Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Про алкоголизм-я! а про "поговорить поговорить"-не я! Я за радикальные действия! И никаких -не такую интонацию выдержала, не в таком ракурсе посмотрела.. не так присела.. Солнце просто оборзело.. и вообразило, что вокруг него все вращается. ..  поверило в то, что  и,  правда-оно есть предмет астрологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

То StepMoteher Давай распишу, как я видел стратегию, выхода из конфликта на паритетных началах. Представь, что после конфликта, он ушел в глубочайшее Д. Ну к примеру если взять точку отчета Киев, он

Автор, вы на протяжении отношений ни шатко ни валко исполняли роль Спасительницы (кормили, давали доступ к телу, не мешали пить и демонстрировали какую-никакую покорность на местами деспотичные претен

Этому товарищу вообще все по барабану и он как рог изобилия без труда сыплет маты, признания в любви, подарки, психозы. Поймите! Его НЕ унижают его прогибы, он ими наслаждается, как драмой с экшеном.

Может вам лучше проводить время на твоей территории раз на своей его так колбасит?

Так не с кем уже это время проводить((На своей,на его ...Уже,по-моему,все в прошлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивная. Этот олень просто так тебя не оставит ) Ты мне лучше скажи, я тебя дважды останавливал, зачем ты на разговор поперлась? Сказано же было сидеть и не рыпаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож ппц, как поизмывался,, За всех ТФНов тут отомстил )

Та да.Глицин/новопасит рулят теперь в моем 3-х кратном ДОДе.

Ты мне лучше скажи, я тебя дважды останавливал, зачем ты на разговор поперлась? Сказано же было сидеть и не рыпаться?

Дура потому что(((Другого ответа нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет, не относись к его закидонам серьезно. Это как обосравшийся младенец, не больше , не меньше - ты бе не будешь валерьянку пить при виде грязного памперса.

Береги нервы или лучше всего закати ему истерику со слезами

Это не ДОД никакой, это он так из нее вытрясает эмоции, как увидит ее рыдающей сразу угомонится. На долго ли? Автор может провести эксперимент

Изменено пользователем Zig-Zag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивная. Этот олень просто так тебя не оставит ) Ты мне лучше скажи, я тебя дважды останавливал, зачем ты на разговор поперлась? Сказано же было сидеть и не рыпаться?

Меньше надо было на провокации вестись - вот и не сидел бы в РО (райотделе :excl::D :D ) за хулиганку ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береги нервы или лучше всего закати ему истерику со слезами

Да и еще у тебя проблема с отзеркаливанием его. Он тебя обвиняет, а ты ему "солнце" в ответ. За такое можно было бы и по морде ему надавать при соседях. Думаю, причина, то что как выше было сказано, Хозяином, себя почувствовал. Послав тебя, выбросив на улицу, обматюгав, он изначально унизил тебя. А ты его так легко простила. Сейчас ТИ, отправляешь кого-нибудь за вещами к нему. Вернуть можешь, только если полностью прогнешь его. Значимость его высока для тебя, так что не бойся, что прогнувшись он потеряет ранг. Решай вообщем сама. Мозги ему конечно родня выносит, что ты не пара ему. А он слаб. Не ты так другая его под каблук загонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наивная. Этот олень просто так тебя не оставит ) Ты мне лучше скажи, я тебя дважды останавливал, зачем ты на разговор поперлась? Сказано же было сидеть и не рыпаться?

Меньше надо было на провокации вестись - вот и не сидел бы в РО (райотделе :excl::D :D ) за хулиганку ;):D

 

Да устал просто воевать с ними. Тут еще поддержка к ним в виде Облака прилетела. И совсем выдохся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,lord-demon.

Вещи я забрала.Мне уже терять нечего.Сказано ТИ,значит ТИ.

Своевременная поддержка подопечному большого стоит!)

Я вообще растерялась,когда lord-demon пропал. И накосячила по-полной программе,как оказалось. Изменено пользователем StepMother (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он откровенно слабее тебя, автор. Понимает это сам, понимает, что не тянет. Потому так реагирует. Что сложного было спокойно и уверенно ответить про собаку: "Да нет, мы идем гулять. Ничего страшного не будет." Но он подчинился тебе, а потом вышел из себя из-за того, что сам подчинился.

Тут действительно лучше некст. Все, что ты будешь делать (ТИ и т.п.) - это только внешняя иллюстрация. Ему нужна девочка попроще и послабее.

Изменено пользователем Персик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он откровенно слабее тебя, автор. Понимает это сам, понимает, что не тянет. Потому так реагирует. Что сложного было спокойно и уверенно ответить про собаку: "Да нет, мы идем гулять. Ничего страшного не будет." Но он подчинился тебе, а потом вышел из себя из-за того, что сам подчинился.

Тут действительно лучше некст. Все, что ты будешь делать (ТИ и т.п.) - это только внешняя иллюстрация. Ему нужна девочка попроще и послабее.

 

+1000. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То StepMoteher

Давай распишу, как я видел стратегию, выхода из конфликта на паритетных началах.

Представь, что после конфликта, он ушел в глубочайшее Д. Ну к примеру если взять точку отчета Киев, он свалил во Львов.

Ты гордо подняв голову свалила в Харьков.

Теперь чтобы вы могли адекватно говорить, вы должны были снова встретится в Киеве.

Ты продолжала находится в Харькове. Твоего мужика начало колбасить, его кидало то в Краков (истерика по телефону), потом он вновь возвращался во Львов, когда пинговал тебя СМС.

Мы начали игру. На его СМС, сделали Д. Его защемило и он Сделал Б, добрался до Ровно. (захотел поговорить).

Далее его СМС,СМС,СМС,СМС он обосновался в Ровно. Нам нужно было его затянуть поближе.

Мы ему делаем Д. Кидаем манипулятивное СМС, принуждая его просить прощения.

Он делает Б. Добирается до Житомира. Просит извинений. 

Вот тут надо было делать снова Д.Но тебя уже сбили с верного пути, (надо мол поговорить и т.д.)

Мне понравилась мысль, высказанная здесь " Как оскорблять, так по телефону, а как просить прощение так по СМС" Вот такую СМС и надо было послать.

От него был бы звонок. Можно было бы вновь сделать Д, затянув его до Полтавы.

  Но вместо этого ты ближанула, скинула дурацкую СМС, типа бывает.

   Он расслабил булки и остался в Житомире. Ты продолжила ближевать, доехав до Полтавы.

Вы встретились даже не в КИеве, где можно было бы по нулям выйти. В итоге, Он тебе делает ДОД. Ты в прострации. Разрыв шаблона, транс

Ну а далее, он просто играет тобой. Ему просто захотелось приятно провести субботу. Я предполагал, что его заклинит на этих днях недели, что будет камнепад звонков и СМС. Просто ему надо было слить баллоны. Он просто тебя выцепляет на катке. В трансовом состоянии тащит к себе. Слив баллоны, удовлетворив свое защемление яиц, он просто возвращается в свое состояние комфорта. Не пытается сдерживать себя, сливает тебя.

   Итак автор. Следующее недержание скоро. Слить баллоны надо, а зоны комформа нет. Следующие даты активности оленя, 14.02, 23.02 8,03

     Курим папиросы, едим попкорн, следим за темой.

Автор, а ты наслаждайся просто моментом. Чувства тут не при чем. Все у тебя будет хорошо Может это шанс для тебя поменять что-нибудь в жизни в лучшую сторону. Просто твой мужик, получив собственную жилплощадь совсем охренел. Поэтому так и ведет себя по скотски.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохое знание географии Украины для жителя о.Борнео :)

Красочно расписал. Плюсану после 0.00.

 

Ты считаешь последний инцидент  - ДОД?

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохое знание географии Украины для жителя о.Борнео :)

Красочно расписал. Плюсану после 0.00.

 

Ты считаешь последний инцидент  - ДОД?

Да он неадекват. Для него конечно ДОД. Но ТИ, отсутствие каких-либо зацепок у него, в виде оставшихся вещей, сделают свое дело. Думаю его щеманет так не слабо. Цепи, якобы сдерживающие его, не настолько веская причина, чтобы не получать халявный секс. Конечно у них не все в порядке в отношениях. Думаю, она его стала раздражать, поэтому он стал не сдержан. Плюс злоупотребление алкоголем и слабые попытки автора построить его, по этому поводу. Хотя повторюсь он не алкаш. Ну надо же ему на кого-то свою агрессию сливать. Перебесится и на коленях приползет) Они все альфы низкоранговые такие. Хорошая тема. Было бы неплохо если б так случилось. Думаю многие узнают тут себя, и не будут повторять ошибки таких неадекватных альф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется верить, что он автора реально ДОД-нул, сам найдет у себя яйца и не позвонит - ни 14, ни 23 и может скинет 08.03 смс "поздравляю с прзд, всеговсего, Пух!"

А автор наконец-то откроет ранее данные ей советы по АнтиДОДу, сделает LevelUp в своей жизни и найдёт мужчину ВРП, с которым она будет милой кошечкой, а не железной леди.

Если после двух манипулятивных ДОДов и одного реального он опять начнёт пинговать - то (как удачно сказал Олдтумач)- "Мы живём в перевернутом мире"...

 

 

Но, StepMother, ты классно держишься! Здесь столько соплей ТФНских в ДОД-темах...А ты - РЕСПЕКТ. Надо им давать ссылку на твою тему - пусть пример берут

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не ИЗ настала у него после прогулки с собакой? (на фоне того что он намного слабее ее и ему надо намного больше внимания чем по ее мнению разумно в отношениях - отсюда и все его паранойи, у нее интересная работа и ребенок, ну нет у нее того обьема внимания которое этому взрослому дитю надо) ИМХО конечно

 

 

Нет у меня никакого запасного аэродрома.

 

Это может быть "собирательный образ" из нескольких платонических поклонников которые еще не материализовались в конкурентов МЧ но подпитывают уверенность автора и дают ей такой контроль над ситуацией.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delicateflower  - у меня истерика - я везде парадокс страсти вижу, а ты  - ИЗ? У тебя тоже истерика? ;) :D :D :D

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты классно держишься! Здесь столько соплей ТФНских в ДОД-темах...А ты - РЕСПЕКТ.

)))фигассе,я классно держусь)))

Курю в форточку,лицо держу,чтоб дочку не расстраивать,у нее через 2 дня днюха,хочется,чтоб все классно получилось,как она и хотела.

Если бы не ваша поддержка,вообще б по полу каталась и выла дурниной.Спасибо всем огромное.За пинки,за слова теплые,за поддержку колоссальную.Иначе бы,конечно,совсем мне плохо было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Просто твой мужик, получив собственную жилплощадь совсем охренел. Поэтому так и ведет себя по скотски.

 

Памятка Хаворду о том как полезно женщинам проживать на территории МЧ : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))фигассе,я классно держусь)))

Курю в форточку,лицо держу,чтоб дочку не расстраивать,у нее через 2 дня днюха,хочется,чтоб все классно получилось,как она и хотела.

Если бы не ваша поддержка,вообще б по полу каталась и выла дурниной.Спасибо всем огромное.За пинки,за слова теплые,за поддержку колоссальную.Иначе бы,конечно,совсем мне плохо было бы.

 

 

Да ты сходи, посмотри другие темы ДОДиков - и сама посмотришь кто как держится :) Заодно помогает расслабиться, когда видишь что твоя ситуация - фигня по сравнению с тем, что у людей выскакивает. И что они чудят "до", "во время" и "после". :);)

 

А у тебя...за две недели - "три ходки" ;):D :D :D :D

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да,эмоции-это такие эмоции!. От них просто так не избавишься. Но тем не менее--сильная женщина  не плачет у окна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delicateflower  - у меня истерика - я везде парадокс страсти вижу, а ты  - ИЗ? У тебя тоже истерика? ;):D :D :D

 

Я женщина мне положено (как Гоша  из темы о сильных женщинах - ему там тоже что-то полагалось потому только что мужик ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно  для полноты картины в  скобках давать расшифровку аббревиатуры?ИЗ-это что? Где прописано? Простите  за нелюбознание и леность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно  для полноты картины в  скобках давать расшифровку аббревиатуры?ИЗ-это что? Где прописано? Простите  за нелюбознание и леность)

 

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=144698

Вообще - первые четыре темы самые интересные ;)

http://www.pickup.ru/blog/category/29/post/621

 - чтобы более не испытывала затруднения

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты классно держишься! Здесь столько соплей ТФНских в ДОД-темах...А ты - РЕСПЕКТ.

)))фигассе,я классно держусь)))

Курю в форточку

Сильная женщина плачет у окна.

Автор, отложи решение проблем на попозже. Как там ваша любимая Скарлетт Охара говорила: не буду думать об этом сегодня, подумаю завтра.

А пока у тебя другие приоритеты: дочка, семья, работа, здоровье. Потом погрустишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты классно держишься! Здесь столько соплей ТФНских в ДОД-темах...А ты - РЕСПЕКТ.

)))фигассе,я классно держусь)))

Курю в форточку,лицо держу,чтоб дочку не расстраивать,у нее через 2 дня днюха,хочется,чтоб все классно получилось,как она и хотела.

Если бы не ваша поддержка,вообще б по полу каталась и выла дурниной.Спасибо всем огромное.За пинки,за слова теплые,за поддержку колоссальную.Иначе бы,конечно,совсем мне плохо было бы.

 

 

фигасе пишется с одним с  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какое дело должен сделать игнор? Что дальше?

 

 

Ха. Ну тут огромное поле для манипуляций. И твою ИЗ можно провернуть. Зависит от целей. Ты прав, он по сути ребенок. Вот стоит ли жалеть неразумное дитя, это вопрос. 

 Ну а насчет его слов "люблю не могу" могла быть манипуляций, по продавливанию на секс. Свое получил и вернулся в свое типичное состояние. Я думаю он решение принимал разумно. Но суть в том, что он дурачек. Им легко управлять, одни эмоции и глупые поступки. Свой каблук он найдет еще. Посмотрим, подождем глупостей  с его стороны. Ну а там, можно смачно шлепнуть по мордочке, глупого песика. А можно просто закрыть перед ним дверь и убрать миску. Будущего наверно все же нет между ними. Она возможно ему была нужна, в тот период времени. Потом получив свое, свой дом, уверовал в себя, подумал, что он теперь офигительный чел и найдет себе офигительную бабу. Что -там напутано у них с БЗ. Думаю в последнее время значимость его поползла вверх. А она своими прогибами еще больше заваливала баланс. Дошло до того, что он сошел с катушек и стал предъявлять неразумные требования. Потому как уверен в себе, уверен, что она все схавает и никуда не денется.

  P.S. что за аббревиатура в одном из ответов у тебя пролетела. ЗБС? зашибись вроде не подходит

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пройдена была точка НЕвозврата уже. Давно ясно.

Вот и истерит он. Г-на внутри много скопилось, обида, месть...любви мало осталось, если вообще была.

Война никогда не приводит к ХОРОШЕМУ концу. В след. раз. имейте это ввиду при ТИ.

 

А ты ЛОРД советуешь сейчас дальнейшие вот эти манипуляции с игнором для чего? Просто вернуть его? ну он вот возвращался..аж на целый день.

Если ты решил действительно помочь автору, то уж пропиши стратегию не только возврата, но и в дальнейшем удержания.

 

Кстати...дама с коньками (приятельница) такое впечатление, что у них с мужем автора что-то есть.

Потому и дергается, похоже выбор то не у автора, а у бывшего меж запасным аэродромом (с которым сравнивает) и женой.

 

А в таком случае стратегия вообще иная.

Тут надо  включать демо. Её старые действия не помогут.

 

Если он ей еще нужен конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышли с катка,он подошел,говорит знал,что вы тут,по-другому с тобой не поговоришь,решил приехать сюда

Я пришла в таких ситуациях к следующему выводу. 

Когда ваш "ненаглядный(-ая)" объявляется без спроса:

- на пороге вашего дома,

- в проходной вашего места работы,

- отслеживает по СС ваш локейшн по чек-ин, или же

- согласно привычному графику заявляется на каток,

то никакого разговора/продолжения банкета быть не должно.

 

Человек вмешивается в ваши планы самым наглым способом (отягчающим обстоятельством служит деликатность текущей ситуации). Этот человек уже не вменяем. Он знает, что поступает отчаянно. С ним не получится провести конструктивный разговор.

Кроме того, ваша лояльность (равно как разговор, так и претензии) к такому поведению является положительным подкреплением подобного. Но такие поступки заведомы неадекватны.

 

Поэтому я рекомендую в подобных ситуациях мягко, но настойчиво отказать во встречи прямо сейчас. Можно и даже важно поинтересоваться, зачем человек хочет с вами поговорить.

Исходя из ответа и ваших целей и возможностей:

- назначить встречу на другое время;

- четко и ясно дать понять, что подобное поведение неприемлимо. Отношения закончены. Дальше по индивидуальным сценариям.

 

Люди, которые решаются фактически на преследование, находятся в крайне нестабильном состоянии. Они в той или иной степени одержимы навязчивой идеей увидится с вами. И хорошо, если, кроме того чтобы лицезреть вас, у них есть конкретные задачи по общению с вами. Но это не всегда так.

 

Эффективно перенести встречу на другое время, чтобы этого человеко подотпустило благодаря определенности.

 

Представляете, как этому человеку в том числе страшно, неловко, унизительно, тошно, больно преступать через себя и посягать на ваше время. Организм испытывает стресс. Рано или поздно это выльется в агрессию и обвинения.

В ваших силах облегчить его неадекват, и в дальнейшем получить что-то более экологичное.

 

Я в отдельном посте распишу по встрече. А это так мысли вслух. К тому, что не надо было с ним никуда после катка ехать.

Честно сказать, сама еще не апробировала такой подход.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мет, выходит, что ТИ в таком случае не возможен и даже вреден.

Ведь при желание конструктивного спокойного диалога, надо с него и начинать, т.е не игнорировать, а беря трубку обьяснять:

разговор возможен и желателен в спокойно обстановке, когда оба успокоятся.

Так не будет копиться обида, будет время "Подумать" и "успокоиться".

А все эти ожидания МЕГА ближе.от заведомого истеричного человека вот к таким результатам и приводят. Еще и попытки его "Прогнуть" в таком состоянии- это добивание лежачего.

Не удивительно, что за день проведенный вместе, он не только не успокоился, но и ловил моменты сделать ИЗ, отомстить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже получается какая то энциклопедия косяков.

Возможно он ждет что автор прогнется и сольет ее. Интересно что было бы если бы он получил тогда телефон. Я понимаю что история не знает сослагательного наклонения. Но все же. 

 

Возможно проблема была в том что не обозначив новые условия они оба провели время вместе "как в старые добрые времена". И чувствуется что его злоба душит образно выражаясь, в общем что-то не дает радоваться совсем. Я конечно не психолог. Но очень похоже на то, что сказал Демон - "головокружение от успехов". Не эта так эта - так что ли он думает?

 

Что бы его не заедало, там осиное гнездо неразрешенных проблем. По крайней мере так как он их отношения видит.

 

А кстати возможно это реальный человек во всей своей красе. Он не живет у ОЖП, она будет жить у него и он начал ее строить.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мет, выходит, что ТИ в таком случае не возможен и даже вреден.

Ведь при желание конструктивного спокойного диалога, надо с него и начинать, т.е не игнорировать, а беря трубку обьяснять:

разговор возможен и желателен в спокойно обстановке, когда оба успокоятся.

Так не будет копиться обида, будет время "Подумать" и "успокоиться".

А все эти ожидания МЕГА ближе.от заведомого истеричного человека вот к таким результатам и приводят. Еще и попытки его "Прогнуть" в таком состоянии- это добивание лежачего.

Не удивительно, что за день проведенный вместе, он не только не успокоился, но и ловил моменты сделать ИЗ, отомстить.

Нет, я не это имела в виду. 

Сказать проженному манипулятору/ведущему/истеричному человеку о том, что "спокойный разговор состоится, когда мы оба успокоимся" - это ни о чем. 

Тебе запишут прогиб, расслабят булки и пойдут тр@ут кого-нибудь. 

 

Тотальный Игнор необходим как разумная мера давления и стресс-фактор, который активизирует у игнорируемого желание разговора (а позднее - и объясниться), позволит ему обратиться к поиску ошибок в себе и своем поведении (чувство вины), начать обдумывать возможность компромиссов.

 

Конечно, ситуация ситуации рознь.

Но у нас в теме практиковались способы выйти на связь являющие собой манипуляцию в чистом виде или неосознанные сигналы о боли (помним, как он орал на нее по телефону).

Его нежданный приезд - это то самое пресловутое МегаБ (хотя карта у каждого своя, но отбросим патетику), которого ждут ДОДики во всех темах. Это МегаБ необходимо грамотно калибровать и утилить, чтобы не попасть в жопу, в которой оказалась Автор (так как по сути это очень унизительно, то правильно ты говоришь, дальше идет месть и попытки отыграться).

Цель у Автора - восстановить отношения.

Сл-но, можно было оценить его приезд, но разговор отложить. И тем более не устраивать передоз общением и выдавать все ништяки разом.

 

После ужина (я знаю,что я дура-дурацкая) поехали к нему ....Суббота была просто восторг.Уют,разговоры,о том,что оба не правы,будем меняться оба,будем все проговаривать,будем стараться не допускать таких ошибок в отношениях.

Уходить надо было на позитиве. Либо сразу после ужина (идеально), либо с утра после секса, либо вечером в субботу. 

Вы слишком быстро свалились в привычное болото.

 

Он сказал потом,что Анюта пригласила нас на коньках покататься и все,ничего больше не сказала.Просто,что приглашали и все.Я спросила,а коньки?Он сказал,что не знает про коньки.Все разговор заглох на этом.

+100 к Облака.

Анюта пахнет керосином.

Кроме того, она скорее всего была в курсе вашего расставания. Но на вряд ли была в курсе вашего спонтанного восоединения (не думаю, что он отправил всем радостные смс после слива баллонов). 

 

Но он уже ничего не слышал.

Он: Ты ограничиваешь мою свободу.

Я: хочешь кататься,поехали.

Он: Я уже ничего не хочу!!! /ничего не напоминает? Или ваша дочь была беспроблемным, некапризным ребенком?/

Я: а чего ты хочешь? /негодующему ребенку бессмысленно задавать такой вопрос, если только в воспитательных целях, а ваш "ребенок" может камнями закидать, если чо/

Он: Я хочу чувствовать себя свободным,а не в кандалах.Ничего у нас не получится. /здесь нужно было съезжать на тему, что есть для него свобода, что есть для него кандалы/

Я: делать то что?Какие твои предложения? /Неконструктивно. ДОД уже был снова объявлен словами раньше./ 

Он: все,разбегаемся.Попробовали,ничего не вышло. /Он психует. Стресс диктует ему немедленно избавиться от разражающего фактора. Этим фактором ему видетесь вы. Так как куда проще переложить ответственность на вас и обвинить в ограничениях и непокорности, чем отказаться от собственных хотелок или признать их нелепость/ 

Я: имя,ты уверен,что все именно так?Ты уверен,что ты этого хочешь? /я прям слышу стук молотка по гвоздям в крышку гроба. Такие вопросы - это давление, они его еще больше распаляют. С учетом его истеройдности он не может включить обратку. Тут можно было мыслить вслух на грани стеба. Как это странно, что совместное времяпрепровождение, основанное на обоюдном желании, в наше тяжелое время называется "ограничением свободы"/

Он: уверен,если мне с тобой некомфортно, если я как на цепи. /ага, уверен он))) манипуляция/

Собралась,уехала((

Синеньким ошибки диалога, если автора рассматривать как жертву.

В целом трудно оценить степень ее давления исходя из изложенных фактов. Вопрос стоит о необходимости начинать разговор, когда она почувствовала напряжение.   

ТИ. Живешь своей жизнью.

 

  P.S. что за аббревиатура в одном из ответов у тебя пролетела. ЗБС? зашибись вроде не подходит

О, я люблю эту аббревиатуру. Это одно эмоционально насыщенное слово, за которое вполне можно схлопатать парочку штрафных очков. 

Уверена, что ты не собирался отправить ПК в РО)))

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Он-все не так.Ничего не изменилось.Я хотел поехать покататься,ты не захотела.Постой,говорю я,ты просто сказал,что пригласили, но о том,что ты хочешь ехать ты ничего не сказал.Да я б и не против была.Он как завелся,говорит,ты хочешь,чтобы все по твоему было,с собакой гуляли - пойдем обратно,приказала.Я говорю,блин,солнце,они месяц назад сцепились так,что ты потом вета оплачивал,чтобы соседскую псину латали,зачем провоцировать их на драку,вот и предложила идти обратно.Но он уже ничего не слышал.Ты ограничиваешь мою свободу-кричал.Я говорю:хочешь кататься,поехали.Я уже ничего не хочу!!!-его ответ.Я говорю,а чего ты хочешь?Он: Я хочу чувствовать себя свободным,а не в кандалах.Ничего у нас не получится

В любой паре необходимо друг под друга подстраиваться. Обычно больше подстраивается тот у кого РП(ранговый потенциал) ниже. В вашей паре РП ниже у мужчины, поэтому подстраивается он. Ты не высказала желание поехать кататься-он не поехал, ты сказала увести собаку - он увел. И ему даже в голову не пришло что можно было не спрашивать тебя, а сказать "поехали" и можно было вообще не обратить внимание на твое замечание по поводу собаки, как это-бы сделал мужчина с ВРП. Ему это не пришло в голову потому как таково инстинктивное НРП поведение рядом с ВРП.

 

Ему с этим неуютно, его это напрягает, но он ничего не может с этим поделать.

 

Вопрос нужно-ли с этим что-то делать тебе? Не факт. Лучшим выходом было-бы найти мужчину с более высоким РП, которого ты не будешь напрягать. Но если-бы это было легко, то ты давно-бы нашла и без моего совета. Альфы на дороге не валяются. Если речь идет об отношениях с этим конкретным мужчиной, то есть 2 варианта. Либо прогнуть его и заставить мирится с тем что решения принимаешь ты. Либо попытаться всучить руль ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Met77

грамотно рассуждаешь, согласно ФАКам и теориям, но

 

Его нежданный приезд - это то самое таинственное МегаБ, которого ждут ДОДики во всех темах. Это МегаБ необходимо грамотно утилить, чтобы не попасть в жопу, в которой оказалась Автор (так как по сути это очень унизительно, то правильно ты говоришь, дальше идет месть и попытки отыграться).

 

Это не было мегаБ. Это была его манипуляция, просто ему захотелось слить баллоны. Он ее за день до этого отправил в ДОД. У него не было времени пострадать и попереживать. Просто пришла пятница, а так хочется. Приехал на каток, вытащил ОЖП, трахнул. Очень все просто для него вышло. Пару таких попыток еще ее завалить он в будущем предпримет. Ну а там перебесится и забьет. Значимость что у него, что у нее улетела в тар тарары. Одной истерикой больше, одной меньше, теперь для него роли не будут играть. Он может быть и поунижается. Но только это не будет мегаБлиже, это будет вновь манипуляцией. Так что автор не ведись на эту игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть,получается,нет у нас будущего?Я правильно поняла?И не стоит рассчитывать на это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Met77

грамотно рассуждаешь, согласно ФАКам и теориям, но

 

Это не было мегаБ. Это была его манипуляция, просто ему захотелось слить баллоны. Он ее за день до этого отправил в ДОД. У него не было времени пострадать и попереживать. Просто пришла пятница, а так хочется. Приехал на каток, вытащил ОЖП, трахнул. Очень все просто для него вышло. Пару таких попыток еще ее завалить он в будущем предпримет. Ну а там перебесится и забьет. Значимость что у него, что у нее улетела в тар тарары. Одной истерикой больше, одной меньше, теперь для него роли не будут играть. Он может быть и поунижается. Но только это не будет мегаБлиже, это будет вновь манипуляцией. Так что автор не ведись на эту игру.

На мой взгляд, не особо принципипально называть его явление МегаД или манипуляцией - за ними одинаково стояло желание на фоне защемления получить хотя бы кусочек общей ЗК обратно (в форме секса не худший вариант). Я там по тексту еще дописала, что у каждого своя карта. Спс.

 

Полностью соглашусь в том, что " Одной истерикой больше, одной меньше, теперь для него роли не будут играть. Он может быть и поунижается. Но только это не будет мегаБлиже, это будет вновь манипуляцией.". Дорожка проторена. Второй раз оно не так больно и стремно, поэтому и писала про опасность положительное подкрепление подобного поведения.

 

То есть,получается,нет у нас будущего?Я правильно поняла?И не стоит рассчитывать на это?

Скажем так. Вероятность этого значительно понизилась, а возможность отодвинулась по времени.

Вам обоим есть над чем в себе поработать. Но проблема в частности в том, что на вряд ли он понимает необходимость в этой работе и готов к ней.

Da_v хорошо изложил возможные причины нагнетания обстановки и возникновения конфликта. И рекомендации по взаимодействию с мужчинами для вас.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А можно  для полноты картины в  скобках давать расшифровку аббревиатуры?ИЗ-это что? Где прописано? Простите  за нелюбознание и леность)

 

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=144698

Вообще - первые четыре темы самые интересные ;)

http://www.pickup.ru/blog/category/29/post/621

 - чтобы более не испытывала затруднения

 

Vol4onok, спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале темы у автора яйца были больше, а теперь яйца больше у мужчины и сообщения автора приобрели совсем иную эмоциональную окраску - теперь ДОД уже настоящий, а не манипулятивный.

 

И выше правильно заметили - мужчина понял, что не тянет и решил разорвать отношения, дабы не пребывать в постоянном дискомфорте из-за подчинённого положения. А его приезд на каток был лишь желанием вывести ситуацию из подвешенного состояния, скалибровать автора для принятия решения. И мужчина его принял.

 

Случилась та самая ситуация "луз-луз", о которой писал Да_В. В принципе, ничего удивительного. Мужчина понял, что у него яйца не достаточно большие, чтобы рулить, женщина же не позволила себе оставить свои яйца на работе. То что мужчина сделает из этой ситуации определённые выводы, я более чем уверен, а вот то что автор вынесет из этой ситуации что-то полезное - вопрос спорный.

 

Что будет дальше? Скорее всего яйца автора и помощь советчиков, к которым она прислушивается, не дадут ей пойти на сближение и сделать попытку выправить ситуацию, будет ТИ и поиск нового мужчины. И что-то мне подсказывает, что новый мужчина будет примерно таким же и, в итоге, история повторится. В третий раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть,получается,нет у нас будущего?Я правильно поняла?И не стоит рассчитывать на это?

 

Ты правильно поняла.

Чтобы не заниматься словоблудием, кратко изложу тебе суть.

Есть множество МЧ, которые, встречая ОЖП на порядок сильнее, тихонько сидят всю жизнь под каблуком, причем чувствуют себя вполне комфортно, лишь изредка взбрыкивая.

 

Твой же герой не из таких. При этом ты тоже не в состоянии пересилить себя и с помощью логики заставить саму себя передать слабому МЧ все бразды правления в отношениях, поэтому вам вместе не по пути. 

 

Ищи себе того, кому ты захочешь подчиниться, либо того, кто не будет взбрыкивать под тобой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Твой же герой не из таких. При этом ты тоже не в состоянии пересилить себя и с помощью логики заставить саму себя передать слабому МЧ все бразды правления в отношениях, поэтому вам вместе не по пути. 

 

Ищи себе того, кому ты захочешь подчиниться, либо того, кто не будет взбрыкивать под тобой )

 

Где вы тут узрели, что проблема в ранговых войнах? То что ему показалось, что она решила за них ситуацию про коньки и собаку? И вы из одного диалога раздули глобальные выводы?

     А то что он до этого дрюкал ее,То не погладила я,то посуду вовремя со стола не убрала. 

И то что это она унижалась и прибегала всегда первой мириться. Вас ни на какие мысли не наводит?

      Проблем в отношениях полно было. Но вопрос о рангах, был я думаю на последнем месте. Как то они же жили в идиллии на ее территории. А стоило ему, обзавестись своим домом, так почему-то вдруг ранг его вниз улетел. Логики совсем не просматриваю. А ну да, возможно ее МЧ вдруг прозрел, увидел, что он по жизни задрот и им баба рулит. Все как раз таки наоборот было. Наличие собственного дома, резко повысило его ранг, плюс еще злоупотребление алкоголем, возомнил себя царьком. Скалибровал женщину возле себя как низкоранговую, начал гнобить ее и сливать. Но женщина повела себя достойно и это вывело его из себя, он стал истерить. Вот такая версия ближе к истине. Но мое мнение, теория о рангах в этой истории как телеге пятое колесо.

    

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый останется при своем мнении. И автор слышит только те мнения, которые хочет слышать. Но как раз в таком на первый взгляд незначительном случае с собакой очень хорошо все видно.

Одним словом, на 1000% согласна с Кортиком. Писала о том же, но немного в другой форме.

Концом этой истории будет расставание или прогиб МЧ автора (но тогда он начнет пить еще сильнее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что ему показалось, что она решила за них ситуацию про коньки и собаку? И вы из одного диалога раздули глобальные выводы?

 

 

Все это уже было понятно с первого поста автора, именно поэтому я и не полез в эту тему с советами, о том как возвращать МЧ.

 

В общем, смотри шире и зри в корень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

То есть,получается,нет у нас будущего?Я правильно поняла?И не стоит рассчитывать на это?

Думаю что если каждый из вас по отдельности попробует что-то менять, то ничего не получится. Но если будете действовать сообща, то выход найти вполне возможно.

 

Ему необходимо:  Принять убеждение что желание женщины это не руководство к действию а информация к размышлению. Мужчина, воспитанный мамой, может это понять но принять как убеждение ему очень сложно. Мужчину, обладающего этим убеждением, женщина не может напрягать по определению.

 

Тебе необходимо: научиться полагаться на своего мужчину. Это очень сложно современной эмансипированной женщине. Помню на курсах НЛП делали такое упражнение. Женщинам завязывали глаза и ей нужно было пройти по комнате с препятствиями не на ощупь, а только слушая указания партнера-мужчины. Дико сложное задание оказалось :)

 

Вы оба мне кажетесь вполне людьми с мозгами. А человеку с мозгом доступно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То что ему показалось, что она решила за них ситуацию про коньки и собаку? И вы из одного диалога раздули глобальные выводы?

 

 

Все это уже было понятно с первого поста автора, именно поэтому я и не полез в эту тему с советами, о том как возвращать МЧ.

 

В общем, смотри шире и зри в корень. 

 

Да ладно. 3 года жили норм, никто ни о каких рангах не помышлял. И тут вдруг ни с того ни сего, телефончик мальчику не дали и он заистерил. Да тут вообще рангами не пахнет. У чела просто крышу сносит и он оправдания детские лепит, то ревность, то не послушание, то игнор. То дочери ее пишет. То коньки, то собака.

    Я тебя уверяю, через неделю, еще повод найдется поистерить. А ты говоришь, что чел яйца вдруг у себя обнаружил. Ну давай посмотрим, что дальше будет. Только не надо советовать ей под него еще дальше прогибаться. Она и так раскорячилась, дальше не куда. Она и так прогнулась по полной. И никто это не оценил.

     Да вы не лезли с советами, потому как и не знали что советовать. А когда стала ситуация проясняться, заморачиваете автору голову, своими неподтвержденными теориями. DAVу показалось, что там ранговые войны, и сразу образовалась группа последователей. А когда реальные советы давались, вас и рядом не было.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

То что ему показалось, что она решила за них ситуацию про коньки и собаку? И вы из одного диалога раздули глобальные выводы?

 

 

Все это уже было понятно с первого поста автора, именно поэтому я и не полез в эту тему с советами, о том как возвращать МЧ.

 

В общем, смотри шире и зри в корень. 

 

Да ладно. 3 года жили норм, никто ни о каких рангах не помышлял. И тут вдруг ни с того ни сего, телефончик мальчику не дали и он заистерил. Да тут вообще рангами не пахнет. У чела просто крышу сносит и он оправдания детские лепит

 

3 года он жил на ее территории и молчал тихонько в тряпочку когд что-то не нравилось. Начали жить на его территории, начался у него психологический конфликт. Вроде-бы по статусу он хозяин и должен рулить, но никто его рулевым не воспринимает. Попросил показать телефон получил отсосиновик и кучу всего другого по мелочам.

 

Можешь называть это истерикой, можешь неадекватом, да хоть жопой назови. То что это ранговый конфликт по сути за место возле руля, название не изменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну ок. он претендует на место, вопрос - а он тянет это место вообще или нет. судя по всему что я прочитала - не тянет.

как грицца "под пышным оперением павлина оказалась куцая куриная жопа".

прокатил бы вариант с телефоном - допустим дала бы она ему телефон. нашел бы к чему другому прикопаться обязательно - тем более он любитель повыеживаться. не свой ранг растить, а чужой принижать.

авторша вроде цивильно вполне общается. никакого хамства с ее стороны я не усмотрела.

 

попомните мои слова - после ТИ он еще проявит себя и вылезет, и вылезет не раз и не два.

 

. Только не надо советовать ей под него еще дальше прогибаться. Она и так раскорячилась, дальше не куда. Она и так прогнулась по полной. И никто это не оценил.

 

Она достойно себя ведет и вполне по-человечески что называется. если она щас слабанет,и не дай бог  скатится тоже в истерику, сопли-слезы, и они вдруг помирятся, то он будет знать что может ее впринципе довести, и будет доводить уже планомерно и нервы  расшатывать. А он будет то делать непременно, ибо ВР тут не пахнет, а пахнет одной всем известной субстанцией.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Помню на курсах НЛП делали такое упражнение. Женщинам завязывали глаза и ей нужно было пройти по комнате с препятствиями не на ощупь, а только слушая указания партнера-мужчины. Дико сложное задание оказалось :)

 

Это сложно дико вообще для любого человека мыслящего с ВРП. Я была на подобном но не НЛП тренинге, там надо было слушать человека, котрого ты выбрал изначально, ну типа того, кому доверяешь. Это была женщина и я НЕ СЛУШАЛА  :lol:  Причем потом орать начала вся группа, и я все равно не слушала никого.

Причем я четко помню, как я это осознавала, что не слушала специально т.к упертая и надеюсь только на себя всегда. Такой тренинг многое мне показал в себе.

Довериться надо уметь, надо перебарывать свое уперство и всезнание. С мужчиной также.

Тут надо это увидеть и переступать.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

странно. и я была на тренингах и надо было делать еще хлеще вещи - с высоты определенной (например со стола с завязанными глазами (вслепую) падать спиной назад в руки (группа), ну и игра в навигатора само собой. ничего особенно сложного. забавно даже. ты или хочешь пройти тренинг или нет. если нет - чего приперсси?

 

а авторша с завязанными глазами уже походила изрядно. и препятствий всяких со швабрами уже собрала. чо, еще походить? в 22 можно, а в 30+ уже как-то это не особо надо. Или ты неудачница - или нет, тут уже и без экспериментов ясна картина. Авторша - не неудачница. если  ее не загонбят и не привьют ей массу комплексов и чувство вины никому не нужное.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...