Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 Я когда в МСК жил спрашивал у знакомых любителей репа про НТЛ,они про них и не слышали. Называли какую то мутно-неизвестно  омскую группу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 816
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

по мне так 3 это какой-то опоссум уже

Да ты ДИНАМО !

вот читаю твои посты, и понимаю, либо ты внатуре с крышей набекрень, либо троль. Это мазахизм то что ты отписал! Зачем идти с 3,5, ты на столько ущербный чтоле?

Странно, НТЛ по всей Рашке качали это точно группа известная была. Видать спрашивал тех у кого кроме Тимати никого не знает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишу маваши знают. Один за компанию меня вытянул на его концерт.  ни о чем.

Изменено пользователем Komiss@r (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша читака унылый. На его концерт пошёл разве что если вход был бы свободный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билет дешево стоил, т.к. мероприятие проходило в гопо-клубе. Публика кстати была подстать месту. :D

Изменено пользователем Komiss@r (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам прошлой зимой он тоже в гопо клуб приезжал, видать в другие места его и не возят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известный боец и Брат Федора Емельяненко Александр на днях там выхлопнул несколько посетителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мээн, ты же поставил себе цель стать рэппером, вот тебе и рекомендуют что прослушать, чтобы развиться в этом направлении. И если ОС по свиданкам, фастам и прочему тут тебе даст каждый второй, то ОС по рэпу тебе дадут лишь единицы.

А в той теме и вправду нет ничего стоящего, по крайней мере для меня.

Кстати ты знал, что наши землячки из группы Основа Пашассэ едут на Рэп Мьюзик?

Изменено пользователем Сибиряк_24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся на ее страницу вк. http://vk.com/olvensolo . при любом раскладе она еще много может.

Изменено пользователем Komiss@r (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Да уж, Тики, тебе далековато до Окси :closedeyes: 

А чего в подъезде записался и без биточка? Лучше б в комнате снял видос, без куртки и перчаток. И без эха)

 

А так да - читку тебе прокачивать надо, звучит будто ты позавчера впервые попробовал себя в рэпе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегился, посмотрел трек, мне нравится.Единственное- твое слово должно быть резкое ка пуля, а пока этого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Работай над дикцией, над словарным запасом, призношением. И больше тренируйся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно этому учится это музыка для самоучек, там нет норм какждый делает как нравиться это же не вокал. Сибиряк я помню от н т л болдел))) но давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В репе, хип хопе - слова, это перкуссия и ритм. 90% дворовых "рэперов" даже не знают, чем занимаются.

Обязательно посмотри это, начиная 29:35. А потом и всю серию этих фильмов от BBC.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=uF0aN63MUAw#t=1784

Изменено пользователем РINK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Как можно этому учится это музыка для самоучек, там нет норм

Ты ошибаешься :)

 

Там есть ноты, есть ритм, есть вокал (речитатив). А у тебя всё это в зачаточном состоянии и нет понимания, куда двигаться дальше. Если ты будешь читать, не попадая в ритм, в бит, если ты будешь мямлить и жевать слова, если у тебя будут унылые глагольные рифмы - это убдет говно, как бы тебе не представлялось собственным оригинальным стайлом ))

 

PINK прав. Я вот слышал очень много лажовых реперков-нубов (да и не только нубов) и не понимаю, неужели им не слышна качественная разница между их творениями и каким-нибудь известными годными исполнителями. Монотонный бубнёж, хреновая дикция, никакая подача и отсутствие смысла - тебе такое нравится, Тики? Да никому не нравится. Так что ищи, куда расти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

в рэпе народ силен больше чем в пикапе)

Да, тебе есть чему тут поучиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с вышкой ты по взмаху волшебной палочки сразу окажешься в кресле босса без опыта ни то-что работы, а вообще без какого либо опыта в жизни, разве что кроме солёного рэпчика в подъезде? :D  8 миля фильмец конечно ништяковый, но реалистом надо быть и, печаль в том, что пройдёт какое-то время и ты вспомнишь мои слова. Какого-то левого злого чувака из интернетов.  ;)

 

Я кстати глянул твоё видео. Нормальный же парень, а занимаешься какой-то х-ей.

Изменено пользователем Хамeлeон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно читку прокачивать на уроки вокала что ли ходить?

 

Просто повторяй это каждый день, по 4 часа, перед приёмом пищи.

http://www.youtube.com/watch?v=71CRv8rrxSE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамелеон ты для меня не злой))) дак вышка будет можно хоть простым менеджером))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o Охреневаю от предположений вроде "вот нигерские ребята без знаний музыкальной граммоты  отлично читают". Блин,дофига русских так думает,поэтому у нас большое колличество музыки является дерьмом (от хип-хапа до мИтола).

1.У Афирканских ребят развито чувство ритма на биологическом уровне.Доказанно. Ломанные ритмы отстучит любой черный пацан - чувство ритма в крови. Это обусловленно этническими факторами. 

2. Не знают нот. Вы уверены? Каким бы он не выглядил ганста, он может посвещать многие часы изучению гармонии,вокалу. 

3. В других страннах занятие музыкой является обязательным предметом. Многие черные из гетто пели в каталических церквях.

Изменено пользователем sheez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен снуп дог в хоре вообще пел, но петь в разы сложней поэтому и в рэп приходится уходить

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Дак а куда без вышки только в торговлю, в в торговле сидеть нельзя

Тебе уже чуть раньше варианты расписывали тут, про работу вне торговли писали. А менеджером типа нельзя без вышки рабоатть? :D

 

Можешь пойти клининговым менеджером, наверняка там не спросят диплом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я видел эти 4 варианта но вы тут же их на корню обрубили мол  с моими талантами не как, еще хочется под чиьм то началом что бы мои тупости терпели, а то косяк один и давай до свидания или вообще еще долг повесят   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ребят дайте с батлом разобраться, деньги то пока есть 2000 на счету

ОЖП

Щяс взял номер у 6-ки, просил его часа 4, на кино уламываю)

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...