Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

читаю вот и думаю = а че, если друзья у вас такие охуенные! и вам для их счастью 500 бакинских не жалко = подарить чуваку пикап.тренинг! это лучшее, что вы можете сделать!

все, что до сих пор сверху прочел парни после первого викенда преодолевают, после второго на свиданках гуляют, после 3го 5к дерут и т.д.

странная у вас тема! bye!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я наверно вообще какой то странный случай, подойти познакомиться на улице не могу, но если девушка занакомиться сама, все окей, все ништяк, если встреча по аське ( да такое тоже бывало) тоже все ништяк, кинестеить знакомых, и девушек которые ко мне не ровно дышат легкче простого, поцеловать тоже. А вот познакомитьс яне могу, я походу дела перепрыгнул какой то моментик :lol: Что мне делать? <_<

FAQ'и читал раз 10

Изменено пользователем CoreL092 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я наверно вообще какой то странный случай, подойти познакомиться на улице не могу, но если девушка занакомиться сама, все окей, все ништяк, если встреча по аське ( да такое тоже бывало) тоже все ништяк, кинестеить знакомых, и девушек которые ко мне не ровно дышат легкче простого, поцеловать тоже. А вот познакомитьс яне могу, я походу дела перепрыгнул какой то моментик :lol: Что мне делать? <_<

FAQ'и читал раз 10

Боязнь первого подхода. По-моему, что-то видел в факах. Лечется неоднократным, многократным, огромным количеством подходов.

Если будут неудачными наоборот лучше. Хорошо для секса если обломится случайно.

Если будет удаваться с первого раза наоборот будешь скучным в постели. Так что у тебя почва для позитива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Боязнь первого подхода. По-моему, что-то видел в факах. Лечется неоднократным, многократным, огромным количеством подходов.

Если будут неудачными наоборот лучше. Хорошо для секса если обломится случайно.

Если будет удаваться с первого раза наоборот будешь скучным в постели. Так что у тебя почва для позитива.

Даже не знаю что лучше удачно подойти или нет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я наверно вообще какой то странный случай, подойти познакомиться на улице не могу, но если девушка занакомиться сама, все окей, все ништяк, если встреча по аське ( да такое тоже бывало) тоже все ништяк, кинестеить знакомых, и девушек которые ко мне не ровно дышат легкче простого, поцеловать тоже. А вот познакомитьс яне могу, я походу дела перепрыгнул какой то моментик :lol: Что мне делать? <_<

FAQ'и читал раз 10

Вот та же, точно такая же хрень, один в один!!! Я уже все на свете проклял, не могу подойти на улице и все тут. Боюсь даже думать о "многократных повторениях" :lol: Приходится пока таскать из контакта :huh:

Изменено пользователем loovehaze (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ему нужно всего-лишь сделать ее не такой значимой для себя. Он не должен ее обожествлять!

смотри сюда.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=70652

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсознание пишет в форум за сознание? Это жеж диверсия!

Сорри за флуд.

Обычно, деньги на разрыв (в размере 1000х купюр отлично помогают). А можно сначала с тараканами пообщаться, а потом ВВП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

все топики не осилил. ппц. Скажи ему что он - мужик. Кровь из носа - но чтобы подошел.

И кстати, если кортавишь это не беда, вон Дядя Женя батлл 8ой взял. Он кортавил - да. Но в его текстах я ненашел НИ ОДНОЙ буквы Р о_О

Ну не в том дело. Гуф тоже кортавит вроде)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, смотрите на дату, когда автору нужна была помощь! Зачем поднимать такие темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

У меня была похожая сетуация с другом. Учил его, поднял ему самооценку, помог ему стать уверенным в себе, он даже не знал что это моя заслуга. как я не сторался он не хотел знакомиться с девушками. так что тебе и твойму другу совет !!! Главное чтоб было желание и чем сильнее желание тем быстрей он дабьётся цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

у меня тоже подобная фигня.для начала чтоб понятно было опишу историю жизни-я всегда был слабым ,болезненным парнем,воспитывала меня мама,отца нет вообщем такой вот маменкин сынок,еще и не ухаживал за собой короче форевер елоун)но на 1 курсе меня ето заеблоя решил-хватит болеть!записался в качалку,на борьбу,поперло,набрал хорошо( 20кг за 2 года(с 55 до 75) появилась уверенность в себе немного,начал следить за внешним видом,только вот если раньше я боялся знакомится с девушками ,то теперь ета неуверенность так и не прошла,кроме того у меня немного проблемы с лицом,изза реакции кожи на тест(дигидротест) лоб чист но на щеках есть,уже много чем пробовал лечится не особо помогает..очень комплексую изза етого,когда вижу красивую девушку как то сразу настраиваю себя на провал,или что скажет-фу урод с прыщами..вот так вот я читал конечно Ф.А,К но почитать одно а попробовать другое вобщем жду ваших советов,уважаемые форумчане)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Прошел несколько бесплатных тренингов, результаты не заставили себя ждать!!

Мелким шрифтом , дабы не заметила администрация форума :) Извини, не люблю рекламу.

Изменено пользователем MyColor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...
В 07.07.2006 в 22:11, Aip_Doc сказал:

Мой друг Р. не может себя пересилить и подойти к незнакомой девочке. Мало того, при одних разговорах об этом он начинает краснеть, стесняться, потеет и пытается замять тему. Работает он в скорой помощи, т.е. общаться с незнакомыми людьми не проблема, при этом он весел и приятен, не испытывает дискомфорта. Как только разговор о девушках - все, его не узнать.

Я в свою очередь пытался помочь советом, действием, бездействием - результат есть, но не на долго. Возможно это фобия и я пишу не туда, однако во всяком случае прошу ответить.

P.S. Не надо писать про матчасть, кури форум и прочее, т.к. я дал ему ссылку на ваш форум, он прчитал не мало книг, среди которых пикап, Медисон, Горин, Огурцов, Лаура Дэн...

P.SS. Если можетехотите, любите, знаете, видели, слышали - Советуйте. Постараюсь ответить всем.

Спрашивайте и уточняйте если я недописал что-либо.

Я так понимаю ты пишешь на самом деле о себе, а не о друге. Как бы то ни было на самом деле, решение тут одно - идти сквозь страх, навстречу ему. Для начала выйти в поле и дать себе задание: поинтересоваться у 20 девочек сколько времени или как пройти к какому-нибудь месту. И так пару дней подряд (подряд - это важно). Далее - поднимаем уровень. Начинаем общаться ни о чем. Подходишь, говоришь "привет, а ты знаешь почему канализационные люки круглые?)" (важно состояние - старайся держать его позитивным, нейтральным ко всему окружающему. если что, для этого есть несколько упражнений). далее неважно что она отвечает. говоришь навеселе "на самом деле их так удобнее перекатывать. пока!))" и отчаливаешь. и так делаешь 3 дня подряд, по 30 подходов. до просветления. пока не войдет в голову, что неважно что говорить девушкам - главное позитивно начать разговор, а далее с тобой поднимем уровень)

Подходишь всегда с улыбкой, и смотри в глаза (чувствуй себя расслабленно) - это важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно посоветовать ему включить режим пофигизма, если умеет. А вообще пусть идет заниматься кикбоксингом, поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, V-O-R-O-N сказал:

Прекращайте флудить. Тема 2006 года, а её уже третий раз подымают.

А это забавно, 2006 был оказывается 12 лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...