Перейти к публикации
пикап.Форум

3 чудесных дня и тишина....


Рекомендованные сообщения

 

Мне 22( думаю, не меньше 6,5-7), ему 23.

Познакомились в клубе пару недель назад. Начал первый улыбаться возле барной стойки, затем оказались рядом на танцполе. Познакомились, взял номер. Потом я пропала с друзьями на пару часов, пропущенных от него куча. Снова встретились, вместе танцевали, держались за руки. Сплошной позитив, угадывал, где я работаю, очень много смеялись, шутили. Спрашивал, свободна ли я. Я ответила, что да. Он признался, что уже год одинок. Далее я собралась домой с подругами, уговорил прогуляться с ним. Прошлись немного, замерзли, поймали такси. Доехали до меня, вызвался проводить. Долго стояли в подъезде, поцелуи, но ничего лишнего не позволял себе. Просил позвонить ему утром, как встану на работу (в 9), разошлись.

 

  Спустя несколько часов я собиралась на работу, набрала его, немного поболтали. В час дня позвонил сам, я работала, вспоминали прошедшую ночь, смеялись. После этого еще весь день созванивались, переписывались по смс. В 7 вечера позвонил, сказал, что едет с тренировок и может заехать ко мне. Заехал, сидели в машине часа 1,5, опять поцелуи и сплошной позитив, очень много смеялись с ним, обнимались постоянно. Опять никаких приставаний, хотя я постоянно пыталась руки ему под куртку запустить. Про семьи наши разговаривали, про спорт. В клубы он не ходит, случайно туда занесло, как и меня в принципе. Я уже обрадовалась, что встретила того самого единственного, так мы с ним поладили.... перед сном затем звонил, опять разговоры, говорил, как хорошо, что в клубе тебя встретил, а то бы напился там. У меня улыбка с лица не слазила. когда с ним общались. 

 

 День 3-ий. Собиралась утром на тренировку, звонил, говорил, чтоб теплее одевалась. На обратной дороге сама ему звонила, сказала что иду в кафе вечером с сестрой (не хотелось показывать, что всегда доступна для него). В итоге пока в кафе сидели, звонил несколько раз, предложил забрать. Отвезли сестру, потом меня до дома. Опять разговоры в машине... И вроде все хорошо было, но какой-то холодок почувствовался. Снова звонил перед сном, в ВК добавил, хотя так ни разу и не писал никогда. 

 

   Следующие 2 дня снова звонки по 3 раза в день, но встретиться не зовет уже. Думаю, наверно дела решает свои. На 3й день у него ДР.  Звоню ему утром, поздравляю, всё на позитиве, говорю заезжай ко мне вечером, поздравлю, всё ок.  Съездила за подарком, с душой выбирала. В итоге вечером в 9 звонок от него, якобы отец машину забрал, не может приехать... Говорит, давай завтра или послезавтра встретимся. Я вообще не нашлась, что сказать, просто ответила - как ты хочешь. 

 

 Итог - прошло уже больше недели и от МЧ ни слуху, ни духу.... в ВК сидит довольно часто, ни одного сообщения, ни одного звонка  :(    Первый раз у меня такое, чтобы ТАК резко пропадали. Звонить хотела, но боюсь казаться навязчивой. Как быть. друзья?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели парни научились правильно играть в БД.

 

Ну пингуй тогда его, раз потерять боишься. Что тебе ещё остается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахха ситуация фиаско, первый раз на тфнский мега б от парня есть мега б от девушки. Парень реально понял что баланс начинает смещаться в его сторону и пропал для калибровки. Ждет когда ты начнешь пинговать, когда это произойдет, еще немного по ломается, приедет трахнет тебя во все стороны и пропадет, потом через неделю опять трахнет и исчезнет. Это секс онли детка. Сам раньше так делал когда был тфн и не решителен пихать сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. стоит вообще забыть, если секс-онли меня никак не интересует? Странно, что он даже не приставал то никогда. Возможно на другую переключился резко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай чтобы ситуацию прояснить, когда в машине и в подъезде он не позволял лишнего, если бы позволил очень много и сразу ты бы как отреагировала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицательно. Поэтому я и подумала, что парень с серьезными намерениями ко мне, очень интересовался моей жизнь. А не просто клубный съем какой-то.

Дурачились с ним, на одной волне можно сказать были. Да и звонки эти его постоянные... с толку сбивает меня все это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит парень либо не дурак и не тфн. Либо ему некуда тебя везти было и он забил. Я бы тебя после машины и рук твоих под курткой точно к себе бы повез, зачем мерзнуть так долго в машине. А там бы уже согрел, позволив лишнего, на его месте. Если бы не прошло тогда уже игнор, некст. Но он даже попыток не предпринял, видимо не увидел нужной отдачи и подумал это дод будет, не больше. Скорее всего дело в этом.

В общем если я не прав насчет дода то скоро объявится, сославшись на дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто парень поругался со своей ОЖП. Пошёл в клуб. Там ты вся такая милая и классная. С тобой хорошо 3 дня было. Но тут видимо со своей ОЖП помирился. Вот ты и осталась в прошлом. Для очистки совести пропингуй разочек. Если ответит, но ничего не предложит - так всё и есть. Душу отвёл после ссоры, БЗ со своей постоянной восстановил. А ты ему в этом помогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то бы на место этого парня, просто тупил и настроение было плохое) Кстати, он себе ничего лишнего мог не позволять, потому что делал все по наитию, то есть, грубо говоря, ему пофигу, но приятна твоя компания. Ну, и отношений давно не было, может зачерствел, но вообще за неделю мог написать - я бы написал, особенно, если сам говорил, что на днях встретимся. Мураа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Соглашусь с версией о наличии ОЖП у героя действа.  

Потому чуток отвязался, попрыгал да и упал в тину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл написать ему, спросить почему так вышло всё? Хоть по-дружески, для успокоения, хочется знать причину.

Или совсем жалкой буду выглядеть в его глазах тогда...? Подскажите, как грамотнее поступить! душа не на месте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вопросы про отношения на задавать, но прозвониться или СМС-нуть для очистки совести можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как хочешь, так и можно. Что ты уже спрашиваешь, что и как писать ? Не боись. Главное отношения не выясняй из серии " почемуууууу так получилось ".

 

Мало ли у него какие проблемы произошли ? Просто не до тебя. 

 

Что то всомнился такой момент. Знакомая все хаяла парня. которые два раза ее засекасил и пропал с горизонта. Вссе орала что какой он каззел и все мужЖики такие. угу. ..А оказалось. что парень поехал от нее и разбился в хлам на авто. ...А ы тут БД качает. мда. Вот парень тож наверное качнул БД ..своеобразным способом првда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши в ВК и пообщайся. Иначе так и будет висеть вопросом долго. Отчитываться он не обязан конечно, т.к 3 дня общения   и только, т.к у него был ДР вероятно он помирился с ЛТРкой, часто так случается, поссорятся, гуляют, мирятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько известно в клубе пацаны знакомятся также и я именно с****) так как клуб и есть ****шник. ты одна из них на пару раз для него.

 

варн за мат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну решение тут очень простое. Напиши ему как нибудь днем смску "Привет. Все хорошо?"

Он почти наверняка на неё ответит, дальше пойдет общение и все будет ок )

И не забивай голову всякой фигней, а то надумала уже себе массу ненужных вещей.

Успехов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 269

      Ок давайте продолжим

    2. 77

      Жена ушла из дома

    3. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    4. 91

      Не тяну СО

    5. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...