Перейти к публикации
пикап.Форум

Sabay идет навстречу мечтам


Sabai

Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Топ создан с целью дополнительной мотивации себя-любимого))) если он окажется полезным еще для кого-то, буду только рад!
Данный жизненный этап должен быть очень знаковым для меня. Уволился с достаточно хорошей, высокоплачиваемой (по моим меркам) работы. Есть огромное желание развиваться в бизнесе, знакомствах, соблазнении представительниц прекрасного пола, общении с окружающими, вести здоровый образ жизни. И просто получать удовольствие от того, что происходит в моей жизни. Чувствовать удовлетворение и понимать, что жизнь не проходит мимо!
Для того чтобы чего-либо добиться, необходимо понимать чего ты хочешь и как ты это будешь делать. Другими словами, надо обозначить цели и идти к ним. В достижении целей, надеюсь, мне поможет методика ребят из бизнес-молодости. Методика называется the Game. Суть простая, выбираешь себе 10 целей, которые надо выполнить за 90 дней! Символично, у меня получается на выполнение целей есть зима, к первому дню весны все цели должны быть выполнены! Надо будет пахать в самое холодное время года, когда в теплой квартире так уютно и тепло))) буду выходить из зоны комфорта!
Немного отошли от темы) и так! Есть 10 целей, есть 90 дней на их выполнение! Суть "игры" заключается в том, что мне надо будет каждый день отчитываться по выполнению своих целей! Каждый день! Если я не сделал ничего по какой-то цели я так и пишу " ничего не сделано". В этом нет ничего плохого, главное отписываться каждый день!
Если кому интересно подробно ознакомиться с "the Game", вы можете посмотреть это видео -


Ну что же! Вперед! На встречу мечтам! Мои цели:


1) Сделать 50 подходов к девушкам!
В своей жизни было всего пару подходов. ВД работает на 100%. Иногда я думаю, что мне легче с парашютом будет прыгнуть, чем подойти к незнакомой девушке. Надо это менять!

 

2) Пройти коучинг в бизнес-молодости!
Верю в этих ребят! Надеюсь помогут мне! Есть реальные примеры людей, которым их тренинги пошли на пользу...

 

3) Организовать свой бизнес!
Есть идеи, нужно притворить их в жизнь. Посмотрим что из этого выйдет.

 

4) Получить 100 000 руб. чистой прибыли за месяц!
Понятно, что за первые пару месяцев выйти на этот показатель будет сложно, но я твердо убежден, что нет ничего невозможного!

 

5) Сделать как минимум 2 зачета!
Секс в моей жизни - явление настолько редкое, что даже этот показатель, который для кого-то покажется смешным, для меня ненамного легче, чем получить 100 000 руб. чистой прибыли))

 

6) Покататься на коньках!
За 25 лет своей жизни я так этого и не сделал, надо исправить)

 

7) Записаться на боевое самбо!
Секцию и тренера уже нашел. Надо только понять по каким дням смогу ходить, взять яйца в кулак и пойти!)

 

8) Сводить девушку в театр!
Надо найти девушку, купить билеты и собственно сходить. Казалось бы что здесь сложного?)) но посмотрим, что выйдет на деле...

 

9) Бросить курить!
Вот это, мне кажется, самое сложное для меня! Если сделаю это, то тогда я точно могу все!)

 

10) Минимум 3 раза в неделю делать комплекс упражнений на растяжку!
На это требуется порядка 40 минут, не всегда хватает силы воли, чтобы заняться этим. Надо заставлять себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно усложнить. Читал про такую тактику: если не выполнил какие то цели, то придумываешь себе "повинность". Например : Бреюсь налысо. Так у тебя не останется шансов остаться в зоне комфорта "Или Или". И пусть будет Сабай-сабай! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу бросить курить в 23 года тоже не мог понять как избавиться от этой привычки, решение нашло себя само, неожиданно простыл, когда простываешь курить не хочется, думаю попробую продержатьсч и за время полного выздоравления(около недели) воздержусь что есть сил, и как то не легко но неделю кашлял, чихал, сопли в платок собирая терпел никатиновую тягу, это легче чем просто неделю не курить. Потом поправившись еще неделю продержался, было тяжелей честно. Знакомый увидивший мое желание бросить, предложил на выходных сильно напиться и перетерпеть пьянку, как правило под алко куришь больше раза в 2-3. Напились ужасно, я терпел, а потом на след день и дальше с каждым днем я все меньше хотел закурить сигарету, с тех пор года три не курю уже, исключение под алко кальян балуюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сейчас надо более подробно все распланировать. У тебя есть цель , но нету плана достижения цели , а без этого ты так и не начнешь .

Например

1. День. пойду запишусь на секцию, сделаю 5 подходов.

2 . День . Пойду поговорю с Валерой насчет вложения денег. Сделаю упражнения на растяжку, сделаю 3 подхода

3 . День.поеду на каток , сделаю там 2 подхода

4. День , поеду запишусь на тренинг, по пути сделаю 3 подхода

5. День , почитаю книгу Алена Кара как бросить курить, выйду сделаю 5 подходов.

6 День, Вызвоню девушек у которых брал телефон , позову кого нибудь из них в театр

7 День, Упражнения на растяжку, книги , обдумывание планов на следующую неделю.

При правильном планировании можно выполнить твои цели за 2 недели - месяц

Вывод: цель без планирования , как машина без двигателя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasta13, есть такая тема, тоже слышал про нее)) надеюсь такие жесткие пинки мне не понадобятся! Но если спустя месяц буду понимать, что тяжело выхожу из зоны комфорта и ничего не успеваю, тогда возможно придется воспользоваться!

Skynet, как я только не пробовал! И просто бросал курить, и Аллена Кара читал, и болезнью "пользовался". Бросать получалось.. Один раз месяц не курил, один раз два месяца не курил. Но в результате опять закуривал. Надеюсь если жизнь будет яркой и интересной - сорваться и желания закурить снова будет меньше!) может быть здесь спрятан секрет успеха))

Кактуз, спасибо) ну за 2 недели ты не успеешь сделать 100 000 руб. чистой прибыли) и коучинг не пройдешь... остальное за 2 недели? Может быть... Но если в таком темпе действовать можно откат нехеровый словить) могу ошибаться... А по поводу плана достижеия целей, он есть. В голове))

Очень рад что кто-то, видимо, даже до конца дочитал пост. Значит не зря в общий доступ это выложил. Может быть кому интересно будет или даже полезно!) движемся вместе, друзья!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План в голове тебе ничего не даст, знаю по себе как лень жрёт изнутри , начинаешь все откладывать на завтра.

Откат ? Допустим но подумаем по другому.

Представь ты сделаешь т10д , каждый день будешь подходить, сначала хреново будет получаться но потом все выйдет на поток , и будешь каждую неделю кого то зачетить , и после полугода у тебя вдруг наступит откат . Сильно будешь волноваться по этому поводу? У тебя уже будет опыт, от которого не уйти , ты уже не будешь таким как прежде .

Вообщем хочу сказать что откат приходит и уходит , а опыт остается, научившись ездить на велосипеде уже не разъучишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю чем вас манит этот модный термин Т10Д, за жизнь столько не можно не успетьЮ даже.Вот у тебя целе как то много не знаю как все успеешь.

Не знаю как курить бросишь у меня знакомые курят не могут слесть с сигареты.Я вот слышал метод мол берешь сигареты смотришь на неё и говоришь мол я силней тебя !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берешь сигареты смотришь на неё и говоришь мол я силней тебя !!!

Ахаха! Вот это интересно! Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот слышал метод мол берешь сигареты смотришь на неё и говоришь мол я силней тебя !!!

Ахахахах! Вот это прикол, господа).

Спасибо, рассмешил.

Сабай, классные цели, не забрасывай журнал, пожалуйста.

Даже если не выполнишь, ты уже мой кумир, поскольку замахнулся на высокое).

Давай действуй, успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, за эти несколько часов толком ничего нового не произошло)) но подвести итоги необходимо. Из приятного - делал упражнения на растяжку!

Ну что же! Вперед! На встречу мечтам! Мои цели:

1) Сделать 50 подходов к девушкам!

Ничего не сделано!

 

2) Пройти коучинг в бизнес-молодости!

Ничего не сделано!

 

3) Организовать свой бизнес!

Ничего не сделано!

 

4) Получить 100 000 руб. чистой прибыли за месяц!

Ничего не сделано!

 

5) Сделать как минимум 2 зачета!

Ничего не сделано!

 

6) Покататься на коньках!

Ничего не сделано!

 

7) Записаться на боевое самбо!

 Ничего не сделано!

8) Сводить девушку в театр!

Ничего не сделано!

 

9) Бросить курить!

Ничего не сделано!

 

10) Минимум 3 раза в неделю делать комплекс упражнений на растяжку!

А вот это я сегодня сделал!

10 капель, спасибо! Очень приятно слышать слова поддержки! Буду стараться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6) Покататься на коньках!

За 25 лет своей жизни я так этого и не сделал, надо исправить)

 

Пару недель назад,спустя ~15 лет впервые стал на коньки и удовольствия большого не получил,стоять то стоял,а вот ехать получалось лишь со скоростью улитки )) Так что советую цель слегка переделать и вместо "покататься на коньках",поставить "найти красавицу которая сначала научит кататься на коньках,а потом..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же! Вперед! На встречу мечтам! Мои цели:

1) Сделать 50 подходов к девушкам!

2) Пройти коучинг в бизнес-молодости!

3) Организовать свой бизнес!

4) Получить 100 000 руб. чистой прибыли за месяц!

5) Сделать как минимум 2 зачета!

6) Покататься на коньках!

7) Записаться на боевое самбо!

8) Сводить девушку в театр!

9) Бросить курить!

10) Минимум 3 раза в неделю делать комплекс упражнений на растяжку!

1) ничего

2) в эти выходные в БМ стартует 2 тренинга. Двухдневный интенсив и двухмесячный коучинг. Склоняюсь к коучингу, надо окончательно определиться и оплатить! Тогда уже обратного пути не будет.

3) Сегодня весь день уделил 3 цели. Зарегистрировал домен. Сделал структуру сайта, оформление и дальше по мелочи! Но все равно понимаю, что сделано гораздо меньше, чем можно было бы. КПД оставляет желать лучшего. Верю, что прорывом должен стать коучинг.

4) ничего

5) ничего

6) ничего

7) ничего

8) ничего

9) ничего

10) после вчерашних упражнений все мышцы болят) чем-то это даже приятно, если завтра ощущения будут норм, обязательно выделю время под эти упражнения!

P.S. Нужен либо партнер, либо единомышленники по созданию своего дела. Осуществлять это все в одиночестве, в четырех стенах как-то уныло чтоли... Ощущение оторванности от всего мира!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По конькам:

Предлагаю изменить саму формулировку. Не покататься на коньках, а "Получить удовольствие от езды на коньках" ! Это реально кайф! Звук коньков разрезающих лёд. Скорость, с которой ты в обычной жизни не можешь перемещаться. Виражи при которых мозг просто орёт: "Что ты делаешь, мы сейчас разобьёмся!" 

Да и вобще это реальный выход из зоны комфорта. Ты делаешь то что никогда не делал, на виду у более успешных. И не жди результатов в первые разы. Даже в первую зиму не жди))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на коньках всего один раз в жизни катался, но мне кажется у меня получилось очень даже хорошо для первого раза, как я не старался упасть у меня не получалось, видимо координация у меня врожденная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохое пикап развитие

Сначала хотел проигнорировать этот под*ёб, но решил, что отвечу один раз на подобного рода вопрос, чтобы в дальнейшем к этой теме не возвращаться...

Я знаю, что нахожусь на пикап.форуме. Да, я хочу научиться подходить к незнакомым девушкам. Да, я хочу научиться их соблазнять. Но в моей жизни есть цели не менее важные, чем трахнуть 100+ разных девяток-десяток, хотя это тоже интересно. И я этому обучусь, но чуть позже, всему свое время, друзья)

Цель моя, что касается пикапа - сделать 50 подходов и сделать 2 зачета за 90 дней. Эти цели я обязательно выполню, их я не просто так включил с свой список. Давайте не будем бежать впереди паровоза, ок?

 

Rasta13, коньки самая незначительная задача из всех 10)) включил их просто for fun. Весело должно быть в любом случае))

 

P.S. Сегодня очень ВАЖНЫЙ день в моем развитии! Вечером подведу итоги этого дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же! Вперед! На встречу мечтам! Мои цели:

1) Сделать 50 подходов к девушкам!

2) Пройти коучинг в бизнес-молодости!

3) Организовать свой бизнес!

4) Получить 100 000 руб. чистой прибыли за месяц!

5) Сделать как минимум 2 зачета!

6) Покататься на коньках!

7) Записаться на боевое самбо!

8) Сводить девушку в театр!

9) Бросить курить!

10) Минимум 3 раза в неделю делать комплекс упражнений на растяжку!

Так как я живу с родителями, мне необходимо было получить их, так скажем, "одобрение" на то что я буду пытаться выстроить собственное дело и не будет возможности финансово вкладываться в семейный бюджет. А такие обязательства у меня есть, так как мы сейчас строим дом. Понятно что тупо сказать "нет" они не могли, но боялся столкнуться с непониманием, уговорами вернуться к работе "на дядю" и т.д. Было бы не очень приятно в такой атмосфере изменять мир)) а точнее изменять себя под этот мир)) в общем поработал с возражениями, все ок! Поддержкой родных заручился, а это было очень важно для меня! Теперь по целям:

1) ничего

2) все! Пути назад нет!)) тренинг оплачен, старт в эту субботу 07.12.2013!

3) все идет полным ходом! Сайт в разработке, продумываю начинку, акции, как заручиться доверием клиента и т.д. Жду тренинга, чтобы было понимание по рекламной компании, организации процесса продажи предоставляемых услуг и т.д. Планирую в понедельник-вторник следующей недели выводить сайт на рынок!

4) ничего

5) сегодня на удивление даже тут есть подвижки. Помоему назревает секс с одной моей симпатичной знакомой. Время покажет)

6) ничего

7) ничего

8) ничего

9) ничего

10) сегодня не было ни времени, ни возможности. Мышцы на ногах после приседов болели ненамного сильнее, чем после этого комплекса упражнений на растяжку!)) если пол-года делать эти упражнения, уверен, можно будет сесть на шпагат!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец. Было бы лучше если бы не хватался за кипу целей сразу. Приоритетные:

1) Сделать 50 подходов к девушкам!
2) Пройти коучинг в бизнес-молодости!
3) Организовать свой бизнес!
4) Получить 100 000 руб. чистой прибыли за месяц!
5) Сделать как минимум 2 зачета!

Остальные - убери, отсей. Так будет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же! Вперед! На встречу мечтам! Мои цели:

1) Сделать 50 подходов к девушкам!

2) Пройти коучинг в бизнес-молодости!

3) Организовать свой бизнес!

4) Получить 100 000 руб. чистой прибыли за месяц!

5) Сделать как минимум 2 зачета!

6) Покататься на коньках!

7) Записаться на боевое самбо!

8) Сводить девушку в театр!

9) Бросить курить!

10) Минимум 3 раза в неделю делать комплекс упражнений на растяжку!

Настолько залип в создание сайта, что только сейчас вспомнил про то что нужно отписаться по целям))

 

1) Ничего

2) Иду в субботу 07.12.2013

3) Подготовительная работа идет полным ходом!

4) Ничего

5) Первый зачет все ближе и ближе)) во всяком случае мне так кажется)

6) Ничего

7) Ничего

8) Ничего

9) Для себя решил, что цель будет считаться выполненной по достижению 21 дня без сигарет. В декабре планирую начать отсчет!

10) Сегодня занимался! На этой неделе еще минимум 2 раза надо!

 

Ощущения странные, иногда проскакивают мысли ну его нахрен этот бизнес, вдруг не получится, а как то, а как это! Зона комфорта... Такая зона... ))) Понимаю что не переступив через себя, через свои страхи, НИКАКИХ изменений не добьешься. Нужно работать над собой. Изменять себя. И тогда все будет окей!)) Погружение в неизвестность начинается)) И да прибудет со мной удача!!!

 

Еще немного поделюсь мыслями. Есть у нас с друзьями идея по созданию одного проекта, который возможно будет приносить какую-то прибыль. Идею эту вынашиваем достаточно давно и где-то месяц назад начали её потихоньку реализовывать. Сегодня пришло полное понимание, что бизнес на дружбе делать нельзя. Ты начинаешь требовать определенных совместных действий и натыкаешься на полный пофигизм. Начинаешь копаться в себе, думаешь ну как так? Зачем тянуть, когда можно действовать прямо сейчас? Почему не сделать то-то и то-то? А в ответ читаешь в глазах, мол, да ладно не торопись, как-нибудь потом сделаем. Пытаешься понять почему потом? Почему не сейчас? И ответа никакого не получаешь. И это совсем не значит что кто-то хуже, а кто-то лучше. Просто у всех разный характер, разный темп, энергия. Получается либо ты ищешь похожего по характеру и взглядам партнера, либо нанимаешь человека, платишь ему деньги и только тогда что-то требуешь и чего-то от него добиваешься. С друзьми же все совсем по другому. С друзьями надо общаться, отдыхать и получать удовольствие)

Как-то так)) Наверное, немного сумбурно, просто хотелось свои мысли записать на "бумаге". Потом возможно почитаю...

 

10 капель, целей кажется много если срок их выполнения неделя. А времени на самом деле 3 месяца! Уверен большинство целей выполню гораздо раньше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отдыхал! Поэтому как-то так)))

 

1) Ничего

2) Иду в субботу 07.12.2013

3) Ничего

4) Ничего

5) Ничего

6) Ничего

7) Ничего

8) Ничего

9) Ничего

10) Ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен признаться, сегодня тоже никакого прорыва по целям не сделал, да и не планировал если честно. Жду завтрашнего дня, посмотрю что будет на тренинге.

 

1) Ничего

2) Иду в субботу 07.12.2013

3) Ничего

4) Ничего

5) Ничего

6) Ничего

7) Ничего

8) Ничего

9) Ничего

10) Сегодня занимался. 2/3 на этой неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо было сделать целенаправленный отдых на 2-5 дней, перед стартом "сезона" так сказать)

В идеале куда-нибудь улететь дня на 4.

Так что не вини себя, что не заниался последние два дня ничем. Отдыхал, тк теперь предстоит большя работа.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же! Вперед! На встречу мечтам! Мои цели:

1) Сделать 50 подходов к девушкам!

2) Пройти коучинг в бизнес-молодости!

3) Организовать свой бизнес!

4) Получить 100 000 руб. чистой прибыли за месяц!

5) Сделать как минимум 2 зачета!

6) Покататься на коньках!

7) Записаться на боевое самбо!

8) Сводить девушку в театр!

9) Бросить курить!

10) Минимум 3 раза в неделю делать комплекс упражнений на растяжку!

Одна цель выполнена! Сегодня был на тренинге БМ. Главной задачей было посмотреть на БМ изнутри. Боялся упустить "волшебные таблетки" для бизнеса, которые там раздают. Суть их проекта ясна, выводы сделаны. Иду дальше. Сейчас основная задача - доделать сайт и выпустить его в рынок.

 

1) Ничего

2) ВЫПОЛНЕНО

3) Ничего

4) Ничего

5) Ничего

6) Ничего

7) Ничего

8) Ничего

9) Ничего

10) 2 из 3 за неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же! Вперед! На встречу мечтам! Мои цели:

1) Сделать 50 подходов к девушкам!

2) Пройти коучинг в бизнес-молодости!

3) Организовать свой бизнес!

4) Получить 100 000 руб. чистой прибыли за месяц!

5) Сделать как минимум 2 зачета!

6) Покататься на коньках!

7) Записаться на боевое самбо!

8) Сводить девушку в театр!

9) Бросить курить!

10) Минимум 3 раза в неделю делать комплекс упражнений на растяжку!

Вяло-текуще как-то все... Не хватает движения, драйва...

 

1) Ничего. Постараюсь на этой неделе сдвинуться с мертвой точки!

2) ВЫПОЛНЕНО

3) По-тихоньку. Заканчиваю сайт. Готовлюсь выводить его в рынок.

4) Ничего

5) Ничего

6) Ничего

7) Ничего

8) Ничего

9) Планирую завтра не курить!

10) За неделю 3 раза сделано. Постараюсь ввести в привычку заниматься по утрам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть четкое понимание того, что большую часть времени трачу на всякую ху*ню! Вчера, думая на сон грядущий, пришло четкое понимание как эту злоипучую проблему решить!)) А проблема она действительно есть! И она носит уже не локальный характер, а мега глобальный характер! Прожил 25 лет своей жизни и не могу сказать, что я доволен собой! Многого у меня нет, и предпосылок к появлению желаемых атрибутов и образа жизни как-то особо не прибавляется! Понимаю что можно было бы и результативнее потратить 25 лет времени! Но что было, того не вернуть! Надо менять то, что ждет тебя впереди! Приблизительно с такими мыслями я вчера пытался заснуть! И хееерак! Вспышка в голове!)) Если описать последние несколько недель получается как-то так, вот просыпаюсь я с утра и нет никакого понимания что я буду делать и во сколько! Есть ряд задач и все... Которые вроде и надо сделать, ну а можно, в принципе, и не делать, сделать потом... И вот с таким пониманием задач на день/неделю/месяц/год и проходит день за днем. Что-то делаю, но КПД минимален, ибо нет временных рамок! А теперь вернемся к вспышке))) И тут я понимаю, что проблему-то можно решить гораздо проще, чем кажется! Это поможет сделать прорыв! Всего-навсего надо планировать свой предстоящий день!!!! Планировать не в мыслях! На бумаге/компьютере! Тут же скачал на ipad планировщик. Расписал свой день! И я сделал все что планировал! Все как и хотел! Все оказывается очень просто!

 

Ну что же! Вперед! На встречу мечтам! Мои цели:
1) Сделать 50 подходов к девушкам!
2) Пройти коучинг в бизнес-молодости!
3) Организовать свой бизнес!
4) Получить 100 000 руб. чистой прибыли за месяц!
5) Сделать как минимум 2 зачета!
6) Покататься на коньках!
7) Записаться на боевое самбо!
8) Сводить девушку в театр!
9) Бросить курить!
10) Минимум 3 раза в неделю делать комплекс упражнений на растяжку!

 

1) Ничего. Сегодня ездил выбирать зимнюю куртку в ТЦ районного масштаба и думал попробовать сделать пару подходов. Время было в районе 15:00. Пройдясь по ТЦ не увидел ни одной симпатичной девушки, к которой хотелось бы подойти. Пошел на улицу, охерел от мороза за 5 минут и прыгнул в машину))) Знаю что это все отмазы и т.д. Планирую в среду-четверг выдвинуться целенаправленно в поле.

2) ВЫПОЛНЕНО

3) Здесь сегодня супер прорыв! Сайт практически полностью заполнил информацией. Настроил яндекс.метрику. Нашел 50 площадок, на которые дам рекламу, когда буду входить на рынок! Нужно еще минимум 100 площадок найти! Завтра обязательно это надо сделать. Плюс разобраться с Лэндингом!

4) Ничего

5) Ничего

6) Ничего

7) Ничего

8) Ничего

9) Ничего. Еще не готов.

10) Сегодня занимался. Все ок. По весне скорее всего буду ставить себе цель сесть на шпагат!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдясь по ТЦ не увидел ни одной симпатичной девушки, к которой хотелось бы подойти.

Как говорил мой саппорт на базе, не видишь симпатичных девушек, так я тебе их покажу :D  У меня у самого такая проблема была, да и присутствует сейчас. Сложно начать, но когда разгоняешься, подходы делаешь только так)

 

Мой тебе совет, либо ищи напарника, который будет тебя пинать, либо попробуй настроиться на общение с девушками (есть пара упражнений). К примеру, перед подходом в поле вызвони любую ОЖП которую ты знаешь, пригласи погулять, выпить кофе или помочь тебе шмотки выбрать. Общайся с ней, веселись, подкалывай, откровенничайте, че хочешь) А потом с ней распрощаешься - и в поля, сразу же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simplened, спасибо, учту :)

 

По целям опять же, главный упор делаю на цель №3. Все время трачу на неё. Кстати, благодаря планировщику буду выделять время на чтение. В день минимум 1 час чтения. Сейчас читаю Сомерсет Моэм — "Бремя страстей человеческих". Очень занимательно! В голове держу 1 цель, очкую, но понимаю что надо!))

 

Ну что же! Вперед! На встречу мечтам! Мои цели:
1) Сделать 50 подходов к девушкам!
2) Пройти коучинг в бизнес-молодости!
3) Организовать свой бизнес!
4) Получить 100 000 руб. чистой прибыли за месяц!
5) Сделать как минимум 2 зачета!
6) Покататься на коньках!
7) Записаться на боевое самбо!
8) Сводить девушку в театр!
9) Бросить курить!
10) Минимум 3 раза в неделю делать комплекс упражнений на растяжку!

 

 

1) Ничего.

2) ВЫПОЛНЕНО

3) Сайт закончу в самое ближайшее время! Завтра-послезавтра. Сразу же буду продвигать свое предложение на рынке! После закрытия 5 клиентов цель будет считаться выполненной!

4) Ничего

5) Ничего

6) Ничего

7) Ничего

8) Ничего

9) Ничего. Еще не готов.

10) 1 из 3 на этой неделе!

 

До встречи в эфире!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника для подходов!!!

Опыт не важен! Главное желание развиваться в теме пикапа и вообще по жизни))

Мне 25 лет, выгляжу моложе) на данный момент выйти в поле могу в любой день, но желательно предварительно договариваться, чтобы была возможность распланировать свой день. Чувствую, что нуждаюсь в пинке, в одиночку как-то не по приколу!)

Возраст напарника не принципиален, 20-30 лет)) думаю язык общий найдем)

Если есть желающие, отписывайтесь в личку. Если не сложно, сообщите пару слов о себе (возраст, опыт в пикапе, дни и время по которым готовы выходить в поле, ну и сами что пожелаете рассказать - рассказывайте)).

Готов выйти в поле хоть завтра! Предпочтительное время в районе обеда или как договоримся!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в московской области, ярославское направление. Доехать до Москвы не проблема, 30 минут времени. В поле выходить планирую как раз в Москве. Учитывая погоду, предпочтительно метро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же! Вперед! На встречу мечтам! Мои цели:

1) Сделать 50 подходов к девушкам!

2) Пройти коучинг в бизнес-молодости!

3) Организовать свой бизнес!

4) Получить 100 000 руб. чистой прибыли за месяц!

5) Сделать как минимум 2 зачета!

6) Покататься на коньках!

7) Записаться на боевое самбо!

8) Сводить девушку в театр!

9) Бросить курить!

10) Минимум 3 раза в неделю делать комплекс упражнений на растяжку!

1) Ничего. Нужен напарник! ИЩУ!!!

2) ВЫПОЛНЕНО

3) Сайт сделан! Теперь нужно провести рекламную компанию и получить первые заказы!))

4) Ничего

5) Ничего

6) Ничего

7) Ничего

8) Ничего

9) Ничего

10) 2 из 3 на этой неделе!

Уважаемые, господа пикаперы!)) Даже если у Вас нет никакого опыта в подходах, давайте развиваться вместе! Если опыт есть, помогите тем у кого его нету! То есть мне)) жду ваших откликов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один человек не написал! Удивлен, если честно...

По целям:

Запустил сайт, дал рекламу. Жду реакцию.

Настроение говно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один человек не написал! Удивлен, если честно...

А я  не удивлён, потому что ты не там пишешь  :D Загляни сюда http://forum.pickup.ru/index.php?showforum=65 Тут москвичи напарников себе ищут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и в ближайшие два дня - ничего не делаю! Небольшая перезагрузка))

P.S. Уже не в первый раз приходит в голову идея, а не е*ануть ли весной/летом автостопом по европе с минимальным количеством денег в кармане!? Где-то на уровне подсознания понимаю, что это поможет мне разобраться в себе, да и вообще неплохая встряска должна получиться! Немного сыкотно)) это должно быть безумно интересно и безумно сложно! Буду обдумывать эту идею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше горькая правда. Напишу и больше не появлюсь у тебя. Ты можешь копаться и идти за мейнстримом, участвовать в игре, отписываться и создавать кучу внутренних проблем. А можешь быть собой. Цели тебе точно не нужны. Из всего ты пошел послушал типков этих, остальное ниче. Теперь отдых от ниче.
Подсядешь, зависнишь, а выбраться может и не сможешь. Тебе решать, гуд найт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из всего ты пошел послушал типков этих, остальное ниче. Теперь отдых от ниче.

Сам создал с нуля сайт, хотя я в них вообще не разбирался. Сам создавал весь текст на сайте, предварительно изучив тонну информации по копирайтингу. Продвигаю сайт в поисковых системах. Нашел 100 рекламных площадок по теме моего бизнеса, дал там рекламу. Нашел сотрудников в компанию. Сделал это всего за 10 дней.

А тут ты такой умный заваливаешься в тему, разок перднул, потом на следующий день зашел еще разок перднул и начинаешь что-то про горькую правду говорить! Чел, извини, но ты в молоко стреляешь...

Напишу и больше не появлюсь у тебя.

Ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Как экологично спрашивать справки при соблазнении?

    2. 102

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 30

      Почему в жизни не как в кино

    4. 14

      Бойтесь «скрытных людей» и наоборот слишком «открытых» (честных).

    5. 14

      Бойтесь «скрытных людей» и наоборот слишком «открытых» (честных).

×
×
  • Создать...