Перейти к публикации
пикап.Форум

Предложила пожить отдельно после 4х лет.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, ситуация такая.

4 года назад познакомился с девушкой(отмечу, что с очень красивой) на Дне рождения друга.

Ей на тот момент было 18, мне 20. Сразу начали встречаться и через 3 месяца она уже переехала ко мне.

Я был её первый парень, она тоже по сути моя первая девушка, были только недолгие отношения.

Живем 4 года вместе, вроде бы все хорошо, но жизнь превратилась в бытовуху.

Работа - дом. Она учится на заочном, сидит дома.

Но я старался как можно чаще уделять ей время, дарил цветы минимум раз в неделю-две.

По выходным не всегда удавалось, куда то выбраться, так как я работаю и дома иногда.

Так же у меня был свой косяк, мы с друзьями в пятницу ходили в бар, отдохнуть от рабочей недели.

Ей это не нравилось, я старался от этого отказаться, но было тяжело, все таки друзья с детства.

Зарабатывать последний год я стал неплохо. Хватало на то, чтобы побаловать ее новыми вещами, украшениями, цветами, походами на концерты.

Естественно все это старался делать постоянно. 

Так как она сидит дома, она увлеклась онлайн-игрой (World of Warcraft), и часто проводила там время.

Я не стал ей запрещать, так как понимал, что ей скучно одной дома, хотя она иногда засиживалась до поздна.

И все вроде было было более-менее нормально, но после последней пятницы(31.01.14), когда я в очередной раз ходил в бар, она стала какой то не такой.

Я видел, что она что-то скрывает и выпытал из нее, оказывается к ней клеился парень из онлайн-игры.

Причем она удалила всю переписку, что бы я не увидел.

Ну он из другой страны и особо переживать было нечего, но у нее в голове видимо что-то щелкнуло, типо я нравлюсь другим парням, а он мне не уделяет внимания (ну это я так думаю) .

Так вот в понедельник после работы она со слезами на глазах предложила мне пожить одну-две недели раздельно. Чтобы проверить отношения.

Типо в 18 лет она была глупой и просто сбежала от родителей, а сейчас повзрослела и ей нужно все обдумать.

Хотел бы услышать ваши мнения и советы.

Я очень люблю и не хочу терять, мы уже всерьез задумывались о квартире и детях, даже имя придумали детям.

Я просил ее остаться, подарил букет из 51 розы, сказал, что готов окончательно отказаться от пятниц и быть только с ней(я действительно к этому готов), она ответила, что ей все равно нужно пожить отдельно и все обдумать.

Эту неделю она живет еще у меня, но в пятницу уезжает.

Мы поставили срок 2 недели.

Как считаете, это конец отношений? Или просто кризис? Перебесится и вернется или это навсегда?

 

07.02.2014

 

Все она уехала. Утром когда прощались, пожелал быть счастливой, сказал, что не уверен,  что смогу ее потом принять и простить предательство.

Она со слезами на глазах говорила, что не предавала меня, что ей просто нужно отдохнуть. Потом спросила бросаю ли я ее.

Я сказал прощай и уехал на работу. Теперь включаю полный игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник

конечно кризис, приложи лопух к попе и само все рассосется  :D

 

в реальности все намного проще. подцепила бабенка в вовке хахаля, встретились днем, потусили, может быть даже и потрахались. он ей признался в чувствах. девка поплыла. теперь сваливает от тебя что бы пожить с тем чудаком и проверить его. если он окажется ей в карту то сольет тебя окончательно. если не понравится вернется к тебе. а ты как настоящий лыцарь можешь ждать ее возвращения с плюшками и фейерверками  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно кризис, приложи лопух к попе и само все рассосется  :D

 

в реальности все намного проще. подцепила бабенка в вовке хахаля, встретились днем, потусили, может быть даже и потрахались. он ей признался в чувствах. девка поплыла. теперь сваливает от тебя что бы пожить с тем чудаком и проверить его. если он окажется ей в карту то сольет тебя окончательно. если не понравится вернется к тебе. а ты как настоящий лыцарь можешь ждать ее возвращения с плюшками и фейерверками  :D

 

 

Она с ним не встречалась и не тусила, в этом я уверен. Он вообще из другой страны. Я знаю о каждом ее шаге.

 

 

Кто-то должен быть первым парнем. Ничего личного.

 

Понимаю, но 4 года это приличный срок. И я люблю ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Она с ним не встречалась и не тусила, в этом я уверен. Он вообще из другой страны. Я знаю о каждом ее шаге.

 

 

да ты не переживай, тут каждый пишет про то что не было ничего инфа 100% а потом оказывается что было  :D

 

да и она тебе могла не о всех рассказать кто к ней клеился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно кризис, приложи лопух к попе и само все рассосется  :D

 

в реальности все намного проще. подцепила бабенка в вовке хахаля, встретились днем, потусили, может быть даже и потрахались. он ей признался в чувствах. девка поплыла. теперь сваливает от тебя что бы пожить с тем чудаком и проверить его. если он окажется ей в карту то сольет тебя окончательно. если не понравится вернется к тебе. а ты как настоящий лыцарь можешь ждать ее возвращения с плюшками и фейерверками  :D

 

Вы о ней плохо думаете, она не такая) Из приличной семьи, пианистка. Может просто проучить меня хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да да точно и самая любимая отмазка - онанетакая  :D

 

Может просто проучить меня хочет.

 

 

тебя есть за что проучить? ты ей изменил и она спалила тебя на этом?

 

так у тебя закончился лимит сообщений. редактируй либо первое либо последнее. ну и топай читать факи по отношениями, про фоновое доминирование и так далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

конечно кризис, приложи лопух к попе и само все рассосется  :D

 

в реальности все намного проще. подцепила бабенка в вовке хахаля, встретились днем, потусили, может быть даже и потрахались. он ей признался в чувствах. девка поплыла. теперь сваливает от тебя что бы пожить с тем чудаком и проверить его. если он окажется ей в карту то сольет тебя окончательно. если не понравится вернется к тебе. а ты как настоящий лыцарь можешь ждать ее возвращения с плюшками и фейерверками  :D

 

Вы о ней плохо думаете, она не такая) Из приличной семьи, пианистка. Может просто проучить меня хочет.

 

Конечно не такая! Автор, почитай темы на форуме. Почти все они начинаются: она из приличной семьи, за зож, не пьет и не курит, ей  20 а она еще девственница, отличница, играет на пианино\скрипке\ ит.д.

 

Чушь собачья! Открой глаза наконец. Пока ты работаешь, а она дома сидит, она там на вашем спальном диване может такое вытворять с другими "мальчишками". Все они одинаковые. И проверки одинаковые. У кого-то по жоще, а у когото по легче. Вот и вся разница.

Короче как съедит не бегай за ней. Захочет сама вернется. Только ты потом хорошенько подумай надо ли оно тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не такая. Знаешь поговорку "В тихом омуте-черти водятся". Так вот к чему это я. Ты прав на счет того что она свалила от родителей к тебе. Сейчас ей хочется новых ощущений и эмоций, ты ей их не даешь, поэтому она включила поиск, вероятнее всего из доступных ресурсов был только Вовка. Там времени проводит много, есть чем заняться, видимо парень тот парень к ней подкатил, и понеслась интернет-влюбленность. То что физической измены не было это процентов 80%, но в мозгу уже была. Из исходных данных то что ты написал, думаю стоит тебе ей игнор и работать над собой, она ушла-пусть сама и возвращается. Если примешь через какой то промежуток времени сделай так что бы она бросила Wow и прочее он-лайн задротство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как же много тебя ждет впереди!

Во первых прочитай "парадокс страсти ", далее FAQ по лтр, что лежит в этом разделе.

Во вторых - тебя сливают, просто и по тихому. Все договоренности надо сливать в унитаз и брать свою жизнь в свои руки. Розы и твои обещания, как ни странно (для тебя), это гвозди в гроб для ваших отношений.

В третьих, тебе придется признаться самому себе, что вами отношения закончены. И если даже она потом вернется, то нынешние уже не вернуть, это будут другие отношения.

В четвертых, придется жестить и объявлять дод первому, а потом отправлять девушку в игнор. Только так можно запустить механизм "вернись любимый, я готова на все!" .

У тебя есть менее суток, чтобы решиться на такой путь. Сейчас ты идешь в "друзья" для своей ожп.

P.s. хаворд хорошо сказал, у тебя соперник с которым она недавно виделась и с котором возможно уже спала. Ты уже потерял свои отношения, вопрос лишь в том, сможешь их вернуть или нет.

"Она не такая" спасибо, поржал. Ожп такие, какие им позволяют их парни. У своей ожп я первый, она из строгой семьи. Я уже расширил ей рамки дозволеного так, что узнай ее мать, что я с ее дочкой делаю , то волосы встали бы дыбом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы о ней плохо думаете, она не такая) Из приличной семьи, пианистка. Может просто проучить меня хочет.

Ага, а моя БОЖП верующая и посты соблюдала и так далее ...

Меня последнее время посещает мысль, что ОЖП на одной фабрике штампуют, все по шаблонам, все одни и те же слова говорят, действуют одинакового!

Повторятся не буду, но таких тем много тут, штудируй МАТЧАСТЬ и делай так, как тут советуют - оно реально работает!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От пятницы ты зря отказался. Пятница - это святое! "Пятницу у меня ни кто не отберет!" Это очень сильный прогиб, хуже чем 51 роза.

Про возврат без игр - Бульдозер очень правильно посоветовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
От пятницы ты зря отказался. Пятница - это святое! "Пятницу у меня ни кто не отберет!" Это очень сильный прогиб, хуже чем 51 роза.

 

 

за дозированный доступ к теплой дырке многие отказываются от старых привычек  :D надеясь на безлимитный доступ но получают в итоге еще большее лимитирование, ибо если лошок повелся значит можно и дальше вить веревки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

конечно кризис, приложи лопух к попе и само все рассосется  :D

 

в реальности все намного проще. подцепила бабенка в вовке хахаля, встретились днем, потусили, может быть даже и потрахались. он ей признался в чувствах. девка поплыла. теперь сваливает от тебя что бы пожить с тем чудаком и проверить его. если он окажется ей в карту то сольет тебя окончательно. если не понравится вернется к тебе. а ты как настоящий лыцарь можешь ждать ее возвращения с плюшками и фейерверками  :D

 

Вы о ней плохо думаете, она не такая) Из приличной семьи, пианистка. Может просто проучить меня хочет.

 

Конечно не такая! Автор, почитай темы на форуме. Почти все они начинаются: она из приличной семьи, за зож, не пьет и не курит, ей  20 а она еще девственница, отличница, играет на пианино\скрипке\ ит.д.

 

Чушь собачья! Открой глаза наконец. Пока ты работаешь, а она дома сидит, она там на вашем спальном диване может такое вытворять с другими "мальчишками". Все они одинаковые. И проверки одинаковые. У кого-то по жоще, а у когото по легче. Вот и вся разница.

Короче как съедит не бегай за ней. Захочет сама вернется. Только ты потом хорошенько подумай надо ли оно тебе.

 

 

Ну то, что она мне не изменяла, в этом я уверен. У меня есть много доказательств этому, но суть не в этом.

Вот про не бегать за ней, наверно вы правы. Так и поступлю. Жалко не почитал этот форум пару дней назад, сэкономили бы 5к  на розах)

 

Конечно не такая. Знаешь поговорку "В тихом омуте-черти водятся". Так вот к чему это я. Ты прав на счет того что она свалила от родителей к тебе. Сейчас ей хочется новых ощущений и эмоций, ты ей их не даешь, поэтому она включила поиск, вероятнее всего из доступных ресурсов был только Вовка. Там времени проводит много, есть чем заняться, видимо парень тот парень к ней подкатил, и понеслась интернет-влюбленность. То что физической измены не было это процентов 80%, но в мозгу уже была. Из исходных данных то что ты написал, думаю стоит тебе ей игнор и работать над собой, она ушла-пусть сама и возвращается. Если примешь через какой то промежуток времени сделай так что бы она бросила Wow и прочее он-лайн задротство. 

 

Дельный совет, спасибо. Многое прояснилось в моей голове, а то думал только обо одном, как будет плохо без нее.

 

 

Ох, как же много тебя ждет впереди!

Во первых прочитай "парадокс страсти ", далее FAQ по лтр, что лежит в этом разделе.

Во вторых - тебя сливают, просто и по тихому. Все договоренности надо сливать в унитаз и брать свою жизнь в свои руки. Розы и твои обещания, как ни странно (для тебя), это гвозди в гроб для ваших отношений.

В третьих, тебе придется признаться самому себе, что вами отношения закончены. И если даже она потом вернется, то нынешние уже не вернуть, это будут другие отношения.

В четвертых, придется жестить и объявлять дод первому, а потом отправлять девушку в игнор. Только так можно запустить механизм "вернись любимый, я готова на все!" .

У тебя есть менее суток, чтобы решиться на такой путь. Сейчас ты идешь в "друзья" для своей ожп.

 

 

Мне не верится, что меня сливают. Хотела бы слить, уехала бы сразу, а так живет еще до конца недели.

Про Розы и обещание видимо так и есть, но то что сделал уже не вернуть.

Если вернется, то все будет по другому.

Обьявить дод первому будет тяжело, но я постараюсь, спасибо.

 

 

От пятницы ты зря отказался. Пятница - это святое! "Пятницу у меня ни кто не отберет!" Это очень сильный прогиб, хуже чем 51 роза.

Про возврат без игр - Бульдозер очень правильно посоветовал.

 

Пятница это святое) Просто был на эмоциях и пообещал.

 

 

 

От пятницы ты зря отказался. Пятница - это святое! "Пятницу у меня ни кто не отберет!" Это очень сильный прогиб, хуже чем 51 роза.

 

 

за дозированный доступ к теплой дырке многие отказываются от старых привычек  :D надеясь на безлимитный доступ но получают в итоге еще большее лимитирование, ибо если лошок повелся значит можно и дальше вить веревки. 

 

 

Зачем так жестко, секс был не главным в наших отношениях. С ним было все хорошо, всех устраивал, но он не был главным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

за мультиаккаунт от модераторов получишь бан. я тебе писал что делать. 

 

Зачем так жестко, секс был не главным в наших отношениях. С ним было все хорошо, всех устраивал, но он не был главным.

 

 

я вообще про прогибы если что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в крайности впадать не надо и вгонять автора в состояние аффекта. Здесь нет ясновидящих и все можем только что-то предполагать. Вс е же нужно учитывать, что автор вступил в отношения с девушкой без тяжелого анамнеза и в юные годы. С девушкой, судя по всему, приличной и хорошо воспитанной. Поэтому все же нужно соотносить эти факты с теоретической возможностью   поведения как опытной  ле(я)ди. Давайте исходить из известных фактов..

Девушка поглотило однообразие жизни и скука. Ну, а вот этот, всплывший из глубин интернета заграничный претендент, обрисовал ей совсем иные перспективы, интересную, насыщенную жизнь. Против соблазна устоять трудно. Ну, а насколько серьезно этот претендент относится и к девушке и к ситуации только время покажет. Если кинет ее, как говорится, то вернется к автору. Но ей надо в этом убедиться самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Против соблазна устоять трудно. Ну, а насколько серьезно этот претендент относится и к девушке и к ситуации только время покажет. Если кинет ее, как говорится, то вернется к автору. Но ей надо в этом убедиться самой.

Только зачему автору такая лядь, которая еще будет выбирать, заставлять ждать и т.д.? Это типичный прогиб, скоро еще и вину накинет, скажет "С тобой мне стало скучно, ты уже не тот, что был раньше, ты не даешь мне новизны" и т.д. А что дает эта девица? По словам автора - ничего, сидит дома, задротит, получает все на блюдечке с голубой каемочкой.

Автор, руби ее. Звони и скажи, что тебя не устраивает данный ход дел. Думать не давай ей, принимай решения первым! Если у нее есть ключи, то немедленно забери их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От пятницы ты зря отказался. Пятница - это святое! "Пятницу у меня ни кто не отберет!" Это очень сильный прогиб, хуже чем 51 роза.

за дозированный доступ к теплой дырке многие отказываются от старых привычек :D надеясь на безлимитный доступ но получают в итоге еще большее лимитирование, ибо если лошок повелся значит можно и дальше вить веревки.

Даа помню было дело, я тоже отказался от бухла с друзьями по выходным. Целую неделю продержался. Мне влупили ультиматум или друзья или я. Я тогда прикинул и сказал что ее знаю полгода, а друзей всю жизнь она просто баба и таких на свете много ) в общем больше вопросов не возникало

Автор не будь прогибоном, читай форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявить дод первым, пусть уезжает прямо сейчас, а не через недельку. Вот ей крышу сорвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я высказываю только точку зрения девушки и то предполагаемую. А решение автора по данной проблеме-его личное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Типо в 18 лет она была глупой и просто сбежала от родителей, а сейчас повзрослела и ей нужно все обдумать.

Хотел бы услышать ваши мнения и советы.

Я очень люблю и не хочу терять, мы уже всерьез задумывались о квартире и детях, даже имя придумали детям.

Я просил ее остаться, подарил букет из 51 розы, сказал, что готов окончательно отказаться от пятниц и быть только с ней(я действительно к этому готов), она ответила,

про ТФНил

по сути она отыгрывается за твои пятницы. Надо было сказать что не будешь готов ее сразу принять обратно если она уедет . Тогда уже точно ей пришлось решать или с тобой или без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я высказываю только точку зрения девушки и то предполагаемую. А решение автора по данной проблеме-его личное дело.

Он пришел сюда за советом, а не за тем, чтобы его девушка вводила в заблуждение. Ты сейчас встала на сторону девушки, которая сидя на шее начала еще и сжимать эту шею. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Против соблазна устоять трудно. Ну, а насколько серьезно этот претендент относится и к девушке и к ситуации только время покажет. Если кинет ее, как говорится, то вернется к автору. Но ей надо в этом убедиться самой.

Только зачему автору такая лядь, которая еще будет выбирать, заставлять ждать и т.д.? Это типичный прогиб, скоро еще и вину накинет, скажет "С тобой мне стало скучно, ты уже не тот, что был раньше, ты не даешь мне новизны" и т.д. А что дает эта девица? По словам автора - ничего, сидит дома, задротит, получает все на блюдечке с голубой каемочкой.

Автор, руби ее. Звони и скажи, что тебя не устраивает данный ход дел. Думать не давай ей, принимай решения первым! Если у нее есть ключи, то немедленно забери их.

 

 

Вина уже была) Сказала, что я не даю ей тех эмоций, которые ей нужны. Что ей не хватает общения и поэтому она стала играть в wow. Что ей скучно.

 

 

Объявить дод первым, пусть уезжает прямо сейчас, а не через недельку. Вот ей крышу сорвет

 

Ну она завтра с утра уезжает, не выгонять же ее на ночь глядя. Сейчас я на работе и вернусь вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

amnezia разве просто из за переписки с каким то левым дрочером в вовке уходит от того с кем 4 года прожила? не поверю. а в то что дрочер был из их города и она уже с ним в реале виделась, в это поверить могу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну она завтра с утра уезжает, не выгонять же ее на ночь глядя. Сейчас я на работе и вернусь вечером.

 

Вообще-то это и есть разрыв шаблона. Скажи, чтобы она уехала, что ТЕБЕ нужно поразмыслить о поведение своей ожп. А ты сейчас собираешься ложится в одну кровать с той, которая завтра свалит от тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я высказываю только точку зрения девушки и то предполагаемую. А решение автора по данной проблеме-его личное дело.

Он пришел сюда за советом, а не за тем, чтобы его девушка вводила в заблуждение. Ты сейчас встала на сторону девушки, которая сидя на шее начала еще и сжимать эту шею. 

 

 

Уважаемый, вы оч. ошибаетесь.) Почему-то, когда я пытаюсь отобразить мысли и чаяния героинь в топиках для лучшего понимания, что там у них в голове , некоторые эти мысли принимают за мои собственные. На самом деле, это не более, чем попытка помочь разобраться и прояснить ситуацию.Советы даю достаточно редко, потому как считаю, что это дело накладывает некоторую ответственность на советчика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amnezia разве просто из за переписки с каким то левым дрочером в вовке уходит от того с кем 4 года прожила? не поверю. а в то что дрочер был из их города и она уже с ним в реале виделась, в это поверить могу. 

Скука убивает любовь, интерес разжигает чувства.  Читала тут темы, когда женщины, уже будучи матерями, умудрялись влюбляться по интернету и принимали решение разорвать брачные узы ни разу не видев свою новую любофф...  Ну, дуры, что скажешь?Чему же удивляться в этой ситуации? Девушка так и говорит-была молода, толком ничего не видела.. теперь вот хочет посмотреть, возможно, сравнить.. Сами же пишите, что девушка без опыта-100% измена.. Нов данном случае, девушка , похоже, врать и притворяться не умеет, поскольку опыта такого нет. Вот поэтому и уходит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Девушка так и говорит-была молода, толком ничего не видела.. теперь вот хочет посмотреть, возможно, сравнить.. 

 

 

Соглашусь.  Для ТС - аналогично,  возникает очень неплохая возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amnezia разве просто из за переписки с каким то левым дрочером в вовке уходит от того с кем 4 года прожила? не поверю. а в то что дрочер был из их города и она уже с ним в реале виделась, в это поверить могу. 

а ты поверь

мы как бы чувствами руководствуемся, а не логикой  :)

 

+1 к амнезии

у девочки просто вирт ухажор наговорил ласковостей и мозг поехал..

это замечательно я считаю если она уедет пожить отдельно

фантазии фантазиями, а когда столкнеца с реальностью ощущений потери такого привычного за 4 года

должно встряхнуть

 

не надо роз, и обещаний, хочет идти, отпусти

пусть соскучится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amnezia разве просто из за переписки с каким то левым дрочером в вовке уходит от того с кем 4 года прожила? не поверю. а в то что дрочер был из их города и она уже с ним в реале виделась, в это поверить могу.

Сами же пишите, что девушка без опыта-100% измена.. Нов данном случае, девушка , похоже, врать и притворяться не умеет, поскольку опыта такого нет. Вот поэтому и уходит..
Бред, есть очень много ожп у которых установка раз и навсегда. Автор устроил бы ей эмоции даже негативные, вырулил бы. Люди правильно советуют, кидай дод первый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в крайности впадать не надо и вгонять автора в состояние аффекта. Здесь нет ясновидящих и все можем только что-то предполагать. Вс е же нужно учитывать, что автор вступил в отношения с девушкой без тяжелого анамнеза и в юные годы. С девушкой, судя по всему, приличной и хорошо воспитанной. Поэтому все же нужно соотносить эти факты с теоретической возможностью   поведения как опытной  ле(я)ди. Давайте исходить из известных фактов..

Девушка поглотило однообразие жизни и скука. Ну, а вот этот, всплывший из глубин интернета заграничный претендент, обрисовал ей совсем иные перспективы, интересную, насыщенную жизнь. Против соблазна устоять трудно. Ну, а насколько серьезно этот претендент относится и к девушке и к ситуации только время покажет. Если кинет ее, как говорится, то вернется к автору. Но ей надо в этом убедиться самой.

Вот этот пост несет минимальную и, самое главное, ВРЕДНУЮ информацию!

Что масло-масляное..это и так понятно.

 

Но отмазывать ОЖП здесь не нужно.

 

Все мы, кроме автора, знаем, к чему у него идет дело.

 

Так что, автор, теперь твой ход!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка поглотило однообразие жизни и скука. Ну, а вот этот, всплывший из глубин интернета заграничный претендент, обрисовал ей совсем иные перспективы, интересную, насыщенную жизнь. Против соблазна устоять трудно. 

А тебе не кажется, что девушка могла бы себя развлекать не переписками с другими парнями, а пойти выучить иностранный/записаться на танцы/связать свитер своему парню в конце концов. Но нет, она выбрала самый легкий способ бегства от скуки.

 

Так как она сидит дома, она увлеклась онлайн-игрой (World of Warcraft), и часто проводила там время.

Я не стал ей запрещать, так как понимал, что ей скучно одной дома, хотя она иногда засиживалась до поздна.

Вот здесь мне кажется надо было Автору дать втык своей девушке и сказать, чтоб не страдала ерундой по жизни. Потому что даже если это кризис и она вернется - то такое повторение не заставит себя ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть единственный правильный ответ на предложение "сделать паузу" или "подумать". Вот серьезно. Все другое - херня притянутая за уши. Многократно проверял лично, мои друзья, знакомые - все проверяли. Это единственный верный вариант. Работает либо он, либо уже не работает ничто.

Этот ответ звучит так:

Если тебе нужно время подумать - давай закончим отношения сейчас.

Все.
И дальше как упертый баран стоите на своем мнении, хоть вам там иголки под ногти загоняют, хоть борщ в раковину выливают - стоите на своем. Либо отношения заканчиваются сейчас, либо никаких пауз и думаний.

На вопрос "ты что хочешь со мной расстаться?" которым вас попытаются пробить - отвечаете "Нет. Но по-другому я не могу. По-другому нельзя. По-другому я не хочу", по сути то что после "нет" выбираете что нравится, хоть по порядку и по кругу.

В большинстве случаев на этом понты и заканчиваются. Но могут закончиться и отношения. Если случится это - значит возможности их сохранить не было вообще.

====

Это к сожалению не все. Даже если вы такой момент пережили и выиграли это сражение в нужную вам сторону - ситуация плохая. Нужно разобраться, лично для себя, что привело вообще к ситуации, что такой вопрос возник в голове у девушки.
Только НЕ НАДО об этом спрашивать у девушек, что ей не так! Потом ни вы, ни какой другой человек вас от этого дерьма не отмоют уже. Сами разберитесь, с умным шарящим другом или с психологом.

Если этого не сделать, не разобраться в ситуации, на второй/третий раз такого вопроса, до девушки дойдет, что его можно просто не задавать, а тянуть время со встречами, свиданиями, телефонными разговорами и посидеть подумать, даже не ставя вас в известность.

Сам метод работает на инстинктивную прошивку и временно поднимает ваш статус в глазах девушки. Но это временная прививка. Это НЕ перманентный иммунитет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

amnezia разве просто из за переписки с каким то левым дрочером в вовке уходит от того с кем 4 года прожила? не поверю. а в то что дрочер был из их города и она уже с ним в реале виделась, в это поверить могу.

Сами же пишите, что девушка без опыта-100% измена.. Нов данном случае, девушка , похоже, врать и притворяться не умеет, поскольку опыта такого нет. Вот поэтому и уходит..
Бред, есть очень много ожп у которых установка раз и навсегда. Автор устроил бы ей эмоции даже негативные, вырулил бы. Люди правильно советуют, кидай дод первый.

 

Не поняла, что раз и навсегда? Замуж?  А что, установка-это гарант? и она не может измениться?) И такая установка гарант от измен?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, в крайности впадать не надо и вгонять автора в состояние аффекта. Здесь нет ясновидящих и все можем только что-то предполагать. Вс е же нужно учитывать, что автор вступил в отношения с девушкой без тяжелого анамнеза и в юные годы. С девушкой, судя по всему, приличной и хорошо воспитанной. Поэтому все же нужно соотносить эти факты с теоретической возможностью   поведения как опытной  ле(я)ди. Давайте исходить из известных фактов..

Девушка поглотило однообразие жизни и скука. Ну, а вот этот, всплывший из глубин интернета заграничный претендент, обрисовал ей совсем иные перспективы, интересную, насыщенную жизнь. Против соблазна устоять трудно. Ну, а насколько серьезно этот претендент относится и к девушке и к ситуации только время покажет. Если кинет ее, как говорится, то вернется к автору. Но ей надо в этом убедиться самой.

Вот этот пост несет минимальную и, самое главное, ВРЕДНУЮ информацию!

Что масло-масляное..это и так понятно.

 

Но отмазывать ОЖП здесь не нужно.

 

Все мы, кроме автора, знаем, к чему у него идет дело.

 

Так что, автор, теперь твой ход!

 

я удивляюсь

вы что тут никто не играл в онлайне?

 

там играют взрослые от скуки развлечься

внутренние организации в игре приводят к вынужденному общение, и как результат возможно сближение на дальше-а поболтать

напудрил девочки мозги паренек...22 года, жизни не видела, живет в теплице

 

да дело идет к тому что девочка узнала что есть еще мальчики кроме ее парня

и впрямь не надо накручивать автора

 

отпустить ее с богом, и не впадать в стресс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а ты поверь

мы как бы чувствами руководствуемся, а не логикой  :)

 

 

ну? Ты бы ушла от своего парня прожив с ним 4 года после переписки в игре с другим парнем живущего в другом городе, в другой стране? Или ты бы ушла от парня к парню в твоем городе после встречи с ним? Вот я и сказал что просто из за переписки не уходят, уходят после тесного общения с глаза на глаз. Так понятнее? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девушка поглотило однообразие жизни и скука. Ну, а вот этот, всплывший из глубин интернета заграничный претендент, обрисовал ей совсем иные перспективы, интересную, насыщенную жизнь. Против соблазна устоять трудно. 

А тебе не кажется, что девушка могла бы себя развлекать не переписками с другими парнями, а пойти выучить иностранный/записаться на танцы/связать свитер своему парню в конце концов. Но нет, она выбрала самый легкий способ бегства от скуки.

 

Так как она сидит дома, она увлеклась онлайн-игрой (World of Warcraft), и часто проводила там время.

Я не стал ей запрещать, так как понимал, что ей скучно одной дома, хотя она иногда засиживалась до поздна.

Вот здесь мне кажется надо было Автору дать втык своей девушке и сказать, чтоб не страдала ерундой по жизни. Потому что даже если это кризис и она вернется - то такое повторение не заставит себя ждать.

 

Еще раз повторяю.. я просто констатирую факт.. ей стало скучно, пусть даже от безделья,и, даже, скорей всего от безделья...и она нашла как себя развлечь, значит, ее интересы далее этого не распространяются и желание что-то созидать не имеется. Автор на это закрыл глаза. Это факты. От них и надо плясать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а ты поверь

мы как бы чувствами руководствуемся, а не логикой  :)

 

 

ну? Ты бы ушла от своего парня прожив с ним 4 года после переписки в игре с другим парнем живущего в другом городе, в другой стране? Или ты бы ушла от парня к парню в твоем городе после встречи с ним? Вот я и сказал что просто из за переписки не уходят, уходят после тесного общения с глаза на глаз. Так понятнее? :)

 

я бы?..дааа...т.е. если меня чтото не устраивает, я могу рискнуть

дело не в расстояниях и границах

а в путеводной звезде, которая либо зажигается либо нет

с приобретенным опытом жизни звезда зажигается реже, и думаешь головой ...

 

я к тому что девушка может сейчас не осозновать, что то что она имеет сейчас дороже ей призрачной перспективы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ты приедешь ко мне? - живешь с мужем, пообщалась с парнем за границей тот сказал как у них там классно, ты на следующий день мужу - я от тебя ухожу ибо пообщалась с парнем по интернету?  :D да уж пригодность для семьи наивысшая  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, блин.. лень искать эти темы, где бабы с детьми уходят по переписке.. а тут .. и что 4 года? как раз срок, когда влюбленность проходит, а нового этапа в отношениях  не появилось.. да и в таком возрасте это и не нужно. Им обоим это на руку. Как говорится, жизни еще не видели. Скорей всего, рано или поздно это все равно произошло, и, неважно, кто бы стал инициатором разрыва. Вся соль на рану в данной теме, что она , а не он.

 Все что ни делается, все к лучшему..


ты приедешь ко мне? - живешь с мужем, пообщалась с парнем за границей тот сказал как у них там классно, ты на следующий день мужу - я от тебя ухожу ибо пообщалась с парнем по интернету?  :D да уж пригодность для семьи наивысшая  :D

Так он ей ни муж ни разу.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Так он ей ни муж ни разу.. )

 

 

это после 4 лет проживания в одной квартире? :) чем они отличаются от мужа и жены кроме синяка в паспорте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я старался как можно чаще уделять ей время, дарил цветы минимум раз в неделю-две.

<...>

По выходным не всегда удавалось, куда то выбраться, так как я работаю и дома иногда.

<...>

Зарабатывать последний год я стал неплохо. Хватало на то, чтобы побаловать ее новыми вещами, украшениями, цветами, походами на концерты.

Естественно все это старался делать постоянно. 

<...>

Я очень люблю и не хочу терять, мы уже всерьез задумывались о квартире и детях, даже имя придумали детям.

Автор, если это все правда, то это - много внимания. Возможно, даже слшиком. У вас перекошен баланс значимости. Читай "Парадокс страсти".

Особенно проявляется здесь:

 

сказал, что готов окончательно отказаться от пятниц и быть только с ней(я действительно к этому готов)

 

Бред, конечно. Если ты не приходишь каждую пятницу прям под утро, то не вижу причин почему ты должен отказываться от встреч с друзьями. Уж точно нельзя говорить, что готов от всего отказаться - т.е. отказаться от себя - ради неё. Старайся приобрести больше независимости, самодостаточности, за отношения не цепляться. Возможно, тогда она вновь в тебя влюбится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так он ей ни муж ни разу.. )

 

 

это после 4 лет проживания в одной квартире? :) чем они отличаются от мужа и жены кроме синяка в паспорте?

 

Если бы ничем не отличались, то и не назывались бы сожителями.. Объявляю вас мужем и женой.. что просто так? Толочь эту тему бессмысленно, потому как говорить можно, что угодно, ав сознании четко есть- муж или не муж.. жена или не жена.. И если в первом случае, человек сто раз подумает, прежде чем уйти, то во втором, часто и густо, просто встает и уходит. можете эту установку объяснить чисто психологическим механизмом воздействия на сознание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты приедешь ко мне? - живешь с мужем, пообщалась с парнем за границей тот сказал как у них там классно, ты на следующий день мужу - я от тебя ухожу ибо пообщалась с парнем по интернету?  :D да уж пригодность для семьи наивысшая  :D

ее ломает, она не знает что делать и как жить

идет расширение картины мира

это нормально что она может не хотеть секса

или побыть одна

или еще что-то

 

с мужем жить можно по разному ты же сам понимаешь

 

ее надо отпустить с концами

я ее не то чтобы оправдываю..но понимаю

тут особо ничего не сделать т.е. нужно время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит вместе 51 розы купить себе персонажа в фул сете в WoW, найти того парня, вызвать его на дуель при своей девчонке, нахер@чить ему, далее собрать рейд, где ты будешь главный, повысишь свою значимость в глаза своей ОЖП, когда убьете босса и выпадет лут, берешь и забираешь все себе, и кидаешь весь рейд из 30 человек и девушку тоже кидаешь, и играешь сам, пошли они все нахер, сами приползут за лутом. Главное, чтобы там была шмотка очень редкая и нужная ей, тогда хер съедет от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

amnezia да ладно, когда вас штамп то удерживал то?  :D

 

ты приедешь ко мне? - это называется не готовностью к отношениям. не умением их строить и удерживать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне парня-мега-ТФНа все алени как заграничные так и отечественного производства кажутся альфа самцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amnezia да ладно, когда вас штамп то удерживал то?  :D

 

ты приедешь ко мне? - это называется не готовностью к отношениям. не умением их строить и удерживать. 

Однако, может и не всех, но все же удерживает...от поспешных и необдуманных решений).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Однако, может и не всех, но все же удерживает...от поспешных и необдуманных решений).

 

 

вон у "ты приедешь ко мне?" не бывает необдуманных решений, она руководствуется эмоциями и пофигу на всякий там штамп ей скорее всего  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Есть стандартные шаблоны в отношениях. Как на "будь здоров" отвечают "спасибо", так на "почему ты хочешь от меня уйти?" отвечают "потому что недоставало от тебя внимания". шаблон идеальный, отработаный на поколениях аленей. Уходит женщина к другому а виноват мужчина. А "внимание" понятие растяжимое. 51 роза? а почему не 52? недостаточно внимательный.

 

Далее все тоже по шаблону. Она съезжает, ты в качестве запасного аэродрома выслуживаешся до тех пор пока она плотно не сядет на другой член и пе пошлет тебя с концами.

 

Прицип возрващения тоже стандартный. Быть жестким, предельно жестким. Говоришь чтобы собирала свои манатки и проваливала с концами, ненадежная женщина тебе не нужна. Никаких испытательных сроков на месяц, через месяц у тебя уже будет жить другая женщина. Чем ты жестче, тем быстрее она ломается и просится назад. И тогда условия: никаких игрушек и глупостей, занимается домом, делами и проявляет внимание своему мужчине, иначе улетает дальше чем видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...