Перейти к публикации
пикап.Форум

Строительство!


Lauren

Рекомендованные сообщения

Жизнь - это стройка! Каждый день это прокладывание кирпичей, и зависимость как эти кирпичи будут класться и на каком растворе, зависит насколько будет надёжен дом и сколько времени в нем будет возможности жить. Если кирпичи будут криво класться, края будут не ровные, да и на очень жидком растворе то и срок службы этого дома будет не непродолжительным. Так и в жизнь, если день за днем не будем тянуться к совершенству, то и существования в этой жизни будет не комфортно и бессмысленно!

 

Жизнь — не дерьмо. Если вы не можете справиться со своими проблемами, то дерьмо — это вы.

 

Пишу я здесь не для того что бы меня читали или жаловаться в поисках утешение и тем боле не выпендриваться. Просто это будет дневник с помощью которого я буду боле организован в своих желаниях, целях и поступках.

Мне надоело быть середнячком, устал от того что вроде не бедный но и не богатый, да и то что деньги пока самостоятельно не зарабатываю, вроде девушка есть но не та которую я хочу, вроде не урод, но уж точно не красавец, подкачанный но чуть жирком, не глупый, вроде умный во некоторых сферах но не гений, и никогда таким не считался, начиная со школы так и сейчас в универе далёк от этого.

 

Если ты такой умный, где же твои деньги?

 

Моя цель в жизни это быть лучшим во всем, что бы не было таких ситуациях в которых и чувствовался себе не ловко или не сумел бы решить какую ни будь проблему, быть тем с которым будут хотеть общаться все, быть призом для всех особей женского пола и забыть то состояние когда нужно навязываться кому то.

В моей жизни я отказался от много чего - алкоголь, никотин, кофе, но с некоторыми соблазнами я до сих пор не могу справиться. Просто произошла замена вместо алкоголя сладкая стало настоящим наркотиком для меня который меня успокаивает, но это начало преобладать полседние месяцы, веды было время когда я вообще не ел сладкое и такое чувство офигеное было.

 

Ну короче для первого поста уж слишком нудном он получился, но в конце некотырые цели:

Вес - 95кг нужно 90кг
Рука - 39 нужно 42
забыть о сникерсах, марсе и всяких сладостях.
Доделывать проект по Арх.
Доделывать проект по В.С.
12 задачи по Сопр. Матю
4 задачи по Д.К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как для постройки хорошего дома нужен план, так и для безупречной жизни нам необходимо иметь его для представления с чего начать и как должно все выглядеть в конце. Мой план достаточно прост, главное построить хорошее основания, фундамент, после чего можно смело продолжать дальше. Глупо начинать со стен или со крыши, но вряд ли такая конструкция будет иметь достаточно прочности, и первых же воздействии внешних фактор, все рухнет. И в жизни абсолютно так же, нет хорошей подготовки морально и физически то и при первом же стрессе ты ломаешься, тест на прочность не прошел и ты уже заброшенный объект на окраинах судьбы,
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Цели есть - уже не плохо. :)

Твои ли они? Будешь ли радоваться, когда их достигнешь? :unsure:

Разбей все на подцели, и поставь сроки - дедлайны по каждой из них. ;)

Удачи! Буду наведываться иногда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек – биологический механизм, цель которого расти, развиваться и идти вперед. Как только развитья прекращается – существование становиться бессмысленной. И как следствия по закону природы смерть приходить быстро. Не давно на глазах попалась статейка, в которой суть была, что старение приходить быстрее, как только мозг перестаёт учиться что то новому. То есть у всех тех кто проживает день за днем одним и тем же сценарием, выполняя одни и те же задачи, биологический возраст гораздо выше чем у других которые сталкиваются с боле разносторонними задачами. И самое интересное что именно те кто погрязли в рутине это не самые успешные, богатые люди, обычный статический человек который закончил школу, вуз, нашел работу, женился и все течет по теченью, а мозг видит что новых импульсов из внешней среды не приходит, значит его предназначение уже закончено, и его существование лишена смысла. Повторю цель его постоянно учить что то новое, выполнять неизвестные ему задачи, только так можно сказать что возможно остаться чуть по дальше молодым. Это не означает что нужно быть вечным студентом, как раз наоборот по пробовать себя в чем то новым!

Спасибо за отклик Griggs-у.

P.S. в конце недели все будет боле четко расписано, что именно я хочу, почему, когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаг первый!
Вынести мусор - из квартиры, из компа, из головы. Очистить всю ненужную бредятину которое мешает сосредоточиться. В голове такая каша сложилась за многие годы потраченные на все возможные чтение книг, статей, форумов, что уже и за столь количество противоречивой больше мешает чем помогает. Лучшее фильтровать количество и качество информаций из вне. Нафига мне все эти подписки на ютюбе, по эмейлу. Нужно выделять только суть, и стараться  следовать ей остальное все ненужное вода. Нужно выбрать только один, два источника информаций. Все эти сайты про саморазвитие, пикапа, спорта только отбирает время и силы. Нужно выбрать одну идею, концепцию и следовать ей. Лучшее доскональна изучить одну и применять на максимум возможностей (результат появляться однозначно), а все остальное выкинуть как не нужный хлам в мусоропровод.

Удалил все подписки которые только возможно, заблокировал всякие сайты которые (да у меня проблемы с зависимостью от многих вещей), все что нужно изучить и читать все собрано в компе. И как следует из все этого хлама оставить только основы, то что действительно помогает. И читать раз за разом пока наизусть не буду знать весь текст. А так я вроде бы много читаю, но когда доходить дело до выражение своих мысли это тихий ужас. 

П.С. Восхищаюсь способностью некоторых пользователей (особенно Da_V)  умение систематизировать знание по полочкам, вот к чему я стараюсь стремиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Как экологично спрашивать справки при соблазнении?

    2. 102

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 30

      Почему в жизни не как в кино

    4. 14

      Бойтесь «скрытных людей» и наоборот слишком «открытых» (честных).

    5. 14

      Бойтесь «скрытных людей» и наоборот слишком «открытых» (честных).

×
×
  • Создать...