Перейти к публикации
пикап.Форум

ПИЛОТ Сытый Котяра


Рекомендованные сообщения

Придумай как добраться без денег ;)

И еще, так для справки, вне Москвы секс тоже возможен)))

Изменено пользователем Брюсли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Интересно, если бы СК устраивался на работу уборщицей, скажем, в Гос. Думе РФ, сколько бы спец дисциплин по версии этого журнала он бы выучил?      100% там бы были: - антитеррор - первая помощь п

Взял их у Олега Горячо и совместил с рекомендациями, которые мне Теймур Абуд давалВсе мимические мышцы состоят из 3-х групп. В этих упражнениях они все задействуются: 1.) МАКСИМАЛЬНО поднимаем и опус

Привет друзья! Пишу вам с борта самолёта и очень рад снова читать ваши комментарии и ваши темы на этом форуме. Сегодня мой пост целиком посвящен прекрасным новостям Но обо всем по порядку. Начну с

Придумай как добраться без денег ;)

И еще, так для справки, вне Москвы секс тоже возможен)))

 

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты и с сексом немного шизанутый, не в обиду сказано.

У тебя есть цель по своим самолетам, держи ее, не распыляйся даже в мыслях, на всю эту хрень по девушкам, по тому что у кого-то круче, у кого-то хуже, кайены. У тебя есть мечта, это здорово, но ты можешь ее профукать, так же как и все остальное, если не будешь последовательным и будешь все время в спешке. Непонятно куда спешишь, вечно гонишься за какими-то мнимыми идеалами, а толку-то.

23 года - нашел повод печалиться, ты же не баба.

 

Этой его мечте 3 месяца )  Прав нет, денег нет, куча кредитов, собственной жилплощади нету, но есть цель купить порш кайен с за 700тр (одно дело машину купить, её еще надо содержать).  w222 купишь себе, вопрос, зачем? машина для пассажира она, а не для водителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

w222 купишь себе, вопрос, зачем? машина для пассажира она, а не для водителя.

О Боде мой!!! Какой же это бредский бред!!!

Ну ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУУУ люди, следуя инстинктивному желанию не ездить на машинах, которые выше их по статусу оправдывают это тем, что w222 машина для пассажира???

Это каким же зашаблонизированным надо быть, чтобы так думать???

Даже long версии оборудуются сзади раскладными индивидуальными креслами с подножками только как опция!!! Это еще в w221 можно было так сказать и то с оговоркой, что пассажиру будет так-же комфортно, как и водителю. А w222 машина для водителя даже в большей части, чем для пассажира и все ролки позиционируют её именно так!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

w222 в россии официально бывают только в версии лонг (но конечно, если докинешь бабла в салоне, тебе притащат и шорт версию, но для этого надо поговорить хорошо)))) . Если так хочешь себе машину на базе s-класса купи себе cl. (всё равно s - это машина для пассажира, посмотри хотя бы обзоры ) 

 

А вообще скромнее надо быть, это больше ценится чем показные понты, хотя, это только моё мнение ) Есть деньги на новый 222 s63? купи себе cls, будь скромнее. 

Изменено пользователем Казябра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этой его мечте 3 месяца )  Прав нет, денег нет, куча кредитов, собственной жилплощади нету, но есть цель купить порш кайен с за 700тр (одно дело машину купить, её еще надо содержать).  w222 купишь себе, вопрос, зачем? машина для пассажира она, а не для водителя.

 

Ну фиг его, мечта-то есть)) Это здорово, когда мечта может воплотиться в реальности)

 

Ну ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУУУ люди, следуя инстинктивному желанию не ездить на машинах, которые выше их по статусу оправдывают это тем, что w222 машина для пассажира???

 

Лол, а какой у тебя статус сейчас? Выше твоего статуса, это б/у советского автопрома, года так 79го, чуть дешевле, чем костюм.

Мечты, мечтами, но реалистом нужно быть, мне дико доставляют люди, которые упрекают всех в шаблонности, в том, что мелко мыслят, мало хотят, а по факту такие люди живут себе спокойно с намного большими достижениями, чем такие вот "незашоблонизированные" типочки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

w222 в россии официально бывают только в версии лонг (но конечно, если докинешь бабла в салоне, тебе притащат и шорт версию, но для этого надо поговорить хорошо)))) . Если так хочешь себе машину на базе s-класса купи себе cl. (всё равно s - это машина для пассажира, посмотри хотя бы обзоры ) 

 

А вообще скромнее надо быть, это больше ценится чем показные понты, хотя, это только моё мнение ) Есть деньги на новый 222 s63? купи себе cls, будь скромнее.

Скромность это величайший минус.

Все 8-ки притягиваются как магнитом к наглым парням, которые выставляют свои ресурсы напоказ.

А скромных любят хитрые девушки, у которых доминанта собственности переразвита и которые никогда не смогут поделить парня еще с какой-то девушкой. Для таких будет на столько больно даже допускать мысль о том, что парень ей изменяет, что такие сразу сливаются, если видят, что на свидание к ним пришел парень, который знает чего он стоит и разбирается в реальных жизненных процессах. Для них проще сразу парня потерять, чем допустить одну мысль, что он будет ни с ней. Встречал таких девушек и их около 10%, и только и исключительно они ценят скромность.

Остальные текут даже от проявления парнем агрессивности по отношению к окружающим!!!

Самки есть самки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так.

Но я за то что для водителя это все таки порш и бмв, а мурзик для пассажира.

И еще, получение кайфа от тачки познается в вождении, а пока ты выбираешь ее по внешнему виду. А изнутри мордочки то нифига не видно и все совсем по другому)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так.

Но я за то что для водителя это все таки порш и бмв, а мурзик для пассажира.

И еще, получение кайфа от тачки познается в вождении, а пока ты выбираешь ее по внешнему виду. А изнутри мордочки то нифига не видно и все совсем по другому)))

Для меня первые пару лет кайф будет абсолютно от любой машины, я же за всю жизнь за рулём наездил наверное часа 3 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

w222 в россии официально бывают только в версии лонг (но конечно, если докинешь бабла в салоне, тебе притащат и шорт версию, но для этого надо поговорить хорошо)))) . Если так хочешь себе машину на базе s-класса купи себе cl. (всё равно s - это машина для пассажира, посмотри хотя бы обзоры )

А вообще скромнее надо быть, это больше ценится чем показные понты, хотя, это только моё мнение ) Есть деньги на новый 222 s63? купи себе cls, будь скромнее.

Скромность это величайший минус.

Все 8-ки притягиваются как магнитом к наглым парням, которые выставляют свои ресурсы напоказ.

А скромных любят хитрые девушки, у которых доминанта собственности переразвита и которые никогда не смогут поделить парня еще с какой-то девушкой. Для таких будет на столько больно даже допускать мысль о том, что парень ей изменяет, что такие сразу сливаются, если видят, что на свидание к ним пришел парень, который знает чего он стоит и разбирается в реальных жизненных процессах. Для них проще сразу парня потерять, чем допустить одну мысль, что он будет ни с ней. Встречал таких девушек и их около 10%, и только и исключительно они ценят скромность.

Остальные текут даже от проявления парнем агрессивности по отношению к окружающим!!!

Самки есть самки.

Под скромностью я имею ввиду, что нет нужды выставлять свои материальные ресурсы напоказ, хотя если единственная твоя цель что бы на тебя "самки" клевали : вперед и с песней

Ты же под скромностью имеешь ввиду забитого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

w222 в россии официально бывают только в версии лонг (но конечно, если докинешь бабла в салоне, тебе притащат и шорт версию, но для этого надо поговорить хорошо)))) . Если так хочешь себе машину на базе s-класса купи себе cl. (всё равно s - это машина для пассажира, посмотри хотя бы обзоры )

А вообще скромнее надо быть, это больше ценится чем показные понты, хотя, это только моё мнение ) Есть деньги на новый 222 s63? купи себе cls, будь скромнее.

Скромность это величайший минус.

Все 8-ки притягиваются как магнитом к наглым парням, которые выставляют свои ресурсы напоказ.

А скромных любят хитрые девушки, у которых доминанта собственности переразвита и которые никогда не смогут поделить парня еще с какой-то девушкой. Для таких будет на столько больно даже допускать мысль о том, что парень ей изменяет, что такие сразу сливаются, если видят, что на свидание к ним пришел парень, который знает чего он стоит и разбирается в реальных жизненных процессах. Для них проще сразу парня потерять, чем допустить одну мысль, что он будет ни с ней. Встречал таких девушек и их около 10%, и только и исключительно они ценят скромность.

Остальные текут даже от проявления парнем агрессивности по отношению к окружающим!!!

Самки есть самки.

Под скромностью я имею ввиду, что нет нужды выставлять свои материальные ресурсы напоказ, хотя если единственная твоя цель что бы на тебя "самки" клевали : вперед и с песней

Ты же под скромностью имеешь ввиду забитого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под скромностью я имею ввиду, что нет нужды выставлять свои материальные ресурсы напоказ, хотя если единственная твоя цель что бы на тебя "самки" клевали : вперед и с песней

Ты же под скромностью имеешь ввиду забитого человека.

А я думал что скромность это когда что то есть, а не когда чего то нет))

СК: че и от инвалидной коляски сможешь целых 3 года кайфовать? ;) Купи себе копейку и не трахай мозг себе и нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под скромностью я имею ввиду, что нет нужды выставлять свои материальные ресурсы напоказ, хотя если единственная твоя цель что бы на тебя "самки" клевали : вперед и с песней

Ты же под скромностью имеешь ввиду забитого человека.

А я думал что скромность это когда что то есть, а не когда чего то нет))

СК: че и от инвалидной коляски сможешь целых 3 года кайфовать? ;) Купи себе копейку и не трахай мозг себе и нам.

Для меня авто это средство демонстрации ресурсов. Кайф кайфом, но телки важнее, так что пока буду без машины вообще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня первые пару лет кайф будет абсолютно от любой машины, я же за всю жизнь за рулём наездил наверное часа 3 - чё за бред? у тебя ж тачка уже минимум полгода?

 

Скромность это величайший минус.
Все 8-ки притягиваются как магнитом к наглым парням - поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня первые пару лет кайф будет абсолютно от любой машины, я же за всю жизнь за рулём наездил наверное часа 3 - чё за бред? у тебя ж тачка уже минимум полгода?

У меня тачка уже несколько лет, только я на ней ни ездил вообще, потому что когда работал в строительной компании не было времени на обучение на права, а тачку я уже купил на тот момент, по-этому на ней ездил папа, а я лишь оплачивал ТО и кредит, который брал на её приобретение. Сейчас тачки нет вообще, но зато о по кредиту остались сущие копейки - 38000 рублей.

 

Выводы соответствующие :)

Изменено пользователем Сытый Котяра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тачка уже несколько лет, только я на ней ни ездил вообще, потому что когда работал в строительной компании не было времени на обучение на права, а тачку я уже купил на тот момент, по-этому на ней ездил папа, а я лишь оплачивал ТО и кредит, который брал на её приобретение. Сейчас тачки нет вообще, но зато о по кредиту остались сущие копейки - 38000 рублей.

Выводы соответствующие :)

У тебя тачка уже несколько лет и ты не ездил на ней и ты работал и сейчас от нее остался кредит 38000р? Я правильно понимаю?

А скажи, может тогда лучше заменить тачку на рассказ о тачке?

Например рассказывать как ты ее купил, ездил и потом разбил и сейчас ремонтируешь, потому что тачка реально крутая и больше такой не купишь ;)

Будет более красивая история, и тачка не нужна :))

Изменено пользователем Брюсли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тачка уже несколько лет, только я на ней ни ездил вообще, потому что когда работал в строительной компании не было времени на обучение на права, а тачку я уже купил на тот момент, по-этому на ней ездил папа, а я лишь оплачивал ТО и кредит, который брал на её приобретение. Сейчас тачки нет вообще, но зато о по кредиту остались сущие копейки - 38000 рублей.

Выводы соответствующие :)

У тебя тачка уже несколько лет и ты не ездил на ней и ты работал и сейчас от нее остался кредит 38000р? Я правильно понимаю?

А скажи, может тогда лучше заменить тачку на рассказ о тачке?

Например рассказывать как ты ее купил, ездил и потом разбил и сейчас ремонтируешь, потому что тачка реально крутая и больше такой не купишь ;)

Будет более красивая история, и тачка не нужна :))

 

Да, все верно понимаешь:))) Ну хоть какая-то польза была от тачки, что папа на ней ездил на дачу.

 

По поводу рассказов, так я и делал)) Было 2 телки, одна 8, другая 8,5 так они на свидание принципиально только передвигались на машинах, вот им приходилось в уши заливать ровно такую историю, как ты сказал и заказывать такси. Один раз я  3300р. на такси потратил, когда её перед домом ждал вместе с водителем, а она отключила телефон и не вышла, вот я и 2 часа еще сидел в надежде её увидеть) Потом на следующей свиданки даже не извинилась за такой кидок меня, ведь буквально за 20 минут до свиданки с динамо мы созванивались, но кто-то видимо её перехватил)) Я тогда столько негатива от себя сам схавал, что не дай Бог кому схавать хотя-бы 1% от объёма)) Но 8-ки они такие и с этим ничего не поделаешь, единственное что можно в отместку в отношениях к ним относиться как к скотине и кидать их самих, если надоедят максимально жестким образом (выгнать из квартиры или полететь с ней на отдых но в аэропорту познакомить её со своей девушкой и поехать с девушкой отдыхать, оставив её с чемоданами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тачка уже несколько лет, только я на ней ни ездил вообще, потому что когда работал в строительной компании не было времени на обучение на права, а тачку я уже купил на тот момент, по-этому на ней ездил папа, а я лишь оплачивал ТО и кредит, который брал на её приобретение. Сейчас тачки нет вообще, но зато о по кредиту остались сущие копейки - 38000 рублей.

Выводы соответствующие :)

У тебя тачка уже несколько лет и ты не ездил на ней и ты работал и сейчас от нее остался кредит 38000р? Я правильно понимаю?

А скажи, может тогда лучше заменить тачку на рассказ о тачке?

Например рассказывать как ты ее купил, ездил и потом разбил и сейчас ремонтируешь, потому что тачка реально крутая и больше такой не купишь ;)

Будет более красивая история, и тачка не нужна :))

Да, все верно понимаешь:))) Ну хоть какая-то польза была от тачки, что папа на ней ездил на дачу.

По поводу рассказов, так я и делал)) Было 2 телки, одна 8, другая 8,5 так они на свидание принципиально только передвигались на машинах, вот им приходилось в уши заливать ровно такую историю, как ты сказал и заказывать такси. Один раз я 3300р. на такси потратил, когда её перед домом ждал вместе с водителем, а она отключила телефон и не вышла, вот я и 2 часа еще сидел в надежде её увидеть) Потом на следующей свиданки даже не извинилась за такой кидок меня, ведь буквально за 20 минут до свиданки с динамо мы созванивались, но кто-то видимо её перехватил)) Я тогда столько негатива от себя сам схавал, что не дай Бог кому схавать хотя-бы 1% от объёма)) Но 8-ки они такие и с этим ничего не поделаешь, единственное что можно в отместку в отношениях к ним относиться как к скотине и кидать их самих, если надоедят максимально жестким образом (выгнать из квартиры или полететь с ней на отдых но в аэропорту познакомить её со своей девушкой и поехать с девушкой отдыхать, оставив её с чемоданами).

А чо с тачкой то случилось? Может полезно будет, на чужих ошибках, сам знаешь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А чо с тачкой то случилось? Может полезно будет, на чужих ошибках, сам знаешь :)

 

Просрочил выплаты по кредиту и банк её отобрал  :)

Зато теперь всего 38 тысяч осталось внести)

Изменено пользователем Сытый Котяра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу рассказов, так я и делал)) Было 2 телки, одна 8, другая 8,5 так они на свидание принципиально только передвигались на машинах, вот им приходилось в уши заливать ровно такую историю, как ты сказал и заказывать такси. Один раз я  3300р. на такси потратил, когда её перед домом ждал вместе с водителем, а она отключила телефон и не вышла, вот я и 2 часа еще сидел в надежде её увидеть) Потом на следующей свиданки даже не извинилась за такой кидок меня, ведь буквально за 20 минут до свиданки с динамо мы созванивались, но кто-то видимо её перехватил)) Я тогда столько негатива от себя сам схавал, что не дай Бог кому схавать хотя-бы 1% от объёма)) Но 8-ки они такие и с этим ничего не поделаешь, единственное что можно в отместку в отношениях к ним относиться как к скотине и кидать их самих, если надоедят максимально жестким образом (выгнать из квартиры или полететь с ней на отдых но в аэропорту познакомить её со своей девушкой и поехать с девушкой отдыхать, оставив её с чемоданами).

 

 

каен все исправит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинки массово выходят замуж за иностранцев и покидают странуЭксперты говорят, что европейские мужчины считают женщин из Восточной Европы легкой добычей.

По данным социологов, в прошлом году на Украине было зарегистрировано 1300 супружеских союзов украинок с иностранными гражданами, а за неполных четыре месяца нынешнего – уже 850.

Директор брачного агентства Елена Монаенкова рассказывает, что еще пару месяцев назад среди ее клиенток было только 10% украинок, теперь их количество возросло в пять раз.

– Такая тенденция наблюдается среди украинских девушек, – рассказывает Елена Монаенкова. – В основном они хотят выйти замуж за итальянцев, немцев, австрийцев и швейцарцев, но мужчины из Европы не очень стремятся соединиться с ними узами брака.

Адвокат Роман Степанов считает, что украинок в жены берут преимущественно небогатые иностранцы, которым нужно, чтобы женщина самостоятельно выполняла работу по дому.

– На европейских форумах часто пишут о том, что женщины из Восточной Европы – легкая добыча. Знакомясь с такой женщиной, европеец приобретает сразу любовницу, кухарку, уборщицу и даже лицо, которое будет зарабатывать и кормить его, – говорит адвокат.

По словам Романа, две трети браков украинок с европейцами распадаются в течение пяти лет. Женщины за это время еще не успевают получить гражданство, и поэтому судиться с супругом бесполезно. Не выпускает иностранное государство и детей, родившихся на его земле.

http://lifenews.ru/mobile/news/131241

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам Романа, две трети браков украинок с европейцами распадаются в течение пяти лет. Женщины за это время еще не успевают получить гражданство, и поэтому судиться с супругом бесполезно. Не выпускает иностранное государство и детей, родившихся на его земле.

http://lifenews.ru/mobile/news/131241

Какая глупая ложь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не дай Бог кому схавать хотя-бы 1% от объёма))

 

На самом деле. Нет негатива или позитива, есть ощущение в теле. И ты или держишь его в себе или проживаешь и оно помогает тебе достигать свои цели. 

Изменено пользователем Брюсли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Таймураза Мансурова 17.04.14 или чему надо нам поучиться у восточных людей в отношении к денщинам.

Кстати, вчера изучал процедуры подачи кошерного питания и оказывается, что евреи не берут даже кошерную еду из рук женщий, потому что в Торе женщины приравниваются к свиньям и не считаются людьми, несмотря на особое почитание мам у иудеев.

Глава Северной Осетии: Маккейн - ощипанный петухВ эксклюзивном интервью LifeNews Таймураз Мамсуров дал резкую оценку действиям США и НАТО.34321122:54 / 17.04.2014

Мамсуров обвинил США и страны НАТО в вооруженной агрессии в Югославии и Южной Осетии. По мнению политика, современная российская молодежь должна понимать, с кем имеет дело. Мамсуров эмоционально выступил в защиту интересов граждан России и всех стран, которые пострадали от такой агрессии.

- Ужас в том, что, как правило, руководители внешнеполитических ведомств Америки - это женщины. И когда Мадлен Олбрайт спросили, зачем надо было в Югославии ни за что убивать мирных людей, в том числе детей, эта женщина с акульими холодными глазами заявила, что это необходимая жертва демократии. Понимаете, это язычество! - возмущается политик. - Нельзя приносить детей в жертву ничему, даже демократии.

Вспомнил Мамсуров и другую представительницу слабого пола в политике:

- Кондолиза Райс бродила по Тбилиси в обнимку с Саакашвили вместе с Бушем, проспект которого там находится, и подстрекала: "Давайте долбите южных осетин, мы не пощадим на вас денег". Они вооружили этого полоумка и внушили ему напасть на мирную Южную Осетию, хотя сейчас они отнекиваются, но он у них на поводке был. Он без них даже не пискнул бы, а тогда долбил со всех стволов, разрушил все, даже могилы в школах разрушил. И сегодня он бегает по Украине и учит их, как демонтировать украинское государство. После этого была Клинтон болтливая. Сколько она натараторила. И тоже кругом кровь – Ирак, Ливия, Сирия. И это женское лицо. И я не удивляюсь, что американские мужчины, наглядевшись на этих женщин, решили заняться однополыми браками.

В качестве аргументов глава Северной Осетии привел факты из истории США.

- Америка, у которой и истории-то нет во временном измерении, но у нее есть набор кровавых преступлений внутри своей страны. Где индейцы? Где коренное население, куда они пришли? Кого они там облагородили? Кому они сохранили язык, культуру? Кто первый в мире изобрел депортацию целых народов, когда японцев согнали со всей страны за колючую проволоку? Кто несет ответственность за то, что происходило во Вьетнаме? Для чего нужно было применять атомное оружие тогда, когда все уже было ясно? Разве они извинились за то, что устроили во Вьетнаме? Вот бегает этот Маккейн, сенатор, общипанный вьетнамцами петух. Ему неймется, все вокруг России носится и все зовет закидать опять нас бомбами. Что ж он Вьетнам не закидал? Пусть он благодарит этих вьетнамцев, что они его в живых оставили, и он сейчас позволяет себе это хамство.

Во Владикавказе 17 апреля открылся первый в стране Музей преступлений США и НАТО, в котором представлены экспонаты, подтверждающие агрессивную внешнюю политику этих стран. Музей не рекомендуется посещать детям до 16 лет. По мнению Таймураза Мамсурова, это учреждение должно помочь воспитать поколение патриотичной молодежи, опирающейся на достоверные исторические факты.

– Пусть они знают, чем теперь занимаются американцы в отношении Украины. Там Бандера, там антисемиты, там нацисты. Они открыто говорят, что русских и Россию надо закидать атомными бомбами. Это тоже женщины говорят. С косой, с дебильным взглядом, которая на коляске то в тюрьму, то из тюрьмы на митинги ездит. Поэтому я думаю, этот музей должен сделать так, чтобы мы наконец-то начали растить патриотов – не на лозунгах, не на призывах пустых, а на фактах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заряжаемся позитивом перед тяжелым рабочим днем (выходным).

http://youtu.be/FnfZj55zZ7U

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяра, а с условкой возможно пилотом стать или отучиться хотя бы?)

В соответствии с изменениями в воздушном кодексе, которые были приняты около года назад Госдумой,

любые лица, имеющие отношения к производству полетов (диспы, бортпроводники, пилоты, бортинженеры, бортоператоры, сотрудники САБ, все сотрудники аэропортнвх служб, сотрудники клининга и поворы) обязаны предоставлять справку об отсутствии судимостей.

Справку в Москве делают ровно месяц, не меньше, не больше.

Есть только 2 отделения, где её делают (для иногородних и москвичей и дителей МО).

В ней отображаются следующие пункты, сейчас я со своей перепишу:

1. Имеются ли сведения о судимости, в том числе о погашенной и снятой на территории РФ.

2. Имеются ли факты об уголовном преследовании, либо о фактах уголовного приследования на территории РФ.

3. Загадочный пункт "Дополнительная информация"

Если хотя-бы по одному пункту стоит ответ "ИМЕЕТСЯ", то пожизненно запрещено нанимать таких сотрудников на указанные выше должности.

Далее при приёме на работу во время проверки твоей кандидатуры еще производятся международные запросы (не только в интерпол) и если хоть в одной стране ты напушил закон, то также работать нельзя.

Плюс также данная информация автоматически рассылается после твоего запроса в IATA и если будешь пытаться устроиться в зарубежную АК, у которой нет доступа к базам российского МВД, то все равно и там будет отказ в работе, т.к. ты автоматически высветишься в базе IATA.

В общем даже если ты был обвиняемым в каком то деле и тебя поноситю оправдали, то все-равно откажут по 2-му пункту, здесь эту систему победить или обмануть нельзя.

А, еще забыл про техников, их тоже так-же проверяют, техником тоже нельзя быть.

Но есть все равно выход!!!! Можешь в военной авиации служить, туда с погашенной судимостью могут взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не воен. не то, я путешевствовать люблю))

Авиация это стиль жизни, нужно любить каждую заклепку самолета и каждую отрыжку пассажира, не боюсь повториться, жить этим.

А приходящие ради путешествий, декрета, красивой формы уходят в первый год работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня понял одну очень интересную вещь! Когда мы достигаем определенного уровня, то начинаем пить чай только из верхних 2-х листочков. Т.е. мы начинаем относиться к женщинам хуже, чем они того заслуживали бы! Женщины ограниченны тем, что красивые и воспитанные никогда сами не позвонят и сами в кафешке не подойдут. Часто мы им делаем больно, просто забыв пригласить на третью свиданку, дав надежду. А она ведь уже все подругам рассказала, а для них это уже важно и вот её принц её кидает даже не соблазнив. А чего только стоят женские платья!!! Сколько сил и средств, чтобы понравиться именно тебе. Я вот недавно был удивлен, то что несколько моих знакомых девушек, которые на столько известны, что одна снималась в рекламе, а вторая играла роль в реалити шоу (главную), так вот, они меня спустя год не забыли и упрекали в том, что я обещал, а так и не позвонил и что мы не увиделись и обижались, а точнее вторая обижалась, что увиделись только раз. Хотя за ними бегает миллион мужчин, они меня запомнили, потому что я в них увидел то, что не увидел ни один мужчина в из жизни.

К чему я это все говорю. Цените усилия женщин, их умение ждать. И не портье себе карму неуважительно относясь к усилиям девушек.

Это они для нас красивые и пушистые. А между собой у них за мужчин ведутся настоящие собачьи войны, они очень жестко относятся к тем девушкам, кто играет не по их правилам и к конкуренткам, а мы, мужчины видим только радугу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот один "нюансик" я до сих пор не могу понять... почему и как выработано сильнейшее социальное табу на то, что нельзя бить женщин?

Почему нельзя? Кто сказал?

 

Ведь совсем недавно можно было бы, не зря казаки говорят: "Нагайкой не бьют, а учат!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот один "нюансик" я до сих пор не могу понять... почему и как выработано сильнейшее социальное табу на то, что нельзя бить женщин?

Почему нельзя? Кто сказал?

Ведь совсем недавно можно было бы, не зря казаки говорят: "Нагайкой не бьют, а учат!".

Котяра минимум наверное хотя бы потому, что они слабее. Детей в ведь тоже бить не рекомендуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но вот один "нюансик" я до сих пор не могу понять... почему и как выработано сильнейшее социальное табу на то, что нельзя бить женщин?

Почему нельзя? Кто сказал?

Ведь совсем недавно можно было бы, не зря казаки говорят: "Нагайкой не бьют, а учат!".

Котяра минимум наверное хотя бы потому, что они слабее. Детей в ведь тоже бить не рекомендуется.

 

Слабее?))) Ты когда-нибудь пробовал в хоккей с девушками играть?

Это они создают образ, что они слабее.

 

Ну даже если бы они были слабее, почему бить то нельзя?

В войне, в политике, в бизнесе - везде только дурак будет атаковать более сильного врага в лоб. Во всех эти сферах жизни атакуют в тот момент, когда враг слабее, в самую слабую точку и вообще врага, который слабее. "Искусство войны" Сунь Дзы читали многие.

Так почему в войне, бизнесе, политике только так и делают, а в нас засели на столько глубоко установки, что нельзя бить баб?

Изменено пользователем Сытый Котяра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины ограниченны тем, что красивые и воспитанные никогда сами не позвонят и сами в кафешке не подойдут.

Это - твое персональное субъективное и ограничивающее убеждение.

 

Я вот недавно был удивлен, то что несколько моих знакомых девушек, которые на столько известны, что одна снималась в рекламе, а вторая играла роль в реалити шоу (главную),

Вау! Не знал, что предел известности определяется партией в рекламе и ролью в реалити шоу. (Главной. Это важно! :P )

 

В войне, в политике, в бизнесе - везде только дурак будет атаковать более сильного врага в лоб. Во всех эти сферах жизни атакуют в тот момент, когда враг слабее, в самую слабую точку и вообще врага, который слабее. "Искусство войны" Сунь Дзы читали многие.

Так почему в войне, бизнесе, политике только так и делают, а в нас засели на столько глубоко установки, что нельзя бить баб?

Потому что женщина - не враг.

Если же ты воздвигаешь её на уровень врага, на уровень равного, то ты такая же баба, как и она.

Значит тебе ББПЕ - можно.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котяра минимум наверное хотя бы потому, что они слабее. Детей в ведь тоже бить не рекомендуется.

 

что значит слабее? слабее физически ? так это уже ушло даже не навторой а на третий план в наш век.

 

мои   5 копеек  - бить не надо. не потому что это типа бесчеловечно и бла бла бла.

 

а потому что после этого наступают необратимые и не хорошие последствия в отношениях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть "бьет значит любит"

 

Котяра минимум наверное хотя бы потому, что они слабее. Детей в ведь тоже бить не рекомендуется.

 

Кем не рекомендуется? 

 

а потому что после этого наступают необратимые и не хорошие последствия в отношениях. 

 

И каке последствия? Из личного опыта есть что то? 

 

Это - твое персональное субъективное и ограничивающее убеждение.

 

И в чем оно, если не секрет, его ограничивает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайен=понты.
Такие машины покупают либо очень состоятельные люди - третьей машиной в свой гараж.
Либо сумасшедшие нуворишы в кредит на 200 лет ))

Автор фантазер - это хорошо и в 23 года не смертельно, вот в 25 такая простота и эээ.. Никак не подберу слово..уже будут настораживать )

Распорядок дня напомнил Великого Гетсби, почему то )

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего деда третья машина - это трактор "Беларусь". Видимо у него по колено:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня....модераторы, прошу понять и простить, но не могу я обойтись без крепкого словечка в следующей фразе...в общем сегодня я во время досмотра самолета порвал по шву штаны и подумал к чему бы это...сегодня я проебал свою машину...свою Mitsubishi Lancer X....а это значит, что цель обучения на права и цель с покупкой Porshe Cayenne S переносятся на определенный срок. Плакать не хочется, просто непонятные эмоции...и периодические глубокие вздохи.

 

 

 

 

А это значит, что на первый план (после цели стать пилотом, которая будет выполняться параллельно) выходит цель со съёмом жилья. Думаю для начала сниму комнату тысяч за 10, а потом уже и квартиру.

В общем вот такая вот грустная история...

Единственный могу дать совет! В денежных вопросах не доверяйте без бумаг никому, ОСОБЕННО близким. Я вкладывался в машину, делал Т.О., платя по 26000 каждый год и вот оно случилось, я потерял все... А ночами мечтал, что наконец-то у меня появится место секса. 

 

 

хахаха! не ну реально поднял настроение. только у Котяры такое может быть.  опять какие то неимоверные "повороты судьбы". 

это ведь даже не придумаешь - то штаны рвутся по швам прямо в присутсвии голой стюардессы а на Котяре как раз случайно нет трусов и все это  происходит в самолете с маргарет тэтчер которая как раз падает Котяре прямо на член и прямо в ее открытый рот.

 

и так все получается само собой что вокруг начинается дикий групешник  и все это было снято на пленку которая потерялась.

 

 я потерял все... А ночами мечтал, что наконец-то у меня появится место секса.

 

 

эта неподдельная детская наивность. просто шикарно..

 

Так много надо успеть и так коротка жизнь, потому что с каждым днем время летит все быстрее и быстрее, ведь в детстве каждый день был как год, а теперь каждый год, как день.

 

 

хахахаа! тут уже релятивистские эффекты задействовались.

 

Я хочу секса, хочу выпускать пар в девушку, выпускать всё то небольшое количество ментального мусора, который копиться, когда мы не трахаемся.

 

 

вот это определенная манера писать. это талант. как раз такой стиль и слог будоражит женские умы в романах донцовой и всяких таких книжках типа "опаленная страстью", "обнаженная и брошенная" итп.

 

Котяра у тебя талант. 

 

твоий слог - это как раз такой полет и легкость и размах и наивность  и каены. это все то что им бабам будоражит мозг как мне голый зад  без трусов сунутый мне в лицо.

 

им слова . а нам тело.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что Котяра в конечном итоге своим поведением - как бы неявно призывает сильную девушку. у которой сильное доминирующее поведение. этакую королеву. Грубо говоря бабу типа Шер. Которая бы позаботилась о Котяре.

 

Потому что Котяре нужна забота.

 

И мне видится что это будет очень даже волнующий союз.

 

Эта телка будет боготворить котяру и давать ему денег на все. потому что Котяра будет восприниматься ею как непонятный поет этого века. Так как у Котяры буйная фантазия, полное хитросплетение в голове, куча креатива, все это перемешано внутри и куча энергии. Так что той бабе это будет все очень даже приятно распутывать.

 

Весь этот клубок она будет для расшифровывать как ценность Котяры. И действительно ценность тут  в том что Котяра сильно отличается от среднестатичсического серого МЧ.

 

И есть элементы ценности наряду с провалами. ГЛавный из которого - это нуждаемость в защите и опеке на данный момент.

 

====

 

 


 У меня тачка уже несколько лет, только я на ней ни ездил вообще, потому что когда работал в строительной компании не было времени на обучение на права, а тачку я уже купил на тот момент, по-этому на ней ездил папа, а я лишь оплачивал ТО и кредит, который брал на её приобретение. Сейчас тачки нет вообще, но зато о по кредиту остались сущие копейки - 38000 рублей.

 

Выводы соответствующие  :)

 

 

такие хитросплетения сюжета только у Котяры.



 

выгнать из квартиры или полететь с ней на отдых но в аэропорту познакомить её со своей девушкой и поехать с девушкой отдыхать, оставив её с чемоданами).

 

 

полет фантазии отличный. а как говорит эзотерическая литература - фантазия  это отражения богатого пережитого опыта в прошлых жизнях ))

 

надо реально пробовать что то писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня понял одну очень интересную вещь! Когда мы достигаем определенного уровня, то начинаем пить чай только из верхних 2-х листочков. Т.е. мы начинаем относиться к женщинам хуже, чем они того заслуживали бы!

 

 

неа.

 

 

 

Женщины ограниченны тем, что красивые и воспитанные никогда сами не позвонят и сами в кафешке не подойдут.

 

 

неа.

 

 

 

Часто мы им делаем больно, просто забыв пригласить на третью свиданку, дав надежду.

 

не больно. и разве больно это плохо для ЖП?

 

 

 

А она ведь уже все подругам рассказала, а для них это уже важно и вот её принц её кидает даже не соблазнив.

 

угу. до состояния того что он принц ее еще надо завести. а так у нее в голове мысль - опять будет банальный перепихон.

 

 

А чего только стоят женские платья!!! Сколько сил и средств, чтобы понравиться именно тебе.

 

неа. там тупо то чтобы она могла себя хоть как то более менее хорошо чувствовать.  она себя просто хочет чувстовать получше . а так ей совсем будет плохо.  тебя соблазнять она хочет этим платьем в третью очередь.

 

Я вот недавно был удивлен, то что несколько моих знакомых девушек, которые на столько известны, что одна 

снималась в рекламе, а вторая играла роль в реалити шоу (главную), так вот, они меня спустя год не забыли

 

мало себя ценишь.

но по факту да - они то забыли да когда листали свой ифон то наткнулись и решили пингануть и потролить.

 

 

и упрекали в том, что я обещал, а так и не позвонил и что мы не увиделись и обижались, а точнее вторая обижалась, что увиделись только раз.

 

угу. надо же их кому то развлекать.

 

 

Хотя за ними бегает миллион мужчин, они меня запомнили, потому что я в них увидел то, что не увидел ни один мужчина в из жизни.

 

ух ты!

 

К чему я это все говорю. Цените усилия женщин, их умение ждать.

 

 

Они умеют ждать. но это не про этот случай.

 

 

И не портье себе карму неуважительно относясь к усилиям девушек.

 

фигня полная.

 

 

 

Это они для нас красивые и пушистые.

 

это ты про демо версию?

 

 

А между собой у них за мужчин ведутся настоящие собачьи войны,

 

я бы сказал свинячьи войны.

 

 

они очень жестко относятся к тем девушкам, кто играет не по их правилам и к конкуренткам, а мы, мужчины видим только радугу!!! 

 

мы мужчины  видим радугу - перевод слов Котяры -> Котяра видит радугу.

 

========================

 

Котяра - твои слова просто великолепны - они как мед на душу. Это ровно те слова которые бабы хотят слышать от ВЫСОКОЦЕННОГО ЧУВАКА. 

 

то есть она его любит. а он ей шепчет на ухо - все эти слова про то что любовь приходит с небес. что он дескать мужик видит радугу. и то что как мол часто мужчины растаптывают чистую любовь.

и что девушки могут ждать. и де скать вот она дождалась его. того самого. и про платья. и про шторы та можно добавить.  и про пар !!!!! )))))))

 

про пар я воообще долго смеялся. умеешь же ты находить слова.

--------------

 

что безусловно есть  - есть пусть  и фэнтезийное  умственное - но богаство. есть полет. есть размах. каены, самолеты, приключения. и это уже клево. дай бог чтоб выросло в реал.

 

 в любом случае это уже клево - так как можно очень много писать девушка в уши. они это любят.

 

а то посмотришь так - что из себя представляет среднестатистический дядя пусть и при деньгах - всей его фантазии хватает на покупку тойты ленд крузер , квартиры и постройки загородного дома. ВСЁ.

 

и жить с таким иосифом пригожиным конечно по первости бабе хорошо - так как надежно. да только потом тоска смертная. потому что в голове больше ничего нет.  ни самолетов ни каенов ни члена во рту маргарет тетчер в разгар вечеринки с разошедшимся швом на борту самолета. тоскаааа...

 

а у Котяры что ни секс то сквирты и прочие радости жизни!

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон ты форума что ли перечитал до отвала?) 

 

И есть элементы ценности наряду с провалами. ГЛавный из которого - это нуждаемость в защите и опеке на данный момент.

 

А я думаю что он просто хочет любви и ласки, как и все мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

===

p.s. Котяра это был дружеский стеб. Отчасти. Кто если не я.

===

Да у тебя самого слог не хуже! Мне понравилось, спасибо:)

Видимо ты не открывал мою тему про главный закон вселенной:))) Ты прямо четко по ней пишешь:)

Если серьезно, то любой стеб это обратная связь и я стараюсь делать выводы. Не из всего подряд, конечно, но из многого.

Пу сути сейчас моя задача приблизиться к тому образу, который я создаю для девушек и я движусь уверенно в этом направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААА, СВЕРШИЛОСЬ!!!

Как говориться: "Первый пошел!".

НАКОНЕЦ-ТО НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ НАЧАЛИ ОСУЖДАТЬ ТО, ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ 80% МОСКОВСКИХ ДЕВУШЕК 8 БАЛЛОВ И ВЫШЕ!!!

Цитирую новость:

Волочкову могут лишить родительских прав за проституциюВ отношении 38-летней балерины возбуждено дело по статье "занятие проституцией".

В жизни Анастасии Волочковой наступила черная полоса. Помимо громких конфликтов с коллегами по цеху, неудачных мимолетных интрижек у балерины появились проблемы и с законом.

Таблойду Heat.ru из источников в правохранительных органах стало известно, что на 38-летнюю Волочкову возбуждено дело по статье "занятие проституцией". Хотя предоставление сексуальных услуг за деньги не влечет за собой уголовной ответственности (согласно российскому законодательству, этот проступок носит административный характер), не исключено, что если Волочкова будет признана виновной, ее может ждать наказание пострашнее денежного штрафа.

Помимо необходимости выплатить честно или не слишком заработанные деньги, Анастасии, возможно, придется доказать, что безнравственный поступок не влияет на надлежащее исполнение ею родительских обязанностей. Напомним, у балерины растет 8-летняя дочь Ариадна от брака с бизнесменом Игорем Вдовиным. Органам опеки предстоит разобраться, не оказывает ли поведение матери пагубного воздействия на душевное здоровье и будущий моральный облик 8-летней девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...