Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник

 

 

Пофигу что означает достоин. У каждого это обобщение означает свое, но ты либо достоин либо нет. Вот пока ты не достоин подойти и познакомится проблематично. 

 

Ежели иметь о достоинстве хотя бы толику объективной информации, связанной с некоторых сторон с такими серьёзными вопросами как - место человека во вселенной, эволюция и выживание вида, и т.д.. То будет довольно проблематично подходить и знакомиться. Т.к будешь обладать видением перспектив и будущности таких манёвров. Будешь понимать что это ведёт тебя в полную жопу. 

 

Пытаешься ломать подсознание? ) Но ведь оно пытается тебя сберечь ) 

 

Ко всему прочему, те бабы на которых ты нацелился - чаще умные, чем тупые. Они ведут свою игру. У них свои прагматичные интересы, у них мало времени и совсем его нет на глупости. Где там место для тебя? Как ты сможешь играть с ними, если даже с подойти и познакомиться возникают сложности. Что ты им предложишь? Ты смотришь хотя бы на шаг вперёд? ) Ну познакомишься ты. А что дальше? Нах*** им ты?

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ты мой второй любимый долбоеб после котяры

17 страниц говна, троллинга и собрание сочинений бездарного писателя. Брюси - в этой теме вся твоя личность. Я даже спрашивать ничего не буду, ты с сытым котярой два сапога пара.

Если "все нужно зачем-то", то причинность меняет знак и прошлое начинает полностью зависеть от будущего. Ничего не имею против такой концепции, но если принять ее становится бессмысленным например пон

Где там место для тебя? Как ты сможешь играть с ними, если даже с подойти и познакомиться возникают сложности. Что ты им предложишь? Ты смотришь хотя бы на шаг вперёд? ) Ну познакомишься ты. А что дальше? Нах*** им ты?

 

Ну, допустим, есть у тебя убеждения:

 

"Для меня нужно место в жизни бабы"

"Если подойти и познакомится сложно то и поиграть с бабами нельзя"

"что бы познакомится нужно что-то отдать" что скорее всего "я ничего не стою" если поглубже.

"необходимо смотреть вперед, иначе будет не безопасно"

"я никому не нужен"

 

а при чем здесь я? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, допустим, это не мои убеждения.

 

Спрашивается, причём здесь ты?

 

Они не твои конечно.

 

Я незнаю, это ты же пишешь тут. 

 

В целом "метро" я проработал, цель на завтра подойти в вагоне метро к 8/10. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А это вообще убеждения? Кто тебе это сказал?

 

И ты тоже пишешь тут. Мог бы и подумать, и понять, и ответить.

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это вообще убеждения? Кто тебе это сказал?

 

И ты тоже пишешь тут. Мог бы и подумать, и понять, и ответить.

 

Дружище, а что ты хочешь то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я хочу всё. В частности мне интересно понимать разных людей. Их мотивы, способы восприятия и т.д.

 

А чего хочешь ты бро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Юморной тип.  :)

Нет. Зачем  ты так? Твоего мне ничего не надо, у тебя ничего ценного нет. Наоборот, я пришёл с дарами, я хочу чтобы у тебя было всё )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу с психотерапией у тебя что то не получилось если цели остались "подойти к 8ке" и все те же скачки по тренингам.

закрываешь глаза на основную проблему, ищешь комфорт чтобы и дальше баюкать свои болячки в ватке - видимо так.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоего мне ничего не надо, у тебя ничего ценного нет. 

 

У меня много че ценного. 

 

Походу с психотерапией у тебя что то не получилось если цели остались "подойти к 8ке" и все те же скачки по тренингам.

 

В этом ты права. 

 

закрываешь глаза на основную проблему, ищешь комфорт чтобы и дальше баюкать свои болячки в ватке - видимо так.

 

 

И в чем же эта, основная, проблема? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забейте, вы чего? =))

 

почитайте внимательней его посты - его как котенка тычут в его же ошибки, а он тупо отвечает почти на 99% постов "ЭТО ТЫ О СЕБЕ!!!!". то есть автор толи настолько глуп, толи настолько туп, что даже ничего вменяемого овтетить не может кроме "все что ты написал или произнес - это все о тебе, а не обо мне" или "все вышенаписанное есть следствие каких-то ТВОИХ душевных травм, у МЕНЯ такого нет, у меня вобще все хорошо и все тобой сказанное ко мне не относится" или не отвечая на поставленный вменяемый вопрос следует офигенный еврейский ответ "а чего добился ты?", при этом нихера не делая и копаясь чисто в своем воспаленном мозгу, он пишет в соседних темах "ты бьешься головой об стенку" или "а зачем тебе это?".

то есть дискутировать с таким типом можно бесконечно и ни к чему толковому это не приведет - оно вам надо? =)))

 

поначалу это было смешно, а сейчас мне автора искренне жаль, это уже реально клиника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть автор толи настолько глуп, толи настолько туп, что даже ничего 

 

zzzzzzzzzzzzzzz

 

то есть дискутировать с таким типом можно бесконечно и ни к чему толковому это не приведет

 

zzzzzzz

 

 

Странный вывод, обычно когда я общаюсь с глупым человеком, я легко его веду куда мне нужно. И тем более соблюдаю свои временные рамки))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И в чем же эта, основная, проблема?

Я думаю вопросы который ты должен задать сам себе это - когда и в следствии чего я начал считать себя неполноценным (не таким как все)? кто внушил мне эту мысль, и почему я в нее поверил? когда и в следствии чего я потерял природную уверенность свойственную мне изначально?

Подозреваю это связано с матерью, она давила или негативила или эмоционально отчуждала и не признавала ..

Ты до сих пор жаждешь признания, доказательств и пока ты будешь крутиться вокруг этой иллюзорной оси твоя жизнь качественно не изменится, и ты так и будешь рефлексировать разбирая себя по кирпичикам. Задай себе главный вопрос - и закрой его. Лопни уже как мыльный пузырь старые внушеные кем то идеи и они потеряют власть над тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И в чем же эта, основная, проблема?

Я думаю вопросы который

 

Ты от темы то не уходи. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предельно внятно написала что у тебя комплекс неполноценности - этим фонит от всей твоей темы, от твоей цели и даже от твоих снов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предельно внятно написала что у тебя комплекс неполноценности - этим фонит от всей твоей темы, от твоей цели и даже от твоих снов.

 

Ты одновременно права и не права. 

 

У каждого человека есть этот комплекс, потому что любое убеждение является фильтром восприятия, фильтром уменьшающим его зону комфорта. У кого то сильнее у кого то слабее. И в НЛП принято говорить о том что удобная карта дает больше выборов.  

 

И эти же фильтры не позволили тебе увидеть в моей теме то что я меняю свою карту, изменяю убеждения реимпринтингом и НК. 

 

Опять же, много вопросов было с матерью, в импринтах в большинстве случаев мать присутствует не номинально, но в виде своей карты. Даже если ее не было в ситуации импринтинга, она присутствует в убеждениях. Опять же технология реимпринтинга позволяет менять эти карты значимых других.

 

Но спасибо за проявленный интерес. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И эти же фильтры не позволили тебе увидеть в моей теме то что я меняю свою карту, изменяю убеждения реимпринтингом и НК. 

 

я это увидела, как и то что это рефлексия и эта рефлексия тоже стала твоей тенденцией - ты метешь мусор из убеждений и прочего шлака в своей голове из одного угла в другой - качественно ничего не меняется - доказательство - твоя цель - она осталась прежней - такой же иллюзией и мороком..

 

ты пережевываешь одну и ту же жвачку у нее уже вкуса нет даже..а катарсис и избавление происходит одномоментно через приятие - приятия нет, катарсиса нет, избавления нет - значит не работает -  думаешь будет польза от накопительного эффекта? нее - не тот случай. 

поэтому не работает тут твоя психотерапия и НЛП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катарсис и избавление происходит одномоментно через приятие

 

 

Скажи, а катарсис и избавление от этого убеждения тоже произойдет одномоментно через принятие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе от этого вряд ли будет польза)

Дрочи нлп дальше - )

 

Ты молодец, молодец что тебе не все равно! 

 

И даже твои переходы на личность мне в радость, давно уже не хочется мне ответить тем же, и слава богу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тебе от этого вряд ли будет польза)

Дрочи нлп дальше - )

 

Ты молодец, молодец что тебе не все равно! 

 

И даже твои переходы на личность мне в радость, давно уже не хочется мне ответить тем же, и слава богу. 

 

переходов не было, это лишь твоя интерпретация.

я увидела - и сказала тебе. ты сделал выбор не брать и закрывать глаза - но это твой выбор, это твой путь и это только твоя жизнь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, а ты можешь перечислить, как качественно изменилась твоя жизнь с такой вот активной практикой нлп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переходов не было, это лишь твоя интерпретация.

я увидела - и сказала тебе. ты сделал выбор не брать и закрывать глаза - но это твой выбор, это твой путь и это только твоя жизнь ) 

 

И ты снова перешла, но снова не увидела. И фиг его знает что это - соринка в глазу или шоры на голове. И да, это ведь только твоя интерпретация, как удобно.

 

Брюси, а ты можешь перечислить, как качественно изменилась твоя жизнь с такой вот активной практикой нлп?

 

В принципе могу, но сначала мне нужно понять по каким критериям изменения будут считаться качественными для тебя. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, я знаю что я вкладываю в свои слова - и это не то что ты в них  видишь) ты защищаешься и даже от помощи как утопающий и почему то считаешь что это имеет значение для кого то кроме тебя. так нет и для меня в том числе не имеет, просто интерес наблюдателя .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, я знаю что я вкладываю в свои слова - и это не то что ты в них  видишь) ты защищаешься и даже от помощи как утопающий и почему то считаешь что это имеет значение для кого то кроме тебя. так нет и для меня в том числе не имеет, просто интерес наблюдателя .

 

Ты не можешь быть наблюдателем, и все остальное так же верно и для тебя как для меня.

 

Собственно это просто еще один пример когда люди говорит о себе когда разговаривают с другими людьми. 

 

Главное как они считаются для тебя

 

Пожалуй если отбросить шелуху то это спокойствие. Спокойствие в более широком смысле чем то что ничего не происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ты не можешь быть наблюдателем, и все остальное так же верно и для тебя как для меня.

 

Собственно это просто еще один пример когда люди говорит о себе когда разговаривают с другими людьми. 

) какая у тебя удобная ракушечка, в ней наверное очень уютно... но одиноко

я могу лишь повторить не вылезай из нее - продолжай дрочить нлп  ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствие это ценное достижение для того, кто был неспокоен.

А ты копался в вопросе, почему именно ты хочешь познакомиться с восьмеркой? Какова внутренняя мотивация? Обретение спокойствия?

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) какая у тебя удобная ракушечка, в ней наверное очень уютно... но одиноко

я могу лишь повторить не вылезай из нее - продолжай дрочить нлп  ) 

 

То-есть по сути тебе нечего сказать? 

 

Спокойствие это ценное достижение для того, кто был неспокоен.

А ты копался в вопросе, почему именно ты хочешь познакомиться с восьмеркой? Какова внутренняя мотивация? Обретение спокойствия?

 

Это мечта из детства. Мне кажется она вполне естественна. Ну хочется же девочке сильного мальчика, а мальчику наоборот нравится красивая девочка.

 

Если убрать пикаперскую 8/10 то останется именно красивая девочка, но мы же на пикаперском форуме, поэтому общаемся соответственно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть в детстве тебе нравились девочки 170 см роста?

То есть, ты всю свою жизнь водился и любил только страшненьких девочек? Что тебя на это толкало?

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть тебе всегда нравились недосягаемые и кто выше тебя?

 

Конечно, даже если мне нравились все остальные. 

 

ЗЫ: по статусам зачет! 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты понимал, что они тебе нравятся?

 

Я чувствовал это. В этом смысле стратегия доверия телу, плюс проверка со стороны ЭГО на адекват/неадекват. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чьего эго и чей адекват ? Твой?

 

ЭГО мой, проверка девочки на неадекват. Это больше похоже на поиск косяков, как увидел остыл и некст. Забавно что с обратной стороны используется таже самая стратегия. 

 

Ты куда то ведешь, или просто интересно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я пытаюсь понять, что тебя мотивирует выйти из зоны комфорта.

А почему эго большими буквами?

Как я поняла ты исходишь при выборе из отрицания приятия неугодных качеств вместо приятия угодных качеств. Причем внешность и внутренность у тебя идут по разно направленным колеям.

Зы: думать вредно.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я пытаюсь понять, что тебя мотивирует выйти из зоны комфорта.

А почему эго большими буквами?

 

А я не пытаюсь из нее выйти, я ее расширяю за счет изменения убеждений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как цель познакомится с восьмеркой изменит убеждение?

Это зависит от контекста и самого убеждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это я спрашиваю у тебя: зачем это все? То есть тв сам спрашиваешь у себя: зачем оно тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это я спрашиваю у тебя: зачем это все? То есть тв сам спрашиваешь у себя: зачем оно тебе?

Не знаю, а почему ты так решила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не решала, это ты решил, что тебе именно это надо, теперь ты признаешься что не знаешь зачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 12

      Как познакомиться

    5. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...