Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
то когда тебе тычут, что ты обычная зажравшаяся ТП, нашедшая спонсора,

 

ей никто ничего подобного не говорил. не надо кивать на нас, говори за себя. это первое.

 

и потом он не спонсор даже в первом приближении - это второе. вы вообще мух не ловите чтоль? спонсорство - это значимые вложения ресурса, это деньги на бизнес, это недвига, автомобиль, дарственная на ликвидные активы. а самолетики-билетики - это не спонсорство вообще. чувак платит за СВОЙ досуг, который его спутница скрашивает и не более. Шо это такое вообще идти на ужин с уважаемыми людьми в Бриони, когда твоя баба, пришедшая с тобой в карен миллен каком-нить. Это гребаный стыд.

 

и третье - чуви из породы шаровиков, эдаких "хитреньких". он прекрасно понимает, что баба принципиально другого класса с ним тереться пупками не будет. Той же Кейт Мосс или хотя бы неглупенькой модельки, которую впринципе не стыдно с собой взять на ужин с партнерами - он нахер не присрался со своими билетами на балет.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 511
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, либо тебе с ним интересно аж пздц как, либо тебе более интересно с помощью него что-то отжать у мира (у мира - не у него, заметь, потому что влияния ты не имеешь и где сядешь - там и слезешь и

Верно я понимаю, что автор немолода, не поражает привлекательностью физ. формы, не зарабатывает хорошо сама и падка на бабло, не потрясает мужчин своим внутренним миром, как они ее, но с большой прете

Даже смеяться не хочется по этому поводу. Всем мозг выносила, как не дать, но покататься. В итоге не покаталась и дала. А сейчас как его слить. Дуреха.

Это бизнес, детка. И ничего личного. Вот такая вот продажная любовь.

ты это в книжке прочла, которую рекомендуешь, или уже есть опыт получения в дар квартиры в пределах садового?

второе хотя бы могло оправдать тот тон, с которым преподносишь свои измышления автору темы :)

 

леди, не ругайтесь

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть)) Больше проси)

 

Вон, моей бывшей например снимают хату в центре, каждый месяц по 100ке на карманные расходы отсылали, таскали по эмиратам/лондонам, полностью одевали. Но при этом, постоянно тыкали носом в её прошлое, говорили что она шлюха и т.д. Но любая обида с её стороны легко утилизировалась, сумочкой от Прадо, или другой киллобаксовой шмоткой. При этом она ему ещё и изменяла.

 

Хосподи, на что только люди не идут ради денег :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня человек, говорящий "мое др" тоже высокой значимости не имел бы :-/

Ну это так, к слову.

А по факту, вы сильно заблуждаетесь относительно своей для него значимости. Все описанное в кач-ве доказательств ( билеты в БТ, перелеты бизнесом, отдых в каких-то местах, тусовка с его кругом) - доказательствами не является. Он делает, что привык и как привык, а вы составляете ему компанию. Сходить в театр на спектакль, который выбрал не он, а вы - это не выход из зоны комфорта.

Может, попробовать начать наслаждаться текущим моментом, который сложился благодаря этому М? Общением, путешествиями, знакомством с интересными людьми, походом в БТ не на галерку, а в партер, блузкой с юбкой, хотя и без туфель? Не дается такое? Чувствуете себя обманутой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

то когда тебе тычут, что ты обычная зажравшаяся ТП, нашедшая спонсора,

 

ей никто ничего подобного не говорил. не надо кивать на нас, говори за себя. это первое.

 

и потом он не спонсор даже в первом приближении - это второе. вы вообще мух не ловите чтоль? спонсорство - это значимые вложения ресурса, это деньги на бизнес, это недвига, автомобиль, дарственная на ликвидные активы. а самолетики-билетики - это не спонсорство вообще. чувак платит на СВОЙ досуг, который его спутница скрашивает и не более.

 

первое - ок, не говорили, я прото человек прямолинейный, не люблю высокопарные речи. читай это как "мета".

 

по второму, это лишь твоя точка зрения. для меня абсолютно любое ЧРЕЗМЕРНОЕ вложение любого ресурса без видимой равноценной отдачи и без адекватной оценки этих ресурсов получаемым - это спонсорство. здесь это налицо. если вам, девушкам это не видно, то (я не буду говорить это за всех, скажу за себя) для меня тут каждый пост Пигги просто пронизан красными нитками и стоп-сигналами.

здесь - как уже и написали несколько раз, просто сделка, причем сделка не равнозначная, ОМП вкладывает в товар больше того, чего этот товар реально стоит, имхо. вангую, будет тема "скоро будет ДОД, как перевести СО в ЛТР".

 

автор, ты выжимаешь апельсины и удивляешся, почему не получается яблочный сок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги, тебе то он зачем нужен, давай по порядку? просто все видят, что ты вроде как за деньги (условно) с ним спишь. Эт даже по твоим постам легко прочитывается. Перестань уже вилять, попытками казаться " не такой". Во-первых все равно читается именно этот посыл, а он его ТЕМ более считывает невербально. Во-вторых этот самообман не дает нужным образом выстроить стратегию. Хочешь и рыбку сьесть и не запачкаться.

Реши уж для себя, к какой цели ты идешь в этих отншениях. Тогда и путь сразу откроется и инструменты. И время зря не потеряешь. И не надо думать, что кто-то мол осудит. Он тоже не из любви особой к тебе тобой пользуется. Вин-вин. А то лебедь-рак и щука (желать-казаться-быть) у тебя пока разные и оттого ты вся в сметении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
вложение любого ресурса без видимой равноценной отдачи и без адекватной оценки этих ресурсов получаемым - это спонсорство

 

 лично я рассуждения подобного формата условно нарекла "кофейный спонсер" :D

 

 

Может, попробовать начать наслаждаться текущим моментом, который сложился благодаря этому М? Общением, путешествиями, знакомством с интересными людьми,

 

это можно. при условии, что эти "интересные люди" могли бы своим общением оказать какую-то пользу. лично ей. а не только ему. если сколько-нибудь ощутимой пользы это болтология не принесет, помимо мускульных сокращений языка - это получается тратой времени. и целесообразней потратить это самое время на себя лично.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично вижу два варианта хотя оба мне кажутся маловероятными. Либо ты его привяжешь к себе и у вас начнется ЛТР (брак оформлять это несущественно, финансовые вопросы решаемы, даже совместные дети возможны), либо ты становишься деловой женщиной но надо будет пахать и забить на личную жизнь лет на десять. Тут ты сможешь у него поучиться и воспользоваться знакомствами. Вариант - слушай внимательно что у него в отдаленных планах и смотри что тебе подойдет - ты его разгрузишь и "вин вин". Я не думаю то у тебя есть свои продвиганные идеи. Вот как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

сильно сомневаюсь. если мужчина транслирует, что будет тратится на подружку, когда она  станет женой/лтршей - то он в 99.99% случаев нагло врет. не будет. точно также за тухли из зары ломаться будет как тульский пряник.

 

либо ты становишься деловой женщиной но надо будет пахать и забить на личную жизнь лет на десять.

 

сопсна, центральную проблему это не решит. вопрос ее комфорта тут - в сложившейся психологии данного отдельно взятого мужика. она  какбе не уборщица из гастронома и не танцовщица у шеста в клубе "глубокая глотка" живущая под лавочкой в Южном Бутово, этого вполне достаточно.

 

тут ты сможешь у него поучиться и воспользоваться знакомствами

 

с оговоркой - если получится. высока вероятность того, что ей скажут "девочка, ты кто ваще"

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поэтому и оговорилась что оба маловероятны но у нее де есть мысли о бизнесе? Если б их не было я бы и не предлагала. А ЛТР в этом случае тоже будет сделкой. Но хз какие у него потребности не перекрыты.

А может ему любофф ине нужна. Даже скорее всего.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

нефиг нефиг пусть покупают шубы и тухли.

если мутить бизнес с кем-то, то этот бизнес будет уже не ваш. я думаю. она рано или поздно что-то придумает чисто сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем изобретать велосипед? Тут ресурсы идеи опыт. Вполне себе левел ап ;) а следующий бизнес уже будет ее.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, понятно что есть мужики моложе, умнее, богаче, встречающиеся с Мосс и т д, но мне достался именно этот и работаю с чем есть. Понятно, то что он на меня тратит это копейки и вытекает из его образа жизни. Вопрос то как поменять ситуацию. Можно более детальные ответы плиз, помимо повысить значимость, углубить раппорт, расширить функционал и т д исходя из моих вводных.

Облака, тема типа про папика и девочку, естесствеено у всех весь акцент только на деньги. Да, у меня нет к нему большой любви, что здорово я считаю. Шмотки и поездки мне не особо нужно, это просто способ раскрутить барабан на более крупные инвестииции в себя. К 5* и ресторанам быстро привыкаешь, он уйдет, а я на том же месте, только еще с тоскливымвоспоминанием о красивых местах. Естественно я хочу с помощью него перейти на другой уровень, получить доп образование, выклянчить или как хотите называйте языковую школу в англии, открыть что то свое, получить продвижение в карьере с его связями. Просто когда тебе всегда покупали "морожено-пирожено"а потом ты просишь шоколадную фабрику, то как то шансы на успех малы. Если б дело было в деньгах при каком то самодуре, я б поставила ультиматум. Тут человек лействительно адекватный, у него есть чему поучиться, да еврейские корни дают о себе знать, он действительно сделал себя без всяких мам и пап, в нем для меня вообще нет ничего раздражающего, у нас куча тем для разговоров, хотелось бы сохранить такие вещи. Предлагаешь прямо сказать, что раз рыбу не даешь дай хоть удочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я думаю вообще с такими вопросами лучше на более женские ресурсы ходить, там думаю поболее сидит девок знающих толк в этом деле они может быть и насоветуют что ни будь. а тут я думаю большинство теоретики по этой теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что лтр невозможны, у него 200 рейсов в год, отойти от дел он планирует лет через 5-7, из того что я вижу сейчас, загрузка растет еще больше, новые проекты и он может так вкалывать до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Предлагаешь прямо сказать, что раз рыбу не даешь дай хоть удочку?

 

да предлагаю, а что такого.

тем более еврейские корни.

правда, сама имея вышеуказанные корни, я бы не дала и удочки. не потому что мне жалко. и не потому что кто-то не Кейт Мосс и не Итан Хоук, а просто потому что мне пользы от этого никакой, а усилия куда больше, чем сраный билет в сраный самолет и лишняя подушка в номер, в который я и так уже селюсь.

но по крайней мере ты прояснишь ситуасьон.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто когда тебе всегда покупали "морожено-пирожено"а потом ты просишь шоколадную фабрику, то как то шансы на успех малы

а ты проси половину шоколадной фабрики. когда он увидит, что на вторую половину ты скопила, что у тебя есть цель и ты к ней идешь, аргументировать свои просьбы будет гораздо проще.

ну, кардинальным образом эта ситуация будет отличаться от той, в которой у тебя ничего нет, а ты пытаешься начать раскручивать его со шмоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Можно более детальные ответы плиз, помимо повысить значимость, углубить раппорт, расширить функционал и т д исходя из моих вводных.

 

Я повторюсь, но в данной ситуации ничего не изменишь, фрейм сложился, мужик диктует правила игры.

Только поменяв свой статус, ты изменишь отношение к себе.

Ты же хочешь выжать максимум из ситуации?

Меняй статус! Превращайся в бизнес-леди, которая имеет цель, умеет играть и диктовать правила.

А он очень даже может тебе помочь! Материально.

 

Для начала выкинь из головы эту дурацкую установку, что якобы нужны партнеры. ну нафиг этих партнеров, лишний геморой. Только наемные работники.

 

Потом берешь любой товар, спрос на который не удовлетворен и загораешься идеей его производить. К примеру, кованные изделия :D

Далее задвигаешь тему, что уже давно поняла, что твоя миссия в этой жизни производить полезное, нужное людям, обеспечивать работой народ и прочее социально важное.

Далее сообщаешь, что художественная ковка тебе особенна близка :) , металл :wub: огонь :wub: страсть сплошная :D

И главное Бизнесплан прост и понятен - спрос огромен, предложение мало, а то что есть на рынке, имеет слишком высокую цену из-за высокой себестоимости, но ты то знаешь, что купив современное оборудование, арендовав производственные площади, переманив лучших кузнецов и немного вложившись в рекламу - бизнес пойдет! :)  Нужны только инвестиции. Просите и дано вам будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги я смотрю на то КАК ты пишешь. Вывод - замени "прошу" на "предлагаю" и будет тебе (нет не счастье хотя Мб и оно тоже) а левел ап.

Мысли вслух - а когда он он "отойдет от дел" кто будет мотаться по континентам? Или он просто дело продаст? Вопрос по существу. И перестань уже просить разжевать на форуме. Читай между строк и думай сама.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИньЧи, спасибо, я думала, чтобы выглядеть убедительной, текст должен быть намного сложнее, но у тебя в двух предложениях неплохо получилось)

Деликейт, отдаст в траст на управление. Одна голова хорошо, а 10 лучше. Это не значит, что у меня нет своих мыслей, но таким образом я могу их откорректировать может быть в верном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флуд. ладно бы был еще остроумный. а не такой баян.

предупреждение.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструктор, я так понимаю единственное твое достижение это факт, что девочка, которая сейчас неплохо устроилась и от скуки сливает тебе стоимость своих шмоток, когда то давала тебе. Обида все еще живет я смотрю))

Изменено пользователем Miss Piggi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструктор, я так понимаю единственное твое достижение это факт, что девочка, которая сейчас неплохо устроилась и от скуки сливает тебе стоимость своих шмоток, когда то давала тебе. Обида все еще живет я смотрю))

 

Если переходить на личности))

 

1. В любомой момент даст)) Вот только мне это уже абсолютно не надо.

2. Ну чего ты)) нет никакой обиды, стёб просто, не обижайся :)

 

А так, лично моё мнение, ну не суйся ты туда, карма плохая, не думай что обхитришь эту жизнь :)

 

Проверено, и не однократно.

Изменено пользователем Конструктор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, понятно что есть мужики моложе, умнее, богаче, встречающиеся с Мосс и т д, но мне достался именно этот и работаю с чем есть. Понятно, то что он на меня тратит это копейки и вытекает из его образа жизни. Вопрос то как поменять ситуацию. Можно более детальные ответы плиз, помимо повысить значимость, углубить раппорт, расширить функционал и т д исходя из моих вводных.

Облака, тема типа про папика и девочку, естесствеено у всех весь акцент только на деньги. Да, у меня нет к нему большой любви, что здорово я считаю. Шмотки и поездки мне не особо нужно, это просто способ раскрутить барабан на более крупные инвестииции в себя. К 5* и ресторанам быстро привыкаешь, он уйдет, а я на том же месте, только еще с тоскливымвоспоминанием о красивых местах. Естественно я хочу с помощью него перейти на другой уровень, получить доп образование, выклянчить или как хотите называйте языковую школу в англии, открыть что то свое, получить продвижение в карьере с его связями. Просто когда тебе всегда покупали "морожено-пирожено"а потом ты просишь шоколадную фабрику, то как то шансы на успех малы. Если б дело было в деньгах при каком то самодуре, я б поставила ультиматум. Тут человек лействительно адекватный, у него есть чему поучиться, да еврейские корни дают о себе знать, он действительно сделал себя без всяких мам и пап, в нем для меня вообще нет ничего раздражающего, у нас куча тем для разговоров, хотелось бы сохранить такие вещи. Предлагаешь прямо сказать, что раз рыбу не даешь дай хоть удочку?

Ага. только не: раз уж не даешь, типа с обидой. А так и сказать: знаешь, ты очень опытный и умный человек, я хочу научиться у тебя, перенять опыт, сотрудничать с тобой в бизнесе и т.д. Я не планирую быть только твоей партнершей по постели, выросл уж из этого и это мне не интересно. Ну и в том же духе. Озвучить свои планы и послушать, что скажет. Скажет, мол, молодец..делай сама. Вывод будет очевиден, тогда и прямо доспросить: сможешь ли ты мне помочь в этом? главное донести свои планы, а то впечатление такое, что пока ты смотришь на картину в картинной галерее, живешь в своих иллюзихях, тебя потрахивают, перестанешь смотреть-скажут "ну и ладно" и сольют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тебе выдал результат своих мыслей в той ситуации что уже имеется. Но если ты станешь частью паззла то и решения могут быть новые. Но разжевывать тут смысла нет. Сама давай.

PS заметьте Пигги - ЛТР тебе с ним не нужно а только мат. составляющая ;) ну как бэ и вперед. Бизнес есть бизнес. Но Прет правильно(как всегда) говорит - это его бизнес. Так что после обучения тебе все же нужно будет что то свое. Вот только сейчас ты еще не готова, поэтому играть придется по его правилам. Зато поучишься. Имхо ессно

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него 2 phd, одно из которых в штатах в топ-10 и он долгое время поеподавал в университетах разных стран, знает около 4-5 языков, вот что что, но мне с ним интересно, я обожаю умных мужиков и такой девочке как я есть чему у него поучиться, а не только отжать бабла и тд.

Ну вот.

PS А какую дисциплину он преподавал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него 2 phd, одно из которых в штатах в топ-10 и он долгое время поеподавал в университетах разных стран, знает около 4-5 языков, вот что что, но мне с ним интересно, я обожаю умных мужиков и такой девочке как я есть чему у него поучиться, а не только отжать бабла и тд.  

1. Он от тебя получает что-то, что ценнее чем весь он вместе взятый.

Обрати свое внимание на этот факт. и подумай почему такой мужчина как он, связался с такой девочкой как ты. 

 

2. У тебя запрос на повышение самооценки, и зависимость тут не от него (его уважение к тебе). Нужно копнуть в тебе.

и советую при следующих шутках серьезно и ровно ему объяснить-что тебе не нравятся такие шутки, ты не воруешь, бомжихой не ходишь, одежда и в африке одежда.над чем именно он смеется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала апдейт. Как вариант одеваться отдельно. На его шопптнг не ходить или по крайней мере не участвовать. Когда он за стесняется твоего гардероба сам предложит одеть так как ему надо. Это часть его имиджа на самом деле. Непонятно о чем тут вообще речь. Если его устраивает как ты одеваешься на свою зарплату то и вопроса нет.

По поводу его жалоб. Ну в общем то это естественно. Ты с ним на его деньги. Твои финансы нигде в отношениях не присутствуют. А остальные вопросы у вас порознь. Он же не обсуждает с тобой воспитание своих детей к примеру?

Так, запрашиваемые тобой 10 мыслей, для "выбрать" ;))

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще пост начинался с болотного ощущения жизни...
я вот шла и думала-поездки, балет, интересный мужчина...и одновременно все это болото :blink:

странно, разве так можно-динамичная смена декораций и одновременно скучно

может ты распишешь детальней что именно дает болотность и застой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ощущение болтца есть.

Мне кажется оно исходит из какой-то обреченности в вынужденности есть эти кости. Мол. нет ничего красивого и интересного, дак займусь раскруткой на деньги. Для него тоже какая-то безысходность. Какой-то пустой внутри, выжатый своей работой мужчина не хотчет тратить время на поиски женщины и потому пользуется имеющейся рядом и доступной. Он ж жадный, значит жадный и до своего времени и до своего ресурса (внимания, нежности и т.д.). Ну а то, что он женат при этом еще больше вгоняет в болото. И быстро меняющиеся декорации ему не помогут в этом. Спать ужимками, в промежутках, чтобы "было"  -  это последний штрих к картине просто, а еще и окажется, что он предлагал многим, но согласилась (зацепилась) только Пигги т.к другие (реальные содержантки) сразу раскусили его эту прижимистость и просто не повелись. Но Пигги не профессионал и на это была поймана.

Два раба разумных расчетов и доводов разумно птаются организовать выгодное себе СО. (да да..именно СЕБЕ а не обоюдное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака, если так философски рассуждать, то мы все тут обречены. А выйдя замуж и родив обреченности не возникает, что себе не принадлежишь, что полностью зависишь от мужа в этот момент? Ладно, это все лирика, а по факту если знаешь где собираются крупные бизнесмены, с PHD и несколькими языками, даже если от них девки нос воротят, ты мне скажи, я подьеду. Не знаю откуда ты, но в Мск с мужиками туговато и девочки с такими вурдалаками встречаются порой...бррр.

Ты приедешь ко мне, мы общаемся как друзья, обсуждаем новости, историю, он часами может возить меня по городу рассказываю про историю каждого клочка земли, но мы не говорим о нас, о будущем, даже о следующей встрече, просто подразумевается что она будет, секс уже не вызывает такого трепета, т к этому предшествовал довольно активный день и тут не до изысков и прелюдий, в предпоследнюю встречу мы за выходные проехали 700 км с остановками конечно, но все равно тяжело и так каждая встреча, у него редко бывают размеренные дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую. Пигги-бизнесвумен мужику не в уй не впилась.

 

Он доволен именно таким раскладом: он - всезнающий энциклопедист эрудит профессор бизнесмен бонвиан полиглот, она - бедная родственница, скромненькая но чистенькая, умеет пользоваться ножом и вилкой и не оспаривать его историко-политические познания. 

Как только она озвучит ему свои планы по запуску шоколадно-битумной фабрики, причем не по-глупенькому, а с бизнес-планами и ТЭО, или сама возьмет и провезет его по городу, рассказывая историю каждого клочка земли, мужичок заскучает и сольется. 

 

 

 

По поводу конкретных (ахаха) советов, на которых настаивает Пигги. Брось одеваться для него в Карен Миллен, спустись в ценовой сегмент пониже. Мужик воспринимает тебя аксессуаром и, возможно, приди ты с ним на встречу с коллегами-партнерами в Бершке и Твоё, он все-таки запереживает и подкинет денег на что-то поприличней)))) 

 

И с ТПКМ внезапно согласна: 

 

 

 

и советую при следующих шутках серьезно и ровно ему объяснить-что тебе не нравятся такие шутки, ты не воруешь, бомжихой не ходишь, одежда и в африке одежда.над чем именно он смеется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты приедешь ко мне, мы общаемся как друзья, обсуждаем новости, историю, он часами может возить меня по городу рассказываю про историю каждого клочка земли, но мы не говорим о нас, о будущем, даже о следующей встрече, просто подразумевается что она будет, секс уже не вызывает такого трепета, т к этому предшествовал довольно активный день и тут не до изысков и прелюдий, в предпоследнюю встречу мы за выходные проехали 700 км с остановками конечно, но все равно тяжело и так каждая встреча, у него редко бывают размеренные дни. 

эмм..а ты что?

он логик рационал

показывает себя со всех сторон, руспишил хвост как павлин

а ты чего? ждешь от него романсов под луной? ^_^

 

та прерви ты эти исторические лекции, сближай дистанцию (душ) и поговори о вас...о возвышенных романтических изысках трогающих душу, оставляющем огненный трепет в сердце

и т.д. и т.п.

только не падай в упреки и претензии..создай новый формат общения..

он сто % офигеет..хотя может и не подаст вида

честно говоря странно...твой мужчина наверняка окажется очень нежным и романтическим

еще если ты сама изменишь форму и подачу себя тебе же станет интересно самой..

и секс опятьже станет совсем другим..по крайне мере должен

 

ну..я бы поээксперементировала..лала.. :wub: просто чтобы увидеть как его бронебойное самообладание начнет давать трещинки

ммм..но это мое имхо

И с ТПКМ внезапно согласна: 

 

ой йа да ой йа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, либо тебе с ним интересно аж пздц как, либо тебе более интересно с помощью него что-то отжать у мира (у мира - не у него, заметь, потому что влияния ты не имеешь и где сядешь - там и слезешь и тебе на примере шуток со шмотками все донесли предельно ясно).

Денег с карты для тебя он снимать не будет - ему проще тебя поменять. Поэтому ты не рискуешь - т.к. знаешь, что журавль в небе - это не твое. И выбор будет не в твою пользу.

А если он продавит после твоего открытого разговора свои условия, то тебе придется чувствовать себя дешевкой, которая от отсутствия таких пиэйчди*2 вариантов, готова идти на компромиссы со своим самолюбием, либо прекращать сношения в том же формате, т.е. вообще прекращая их.

Ты кончишь очень плохо. Если не начнешь пересмотр твоих ценностей и мировоззрения, познания себя. Без социальной реализации ты чувствуешь себя несчастной - поэтому ты так держишься и прагматизируешь. Ты держишься за видимое и осязаемое, и упускаешь невидимое. А самое главное в жизни - невидимо.

Счастье и радость и любовь. Они невидимы. Ты можешь видеть выражение их, а можешь видеть выражение их противоположностей. Т.е. игру в радость. Но подлинную радость, любовь можно только чувствовать.

Ты не знаешь о чем я, и думаешь, что это философия и бла-бла,она для лохов без пиэчди и прочего. У меня, кстати, образование МГИМО, чтобы не было соблазнов подозревать мения в желании оторваться, компенсировать свою ущербность как-то.

Но твой мэн - бежит от себя простот напросто (у него невроз трудоголика, это зависимость которую он и вынужден удовлетворять, и разбавляя его досугом с тобой. Прикинь? Но не с тобой ЛИЧно. Тк ты как личность ему до лампочки. Как и все вообще личности, включая его самого.

Знаешь, зачем ему именно ты? И почему он позволяет себе торговлю и унижение тебя через деньги? Потому что никто больше не ведется на него, тк он пуст. Он моральный урод. Прячущий уродство под аттрибутами соцуспеха. И видя твои восхищенные или вернее, заискивающие глаза он успешно может не замечать своего уродства. Которое нет нет и выскакивает.

Ты ослеплена черепками, пшиком, стремлением к псевдоценностям, и тратишь время своей жизни на такого же пустого как ты сама, думая посредством него приобрести счастье. Ты не понимаешь что мудрость иимораль, религиозность, любовь - это не для лохов, или неудачников - это эссенс того, что прошли люди и побывав на дне, поделились с миром информацией. И они заявили что best things in life are free. Это не значит, не нужно пытаться зарабатывать и стремиться к свободе.

Счастье оно не в том, о чем ты думаешь так усилиенно, убивая нейроны, как бы тебе склонить его к тому что тебе нужно, не имея власти на это. Ты двигаешься вообще не в том направлении.

Болотце чувствуется от тебя, болотце - в тебе самой и в твоем мировоззрении. Твое эго сдобренное твоим "хорошим образованием" - это твои проблемы, а не его. Поэтому ты можешь фрустрировать о том, что он не хочет разделить твои "проблемы". При том что это "проблемы" только для тебя. Для него - это твои капризы, чем они по сути и являются.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТПКМ,

Пигги не знает как это сделать. Но идея хорошая.

Пигги,

Ты убиваешь время красиво. Цели нет. Если Женщина родила ребенка то как это можно сравнить с поездками по историческим местам? Из доступного тебе советуют бизнес так как все понимают что мировоззрение свое ты не изменишь ну или не под влиянием советов на форуме. Поэтому перестает оправдываться и пользуются ими. А вообще мне больше всех нравятся в этой теме посты Мет, но в принципе все советуют одно только ты видишь все со своей колокольни...

Автор, либо тебе с ним интересно аж пздц как, либо тебе более интересно с помощью него что-то отжать у мира (у мира - не у него, заметь, потому что влияния ты не имеешь и где сядешь - там и слезешь и тебе на примере шуток со шмотками все донесли предельно ясно).

Денег с карты для тебя он снимать не будет - ему проще тебя поменять. Поэтому ты не рискуешь - т.к. знаешь, что журавль в небе - это не твое. И выбор будет не в твою пользу.

А если он продавит после твоего открытого разговора свои условия, то тебе придется чувствовать себя дешевкой, которая от отсутствия таких пиэйчди*2 вариантов, готова идти на компромиссы со своим самолюбием, либо прекращать сношения в том же формате, т.е. вообще прекращая их.

Ты кончишь очень плохо. Если не начнешь пересмотр твоих ценностей и мировоззрения, познания себя. Без социальной реализации ты чувствуешь себя несчастной - поэтому ты так держишься и прагматизируешь. Ты держишься за видимое и осязаемое, и упускаешь невидимое. А самое главное в жизни - невидимо.

Счастье и радость и любовь. Они невидимы. Ты можешь видеть выражение их, а можешь видеть выражение их противоположностей. Т.е. игру в радость. Но подлинную радость, любовь можно только чувствовать.

Ты не знаешь о чем я, и думаешь, что это философия и бла-бла,она для лохов без пиэчди и прочего. У меня, кстати, образование МГИМО, чтобы не было соблазнов подозревать мения в желании оторваться, компенсировать свою ущербность как-то.

Но твой мэн - бежит от себя простот напросто (у него невроз трудоголика, это зависимость которую он и вынужден занимать свой досуг тобой. Прикинь?

Знаешь, зачем ему именно ты? И почему он позволяет себе торговлю и унижение тебя через деньги? Потому что никто больше не ведется на него, тк он пуст. Он моральный урод. Прячущий уродство под аттрибутами соцуспеха. И видя твои восхищенные или вернее, заискивающие глаза он успешно может не замечать своего уродства. Которое нет нет и выскакивает.

Ты ослеплена черепками, пшиком, стремлением к псевдоценностям, и тратишь время своей жизни на такого же пустого как ты сама, думая посредством него приобрести счастье. Ты не понимаешь что мудрость иимораль, религиозность, любовь - это не для лохов, или неудачников - это эссенс того, что прошли люди и побывав на дне, поделились с миром информацией. И они заявили что best things in life are free. Это не значит, не нужно пытаться зарабатывать и стремиться к свободе.

Счастье оно не в том, о чем ты думаешь так усилиенно, убивая нейроны, как бы тебе склонить его к тому что тебе нужно, не имея власти на это. Ты двигаешься вообще не в том направлении.

Болотце чувствуется от тебя, болотце - в тебе самой и в твоем мировоззрении. Твое эго сдобренное твоим "хорошим образованием" - это твои проблемы, а не его. Поэтому ты можешь фрустрировать о том, что он не хочет разделить твои "проблемы". При том что это "проблемы" только для тебя. Для него - это твои капризы, чем они по сути и являются.

+ 1 (а я слышала некоторые стесняются про МГИМО говорить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что тут скажешь... разве что вспомнить анекдот. "мгимо финишт? - аскинг!"

это к тому что я не согласна с оценками))

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака, если так философски рассуждать, то мы все тут обречены. А выйдя замуж и родив обреченности не возникает, что себе не принадлежишь, что полностью зависишь от мужа в этот момент? Ладно, это все лирика, а по факту если знаешь где собираются крупные бизнесмены, с PHD и несколькими языками, даже если от них девки нос воротят, ты мне скажи, я подьеду. Не знаю откуда ты, но в Мск с мужиками туговато и девочки с такими вурдалаками встречаются порой...бррр.

Ты приедешь ко мне, мы общаемся как друзья, обсуждаем новости, историю, он часами может возить меня по городу рассказываю про историю каждого клочка земли, но мы не говорим о нас, о будущем, даже о следующей встрече, просто подразумевается что она будет, секс уже не вызывает такого трепета, т к этому предшествовал довольно активный день и тут не до изысков и прелюдий, в предпоследнюю встречу мы за выходные проехали 700 км с остановками конечно, но все равно тяжело и так каждая встреча, у него редко бывают размеренные дни.

Ты раз и три критерия сразу оценки собой мужчин написала: крупный бизнес, ПНД и несколько языков. Это очень практичный т.е разума подход. А ты знаешь что с такими пнд делать? Цель жизненная у тебя какая? Почему она как-то завязана на чужом ресурсе вообще? Может просто нет цели и кажется, что имея деньги (ресурс в оч. большом размере) ты сможешь начать как-то реализовываться, воплотив свои якобы мечты планы. Конечно исполнять свои желания с крупными деньгами проще. Только также не факт, что желания и эта цель будут истинными. У меня был такой период, когда я убилась в создание фин. подушки безопасности (пассивного дохода) думая, что так я смогу расслабиться и типо счастливо жить. Ага ага....щазззз....Подушка требует внимание удерживать, а удержание внимания на банльных деньгах- забирает его с самой жизни. Т.е белочка решила сменить деревянное колесо на позооченное, которое требует кстати больших вложений и моральных и временных и прочих) а суть белки в колесе от этого никуда не делась.

Ну или давай попредполагаем, что было б дальше если бы....вот стал давать он тебе деньги в нужных кол-вах иииии???? Так прожить остаток жизни? или до какого момента?

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что тут скажешь... разве что вспомнить анекдот. "мгимо финишт? - аскинг!"

Вообще в анекдоте "asks". Ты пукнуть просто хотела или умно покритиковать что я выразил по сути? Просто выглядит как будто первое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что тут скажешь... разве что вспомнить анекдот. "мгимо финишт? - аскинг!"

это к тому что я не согласна с оценками))

Да именно ;))))

ну что тут скажешь... разве что вспомнить анекдот. "мгимо финишт? - аскинг!"

Вообще в анекдоте "asks". Ты пукнуть просто хотела или умно покритиковать что я выразил по сути? Просто выглядит как будто первое.

В анекдоте "ask" ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще в анекдоте "asks"

 

там вообще "ask"

но т.к. анекдот - жанр народного творчества, то возможны разные интерпретации)

 

еще такой есть, порожденный территориальной близостью МГИМО и МИРЭА:

 

В мужском туалете ссут два парня, один затем моет руки, второй сразу направляется к выходу. Первый замечает второму: "а нас в МГИМО учили руки мыть, после того, как пописаешь". Второй отвечает: "А нас в МИРЭА учили на руки не ссать")))

 

я к тому, что хорошие люди заканчивают разные вузы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млеть, не хотел отвечать Цветочку, но раз уж тут у нас тут такой уютный серпентарий из мгимошников и GRAMMAR NAZI оказался, то в анекдоте все-таки,скорее, askS, т.к. "ask_" еще куда ни шло и можно по наивности использовать с местоимением you. В то время как "askS" вообще ни к месту рукав, что призвано было продемонстрировать неадекватную языковую подготовку и качество образования вообще в этом ВУЗе, и предельно низкие требования к блатным.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А приведите еще анекдот сам, плиз....на русском только.

Это можно, наверное. Но надо будет переводить, не скопипастишь. Давай в личку. И потом)) это же мегаацкий оффтоп.

Помогай автору лучше. Хотя понимаю - любопытство распирает)

Автор, Прет, миль пардон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведу пример:

Я горжусь своим гл.бухом - у нее отличное образование, пунктуальна и исполнительна, может поддержать разговор и придумать выгодные ходы, преданна делу и тд. Её значимость как бы высокая. По условиям сделки - ЗП - 1000, иногда балую НЕБОЛЬШИМИ премиями. Элементарно могу платить 2000, но не плачу. Почему?

 

Потому что ты жадина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Потому что ты жадина?

 

Позвольте вмешаться.

 

 

Потому что коммерческая организация не является благотворительной,    и если рыночная стоимость хорошего главбуха равна 1000, то компания будет платить ей 1000, а фин.излишки обратит в прибыль учредителям либо в инвестиции.  

Это логика бизнеса- максимизировать прибыльность  при сохранении конкурентоспособного компенсационного пакета   для персонала.

 

Лирика в сторону.   Если кто-то из руководства лично влюблен в красивую бухгалтершу, то он обязан платить ей конкурентоспособную зарплату на общепринятом уровне, а все персональные  ништяки ей оплачивать из собственных доходов (зарплаты, дивидендов и т.д.).  Только в этом случае его поймут компаньоны и бизнес-среда.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем пока мы смотрим этот гребаный футбол в лобби, напишу что нить.

Пижон, насчет ценностей, дна и то что самые дорогие вещи бесплатны...моя позиция такая, что лучше познавать этот дзен имея возможность хорошо покушать, отдохнуть и разместиться, а не думая что ты 5 лет в одних и тех же варежках ходишь.

Возьмем 2 случая: в первом девочка развивалась сама, понадорвав здоровье, нервы и т д и выйдя из всего этого с долгами и кредитами ( помним что 1 из 10 бизнесов выстреливает), второе ей дали на раскрутку 0,5-2 млн руб, 20 мудрых советов и у нее пошло дело, потом она может и вернуть леньги а может и нет, как договорятся. Вопрос почему в первом случае она причисляется к лику святых, а во втором гореть ей в аду?

Далее вспомним сколько у нас на форуме селф мэйд дам, да почти все, только я походу на дядю работаю. И что? Все стонут где найти мужика. Реализация она конечно хорошо, но это как то не очень коррелируеися с успешностью в личной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто ж и не спорит что это твой "мил тикет" но это ты сейчас сформулировала а тема шире. Убери ЛТР и романтику и оставьте бизнес план.

Но обычно успешны в бизнесе те кому интересно то что они делают а тебе - хоть битум делай ;))

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс пигги а кто стонет-где найти мужика? Я что-то ни одной не вижу из тех,кто реально такой целью задался, а не делает вид, что ищет (от скуки).

И бизнес, если за ним не следить, быстро сходит на нет.

итак, какие у тебя цели глобальные в жизни?

Почему думаешь, что свой бизнес добавит хоть какой-то радости

Про 0,5 млн подкол? Что в Москве 100 к в месяц не заработать? Я то подумала о каком-то глобальном бизнесе уж. Там и 10 млн не начнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликейт, аппетит приходит во время еды. Когда начинает получается полюбишь хоть производство туалетной бумаги.

Облака, далеко ходить не надо, взять хоть свежую тему борзухи. 100 к заработаешь, но проживешь с трудом. Москва как пылесос. Вообще ты как то оторвана от реальности, мне сложно представить человека который даст 10 лямов человеку без опыта предпринимательства с весомой вероятностью их профукать ( помним, что я не кейт мосс и даже не мисс ростов 2008)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...