Перейти к публикации
пикап.Форум

Венерические заболевания (ЗППП)


Рекомендованные сообщения

я ващето не про себя, говорили друзья просто про одну мою знакомую что она болеет чемто смертельным, хотя лечится какимито дорогими преператами, и эта болезнь ппп. кто еще ченить знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 301
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А я и хотела напугать. Потому что каждый второй вообще не имеет представления о том, чем может обернуться незащищённый секс, а остальные либо недооценивают серьёзность последствий, либо считают, что

Вот что необходимо отметить. Можно 100 % быть уверенной в своем партнере и сам партнер может быть полной верен тебе, но: 1. Он может и сам не знать, что чем-то болен – не все заболевания протекают с

Абсолютно верно. Об этом и речь.

Народ подскажите!

У меня был не защищенный секс, 1.5 месяца назад(во время акта порвал уздечку) сильно ли это увеличивает шансы заразиться?.

Через месяц заболел ветрянкой, сейчас выздоровел, но температура все равно 37.

Какой шанс что у меня ВИЧ?

Анализы его покажут не ранее чем через 3 месяца, жить с такой параноей сил уже нету..

что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Чет я запутался. Какие вероятны заболевания при след. симптомах: жжение при эякуляции (не всегда, но часто)уже в течении 1,5 месяца; последнее время жжение при мочеиспускании (достаточно редко, но как правило либо с утра, либо после полового акта). Контактов левых не было, только постоянные девушки (достаточно надежные). Вспоминаются некоторые случаи, может это связано: еще летом сразу после секса запрыгнул в ледяное озеро (было неоднократно и в течении всего дня), после этого начались нереальные ощущения: зуд внутри члена, жжение и т.д. Девушка была постоянная ЛТР 4 года, зппп у неё отсутствовали. Короче продлились эти ощущения с месяц и прошли. Пруд не совсем чистый, обычное дачное озеро со стоячей водой, может там что поймал. Возможно ли?

И второй случай, это какраз 1,5 месяца назад, с девственницей (поэтому отвергаю мысль что от нее что-то поймал), употребил виагру, член набух и она легла на меня и так получилось, что пуговица джинсов впилась в причинное место, где то где вена посередине члена и после этого из уретры выделилась капля крови. Может ли из-за этого происходить такие симптомы. К врачу собираюсь сходить, но пока не знаю в какую клинику, страшновато как-то и хочется знать чего опасаться. Тем более говорят это удовольствие не дешовое, а у меня пока туговато с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СХоди к врачу.

Да, через воду можно словить всяких патогенных бяк.

Может быть уреаплазма, которая бывает у девушек в норме, как компонент микрофлоры. А вообще сдай мазокЮ чего гадать. В КВд по месту жительства часть анализов можно сделать нахаляву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
ПАПИЛЛОМА - ВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ (ВПЧ – вирус папилломы человека)

Инкубационный период, симптомы:

Несколько недель или месяцев. Одиночные или множественные образования в виде бородавок на половых органах.

Области поражения, возможные осложнения:

Большие и малые половые губы, влагалище, шейка матки, задний проход, слизистая полового члена. Вызывает рак шейки матки, влагалища, полового члена.

Особенности заболевания:

В настоящее время не существует лекарственных препаратов, специфически воздействующих на вирус; лечение направлено на разрушение кондилом и стимуляцию иммунитета. После лечения высока вероятность рецидивов.

Таким образом, данное заболевание является неизлечимым.

Общался с тремя различными спциалистами из разных клиник. И все утверждают, что ВПЧ можно излечиться полностью. Кто-нибудь может мне более подробную информацию по этой теме дать? Кто не прав? Или может там есть какие-то условия, при которых можно излечиться и при которых нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ВПЧ излечиться нельзя. Есть определенная информация, но не подтвержденная, что если ВПЧ (высокоонкогенные) ты словил лет в 15... короче где-то примерно до 25, иногда наступает (почему-то) его полное устранени из организма. Причины - неясны, это наблюдения.

В данный момент счиатется, что ВПЧ не лечится. Феномен почему он иногда может изчезнуть - объяснений нет.

ВПЧ идет периодами - когда он обьнаруживается в ДНК (встроен в днк клетки, вирус активен) и когда просто плавает в клетке, не включен в ее ДНК - период латентный (скрытый). падение иммунитета, всякая фигня - вирус вылезает.

Некоторые специалистыв считают, что если впч в скрытом состоянии - его кк бы и нет. По сути - да. но он мождет снова вылезти.

От ВПЧ выокоонкогенных типов в данный момент существует вакцина (ессесно прививать надо до заражения), позже напишу добавлю.

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Infected Brain, вопрос к тебе как к медику! Хелп, URGENT!!!

Так надо ли женщине "лечить уреаплазму"? Если выявилась в мазке ureaplasma urealiticum? Может, если в относительно низких титрах - это вариант нормы? Где порог отсечки, после которого надо лечиться?

Я начиталась всякого про условную патогенность уреаплазмы... Может, это вроде кандидоза или герпеса: иммунитет упал - выскочило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условно-патогенная Ureaplasma parvum, ее можно не лечить.

Нет, она если есть - значит есть. Независимо от иммунитета. Иммунитет помогает ее не словить, но если уже словила - значит словила.

Ureaplasma urealyticum патоген, ее надо лечить (ну по крайней мере желательно). Антибиотик выпишет врач, к которому ты пойдешь с анализами. Если есть аллергии на препараты антибиотиков (оыбчно на пеницилины и цефалоспорины - обьязательно скажи врачу)

PS надеюсь ясно, что если у тя постоянный половой партнер, то он тоже идет сдавать на нее анализ и если находят - также ее лечит. Иначе это бесполезно

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Собственно вопрос, ведь ЗППП передаются через выделения из влагалища, в таком случае презерватив не спасает от заболеваний? Ведь совсем не касаться девушки не получается, что-то да попадет на кожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через дефект кожи передается. Если кожа целая - не заразишься. А микротрещинки на слизистой во время секса - милое дело. так что презики юзай, это тру, при правильном использовании спасает. Не на 100%, но спасает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ВПЧ выокоонкогенных типов в данный момент существует вакцина (ессесно прививать надо до заражения), позже напишу добавлю.

Добавь. У меня есть несколько папилом. Но не на половых органах. Думаю на всякий случай в КВД заглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакцина называется Гардаксил.

От вирусов 6,11, 16 и 18 типов. Изначально придумана как мера профилактики развития онкологии шейки матки у женщин.

Соотвественно т.к. типов гораздо больше, следуюет в начале уточнить какой у тебя типп вируса.

Кстати если ты уже инфицирован, вакцина не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила еще информации про ВПЧ, герпес, кандидоз и СПИД.

Постепенно до всего дойдут руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Простите, если уже задавали подобный вопрос, все перечитывать нет сил.

Можно ли быть спокойным, если секс защищать презирвативом и сразу секса использовать мирамистин(раствор 0.01%)?

Ну и второй вопрос, где в Москве можно провериться на зппп?

Изменено пользователем QuickTurtle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) если презерватив был целым, тем более + мирамистин - да, можешь быть уверен. Если, конечно, у тебя вдруг не случилось потом минета с активным использованием зубов или анального\вагинального секса - "второй палки" без преза.

2) Есть туева хуча платных лабораторий, есть районнный КВД. Если смотрерть из частных - если тебя интересует конкретно мое мнение - хваленый ИнВитро врет в анализах ппц как, а ГемоТест вообще левый. Я сдаю в CMD - центр молекулярной диагностики В КВД реактивы не хуже, чем в частных.

3) перед сдачей мазка из уретры (палочку в член засунут) рекомендуется хотя бы 2-3 часа не мочиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много пишут, что ВПЧ излечить нельзя, герпес типа тоже в крови и т.д. У меня была ВПЧ примерно 4 года назад, я его лечила и вылечила. Сдаю анализы регулярно-ничего нет. Герпес вылечила генфероном, моя знакомая тоже им лечилась-у нее молочница была. Я конечно понимаю, что 4 года, это может быть и мало и мои болячки могут опять появиться, но я все же думаю, что при правильном лечении и долечивании до конца, заболевание можно победить навсегда. Конечно, имеет место быть, опять заразиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так или иначе, презерватив поможет предохраниться от многих заболеваний и лучше его все же использовать, а папиллома и герпес можно вылечить без последствий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много пишут, что ВПЧ излечить нельзя, герпес типа тоже в крови и т.д. У меня была ВПЧ примерно 4 года назад, я его лечила и вылечила. Сдаю анализы регулярно-ничего нет. Герпес вылечила генфероном, моя знакомая тоже им лечилась-у нее молочница была. Я конечно понимаю, что 4 года, это может быть и мало и мои болячки могут опять появиться, но я все же думаю, что при правильном лечении и долечивании до конца, заболевание можно победить навсегда. Конечно, имеет место быть, опять заразиться.

Нихрена ты не вылечила, он у тя пожизненно, пока он не в активной фазе ни 1 анализ из ныне делаемых лабораторией, его не выявит. Молись на свой иммунитет, но ВПЧ, если хоть 1 раз его показал анализ, у тебя есть.

Так или иначе, презерватив поможет предохраниться от многих заболеваний и лучше его все же использовать, а папиллома и герпес можно вылечить без последствий.

Не пиши муйню, если не знаешь.

Паилома и герпес остаются в виде неактивной ДНК в клетке на всю жизнь. если ДНК вируса встроется в геном клетки - вирус проявится, его покажет анализ. А если нет, он просто висит в клетке - анализ его не выявит. Не хочешь - не верь, но как врач те скажу - герпесу и папилломе на это глубоко пох*й.

максимум че можно делать, чтоб эта хрень не вылезала (у некоторых и дестяки лоет не вылазит) - поддерживать свой иммунитет на клевом уровне. И все

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

такая проблема у меня есть постояная партнерша уже год занимались сексом то в презервативе то без как получится,последние два раза были в презервативе, но еще был миньет без презерватива и вот после этого уже пару дней щипит кончик члена во время мочеспускания и такое ощущения как будто не до конца пописал

что это может быть?

может ли это быть какое то зоболивание?

бить ли тревогу и обязательно при таких симптомах идти полностью проверяться мне или обоим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически может. Или просто травмировала зубами, а не до конца писаешь потому что просто щипет сильно. Без осмотра сказать сложно, но такая возможность есть. Если просто ранка ее можно промывать Мирамистином или Хлоргексидином.

Отделяемого нет? СЛизи какой-нибудь?

Более точно сказать не могу, если сильно переживаешь уролог или дерамтовенеролог скажет тебе точно, что там, я могу только предположить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поцоны, помогите оценить риски:

Какие практические риски (т.е. не 1 на миллион, а что-то вполне реальное) подцепить что-нибудь из ЗППП при следующих обстоятельствах:

снял простиутку в гостинице, был оральный и вагинальный секс, все в презервативе (презерватив мой, но надевала его она ртом), контакт рук с влагалищем и поцелуи в губы, презерватив не рвался.

Т.к. был пьян, не смог кончить, некоторое время просто лежал с надетым презервативом, потом снял его, после акта ничем не обрабатывался.

Через неделю сделал ПЦР на хламидии, микоплазма, трихомоназ, гонокок, кандида, уреоплазма, ВПЧ - все ОТР и PRP и ИФА на сифилис (-).

Может я просто мнительный, и можно успокоится? Или даже если анализы ничего не нашли я мог что-то подцепить и это вылезет потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если словить сифилис, антитела через неделю точно не появяться, а вот ранка в месте внедрения дней через 14 - очень даже реально.

если презик не рвался значит скорее всего не подцепил гадостей (с твоих слов)

Анализы на ВИЧ где-то через пару месяцев можно делать ПЦР или ИФА, а на сифилис где-то недели через 3.

если кожа рук не повреждена, то заразиться через кожу даже ВИЧ нереально. Аналогично с кожей губ. Если активно друг друга не кусали и нет открытых ранок во рту, то вряд ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если словить сифилис, антитела через неделю точно не появяться, а вот ранка в месте внедрения дней через 14 - очень даже реально.

если презик не рвался значит скорее всего не подцепил гадостей (с твоих слов)

Анализы на ВИЧ где-то через пару месяцев можно делать ПЦР или ИФА, а на сифилис где-то недели через 3.

если кожа рук не повреждена, то заразиться через кожу даже ВИЧ нереально. Аналогично с кожей губ. Если активно друг друга не кусали и нет открытых ранок во рту, то вряд ли

Вроде коцок на коже не было, каких-то ран и прочего тоже. Телка была более-менее чистая хотя бы на вид, снял в гостинице ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж ей куни не делал? Кооче 2-4 максимум недели смотришь на письку - нет ли там каких-либо язвочек, если нет - скорее всего сифилиса нет. Не раньше.

На ВИЧ контрольный через 1-2 мес ПЦр, через 2-3 - ИФА. Как-то так.

На сифилис можно через месяц сдать, если волнуешься.

На ВПЧ все делал? Через пару енедельку сделай на высокоонкогенные - 16,18 итд. HSV, CMV тож где-то так (герпес и цитомегаловирус).

С остальным вроде пролетел. И не снимай большеьшлюх - на анализы больше угробишь. Особено по синьке.

ЗЫ если совсем сыкотно можно через месяцок на HBs-Ag стать (гепатит Б), HCV-RNA (гепатит Ц) - менее веротяно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ж ей куни не делал? Кооче 2-4 максимум недели смотришь на письку - нет ли там каких-либо язвочек, если нет - скорее всего сифилиса нет. Не раньше. На ВИЧ контрольный через 1-2 мес ПЦр, через 2-3 - ИФА. Как-то так. На сифилис можно через месяц сдать, если волнуешься. На ВПЧ все делал? Через пару енедельку сделай на высокоонкогенные - 16,18 итд. HSV, CMV тож где-то так (герпес и цитомегаловирус). С остальным вроде пролетел. И не снимай большеьшлюх - на анализы больше угробишь. Особено по синьке. ЗЫ если совсем сыкотно можно через месяцок на HBs-Ag стать (гепатит Б), HCV-RNA (гепатит Ц) - менее веротяно

Куни не делал, на письке вроде ни язв, ни царапин, никаких повреждений короче. На ВПЧ делал все-все-все, герпес уже и так есть на губах :)

Т.е. с презервативом все равно есть риски что-то цепануть? Я думал от вирусов он защищает более менее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее он защищает на 97 чтоли как-то так. Но учитывая обстоятельсва - ты был пьян, какое-то время лежал в резике с упавшим членом - так что берем в рассчет все самое неблагоприятное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее он защищает на 97 чтоли как-то так. Но учитывая обстоятельсва - ты был пьян, какое-то время лежал в резике с упавшим членом - так что берем в рассчет все самое неблагоприятное.

Прошло чуть больше трех недель, сифак имеет смысл сдавать? или на вряд ли покажет?

я сейчас хочу сдать пакет на все *плазмозы + сифилис (тут не решил, что лучше ИФА или ПЦР), возможно гепатиты еще тоже и успокаиваюсь. на ВИЧ сдавать наверное не буду - по статистике даже при незащищенном сексе там 1-2%, а тут даже статус партнера не известен + презерватив опять же, рано вроде не было на коже нигде.

нормальный пакет для трех недель? может еще ВПЧ добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЦР лучше делай, ИФА на антитела, не факт, что уже собрано на все инфекции необходимый титр антител, а вот ДНК точно найдут.

насчет сифилиса: считаешь примерно 30 дней после заражения (40 на всякий случай), прибавляешь туда еще 3 недельки и после этого идешь сдавать реакцию с трепонемным антигеном. Почему так поздно? Инкубация + середина первичного периода - только после этого времени становится положительнйо серология.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Народ, а какая есть профилактика венерических заболеваний, ну про презервативы я конечно знаю, а еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, крайний раз секс был почти год назад )))

Девушка порядочная, но заметил запах у неё оттуда.

После чего мой запах стал похож на её.

Не скажу, что пахнет цветами ) Но и не резко.

Просто стал другой. Раньше у меня почти не пахло там, а сейчас, если дня три не приму душ, и сделаю массаж органов, просто потру яички (не поймите не правильно )), то запах слегка кисловатый и что я запомнил - ПОХОЖИЙ НА ЕЁ ЗАПАХ.

Больше никаких симптомов и жалоб вообще нет: ни болей, ни выделений, ни жжений, ни покраснений... всё комфортно.

Скажите, может ли только один запах свидетельствовать о ЗППП?

(может ли быть такое, что мы просто "обменялись" бактериями, но они не патогенные и просто поэтому мой запах стал похож на её?)

Обследоваться без особых симптомов нет желания, тем более, когда эту ерунду суют в урерту - говорят больно :(

И ещё: с ней я уже около года контактов не имел и не буду (не по этой причине).

У меня две версии:

- я мнительный просто

- я - скрытый переносчик какой-нить молочницы или чего-то такого. Она бы за год проявилась хоть как-то?

Изменено пользователем mmart (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдать на инфекции. Много течет вообще безсимптомно. Изменение запаха - вполне себе симптом.

Не больно, а неприятно, а что поделать. Можно бояться маленькой палочки и дальше и мотать себе нервы, чесать яйца и принюхиваться, а можно тупо пойти и сдать анализы. Спектр - все инфекции. даже вирусы. Почему? потому что у тебя новый партнер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь с проблемой

Появилась новая лтр

Первый секс защищенный все ок, я сразу после него помылся

На следующей встрече уже были без защиты, и по обстоятельствам я уежал и сразу не смог помыться, после чего на следующий день на головке выскочил один прыщик, я не нашел ни одного зппп где выходят прыщики

Через день он уменьшился и в течении других двух рассосался

Третий и четвертый секс я мылся сразу после него, было все ок без защиты

Пятая встреча секс опять не успел помыться на следующий день снова в том же месте высыпало 2-3 прыщика

Вобщем между первым и пятым сексом недели 2

Других симптомов нету, хочу ехать в квд, пока не работает видимо подскажите здесь знающие люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдать на инфекции. Много течет вообще безсимптомно. Изменение запаха - вполне себе симптом.

Не больно, а неприятно, а что поделать. Можно бояться маленькой палочки и дальше и мотать себе нервы, чесать яйца и принюхиваться, а можно тупо пойти и сдать анализы. Спектр - все инфекции. даже вирусы. Почему? потому что у тебя новый партнер)

Спасибо за ответ, тётя доктор. А ещё: помимо этого ужасного мазка из урерты, что ещё надо сдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я запутался. Какие вероятны заболевания при след. симптомах: жжение при эякуляции (не всегда, но часто)уже в течении 1,5 месяца; последнее время жжение при мочеиспускании (достаточно редко, но как правило либо с утра, либо после полового акта). Контактов левых не было, только постоянные девушки (достаточно надежные). Вспоминаются некоторые случаи, может это связано: еще летом сразу после секса запрыгнул в ледяное озеро (было неоднократно и в течении всего дня), после этого начались нереальные ощущения: зуд внутри члена, жжение и т.д. Девушка была постоянная ЛТР 4 года, зппп у неё отсутствовали. Короче продлились эти ощущения с месяц и прошли. Пруд не совсем чистый, обычное дачное озеро со стоячей водой, может там что поймал. Возможно ли?

И второй случай, это какраз 1,5 месяца назад, с девственницей (поэтому отвергаю мысль что от нее что-то поймал), употребил виагру, член набух и она легла на меня и так получилось, что пуговица джинсов впилась в причинное место, где то где вена посередине члена и после этого из уретры выделилась капля крови. Может ли из-за этого происходить такие симптомы. К врачу собираюсь сходить, но пока не знаю в какую клинику, страшновато как-то и хочется знать чего опасаться. Тем более говорят это удовольствие не дешовое, а у меня пока туговато с этим.

Во влагалище любой женщины есть сама по себе всякая микрофлора вплоть до стафиллококов. Особенно их излюбленное место в анальном отверстии, судя по всему Вы именно этим баловались. А любая бактерия тебе даст жжение на головке. Очень похоже на уретрит вызванный черт те знает какой бактерией. От холодной воды они к тебе с радостью и полезли. Поэтому если сдавать то точно не ПЦР на уреаплазму. А как минимум посев.

Изменено пользователем Vladimir1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, тётя доктор. А ещё: помимо этого ужасного мазка из урерты, что ещё надо сдавать?

Еще можно сдать кровь на ВИЧ и сифилис, но они показывает не сразу после заражения) Это так, долговременный скрининг. То, что имеет непосредственное отношение к твоему почти симптому - твой любимый мазок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, тётя доктор. А ещё: помимо этого ужасного мазка из урерты, что ещё надо сдавать?

Еще можно сдать кровь на ВИЧ и сифилис, но они показывает не сразу после заражения) Это так, долговременный скрининг. То, что имеет непосредственное отношение к твоему почти симптому - твой любимый мазок)

Блин.. может подождать, пока медицинская наука откроет что-то менее болезненное, чем проволоку в отверстие? И в конце концов! в чём я виноват! ) Не гуляю вообще, никакой пикап не нужен... :````((

Я заметил - доктора не учитывают психологию людей. Может, Я получу психическую травму в результате мазка? Потом ещё у психиатра лечиться... )))

Изменено пользователем mmart (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужна помощь с проблемой

Появилась новая лтр

Первый секс защищенный все ок, я сразу после него помылся

На следующей встрече уже были без защиты, и по обстоятельствам я уежал и сразу не смог помыться, после чего на следующий день на головке выскочил один прыщик, я не нашел ни одного зппп где выходят прыщики

Через день он уменьшился и в течении других двух рассосался

Третий и четвертый секс я мылся сразу после него, было все ок без защиты

Пятая встреча секс опять не успел помыться на следующий день снова в том же месте высыпало 2-3 прыщика

Вобщем между первым и пятым сексом недели 2

Других симптомов нету, хочу ехать в квд, пока не работает видимо ,подскажите здесь знающие люди

Up

Нужна помощь, незнаю что поисходит и боюсь, ведь так быстро зппп не должны проявлятся, что это может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужна помощь с проблемой

Появилась новая лтр

Первый секс защищенный все ок, я сразу после него помылся

На следующей встрече уже были без защиты, и по обстоятельствам я уежал и сразу не смог помыться, после чего на следующий день на головке выскочил один прыщик, я не нашел ни одного зппп где выходят прыщики

Через день он уменьшился и в течении других двух рассосался

Третий и четвертый секс я мылся сразу после него, было все ок без защиты

Пятая встреча секс опять не успел помыться на следующий день снова в том же месте высыпало 2-3 прыщика

Вобщем между первым и пятым сексом недели 2

Других симптомов нету, хочу ехать в квд, пока не работает видимо ,подскажите здесь знающие люди

Up

Нужна помощь, незнаю что поисходит и боюсь, ведь так быстро зппп не должны проявлятся, что это может быть?

Если с гнойничком в центре то обычный жировик. Меня уже неоднократно нахъен посылали с ними. Вообщем гугля в руки и по виду этой хрени определяй оно не оно.

Спасибо за ответ, тётя доктор. А ещё: помимо этого ужасного мазка из урерты, что ещё надо сдавать?

Еще можно сдать кровь на ВИЧ и сифилис, но они показывает не сразу после заражения) Это так, долговременный скрининг. То, что имеет непосредственное отношение к твоему почти симптому - твой любимый мазок)

Блин.. может подождать, пока медицинская наука откроет что-то менее болезненное, чем проволоку в отверстие? И в конце концов! в чём я виноват! ) Не гуляю вообще, никакой пикап не нужен... :````((

Я заметил - доктора не учитывают психологию людей. Может, Я получу психическую травму в результате мазка? Потом ещё у психиатра лечиться... )))

Есть вариант антибиотики. Они угробят твой иммунитет (сразу) и не факт то что все выведут. Угробленный иммунитет - это типа 60-летний старичок в 25 лет. Не думаю что это шикарное состояние, про нестоящую пипиську я уж молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнойничков нету, с виду просто как очень маленькие прыщики, и у меня их небыло никогда, до секса с этой девушкой

Хотя до нее были две другие, но с ними только защищенный был

Гуглю уже неделю правдо, перечитал все болезни зппп и не нашел нигде симтомов с прыщиками, да и в основном везде период инкубации большой, а тут сразу на следующий день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдать на инфекции. За раздачу советов типа "погугли и не пей антибиотики от них не будет иммунитета и не будет стоять псиька" Vladimir1 в следующий раз получит варн за тупые советы.

Поход к врачу и обективный анализ не заменит ни гугл, ни яндекс, ничего еще.

Автор - если тебе эта маленькая проволочка может явиться поводом посещать психиатра ввиду серьезной психической травмы тебе остается только 1) не сдавать анализы и сидеть с хронической инфекцией, если у тебя есть нелеченая острая в данный момент 2) не трахаться в принципе или трахаться только в презервативе. От начала и до конца.

! Инкубационный период от 3 дней до полугода, зависит от типа инфекции, кол-ва полученного зараженного материала и состояния твоего иммунитета. СДАТЬ АНАЛИЗ - ОТСУСТВИЕ СИМПТОМОВ НЕ ЕСТЬ ГАРАНТИЯ ЕЕ ОТСУСТВИЯ.

Все.

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдать на инфекции. За раздачу советов типа "погугли и не пей антибиотики от них не будет иммунитета и не будет стоять псиька" Vladimir1 в следующий раз получит варн за тупые советы.

Поход к врачу и обективный анализ не заменит ни гугл, ни яндекс, ничего еще.

Автор - если тебе эта маленькая проволочка может явиться поводом посещать психиатра ввиду серьезной психической травмы тебе остается только 1) не сдавать анализы и сидеть с хронической инфекцией, если у тебя есть нелеченая острая в данный момент 2) не трахаться в принципе или трахаться только в презервативе. От начала и до конца.

! Инкубационный период от 3 дней до полугода, зависит от типа инфекции, кол-ва полученного зараженного материала и состояния твоего иммунитета. СДАТЬ АНАЛИЗ - ОТСУСТВИЕ СИМПТОМОВ НЕ ЕСТЬ ГАРАНТИЯ ЕЕ ОТСУСТВИЯ.

Все.

Иммунитет высокий, давно занимаюсь по системам оздоровления, веду ЗОЖ, вегетарианец. Партнёра нет вообще. Чувствую себя хорошо и ничего не беспокоит, поэтому вряд ли пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммунитет высокий, давно занимаюсь по системам оздоровления, веду ЗОЖ, вегетарианец. Партнёра нет вообще. Чувствую себя хорошо и ничего не беспокоит, поэтому вряд ли пойду.

Прочитай про иммунитет подробнее. Ты сейчас занимаешь свои Т-киллеры всякой херней, в то время как они должны отслеживать другие более важные цели. Ты останавливаешься на уровне племен мумба-юмба из амазонии. Не кидай себя фтопку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmart

тогда я не вижу смысла в задавании вопроса. Уверен, что здоров - не сдавай, на твое усмотрение. Только не пиши больше про изменения запаха итд итп, ты ж здоров, как сам думаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmart

тогда я не вижу смысла в задавании вопроса. Уверен, что здоров - не сдавай, на твое усмотрение. Только не пиши больше про изменения запаха итд итп, ты ж здоров, как сам думаешь.

Хорошо, а такой вопрос (я понял, что лучше провериться, но): может ли лёгкое изменение запаха НЕ свидетельствовать об инфекции? Бывает такое?

И если может НЕ свидетельствовать, то в чём может быть ещё причина? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...