Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Забыл отписаться - в понедельник проводил свиданку с ПГ#1, тормознутее и глупее девочки я еще не видел, перебрал 10 тем, много говорил, у нее от силы получилось фразы по 2-3 выдавить. Радовался, когда свиданка закончилась, в час где-то уложился. Причем на встрече почти без макияжа девочка оказалась 5.5. Можно было конечно еще раз ее вызвонить, но наученный опытом вложения ресурса туда куда не надо, понимаю что количество зачетов мне ни к чему, важно качество теперь. Как мне посоветовал Кактуз нужно больше общаться во время знакомства, он прав. Она еще при подходе мне туговатой показалась. 

Завтра в полях попробую. 

В последнее время серьезные проблемы с машиной, поэтому на неделе в поля не выходил, каюсь тюленил.

 

Дочитал Новоселова, взахлеб, многое дало. Теперь читаю Экхарда Толле. Тоже радует. Думаю результат будет.

 

Всем лучи дабра и девяток в постели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем нихао! Решил не оставлять журнал незавершенным Женат на той самой из последних постов

Просто не нужно подходить исключительно ради телефонов и делать огромное количество подходов по одной и той же схеме. Пробуй постоянно что-то новое, эксперементируй с моделями поведения - ищи свое. В

Йо.   Про лтрку немного. Что-то не ощущаю я никакого демо-режима. До секса даже были какие-то потуги его включить. После секса вообще расслабилась. Постоянно пытается доминировать. Типа принеси мне

Поле сегодня 3 или 4 подхода. С кактузом и презентом. Тюленил конечно но не так как в те выхи. Короче 3 отказа. Причем за один жаль ибо сам протупил- пытался из 2 сет подругу выцепить, очень в карту была, она не захотела. То ли мой низкий вс чувствуется, но я все равно знаю что надо подходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказался сегодня по работе у клиента.

На обратном пути захожу в метро, вижу идут две подруги одна 7 другая 6. Ну вв канешна у меня не айс но в голове-ты не твой вв.

Подхожу к автомату тройку пополнить. Они тоже поездки покупают. Понимаю что двоих щас не потащу и тут как по желанию 6ка идет в кассу. Я сразу к 7ке. Страх был ибо не разогнан но то пох.

Привет, а я вас у метро заметил) Меня Илья зовут.тяну руку. Контакт глаз держу

Диана, к+

Диан, ты мне внешне понравилась, давай с тобой встретимся пообщаемся кофе выпьем

У меня парень есть, к+

Ну я же не твоим парнем интересуюсь

Ну он против будет...

Ладна удачи.

Невербалика была норм. Страх подхода был но я старался его не показывать. И в поле без разогревочного подхода я бы к такой не подошел. Дальнейшую дорогу домой семерки без парней не попались. Завтра планирую в обеденный перерыв у метро попалить, обычно встречаются семерки иногда.

Вообще, не смотря на все мои проблемы, вч сечас растет - читаю Экхарда Толле и учусь применять. Я даже в метро ехал с полуулыбкой)Просто принудительно осознаю себя в моменте и все проблемы уходят.)

Это мотивирует очень сильно на подходы и по жизни. В целом, ощущение что позитивней стал. И даже оч капризные клиенты никакого негатива не вызвали. В среду, кстати, пойду на семинар)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты осознаешь, что ты в моменте или состояние присутствия то ты точно не в нем так как это твой разум тебе о этом говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по подходу - слишком рано показал свою заинтересованность, как мне кажется

 

 

Если ты осознаешь, что ты в моменте или состояние присутствия то ты точно не в нем так как это твой разум тебе о этом говорит.

что то есть в твоих словах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по подходу - слишком рано показал свою заинтересованность, как мне кажется

Это же директ был, как там по другому та?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, если вы Толле читали, то как раз первая ступень это осознать пусть даже через разум. Сенсорное восприятие в тот момент было обострено, я чувствовал порывы ветра, внутреннее состояние, звуки ярче, при контакте глаз она сразу в позитив вывелась. И как бы наблюдал за мыслями. Я не спорю что только в начале пути, но это уже дает плоды. Да это был директ т.к. времени было мало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай специалисты понабежали. У каждого свой путь. Главное что сейчас это дает мне ресурс.

Лидон, Экхард Толле-Сила момента сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай посоны. Забыл отписаться.

В вс поле с Кактузом, Руфусом, Стичем, Рамзесом и моим другом. А ну Презента еще встретили.

Было 3 подхода.

Первый для разгонке к девочке а ей оп и 33. Мило перекинулись парой фраз и я ушел. Но к+

Второй подход- и это то, что радует и огорчает одновременно. Я в первый раз в жизни подошел к своей 8ке. На дрожащих ногах подъехал на роликах к ней с ее подругой. Диалог уже не помню, хотя помню к+ реакцию без всякого пафоса и т.д. Она оказалась из Питера. Хотел даже спросить А Спирита еще не знаешь?)) Зато хорошо помню ОС, которая убила весь стейт от друга. Бегающие глаза, дерганная невербалика , неуверенность чувствуется.Я и сам это знал. Но это как бы итог- что еще работать и работать и края не видно. 

Дальше был еще подход к семерке, к+ но прожать на общение так и не удалось хотя минуты 2 рядом с ней ехал. Там уже такой неуверенности не было, но и стейта не было. Уже спокойно и с пофигизмом принял отказ. Пока не погода для полей на улице, тц как то надоели. Хотя может вы подскажете тц в москве, не замыленные пикаперами, где немало народа?

Сегодня настолько надоела рутина работа-дом-дела-зал что сначала хотел сидеть дома и смотреть тайлера, но потом несмотря на ливень сорвался в лес. Был абсолютно один там, но красота вечернего заката еле видного за облаками, воздух и звуки леса вернули меня в момент и ресурс. Домой поехал с совсем другим настроением.

Такие дела, да. Всем побрить бобра.

Изменено пользователем SoundChecker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урурру посоны.

 

В ЧТ поле. Рекорд по сбору московской тусы - Кактуз, Бакарди, Фреш_оранж, Стичер, Рамзес, Инженегр.

 

Не было стейта, был сильный дождь вначале, но он закончился. Короче, решил я попробовать новую тактику. Образ гопника - физрука. Очки, кож куртка, часы вместо четок в руке и т д, общение такое же. Сделали 1 подход с рамзесом, девочки 6 но школа, как оказалось. Очень хотели отшить вначале, но у них как то слова в горле застрали) В целом мы вызвали дикий К++, номера не брали т.к. 9 класс. Но думаю они бы дали номер если б спросили.Особенно было весело как поменялись их лица на удивленные, когда я вышел из образа и встал с корточек)))(а они на скамье сидели)) Был еще один подход с Бакарди но он не такой веселый.

 

Вчера Кактуз протюленил поле, за ним и все остальные дружно. Мы с другом поехали в клуб. Сначала было тухло и много школы - первокурсниц. Хз как их пустили.

 

Из того что запомнилась - к нам подсела тыкила гел и мы с ней трепались минут 20. Позитивно пообщались, надо было брать номер но я стормозил. Потом видел как у нее брали номер 2 пикапера, жалел.

 

Когда выходили напакурить к нам сама подкатила подвыпившая 6ка. Мило пообщались. Почему то мне показалось что ее можно было развести на фаст. Но когда мы вернулись на танцпол и я ее рассмотрел, оказалось это 5.5. Забил на нее.

 

Далее я все фейлил - меня срубало конкретно спать. Друг открыл 2 сет. И понеслась. Я пошел на верх посидеть, он развлекал их на танцполе, потом они вернулись ко мне, мы заказали кальян и проболтали час. Я дико хотел спать и нересурсно вел диалог, там в 2 сете одна девочка (которая понравилась другу) была лидер и вторая вообще молчала, очень редко что-то говорила. Решили переместиться в другой клуб, мы на машине друга были, они с нами поехали. Я хотел остаться в машине а их отправить в клуб, но они начали уламывать меня чтобы я  с ними пошел. В итоге пришлось идти. Когда пришли во второй клуб - глаза разбежались от 6ок и 7ок, которые там были. Мы чуть подрыгались, потом пошли на вернанду вчетвером. Там я понял что я едва-ли дойду до машины. Взял ключи у друга, сонно утилизируя попытки их меня остановить, свалил в машину спать. Я понимал что это полный провал но понимал также что в таком сонном я не игрок. Поспал в машине час, слышу стучат по машине и типа "Оооой он тааак мило спиииит"! (причем от той девочки которая мне час назад сказала что я ее бешу тем что хочу спать)))утилизировал) Короче, уже был рассвет, мы стояли у машины еще час где-то, я уже включился в беседу, потом спросили где они живут и оказалось что нам попути, подвезли их. Короче, друг взял телефон у своей, я у своей. Но моя вообще не разговорчивая , за все время сказала мало фраз. Но думаю потому что подруга у нее очень гиперактивная и она на ее фоне понимает что не тащит. Думаю при свиданке вдвоем я ее разговорю. 

 

Также есть мысли о том, что если бы не убийственное желание спать это был бы фаст. Ибо девочки спокойно сели к нам в машину 2 раза, а если еще добавить напряжение кинестетику и раппорт, то по крайней мере мы бы их засосали. Но номера в телефоне есть, буду надеяться что вызвонятся.

Изменено пользователем SoundChecker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в клубе больше возможности для игры вабанк, чем поля. Т.е. уклон на фасты, прожимы в туалетах, телефоны, увозы домой, дерзкий отжиг и т.д.

 

Поэтому надо ставить более конкретные и амбициозные цели на ночь в клубе. Все туда приходят за эмоциями, вечеринкой и приключениями, а не погулять и пообщаться с подругами, как в полях.

 

Ну и спать перед клубом конечно!!) Быть заряженным энергией, т.к. клуб дает много энергии, но и много забирает.


Иначе выйдет то, что и вышло.

))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник выбрались в поля - 1 подход 1 телефон. Девочка 6+, но молодая, думаю лет 19 -20 . Завтра вызваниваю. Открывашка была что-то там про наши голубые глаза ей затер, реагировала позитивно.

Был еще подход на который я долго решался и не подошел - шли 7ки - 3 ведра штукатурки - пафосные п**ды. Не захотел просто подходить т.к. был уставший и уже писал что надоел негатив, когда к таким подходишь и мета от них - ты что лям подошел просить. Думаю когда нибудь я в ответ на негатив при подходе обложу матом в 3 слоя. Давно накипело уже.

 

Во вторник телка с клуба, описанная выше так и не вызвонилась. Да и , х** бы с ней. Не очень то и хотелось, немая да и 6 макс.

 

Вернулся на СЗ, подрезал телефон у малолетки . (18), после выхов вызвоню.

 

На работе устаю что ппц. Последние пару дней раньше 7-8 не уходил.

 

В целом - негатив к полям, а именно к пафосным *****. Даж не знаю куда его выливать.

 

Всем peace.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно так и происходит, но в зал я хожу, в основном, после полей и до смысла нет - не прошагаешь столько пешком. Тут нечто другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты к телкам изначально с негативом идешь, они же пусечки все такие , еслине дают номер , то либо не заинтересовал , либо у неё плохое настроение и то и другое калибруется , я всегда желаю удачи и приятного дня девушкам которые меня сливают , у меня поэтому нету к ним неггатива. Либо если игнорит , то молча ухожу, но игноры щас редко бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм речь не о не дать номер а смотреть так,как будто я у нее денег прошу а не подход делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего их уже достали пранкеры и пикаперы новички, она не знает к кому тебя причислить в самом начале)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог 2 подхода 1 номер. Что помогло- взгляд осанка невербалика. Ох**тельный подход. Все, как говорил Тайлер. Слова лились через меня.Я даже не помню что я сказал она ждала кого то, я спросил кого ждешь она сказала подругу а я говорю когда тя увидел хотел подойти но подумал парня , --можт и не правильно но я настолько конгруэнтно это говорил что это вызвало только улыбку, контакт глаз я держал с момента подхода до взятия номера. Накаких прожимов на номер,все гладко. Подход был настолько спонтанен что никакого страха и вд там не было вообще, после слов Стичера подойди я через секунду был рядом с ней. Еще что то было про паузу после моего привета и то что она пыталась меня вспомнить -поржали с ней над этим. Да и подход был на максимуме ресурса-это только начало поля. В конце поля я с 0 ресурса с убитыми туфлями ногами и подходить тяжелее. Надо думать че то с этим ибо наворачиваем мы с парнями километры.

Изменено пользователем SoundChecker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка с понедельника сначала сказала что на сегодня есть планы, связь была плохая, написал в смс, не ответила про завтра-удаляю контакт.

Итог сегодняшнего поля- тюлень. Можете закидать. Пока ехал в метро стейт мне убила одна хрень, Кактузу и оранжу рассказал, тут не хочу даже писать. Считайте откаты. Вся надежда на девочку из поста выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь про девочку из поста выше. 

Вызвонил вчера на сегодня. Девочка долго искала правильный выход из метро, хотя я говорил что лучше в центре зала, ну да и фиг с ним, она видимо не придала значения и за день забыло. Обычно я вызванивал девочек день в день, а тут получилось что за день, до встречи, по-моему даже впервые такое. 

При встрече не стал ее целовать в щечку. Решил повременить с этим, и только во время встречи я рассмотрел что она все таки 5.5 а не 6, как казалось при подходе - номер брал почти директом, не успели долго пообщаться. В целом, свиданка не из самых плохих,  она общительная, нашли много общих тем. Но была довольно зажатой, это чувствовалось. Парня скорее всего давно у нее не было - вывод из рассказов о хобби и как она проводит свободное время. Я сейчас еще смотрю один сериал, который помогает лучше калибровать людей и рассказывает о невербалике, так что доставляет. Начал кинестетить с того, что отстранял от едущих близко к ней роллеров и велосипедистов, перевел через большую лужу, чисто социалочка в общем. Потом мне на помощь пришел дождь и мы шли под моим зонтом, она сама взяла меня под руку, впрочем, потом выглянуло солнце и я предложил погреться. Заодно встал напротив нее достаточно близко, чтобы был хороший контакт глаз. В это же время усилил невербалику открытые жесты, для создания доверия. Почуствовались изменения, ощущения , что лучше расположил к себе. По ходу выявил что много читает, рассказал ей про книгу, которую сам читаю. В итоге свиданка заняла где то час, ее возраст оцениваю на 23-24, ее характер как спокойный, она скорее всего среднеранговая, никаких проверок от нее не было вообще, никаких попыток занять позицию сверху тоже. Так что игры особой не было, секс энергетики в ней мало, даже как-то скучно. Я тему секса вообще не затрагивал. Но напряжение создавал периодически. Вывод по ней- с учетом общения и юмора - 6, но мне, как истинному визуалу трудно мириться с этой внешней 5.5. Так что пока не знаю, буду ли вызванивать на вторую свиданку. В условиях голодухи текущей скорее всего вызвоню.

Далее - мысли - очень напрягает все же не до конца угасшие чувства к бывшей 7ке, соблазнение и быстрые отношения с которой тут описаны страницей или двумя ранее. Раньше вообще в каждой похожей ее видел, теперь же мозг невольно сравнивает с ней каждую девочку при подходе и при свиданке по баллам. Меня также бесят эти мини-откаты и хочется сделать хотя бы т1д чтобы стало легче. 

По теме пикапа вообще. Последние недели 2-3 меня не оставляет мысль а не положить ли и не уйти ли из темы вообще, оставить все так как есть. Как-то затянулся мой период безрезультативности и отсутствие секса уже 2 месяца дает о себе знать.Меня очень навели на размышления посты Сытого Котяры - может мне тоже не дано просто и все и нужно оставить это(был у меня один друг, обычной внешности, но девки рядом с ним так и текли и даже сами трогали.Зачетов не меряно, фишки он не применял и тайлера не смотрел, хотя язык у него хорошо подвешен.) Я в такие моменты вспоминаю себя 2.5 года назад, когда я еще не в теме и читал филды sergey_m по моему так его ник, которому было 30 и он год что ли ходил по манежке и спрашивал у девочек как они провели лето и телефонов ему не давали. Хотя я видел его фотки в лицах, довольно нормальный мужик. Не знаю чем закончилась тогда вся эта история, но тогда это передо мной встало кошмаром и я представил что если буду бездействовать тоже в 30 буду ходить по манежке год и вот так вот пытаться взять хотя бы номер. Далее был конечно офигенный положительный пример Джона_До, которого читаю и по сей день. Пока эти вот примеры держат меня и я не бросаю, хоть интенсивность и энтузиазм в полях подкачивают. 

В общем, буду ОЧЕНЬ благодарен читателям, кто оставит хоть какую то ОС, советы, мотивацию ну или закидают тюленями что ли хотя бы. Ибо есть идея закрыть журнал, не за чем писать без ответов, это можно делать и у себя в блокноте.

Также спасибо тем кто осилил много букв.

Изменено пользователем SoundChecker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просто в поля выбираться и действовать, если бы ты хоть половину времени Джона Ду в полях потатил, у тебя уже был бы нехилый результат

Ты за месяц сколько подходов сделал? от силы 15-20 если я не преувеличиваю конешн. Ни о какой результативности не может быть и речи пока ты идешь в таком темпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей работой, некоторыми событиями и увлечениями помимо полей, много времени нет чисто физически. Я делаю периодически в обед подходы, по 1, просто тут не описываю ибо без номеров. О результативности не может быть и речи у тех кто вообще в поля не ходит. Раньше почему то при менее частых полях результата было больше, но наверное с тех пор я стал разборчивее в девушках. Тогда и у 4 номер брал. Но в целом в твоих словах есть смысл, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не нужно подходить исключительно ради телефонов и делать огромное количество подходов по одной и той же схеме. Пробуй постоянно что-то новое, эксперементируй с моделями поведения - ищи свое.

В принципе объективно 15-20 подходов это совсем мало, но и долбить сотню просто так, чтобы она просто была тоже не стоит. 
Я смотрю многие пишут "нужно завязывать с пикапом"  и т.д. Это обычная черная полоса, которая случается в любых жизненных сферах. Если делать и не стоять на месте - то скоро будет белая. Проверенно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Степ, согласен с тобой, задавался вопросом о моделях поведения, пока так и не определил для себя что другое я могу сделать. Не знаю где это почерпнуть, видео что ли посмотреть. Я видел как подходишь ты, у меня пока не получается таких долгих диалогов, хотя на свиданке могу трещать больше часа без умолку.

 

Девочка со свиданки прислала ммс, пожелал ей спокойной ночи в ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саунд ты реально 7-ка/8-ка, язык подвешен, ВВ отличный, а на гитаре как душевно играешь) Просто сейчас такой период, надо принять его достойно и не кидаться в крайности. Все будет классно и ты это знаешь! Все киски Москвы хотят тебя, но сами боятся сделать первый шаг, ну как при таком раскладе бросать пикап.

Вообще, главные качества пикапера, как я считаю, это видеть во всем позитивные моменты/извлекать из всего выгоду(любые твои действия в этом направлении - это опыт, который в будущем будет являться частичкой фундамента), быть стрессоустойчивым и выработать в себе здравый пофигизм.

Изменено пользователем Darova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас еще смотрю один сериал, который помогает лучше калибровать людей и рассказывает о невербалике

Обмани меня?

 

Но напряжение создавал периодически.

Каким образом?

 

меня не оставляет мысль а не положить ли и не уйти ли из темы вообще, оставить все так как есть.

А какие действия будут дальше по плану твоего гениального мозга? Что будешь делать? Переквалифицируешься в "заднеприводный седан"?

 

Как-то затянулся мой период безрезультативности

Кто-то ложится и поднимает лапки, а кто-то развивается дальше.

 

и отсутствие секса уже 2 месяца дает о себе знать.

Что мешает тебе снять девочку? Потрать 2-3к (как 2-3 свиданки), и просто слей - расслабься, потрогай красивое крепкое тело, погладь нежную упругую загорелую кожу - вспомнишь ради чего это все!

Меня очень навели на размышления посты Сытого Котяры

Вот отличный показатель как заразительно уныние и жизни. Негативное настроение, буквальное высасывание энергии из читателей - действует х@@во на человека даже на расстоянии.

Котяра, дружище, скажи, что ты создаешь своим журналом? Против тебя лично я ничего не имею, но результат, создаваемый твоим ЖР, мне не понятен.

И вопрос к читателям: зачем читать то, что сосет из вас энергию? Занимаетесь цигуном или другими практиками и у вас излишек - некуда девать?

может мне тоже не дано просто и все и нужно оставить это

Не знаю Котяру - лично не встречался. Но то, что у тебя есть харизма, энергетика, брутальность, сила и прочие ништяки, на которых у девочек стоит - факт. Другое дело, дружище, что ты настолько заморочился пикапом, баллами, полями, что я хз думаешь ли ты о чем-то другом? Разумеется, когда столько сил и времени вливаешь в какой-то project - для тебя становится адски важен успех! Расслабься уже, перестань вы**бываться фразами типа "ой, она не 7-ка, я даже к ней не подойду" или "эта сука не ответила на мой звонок (первый или, прости Господи, уже второй!!!!) - удаляю нах!!"

Я вообще хз откуда в тебе такое самомнение. И что плохого в том, чтобы соблазнить умную и интересную девочку 5-6 баллов. Она, дорогой, если тебя полюбит, и если ты ей позволишь, даст тебе СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ, ЭНЕРГИИ, СИЛ, ПОДДЕРЖКИ И ПОВЫСИТ ТВОЮ САМООЦЕНКУ - что ни одна 7-ка столько для тебя может не сделать.

Что вы реально как.... хз... редиски. Хватит быть на пикапе помешанными, хватит жить только им! В мире есть еще масса всего интересного: семья, друзья, хобби, путешествия - чем вы занимаетесь помимо работы и ВВП? Можете ли сказать, что живете интересной и насыщенной жизнью? Не думаю. Вы варитесь в унынии неудач, загоняя себя все глубже в компост. Затрахали уже, нытики, блеать. Соберитесь, тряпки.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тема плохо идет, можешь поразвиваться по другим направлениям. ВС вытащится и ты сможешь делать подходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Обмани меня?

На закате дняяяя) В группе написал

 

 

 

Каким образом?

Перестраивая стейт на волну секса. Внешние признаки подстраиваются автоматом.

 

 

 

А какие действия будут дальше по плану твоего гениального мозга? Что будешь делать? Переквалифицируешься в "заднеприводный седан"?

Зачем сразу в такую сторону мыслишь? У меня много хобби, на которые просто не хватает времени. Та же музыка или фотография.

 

 

Кто-то ложится и поднимает лапки, а кто-то развивается дальше.

С этим согласен.

 

 

Что мешает тебе снять девочку? Потрать 2-3к (как 2-3 свиданки), и просто слей - расслабься, потрогай красивое крепкое тело, погладь нежную упругую загорелую кожу - вспомнишь ради чего это все!

Даже думать об этом не хочу. Я не привык платить шлюхам и не хочу на это тратить деньги.

 

 

Вот отличный показатель как заразительно уныние и жизни. Негативное настроение, буквальное высасывание энергии из читателей - действует х@@во на человека даже на расстоянии.

С этим согласен.

 

 

Но то, что у тебя есть харизма, энергетика, брутальность, сила и прочие ништяки, на которых у девочек стоит - факт

Под сомнением, насчет харизмы, не знаю.Спорный момент. Брутальность складывается из постоянных занятий в зале.

 

 

 

Расслабься уже, перестань вы**бываться фразами типа "ой, она не 7-ка, я даже к ней не подойду"

Ты знаешь, для меня это звучит не как вы***бон, а как уровень на который я хочу выйти. Есть соблазнения в моей истории, которые не хочется вспоминать. Вот я не хочу чтобы было такое. А 6-7 прокачивают и ты развиваешься. 5ки для меня не оч интересны с точки зрения опыта.

 

 

Разумеется, когда столько сил и времени вливаешь в какой-то project - для тебя становится адски важен успех!

Скорее всего.

 

 

чем вы занимаетесь помимо работы и ВВП?

По мнению Кактуза должно быть только ВВП!!!))

 

Спасибо за ОС!

 

 

 

Если тема плохо идет, можешь поразвиваться по другим направлениям. ВС вытащится и ты сможешь делать подходы.

 

Да, думаю как перепланировать свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поле сегодня -

1ый подход у меня обычно к 5ке разогревочный, тут вижу 7 по моей карте. Она с подругой.

Ничего особенного, привет девушки как настроение, давай отойдем на пару слов, хочу тебе наедине что-то сказать, отошли, я тут с друзьями бла бла бла, короче, диктует телефон и говорит 8.. 915 ой нет не так 8929 ....Я тут вспомнил что даже имя не спросил а она такая додиктовала и тип Ирина и сама пока диктует сливается от меня потихоньку, короче даж пока не успел сказать, решил проверить ну и набираю ей, она в моем поле зрения, и трубку никто не берет. В ватсапе по этому номеру картинка какая-то. Короче 99% что он левый.

Вот такой вот "разгоночный подход". Подошел через ВД и нервничал при подходе, но Дарова сказал что со стороны это не палилось, ток один момент по голосу. 

 

Итог - протюленено телок - 1 , подошел - 1. Решил все-таки взять паузу на недельку, ток в среду на тренинг схожу, а так в поля и в обед у метро на работе подходы пока не буду делать. Восстанавливаю внутреннюю гармонию, ввиду того, что подходы стали хуже и реже, чувствую усталость от всего этого, неестественность. Потерю ресурса после каждого поля, хотя раньше вообще не ощущалось, также и номера реже дают.

Изменено пользователем SoundChecker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саунд, я правильно понял, что ты почти всегда подходишь директом? Возможно стоит попробовать пообщаться с девушкой до взятия номера хотя бы 5-10 минут. Во-первых, ты сам себя так оградишь от левых чувих, во-вторых, шанс вызвона и того, что девушка тебе даст номер, будет гораздо больше.

Ну и еще советую тебе больше подходить за 1 выход в поле, пусть не к 7-кам по твоей карте, а хоть к кому-то(6-ки не многим хуже, а по общению могут оказаться очень даже интересными дамами и поднять тебе настроение, разогнать). 1 подход - это ну совсем не дело, за 3 часа) Поменьше отвлекаться на напарников и не забывать истинную цель, ради которой ты пришел, чтобы потом не было " потери ресурса ", как ты выразился, и он пошел в нужное русло)

Как гласит фраза из старого журнала Спирита " Только опыт отделяет нас от лучших игроков ". С каждым подходом, свиданием, соблазнением мы становимся опытнее, успешнее и хладнокровнее в тех или иных ситуациях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, я говорил,кажется, когда выходили, что индирект-сейчас самое трудное для меня. Я могу долго общатьчя на свиданках, но при подходе голова пустая и кроме заученных уже наизусть фраз на ум ничего не идет.

Согласен, мало. Можно и нужно к 6кам. Возможно после отдыха дело пойдет в гору. Если нет то придется составлять легенды о чем и как говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай  посоны. 

В выходные выбирались в поля. 

В субботу был 1 подход к 6.5, стояли с Инженегром Князем Багратионом и Тодди. Навстречу шли две девочки, Одна мне в карту, я начал на нее пристально смотреть, она сразу поймала взгляд и начала улыбаться, подошел директом, в диалоге называла меня на вы, хотя вроде как старше меня была. Сегодня буду ее вызванивать.

 

В воскресенье выходили с Кирюхой. Подходов было 2. Оба закрыл номерами. Девочка 6.5 тоже шла одна в красивом салатовом платье, за него и зацепился, проехался с ней по набережной(я на роликах был), К++ , стеб с моей и с ее стороны, почему-то спросила сколько мне лет, фиг знает.

Второй подход был к оч быстро идущей высокой блондике. Там 6 по баллам, она шла на танцы. Позитивно открылась, сама вела беседу - я в афиге подошел а она затараторила. Когда брал номер, стебанула что это 125ый у меня сегодня)) Ее оставлю как на всякий случай если не вызвонятся первые две, которые очень в карту.

 

Такие дела, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь будет негативчик.

 

Вызваниваю Д1:

Номер мой она не записала, поэтому постебал ее при вызвоне, реакция К++. Вчера якобы допоздна работала, поэтому сказала позвонить сегодня. Ну тут может слив может нет - сегодня узнаю. Вообще при подходе говорила, что у нее ненормированный график.

 

Вызваниваю Д2.

Тут вообще бред полный.

Ну спросил как дела, как тогда пофоткала набережную и т. д. Какие планы на вечер - говорит тренировка. Т.к. сегодня возможна свиднанка с Д1 то спрашиваю а на вечер четверга - она тоже типа тренировка. Я типа а где? она - ну в зале блабла бла я там допоздна бла бла бла. Я говорю а круть я тоже в зал хожу но у меня график там по желанию. Она ничо не ответила. Говорю - я с тобой встретиться хочу, ты в какой день тогда можешь - Ну только в выходные (!!!) наверное. Т.е.  среду и пятницу она сама не предлагает. Я так чую в выходные выяснится что она уедет куда-то на дачу.Проверим. Мне не понятно зачем было позитивно реагировать при подходе, давать номер, при вызвоне брать трубку, позитивно реагировать, и вот так вот сливать.

 

Далее вечером я размышлял - вспоминал свою эффективность на СЗ и решил предпринять кое-какие шаги. И вот такое совпадение-меня там сама выписывает девочка, берет телефон, мы с ней общаемся, я типа случайно нажимаю в вайбере позвонить, она  берет трубку, Вроде женский голос, вроде не развод.  Договорились с ней на субботу, но т.к. есть вариант мне в субботу загород сорваться, поэтому загляну к ней на работу и хоть посмотрю на нее вживую. (она рассказала, что работает в аптеке у метро).

 

Какой-то буфер сливов отказов и т.д. у меня уже переполнен, так что скоро думаю тут будут эксперименты - например - забью на неделю на зал и каждый день в поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально, у самого на днях 2 девушки не взяли трубку, еще 2 улетают отдыхать;D

Но я их правда вызваниваю через несколько недель после знакомства, но это уже совсем другая история.

Эксперимент такой будет очень даже в тему, желаю удачи!

На каком СЗ ты сидишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cливы бывают, они могут обвалиться на тебя затяжной полосой, надо просто это как факт принять и продолжать делать, то что делал.
Но что действительно интересно - что такая серия сливов сейчас почти у всех членов группы "Тюленей" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Д1 не буду вызванивать. На работе поднимался по лестнице и разорвал к уям джинсы. Если переодеваться ехать то встречаться с ней уже поздно будет.Наверное вообще на нее забью. Пусть я теряю шанс зачета, но делаю это сознательно, потому что при такой реакции девочки на меня шанс зачета очень мал. Я понял что мне надо возвращаться к сатистике больших чисел, ибо качество не тяну. А именно взаимодействовать только с теми, которые сами на меня ведуться, а не тех, которых приходится упрашивать на встречу со мной. Можете закидывать помидорами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, гуру тренер, в этом топике ваше мнение не учитывается. Т.к. в моем понимании чтобы кого-то учить нужно самому уметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был троллинг ,а ты серьезку поймал)

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Ну что, продолжим?)

Всем привет.

29 марта завершились мои необычные лтр.

29 марта была свиданка с новой девочкой, которую выписал на одном сайте.

По баллам 6.5, на свиданку идти ломалась, но ей нужна была помощь в плане логистики. Она решила что это будет за спасибо, но я предложил ей свои условия....To be continued

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...