Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла у другому(хочу ее вернуть


Рекомендованные сообщения

Хоть уже прошло 4 месяца у меня) и ТФНю иногда) Но автор это бред. Ты согласен на то, что она сейчас будет прыгать на чужом МПХ, потом вернется к тебе и будете жить счастливо? Поверь мне это просто нереально. Ты уйдешь в полный каблук. Никаких детей уже не видать от нее тебе. Отпускай ее! Делай Некст, через полгода год зайдешь сюда когда очки снимутся и будешь ржать над собой. Будь мужиком! Побольше тестостерона тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть уже прошло 4 месяца у меня) и ТФНю иногда) Но автор это бред. Ты согласен на то, что она сейчас будет прыгать на чужом МПХ, потом вернется к тебе и будете жить счастливо? Поверь мне это просто нереально. Ты уйдешь в полный каблук. Никаких детей уже не видать от нее тебе. Отпускай ее! Делай Некст, через полгода год зайдешь сюда когда очки снимутся и будешь ржать над собой. Будь мужиком! Побольше тестостерона тебе)

да,это того не стоит,а тем более детей и семью с данной ОЖП тебе заводить не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть уже прошло 4 месяца у меня) и ТФНю иногда) Но автор это бред. Ты согласен на то, что она сейчас будет прыгать на чужом МПХ, потом вернется к тебе и будете жить счастливо? Поверь мне это просто нереально. Ты уйдешь в полный каблук. Никаких детей уже не видать от нее тебе. Отпускай ее! Делай Некст, через полгода год зайдешь сюда когда очки снимутся и будешь ржать над собой. Будь мужиком! Побольше тестостерона тебе)

бл*)я не знаю что она там будет делать)вот я знаю одно,что мы сейчас не в вместе)в принципе у меня есть время пожить для себя и делать все что угодно)а там посмотрим)над сделать так чтоб она со временем начала за мной бегать,может потом у меня и будут другие взгляды на эту ситуацию)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть уже прошло 4 месяца у меня) и ТФНю иногда) Но автор это бред. Ты согласен на то, что она сейчас будет прыгать на чужом МПХ, потом вернется к тебе и будете жить счастливо? Поверь мне это просто нереально. Ты уйдешь в полный каблук. Никаких детей уже не видать от нее тебе. Отпускай ее! Делай Некст, через полгода год зайдешь сюда когда очки снимутся и будешь ржать над собой. Будь мужиком! Побольше тестостерона тебе)

бл*)я не знаю что она там будет делать)вот я знаю одно,что мы сейчас не в вместе)в принципе у меня есть время пожить для себя и делать все что угодно)а там посмотрим)над сделать так чтоб она со временем начала за мной бегать,может потом у меня и будут другие взгляды на эту ситуацию)))
Автор тебе выпал уникальный шанс и возможность изменить свою жизнь в целом , жаль что к этому ты приходишь в 26 лет , я твой ровесник , но нечто подобное произошло у меня года 4 назад , и я несказанно рад такому факту и той ожп , которая тогда ушла от меня к другому и которую как я думал , что любил я тоже благодарен , а все почему , да потому что я приложил гигантские усилия по работе на собой , я начал много читать , усиленнее стал заниматься спортом , поставил новые приоритеты в жизни , и теперь просто не парюсь на счет девушек , их много , я один , да да , нет нет , некст )) полюби себя , я считаю что лучше быть даже немного эгоистом , это многим не нравится , но и куй с ними , ты живешь для себя а не для кого то , поэтому не трать время , забей на эту ожп окончательно , ее природа и отношение к тебе останется прежней и если вдруг волей непонятных обстоятельств ты отрежешь свои яйца и будешь снова с ней. , знай , она никогда не будет уважать тебя больше ...

Надеюсь ты сделаешь правильные выводы. И может тебе сейчас в затуманенном мозгу кажется что от части все что тут пишут это какой то жесткий бред , но это правда , и все это работает , это есть волшебная таблетка т10д и прочее , дерзай. Впереди столько интересных женщин и событий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хоть уже прошло 4 месяца у меня) и ТФНю иногда) Но автор это бред. Ты согласен на то, что она сейчас будет прыгать на чужом МПХ, потом вернется к тебе и будете жить счастливо? Поверь мне это просто нереально. Ты уйдешь в полный каблук. Никаких детей уже не видать от нее тебе. Отпускай ее! Делай Некст, через полгода год зайдешь сюда когда очки снимутся и будешь ржать над собой. Будь мужиком! Побольше тестостерона тебе)

бл*)я не знаю что она там будет делать)вот я знаю одно,что мы сейчас не в вместе)в принципе у меня есть время пожить для себя и делать все что угодно)а там посмотрим)над сделать так чтоб она со временем начала за мной бегать,может потом у меня и будут другие взгляды на эту ситуацию)))
Автор тебе выпал уникальный шанс и возможность изменить свою жизнь в целом , жаль что к этому ты приходишь в 26 лет , я твой ровесник , но нечто подобное произошло у меня года 4 назад , и я несказанно рад такому факту и той ожп , которая тогда ушла от меня к другому и которую как я думал , что любил я тоже благодарен , а все почему , да потому что я приложил гигантские усилия по работе на собой , я начал много читать , усиленнее стал заниматься спортом , поставил новые приоритеты в жизни , и теперь просто не парюсь на счет девушек , их много , я один , да да , нет нет , некст )) полюби себя , я считаю что лучше быть даже немного эгоистом , это многим не нравится , но и куй с ними , ты живешь для себя а не для кого то , поэтому не трать время , забей на эту ожп окончательно , ее природа и отношение к тебе останетсзащия прежней и если вдруг волей непонятных обстоятельств ты отрежешь свои яйца и будешь снова с ней. , знай , она никогда не будет уважать тебя больше ...

Надеюсь ты сделаешь правильные выводы. И может тебе сейчас в затуманенном мозгу кажется что от части все что тут пишут это какой то жесткий бред , но это правда , и все это работает , это есть волшебная таблетка т10д и прочее , дерзай. Впереди столько интересных женщин и событий!

 

отлично написал бро)подписываюсь под каждым словом) 

 

Автор у тебя сейчас защемлены яички и пока ты не поймешь, что в таком варианте с тобой никто не будет и даже бывшая. Пока механизм не поймешь почему так все получилось и почему она начала с тобой ЛТР. Возвращайся к тому состоянии до знакомства с ней) Я думаю ты там был другой совсем) Яйца твои теста вырабатывали столько- что ты смог без особых усилий получить любую девушку! кАроче- ТИ, Т10д, Спорт- кач и рукопашка. Не бухать. С друзьями общаться побольше и давай начинай уже с бабами хотя бы общаться. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Хоть уже прошло 4 месяца у меня) и ТФНю иногда) Но автор это бред. Ты согласен на то, что она сейчас будет прыгать на чужом МПХ, потом вернется к тебе и будете жить счастливо? Поверь мне это просто нереально. Ты уйдешь в полный каблук. Никаких детей уже не видать от нее тебе. Отпускай ее! Делай Некст, через полгода год зайдешь сюда когда очки снимутся и будешь ржать над собой. Будь мужиком! Побольше тестостерона тебе)

бл*)я не знаю что она там будет делать)вот я знаю одно,что мы сейчас не в вместе)в принципе у меня есть время пожить для себя и делать все что угодно)а там посмотрим)над сделать так чтоб она со временем начала за мной бегать,может потом у меня и будут другие взгляды на эту ситуацию)))
Автор тебе выпал уникальный шанс и возможность изменить свою жизнь в целом , жаль что к этому ты приходишь в 26 лет , я твой ровесник , но нечто подобное произошло у меня года 4 назад , и я несказанно рад такому факту и той ожп , которая тогда ушла от меня к другому и которую как я думал , что любил я тоже благодарен , а все почему , да потому что я приложил гигантские усилия по работе на собой , я начал много читать , усиленнее стал заниматься спортом , поставил новые приоритеты в жизни , и теперь просто не парюсь на счет девушек , их много , я один , да да , нет нет , некст )) полюби себя , я считаю что лучше быть даже немного эгоистом , это многим не нравится , но и куй с ними , ты живешь для себя а не для кого то , поэтому не трать время , забей на эту ожп окончательно , ее природа и отношение к тебе останетсзащия прежней и если вдруг волей непонятных обстоятельств ты отрежешь свои яйца и будешь снова с ней. , знай , она никогда не будет уважать тебя больше ...

Надеюсь ты сделаешь правильные выводы. И может тебе сейчас в затуманенном мозгу кажется что от части все что тут пишут это какой то жесткий бред , но это правда , и все это работает , это есть волшебная таблетка т10д и прочее , дерзай. Впереди столько интересных женщин и событий!

 

отлично написал бро)подписываюсь под каждым словом) 

 

Автор у тебя сейчас защемлены яички и пока ты не поймешь, что в таком варианте с тобой никто не будет и даже бывшая. Пока механизм не поймешь почему так все получилось и почему она начала с тобой ЛТР. Возвращайся к тому состоянии до знакомства с ней) Я думаю ты там был другой совсем) Яйца твои теста вырабатывали столько- что ты смог без особых усилий получить любую девушку! кАроче- ТИ, Т10д, Спорт- кач и рукопашка. Не бухать. С друзьями общаться побольше и давай начинай уже с бабами хотя бы общаться. Удачи!

 

)))все это я прекрасно понимаю)чему в принципе и придерживаюсь)да раньше многие ко мне тянулись,но когда был с ней все это время других обрубал)сейчас много работы,ежедневный спорт)ну и общение как я уже говорил выше с двумя девахами)на выходные забил стрелку на свиданку с одной)))вот как то так пока)

Вот именно моя бывшая начала ко мне тянуться после долго общения с ней)мы долгое время с ней общались, были общие друзья и т.д. Но я никогда не рассматривал ее в качестве девушки и для построения ЛТР)всегда были разные девушки и она об этом знала)вот видимо и решила заняться мною вплотную)а я потянулся,со временем вот во что это превратилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Много работы, спорт, свидание на выходных, неплохо. Начало положено. Касу, ты не оправдывайся, слова не важны. Важны действия. Вернее, важен результат от этих действий. Так что не важно что ты нам напишешь, а важно чего добьешься. Важно для тебя. Работай и все будет норм. Путь в тысячу ли начинается с одного шага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Много работы, спорт, свидание на выходных, неплохо. Начало положено. Касу, ты не оправдывайся, слова не важны. Важны действия. Вернее, важен результат от этих действий. Так что не важно что ты нам напишешь, а важно чего добьешься. Важно для тебя. Работай и все будет норм. Путь в тысячу ли начинается с одного шага.

Согласен)посмотрим к чему приведут мои действия)))надеюсь,что к успеху и ни к чему другому)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай факи и дуй в поля , нужно начинать с чего то , парни подскажут и подкоректируют твои действия!) начинай свою игру! Со временем начнешь кайфовать от всего ))) поверь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче был пинг)после того как к ней заехали люди и забрали мои вещи)она мне начала звонить,я не взял. Потом написала смс что типа людей отправляешь,сам не мог забрать без 3 лиц. Ну я перезвонил и сказал типа что у меня нет времени и желания. Там от нее много слов еще было,я ей сказал корону сними я тебе ничего не должен)правильно ли я все сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*(просто мне не понравились ее слова,типа че как не мужик посылаешь там кого то(короче тупанул похоже. Игнор весь на смарку,еще она говорила что думала со мной встретиться в скором времени,я сказал что не вижу в этом смысла)она говорит ну как так типа меня не любишь больше чтоли?сказал чт нет,что все чувства умерли и все такое. Спрашивала за отношения,сказал что вниманием не обделен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, который не перестаю поражаться тому, как люди наступают на одни и те же грабли. И предупреждаешь, и тем однотипных сотни, читай, делай выводы. Нет. По лбу черенком хочу! Ты хочешь донести ей что-то. Показательно носом покрутить, демонстрируя свое новое поведение. Зря. Повелся на простую манипуляцию - многое потерял. Рассказы о женском внимании, вообще трэш. Слова - пыль, где действия? Они есть? Прогресс есть? Вместо разговоров, надо дело делать. Если не способен, так и скажи, мы хоть время зря тратить не будем.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, который не перестаю поражаться тому, как люди наступают на одни и те же грабли. И предупреждаешь, и тем однотипных сотни, читай, делай выводы. Нет. По лбу черенком хочу! Ты хочешь донести ей что-то. Показательно носом покрутить, демонстрируя свое новое поведение. Зря. Повелся на простую манипуляцию - многое потерял. Рассказы о женском внимании, вообще трэш. Слова - пыль, где действия? Они есть? Прогресс есть? Вместо разговоров, надо дело делать. Если не способен, так и скажи, мы хоть время зря тратить не будем.  

страх потерять с концами. В такой фазе эмоциональной неустойчивости они не допустят потери.

Хоть в лоб вбей, что если проигнорит, то спасет сиську Памелы Андерсон.

Но не тут то было. Инстинкты возьмут свое.

Они им шепчут: Возьми трубку. Если не возьмешь, то сделаешь больно обоим. Спасай ситуацию браче. Где твои яйца?

И он берет трубу и не осознает, что с ним общалась белка!)))

The End

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, который не перестаю поражаться тому, как люди наступают на одни и те же грабли. И предупреждаешь, и тем однотипных сотни, читай, делай выводы. Нет. По лбу черенком хочу! Ты хочешь донести ей что-то. Показательно носом покрутить, демонстрируя свое новое поведение. Зря. Повелся на простую манипуляцию - многое потерял. Рассказы о женском внимании, вообще трэш. Слова - пыль, где действия? Они есть? Прогресс есть? Вместо разговоров, надо дело делать. Если не способен, так и скажи, мы хоть время зря тратить не будем.  

Все я понял)исправлюсь и в первую очередь только для себя)сегодня ночью звонила еще раз и написала сопливую смс)ну от меня никакой реакции не было)был на свиданке с девочкой на выходных)норм пообщались, провели время, но зачета не было еще)на неделе договорились еще раз встретится,думаю что зачет будет)))так что думаю способен)поэтому прошу время на меня потратить)не пожалеете)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаю тупанул(больше этого не повторится я обещаю)вот сегодня весь день звонит,я трубку не беру)на выходных был с девахой,зачета еще не было. Договорились н вторую на этой недели,думаю что все будет норм)так что советуйте уважаемые форумчане,буду вам очень признателен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) появилась на гаризонте бывшая) звонила весь день вчера,потом пришла,так как я не брал телефон. Начала говорить люблю,куплю,улетим. Я сказал,что уже поздно,что я остыл и не вижу в этом смысла. Она говорит давай хоть просто общаться, а там посмотрим как карта ляжет. НУ я сказал что не знаю, что она должна сделать чтоб я с ней общался) Короче как то так) с Васей у нее расход был на днях, говорит поняла что без меня не может ну и всякую ересь) Жду ваших советов) я так понимаю мариновать ее надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылать ее надо, иди грибы маринуй !

Вася кинул она к тебе, появится новый вася она к нему, максимум со и паралельно ищи другую, а лучше вообще даже в со не принимать, потому что лень будет других искать. Некст !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вася ее бросил, а бабы не любят быть одни, так что пока и ты сгодишься на первое время а там как карта ляжет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Действительно, как-то быстро. Не дай себя легко вернуть, иначе поймет что ты просто игрушка и тебя можно бросать и возвращать по щелчку пальцев, когда вздумается. Принимать ее назад или нет, решать тебе, но вложиться в твой возврат она обязана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путь она тебя умоляет, пусть прошоркает все колени, сделает глубокую глотку, после такого она ох как должна вложиться в твой возврат!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Действительно, как-то быстро. Не дай себя легко вернуть, иначе поймет что ты просто игрушка и тебя можно бросать и возвращать по щелчку пальцев, когда вздумается. Принимать ее назад или нет, решать тебе, но вложиться в твой возврат она обязана. 

пока буду продолжать жить для себя)а там посмотрим на ее поступки,вот они то и действительно покажут на сколько хочет она меня вернуть,а словам ее я уже не верю)

Путь она тебя умоляет, пусть прошоркает все колени, сделает глубокую глотку, после такого она ох как должна вложиться в твой возврат!!!

согласен с тобой)так просто не дам я ей вернуть себя,а будет плохо стараться,значит все это фигня и мне с ней никак не по пути)))и я от этого не буду то и сильно расстроен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путь она тебя умоляет, пусть прошоркает все колени, сделает глубокую глотку, после такого она ох как должна вложиться в твой возврат!!!

Смотри, хоть чот понял ))) Abbiboom по делу говорить стал.

Автор, главное не пережестить, если пережестить она потом это припомнит, тут, как я понимаю, она должна тебя добиваться, а самое главное, готов ли ты снова в нее вкладывать ресурс? Вот это главный вопрос, на который сам ты должен ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты все равно ее бросишь, потому что тебя будут сжирать мысли о том, что она легко перепрыгнула с одного члена на другой и сделает это еще раз рано или поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))короче звонит, пишет всякую лабуду. Я ее пока игнорю, сейчас не до нее))) так что ничего пока серьезного не произошло, как что будем сразу тут отпишусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Ситуация в общем такая, что БОЖП хотела увидеться сегодня со мной. Я ее обрубил, сказал что в конце недели увидимся, так как все эти дни буду занят) Как действовать дальше)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факу ты должен был согласиться на встречу, а потом минут за 20 позвонить ей и сказать что сегодня не получится не успел дела разгрезти свои, она бы ох..ла от такого)и точно такого бы не ждала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Касу, важно понимать чего ты хочешь, для достижения цели. Боюсь, то что я скажу сейчас, тебе не очень понравится. У тебя Т0Д, ничего не произошло, ничего не изменилось. Все что произошло, от тебя и твоих решений никак не зависело, понимаешь? Это чужие решения, которые повлияли на твою жизнь и снова чужие решения предлагают тебе вернуться в прежнее русло. Но как я уже говорил, ничего не изменилось, а значит то, что произошло раз, запросто произойдет снова. Поэтому что дальше делать, зависит от цели. Если просто хочешь ее вернуть, то вот она, бери. Если же хочешь чего-то другого, то нужно что-то менять. А вот что именно менять,я не знаю. В причинах этой ситуации не разобрались, стало быть проблема осталась. Желательно ее найти и решить. Девушку можешь пока мариновать. Скажи что доверие потеряно, как его вернуть ты не знаешь. Пусть думает. И ты думай. Это кстати правда. На встрече вообще постарайся поменьше лгать, это заметно. Она скорее всего раскусит что у тебя остались к ней чувства, что даст надежду тебя вернуть, но то что ты откажешься, покажет как сильно она накосячила.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т1д все ж у меня было)с той которой второй раз на свиданку ходил)а проблему в отношениях я понял)дело в том что я был слишком мягким с ней и многое позволял,последнее слово в решениях не всегда было за мной,не всегда доводил дело до конца,порой было больше разговоров с моей стороны,теперь понял что надо сначала сделать а потом уже говорить. Думаю что на встрече сделаю как ты и сказал,лгать не буду,скажу что у меня нет к ней доверия и вряд ли ей удастся что то изменить,ну если только сильно постарается)да т вообще надо быть с ней пожестче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор, не думай даже возвращаться назад к ней, это все временно! Я на своем примере понял. Очень хочется, но нельзя!

Правельно советуют про т10д т.к пока ты будешь его делать в этом состоянии, многое измениться и ты многое переосмыслишь, прийдешь в себя. Соскочила раз соскочит и второй.

Правельно говорит эмси кормик, ты не изменился, а нахватплся чуть и делаещь вид для нее, а надо изменится, и тогда мксимум на что она будет годна, это секс на раз по твоему щелчку пальцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Тему можно закрывать!!!

 

Автор, ты же понимаешь что люди хотят подробностей?

Да и сам ты хочешь душу излить, так бы не писал сюда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...