не знаю, че там подливать надо для тепла и т.д. Потом нашел в интернете советы как польоватся сауной это жесть там реально обгореть можно.Походу вариант с сауной отпадает, спросить только надо она опытная парильщица или нет. Т.к сейчас пока болею надо изучить сауну.  

Правила принятия сауны:

Перед сауной необходимо принять душ, но обязательно насухо обтереться полотенцем, и ни в коем случае не мочите голову, волосы должны быть сухими, во избежание перегрева Головы.

У некоторых парильщиков бытует мнение, что первый заход в парную должен быть регламентирован определенным количеством капель пота, скатившихся с носа. Но если исходить из этого, некоторым людям придется сидеть в ожидании таких капель 15-18 мин, что может привести к перегреву.

Но у людей индивидуальная переносимость жары, влажности, холода и т. п. Одни начинают потеть (при прочих равных условиях) на третьей минуте, другим необходимо для этого 8-10 мин. Кроме того, на основании длительных наблюдений установлено, что если люди заранее договорились идти в баню, т.е. психологически подготовили себя, и собралась доброжелательная компания, то и механизмы потовыделения начинают действовать быстрее. В сауне (в отличие от бани) не хлещут воду на каменку, поскольку это может привести к ожогу перегретым паром. В сауне сидят либо лежат, греются и потеют. Первый заход - разминочный (3-4 минуты), затем необходимо выйти из парилки и принять прохладный душ (18 градусов), далее необходимо сделать небольшой отдых (на минут 20-30) и сделать второй заход, но уже на 10-15 минут. Тело распаривается, и уже после второго захода можно принять более прохладный дух и снова сделать небольшой перерыв (20-30 минут). Далее, Вы снова можете повторить заходы. Вы можете сделать столько заходов, сколько желаете! Однако весь сеанс принятия сауны не должен длиться более трех часов!

По окончании процедуры необходимо снова принять душ и вымыть волосы. Поскольку во время принятия сауны наш организм теряет воду и кожа становиться сухой, после принятия душа, обязательно воспользуйтесь увлажняющим лосьоном либо молочком для тела. Одежду следует надеть лишь после того, как Вы остынете.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я место для секса ищу, сауна не подходит. Щяс по гуглил всякие секс форумы советуют что не стоит, т.к дело стремное и не блогародное, т.к там всякие температуры, организм может не выдеражть. 

И нашел я сайтик где хаты по суточно за 2000 просто шикарные.

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь ты чпокнешься с ней и тем самым перейдешь на следующий уровень в ПИКАПРАЗВИТИИ.

Изменено пользователем Мулди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я надеюсь не только чпокнуть но и сфоткать как спирит, приятно вспомнить потом будет да и журнал новых красок приобретет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто что бы без спешки, что бы в любой момент прийти можно было, что бы со всеми вытекающими душ принять. 2000 и упаковка презиков (щяс посмотрел срок годности до 2017) щяс есть у меня. Вечерком температуру померию и начну вызвон если хорошая. На завтра встречу назначу. Просто болел, была некая инфекция так и не понятно что было. За два дня только пару тарелок бульена и шоколадку съел, т.к сказали воздержатся от тяжелой пищи. Ладно как что наклюнется у нас с ней я напишу.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тики, ты в соседней теме написал:
 

блин жесть удивляет на что готовы парни что бы их пустили к пирожку, ноги и руки ломать на БИ, носить зауженные вещи как геи, работать на стремных работах и не быть самим собой...жесть((   

 

Ты все деньги готов слить на непонятно что, например. Будь собой, едь к ней. Что-то у тебя слишком геморно все. В сауну не пустили с ожп? Ты это прикалываешься? Сердце не выдержит? Ну ты же не в парилке собрался с овер 100 градусами..
Че ты тугой такой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак эти деньги я не вымучивал стоя месяцами продавцом консультантом где сесть нельзя, вот как знакомый поработал да даже в весе убавил да того тяжко( 

Прикалываюсь не я а админша, а ты секс форумы почитай, ладно проехали сегодня вызван, да просто знаешь волнуюсь как то уж очень тяжело дается все с ОЖП вот и не выходит расслабится все напоминает игру в Сапера. Номер взять выходит, первое свидание выходит, а дальше все ступор, поэтому я и хочу быстрей 3-х свиданку освоить.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, ты-то ведь не пробовал работать. Если себя правильно позиционируешь, то не будешь, как лох целый день стоять на ногах. Если денег приносишь компании, то можешь свои правила диктовать. Если, кроме как для мебели поставить некого кроме продовца в зале, то это уже другой вопрос. Как вариант искать компашки с лояльным менеджментом. Но тебе же это все равно не надо. У тебя друг же вкалывает, зачем оно тебе такое. Правильно.

Я не знаю, че там в Тюмени за сауны, куда админша не впускает с девушкой. Типа со своим товаром нельзя..)) У нас во многих саунах можно вызвать себе любую девушку. Помню администратор - женщина за сорок (или около того на вид), сама предлагала за 400грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 290

      Вытащить себя

    2. 244

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 62

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    4. 62

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    5. 290

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...