Перейти к публикации
пикап.Форум

Взбрыкнула когда не проводил до дома


Рекомендованные сообщения

Блин ну признаюсь я просто в шоке...прям война полов...и про равноправие, про которое любят твердить женщины тут же ве забыли все забыли капец какой то...

 

.p.s чухаю сейчас и в меня женские тапки полетят :D:ph34r:

 

Да не полетят. Наверняка девушка способна этот вопрос решить и добираться сама. Особенно в век эмансипации. Просто ее всегда провожали и она не знала что это четко связано с наличием машины.  Девушка думала, что ее безопасность мог бы и автор обеспечить, а он так не думал. Вывод - надо договариваться. Если для нее важнее автор чем платить за такси, они продолжат общение. А сыр бор потому что одно дело в рестараны не водить потому как ресурс а другое дело согласовать так, чтобы не было угрозы безопасности. При чем тут война полов?

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Между вами, мужчины и женщины (а вас тут не мало) – просто моря и океаны непонимания. Это вам я, капитан очевидность говорю.   Мужики Провожать девушку – это не прихоть самой девушки. Это не «я хоч

По сабжу: Женщины во взаимоотношениях с мужчинами  ожидают от них такие категории, как внимание и забота.  Категории весьма  многогранные, трактоваться могут по-разному, но забота о безопасности, им

Мне нравится что есть слабые мужчины, на их фоне женщина становится на время мужиком, примеряет эту роль, понимает, что это не её и становится женственной с осознанием этой роли.

Блин ну признаюсь я просто в шоке...прям война полов...и про равноправие, про которое любят твердить женщины тут же ве забыли все забыли капец какой то...

 

.p.s чухаю сейчас и в меня женские тапки полетят :D:ph34r:

 

Да не полетят. Наверняка девушка способна этот вопрос решить и добираться сама. Особенно в век эмансипации. Просто ее всегда провожали и она не знала что это четко связано с наличием машины.  Девушка думала, что ее безопасность мог бы и автор обеспечить, а он так не думал. Вывод - надо договариваться. Если для нее важнее автор чем платить за такси, они продолжат общение. А сыр бор потому что одно дело в рестараны не водить потому как ресурс а другое дело согласовать так, чтобы не было угрозы безопасности. При чем тут война полов?

Согласен, надо договаривать. Язык есть всегда +100500. Ну ты сама видела(читала), как некоторые участницы форума накинулись на парней...Прям позабавило).

 

P.s. интересно а ТС, то вообще смотрит тему?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, надо договаривать. Язык есть всегда +100500. Ну ты сама видела(читала), как некоторые участницы форума накинулись на парней...Прям позабавило).

 одно дело в рестараны не водить потому как ресурс а другое дело согласовать так, чтобы не было угрозы безопасности. При чем тут война полов?

 

P.s. интересно а ТС, то вообще смотрит тему?))

 

Да на мой взгляд лучше бы разделить ресурс и безопасность.   Если нет денег на ресторан и такси то может лучше в парке днем прогуляться и разъехаться до темноты. Или девушка будет встречаться 3 р в неделю, но вызывать такси от метро сама. Два варианта, выбор есть. Что не так?

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит он ей недостаточно нравится?

Слишком мало инфы чтобы делать какие-то определённые выводы.

 

Облака, ну да. Включил демо-версию, прикинулся рыцарем, трахнул по-быстрому и адьос мучача. :D

А у автора видать по-быстрому не получилось вот и пошли думы тяжёлые о прогибах и прочем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и последнее: я считаю заботу и защиту истинно мужскими качествами и мой опыт это подтверждал всегда. И не нойте..это так.  Также как ласку и нежность женскими.

Вот измены /млядство- это тоже можно отнести к самцовости. Поэтому, Вершитель, это может уживаться в одном человеке вполне, и быть так, что женщина прощает измену, но при этом она чувствует рядом Мужчину, а не абы кого.

Ни один еще "реальный мужик" ))) не оставил женщину без защиты. На моей практике такого не было. 

Есть мужчины правда путающие эгоизм с мужественностью..здесь такие тоже отписались. Все потому что внутреннего понимания нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и последнее: я считаю заботу и защиту истинно мужскими качествами и мой опыт это подтверждал всегда. И не нойте..это так.  Также как ласку и нежность женскими.

Вот измены /млядство- это тоже можно отнести к самцовости. Поэтому, Вершитель, это может уживаться в одном человеке вполне, и быть так, что женщина прощает измену, но при этом она чувствует рядом Мужчину, а не абы кого.

Ни один еще "реальный мужик" ))) не оставил женщину без защиты. На моей практике такого не было. 

Есть мужчины правда путающие эгоизм с мужественностью..здесь такие тоже отписались. Все потому что внутреннего понимания нет.

По поводу заботы и защиты да это мужские качества, НО если их не утрировать.

 

Согласен, надо договаривать. Язык есть всегда +100500. Ну ты сама видела(читала), как некоторые участницы форума накинулись на парней...Прям позабавило).

 одно дело в рестараны не водить потому как ресурс а другое дело согласовать так, чтобы не было угрозы безопасности. При чем тут война полов?

 

P.s. интересно а ТС, то вообще смотрит тему?))

 

Да на мой взгляд лучше бы разделить ресурс и безопасность.   Если нет денег на ресторан и такси то может лучше в парке днем прогуляться и разъехаться до темноты. Или девушка будет встречаться 3 р в неделю, но вызывать такси от метро сама. Два варианта, выбор есть. Что не так?

Да мне лично вообще всё так. Ток сейчас не все девушки будут согласны на эти варианты...сколько людей столько и мнений как мужских так и женских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит он ей недостаточно нравится?

Слишком мало инфы чтобы делать какие-то определённые выводы.

 

Поэтому и стоит знак вопроса : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха)) Теперь мужик стал "реальным" и в противовес, я так полагаю, "виртуальным")))
 

В свою очередь хотелось быть женщиной, нежной, ласковой и ублажать защитника.

Автор видать и хотел чтобы его ублажили, пригласили на пару палочек чая, три раза провожал, но не судьба. А тут как раз машина сломалась ну он и решил отомстить - не проводил, сволочь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Когда мужчина не особо нравится, для слива подойдёт любой пустяк.

Нравится, не нравится... для некоторых девушек всё же важно, чтобы и она нравилась, не все получают удовольствие от того, что её потенциальный парень не проявляет никакого внимания и заботы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..., форум злобных домохозяек. бабушки, скомеечки подогреты и ждут.

Изменено пользователем prêt-à-porter
см. нововведния насчет цензуры (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а если МЧ вызывал бы ей такси но оплачивала бы она его сама, он все равно был бы козлом?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если МЧ вызывал бы ей такси но оплачивала бы она его сама, он все равно был бы козлом?  :D

если бы да кабы... дальше сам знаешь.

он не вызвал, не позаботился, не подумал, протупил.

вот мы и рассуждаем, что таких мужиков - нафиг-нафиг.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не не не БЛ погоди, на будущее :) вот он придет покаится и следующий раз посадит ее в такси НО платить за эти 40 км будет она сама. он так же козлом но уже потому что не заплатил и ей пришлось выложить не менее 500р? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не не БЛ погоди, на будущее :) вот он придет покаится и следующий раз посадит ее в такси НО платить за эти 40 км будет она сама. он так же козлом но уже потому что не заплатил и ей пришлось выложить не менее 500р?

какие 500 рэ? я так поняла, надо было пройти 2-3 остановки от метро. это стоит 500 рэ?

в чем ыла проблема такси вызвать от метро, я не пойму? здрасти, можно такси на 12.30 на улицу такую-то, дом такой-то? у меня в городе эту услугу не проблема заказать, к примеру.

И да, деньги должен был он дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между вами, мужчины и женщины (а вас тут не мало) – просто моря и океаны непонимания. Это вам я, капитан очевидность говорю.

 

Мужики

Провожать девушку – это не прихоть самой девушки. Это не «я хочу сегодня кока-колу, мишку, цветы, и беги за шоколадкой».  Забота о девушке – это важнейший фактор в соблазнении/отношении. Забота, тактичность, внимательность.  Не знаю, что там пишут в пикап книгах, и факах, - никогда их толком не читал, но это никакой не «прогиб». Каждый пусть делать как хочет конечно. Лично я если приглашаю девушку куда-то, или просто гуляю с ней, то полностью беру ответственность за неё, и не потому что так надо, а потому-то чувствую её. Даже если она мне не понравилась по итогам свидания, и никогда с ней больше не встречусь – провожу её домой вечером.  В каждой мужской особи есть это чувство, пусть оно и похоронено под какими-то убеждениями. Девушки на автора и нас потому так и взъелись. Они не понимают, как так, вроде пикап-фломастеры, альфа-молодцы, а элементарных вещей не делаем. Заметьте– все без исключения отписавшиеся девушки. Они ожидают от нас этого как мы ожидаем то, что девушка придёт на встречу опрятной, накрашенной, побритой. А им марафет наводить во много раз дольше чем нам провожать. Они и пытаться это всё нам втюмехать, но языковой барьер… У нас логика - ну хочешь чтобы провел, так и скажи, проведу/закажу такси. Если не сказала - сама виновата. Но у них в этом случаи, такой логики нет. Для них это как взять себе котёнка, и его не кормить и не поить. А потом когда он сдохнет сказать: так чё же он не попросил молока.

 

Девушки

Когда вы пишите мужчине что он что-то должен – у него загорается красная лампочка, сильно мигает и светит прямо в глаз. Ему очень сложно потом видеть смысл того, что пишете дальше, и забывает все то, что вы писали до этого. Примерно такая же лампочка загорается когда вы говорите каким должен быть настоящий мужчина. На это есть причина. Понимаете, мы перестали доверять вам в этом вопросе, с тех пор как вы начали говорить нам что за девушкой надо бегать, дарить цветы, всячески ей потакать. Мы так и делали: стояли с бум боксами у вас перед окнами, ждали часами под дождем, писали мелом на асфальте о любви, и в итоге остались с разбитыми сердцами. Мы обиделись и теперь не верим. Кто-то из нас поймёт когда-то что мы просто запутались в том, что вы говорили, но это уже другая история…

Не мало таких парней, кто кормиться одними некстами и им плевать на девчонок. Девчонок, которые хотят, чтобы на них плевали – не меньше.  Забота тут нарушит Инь и Янь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И да, деньги должен был он дать.

 

А она что должна была ему? например отминетить его в парке, не? :) Ну и обоснование того что он ей должен был? :) О безопасности он ее позаботился, а значит все в порядке, не правда ли? Оплата такси не входит в обеспечении ее безопасности. А значит он ей не должен этого был делать :) 

 

какие 500 рэ? я так поняла, надо было пройти 2-3 остановки от метро. это стоит 500 рэ?

 

он живет в центре. она в ****, до ее окраины 35 км от центра. встретились и расстались они в центре города. значит посадить он ее может на такси так же с центра города. а 35 км на такси в питере я думаю даже дороже будет.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, деньги должен был он дать.

 

А она что должна была ему? например отминетить его в парке, не? :) Ну и обоснование того что он ей должен был? :) О безопасности он ее позаботился, а значит все в порядке, не правда ли? Оплата такси не входит в обеспечении ее безопасности. А значит он ей не должен этого был делать :) 

 

какие 500 рэ? я так поняла, надо было пройти 2-3 остановки от метро. это стоит 500 рэ?

 

он живет в центре. она в ****, до ее окраины 35 км от центра. встретились и расстались они в центре города. значит посадить он ее может на такси так же с центра города. а 35 км на такси в питере я думаю даже дороже будет.

они расстались не в центре, а возле метро. он ее посадил, пока она в подземке среди людей, она была в относительной безопасности. потом, когда она вышла и почесала по безлюдным улицам, о безопасности уже говорить не приходилось. раз она дошла пешком, значит, расстояние было не такое уж большое. в чем проблема была заказать такси, чтобы отвезли ее от станции до подъезда, я никак не пойму? Это было бы по деньгам не так дорого, зато в полной мере показало его заботу о ее целости и сохранности.

А если так нельзя было сделать, то да, оплачивать всю дорогу от того места, где они расстались.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а она что была должна ему?

оооо, да много чего.

быть красивой, улыбаться, внимательно слушать ту хрень, что он несет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща я все разрулю

МЧ должен заботиться о безопасности семьи и ОЖП

ОЖП должна давать только одному МЧ за жизнь (забота о своем здоровье и здоровье будущих детей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

быть красивой, улыбаться, внимательно слушать ту хрень, что он несет.

 

так и его обязанность быть привлекательным, улыбаться ей, внимательно слушать всю ту пургу что она несет  :D так что это взаимно. А еще что? Он по твоему ОБЯЗАН в нее вкладывать свои бабки. А она что обязана делать в его сторону? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быть красивой, улыбаться, внимательно слушать ту хрень, что он несет.

 

так и его обязанность быть привлекательным, улыбаться ей, внимательно слушать всю ту пургу что она несет  :D так что это взаимно. А еще что? Он по твоему ОБЯЗАН в нее вкладывать свои бабки. А она что обязана делать в его сторону?

где я писала про бабки?

не выдумывай. я писала про то, что он обязан позаботиться о безопасности девушки, потому что он большой сильный мужик, а она слабая женщина.

есть деньги - пусть везет на такси. нет денег - провожает пешком.

если он не в состоянии этого сделать - нахрен нужен такой мужик вообще.

ессно, мы щас говорим о бабах, которые как-то котируются на брачном рынке. есть такие, которые согласны на все, лишь бы штаны были рядом. и сама вас до дому проводит, и бутылочку купит.

не желаете выслушивать претензии, жаль денег и времени - берите таких, в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не уводи разговор :) вопрос был о другом. ок бабки меняем на - ресурс. так что она должна была в его сторону? он обеспечить ей безопасность, а она что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уводи разговор :) вопрос был о другом. ок бабки меняем на - ресурс. так что она должна была в его сторону? он обеспечить ей безопасность, а она что?

ладно, уговорил. считай это авансом за будущий секс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

:D

 

кстати, не спора ради а просто для информации, не такая уж и великая ценность в наше время секс  :D почти каждая дает  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас он скажет что торгуем сексом ))))

Так то все просто: хочешь Женщину (нежную, ласковую, слабую) проявляй мужественность. Хочешь бабу-мужика проявляй женские качества.

Что транслируешь,то и получаешь. Просто на таких мужчин будут западать соответствующие женщины. И что вообще Женщин переубеждать в этой теме? Все подсознательно уже скалибровали автора. Начнет транслировать другое- получит другую реакцию.

 

Так что статистика справедлива, если у одного Мужчины много стоящих поклонниц и Женщины от него в обмороке, а у другого не получается с одной то что то наладить, то первый знает, что такое мужественность (может от природы, а может наработано), а второй нет. Также у Женщин, возле женственной Мужчины так и крутятся, и ест-но она будет выбирать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

кстати, не спора ради а просто для информации, не такая уж и великая ценность в наше время секс  :D почти каждая дает  :P

то-то я гляжу в наше время книги по пикапу и тренинги таким спросом пользуются. наверное потому, что каждая дает) Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О...опередил ))) Хаворд, ништяки от мужчин тоже не велика ценность, сервис на уровне, хочешь мастер на час, хочешь личный охранник, хошь колесо приедут поменяют...вопрос лишь наличия денег. Если он не выполняет основную природную функцию: защиты,заботы..он зачем вообще нужен, простите? Секс? да как бы его тоже не сложно норм. Женщине получить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с если Женщина "дает" это не значит "Завоевал"...может она просто хочет секса, все просто  :D  И сделала вид, что дала себя соблазнить. Со стадии великого соблазнителя на одну ночь перескочить на стадию- великий покоритель женских сердец навечно многим перескочить просто не суждено, ибо между ними пропасть. А первый вариант- это как ясли, переспать - это не великое достижение, это вообще ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Женщина "дает" это не значит "Завоевал"

 

:D Главный критерий - прибежит ли она потом ещё, и если прибежит, то насколько быстро? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, мужчины эксклюзивным ресурсом тоже не обладают, только личность может цеплять, если есть чем. Даже если прибежит, она может подсядет только на секс.ресурс, что легко перебивается новым качественным любовником. Зацепить душу/сердце, гораздо сложнее. Поэтому Дон Жуан считался не качественным т.к был попрыгунчиком, получил и поскакал, до сложного этапа он даже не пытался дойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, мужчины эксклюзивным ресурсом тоже не обладают, только личность может цеплять, если есть чем. Даже если прибежит, она может подсядет только на секс.ресурс, что легко перебивается новым качественным любовником. 

То есть, согласно твоей логике, получается что "эксклюзивному" мужчине она даст, потому что он такой "цепляющий" своим богатым внутренним миром, и что обычному среднестатистическому мужчинке,без богатого внутреннего мира она тоже даст. :D  Смысл этой мужской "эксклюзивности",если действия ОЖП по отношению к обоим представителям эксперимента квалифицируются статьей :"Дает!". :D

Изменено пользователем Не раздевайся я по делу! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацепить душу/сердце, гораздо сложнее. Поэтому Дон Жуан считался не качественным т.к был попрыгунчиком, получил и поскакал, до сложного этапа он даже не пытался дойти.

 

Да-да, в женских романах нынче именно так и пишут.

 

Собственно "зацепить душу/сердце" циничные пикаперы именуют "затратой ресурса". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Так вот, я о том что ни те ни другие не обладают эксклюзивными ресурсами, а посему вкладываться надо обоим а не делать обязанным одних делать что то для других  :P  :D и при этом эту обязанность доказывать с пеной у рта, намекая на будущие призрачные ништяки в виде допуска с письке  :D

 

хочет что бы он ее проводил? ПОПРОСИ! А не требуй с него это как обязанность :) все же так просто! НО НЕТ ЖЕ! вам же в ваших головках это в обязанность надо это включить потом и получается что сама придумала, сама обиделась  :D

 

Котэ ты меня пугаешь  :D то мне пихала идею жить с животными, то сама собираешься на другой стороне планеты жить с животными. Может мужика найдешь себе нормального что бы не думать житие с животными?  :P  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, среднестатистическому в виде исключения, может дать, а может и  не дать, но если дала, не значит, что это его сверхпобеда  :D  А в чем разница я вообще то написала, покорить сердце/душу, построить ЛТР, вывести на чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, среднестатистическому в виде исключения, может дать, а может и  не дать, но если дала, не значит, что это его сверхпобеда  :D  А в чем разница я вообще то написала, покорить сердце/душу, построить ЛТР, вывести на чувства.

Что то это мне напоминает выдержки женских отмазок из нашего РиУО, в стиле:"Милый,я с ним не трахалась, минет и в попу не считается, это не по любви." :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот в чём дело..

 

 

 покорить сердце/душу, построить ЛТР, вывести на чувства.

 

То есть, если после секса дама мысленно не примеряет фату, ты даму не покорил, не.. :) Она дала просто так, от скуки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, я о том что ни те ни другие не обладают эксклюзивными ресурсами, а посему вкладываться надо обоим а не делать обязанным одних делать что то для других  :P  :D и при этом эту обязанность доказывать с пеной у рта, намекая на будущие призрачные ништяки в виде допуска с письке  :D

 

хочет что бы он ее проводил? ПОПРОСИ! А не требуй с него это как обязанность :) все же так просто! НО НЕТ ЖЕ! вам же в ваших головках это в обязанность надо это включить потом и получается что сама придумала, сама обиделась  :D

 

Котэ ты меня пугаешь  :D то мне пихала идею жить с животными, то сама собираешься на другой стороне планеты жить с животными. Может мужика найдешь себе нормального что бы не думать житие с животными?  :P  :D

Вот ты такой упертый- не видишь из-за этого очевидного. Хорошо, попробую по другому. Вкладываться одинаково любым ресурсом? т.е женщина мужским может,а мужчина женским? Т.е ты приготовишь борщ, а она забьет гвоздь и темной темной ночью проводит гостей до дома?  :D  Тебе понравится женщина-мужик? Не..ну у каждого свои вкусы так то, я верю. Кому то вообще мальчики нравятся. А так то с тобой все ясно, в одной теме про борщи пишешь, в другой про эмансипацию, это говорит о том, что ты просто хочешь чтоб все вертелось вокруг тебя, вообще все, )) а ты будешь царем, просто царем....не апплодируйте. Пришла, прибралась, минет- ушла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочет что бы он ее проводил? ПОПРОСИ!

есть вещи, о которых нужно просить, которые нужно объяснять, о которых нужно рассказывать. а есть БАЗОВЫЕ. если мужчине объяснять базовые вещи, коммуникация с ним сильно усложнится. зачем тратить на это свое драгоценное время, которое можно потратить на тысячу других мужиков? :)

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Облака, заканчивай все переворачивать с ног на голову  :D где ты видишь в моих словах что то подобноее этому

т.е женщина мужским может,а мужчина женским?

 

сама придумала, сама сделала выводы, осталось еще самой и обидеться на свои же слова  :D то про перемену обязанностей выдашь то борщи приплетешь. 

 

Я понимаю что о чем я говорю принять сложно и ты упираешься руками и ногами, ну когда ни будь устанешь, примешь и удивишься что самой даже легче стало  :D

 

Сердика, фигня все это. ВАША любимая женская забава - а догадайся что мне надо, если не догадаешься я обижусь  :D чем больше будите такой фигней страдать тем больше будет недопониманий между М и Ж :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, а тебе самому нравится просить? ))

 

Или больше нравится когда твоё желание угадывают, когда к тебе относятся с таким вниманием, когда замечают твои желания и понимают? ) 

 

Меня лично отношения с тупыми, которые не видят ничего и не замечают - очень угнетают.. Просить тоже не люблю )) 

Изменено пользователем barsu4ek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин..какой ты тяжелый Хаворд, хорошо, продолжим разжевывать. Почему женщина должна объяснять мужчине, что есть мужественность? Ты женщине будешь каждый день напоминать ей, что она женщина? тебя надолго хватит? Почему она должна его просить реализовать мужественность? основу основ- защиту и заботу? Он овощ что ли? Эт примерно как стукнуть по ВАЗу отверткой, чтоб она стала машиной и поехала. Танцы с бубном над мужчиной (или вам над женщиной) чтоб они проявили свою половую идентификацию слишком затратно. Т.к это основа основ и если дефект в этом, то как у него с остальным тогда?  :blink:  :wacko:  

 

Это ж мелочь по сравнению с тем, что в жизни бывает. Всегда просить?

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

базовые вещи часто принципиальны, поэтому не обижаться нужно, а фильтровать.

обидки - это а-ля "ты плохо поступил со мной, но деваться мне некуда, поэтому давай я погрызу тебе мозг и успокоюсь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

барсучек или пэ кто ты там :) мне не влом например попросить. я не буду сидеть и дуться как мышь на крупу из за того что мои мысли не могут прочитать, как делают ОЖП, а возьму и попрошу. и уже по действиям тех кого я прошу буду судить по ним, вот и все. надо мне рубашку например купить сходить, я прямо так и скажу, дорогая пошли сходим купим, я одену а ты глянешь. я не буду нудеть что вот мне бы рубашку сходить купить а надо со стороны посмотреть, а не кому, вот бы кого найти что бы со мной сходил и так далее :) а потом если она не поймет еще и обижусь на нее  :D

 

Облака не гони пургу. ОН ЕЙ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Вот когда она выйдет за него замуж, вот тогда на него будут возложены обязанности по охране и заботе как о семье так и о своей жене. А пока она одна из, о какой защите и о каких обязанностях можно еще говорить? Ни у него нет НИКАКИХ обязанностей относительно нее, не у нее нет никаких обязанностей относительно него. Они никто друг другу! Обязанности начинаются после свадьбы! Или после того как они решат вместе начать жить. 

 

Вот если бы она была бы его женой вот тогда бы я его осудил, так как заботится о жене и семье его прямая обязанность. Заботиться о какой то бабе которая сегодня с тобой а завтра с другим да и виделись вы с ней всего пару раз, я не считаю нужным :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд да она и НЕ будет его женой т.к на этапе проявления мужских качеств (основных причем) он сдулся. И если у него это только по запросу, значит не естественно, значит он мужик с натяжкой и только по просьбе.  Либо, что самое поразительное, именно такого ОЖП и будет использовать, как вы тут пишите, как кошелек. Т.к она не будет с ним как с Мужчиной.

Т.е если нет основных удовлетворяющих глубинных вещей от противоположного пола, то пойдет поверхностная муть (деньги, статус, прикрытие и т.д).

 И вот тогда понадобятся цветочки, коттеджики, что там ты еще перечислял из своих самых страшных страхов?

И ты опять про действия любых людей (купить рубашку) а не про  принадлежащие конкретному полу. К примеру у матери: забота о потомстве. Если она не кормит младенца, ты будешь её просить каждый раз об этом?



А должен не должен не важно, либо это есть, либо нет. Если нет тогда воспринимается как должен и как давление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:"Милый,я с ним не трахалась, минет и в попу не считается, это не по любви." :D

Это ты у Хаворда проконсультируйся, он считает, что не считается и вроде как даже своей жене позволит. Писал в темах про измены да да.  Поймали на слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

То есть мой пример насчет попросить ПОМОЧЬ для тебя показался не достаточным, а пример насчет отказа кормления матерью ребенка для тебя достаточный аргумент? Ты же опять мешаешь в кучу то что человек обязан делать и то что человек не обязан делать. а потом из этого делаешь выводы. то есть в свою угоду одно приравниваешь к другому. ибо мать обязана кормить ребенка так как она НЕСЕТ за него ответственность. моя девушка не обязана со мной сходить и выбрать мне одежду. согласись это разные вещи. так же как и обязанность защищать семью и не обязанность переживать за девушку которую ты видел то пару раз в своей жизни. так же разные вещи. 

 

не пора ли уже перестать априори считать что кто то вам что то обязан а?

 

что не считается и вроде как даже своей жене позволит. Писал в темах про измены да да.  Поймали на слово.

 

ну что бы врушкой не прослыть давай ссылку на это  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязанности начинаются после того, как ты решил сам на себя их взять. Как бы ты окрестил парня, который не пошел провожать твою дочь, потому что она ему не жена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 мне не влом например попросить. я не буду сидеть и дуться как мышь на крупу из за того что мои мысли не могут прочитать, как делают ОЖП, а возьму и попрошу. и уже по действиям тех кого я прошу буду судить по ним, вот и все. надо мне рубашку например купить сходить, я прямо так и скажу, дорогая пошли сходим купим, я одену а ты глянешь. я не буду нудеть что вот мне бы рубашку сходить купить а надо со стороны посмотреть, а не кому, вот бы кого найти что бы со мной сходил и так далее  :) а потом если она не поймет еще и обижусь на нее   :D

 

Я например тоже не буду сидеть и дуться ) Я скорее всего с такой ожп даже не окажусь в одном пространстве )) А если окажусь, то быстро её оставлю там одну. 

 

Потому что я знаю, что просить в таких случаях бесполезно. Что тут надо не просить а воспитывать. А воспитывать это не сексуально вобще ни разу. 

 

А если даже и просить, то просить придётся постоянно. Потому что если человеку не надо - то ему не надо, и хоть ты тресни, того не изменить )

 

Да и нужно то в конце концов, не какое-то конкретное действие, а ощущение заинтересованности человека. Хочется видеть что и ему оно всё нужно, а не в тягость.. А если ты видишь что ваши отношения её напрягают какими-то моментами, что она где-то хочет больше халявы - да на хер оно тогда всё нужно ) Пусть ищет халявы где-нибудь ещё )) 

Изменено пользователем barsu4ek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пора ли уже перестать априори считать что кто то вам что то обязан а?

Написал человек, считающий хозяйство обязанностью женщин ))))

Я видимо пишу для тебя не понятно. НЕ знаю как еще объяснить. Ты пишешь про бытовые какие то вопросы, мелочи они мало относятся конкретно к женщине или мужчине и там речь о договоренности обоюдной. А мы про базовые качества мужчины тебе толкуем. Он не обязан конечно никому, но если не проявляет, то дефектный просто. Такой просто калибруется не как мужчина. А как то, что я тебе писала: штаны, кошелек, дача, машина что там еще. С таким без выгоды ОЖП не будет. И тогда вы начинаете писать о продуманности ОЖП. Поэтому с одними женщины хоть на край света, и без денег и без всего, а других используют. 

Ссылку поищу как время будет.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...