Перейти к публикации
пикап.Форум

Как же стремно для самого себя писать здесь.ТФН.


Рекомендованные сообщения

Иди литературу читай, а то в клуб сходил, яйца и зажало ;)) нам можешь и соврать, себе не ври, кстати, познакомится с ожп ресурсов нужно минимум, слабо себе доказать, что ты не тряпка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Детский сад ясельная группа, что ты, что она..   И автор, гордость где твоя? ) Что ты как малышь маленький, плачешь за то что конфет не дают? )) Ну не идёт она, и хер с ней.. Спать ложись, или иди

Карма-*уярма   Тебе 23, не парься, живи в своё удовольствие.

Опыт не причем тут. просто есть 2 крайности в одной ты совершаешь правильные поступки, в другой косячишь как идиот. Когда ты стремишься к одной крайности ты создаешь виртуальный образ другой крайности

Иди литературу читай, а то в клуб сходил, яйца и зажало ;)) нам можешь и соврать, себе не ври, кстати, познакомится с ожп ресурсов нужно минимум, слабо себе доказать, что ты не тряпка ;)

Да я серьёзно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Что нужно сделать такое, чтобы от божп больше Никогда в жизни пинга не получить??? Так чтобы никогда больше о себе не напомнила? Есть варики? Гуру пикапа скажите)))просто из любопытства

Нужно сделать, чтоб никакой пинг тебя потревожить не мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. напишу как у меня дела. И так я же за тфнил и мы стали встречаться продлилось это недолго пару недель где то до середины апреля. Ну я и ушел. яйки улетели далеко. ТИ выдержал. Но не писал не звонил, меня пигновали активно до того момента пока она не увидила меня страстно целуещегося с другой девушкой ой как по внешности на много баллов выше ее=), так получилось что она сидела на лавочке с подругами в метрах ста от меня. После этого были еще пинги нелепые. 

Сейчас у меня все хорошо, сделал я вроде толи т6д то ли т7д из них три фаста. Первый фаст снял в уличной кафешке девушку. Второй в той же кафешке, пришлось трахать ее в парке, весело было, третий фаст снял девушку в клубе. Знакомился на улице несколько раз, самое веселое что я только за последние полтора месяца оформил 4ех девчонок, была бы квартира всегда свободна сделал бы и больше, уже даже не интересно идти куда то отдыхать. зная что квартира занята, фасты это круто.Постоянно слышу от девчонок такие слова в мой адрес, почему я такой саомуверенный, наглый, дерзкий и хам! О боже!=) Работаю.что со спортом, ходил на тайский бокс. С 1 первого сентября качалка. С девушками веду себя как того пожелаю, что ей нужно и хочется мне абсолютно пофиг. что она обо мне думает, мне пофиг. Проще говоря. внутренний стержень не плохо прокачал, но все равно где то ТФН спит внутри меня. Что у меня с бывшей, периодически встречаю ее на улице с подругами, прячет взгляд от меня, но я всегда здороваюсь с ними. Спасибо форуму, если бы не вы не знаю, что и было бы со мной дальше. Перечитывать тему не стал сначала, потому что стыдно читать и понимать каким я был.

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Всем, привет!!! У меня все огонь!!! Скольуо же я баб передрал парни! Все огонь, жизнь цветет и пахнет, только слишком девками увлекся. Щас занимаюсь только собой. Есть пару постоянных секс онли, мне пока хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...