Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Сливать ее только из-за того, что у нее машина дороже, как минимум глупо.

Если у тебя цель не свадьба и дети, а зачет/со, не стоит забивать себе голову подобной мишурой. Ты самец, она самка, у тебя на нее стоит. Этой информации вполне достаточно, чтобы действовать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем нихао! Решил не оставлять журнал незавершенным Женат на той самой из последних постов

Просто не нужно подходить исключительно ради телефонов и делать огромное количество подходов по одной и той же схеме. Пробуй постоянно что-то новое, эксперементируй с моделями поведения - ищи свое. В

Йо.   Про лтрку немного. Что-то не ощущаю я никакого демо-режима. До секса даже были какие-то потуги его включить. После секса вообще расслабилась. Постоянно пытается доминировать. Типа принеси мне

Сливать ее только из-за того, что у нее машина дороже, как минимум глупо.

Если у тебя цель не свадьба и дети, а зачет/со, не стоит забивать себе голову подобной мишурой. Ты самец, она самка, у тебя на нее стоит. Этой информации вполне достаточно, чтобы действовать дальше.

Я про заправить бентли. 

 

Понятное дело зачет.

 

Стейт то в жопе.

 

П С кто не знает Стейт - от слова inner state - внутреннее состояние

Изменено пользователем SoundChecker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стейт то в жопе.

 

 

И ты себя накручиваешь еще больше - блин, стейт в жопе. Что вообще делать. Что за фигня творится. ААААА!!!!!!

Просто прими это как есть и все. Выкинь весь мусор из головы.

 

Я думаю что тебя пора менять работу, если у тебя к ней такое отношение , то врятли из этого что то путное выйдет. 

 

Потолок зарплат в работе в моей отрасли 150к. Т.е. если я стану крутым спецом, у меня будет там жена, 2-3 детей, интересно, хватит ли мне таких денег? Думаю, что нет. А потолка в бизнесе нет. Что и очень клево.

 

Давайте подискутируем о доходах. Вот, допустим, у нас есть бомж. Он собирает бутылки изо дня в день, чтобы как то выжить. Если он будет отвлекаться, на поиск новых источников дохода, например, пытаться устроиться дворником, то он может умереть, поэтому он этого не делает. Дальше у нас есть работяга. Он получает свои 30-40к в москве, ему это все хватает на еду и на попить пиво с друзьями. Он сидит в финансовом болоте, типа - ну да, воняет, зато тепло. Дальше рассмотрим чувака, который хочет развиваться. Он получает от 50к, может откладывать и со временем он может этот запас прочности потратить при правильных действиях на хороший источник дохода, пассивный или активный - неважно. Чувак растет. Затем он превращается со временем в миллионера, где его доход многократно превышает его расход. Он расслаблен, у него куча пространства для маневра - вот она - свобода!

Теперь посмотрим на улицу - неужели все те, кто ездит на мерседесах, ауди и бмв - они это все наворовали или там накопили с завтраков. Нет же! Среди них есть много людей, кто заработал это сам честным трудом. Но если кто-то достиг результата, то этот результат в подавляющем большинстве случаев повторим. Вспомните себя в эпоху ТФН, когда вы боялись подойти к девушке, а теперь вот трахаете семерок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себя загоняешь сам в какую то лажу . Тебе не кажется что это просто оправдание чтобы не действовать?

В Москве дофига мажорин всяких Нисан жук это что предел твоих мечтаний?  Обычная машина таких тысячи на дороге , взять лям в кредит вообще не проблема . Можешь хоть завтра пойти и купить себе такую же,другое дело надо ли оно тебе.

 

Если она тебе нравится проводи вторую встречу, и что что у тебя квартира с недоделанным ремонтом , я к примеру вообще с родителями живу, мне бы хотябы такую как у тебя квартиру иметь . Да и посмотри на квартиру Бакарди или Спирита я бы тоже не назвал это евро квартирами, однако даже в этих квартирах делаются зачеты. А встретить 7-ку "более простую" будет очень трудно , ограничивать себя ,ради тараканов в своей голове глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себя загоняешь сам в какую то лажу . Тебе не кажется что это просто оправдание чтобы не действовать?

В Москве дофига мажорин всяких Нисан жук это что предел твоих мечтаний?  Обычная машина таких тысячи на дороге , взять лям в кредит вообще не проблема . Можешь хоть завтра пойти и купить себе такую же,другое дело надо ли оно тебе.

 

Если она тебе нравится проводи вторую встречу, и что что у тебя квартира с недоделанным ремонтом , я к примеру вообще с родителями живу, мне бы хотябы такую как у тебя квартиру иметь . Да и посмотри на квартиру Бакарди или Спирита я бы тоже не назвал это евро квартирами, однако даже в этих квартирах делаются зачеты. А встретить 7-ку "более простую" будет очень трудно , ограничивать себя ,ради тараканов в своей голове глупо.

Согласен, есть у меня такой пунктик.

Не предел нисан жук, но даже я себе бы взял если б были деньги пассат цц или вольво с60.

 

Про квартиру согласен, она наверняка с родителями. Конечно проведу вторую, о чем вопрос.

Тем более Лтр-СО бесит уже своим отношением.

 

Период у меня такой.Ну у Спирита Ремонт получше моего будет, не важно.

 

Денег хочется, а до августа ждать. И халтур нету. Вот из за чего стейт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда телки бабки берут, скажите мне, мош я тоже там клад искать буду?

 

Все очень просто - девушки, в отличие от парней, куда чаще и с большей легкостью берут кредит на хорошее авто. Они не боятся этого. Зачастую вижу, как девушка ездит на гораздо более презентабельном авто, нежели парень, при этом имея сопоставимые доходы - у самого даже не один пример среди знакомых. Да и вообще жук, как уже выше тебе сказали правильно, обычная тачка, коих охереон ездить даже у нас, не говоря уже о Москве)

 

Казалось бы,  ничего особенного девушка не сказала и не сделала, а твоя самооценка полетела нахрен и мысли с соблазнения укатили в самокопание.. А должно быть наоборот - у нее транс от тебя. Как будешь этот момент прорабатывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мысли уже в правильную сторону пошли))

 

Работай над внутренним состоянием такие убеждения подобны паразитам, въедаются в тебя и хрен выведешь.

Деньги отдельно, Девушки отдельно .

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда телки бабки берут, скажите мне, мош я тоже там клад искать буду?

 

Все очень просто - девушки, в отличие от парней, куда чаще и с большей легкостью берут кредит на хорошее авто. Они не боятся этого. Зачастую вижу, как девушка ездит на гораздо более презентабельном авто, нежели парень, при этом имея сопоставимые доходы - у самого даже не один пример среди знакомых. Да и вообще жук, как уже выше тебе сказали правильно, обычная тачка, коих охереон ездить даже у нас, не говоря уже о Москве)

 

Казалось бы,  ничего особенного девушка не сказала и не сделала, а твоя самооценка полетела нахрен и мысли с соблазнения укатили в самокопание.. А должно быть наоборот - у нее транс от тебя. Как будешь этот момент прорабатывать?

Соблазнять ее никто не отказывался.

Насчет у нее транс не знаю, интерес точно остался.

Прорабатывать - избавляться еще более тщательно от соц программирования.

Но деньги все равно нужны, и не для понтов. Буду думать варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще проблем не вижу. В зависимости от настроения катаюсь на 13-ке (250к) или Октавии (Лям). Девочки ездят везде.

При зарплате от 50-60к кредит на такую машину вполне реален. Так что не пугайся. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы к нам в Беларусь, да еще и в регион с зп в 300$ не о машинах бы думали - Буржуи  :D.

 

Кстати какой сейчас увас курс доллара к рублю? Лям это 30к$ примерно же, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет посоны.

 

Отпишусь.

 

Вчера сдал 4 зачета жжжжжмжжжжж.

 

Шучу ;D

 

 

Вчера встретился с ЛТРкой-СОшкой уж не знаю как назвать. Долго говорили. Она согласна что у нас нестандартные отношения. Сказала что ждала, что всегда все первый буду делать я. Я сказал что такого не будет. Ей видимо это шаблон немного рвет. Пока оставили все как есть. Закончилась беседа сексом. Инициатива причем от нее. Буду смотреть на ее поведение.

 

Сегодня хотел вызвонить девочку на жуке - передумал. Мало спал и нет желания и ресурса с ней встречаться. Скорее всего завтра.

 

БОЖП опять написала. Теперь  понимаю что это не просто так пинг, думаю скоро будет предложение встречи. 90% что откажу. Ибо когда чпокнуть чтоли ее разок понимаю что она проигрывает текущей ОЖП. Так что смысла в этом нет, тока самолюбие потешить.

 

Но значимость текущей ОЖП тоже надо понижать. Однако, есть шанс что ожп на жуке не вызвонится, тогда опять усиленно поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если на  AMG приедет, попроси повваливать, в чем проблема, я б такой шанс не упустил бы :) Плюс, потом сможешь на свиданках, делать как они "а вот меня вчера на Каене катали":))

Не вижу причин для грусти, сам пишешь, что каждая некст у тебя повыше, значит ты развиваешся. И тюнишь себя, а не тачку, что намного круче. 

Имхо, у тебя основная проблема собственные загоны, их надо давить.

Изменено пользователем Touché_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну если на  AMG приедет, попроси повваливать, в чем проблема, я б такой шанс не упустил бы :) Плюс, потом сможешь на свиданках, делать как они "а вот меня вчера на Каене катали":))
Не вижу причин для грусти, сам пишешь, что каждая некст у тебя повыше, значит ты развиваешся. И тюнишь себя, а не тачку, что намного круче. 
Имхо, у тебя основная проблема собственные загоны, их надо давить.

 

Согласен с тобой. Хотел сегодня вызвонить ту, на жуке, но не выспался да и дела появились. Завтра вызвоню, заодно и посмотрим есть ли интерес снова встретиться у нее.

Если нет или если успею - в поле с пацантрэ))(у нас уже состав образовался, хотите присоединиться - пишите в ЛС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы к нам в Беларусь, да еще и в регион с зп в 300$ не о машинах бы думали - Буржуи :D.

Кстати какой сейчас увас курс доллара к рублю? Лям это 30к$ примерно же, да?

у меня мама 7к рублей получает:) так почитаешь и тоже думаешь в Москау выбираться, но одному как-то не комильфо. Парни, кто в Москве 50к получает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, кто в Москве 50к получает?)

На 50к ты будешь довольно скромно жить в Москве. Естественно при наличии жилья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завтра в зал и это не отмаза ибо зал на меня обижен уже))

 

Итак, поскольку я ленивая жопа выложу сюда  свои цели:

 

1)Досмотреть блюпринт.(также вдумчиво). Сроки - до 25.04

2) Зал - тут все как и раньше, еще 3 кило и сушка - сроки - неопределено. Но!!! 3 раза в неделю. Даже если 2 дня подряд. Зал или ЛТР - зал однозначно.

3)Дочитать Новоселова до 01.05

4)После прочтения Новоселова - Читать Экхарда Толле - Сила момента сейчас

5)Поле. Хотя бы!! 10 подходов в неделю. Реально тут деградировал. Потом цели выше. Подходы качественные.

6)Гитара. Хотя бы 30 минут. Можно через день. А то купить ибанез и играть на нем 3 раза в неделю - моветон.

7) Сами допишите, по желанию, адекватные добавлю сюда)))

 

За невыполнение закидывать меня тюленями  демотиваторами и стебом прямо тут.

.

 

1) 14 я серия

2)Сушка - -2 кг и минус 1.5 см  в талии, продолжаем, бег довел до 2600

3)До мая не успеваю, на майских будет много времени

5) В субботу поле - был отходняк из-за расставания де факто но не де юре с ЛТР. Вс - 1 подход - 1 телефон и то чтобы парням невербалику показать, но думаю вызвоню.

6) ТУт все ок в выхи играл во всю и не только.

7) Закидать тюленями Инженегра - ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось что я теперь без работы. С лтр походу конец. Подходы не делал. На майские на дачу на пару дней, потом посамообучаюсь по работе еще до конца праздников и в путь, на собеседования. Ситуация давит что ппц, но хорошо что я всегда оставляю финансовую подушку. Стейт потихоньку уже поднимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё путем без работы по любому не останешься) 

 

Входи в ресурс , скорее и пойдем поля бобмить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет посоны. Отпишусь.

 

Майские провел на даче с друзьями - напарниками.

Один из них тут посты щас набивает скоро засветится, ждите журнал)

 

Вдрачиваю сейчас видеоуроки по работе.

Жука не вызванивал, она слишком холодно в последней переписке писала.

 

Ищу новую работу, завтра на собеседование. Надеюсь на новую зарплату чтобы хотя бы на 5 к больше старой была.

По дороге вообще отлично - ехать в пути на 30-40 минут меньше чем на старую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь, штоле... А то совсем забросил журнал...

 

Итак, основное - работа. Последние несколько дней я стал задротом, после собеседования перед майскими в одну очень крупную и крутую компанию, мне дали тестовое задание по второму этапу. Все вторые майские я был за компом, по 8-9 часов видеоуроков и практики кодинга. К последнему дню я не знал куда уже бежать от компа. В воскресение я накодил тест задание в 2х вариантах. В понедельник, то бишь сегодня, его проверили и сказали что второй вариант правильный. Нужно переделать. Я переделал и сдал за 3 часа примерно, сказали проверят завтра после обеда. Это для меня очень многое значит, т.к. если примут мой доход и рост в профессиональной сфере ощутимо увеличится. За время самообучения я реально повысил квалификацию, теперь на собеседованиях сомнительно что с чем-то не справлюсь.

 

С ЛТР не общаемся уже 2 недели. Последний раз после ее децкого уезда от меня из-за того что я уже в зал собрался а она секса хотела и не могла час подождать (в предыдущий день за ней косяк был серьезный) - это было своеобразное Д на Д - я ей написал через 2 дня, коротко пообщались. Все потом, она мне не писала.

Из-за этого я все 2 недели ловил жесткие откаты, только последние 2 дня нет ибо вся голова в задание была направлена.

Думаю, может написать ей завтра чисто спросить как дела. Но у меня ощущение что это конец. В общем-то написав ей ничего не теряю.

Если завтра меня возьмут на работу - однозначно с парнями в поле вечером т..к. стейт выправиться до конца и время теперь есть.

 

В зал ходил регулярно. Досушился до 79.2 итого минус 6 с копейками кг за 3.5 недели. Пересушился. Щас опять набирать буду. 

 

К нашей тусовке сегодня присоединился Бакарди, что не может не радовать, что москва координируется.

Изменено пользователем SoundChecker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел наконец-то в поле. С Кактузом и Руфус-херо. После более чем 2х недельного перерыва. Несколько телок протюленил, но сделал 2 подхода. 1 отказ и 1 телефон. В том подходе где телефон брал - не помню уже что говорил, помню что бредогенератор и невербалика работала как надо. Телка чуть ли не сама просила телефон записать. Буду вызванивать в четверг или пятницу. В зависимости от планов. По моей карте 6.5. 

 

С ЛТР все покончено. Даже не удосужилась ответить, ее молчание понимать как конец или как, хотя на тему как дела отвечала. Номер ее удалил, переписку потер, чтоб не якорило. Откатывать будет еще какое-то время так как телка упакованная, но это и хороший такой пинок. Мне нужно еще долго развиваться, чтобы 7ки вышли на мой привычный левел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стыдно за ту хрень, которую ты выкладываешь у себя в ВК. Сопли подотри, не охай, не ахай.

 

*картинка с сопливым тюлененышем*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравиться- есть кнопочка не показывать эти новости. Я люблю скорость и ничего сопливого в фотке спидометра со значением под 180 ничего не вижу. Так же реп,оценят только любители.

И я не знаю, что тебя это так задевает. Вспомни свою тему в РИУО. Самого откатывало.

Изменено пользователем SoundChecker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты советов хочешь или? Ничего интересного в фотке спидометра со значением 180 нет. В сопливом репе тоже. Не пости хрень. Откатывает - ОК, но это не повод засерать собственную стену и показывать, как ты жалок в сложные моменты жизни.

 

А лайкать собственные записи - это ваааще...

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, не интересно не читай. Лтр у меня вк нет. Многие лайкуют собственные и чо?

Ну для когр то рэп сопливый, а я знаю смысл и знаю всю песню, а что постить каждый сам решает))Ничо жалкого в той записи не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли что обсуждать, контактодрочеры.

Это его личное пространство, как плейлист на плеере, например, незачем это на форум выносить, ты так не считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем эта тема плоха для обсуждения? Я смотрю с тз опыта и вижу, что нечто странное творится в его типа личном пространстве аля соцсеть, которую видит не только он. Личное в соцсеть не выкладывают, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поле с Кактусом и Бакарди.

 

Много тюленил, откаты делают свое. В некоторых телках чуть похожих видел БОЖП. Надо с этим бороться.

 

2 подхода 1 телефон.

 

1 подход, там девочка упакованная но ей тридцатник или около того был. Спешила.

 

2 подход издалека 6 была, на вблизи пять. но как положено показал снять наушники, невербалика - ок, настойчивость ок, давать контакт отказываемся - номер в телефоне. Но вызванивать не буду.

 

Завтра вызвоню девочку из предыдущих полей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в метро сегодня.

 

Стою у стенки, через метров 10-15 сидит девочка в рваных джинсах. Загорелая, в макияже, фигурка, все как надо. 7 точно. Понимаю что через толпу мне хрен к ней протиснуться. Она еще и в ушах и в телефоне сидит. Непалевно наблюдаю за ней, с ее ракурса меня почти не видно. У меня жесткий ВД потому что уже 3 станции проехали. Выходит не на моей, я пулей за ней. Догоняю, чуть вперед выхожу, останавливаю. Останавливается, улыбается. Говорю что утонул в ее глазах и т.д. (вблизи вообще 7.5). Сказала что у нее есть парень. Может и правда есть, а может плохо подошел т.к. был и вд и страх подхода ибо неразогнанный к ней подходил. Но как мне кажется я не сильно спалился ибо смотрел в глаза и невербалика была. Желаю удачи, поехал дальше.

 

Это первый подход к такого уровня девочке за долгое время. Мне кажется даже в поле с ребятами я бы ее протюлленил. Но что-то изнутри меня пнуло подойти. Ресурс ее позитивом полностью восстановился на место - после того как долгий ВД его жрал.

 

На обратной дороге уже достойных целей не было. Был 2-сет, я так и не понял в карту или нет мне, шли спиной и как ни пытался в час пик их обогнать не догнал.

 

А еще меня приняли наконец-то на работу. Стейт почти восттановился за исключением откатов.

Эти выходные посвящу Тайлеру, литературе и полю. День с небольшим проведу из них на даче. Сейчас пока в зал.

 

Я снова в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты францууз.

 

Да элементарные - для меня достаточно один подход сделать и готово.

 

А так - есть один способ, представляешь что ты зверь. Например тигр. И вот у тебя перед носом какая-то лиса хавает твою добычу. Ты стоишь на поляне за 100 метров и смотришь на это. Ты злишься очень. Ты готов ее разорвать. Твои ноздри жадно хватают и выпускают воздух. Ты заносишь лапу и бежишь к ней. Прыжками. Ты ощущаешь как твои мускулы напрягаются в прыжке. Ты чувствуешь как сейчас в зубах у тебя будет шея этой лисы. И вот, за долю секунды ты делаешь прыжок и вонзаешь клыки в нее  и со всей силы отбрасываешь. 

 

Не стал подробно расписывать свои ощущения, но мне помогает. Мысли ускоряются, адреналин есть. Внутри действительно просыпается Инстинкт и девочки это чувствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саунд пока ты об этой Лисе будешь думать , она уже дома чаёк попивать будет, самый лучший способ ,это просто дать приказ своим ногам идти к ней , а потом сказать хоть что нибудь, возможно выйдет что то нелепое , но для разгоночки самое то. Если уж совсем хреново ,то потихонечку начинаешь замедлять дыхание и считать до 10 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поле с ребятами. 3 подхода 2 телефона. Однин из них даже не записывал ибо пятерка, вторую вызвоню в среду, 6.5. Этот подход даже есть на фото, позже выложу.

Написала БОЖП.

Вещи захотела вдруг забрать, ночнушку и футболку. Сегодня отдал. Только я начал ее забывать как напомнила о себе. Даж не соизволила выйти из машины. Отдал за 15 секунд и поехал в зал. Все кому рассказал считают что это ппц мелочность, я тоже считаю бредом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный, мотивирующий дневник, дающий почву для размышлений. Просьба не бросать его, пока есть силы и мотивация. И действовать!

 

Что сейчас с работой у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Положительные отзывы очень мотивируют)

С работой-на новой сейчас. Но я без понятия сколько буду зарабатывать, по ходу мало. Раньше я сидел на окладе, а на новой совсем маленький оклад, а основное это проценты с оплаты почасовок клиентом. От этого все зависит  опыта конечно здесь в разы больше но вот по зп видно будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет посоны.

Вчера выходили с ребятами в поле, ни одной семерки так и не встретил. Зато пока ждал ребят 3 прошли, я не подходил, думал еще будут.

Сегодня свиданка с ПГ 1. Если она опять не перенесет.

Хочу еще написать мегапросветляющий пост прл мои косяки в лтр, как доберусь до компа напишу.

Всем мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое у нас бывает

post-145705-0-89189800-1401441261_thumb.

Изменено пользователем SoundChecker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...