Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

Автор, почему интересуют только малолетки? :unsure:

 

Мне они ближе. 

 

Интеллектуально? Количеством неадеквата? Тем, что они больше ведутся на внешний вид, псевдо-психологические  темы? Печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ты мой второй любимый долбоеб после котяры

17 страниц говна, троллинга и собрание сочинений бездарного писателя. Брюси - в этой теме вся твоя личность. Я даже спрашивать ничего не буду, ты с сытым котярой два сапога пара.

Если "все нужно зачем-то", то причинность меняет знак и прошлое начинает полностью зависеть от будущего. Ничего не имею против такой концепции, но если принять ее становится бессмысленным например пон

Интеллектуально? Количеством неадеквата? Тем, что они больше ведутся на внешний вид, псевдо-психологические темы? Печально.

Три вопроса, после ты ставишь свою оценку. Мне тебя жалко.

Мало того что о вкусах не спорят и на вкус и цвет товарищей нет, так это просто некрасиво.

Буду выкладывать сводку тренировок так же, ибо нефиг кучу тем клонить.

А еще у меня типа откат, утром проснулся с больным горлом ... Еду на массаж - подходить боюсь ахаха

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты хоть на один ответь, хотя вряд-ли оценка изменится. Прочитал твой журнал. Столько нлп, психологии и проч. ерунды, который ты засорил себе мозг, но считаешь за высшую инстанцию - абзац.
Однако, чем могут нравится малолетки парню, который любит рыться у себя в голове - загадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты хоть на один ответь, хотя вряд-ли оценка изменится. Прочитал твой журнал. Столько нлп, психологии и проч. ерунды, который ты засорил себе мозг, но считаешь за высшую инстанцию - абзац.

Однако, чем могут нравится малолетки парню, который любит рыться у себя в голове - загадка.

Я тебя понимаю, у моей девушки был такой загон "хочу понять и все", и как в песне "я не принимаю того чего не понимаю". Проблема в том что жизнь слишком коротка что бы все понять.

А круто это уметь принимать и любить людей такими как они есть. Я так делаю, и тебе рекомендую.

Если же у тебя есть желание поспорить, то вот аргументы почему 18-21 лучш 22-28.

- меньше тараканов, ибо меньше Жизненный Опыт Практический Анализ

- меньше болезней - сильнее здоровье

- меньше хочет родить прям здесь и сейчас

- красивее , при прочих равных

- проще задавить харизмой, считай проще вести

- интереснее и проще общаться с ее родителями, они еще не совсем старперы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 лол что? Тараканы у малолеток - это их фишка. 
 Какие болезни, парень? Ты, что, знакомишься в больницах чтоли?
 Рожают все в разное время, поэтому разница в +-5 лет - ничего не сыграет. Одна может родить в 20, другая в 30. Будешь заводить знакомства с родителями 18летних? -_-

 По больше степени, все твои аргументы - это поиск самого простого варика, а именно: Знакомство на СЗ, малолетки, подтянуть лук на 100к, тренинги, коучинг.
  Однако просмотрев твои сообщения на форуме, сложилось мнение, что ты считаешь себя чуть ли не машиной-анализатором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо тараканы у нас по разному определены, если рассматривать таракан как устойчивый психологический симтом то чем старше тем хуже.

Теже ЗППП, по теории вероятности чем больше партнеров тем больше вероятность, начиная хеликобактером и заканчивая генитальным герпесом.

Рожают да, по разному, но чем больше ОЖП тем тем сильнее она хочет родить, к 30 это становится невыносимо.

Родители ОЖП это реальность, поэтому стрит сразу установить раппорт, это не сложно, и не страшно.

И да ты прав, я люблю когда просто. Базовая ценность.

И считаю что анализирование моя сильная сторона, спасибо за комплимент.

И раз уж ты начал меня анализировать меня без моей просьбы, то вот тебе подумать.

Бывает так, что нам говорят о том какой я, и мы всю жизнь доказываем себе и всем людям то что нет, это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директ, быть в кинестетической системе.

Фокус глаза

Эмоции

Погнали

Решил таки купить себе наушники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сегодня ноль подходов, но ведь я и не обещал ничего))) 

 

Завтра цель посмотреть интерстеллар и подойти, не важно сколько раз и к кому. Важно быть в кинестетике, делать директ и 

 

 

Директ, быть в кинестетической системе.
Фокус глаза
Эмоции
Погнали

 

 

Посмотрел Wrong cops, врагу не посоветую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо тараканы у нас по разному определены, если рассматривать таракан как устойчивый психологический симтом то чем старше тем хуже.

Теже ЗППП, по теории вероятности чем больше партнеров тем больше вероятность, начиная хеликобактером и заканчивая генитальным герпесом.

Рожают да, по разному, но чем больше ОЖП тем тем сильнее она хочет родить, к 30 это становится невыносимо.

Родители ОЖП это реальность, поэтому стрит сразу установить раппорт, это не сложно, и не страшно.

И да ты прав, я люблю когда просто. Базовая ценность.

И считаю что анализирование моя сильная сторона, спасибо за комплимент.

И раз уж ты начал меня анализировать меня без моей просьбы, то вот тебе подумать.

Бывает так, что нам говорят о том какой я, и мы всю жизнь доказываем себе и всем людям то что нет, это не так.

1. Возраст и кол-во партнеров никак не связаны. Есть сотни с виду приличных малолеток, у которых за плечами не один десяток парней. А есть и 25летние, у которых за всю жизнь было все 2-3 парня и то в ЛТР. 

2. Смысл устанавливать рапорт с родителями малолеток? Чтобы потом уйти с первой попавшейся в ЛТР, недалекая цель. Этого и без форума/каких либо знаний можно достичь. 

3. Мда, я написал, что ты считаешь себя таковым. Я тебя таковым не считаю. У меня ты вызвал образ парня, который просто хочет, чтобы его взяло течение, сидя на плоту из псевдо-полезных тренингов. Анализировать я тебя начал лишь потому, что ты сам решил публично озвучивать то, что делаешь, так что будь добр.

4. Если твоих аналитических способностей и харизмы хватает лишь на то, чтобы соблазнять неопытных девок, то стоит представить, что твои знания и способности из себя представляют.

Надеюсь, что примешь за здоровую критику, а не за камень в твоий НЛП-огород.

 

Изменено пользователем Вейто (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст и кол-во партнеров никак не связаны. Есть сотни с виду приличных малолеток, у которых за плечами не один десяток парней. А есть и 25летние, у которых за всю жизнь было все 2-3 парня и то в ЛТР. 

 

Это как утверждать что возраст и количество зубов никак не связанны. Есть сотни чуваков которым зубы выбили в армии. А есть бабули ваще без кариеса. 

 

 

2. Смысл устанавливать рапорт с родителями малолеток? Чтобы потом уйти с первой попавшейся в ЛТР, недалекая цель. Этого и без форума/каких либо знаний можно достичь. 

 

 

Многое можно достичь без форума и знаний, но медленно и со сложностями. Недалекая цель. А ты типо по далеким только специализируешься? Так можно айсберг не заметить, или клад под боком. 

 

 

3. Мда, я написал, что ты считаешь себя таковым. Я тебя таковым не считаю. У меня ты вызвал образ парня, который просто хочет, чтобы его взяло течение, сидя на плоту из псевдо-полезных тренингов. Анализировать я тебя начал лишь потому, что ты сам решил публично озвучивать то, что делаешь, так что будь добр.

 

 

Ты написал что написал, что ты там думал это другой вопрос, что ты думал донести еще один вопрос, а то что у тебя получилось донести из того что ты думал до меня вооще другое.

 

Тем не менее спасибо за комплимент. Ты бы не смог бы его не сказать если бы о нем не думал, так как ты думал. 

 

 

4. Если твоих аналитических способностей и харизмы хватает лишь на то, чтобы соблазнять неопытных девок, то стоит представить, что твои знания и способности из себя представляют.

 

 

За тупой переход на личности в споре - списываю с тебя один балл. 

 

Надеюсь, что примешь за здоровую критику, а не за камень в твоий НЛП-огород.

 

Здоровая критика это симптом твоей кривой метамодели. Это так , бесплатный совет от НЛП-практика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, слил сперму в позвоночную. Болею. Завтра тренинг НЛП практик 2 ступень на 2, блин, дня. 

 

А из плюсов там есть ОЖП которой я нравлюсь и которая нравится мне, так что если она будет и я буду в ресурсе, то может и возьму ее номер. 

 

Топтание на месте приносит свои плоды. 

 

Намечтал себе мечту, познакомится с просто ох крас ОЖП. Меня вдохновляет. Эта мечта шла за мной из детства. И все то что я делаю двигает меня к этой цели, может иногда и галсами, но двигает. 

 

Еще закончился, наконец, мой НЛП коучинг, спасибо Диме за это. Цели достигнуты, почти. В любом случае дальше двигаться буду по другому и с другими людьми. 

 

Через 2 недели хочу еще раз пройти Лайф базовый. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был эпичный день. За весь день я не был в кинестетике ниразу. У меня н было ни единой эмоции.

Проснулся от кошмара в 3:50, а заснул в 1:30. Думал выспался. А х там.

На НЛП практике был в нересурсной яме, давно такого не было. Года 3 наверное.

И само смешно что меня это состояние прет, и я не делаю абсолютно ничего что бы из него выбраться.

Хочу выспаться.

Девочка на практик не пришла :(

Такими темпами придется 100 подходов раскидывать понедельник - среду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ли путь воина?) 100 подходов месяцами делают. А тут пн-среда) где столько целей найдешь?

 

Ну Москва как бы, в метро в 6 вечера ОЖП полно . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни отмазки

Как вообще можешь писать "ноль подходов и хехех". Нет, может есть ожп рядом, тогда норм, но если секса нет, то как спокойно можно об этом писать и все откладывать)

Я с соплями выходил, в мороз, в дождь. Потому что хотел, это как "вредная" привычка. И хотя бы по 1 подходу делал, страшно штопесец)

Надо пересечься через месяцочек как-нибудь) тебе понравится если согласишься ахах)

По поводу метро, можно конечно, но ты по времени смотри.) Допустим, выделил ты 3 часа на поле. И по твоему случаю нужно каждые 5-6 к новой подходить, чтобы добиться цели.

Я это к тому что цели конкретные должны быть, приближенные к реальности ахаха) И по подходам нах цели ставить, я не понимаю. Ты тренинги прошел всякие, шарить должен, а на такой тупости тормозишь.

Советую тупо план на месяц составить, 300 подходов и придерживаться его. На этом целей по подходам быть не должно. Вот такое видение ситуации ;)

Изменено пользователем tеktoverjat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны ты может даже и прав, отмазки.

С другой стороны у меня новая цель "смоделировать состояние удовольствия при подходе", 10 подходов в день меня к этому не приблизят, скорее отдалят.

Так, игрюсь пока с собой на слабо, прощупываю.

Поспал хоть сегодня, мало конечно. И опять просыпался через 2 часа сна. ;(

Касаемо 100 подходов за 3 дня, у меня дни свободные, если не захочу нарушить слова то легко смогу их сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно вспоминал книжку которую еще во время первой базы рекомендовали почитать. Владимир Тарасов "принципы жизни"

И полистал ее с конца.

Боязнь жизни - это страх смерти.

Страх смерти - это боязнь жизни.

Похоже я нащупал свой самый большой страх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил заняться телом вплотную. Купил абонемент в соседний зал, который был все это время под боком. 1200р / месяц. И пожал там от груди лежа 55 х 5 и жим ногами 100 х 10. Так сказать для ознакомления, буду ходить через день. Делать обратную пирамиду.

 

Изменил питание. Так как мне в целом любая пища вкусна. То рацион будет примерно, например вчера - почти пачка макорон и полкилограма курицы. + витамины каждый день. 

 

По подходам, а буду подходить сегодня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это в принципе можно назвать подходом, правда пришлось позвать друга пикапера. Подошли к 2м ОЖП в баре, подсели. Они не против. Мне сначало стремно было, до подхода, а в момент подхода стало как то пофиг. В результате ОЖП была на 6, вторая не в карту. Номер зачем то попытался взять у 6ки, был послан. В том что номер брать не стоит, был уверен. Но какой то автопилот сработал. По эмоциям был комфорт. У них была какая то заморочка с оплатой счета, некая досада. Короче мне нра. 

 

Сегодня съел 2200к, вес 79.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, не до телок было. Нашел важную связку в детском опыте. Еще сделал жим не по технике. Зато 60х2. Авторефрейминг. 

 

Побывал на бесплатном семинаре, прикольно, жалею что сходил, теперь во мне есть лишний, чужеродный кусок знаний)) 

 

Ел много, вес 80. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День клевый, сделал технику на детское воспоминание. 

 

Побродил по Метрополису. 

 

На стадии начала контакта глаз вылез другой симптом, думаю чем его проработать. Сделал на него НК. Завтра проверю результат. 

 

Пожал 60х3. 

 

Ел макароны весь день. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал подход, один. Далее не было смысла. 

 

Метрополис, ОЖП 7, высокая, спалила меня раза 2, подхожу в магазине. Внутри у меня бурлит непонятно что , сильно так бурлит. 

 

- привет

- привет

 

Посмотрела на меня внимательно.

- привет, ты мне понравилась. 

- у меня парень и тп. 

 

В таком состоянии норм реакция, пятки ее мелькали очень быстро. 

Ее эмоции откалибровать не успел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, все могло быть куда хуже у тебя.

-привет

-привет

-На стадии начала контакта глаз вылез другой симптом, думаю чем его проработать. Сделал на него НК. Завтра проверю результат.

Посмотрела на меня внимательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня произошел качественный прорыв.

Теперь при подходе я сначала чувствую возбуждение на 6 из 10, при самом подходе оно переходит в любовь так же 6 из 10.

Пока тестирую.

За сегодня много контактов глаз, пялятся на меня ОЖП.

Сделал 2 подхода в метрополисе. Первый слив, второй:

Встаю с кресла в котором сидел и офигевал от изменений. На меня пялится ожп 6/10, реал пялится. Подхожу.

-привет, ты клевая.

- спасибо

- я уже ухожу, давай встретимся и попьем кофе

- а ты здесь часто бываешь (проверка)

- я живу недалеко, так что да (утилизировал) давай я запишу номер позвоню и договоримся

- пиши блабла

- пока

- пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны доставляют. 

 

Снились роботы которые делали на себя линию времени. Причем много раз, на разных роботов. 

 

А проснулся я по сигналу стиральной машины прозвучавшему в моей голове. 

 

Бессознательное меня радует. 

 

Ну и еще применяю хит для засыпания, подслушанный у клиента, которые сам сделал его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл написать то что открывал ОЖП в наушниках, чем убил еще одного таракана.

Нужно сделать реимпринтинг на знакомства, вспрмнил о значимых не присутствовавших. Думаю это важно, да и возбуждение лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разблокировка эмоций дала первую лютую обиду, обиду на друга. Друга послал в попу. Загрузил обиду в НК с вопросом "какая первая ситуация", вылезла ситуация, детская.

 

Вот сижу и думаю. С одной стороны все верно, абсолютно оправданная обида. Что в детстве что тут. С другой, исправление импринта может поменять через себя очень многое косвенно. 

 

И че с ней делать? Оставлять? Или менять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон:

Я подопытный ученого который делает из меня киборга, мне так то норм, но хочется анестезии, неприятно когда меня режут в сознании. Прибегают враги, я хватаю пистолет и отсоединяюсь от своего дрона, который кстати самолет, бежим от врага, тащу ученого, он ваще тюфяк, лестница вверх, кое где нехватает пролетов, враг приближается, успеваем выскочить на верх, на базу, там врага сбивает наш наемник.

Мозг уже сломал о чем сон.

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделал импринт на обиду.

Сегодня свидание с ОЖП1. Позавчера списывался с ней. Днем еще отзвонюсь. Есть чувство что соскочит. Так что планирую план отхода.

С еще утром рекордный вес, 78. Цель 76. Такими темпами к НГ можно и достичь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел 3 страницы порой сумбура, порой чуть-ли не статей по НЛП.

Но так и не понял. Автор до сих пор не начал подходить или что? Почему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо,странное развитие, один/два подхода раз в несколько дней - это путь воина?

 

Сколько времени ты проводишь в поле? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем я похоже действительно пришел к тому что у меня каждый день, блин, Открытия!!

 

Сегодня я осознал что за та, да та самая эмоция, это стыд.

 

И я понял откуда она. Закатал сверху реимпринтингом на линии времени, через 20 минут вспомнил еще, так же закатал. Реимпринтинг делаю почти на автомате. Сильно помогает якорь из лайва продвинутого. Не надо искать ресурсы,  якорь сильный и надежный. Закатываю им в последнем шаге техники. 

 

Из сладкого - делал реимпринтинг в метро))) 

 

ОЖП 1 слил в смс общении, видимо 6 баллов не достаточно для моей мотивации, учитывая что я трахаю бывшую ... с другой стороны блин на это без слез с

 

Из позитивного, после всех мыканий сегодня я сделал 2 подхода, оба слива , НО во второй раз я подошел к 8/10. И при этом я чувствовал позитив. Так что я ОЧень билизко к свое цели. 

 

Аминь. 

 

ЗЫ: интересно, связь сознательного и бессознательного, вечером бессознательное после эмоций которые мне не нравятся сразу вспоминает мне первое событие (импринт) - с таким посылом типа давай делай реимпринтинг, очень круто. 

 

Прочел 3 страницы порой сумбура, порой чуть-ли не статей по НЛП.

Но так и не понял. Автор до сих пор не начал подходить или что? Почему? 

 

Я хз че ты не понял. Вроде все черным по белому написано.

 

Имхо,странное развитие, один/два подхода раз в несколько дней - это путь воина?

 

Сколько времени ты проводишь в поле? 

 

Да, ты чертовски прав, я иду против всей пикап теории. Это же путь воина, ахахаха. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вощем фиг знает как спать. Вспомнил еше, блин, да еще момент, на этот раз страх, это объясняет почему я не чувствовал страх как эмоцию уже давно, лет с 6. Закатал реимпринтингом. Бессознательное ликует, а я спать хочу. Вернеее я не хочу не спать. 

 

Такие пироги с котятами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета я не въехал, это тот самый Владимир Тарасов? 

 

 

Из нашей банды, аудиал))) 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намного полезнее идти и делать, чем заниматься самокопанием столько. Не превращайся в диванного социолога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ничего не делал. Хех. Неправда. Сейчас пойду делать реимпринтинг. Пока ехал в электричке получил зарад говна от хачика сидевшего рядом, поиграл в НК, дыхание по квадрату, пришла ситуация из детства. 

 

Намного полезнее идти и делать, чем заниматься самокопанием столько. Не превращайся в диванного социолога.

 

Ну так иди, бейся головой 1000 30 дней в стену. Я только за. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу этого и буду делать.

А если ты не знаешь чего хочешь, можно начать что-то делать, а там по дороге разобраться чего хочешь.

Проще всего сидеть на диване и заниматься самокопанием, но на деле это закончится сидением на дивание. Таких большинство, через это уже проходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накаркал я, вчера опять процессил до потери сил. Интересно то что нашел ситуацию которую до этого не помнил, примерно из возраста 1 год. Укусил в ней свою же собаку за нос))) 

 

 

Проще всего сидеть на диване и заниматься самокопанием, но на деле это закончится сидением на дивание. Таких большинство, через это уже проходили.

 

Весна покажет кто где срал! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не делал. Вообще. Зато пока ехал в электроне интенсивно реагировал на мужика которы сидел и сильно жестикулировал, буду сейчас разбираться с этим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя я настроил универсальную схему. 

 

Попадаю в ситуацию где веду себя неадекватно, ощущения. 

 

Задаю вопросы "когда сформировался импринт" "какая была первая ситуация" "что случилось тогда" и играю в НК. 

 

Приходит ответ, первый, первый верный. 

 

Делаю реимпринтинг на линии времени. 

 

Мой опыт закодирован в аудиальной системе, с кинестетической составляющей. Работает быстро и просто.

 

Надо подумать от достижении целей, вернее о том как понять то что я их достиг. 

 

Это:

 

- познакомиться с 9/10

- получать удовольствие от знакомства с 8/10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем. НЛП практик как обычно отнимает все силы. Было весело. 

 

Еще почитываю Дилтса - Фокусы языка. Есть интересное. 

 

 

- познакомиться с 9/10

- получать удовольствие от знакомства с 8/10

 

 

Следующий чек поинт это подход к 8/10, что бы посмотреть как оно. Сенсорно, 8/10 это девушка ростом выше 170, славянской внешности, 19-25 лет, с красивыми (?) пропорциями лица и фигурой. 

 

Убеждения которые помогут мне, это, частично, цитаты из ФАКа. 

 

- каждый новый подход приближает меня к тому подходу из которого будет вытекать секс. 

- терпя неудачи мы находим способ стать лучше. 

- вселенная дружелюбна и изобильна. 

- я достоин встречаться с красивой девушкой

- я знаю что подход ведет к сексу

- девушки эмоциональные и соблазнение это процесс обмена эмоциями

- я умру, то что я делаю я делаю единственный раз, страх провала чувствовать тупо

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты мой второй любимый долбоеб после котяры

Ааааа, под столом. Ты сделал мое утро

 

Ахах, поддерживаю. Наглядный пример, как нлп-курсы могут промыть мозг, забрать бабки и сделать человека "не очень умным")

Изменено пользователем Вейто (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устал как собака. 

 

3 года я говорил себе что не умею играть в алфавит, это не мое, я не могу. 

 

Дима сказал что это ограничивающее убеждение ... 

 

В результате поиграл в алфавит. В качестве вопроса задал "что за убеждение сформировалось после ситуации в детстве" , сама ситуация такая "я ел мороженное, и пока я его ел у меня выпал молочный зуб , резался коренной". 

 

Через 3 часа меня накрыло толи любовью толи страстью, хз чо это было. Но интенсивность на 9/10. 

 

НЛП практик дал странные открытия. Часть меня продолжает воевать, другая, более мудрая, созидает с осуждением. 

 

По целям, все тоде самое: 

 

 

Следующий чек поинт это подход к 8/10, что бы посмотреть как оно. Сенсорно, 8/10 это девушка ростом выше 170, славянской внешности, 19-25 лет, с красивыми (?) пропорциями лица и фигурой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, сегодня важное открытие. Часто люди говорят о том что НК не работает, или работает ненадолго. Этому есть причина. Даже две. Для того что бы НК сработал нужно задать фрейм решения вопроса. Иными словами необходимо задать вопрос, и такой что ответом на него будет решение проблемы. Обычная технология с встаньте сюда, войдите в состояние, потом поиграйте, потом встаньте обратно, это смех. Бессознательное в этот момент, наверное, презрительно так поглядывает и думает, вот лошара. Еще нужно задавать вопрос к импринту ранних уровней. Если проблема лежит ниже, а вопрос к более высокому уровню, то в конце концов все вернется на своя. 

 

Утром решил посмотреть, что же стало с той ситуацией. Сделал реимпринтинг, по факту там не было убеждения, и не осталось эмоционального заряда. При этом остались карты значимых. Можено сделать выводы. 

 

Сегодня думал в метро, в вагоне, а что если подойти, ну вот она сидит рядом, и понял что контекст для меня тоде имеет значение. Мудрое бессознательное, только что предоставило мне ситуацию этого импринта, я погнал на реимпринтинг. 

 

В поле завтра, после 17 00. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне кажется учёный-тюфяк олицетворяет нлп. Ты это нлп тащишь за уши, пытаешься с его помощью вырулить красиво в жизни - но нлп не в состоянии дать тебе этого :)

Ты упёрся в потолок, превзошёл нлп, взял от него максимум из того чем оно обладает.

 

Подумай вот о чём. Красивая девушка, 8\10. "Я достоин с ней встречаться"

Что значит это - я достоин? 

Чем должно быть это достоинство?

Ключём от входной двери чужой квартиры?

Или документами на квартиру?

 

Что делает тебя достойным? Что может позволить тебе быть с ней и не чувствовать того что ты делаешь какую-то херню? Что ты не обманываешь ни её, ни себя? )

 

Почему бы не спросить себя - зачем я с ней? ) Что ей могу дать я? Что может дать мне она? Достойно ли это не мыслей в моей голове, не моих идей и теорий. А достойно ли это самой жизни? Есть ли в том что мы с ней делаем красота достойная хотя бы запечатления в литературе? Продвигает это человечество хотя бы на миллиметр вперёд? ) Что я могу сделать для того чтобы не обосрать всё? Что я могу сделать для того чтобы не испортить ей жизнь, не испортить жизнь себе самому? )

 

Или всё что мы делаем - это пытаемся поиметь друг друга, пытаемся развлечь себя, соревнуемся сами с собой, пытаясь доказать себе собственную значимость и превосходство? )

 

Ведь все эти вопросы, и истинное определение собственного достоинства нон-стопом крутяться в подсознании ) И каждый раз когда ты нацеливаешься куда-то туда, подсознание останавливает тебя, суёт палки в колёса. Говорит тебе о том что ты не достоин. 

Также и ожп, не испытывает особой радости и удовольствия от общения с тобой. Потому что ты пытаешься лгать, в первую очередь себе )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай вот о чём. Красивая девушка, 8\10. "Я достоин с ней встречаться"

 

Пофигу что означает достоин. У каждого это обобщение означает свое, но ты либо достоин либо нет. Вот пока ты не достоин подойти и познакомится проблематично. 

 

В остальном ты прав, даже если ты говоришь о себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11

      Как познакомиться

    2. 77

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 134

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 77

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 11

      Как познакомиться

×
×
  • Создать...