Перейти к публикации
пикап.Форум

Свадьба, будущая теща и все что с этим связано


Рекомендованные сообщения

  • Советник

в течении 300 дней если родит после развода то на тебя запишут автоматом ребенка :)

 

хотя ему все пофигу. написал что мозг просветлел а на самом деле ни на грамм не изменился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

да все нормально будет.  надо себя что называется "поставить". в конечном итоге, родителям впоследствие будут нужнее дети, нежели взрослым детям родители. это правда жизни. игнорит, трубчки сбрасывае

делайте как надо вам.по тому сценарию, который устраивает и вас и (будущую) жену.   и вообще взрослые люди, решающие строить свою семью должны как-то адекватно дистанцироваться от родителей, грамотн

Там мама, видимо, с властным характером настолько, что даже с собственной дочерью готова на разрыв из принципа. Непростая ситуация на самом деле. Ибо девушка будет оч переживать размолвку с родными та

Раз на то пошло, то кто отменял ДНК экспертизу? :)

 

Херувимов, цели довольно простые. Обустроить свою жизнь, сделать ее максимально комфортной. Действия бабы я не оправдываю, хоть и дураку понятно, что все было сделано на горячую голову. Голова была горячей у обоих. Я бы более сдержан, она менее сдержана. Как и везде, люди сходятся и расходятся, расходятся, потом сходятся и живут счастливо или же убивают друг-друга. До поры, до времени, даже принимая ко вниманию ее за*бы, мне было больше комфортно, чем нет. Уроки вынес, свое отношение переосмыслил. Косячил ой как много, ибо те же косяки были в предыдущих ЛТР 7 и 5 лет назад. Бухло, друзья, твердолобость. Она терпела больше остальных, а сейчас, сейчас она с катушек слетела вот как 4 месяца уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз на то пошло, то кто отменял ДНК экспертизу? :)

9 месяцев нервотрепки, манипуляции и вынос мозга тоже никто не отменял. Пока дойдешь до экспертизы у тебя волосы поседеют от стресса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Раз на то пошло, то кто отменял ДНК экспертизу? :)

 

Херувимов, цели довольно простые. Обустроить свою жизнь, сделать ее максимально комфортной. Действия бабы я не оправдываю, хоть и дураку понятно, что все было сделано на горячую голову. Голова была горячей у обоих. Я бы более сдержан, она менее сдержана. Как и везде, люди сходятся и расходятся, расходятся, потом сходятся и живут счастливо или же убивают друг-друга. До поры, до времени, даже принимая ко вниманию ее за*бы, мне было больше комфортно, чем нет. Уроки вынес, свое отношение переосмыслил. Косячил ой как много, ибо те же косяки были в предыдущих ЛТР 7 и 5 лет назад. Бухло, друзья, твердолобость. Она терпела больше остальных, а сейчас, сейчас она с катушек слетела вот как 4 месяца уже.

 

 

Ни каких уроков ты не вынес. И ни фига ты не остыл. Все видно по твоим сообщениям и действиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда встретимся, посажу ее в машину, организуем акт приема\передачи. Прощупаю насчет секса. Последние наши встречи сопровождались крышесносными сношениями с множественными оргазмами.

На данном этапе имеется Т1Д, 2 свиданки с 8-й и 6-й. С 8-й нарисовывается совместная поездка в горы. Через неделю-две, когда разгребусь с делами, собираюсь выходить в поле. Хожу около месяца в зал (есть положительные результаты, которым я несказанно рад), дополнил свой гардероб, немного изменил прическу, стал больше общаться с интересными людьми, прикупил место для будущего дома.

Забей на кольцо и не встречайся с ней. Никогда. Теперь для тебя этот человек умер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего на протяжении всей темы меня поражало то, как автор и его жена вмешивают родителей в свои отношения, разборки, скандалы. Черт с ней с тещей (бывшей), но, Бронзовый, ты настолько не бережешь своих родителей, это жесть. Я бы на твоем месте пнула дурную твою жену только за звонки твоим родителям. Сложно представить, что ты позволял ей трепать им нервы. Да и сам, видимо, не отставал. Не надо так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тут на форуме уже не раз упоминалось, что когда откаты наваливаются лавиной (сейчас не столько лавинный откаты беспокоят, сколько мелкие откатики, которых много), писать сюда. Здесь быстро мозги вправят и направят в правильное русло.  Одна голова - хорошо, а форум еще лучше. Разложу все по полочкам для себя в первую очередь.

 

После развода ни с моей, ни с ее стороны пингов не было, в городе мы тоже не пересекались. Я ходил на несколько свиданий с новыми дамами. Решил сделать себе подарок и изготовить золотую цепочку, встретился с ювелиром у которого делал и обручалки и всякие-разные цацки для моей бОЖП. Но не в этом суть, в голове у меня закрутилась мысля "какого фига моя обручалка все еще у нее?". На крайний случай я когда-то мог бы ее переплавить и сделать себе что-то. Подумав и приукрасив ситуацию, звоню ей и говорю, что хотел бы забрать свое колечко, т.к. оно мне дорого как память. На что получаю агрессивный ответ в духе "Ты меня и так ободрал, как липку, потому кольцо я тебе не отдам. Если хочешь, то покупай его.", старался вести себя максимально сдержано, не поддаваться эмоциям, не выяснять и не рассказывать кто и кого ободрал. Вела себя по-хамски, хотя за день до развода разбежались мы нормально, после чего не контактировали. В итоге она мне говорит, что у кумы (она в 10м от меня живет) скоро день рождения и она придет к куме поздравить ее и передаст через нее кольцо, после чего напишет СМС, что бы я забрал. Заявила, что меня не хочет видеть. Меня в свою очередь попросила вернуть ей пленку от телефона, которую 300 раз могла бы уже сама купить, т.к. стоит она копейки.

 

Не прошло и двух дней, как она мне звонит, не беру трубку (занят), через пару часов звонит снова. Теперь у нее планы поменялись и она готова встретиться, забрать свою пленку и отдать мое кольцо. Несколько дней она названивала в рабочее время, у меня не получалось с ней встретиться. В итоге звонит снова и мы договариваемся о встрече. Пришел, был уверен в себе, спокоен, в хорошем настроении. Сразу словесно оценила новую куртку, туфли, прическу, пощупала ткань и т.д.. Пленку ее я так и не нашел (но 100% она была. скорее всего я ее на эмоциях раньше запихнул в шредер вместе с ее записками и прочей дребеденью). Сказав, что откуплю и мы направились в магазин. Продавец уселся вырезать пленку, ну а мы с бОЖП шутили, легко флиртовали. Спросила почему я так часто смотрю на часы, сказал, что купил гараж, жду рабочих на рихтовку. Невзначай блеснул прогрессом в зале (набираю массу), поведал о том, что сократил курение и планирую бросить на что она сказала "ого.завидный жених. я тебя не узнаю". Потом достала кольцо и предложила его мне одеть, как это она всегда делала. Я на автомате подал правую руку, после чего она меня взяла за левую и одела кольцо на безымянный палец. Посидев немного я собирался уже уходить,  как она вспомнила про дорогое шампанское (о нем писал выше), которая нам подарила ее сестра, сказала, что хотела бы его попробовать на что я подметил, что тоже не каждый день пью шампанское за 10500р. на что она предложила попить его вместе. Я сказал, что взял себе за вправило в будни не употреблять спиртного, а на выходных если и можно будет, то без фанатизма, на что получил еще бонусы. Договорились созвониться. Уходя, я распростер руки, крепко обнял ее сидящую на стуле и сладко поцеловал возле виска, на что не получил никакого сопротивления. Когда я уходил она в спину попросила, что бы я не забыл о шампанском, я повернулся и подмигнул ей улыбаясь.

 

Вы знаете, когда я был там, то сложилось впечатление, что ничего не произошло, все было легко, непринужденно, никакой агрессии. Я на нее смотрел, как на серенькую мышку, а не как на идола, который я сам же из нее сделал в своей голове. Мне было хорошо, легко. Вместе с тем я подумал, что вот оно, она у меня на крючке. Теперь можно делать, что хочется, вызваниваешь, берешь шампунь, везешь в какую-то непривычную обстановку, пьешь и у вас ночь секса, а потом она бегает за тобой. Не тут-то было. Спустя несколько дней я обнаруживаю, что нормальной погоды осталось на 3-4 дня, а потом холода. Т.к. я хотел поехать с ней в заведение, которое окружает шикарнейшая погода, я решил не медлить, как раз выходные. Позвонил ей, предложил, на что получил отказ в духе "У меня на сегодня планы. Если что-то изменится я наберу". Естественно звонка не было ни в тот день, ни на следующий, после чего меня жутко накрыло. Прошло несколько дней, я не звонил и не писал. Баба пинганула, а я сорвался и позвонил, запорол малину.

 

К куме на предстоящий праздник не приглашали ни меня, ни ее, но у нас с бОЖП было принято предупредить и завалиться в гости, поздравить. Скорее всего и в этот раз бОЖП придет. Как себя вести? Частично я ответил себе на этот вопрос. Куплю букет цветов, что-то выпить и конфет, зайду в гости, поздравлю. У меня в пятницу зал и куча других дел, потому задерживаться не планирую, даже если бОЖП будет у них. Зайду, выпью символических, попрошу прощения за спешку и уйду. Это избавит всех нас от лишних разговоров, возможных выяснений и т.д.

 

Как быть с ее пингами вроде шампусика и т.д.? Морозиться, переносить встречи? Цель объяснял, хочу соблазнить и затащить в постель (это поможет мне потом с высока смотреть на ситуацию, т.к. подобное когда-то было с другой бОЖП). Я понимаю, что для того, что бы соблазнить, я должен быть на высоте. Набор высоты начался, но я его успешно запорол своим звонком.

 

Тут писали по поводу родителей. Это да, я вынес для себя урок, не впутывать сторонних людей, стараться решать все вместе, на крайняк форум и психолог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Запорол малину? Бронзовый, нет там никакой малины, одни колючие кусты, лучше мимо иди :)

 

Цель трахнуть её исходит из твоей не остывшей головы. И на крючке действительно именно ты.

 

Кто тебе эта кума? Родственница твоя что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот момент именно она была на крючке, но после я не прошел проверку, потому да - я на крючке :)

Кума - не родственница, мы с ее мужем сдружились, вот уже года 2 как. С кумой моя бОЖП редко общается, вбила в голову, что это нее ее уровень и они низко летают. Потому гостили мы у них раз в 2 недели где-то, пока моя тут жила. Ходила туда нехотя. Сейчас же за покрестником может раз в 2 месяца заехать, что бы сводить его куда-то.

 

Как быть с пингами, мегапингами? Я могу морозиться - не вопрос. Если и не остыла голова, но миссию хочу выполнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи, дарю тебе волшебный пендель из мира розовых соплей.

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=151023

 

Развлекайся  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, зачем ты гробишь свою жизнь?

 

 

тебе бы остывать и остывать. А ты как буд-то специально хочешь сам себя втоптать в грязь.

 

 

 

А закончится это все тем, что ты залипнешь, так, что будешь ползать у нее в ногах и молить прощение за то, что развелся с ней.

 

А после... будешь выброшен на помойку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно а кольцо ты выкупил по цене лома ? или как ювелирное изделие ? если как Ювелирку то не ври нам что это не был предлог с ней пересечься. И это.. продай ей шампанское тыщи за 3 хотя бы, просто чтоб посмотреть как у неё лихо слетит маска милой девочки с лица. Откажется выкупать (даю процентов 70% что откажется ибо ей не память нужна о тебе а рычаги)  выпей с симпатичной девчонкой из т10д. Все якоря тебе надо вырывать силой, а ты плодишь новые (кольцо для цепочки)

 

Ты сидишь на ней плотно и врешь себе (со стороны то видней) что ты рулишь ситуацией - на самом деле рулит Она

Изменено пользователем Bearcat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, получаю жестки откаты последних 4 дня. Естественно, не звонил, не писал, не виделись нигде. Зал помогает только на время занятия в нем, далее встречи с друзьями иногда. Дома невыносимо находиться. На выходных попал на дискотеку, Т1Д, а далее снова откатами накрыло.

 

По поводу шампуня выеживаться не стану, если позвонит, сажу что она долго думала я его выпил. А с кем и когда - это уже пусть она сама додумывает.

 

Несколько дней назад, я узнал, что у нее появился кавалер (по ходу он был и раньше, но сидел на скамье запасных), которого она пригласила с собой посидеть в компании. Честно говоря - это для меня было несколько неожиданным, т.к. между ее предыдущими отношениями прошел интервал в один год, между пред предыдущими, где-то столько же, а тут и месяца не прошло. Человек визуально похож на ботаника, что не свойственно для нее, т.к. она привыкла быть с видными мужчинами, а тут - хлюпик. Насколько я узнал, у него неплохая работа. Как мне сообщили друзья, она светилась с ним, цвела и пахнула. Он старше меня на несколько лет. По-ходу дела он появился еще тогда, когда мы инициировали развод. Могу предположить, что он так же был частично причиной ее поспешного решения развестись.

 

У нас город небольшой, потому мы будем впредь пересекаться. Как вести себя, допустим: если мы окажемся в одном баре, в одном магазине и т.д.? Смысл есть подойти, поздороваться со всеми (если ее нового хахаля не будет), спросить как дела и свалить дальше в свою компанию?

Она меня знала до этого б*ядуном. Прикидывал вариант почаще на ее глазах с новыми девочками светиться, но это лишь подтвердит правильность ее решения об уходе. Ребятки, хочу остыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

то есть баба уже нашла тебе замену а ты ссышь найти ей замену, ибо боишься того что она о тебе скажет? :) правильно. выдумывай и строй планы как бы перед ней хвост распушить. зачем идти дальше. не. нельзя. надо ей что то доказать, как же без этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть баба уже нашла тебе замену а ты ссышь найти ей замену, ибо боишься того что она о тебе скажет? :) правильно. выдумывай и строй планы как бы перед ней хвост распушить. зачем идти дальше. не. нельзя. надо ей что то доказать, как же без этого.

Поддерживаю Хава, Автор не нужно казаться, нужно быть, был бабником, было тебе хорошо, потрахивал баб, так что тебе мешает?! На Т4Д отпустит, главное планку бери выше и все ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал с большим удовольствием) 

ФАК не о том, как жить что бы не развестись с такой бабой..

А о том на ком изначально не стоит жениться).. Как всегда потрясающие советы от Дава, Хаворда, Кортика и остальных, который как всегда  (в 99% случаях) остались без внимания. 

Автору желаю снова отрастить яйца.. Вспомнить молодость и жечь)

ПС. Я и сам вынес много полезного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Сразу скажу, что терпения у меня не хватило и я полез, куда не надо было лезть.

 

Сегодня случился следующий поворот событий. Однажды она просила, что бы я дал знать, когда у моих родственников (у которых мы гостили) родится ребенок (тогда время шло на недели). Днями родилась племянница. Сегодня я бывшей написал СМС. Она перезвонила, начала поздравлять, спросила как у меня дела. На что я ответил, что и хорошо и не очень и на ее вопрос, почему не очень, я ничего не ответил, перевел тему. И снова подсознательно, как павлин рассказал о том, что начал набирать вес, что все идет именно так, как я хочу в этом плане. Потом мы закончили разговор по моей инициативе. Спустя пол часа я позвонил, сказал, что я еще раз убедился, что у нее шикарнейший голос и понял, что соскучился по-нему, на что она ответила невнятно "это пройдет". Я переспросил, что она сказала, но она съехала с темы. Сказал, что еду вскоре в сторону ее работы по делам и предложил выпить кофе. Спросила зачем? Ответил, что хочу узнать, как дела у ее домашнего питомца. Сказала, что наверное не стоит этого делать, т.к. и ей так нелегко. Я уверил, что никаких разговоров о прошлом не хочу поднимать, увидимся не на долго. В общем, предложила мне позвонить ей, когда я буду ехать, т.к. неуверена, что будет на раб. месте, возможно будет дома.

 

И так, что мы имеем на данный момент. Мы встретились. Когда я ехал к ней, она позвонила, предложила встретиться не дома и не возле ее работы, а в нейтральном месте (мы там частенько встречались и в мирное время). Заметно, что рада была меня видеть, впрочем, как и я ее. По дороге к ней заехал за кофе, шоколадом, купил несколько шариков. Настроение у нее было хорошее, все время смотрела в глаза. Поведала о том, что за это время   один раз ездила в город с множеством замков, на экскурсию. В свой День Рождения она решила с подругами поехать небольшой тур по Европе, т.е. в канун ДР ее не будет в стране, намекнула на то, что давно об этом мечтала, якобы упрекнув меня (хотя мы как минимум 2 раза в год ездили по заграницам, правда не в Дни Рождения).

Расспрашивала, как я, оценивала меня визуально, сделала комплимент новой прическе и одежде, сказала, что посвежел на лице. Я так же вкратце прошелся по своим моментам, которые поменялись за это недолгое время. Сказал, что понял, как она мне ценна и что был глупцом во многом. Потом мы пересели ко мне в машину, пили кофе, разговаривали. Она снова начала затрагивать тему прошлого, я всячески успокаивал, переводил тему. Т.к. мы разводились, так сказать с треском (имела место дележка), пожаловалась снова на то, что я выплатил мало денег, ей не на все нужные покупки хватило (меркантильно, не так ли?), потом вспомнила про вино, которое подарили нам ее родственники. Сказала, что лучшим подарком для нее на ДР было бы оно, т.к. с текущим ее бюджетом, она его еще не скоро попробует (снова как-то меркантильно). На предложение отведать его вместе после ее приезда она не соглашалась. Начала обвинять меня в скупости, т.к. эту бутылку я оставил у себя, а не отдал ей, брать меня на понт тем, что я уже его с кем-то из девушек давно выпил (повторяла это неоднократно, пока я ее не успокоил сказав, что ни с кем я его не выпил) придумывать истории о том, что якобы ее знакомая еще в процессе нашего развода видела меня целующегося с кем-то (этого вообще не было). Короче, посыпались обвинения,оскорбления в мою сторону. Я ее успокоил, потом заговорил громкими фразами о том, что понял, что она для меня значит и готов свернуть горы ради того, что бы мы вместе были счастливы, что развод - это якобы не панацея. На что она ответила, что бы я не старался, потому что она все разложила в своей голове и что даже если мы и сойдемся, то это будет не больше, чем на год, и если я буду что-то предпринимать, то ей от этого только больнее будет, что не стоит этого делать. Далее выразила сожаление о том, что не успела попрощаться с моими родителями, что они очень хорошие люди и что это было некрасиво, на что я ответил, что все еще возможно и они могут созвониться (мои родители для нее являются примером хорошего воспитания и отношений и когда что-то у нас происходило, она звонила им, все успокаивалось и возвращалось на круги своя). Да, вмешивать их не стоило. В конце встречи озвучила тот факт, что она на меня до сих пор злится за все мои деяния, что часто видит в городе (я ее, кстати, не замечал обычно).

 

Но раз она напомнила про напиток 5 раз, то ей это просто принципиально. Я хотел бы ей отдать, пусть пьет с подругами или со своим новым хахалем. Я хочу получить К+. На СО, как я понял, тоже расчитывать не стоит.

Она меня откровенно ненавидит, сказала, что разочаровалась во мне и т.д.

Посоветуйте пожалуйста, как красиво все закончить, нужно ли отдавать напиток. Если да, то как? Хочу после всего этого начать свой ТИ.

Изменено пользователем бронзовый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ребятки, хочу остыть.

 

Всем привет. Сразу скажу, что терпения у меня не хватило и я полез, куда не надо было лезть.

Печально. Бронзовый, тебе видимо нравится вкус говна и отпечатки грабель на лбу.

 

Тебе не о "красивости" думать следует и не о напитке, а о том, насколько твои яйца далеко укатились и как их обратно достать.

 

Хоть какая-то капля разума и силы воли должна иметься?

 

Тут писали по поводу родителей. Это да, я вынес для себя урок, не впутывать сторонних людей, стараться решать все вместе, на крайняк форум и психолог.

 

не успела попрощаться с моими родителями, что они очень хорошие люди и что это было некрасиво, на что я ответил, что все еще возможно и они могут созвониться (мои родители для нее являются примером хорошего воспитания

 

Дерьмо в проруби №1.

 

По поводу шампуня выеживаться не стану, если позвонит, сажу что она долго думала я его выпил. А с кем и когда - это уже пусть она сама додумывает.

Сказала, что лучшим подарком для нее на ДР было бы оно, т.к. с текущим ее бюджетом, она его еще не скоро попробует (снова как-то меркантильно). На предложение отведать его вместе после ее приезда она не соглашалась. Начала обвинять меня в скупости, т.к. эту бутылку я оставил у себя, а не отдал ей, брать меня на понт тем, что я уже его с кем-то из девушек давно выпил (повторяла это неоднократно, пока я ее не успокоил сказав, что ни с кем я его не выпил)

Но раз она напомнила про напиток 5 раз, то ей это просто принципиально. Я хотел бы ей отдать, пусть пьет с подругами или со своим новым хахалем.

Дерьмо в проруби №2. Ты ей вообще-то не обязан на день рождения подарки дарить. 

 

Я хочу получить К+

Это вообще что такое?

 

 

Чтоб красиво закончить отношения, тебе следует прекратить с ней все контакты и всё. Выпей эту бутылку прямо сейчас и начинай свой ТИ. В идеале с новой омуительной бабой, которую ты тут же и трахнешь, но сейчас без вариантов при твоём ВС, так что избавляйся от якоря соло-перорально :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты - жертва пикапа. Не СО-шки, не трахнутые на третьем свидании девицы, а именно ты. Весь свой брак испаганил, выдавая себя за альфу, коим не являешься, причем прекрасно это сознавал. Развелся из-за пустяков, опять пытаясь доказать, что ты альфа и мужик, а толку? 

Теперь, после всего цирка, придется им все-таки стать, потому что обратно тебя уже не примут, даже на роль подкаблучника. Так что выбора у тебя нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее успокоил, потом заговорил громкими фразами о том, что понял, что она для меня значит и готов свернуть горы ради того, что бы мы вместе были счастливы, что развод - это якобы не панацея. На что она ответила, что бы я не старался, потому что она все разложила в своей голове и что даже если мы и сойдемся, то это будет не больше, чем на год, и если я буду что-то предпринимать, то ей от этого только больнее будет, что не стоит этого делать. 

Вот тут тебе и надо было сказать "Да ты права, не стоит этого делать" положить деньги за кафешку на стол и уходить в горизонт словно герой за спиной которого взрывается пустой ангар (мозги твоей бывшей)

От это был бы царский щелчок её манипуляциям по носу.

 

Короч будет звонить скажи что ты обдумал её слова и что она права - не стоит ворошить палкой засохшую кучку гуано прошлые отношения. И забудь про неё, она тебя имеет цинично огромным психологическим страпоном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребятки, хочу остыть.

 

Всем привет. Сразу скажу, что терпения у меня не хватило и я полез, куда не надо было лезть.

Печально. Бронзовый, тебе видимо нравится вкус говна и отпечатки грабель на лбу.

 

Тебе не о "красивости" думать следует и не о напитке, а о том, насколько твои яйца далеко укатились и как их обратно достать.

 

Хоть какая-то капля разума и силы воли должна иметься?

 

По поводу шампуня выеживаться не стану, если позвонит, сажу что она долго думала я его выпил. А с кем и когда - это уже пусть она сама додумывает.

Сказала, что лучшим подарком для нее на ДР было бы оно, т.к. с текущим ее бюджетом, она его еще не скоро попробует (снова как-то меркантильно). На предложение отведать его вместе после ее приезда она не соглашалась. Начала обвинять меня в скупости, т.к. эту бутылку я оставил у себя, а не отдал ей, брать меня на понт тем, что я уже его с кем-то из девушек давно выпил (повторяла это неоднократно, пока я ее не успокоил сказав, что ни с кем я его не выпил)

Но раз она напомнила про напиток 5 раз, то ей это просто принципиально. Я хотел бы ей отдать, пусть пьет с подругами или со своим новым хахалем.

Дерьмо в проруби №2. Ты ей вообще-то не обязан на день рождения подарки дарить. 

 

Чтоб красиво закончить отношения, тебе следует прекратить с ней все контакты и всё. Выпей эту бутылку прямо сейчас и начинай свой ТИ. В идеале с новой омуительной бабой, которую ты тут же и трахнешь, но сейчас без вариантов при твоём ВС, так что избавляйся от якоря соло-перорально :D

 

 

Мои яйца периодически то выкатываются, то обратно прячутся из-за откатов. То что я сделал - это попытка сохранить то, чего уже нет, но я продолжаю верить, что что-то может измениться в лучшую сторону и любимая вспыхнет новыми чувствами. Голова и сердце полностью рассинхронизированы. Шампунь - это якорь, который надо или выпить самому (с сексапильной крошкой) или отдать ей. Почему-то она нашла в себе наглость требовать то, что якобы было предназначено двоим. Уезжает через несколько дней, потому я подозреваю что звонить будет, спрашивать когда же она получит свое бухло, что бы выпить с телками или Васьком.

 

Автор, ты - жертва пикапа. Не СО-шки, не трахнутые на третьем свидании девицы, а именно ты. Весь свой брак испаганил, выдавая себя за альфу, коим не являешься, причем прекрасно это сознавал. Развелся из-за пустяков, опять пытаясь доказать, что ты альфа и мужик, а толку? 

Теперь, после всего цирка, придется им все-таки стать, потому что обратно тебя уже не примут, даже на роль подкаблучника. Так что выбора у тебя нет. 

 

Доля правды в твоих словах есть. Я именно жертва пикапа, в какой-то момент мозги почти полностью отключились, начал управляться чужими советами забыв о логике и уважении. В итоге - попал в просак. Как говорится "запикапился". Что посоветуешь подчитать из литературы, отдельных тем на форуме?

 

 

Я ее успокоил, потом заговорил громкими фразами о том, что понял, что она для меня значит и готов свернуть горы ради того, что бы мы вместе были счастливы, что развод - это якобы не панацея. На что она ответила, что бы я не старался, потому что она все разложила в своей голове и что даже если мы и сойдемся, то это будет не больше, чем на год, и если я буду что-то предпринимать, то ей от этого только больнее будет, что не стоит этого делать. 

Вот тут тебе и надо было сказать "Да ты права, не стоит этого делать" положить деньги за кафешку на стол и уходить в горизонт словно герой за спиной которого взрывается пустой ангар (мозги твоей бывшей)

От это был бы царский щелчок её манипуляциям по носу.

 

Короч будет звонить скажи что ты обдумал её слова и что она права - не стоит ворошить палкой засохшую кучку гуано прошлые отношения. И забудь про неё, она тебя имеет цинично огромным психологическим страпоном

 

 

И тут я задам встречный вопрос. По поводу страпона ты абсолютно прав и подтверждением этого была наша последняя встреча. Избавлением от этого есть ТИ. Но возможно ли начать что-то новое с этим же человеком, с учетом всех ошибок уже закончившихся отношений? Пока за цель для себя я ставлю избавление от собственных тараканов, продолжение работы на физическими улучшениями.

 

Почему столько внимания я уделил шампуню? Да попросту для того, что бы закончить все это достойно. Одни советуют выпить и забить на бывшую, другие советуют отдать. Что в данном случае будет идеальным решением?

Я не хочу ее наказать, проучить. Это можно сделать запросто, приехав к ней, открыв на ее глазах пресловутое шампанское и надпить его с горла, потом предложить ей, развернуться и уехать. Но все это дело я хочу сделать красиво.

 

Что еще я вынес. Отношения наши гнить начали более, чем пол года назад и решение ее ухода было принято давно, но она собирала факты\факторы для самоуспокоения, которые выражались в моих косяках. Она не собиралась меня прощать за что-то, идти на уступки и т.д. и разрыв отношений - это был всего лишь вопрос времени ибо она начала работать на их уничтожения, я же - на их восстановление. Сейчас она меня ненавидит, придумывает всяческие ситуации, прекручивает их, что бы подпитывать в себе "правильность" ее решения. Как изменить это?

 

Уйду красиво - буду спокоен, быстрее остыну.

Изменено пользователем бронзовый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветую факи по соблазнению.

И становиться мужчиной, а это никак не связано топанием ножкой и криками "хочу!".

И вообще, если женщина не уважает мужчину, то либо женщина бракована, либо мужчина ведет себя не по-мужски.

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мать никуда не лезет. И договорится с ней можно, хоть и пуп земли и самая умная, и везде слышно ее мнение, даже там где не просят. Я могу и послать и посылаю если давит. Но брать мой ее слушает, вплоть до того какую рубашку надеть.. И если б его жена с ней конфликтовала, а одна "из" внимание трех пыталась.. Ее уже давно нет)

Смотря какая девочка и насколько на нее мама влияет. Если начнет метаться выберет маму 200%.

Женщина это эмоция.. И на посыл среагирует эмоцией.. Затра*ет дочери мозг. Если такой расклад бесит я бы не связывалась с подобным укладом в семье)

Дети в матриархате либо слушают маму либо полная противоположность(во втором случае и проблем нет)

А тут девушка скорее всего под влиянием) я бы свадьбу себе продавила XD . Хз тоже все эти банальности бесят, а потом думаешь .. Чего в старости то вспомнить будет? У меня бывший даже фоткаться не любил, все его бесило вечно, все эти традиции... Унылым говн*ом по жизни не надо быть и все будет ок)

Вот как раз все эти традиции и есть уныгое гов*но.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут я задам встречный вопрос. По поводу страпона ты абсолютно прав и подтверждением этого была наша последняя встреча. Избавлением от этого есть ТИ. Но возможно ли начать что-то новое с этим же человеком, с учетом всех ошибок уже закончившихся отношений? Пока за цель для себя я ставлю избавление от собственных тараканов, продолжение работы на физическими улучшениями.

 

Почему столько внимания я уделил шампуню? Да попросту для того, что бы закончить все это достойно. Одни советуют выпить и забить на бывшую, другие советуют отдать. Что в данном случае будет идеальным решением?

Я не хочу ее наказать, проучить. Это можно сделать запросто, приехав к ней, открыв на ее глазах пресловутое шампанское и надпить его с горла, потом предложить ей, развернуться и уехать. Но все это дело я хочу сделать красиво.

 

Что еще я вынес. Отношения наши гнить начали более, чем пол года назад и решение ее ухода было принято давно, но она собирала факты\факторы для самоуспокоения, которые выражались в моих косяках. Она не собиралась меня прощать за что-то, идти на уступки и т.д. и разрыв отношений - это был всего лишь вопрос времени ибо она начала работать на их уничтожения, я же - на их восстановление. Сейчас она меня ненавидит, придумывает всяческие ситуации, прекручивает их, что бы подпитывать в себе "правильность" ее решения. Как изменить это?

 

Уйду красиво - буду спокоен, быстрее остыну.

 

раз ты не можешь в играть манипуляшки  то отдай ей молча шампанское, меняю симку и зачищай квартиру и носители информации от всего что с ней связано 

Твое желание расстатся красиво просто надежда оставить пути отсупления к её варенику. Ей посрать на твои красивые жесты, она в состоянии холодной войны =)

Изменено пользователем Bearcat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдай ты ей эту сраную бутылку... Ты не можешь позволить купить такую? Закрой гештальт, ты зацепился за нее как за соломинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И тут я задам встречный вопрос. По поводу страпона ты абсолютно прав и подтверждением этого была наша последняя встреча. Избавлением от этого есть ТИ. Но возможно ли начать что-то новое с этим же человеком, с учетом всех ошибок уже закончившихся отношений? Пока за цель для себя я ставлю избавление от собственных тараканов, продолжение работы на физическими улучшениями.

 

Почему столько внимания я уделил шампуню? Да попросту для того, что бы закончить все это достойно. Одни советуют выпить и забить на бывшую, другие советуют отдать. Что в данном случае будет идеальным решением?

Я не хочу ее наказать, проучить. Это можно сделать запросто, приехав к ней, открыв на ее глазах пресловутое шампанское и надпить его с горла, потом предложить ей, развернуться и уехать. Но все это дело я хочу сделать красиво.

 

Что еще я вынес. Отношения наши гнить начали более, чем пол года назад и решение ее ухода было принято давно, но она собирала факты\факторы для самоуспокоения, которые выражались в моих косяках. Она не собиралась меня прощать за что-то, идти на уступки и т.д. и разрыв отношений - это был всего лишь вопрос времени ибо она начала работать на их уничтожения, я же - на их восстановление. Сейчас она меня ненавидит, придумывает всяческие ситуации, прекручивает их, что бы подпитывать в себе "правильность" ее решения. Как изменить это?

 

Уйду красиво - буду спокоен, быстрее остыну.

 

раз ты не можешь в играть манипуляшки  то отдай ей молча шампанское, меняю симку и зачищай квартиру и носители информации от всего что с ней связано 

Твое желание расстатся красиво просто надежда оставить пути отсупления к её варенику. Ей посрать на твои красивые жесты, она в состоянии холодной войны =)

 

 

По поводу манипуляшек можно пожалуйста поподробней? То, что это холодная война - это и так понятно :)

 

 

Отдай ты ей эту сраную бутылку... Ты не можешь позволить купить такую? Закрой гештальт, ты зацепился за нее как за соломинку.

 

Позволить могу конечно же. Значит напишу СМС, что если хочет забрать бутыль, то пусть вызванивает меня, а там будем договариваться на время, когда у меня получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, автор, тебе же прямым текстом говорят: прояви инициативу, сам все сделай, сам зачисти от нее свою жизни и живи дальше.

А ты по сути спрашиваешь, как выпендриться так, чтобы ее задело
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, автор, тебе же прямым текстом говорят: прояви инициативу, сам все сделай, сам зачисти от нее свою жизни и живи дальше.

А ты по сути спрашиваешь, как выпендриться так, чтобы ее задело

 

 

Ты прав. До прочтения твоего сообщения позвонил, сказал, что привезу завтра туда-то и туда-то. Оставлю ей напиток, пожелаю удачной поездки и уеду с последующим закрытием гештальта.

Надо развиваться и воспитывать в себе мужика. Откатов таких, как было месяц назад - нет. Будем идти на поправку, заниматься собой, читать. Набрал +6кг массы за полтора месяца, визуально очень заметны результаты, улучшаю бизнес, дальше поле, поездки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи)) позволь совет дать... Учись оценивать ситуации, когда стоит упереться рогом, и когда уступить. Без компромиссов ты никому не будешь угоден(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи)) позволь совет дать... Учись оценивать ситуации, когда стоит упереться рогом, и когда уступить. Без компромиссов ты никому не будешь угоден(((

 

Спасибо ) Ну вот со свадьбой я как раз уперся рогом, хоть и дело не только в свадьбе с которой начинался данный топик. Было много ситуаций, где мне стоило проявить гибкость вместо твердолобости. По поводу оценки ситуаций, этого я не могу взять просто с воздуха ) Может посоветуешь что-то соответствующее почитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром позвонила, у меня встретиться в назначенное время не получилось. БОЖП сказала, что тогда отбой с шампунем. Я ушел в качалку.  После того, как вышел из зала увидел пропущенный от нее, перезвонил, договорились встретиться. Подошла ко мне (я в машине сидел), был одет с иголочки, как и последние несколько месяцев: брючки, парфюм, новая куртка. Куртафан сразу оценила, просканировала всего, обратила внимание на то, что ноги и ягодицы увеличились, подметила, что пора уже менять брюки (это к тому, что они с тещей били себя в грудь, что откормят меня, но все никак, а тут сам). В общем, отдал шампунь, была очень довольна. Спросила или меня можно поцеловать в щеку, секунд 20 молчания и я дал добро на поцелуй, как только приблизилась, я ее обнял за голову и шмякнул сладко ее в губы. Не сопротивлялась. Пообещала общие фотки скинуть, которые она мне еще не скинула с лета, а я пообещал видео скинуть (у нас есть видео записанное в начале этого года, где мы рассказываем, что приобрели, что получили в моральном плане и что будем делать дальше) Пожелал счастливой дороги. Как-то так )

Я тут весь такой из себя, расцвел? Нет. Цели те же, что и раньше - работа над собой, другие девушки, новые и полезные знакомства, книги. Мне свойственно было сильно заморачиваться на подобных моментах, но сейчас этого нет, даже облегчение какое-то чувствуется, в своих глазах стал чуток выше. Она же в вайбер строчит, ничего такого, но раньше мы там не переписывались. Отписался пару раз, дальше забил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронзовый, перечитал последние твои посты. Ты баба? Нет, серьезно. 90% постов о том, как ты выглядишь, какую массу набрал и какая у тебя новая курточка. То, что ты инфантильный тип, это и так понятно. Но курточки-брючки? Куда тебя несет?

 

И мне еще интересно, почему тебе тут отвечают на протяжении 6-ти страниц, хотя ты ни одному внятному совету так и не последовал. Вся твоя жизнь сейчас - это фапанье на половую щель, к которой у тебя когда-то возникла устойчивая химическая зависимость (иначе здраво объяснить твои действия никак нельзя). Все твои цели сейчас - это сделать максимум того, чтобы уязвить половую щель и чтобы она поняла, какой ты классный и лучший на свете.

 

Но смысл в том, что слабые рефлексируют, сильные прощают, а адекватные - забывают, как страшный сон. Ты же свой выбор сделал, каким быть. Жаль, что он именно такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может автору стоит перед встречей с ней неистово теребонькать, чтоб давление снять и на расслабоне будет с ЛТРкой общатся. Хотя судя по автору у него может быть условный рефлекс, огразм=встреча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За два дня осилил этот пост, спасибо людям, что кинули мне посмотреть на деградацию хомо сапиенса.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Наконец-то дошли руки написать пост. Пишу в состоянии без всяких откаттов (хотя, признаюсь, бывает ой как нехорошо). Накрывает в основном пост-алкогольном состоянии или же плохого сна. Сон ухудшился в разы, бывает просыпаешься по 4-5 раз за ночь, ОЖП снится практически каждый день, но начал воспринимать это, как некий нарост на теле и т.д. Перечитав предыдущие свои посты за последних несколько месяцев стало тошно от самого себя - докатился парень до нарцисса и неуверенную соплю (в случае с передачей шампуня). Пишу сюда, т.к. форума стал что-то вроде веча во главе с вождями, которые периодически отрезвляли сознание.

 

Заранее приношу извинения за некую разбросанность мыслей.

 

Что произошло\изменилось за этот период:

 

- Сделал (3 мес. срок) Т3Д (одна 5-ка, одна 6-ка и 6,5). Душа пока ни к кому не лежит, но понимаю, что надо наращивать обороты в этом плане, надо выходить в настоящее поле и действовать, действовать, действовать.

- Продолжаю посещать качалку, наблюдать прогресс.

- Попал в небольшое ДТП :)

- Полностью смений свой гардероб.

- Повысил уровень доходов, частично построил планы по развитию бизнеса.

- Заказал дорогую цацку за которую меня часто критиковала БОЖП, мол лучше платьице ей купить и т.д.

 

Из конкретных ситуаций.

 

Пересекались в одном из торговых центров нашего города, она шла навстречу разговаривая по телефону, поздоровались друг с другом, ни я, ни она не останавливались побеседовать.

Около 2-х недель назад в одном из элитных пабов проводилось выступление, билеты на которое я купил еще за 3 недели, запостил на Фейсбуке. В день премьеры нас собралось 16 человек, для чего заказывался отдельный зал. Приходим с ребятами за час до выступления, спускаемся по ступенькам вниз и тут я вижу подружек БОЖП и саму БОЖП, а рядом с ней Васек. Проходя мимо я поздоровался, БОЖП как будто не ожидала меня увидеть (ее передернуло), хотя, как было сказано выше, фото билета я запостил 3-мя неделями ранее, а в друзьях у меня 3 ее подруги. Хотя, может и не заметили - я неуверен в утверждении. В голове я прикинул несколько вариантов развития событий (бить морду Ваську наряду с БОЖП, свалить к чертям, набухаться или же остаться и максимально стараться держать себя в руках). Выбрал для себя последний вариант, напиваться не стал, дабы не кануть лицом в дерьмицо, но и выступление пропускать я не хотел (для этого нам надо было выходить из ВИП-зала и подходить ближе к основной сцене). Как рас спиной к той сцене сидело все то кодло, в 5-ти метрах от меня и моих ребят. Во время выступления не сверлил в их сторону, старался растягивать улыбку, перекидываться фразами из выступления с друзьями и просто отдыхать. Ее подруги сверлили меня все выступление, она наверное тоже (все ведь ко мне лицом сидели), Васек ее прижимал и периодически что-то шептал на ухо, подливал себе водяры. Из наблюдений и сведений: парень среднего роста,старше меня на несколько лет, покладистый и вообще очень добрый, компанейский, был в ЛТР 5 лет, пока не был слит (или же сам слил, т.к. хотел свадьбу, а она не хотела), зарабатывает средне, одевается так себе, лысоват, носит очки. Я держался до конца, потом вернулся в кабинку и мы начали застолье, когда вышел - их уже не было.

 

Спустя несколько дней после этого в вайбере мне приходят одна за другой фотографии от неизвестного номера (т.к. ее номер я грохнул), никаких "привет", просто фотографии, которые были сделаны ее телефоном, на которых был только я + фотка автомата с кока-колой через несколько минут после окончания отправки фоток (она знает, что я люблю иногда побаловать себя этим напитком). Потом дописала, что мол вроде все скинула. Все это дело она обещала скинуть еще 3 недели назад, когда я отдал шампунь. Я просто удалил переписку ничего не отписывая. После этого никаких контактов больше не было. Через старую знакомую (которая лично с БОЖП не знакома) узнал, что она рассказывала подругам еще летом, что никогда меня не любила (от чего у меня было особенно защемило шары).

Мозгами понимаю, что этот человек стал или был совсем не тем, что все это время крутилась демка, которая иногда превращалась в полную версию, а получив отказ делать ребенка решила пойти в наступление, что бы раздавить меня полностью и выкачать все, что можно. Мозги понимают, но сердце пока говорит другое - не остыл, слишком мало времени прошло.

 

Что в планах:

 

- Естественно здоровая семья.

- Дальнейшая работа над собой.

- Записаться на танцы.

-ТхД.

- Отрастить бороду :)

- Улучшение бизнеса.

- Прочесть ЗФ форума.

и много чего другого, что забыл упомянуть.

 

Мой грандиозный прокол был в том, что я зациклился БОЖП в соц. сети даже не зная ее, не общаясь с ней, она мне просто нравилась. Далее, спустя год, когда начался период ухаживаний, я очень затянул дело с постелью (около месяца я даже не планировал никаких прожимов), тем самым завышаяя ее значимость до небес. Потом дело подошло к свадьбе, значимость ее высока, потому она реагирует на мой вариант проведения свадьбы истериками, выносами мозга ну и т.д. Я был зачастую твердолобым - это да, но будь она любящей и адекватной женщиной, мы бы не имели ту ситуацию, что имеем сейчас.

 

Очень помог этот форум, мои родители, которые поддерживают, как никто. С общими друзьями практически не общаюсь. Почти все мои друзья в один голос трубят, что она вернется, но я задумываюсь, нужно ли мне это.

 

Прошу ваши комменты.

Изменено пользователем бронзовый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Читай форум, расти, чисти голову, трахай женщин.

 

Выздоравливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Через старую знакомую (которая лично с БОЖП не знакома) узнал, что она рассказывала подругам еще летом, что никогда меня не любила (от чего у меня было особенно защемило шары).

Мужик, бабы часто так поступают, чтоб прикрыть свои косяки перед подругами, моя БОЖП тоже самое - он говно человек, я этим говном жить не буду ну и так далее, так что не переживай, все нормуль, давай иди вперед.

 

 

Мой грандиозный прокол был в том, что я зациклился БОЖП в соц. сети даже не зная ее, не общаясь с ней, она мне просто нравилась. Далее, спустя год, когда начался период ухаживаний, я очень затянул дело с постелью (около месяца я даже не планировал никаких прожимов), тем самым завышая ее значимость до небес. Потом дело подошло к свадьбе, значимость ее высока, потому она реагирует на мой вариант проведения свадьбы истериками, выносами мозга ну и т.д. Я был зачастую твердолобым - это да, но будь она любящей и адекватной женщиной, мы бы не имели ту ситуацию, что имеем сейчас.

Заканчивай с самобичеванием, жизнь не шахматы, на 100 ходов не просчитаешь, сделал анализ, вынес ошибки и хорошо, а то что было бы так, а было бы вот так - это не к чему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 175

      Разбираюсь что с женой

    2. 175

      Разбираюсь что с женой

    3. 175

      Разбираюсь что с женой

    4. 175

      Разбираюсь что с женой

    5. 175

      Разбираюсь что с женой

×
×
  • Создать...