Перейти к публикации
пикап.Форум

ПИЛОТ Сытый Котяра


Рекомендованные сообщения

Кстати!!!!

Я стал еще на шаг ближе к своей мечте!

Не могу рассказать как, но вчера я смог решить проблему с ВЛЭК на пилота, а также с обучением на пилота, причем с финансовой стороны также все вопросы с этим связанные решил.

Так что буду работать бортпроводником пока не станет надоедать и уже когда побываю во всех странах и натрахаюсь с девушками вдоволь (92 соблазнения еще осталось сделать).

То после этого сразу пойду в пилоты.

Почему же сейчас не иду?

А все просто!

1.) Я хочу летать в качестве пилота ТОЛЬКО на 737CL и 737NG, а на них в теплые страны не долетишь, а точнее долетишь, но без эстафет.

2.) С каждым днем я все больше и больше влюбляюсь в работу бортпроводника!!!!

Например позавчера я тушил пожары в натуральной газовой камере и аж обжог до пузырей лоб!!!

А вчера я руководил эвакуацией 29 человек в натуральном тренажере (настоящий самолет) в условиях пожара впереди и СИЛЬНЕЙШЕГО задымления, а также при заблокированных выходах на крыло и трапе, сработавшим только у двери 2 Left.

Или я также узнал некоторые методы специальной самообороны в условиях самолета и с помощью этих нехитрых 3-х приемов я смог заыиксировать КМС по боксу, который сопротивлялся в полную силу на тренажере!!!

А скоро мы будем тренироваться опять же на тренажере принимать роды!!!

В общем из нас делают универсальных солдат! Мы осваисваем около 100 профессий, в том числе такие, которые помогают управлять массами людей!

Кстати, вчера я еще в процессе обучения стал немножко альпинистом и немножко помощьником отряда "Альфа".

Т.е. нас обучили как правильно пользоваться возвратной стропой без подручных способов!!! Я могу спуститься вертикально без страховки из окна 3-го этажа любого здания или из любого самолета.

А потом я поучаствовал в штурме самолета, когда с помощью этой же стропы я поднялся за 2 секунды за крыло (уже надо использовать другие методы фиксации себя, открыл снаружи люки и выбил их внутрь (есть специальный способ сделать это руками) еще за 2 секунды и еще за полторы секунды был уже внутри салона. А т.к. я уже все открыл, то последующие за мной люди следовали уже экономя по 1-й секунде.

Итого, чтобы 10 бойцам альфы зайти на 737NG без специальной подготовки понадобится 9 секунд максимум!!!

И это вообще не используя еще 6 имеющихся выходов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Интересно, если бы СК устраивался на работу уборщицей, скажем, в Гос. Думе РФ, сколько бы спец дисциплин по версии этого журнала он бы выучил?      100% там бы были: - антитеррор - первая помощь п

Взял их у Олега Горячо и совместил с рекомендациями, которые мне Теймур Абуд давалВсе мимические мышцы состоят из 3-х групп. В этих упражнениях они все задействуются: 1.) МАКСИМАЛЬНО поднимаем и опус

Привет друзья! Пишу вам с борта самолёта и очень рад снова читать ваши комментарии и ваши темы на этом форуме. Сегодня мой пост целиком посвящен прекрасным новостям Но обо всем по порядку. Начну с

Смотрю впервые фильм "Экипаж", оказывается столько в пикапе уже было придумано и озвучено ранее!

Там много мыслей из Новоселова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас есть еще более сильные эмоции, о которых вы стараетесь не думать. А именно есть злость и ненависть, обида и зависть, неуверенность 

 

Мы, мужики, научились держать их в себе и не выпускать их и не проживать. Нам нужен был навык что бы выжить. 

 

И конечно ты прав в своих выводах, но осознают ли это те кто их прочел?

 

Ах да , неуверенность это не эмоция. Это твое обобщение. 

Изменено пользователем Брюсли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я могу стать пилотом, но не хочу, хочу быть бортпроводником, это круче!" -5 баллов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас есть еще более сильные эмоции, о которых вы стараетесь не думать. А именно есть злость и ненависть, обида и зависть, неуверенность

 

Мы, мужики, научились держать их в себе и не выпускать их и не проживать. Нам нужен был навык что бы выжить. 

 

И конечно ты прав в своих выводах, но осознают ли это те кто их прочел?

 

Ах да , неуверенность это не эмоция. Это твое обобщение.

Со временем научусь излагать понятнее:) Это навык.

"Я могу стать пилотом, но не хочу, хочу быть бортпроводником, это круче!" -5 баллов

Носить подносы это 5% от всех знаний и действий в работе бортпроводника!

И кстати, парни не носят подносы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "Я могу стать пилотом, но не хочу, хочу быть бортпроводником, это круче!" -5 баллов

Носить подносы это 5% от всех знаний и действий в работе бортпроводника!

И кстати, парни не носят подносы :)

 

Но ведь придется катать по салону тележку и предлагать курочку с пюрешкой или рыбу с гречкой?))

 

Ты вроде прошел крутое испытание. Думается что все схвачено и это лишь необходимый этап на пути к цели. 

Хочется пожелать успехов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со временем научусь излагать понятнее:) Это навык.

И кстати, парни не носят подносы:)

Это, к сожалению, не только от тебя зависит. Если человек закрыт для нового, то ему "хоть кол на голове теши".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я могу стать пилотом, но не хочу, хочу быть бортпроводником, это круче!" -5 баллов

Носить подносы это 5% от всех знаний и действий в работе бортпроводника!

И кстати, парни не носят подносы :)

Но ведь придется катать по салону тележку и предлагать курочку с пюрешкой или рыбу с гречкой?))

 

Ты вроде прошел крутое испытание. Думается что все схвачено и это лишь необходимый этап на пути к цели. 

Хочется пожелать успехов)

А еще придется убирать какашки в туалетах за теми, кто промахнуося и блевотину оттирать от пассажиров и с кресел во время полетов в Хургаду - это просто часть работы, которую я выполню так-же высококлассно и ответственно, как и все остальное. Ведь я хозяин на самолете и я отвечаю за безопасность сотен людей, которые гости в моём доме. Вы ведь убирали боевотину за друзьями, которых пригласили к себе домой бухнуть? У каждого хоть раз в жизни был такой случай и все относятся к этому нормально. Так-же и на самолете - самолет мой дом. Причем самый дорогой дом в истории человечества, даже у членов чеченского правительства замки дешевле:) А вы тут про какие-то мелочи говорите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Чето ты так расписал, как-будто из вас там Стеттхемов готовят. Тебя в Алькаиду вербуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето ты так расписал, как-будто из вас там Стеттхемов готовят.

Частично так оно и есть) Мы осваиваем около ста (100) профессий за время обучения.

Причем осваиваем не абы как, а с экзаменом вконце каждого предмета и с в процессе наша группа становится все меньше и меньше! Мы изучаем как навыки самообороны, так и навыки сомелье, причем второе оказалось освоить сложнее, нас учат и как оказывать безупречный сервис на борту и напротив, как жестко подавлять панику на борту и выживать в огне или на воде или в пустыне или даже в тундре. А вы знали, что в тундре иглу можно строить только из мартовского снега? А я знаю и даже умею:)) Или что при родах на борту пуповину перевязывают не 2, а 4 раза! Или вообще учат как можно половину самолета разобрать зубочисткой! И я не шучу, действительно именно зубочисткой или заколкой для волос!!! Ну и так далее.

И этотне считая всяких мелочей вроде того, как ....не, дальше не буду рассказывать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови хотя бы 50 профессий на которые вас обучают. Если тебя научили принимать роды, это не значит что ты фельдшер. Если научили разбирать самолет, это не значит что ты инженер или авиамеханик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик что развиваешься,но то что против кмс по боксу можно 3 приемами защититься это ты загнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас учат как возить контрабанду в анусе?

Нет! Только в тампонах и мыле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови хотя бы 50 профессий на которые вас обучают. Если тебя научили принимать роды, это не значит что ты фельдшер. Если научили разбирать самолет, это не значит что ты инженер или авиамеханик.

Назову предметы, а специальности уже сам подпиши. Например медицина СЛР это по логике можно приравнять к реаниматалогии и т.д. Или предмет о правилах перевозки можно приравнять к юриспруденции, ровно так-же как и предмет "Воздушное право". А предмет "роды на борту самолета" это Акушерство и гинекология, естественно я не смогу остановить все типы кровотечений, которые могут возникнуть при родах, ровно так-же, как и полноценный окушешер не сможет, но я смону успешно принять роды в 98% случаев. Так-же и в остальных предметах наше обучение направлено на то, чтобы быть успешными в 98% и по-этому каждый предмет идет всего около 40 часов, вместо 5-ти лет.

-РЛЭ

-АСП

-АБ для БП

-ОГ

-медицина Анатомия

-медицина острые состояния

-медицина острые состояния брюшной полости

-роды на борту самолета

-СЛР

-инфекционные заболевания (расширеный курс)

-переломы и кровотечения

-человеческий фактор , также ЧФ по программе LOSA

-безупречный сервис

-routine dialogs

-non routine dialogs

-information on board

-SAFA Ramp Inspection

-основы радиопереговоров, включая авиационный английский, пользования радиостанциями Р855 и другими.

-спасение на воде

-тушение пожаров

-технология досмотра воздушного судна

-технология кинологической работы

-таможенная документация

-альпинизм и технологии использования разных узлов (от беседочного, до констриктора)

-сомелье

И это только часть списка:)

Еще раз напомню, что первоначальное собеседование проходит 1 из 30 человек, а ВЛЭК 1 из 50 человек (по статистике попыток), также 15% групп отсеивается на обучении.

Итого получается 1 из 1725 человек, чьи анкеты были ОДОБРЕНЫ становятся бортпроводниками. Даже МГИМО отдыхает по конкурсу! И это не считая предварительный отсев анкет, статистики по которому у меня нет.

Изменено пользователем Сытый Котяра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влек проходит один из 50?))) тоесть я прошел влек по первой категории, да учусь на пилота, значит я один из 200?))) а еще же отсев и еще куча всего, потом это все перемножаем, и получается я один из сотни тысяч ?)) кайфово, пойду другим расскажу

Надо что то тебе делать с самомнением, без обид )

Изменено пользователем Казябра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вас учат как возить контрабанду в анусе?

Нет! Только в тампонах и мыле.

 

Воистину недальновиден ты, Сытый котяра! Сей юзер предлагал тебе сотрудничество!Обучив его некоторым хитростям, пусть даже вымышленным и дав ему место самолете, пусть даже в багажном отделении, ты мог бы сдать на выходе этого перевозчика слугам закона или задержать его сам и получить с первых дней премию, а быть может и повышение! Впредь будь предусмотрительней, мой совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильных лидеров и безкомфликтных. -----> как можно быть лидером и бесконфликтным. скорее больше похоже - иметь много энергии и бесконфликтным. больше похоже на правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильных лидеров и безкомфликтных. -----> как можно быть лидером и бесконфликтным. скорее больше похоже - иметь много энергии и бесконфликтным. больше похоже на правду.

Все-таки не безконыликтных:)

У нас такие дебаты по мелочам теперь бывают, что украинская рада отдыхает. Вчерп из-за того, что кто-то начал по 200 р собирать преподам на подарок ДО ЭКЗАМЕНА чуть друг друга не поубивали, потому что часть была против такого подхода и за то, чтобы благодарить преподов после экзамена, а не до:) Шум стоял аж на весь этаж. И так далее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабки базарные, это не тоже самое, что сильные лидеры))

Как раз задачей психологических тестов, которые проходят на собеседовании и является выявить сильных лидеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАм на переобучении предстоит ознакомиться с курсом, как самим стать тренерами по излечению людей от аэрофобии.

Я прочитал этот курс и ЭТО ПРОСТО КЛАДЕЗЬ пикап-мыслей))

Вся психология страха как на ладони!!!

 

Работа З.Фрейда "Защитные нейропсихозы"  1894 года

-смещение или замещение

-проекция

-интроекция

-рационализация

-интеллектуализация

-отрицание

-вытеснение

-искажение

 

А еще даются рекомендации по подходам и общениям в кризисных ситуациях, прямо отточеные правила ДИРЕКТ СТИЛЯ)))

ММММММ ЭТО СКАЗКА!!!!!!

 

Вот приведу пример, о том, какую невербалику показывать при подходе, про которую не упоминается на тренинге, а точнее упоминается, но без учета необходимого накопленного опыта.

А у нас приведены рекомендации с учетом опыта:

1.) Подойдите несколько ближе, чем обычно.

2.) Говорите уверенно, не тихо, не громко.

3.) Смотрите в глаза. Если хотите отвезти взгляд, лучше вниз, чем в сторону(!)

4.) Вербальные и невербальные сообщения не должны противоречить.

5.) Не злоупотребляйте юмором.

 

И ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ТОННЫ)))))

Я попробовал и реально директы стали круче! 

Потому что на тренингах часто просят говорить слишком уж громко и это пугало, потому что на тренингах не говориться ничего о количестве юмора, а слишком большое количество юмора отталкивает некоторых девочек, особенно если это не вечерний, а утренний директ, когда они едут на работу. Ну и так далее. С тем-же юмором не всегда получается успешно знакомиться с девочками аля "железная бледи" , с ними наоборот нужно максимально альфово разговаривать, а не по клоунски.

Изменено пользователем Сытый Котяра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная ситуация!

С присоединением Крыма на досуговых сайтах количество 8-к и 9-к увеличилось в геометрической прогрессии и все они чуть ли не за бесплатно готовы поехать на отдых)

В такой ситуации стоимость обычных запикапленных девок должна упасть.

И самое главное, теперь можно планировать заранее отдых, зная, что обычная девушка даже если и откажется в последний момент от совместной поездки, то её всегда можно заменить на девушку платную.

А по характеру разницы не будет, все девки одинаковы за исключением коэффициента "сучности" и "королевистости".

 

Вообще пройдусь по пикап-тенденциям.

Пикап вроде как становится с одной стороны проще, проще выцеплять девок из "золотой серидины", а с другой стороны 8-ки становятся все более и более зациклены на продаже себя и с этим уже невозможно бороться.

Единственное чего я опасаюсь, так если девки станут вдруг общаться как европейки, т.е. отсев парней пойдет уже не на стадии знакомства, а на стадии соблазнения. И это будет БОЛЬШУУУУЩЕЙ проблемой.

Сейчас ведь если подошел-познакомился и не отшили - уже герой, далее даже у лохов (у меня) шанс на соблазнение огромен (около 30%).

А в Европах все по-другому. Все рады пообщаться, но чтобы потрахаться необходимы зверские усилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европы это собирательный образ стран где не было совка. Штаты таже европа в этом контексте. А украина например нефига. 

 

Вылазь из будущего, оно ничего тебе не даст кроме мечт. Меты конечно круто, но только для постановки целей.

 

В настоящее фокус.

 

Может 8-9 для тебя хохлушки? И они бегут из Украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европы это собирательный образ стран где не было совка. Штаты таже европа в этом контексте. А украина например нефига.

Вылазь из будущего, оно ничего тебе не даст кроме мечт. Меты конечно круто, но только для постановки целей.

В настоящее фокус.

Может 8-9 для тебя хохлушки? И они бегут из Украины.

Европы это собирательный образ стран где не было совка. Штаты таже европа в этом контексте. А украина например нефига.

Вылазь из будущего, оно ничего тебе не даст кроме мечт. Меты конечно круто, но только для постановки целей.

В настоящее фокус.

Может 8-9 для тебя хохлушки? И они бегут из Украины.

8-9 хохлушек очень много, но они все на деньгах помешаны, по-этому чаще их проще просто купить. Вообще невероятное количество красивых среди хохлушек, обожаю их. Изменено пользователем Сытый Котяра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас ведь если подошел-познакомился и не отшили - уже герой, далее даже у лохов (у меня) шанс на соблазнение огромен (около 30%).

 

тебя не отшили при знакомствах 27 девушек. Ты красавчик.

Пиши по больше своих выводов, они очень ценны и соответствуют действительности. 

Корреляция геополитики и появления шлюх на сайтах, которых ты проводишь время это просто высший класс наблюдений и я бы даже не побоялся сказать, что  это квинтэссенция твоей пикаперской проницательности, даже глубокая мысль, что не нужно кричать бабе на ухо ничто по сравнению с этой.

Если бы ты был современником Фрейда, думаю попал бы в его поле зрения и, возможно, был бы удостоен какому-нибудь названию психического отклонения. И таких бы людей сейчас называли "человек-котяра" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня сразу 2 новости))))))

Во-первых нас сегодня учили быть в моменте. Задавайте себе постоянно три вопроса: "Где я?", "Кто я?", "Что я здесь делаю?"))) Ну вы все знаете)))) Я уж оглядываюсь постоянно и ищу глазами тренеров по пикапу среди наших инструкторов))) Как же близок пикап и работа БП))))

Во-вторых. Купил костюм Бриони за 50 тысяч рублей..... 10 из 10 подходов сегодня удачно выполнил))) Врут, что кэжуал стиль рулит!! Нагло врут!!!! Все влагалища на ножках хотят денег, ресурсов и статуса, вкупе с оригинальностью и капелькой адеквата и капелькой неадеквата))))

На этом все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

костюм бриони за 50 это сильно.

Вообще Зельги и Бриони начинаются от 40 тысяч. То что они стоят по 3 тысячи долларов - бабский стереотип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если бы СК устраивался на работу уборщицей, скажем, в Гос. Думе РФ, сколько бы спец дисциплин по версии этого журнала он бы выучил?  :P  :D  :)

100% там бы были:

- антитеррор

- первая помощь при пулевом ранении в шею

- задержание особо опасного преступника

- приемы самообороны с применением швабры и тряпки

- основы психологии шпионов и методы выявления последних

- огневая подготовка

- сборка/разборка всех видов стрелкового оружия

- экстренная эвакуация людей из здания

- принципы работы взрывных устройств и разминирование

- ведение светских бесед с членами правительства

- искусство сомелье  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifehacker.ru/2014/04/08/16-sekretov-aviakompanii/

Я бы за такой ответ 2 поставил)))

Половина фактов ложь, а еще 40% рассказаны с точки обиженного бывшего сотрудника.

Особенно взбесило то, что мол плеты грязные, на столиках памперсы меняют.

Да, на столике меняют памперсы, НО только это ОТКИДНОЙ СТОЛИК В ТУАЛЕТНОЙ КОМНАТЕ, он собственно для матерей с детьми и предназначен. Как бы нюансик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уборщицы в Госдуме это таджички с зарплатой в 15000 рублей, не питайте иллюзий.

А водители в Госдуме, приписанные к Госдуме, а не нанятые частными лицами получают от 35 до 40 тысяч рублей и работают только из престижа.

А по поводу взрывных устройств очень хочется привести фотографии, но меня тогда уволят. В 2-х словах. Нас обучают собирать из того, что можно купить в аптеке 3-х компонентные ВВ разной степени бризантности и фугасности.

Учат собирать взрыватели:

-на разгрузку

-нажимного действия

-простой ключ

И показывают реальные обезвреженные бомбы и их устройство, все это можно и нужно потрогать и изучить.

Цель: обнаружить и не допустить на борт ВС как бомбу целиком, так и многокомпонентные ВВ в разобранном стостоянии.

P.S. Растяжка из медицинского шприца - это аргумент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой мужчина? Мужчина, это тот, кто придумал ВСЕ. Колесо, самолет, химию, математику, медицину...ВСЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все все все? А как же феминизм?!

Дааа) Феминизм, Сплетни и Месячные придумали женщины...хотя нет, месячные придумала природа, но ПМС...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще

 

"дорогой сегодня голова болит"

 

"если любишь - купи тачку и платишко" 

 

;) 

Изменено пользователем Брюсли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И фразу, влияющую так-же убийственно на сердечно-сосудистую систему как укол мышечных релаксантов "эсмирон":

"Нам надо поговорить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня....модераторы, прошу понять и простить, но не могу я обойтись без крепкого словечка в следующей фразе...в общем сегодня я во время досмотра самолета порвал по шву штаны и подумал к чему бы это...сегодня я проебал свою машину...свою Mitsubishi Lancer X....а это значит, что цель обучения на права и цель с покупкой Porshe Cayenne S переносятся на определенный срок. Плакать не хочется, просто непонятные эмоции...и периодические глубокие вздохи.

А это значит, что на первый план (после цели стать пилотом, которая будет выполняться параллельно) выходит цель со съёмом жилья. Думаю для начала сниму комнату тысяч за 10, а потом уже и квартиру.

В общем вот такая вот грустная история...

Единственный могу дать совет! В денежных вопросах не доверяйте без бумаг никому, ОСОБЕННО близким. Я вкладывался в машину, делал Т.О., платя по 26000 каждый год и вот оно случилось, я потерял все... А ночами мечтал, что наконец-то у меня появится место секса.

Но как говорят, что что не убивает нас, то делает нас сильнее. Может это значит, что со временем я не Кайен, а аж w222 куплю себе.

Страшно правда, что время бежит так быстро... Мне уже 23 года, а я только 8 девок трахнул, я хочу больше, больше, больше.

Хочу стать как великий Турбо, как великие саппорты Московского офиса, и быть с девушками уровня Саши Белова и Макса Красочкина. Так много надо успеть и так коротка жизнь, потому что с каждым днем время летит все быстрее и быстрее, ведь в детстве каждый день был как год, а теперь каждый год, как день.

И самое страшное, что я вижу, как на меня ведутся девушки, как легко и просто на свиданиях, но в кормане 350 рублей до понедельника, а всю стипендию потрачу на кредиты...((( Быстрее бы уже летать, быстрее бы уже хотя бы по 15 тысяч в месяц оставалось на себя=на девушек и свидания пойдут один за другим, как это было раньше. Быстрее бы снять комнатушку на окраине и заниматься там сексом. Ведь когда я был с ЛТР-кой (пока она мне не надоела) я понял, что даже её комната в Москве это как квартира: отдельные двери и замки, ничего не замечающие дибилы-соседи.

Я хочу секса, хочу выпускать пар в девушку, выпускать всё то небольшое количество ментального мусора, который копиться, когда мы не трахаемся.

Ведь без секса человек становится немного шизонутым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты и с сексом немного шизанутый, не в обиду сказано.

У тебя есть цель по своим самолетам, держи ее, не распыляйся даже в мыслях, на всю эту хрень по девушкам, по тому что у кого-то круче, у кого-то хуже, кайены. У тебя есть мечта, это здорово, но ты можешь ее профукать, так же как и все остальное, если не будешь последовательным и будешь все время в спешке. Непонятно куда спешишь, вечно гонишься за какими-то мнимыми идеалами, а толку-то.
23 года - нашел повод печалиться, ты же не баба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19м веке, когда чуваки в бедности жили, и без контрацепции, секс то был, а у тебя че? 

 

Пикап дал тебе установку "секс = деньги". Зачем? Что бы ты еще потратил деньги на тренинги и получил секс. 

 

Вот только это все только в твоей голове.

 

Люди падки на эмоции, а деньги это фантики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19м веке, когда чуваки в бедности жили, и без контрацепции, секс то был, а у тебя че? 

 

Пикап дал тебе установку "секс = деньги". Зачем? Что бы ты еще потратил деньги на тренинги и получил секс. 

 

Вот только это все только в твоей голове.

 

Люди падки на эмоции, а деньги это фантики.

Конечно. Просто влом до Москвы пешком добираться 6 часов))

А денег то даже на транспорт нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...