Перейти к публикации
пикап.Форум

ПИЛОТ Сытый Котяра


Рекомендованные сообщения

Поаккуратне с матом!

Это ты прямо по Лесли говоришь.

Я так делал. Есть много минусов и много плюсов.

Но в идеале это добавлять эту систему в секс длля разнообразия, то есть не каждый день быть эгоистом, а чередовать. Тогда девушка не будет понимать чего ожидать и эффект будет круче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Интересно, если бы СК устраивался на работу уборщицей, скажем, в Гос. Думе РФ, сколько бы спец дисциплин по версии этого журнала он бы выучил?      100% там бы были: - антитеррор - первая помощь п

Взял их у Олега Горячо и совместил с рекомендациями, которые мне Теймур Абуд давалВсе мимические мышцы состоят из 3-х групп. В этих упражнениях они все задействуются: 1.) МАКСИМАЛЬНО поднимаем и опус

Привет друзья! Пишу вам с борта самолёта и очень рад снова читать ваши комментарии и ваши темы на этом форуме. Сегодня мой пост целиком посвящен прекрасным новостям Но обо всем по порядку. Начну с

А где мат? Сука же литературное слово.

Ой Лесли только сюда ненадо, вот как раз из крайних новостей на днях рассказывал один знакомый как попал к нему на тренинг. У него совсем крыша поехала. На одном из первых заданий он дал упражнение целоваться в засос ученикам с учениками, т.е. да между парнями.

Знакомый послал в жопу эту гомотусовку и вообще в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос остается открытым:

 

Все ли девушки подсаживаются на секс и так ли необходим секс девушкам? Именно вот эти все "оргазмы" и тд тп. Особенно в молодом возрасте (до 35), когда тестостерона у девушек не очень много и нет явно выраженного полового влечения. Или же это зависит от примативности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестостерон

 

norma-testosterona-u-zhenshchin-i-mugchi

 

 

 

Зачем гормон тестостерон нужен женщинам?

Хотя он известен как мужской, гормон тестостерон у женщин тоже встречается, иногда в значительном количестве. Тестостерон производится в яичках мужчины, а у женщин - в яичниках. И у мужчин, и у женщин гормон тестостерон также частично производится в надпочечниках – в небольших структурах, которые находится в верхней части каждой почки. Тестостерон отвечает за развитие мужских половых признаков у мужчин, а у женщин он отвечает за регулирование мышечной и жировой массы, а также либидо.

По данным некоторых исследований, уровень гормона тестостерона у женщин изменяется в зависимости от возраста. У молодых девушек, не достигших половой зрелости, гормона тестостерона менее 10нанограмм на децилитр крови. Этот уровень поднимается после полового созревания и может вырасти до 70нг/дл, - такие концентрации наблюдаются у женщин в пременопаузе. Беременность может спровоцировать рост уровня тестостерона и увеличить его в четыре раза выше нормального уровня. После менопаузы уровень тестостерона падает, нормальным уровнем является 40нг/дл.

Два вида тестостерона

Специалисты утверждают, что врачи могут назначать оценку уровня гормона тестостерона у тех женщин, у которых наблюдается слишком сильное присутствие мужских характеристик. Существуют два основных вида тестов для проверки уровня тестостерона: проверка уровня свободных тестостеронов и проверка уровня общего тестостерона. Уровень свободных тестостеронов показывает, какое количество гормона циркулирует по всему телу, без привязки к белкам для транспортировки. Уровень общего тестостерона измеряет весь уровень гормонов в организме, как свободных и тех, которые связаны с белком. Врач может также заказать другие тесты, чтобы определить, насколько слаженно эти два вида гормона тестостерона у женщин взаимодействуют друг с другом.

 

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что беременные всегда дико хотят трахаться - это факт!

А вот в таблицах не написано, какой это тестестерон, потому что все эстрагены - производные тестестерона, только вот свободного тестестерона в организме девушки почти нет, он сразу в эстрагены превращается. Именно по-этому когда девушки в качалке начинают колоть себе иестестерон, то в дозах 1/4 от среднего мужского нормального уровня у них уже с одной стороны становится тело мужловатое (жопа накаченная, но плоская), а с другой дико повышается либидо (у кого была "фитоняшка", тот поймет).

Изменено пользователем Сытый Котяра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в основном бизнесом занимаюсь.

Отпишусь как только достигну желаемых результатов)

 

если нет целей, то не надо тут флудить

тема закрыта

Изменено пользователем Дэйви Джонс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я открыл для себя новую реальность:)))

Нашел способ как засасывать на улице сразу при знакомстве :)))

Пробовал, потом еще, потом еще!

Работает! :)))

ОГОНЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...