Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

То StepMoteher Давай распишу, как я видел стратегию, выхода из конфликта на паритетных началах. Представь, что после конфликта, он ушел в глубочайшее Д. Ну к примеру если взять точку отчета Киев, он

Автор, вы на протяжении отношений ни шатко ни валко исполняли роль Спасительницы (кормили, давали доступ к телу, не мешали пить и демонстрировали какую-никакую покорность на местами деспотичные претен

Этому товарищу вообще все по барабану и он как рог изобилия без труда сыплет маты, признания в любви, подарки, психозы. Поймите! Его НЕ унижают его прогибы, он ими наслаждается, как драмой с экшеном.

Та советчики досоветуются до того,что мч просто найдёт другую,а автор когда узнает сама начнёт названивать)))

Не начнет, не на ту напали.

18-летнюю? Я правильно угадал?

Такую которой можно будет мозги на вилочку накручивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор состоялся.Постараюсь описать все тщательно.

Я и Он.

Он: Привет.Я уже и не ожидал,что ты поговоришь со мной.

Я: (чувствовала себя куском перемороженого мяса,если бы оно умело разговаривать,то звучало бы именно так,как я):Привет.

Он: Как дела?Ты на работе?

Я: Нормально дела.Да,еще на работе.

Он: Я поговорить хотел ... (Делает длительную паузу)

Я молчу,ерзаю,но молчу.

Он: Ты понимаешь,мне плохо без тебя?Ты мне нужна.Давай встретимся и поговорим?

Я: Имя,я не знаю.Мы уже пытались поговорить,не получилось у нас ...

Он: Сейчас все по-другому будет.Я тебя не обижу,я не в себе был.

Я: Я подумаю,имя.

Он:Давай сегодня вечером?

Я: Я сегодня никак.

Он: Тогда давай завтра?Завтра праздник как раз.(намек на "подарочек" с его стороны?)

Я: Нет,завтра тоже никак.Потом.

Он: Когда потом?Я поздравить тебя хотел.

Я: Имя,поздравить можно и не встречаясь.Открытку прислать,телеграмму,бандероль в конце-концов.

Он: Я понял,видеть ты меня не желаешь?Я накосячил по-крупному,понимаю,но можно дать мне шанс реабилитироваться?

Я: Да,согласна,вел ты себя безобразно.Безобразно по отношению ко мне. ( перемороженое мясо,то есть я,подало какой-то признак эмоции.).

Он: Может произойти так,что ты будешь удивлена произошедшей во мне перемене.А ты даже не хочешь это увидеть.

Я: Я УЖЕ удивлена.Еще даже не отошла от удивления.

Он: Я понял.Мне с 12 этажа выпрыгнуть,чтобы ты согласилась встретиться и выслушать меня?

Я: Имя,это крайности.Придумай что-то менее кровавое и более приятное.

Он: Я понял,к диалогу ты не готова.Ок.Хорошего дня.

Я: Спасибо,взаимно.Пока.

Занавес.

Только сильно не пинайте.Я еще настойку пустырника не купила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот, поначалу это был обычный ДОД, СО ОВСЕМИ ПРИЗНАКАМИ. Чел нихрена не смыслит в том, что делает. у него 7 пятницу на неделе. И не моя вина, что он переобулся через 3 дня. Две манипульки я вычислил.. у него не было на уме иглу делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Я не хочу пока в свой план посвящать и расписывать. Сейчас набегут альфа самцы и начнется галдеж, и защита мужского достоинства.

Она один раз уже вернулась неудачно. Сейчас предоставляется второй шанс. Если и он накроется, то можно смело ставить крындец их отношениям.

 

Если вы в самый ответственный момент уединяетесь с автором в личке, то какой смысл в существовании темы на форуме? Обменяйтесь мейлами и обсуждайте сколько хотите.

 

Насчет набега альфа-самцов аргумент не принимается. Я не верю что тебя колышит мнение пионеров настолько что ты решаешь пожертвовать мнением тех кто в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безисходность..Причём тут маразм..

Автор скажу более,что вам могли изменить(сужу по себе).Именно из-за ненависти вашей холодности.

Измена больше могла быть для того чтобы успокоить себя,однако она только хуже сделала ему же..

Изменено пользователем friendlove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди,так вы хотите из МЧ автора сделать чмо которое любит только ОЖП?

Пусть заимеет яйца и мужское домтоинство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соплил бы..Вы темы не читаете другие? Изменил с оценкой ниже чем у автора,без любви,просто чтобы попытаться повысить свою самооценку тем что "ПОЛОЖИЛ" однако этим же ещё больше разворошил свои эмоции к автору


 

Подожди,так вы хотите из МЧ автора сделать чмо которое любит только ОЖП?


Пусть заимеет яйца и мужское домтоинство

 

 

С другой ОЖП только..С этой,если только она ему сама поможет в этом,а не будет с ним разговаривать как она написала "ЗАМОРОЖЕННОЕ МЯСО"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Занавес.

 

Здравствуйте, вы Мотя Сосискина? А у меня для вас сосиска, вы будете удивлены!!! как неготовы сразу бежать в домашних тапках ????, ну лаааадно

 

 

Я: Имя,это крайности.Придумай что-то менее кровавое и более приятное.

 

ну это ж буууулками шевелить надо! сразу и съехал с темы. кросавчег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас советы как не унизить ОЖП,как сделать так,чтобы МЧ валялся у ног ОЖП..Однако сделав это,отношения рухнут,так как самой ОЖП уже не нужны будут эти отношени(о чём писал ДАВ,если вы меня слушать не хотите такого малоопытного с малолетками).Цель спасти отношения,а не сделать ОЖП королевой,а МЧ пажем

Хотя уже пофигу,вы проиграли,автору самой нравится унижать своего МЧ,ей нужно только добить его,и как цель будет выполнена,она скажет "Знаете,а мне он уже не нужен,закрывайте тему"

Изменено пользователем friendlove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

достали со школьными альфа-шаблонами, ну правда. фишка в том что когда МЧ по любому поводу срет кирпичами - отношений тоже не будет. она уже не в том возрасте чтоб такие отношения были интересны, это ж не малолетка осьмнадцати лет.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс: "Я тебя люблю.Пусть тебе и все равно,но я хочу чтобы ты это знала."

Я пошла за настойкой пустырника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Смс: "Я тебя люблю.Пусть тебе и все равно,но я хочу чтобы ты это знала."

 

у меня вопрос - у чувака на пальцах мозолей от смс еще нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав в прошлом темы с ДОД,они схожи с советами и действиями с этой темой,только вот разница где МЧ или ОЖП уходят к другим со словами ДОД и этим..)

PS: Аватарку хорошую подобрала,хорошо олицетворяет твои действия кстати))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пошла за настойкой пустырника. 

 

 

Снежная королева для него, а для форумчан девушка, которая переживает и нервничает?

 

Твои цели какие? Обозначь четко свою конечную цель, цель к которой ты идешь, создав эту тему и слушая советы. Максимально подробно опиши цель. Просто может я зря грешу на лорда и мы движемся в правильном направлении? Уже вместо парня, который решил почитать смс своей ОЖП получаем плакучую иву.

 

Прет: а че ему ещё делать то? Он её зовет на встречу. И сегодня и завтра зовет. Вот и смс шлет. Откуда он мать вашу знает, что у нашей снежной королевы план по его прогибу и выправлению отношений. И да, он не простит никогда такого к себе отношения. Пока он на эмоциях - люблю, жить не могу. Позже он просто забьет и всё. Какого мегаближе вы ждете? Смысл что-то делать, делать какие-то ближе - если любые попытки сближения "поощряются" игнором и морозом. У меня с коллегами по работе, к которым я не испытываю особой симпатии разговор приятнее и теплее, чем у неё с человеком, с которым она хочет быть. Яйца выкрутили, теперь выбираем шкатулочку, в которую их положим и будем вместе радоваться.

Изменено пользователем zipper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Смс: "Я тебя люблю.Пусть тебе и все равно,но я хочу чтобы ты это знала."

 

у меня вопрос - у чувака на пальцах мозолей от смс еще нету?

 

А что ты от него ждёшь? Я бы тоже не пришёл к такой ОЖП,морозится на смс,звонки..Зачем мне приходить и целовать закрытую дверь,если она даже на звонки морозится..А когда трубку взяла даже увидиться не захотела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы в самый ответственный момент уединяетесь с автором в личке, то какой смысл в существовании темы на форуме? Обменяйтесь мейлами и обсуждайте сколько хотите.

 

Насчет набега альфа-самцов аргумент не принимается. Я не верю что тебя колышит мнение пионеров настолько что ты решаешь пожертвовать мнением тех кто в теме.

 

выкладываю, действительно набеги мало колышат, автор более-менее старалась выдержать линию..

 

Stepmother: Сегодня уже начал звонить,но как там один товарищ вчера сказал,что я слушаю-что-Лорд-скажет,я не подходила))Подходить или нет?

Lord-demon :Думаю надо поговорить, голос должен быть сонный. Как будто ты проснулась. Разомни губы перед разговором.

Если позвонит, давай его заманипулируем, что любящий человек, обычно любимую цветами заваливает. Намеками надо показать, дать зеленый свет, на его возможный подарок. Подготовься, как ты можешь это выразить.

Желательно, намекнуть ему на сюрприз. От встреч отказываться. Подарок он может и через посыльного передать. Можно в шутливой форме, это от него требовать. Ты должна всегда немного в Д быть. Вынуждай его ближевать. На его Б, делай всегда миниД, может по ситуации и миниБ. Отнекивайся от его предложений, я не знаю, ну я подумаю, а зачем мне это надо. А что ты хорошего сделал, чтобы я на это согласилась. Ну вот сначала сделай, а я оценю и подумаю. Вину на него цепляй за его неадекват. Намекай, что это можно исправить, если он что-то сделает такое, что тебя это удивит. Намекай, что ты должна понять насколько он тебя ценит, и если он тебя так ценит, что после оскорблений, ты примчишься к нему по его одному звонку, то он неправ, ты даже не представляешь, что он должен сделать, чтобы ты забыла его неадекватное поведение.

   Будет настаивать на встречи, отказывайся, так как пока боишься его и он безобразно себя вел.

 

Вообщем идея разговора такая

Stepmother: Не напороть бы косяков.А то я могу,блин)))И как-то я так переживаю.

Хорошо,постараюсь не подвести. Я первая должна закончить разговор?Сколько приблизительно он должен длиться?Заканчиваем на позитиве или вообще как мы его сворачиваем этот разговор?

Еще раз спасибо))

Lord-demon Ты же не ТФН. Зачем заканчивать. Дай ему возможность выговорится. Сама обдумывая ответ. Будь ленивой в разговоре. Пусть он болтает и развлекает тебя. Если видишь, что он с наездами и настаивает на конкретике. Тогда сливай разговор. Попытается повышать голос или наезжать, останавливай его, не позволяй ему этого делать

Позитива не должно быть. Перспектив тоже. Его сознание должно работать, на твой дальнейший возврат. Звонок ни о чем. Хочет поговорить, ну ты не знаешь. Короче он должен заинтриговать тебя, чтобы ты захотела его услышать. А если разговор идет с метой, что это тебе надо. То пусть еще думает. Тебе разговор с ним нафиг не нужен. Но вот если он тебе устроит крышеснос, подарит 100 роз, тогда возможно ты подумаешь.

Ты королева и у тебя все заибись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорд, да тебе надо книжки писать "100 и 1 совет для стервы или как унижать и властвовать"  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Элли,которая раздавила своими домиком Гингемму(((

Очередной СМС: "дома кто-то есть?Или когда ты будешь дома?Не бойся,я не собираюсь приезжать,тебе кое-что привезут.Это не бомба,не переживай."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши ему смс,что тебе ничего от него не надо,ты королева!Или напиши что ты хочешь подарить мне,я подумаю!Вот так даже лучше будет!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или напиши что ты хочешь подарить мне,я подумаю!Вот так даже лучше будет!111

Вот в первый раз я с Вами согласна.Так действительно будет лучше)))

А то сижу себе тихонечко на троне,никто не позвонит,не обматерит ... Скукотища)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял какие советы тебе советовать просто за 15 страниц :glare: НУ всмысле какие советы тебе нравятся! Тебе и парня короля нужно,а ты возишься с каким-то кузнецом..Забей ваще

Изменено пользователем friendlove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Не бойся,я не собираюсь приезжать,тебе кое-что привезут.Это не бомба,не переживай

 

вот хоть что-то. пущай везут. а мы еще посмотрим и покочевряжимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не бойся,я не собираюсь приезжать,тебе кое-что привезут.Это не бомба,не переживай

 

вот хоть что-то. пущай везут. а мы еще посмотрим и покочевряжимся

 

Ну если там что-то дешевле чем 100 у.е думаю нужно ещё поморозиться чтобы понял что автор не такая дешёвка правда?

Я думал мы будем отношение налаживать,а мы тут самооценку и значимость повышаем,которую то и не к чему завышать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если дешевле 100 у.е. можно разверещаццо что - "да ты меня не ценишь, мерзавец!" если дороже 100 у.е. - "Ах ты гад, подкупить хочешь, думаешь так просто да?!"    а может он ей банально насрет под дверь - откуда мы знаем .... :D  :D  :D

 

А если в точности 100уе?

 

совсем фантазии нет, лентяй!  :D  :D  :D

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В целом я со стратегией согласен.

 

Мужчина высокопримативный и действует на эмоциях по ДСП. Сорвался когда автор надавила ему 2 раза на его поле доминирования.

Чтобы получить с ним нормальные отношения нужно по максимому перетащить его из режима ДСП в Социальный. Чтобы он начал о ней заботится, осуществлять свои социальные функции ее мужчины. Секс пока не нужен, так как моментально перетащит обратно в ДСП, так и не образовав нужные связи.

 

Пусть дарит подарки и разговаривает интеллигентные разговоры. А ты старайся не давить его по ДСП, чтобы не получить рецидив.  Какое-то время нужно проыести в этом режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если там что-то дешевле чем 100 у.е думаю нужно ещё поморозиться чтобы понял что автор не такая дешёвка правда?

 

 

Специально для тебя ... Чтобы крепче спалось... Пофантазируй, когда свою малолетку строить будешь. 100уе явно маловато будет

 

StepMother: Я получила целый вагон смс от него,)))

Расписала все в теме.Посмотришь своим опытным взглядом? А то я начала слегка уже беспокоиться,а вдруг больше ничего не напишет)))

Спасибо заранее.Жду твоего вердикта))

lord-demon: Думаю пока игнор продолжаем. Ждем от него следующего левел апа. Про то что он любит, мы уже слышали.

Если позвонит, давай его заманипулируем, что любящий человек, обычно любимую цветами заваливает, ноги целует и т.д. Он когда тебе последний раз подарок дарил, и что это было?  

 

StepMother: Так,на НГ он подарил мне кольцо,золотое,красивое,дорогое.На подарки он не скуп,вот цветы действительно дарит редко)

Значит,игнор пока,ждем звонка.Я поняла.Потом бы при разговоре не накосячить)))А то ж я умею.

lord-demon: Я думаю, ты должна поставить свои условия. Не надо их замалчивать.

Если будет прогиб хороший, не дешевый веник, а реально большой букет. Придет с веником, можешь фыркнуть, сказать не ЗАЧОТ. Я ждала не такой щуплый букетик. И уходишь.. сейчас первый этап, заставить его шевелится и бегать за тобой. На его хорошие Б, делаем миниД, либо мини Б по ситуации.

StepMother: Cложно все))) Лучше можно я буду с тобой советоваться? Я даже не представляю себе,что он пришел с букетом,а я сказала,что за дешевый веник))) Он умрет от шока))))))))))Про уходы понятно.

Я тоже много замалчивала((( Я вообще не очень открытый человек по натуре своей)) По дурости думала, все само наладится, а вон оно как заветрелось)

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может он позвонил,сказал что любит,что жалеет обо всём,и готов всё это повторить сказав в лицо на встрече,на которую он позвал ОЖП,а она отморозилась,может этого уже достаточно чтобы НЕТ не простить и т.п,а просто хотя бы дать возможность человеку,и на встрече уже сделать выводы какие-нибудь или хотя бы сюда отписать и рассказать нам,а мы уже насоветуем..Или будем ждать порш кайен у подьезда? Какие вы мелочные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Если будет прогиб хороший, не дешевый веник, а реально большой букет. Придет с веником, можешь фыркнуть, сказать не ЗАЧОТ. Я ждала не такой щуплый букетик. И уходишь..

Это прямое давление по ее Доминированию над ним. Он проглотит так как ничего другого не останется, но негатив у него будет жуткий. А нам нужно чтобы был не негитив на нее а злость на себя что так напортачил обругав ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да не надо ничо комментировать. всучат что-то - все берите с вежливым выражением на роже, и ровным голосом каким вы разговариваете с соседями, коллегами и пр. поблагодарить - "за подарок спасибо. насчет остального я ЕЩЕ НЕ РЕШИЛА".  и еще чуток затихариццо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это прямое давление по ее Доминированию над ним. Он проглотит так как ничего другого не останется, но негатив у него будет жуткий. А нам нужно чтобы был не негитив на нее а злость на себя что так напортачил обругав ее.

 

Думаю МЧ поумнее окажется. И мы просто скинем СМС "ЗАЧОТ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нам нужно чтобы у него в голове все время пульсировала такая мысль: "Она святая, идеал, а я такой удак как с ней поступал, хочу все исправить". Если она будет стервозничать эффект будет не тот. Если Кайот отпишется, то он сможет доподлинно описать все что происходит в этих случаях в мозгах высокопримативного парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужно чтобы у него в голове все время пульсировала такая мысль: "Она святая, идеал, а я такой удак как с ней поступал, хочу все исправить". Если она будет стервозничать эффект будет не тот. Если Кайот отпишется, то он сможет доподлинно описать все что происходит в этих случаях в мозгах высокопримативного парня.

Да, Кайот инфантилов на раз вычисляет в каждой теме ) Но она пока стерву и не включала

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

думаецца надо включат не стерву, а такую утомленную диву которая ффся в сомненьях. пущай удивляет чо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот, не в бровь, а в глаз. Я согласен, что на длинной дистанции будет фейл. Человек - слишком злопамятное существо, чтобы такое вот яйцекрутство в будущем забыть и отношаться как 2 одуванчика. Он станет настолько жесткоким, что на+++ послать - будет таким же обычным событием, как сейчас признаться в любви. 13 страниц осбуждается как приготовить яичницу и при этом яйца не разбивать.

 

Кайот, какую линию поведения ты бы считал удачной для выруливания в нормальные отношения? Ответь не столько автору (ей пофиг, у неё царь и бог один чел на этом форуме), сколько всем остальным, в частности мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому товарищу вообще все по барабану и он как рог изобилия без труда сыплет маты, признания в любви, подарки, психозы. Поймите! Его НЕ унижают его прогибы, он ими наслаждается, как драмой с экшеном. Для него это все - норма, у него нет ваших карт, и вашего понятия "унижение" он такое же замерзшее мясо! Его цель одна - играться, и в душе он знает, что эта баба на крючке плотном. Если бы этот карабас чувствовал угрозу что мальвина сбежит он бы давно стал действовать Аккуратнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому товарищу вообще все по барабану и он как рог изобилия без труда сыплет маты, признания в любви, подарки, психозы. Поймите! Его НЕ унижают его прогибы, он ими наслаждается, как драмой с экшеном. Для него это все - норма, у него нет ваших карт, и вашего понятия "унижение" он такое же замерзшее мясо! Его цель одна - играться, и в душе он знает, что эта баба на крючке плотном. Если бы этот карабас чувствовал угрозу что мальвина сбежит он бы давно стал действовать Аккуратнее!

 

Если бы он знал что она на крючке,он бы не парился сейчас смсками и звонками унижаясь перед ожп..И кстати над подарком бы не парился тоже).Какие-то вы все бабозащитники ппц..Если бы он просто так сказал ей ДОД,я бы ещё понял.А когда тип подозревает девушку в чём-то,тем более она сама дала повод не дав ему свой телефон(хотя ранее всё ок было)стоит задуматься,кто здесь бедная овечка в этой ситуации..МЧ не виноват что родился не альфасамцом

Изменено пользователем friendlove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения у нас расходяться лишь потому,что половина из вас думает как скажем альфы,ставя себя на место МЧ и продумывая,что у него крутиться в голове,но МЧ - не альфа,поэтому ваши советы тут не к месту.И советы схожив по характеру и примативности с МЧ,которые в более точной схеме описывают мысли,желания,переживания МЧ,которые естественно первая половина понять не может.

Естественно для АЛЬФЫ как пишет зига,это бы доставляло удовльствие..Давайте думать не как альфы и т.подобные,чтобы быть немного реалистичнее

Изменено пользователем friendlove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я плюсовала. прошу меня вычеркнут из списка мужененавистниц - ибо это неправда. я люблю мужчин. и женщин. и детей. просто  скудоумие не выношу. победить скудоумие лирического героя авторши которое  плюсуется с крестьянской хитринкой, которую и описал ЗигЗаг - ему не внапряг, он играет в свою дуду и все, можно только силой и собственной хитрожопостью

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот, ой! Меня кто то плюсует? Приятно.

Кайот, ты прав что как крошке Еноту надо улыбаться глядя в пруд. Но это чувак немного другой категории! Ему бесполезно улыбаться, ты сам пишешь что он инфантил. Это значит он застрял в детском шаблоне каком то, он не то что не осознает что он чуток болен, но и делает все возможное защищая этот шаблон.

Это мама ему улыбалась в ответ на его подростковые матерки, по сути автор подписывается проводить воспитательную работу недоделанную мамой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

примативностью можно оправдать что угодно да? очень удобно че )))

херак! пациента с койки сдернуть, например и руку ему об колено, об колено )))), если гипс неровно приклеился, например!  но он же так не делает, да? а почему? потому что НЕЛЬЗЯ, и все, и он точно знает что нельзя. А тут он думает что можно, но немножко обломись, но он готов немного поиграть, не в дверь, так в форточку, не в форточку так в замочную скважину. Зиг это прочувствовал очень точно, браво ему.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...