Перейти к публикации
пикап.Форум

Венерические заболевания (ЗППП)


Рекомендованные сообщения

Может ли тяжесть в мошонке, отдающая в низ живота быть симптомом венерического заболевания? Один уролог просто нащупал в правом придатке яичка воспаление небольшое. Оно ушло но тяжесть иногда чувствуется.

УЗИ мошонки никаких патологий не обнаружило, но в прошлом году там диагностировали варикоцеле и небольшую кисту. Они могли исчезнуть?)

УЗИ простаты выявил паренхимотальный хронический простатит, хотя симптомов его нет и массаж простаты не вызывал болей. Анализ мочи показал повышенное содержание солей. Думаю может это почки дают эти тяжести внизу живота?

Мазок из уретры тоже в норме. Врач дал направление на бак. посев в лабораторию. Не знаю кому верить.

Диагноз хрон. простатит поставил врач на УЗИ, который каким-то образом не увидел мое варикоцеле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Ответы 301
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А я и хотела напугать. Потому что каждый второй вообще не имеет представления о том, чем может обернуться незащищённый секс, а остальные либо недооценивают серьёзность последствий, либо считают, что

Вот что необходимо отметить. Можно 100 % быть уверенной в своем партнере и сам партнер может быть полной верен тебе, но: 1. Он может и сам не знать, что чем-то болен – не все заболевания протекают с

Абсолютно верно. Об этом и речь.

После занятий сексом с новой ЛТР (классический и оральный), конкретно после орального, было сильное жжение в головке члена. Не придал этому особого значения. Потом вроде как заметил маленькую ранку на головке, но она быстро исчезла. Начал я переживать когда стал ощущать колящую боль после мочеиспускания. Девушка говорит что у нее все впорядке.

Что это может быть? Что предпринять?

 

У ЛТР до начала отношения был секс с моим товарищем, довольно грязным в этом плане....но я выдержал паузу с защищенным сексом почти в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...