Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

столкнулся с проблемой и сваливаешь? 

А смысл? Я так понимаю она ждет мат. вложения ресурса, ибо все остальное прокачано. Ну а мне нах такое надо? 

 

Расскажи, как бы ты разрулил ситуацию. Я не имею опыта в таких вещах. Для меня 3 ну 4я свиданка максимум - секс.

 

Хрена я популярный - ставки уже в статусах ставят) Lidon , да и х* с ней, погрущу вечерок и в поле на выходных. Разик еще попробую мб увезди но 3 ю свиданку подряд это будет ультрахард. Надо тут паузу взять видимо нейтральное свидание какое-то только потом увоз на след раз. Или хз. Тут пасаны в разделе соблазнений мне такую фишку написали, что не то что у нее - у меня крышу унесло. Я бы не додумался никогда. Низкий у меня лвл все таки))) Надо дальше качаться))

Изменено пользователем SoundChecker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем нихао! Решил не оставлять журнал незавершенным Женат на той самой из последних постов

Просто не нужно подходить исключительно ради телефонов и делать огромное количество подходов по одной и той же схеме. Пробуй постоянно что-то новое, эксперементируй с моделями поведения - ищи свое. В

Йо.   Про лтрку немного. Что-то не ощущаю я никакого демо-режима. До секса даже были какие-то потуги его включить. После секса вообще расслабилась. Постоянно пытается доминировать. Типа принеси мне

А смысл? Я так понимаю она ждет мат. вложения ресурса, ибо все остальное прокачано.

Мужчину она хочет, а не нерешительного мальчишку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А смысл? Я так понимаю она ждет мат. вложения ресурса, ибо все остальное прокачано.

Мужчину она хочет, а не нерешительного мальчишку.

 

Да, прав. Уже объяснили)) Твое мнение, игра проиграна, корабли потоплены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хрена я популярный - ставки уже в статусах ставят) 

просто я говорил - "ничего не выйдет", но сейчас думаю, что это будет отличный вызов для тебя :)

 

 

 

lidon  я тебя сделаю)))) Потом в Самару приеду отмечать будем ахахахах))) 

 
Ну разумеется я попробую разок еще, не совсем же ТФН. Просто надо выспаться и все продумать, взвесить)))

 

 

приезжай) а то здесь судя по всему ни кого нет или бояться выходить

 

а почему ты ее вообще выпустил? спирит ниже как раз об этом хорошо сказал

Изменено пользователем lidon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А смысл? Я так понимаю она ждет мат. вложения ресурса, ибо все остальное прокачано.

Мужчину она хочет, а не нерешительного мальчишку.

 

Да, прав. Уже объяснили)) Твое мнение, игра проиграна, корабли потоплены?

 

С чего ты взял то? Просто в следующий раз будь ведущим, держи свой фрейм, будь мужчиной который знает чего хочет и не стесняется своих желаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lidon  я тебя сделаю)))) Потом в Самару приеду отмечать будем ахахахах))) 

 
Ну разумеется я попробую разок еще, не совсем же ТФН. Просто надо выспаться и все продумать, взвесить)))

 

 

 

А смысл? Я так понимаю она ждет мат. вложения ресурса, ибо все остальное прокачано.

Мужчину она хочет, а не нерешительного мальчишку.

 

Да, прав. Уже объяснили)) Твое мнение, игра проиграна, корабли потоплены?

 

С чего ты взял то? Просто в следующий раз будь ведущим, держи свой фрейм, будь мужчиной который знает чего хочет и не стесняется своих желаний.

 

С того, что уже 4 я или 5 я свиданка. тем более 2 раза дома была, скажет совсем тугой братиша.А чем больше свиданок, тем сложнее соблазнить. Или заморачиваюсь опять, что в подружки записала? 

 

На самом деле, спасибо, от души за ценные советы) Буду учиться на своих ошибках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 
нет другого места кроме дома?
 

ее машина ахахахах ее крыша будет в районе Эйфелевой башни валяться а о моей наглости легенды будут слагать друзья)))

Изменено пользователем SoundChecker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубльпост из соблазнений -

Более-менее выспался, подумал.

 

Решил пропасть до выходных, не выходить на связь без пинга.

 

В выходные вызвон - я украду тебя на полдня.

 

Мне нужно чтобы она без машины была, чтоб я был хозяином положения. План - отвезти ее под крышу 14 этажки, вид охрененный (один раз там зачет сдавал))))). Там засосать, начать возбуждать, потом к себе увезти и жестко прожать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобрового утра, посоны.

 

Вчера после работы задумал поспать часик и в зал, проспал до утра в итоге. Зал на меня уже обижен, сегодня пойду и в выхи), шоб хоть 3 раза в нед вышло.

 

Зато выспался!

 

С утра сморю пробки, приходит сообщение в ваззупе)) Угадайте от кого? Правильно, от цели №1. Преведкагдила и всетакое.

 

Ну пообщались чуть, потом стою в пробке общаемся, и тут она выдает

"А когда у тебя отпуск??"  -

я такой "Ну когда возьму, летом буду брать однозначно" 

Она - "Я буду брать тогда-то на 2 недели и все таки склоняюсь к Италии"

Она - " Если надумаешь поехали вместе"

Она- "Только надо без турагенства ссамим можно неделю там у моря и в столице немного"

Я="Класс, хотел там побывать!"

 

ЩИТОООУ?? WTF??  Я конечно понимаю что деуачкэ любят завтраками кормить, но она уже взрослая и за ней не замечал.

 

Объясните дереуящкэ что это такое вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, следующая встреча в выхи, в вс походу я буду действовать самым наглым образом, как мне сказали из позиции лучше пощщечино чем дод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачот.  Итак кратенько:

 

Как и договаривались, на 1 машине.

Крышеснос в виде вида с одной высотки)

Кафе

Ко мне)

Кухня- я на кровать она на диван другой((

Минимал свет, музончик)

Выманил с дивана ко мне)

Обнимашки, разговорчики)

Целовашки)

Разогревчик)

Зачоот)

 

ВС- Суппееер) Прост реально девочка оч подходит во всем, таких я еще не встречал.

Уговаривал остаццо, но там до сих пор родители мозга делают, а она их не предупреждала что "у подруги" останется)) Обещала потом остаться)

 

Все равно завтра возможно ВВП.

 

П.с. фишки которые использовал - голос, крышеснос, кино с элементами нлп, взгляд с мыслями ну вы знаете)))

Изменено пользователем SoundChecker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью форум походу не работал.

Итак кратенько:

 
Как и договаривались, на 1 машине. Она на своей до меня доехала, у меня оставила (что повод ее забрать потом))))
Крышеснос в виде вида с одной высотки)
Кафе
Ко мне). Когда я парковался задумчиво шла к своей машине но остановилась)
Кухня,чаек.
Комната,я на кровать она на диван другой((
Минимал свет, музончик)
Выманил с дивана ко мне)
Обнимашки, разговорчики)
Целовашки)
Разогревчик)
Зачоот)
 
ВС- Суппееер) Прост реально девочка оч подходит во всем, таких я еще не встречал.
Уговаривал остаццо, но там до сих пор родители мозга делают, а она их не предупреждала что "у подруги" останется)) Обещала потом остаться)
 
 
П.с. фишки которые использовал - голос, крышеснос, кино с элементами нлп, взгляд с мыслями ну вы знаете)))
 
Этот пост я написал вчера и сохранил.
Некоторые знают что с утра психика самая тормознутая, но в то же время ясная. И вот че-то есть такое ощущение что достиг ты цели и как-то грустно. Это как прочитать интереснейшую книгу за пару дней. Путь к цели приятнее и важнее самой цели(с)
 
И я вот даж не знаю что делать, то ли восстанавливать свой навык, стремящийся к нулю ВВП, взять паузу после 3х зачетов за этот месяц или вообще что третье...
 
Апдейт, Лисов заценит))
 
Куплет итак слишком длинный, я в душевой кабине.
Дым струится сплошной линией, в руках сок апельсиновый.
За шторами ливень, день подходит к середине.
Воскресенье. Сижу и думаю: куда бы сегодня пойти мне...(С)
Изменено пользователем SoundChecker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не подумай, что я из зависти, но судя по описанию, зачот можно девушке ставить ) после твоего тормоза когда она тебе телефон привезла, она тебя качнула на емоции: отморозка на встрече и резкий уезд от тебя, потом ближе- вопрос насчет отпуска, что то типа "пацан, ну сколько можно решайся, ты мне нра" и все. А крышеснос, кинестетика и все остальное ты конечно делал правильно, классический случай "создайте повод девушке соблазнится, что б она не чувствовала себя б.."

Но и ты молодец :) поздравляю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не подумай, что я из зависти, но судя по описанию, зачот можно девушке ставить ) после твоего тормоза когда она тебе телефон привезла, она тебя качнула на емоции: отморозка на встрече и резкий уезд от тебя, потом ближе- вопрос насчет отпуска, что то типа "пацан, ну сколько можно решайся, ты мне нра" и все. А крышеснос, кинестетика и все остальное ты конечно делал правильно, классический случай "создайте повод девушке соблазнится, что б она не чувствовала себя б.."
Но и ты молодец :) поздравляю :)

 

Дадада из зависти xD xD

Ее зачот был бы если бы она ко мне подход сделала, а тут я к ней.

 

Но насчет того что тут уже обратное соблазнение пошло я согласен. Ибо уже я ломаться начал. Это мега кайф когда ты понимаешь что все под контролем и ты можешь позволить себе поломаться. А моя мстя была страшна, ломался я долго))) Причем как только бы я почувствовал что дело к Д пошло я бы жесткое Б сделал)))))

И результатом была рекаааа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Зачетом  Мужик + 1 Так держать

 

ВС- Суппееер) Прост реально девочка оч подходит во всем, таких я еще не встречал.

 

То что встретил девочку которая подходит это еще больше делает все офигенным. Но про БЗ и холодную голову не забываем  ;).

 

Куплет итак слишком длинный, я в душевой кабине.
Дым струится сплошной линией, в руках сок апельсиновый.
За шторами ливень, день подходит к середине.
Воскресенье. Сижу и думаю: куда бы сегодня пойти мне...(С)

 

+. Я оценил  ^_^.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь чтоль, может меня кто-то читает. А может и нет. Сам с собой разговаривать тогда буду !)

 

Сегодня, после работы стейт был гавно полное. Пока тащился по перегруженному мкаду - было время поразмышлать. Да и погода сопутствовала - дождь со снегом в лобовое - прям под настроение.

 

Слишком быстро у меня в этот раз наступило желание дальше пойти, а не в ЛТР окунуться. Ну да, сдал зачет, ну 7ка, ну человек тоже вроде хороший, всегда есть о чем поговорить. Но я понимаю что это не мой потолок. Все что выше - пока требует развития. Пока могу на телок СпиритГейма смотреть и облизываться, у меня пока одна только такого уровня xD

 

Вопрос наверное к опытным раздела сего, Синий там и прочие. У вас не было такого вот, нежелания останавливаться? Какую то  паузу взять, момент прочувствовать? И мне например страшно, а вдруг потом я не остановлюсь, ну когда найду ту самую? Так и буду сдавать зачеты и ничего за этим глубокого? Или рано или поздно влюбляешься? Вот тот же Синий одно время, не помню когда, но когда то давно когда я еще ближе к ТФНу был читал его журнал, он там о семье размышлял, сейчас вот в бизнес ушел и походу семья его отпустила.

 

Одна девушка, с которой я сдал зачет а потом ДОД кинул, старше меня кстати, мне рассказала про московских мальчиков которым по 30, которые перезачотили все что движется и они все равно не могут уже остановиться, это как болезнь? 

 

Вот такие вот размышления.

 

П.С, Настроения подняла мне цель №1, ей походу секс понравился и она уже там фантазировала себе, и уже не терпится повторить. Мне тоже, чего уж там)) Все равно некая влюбленность имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wazzup, meens?

 

Цель №1 как-то плавно перетекает, причем в ЛТР или СО сам понять не могу. Девочке 27 лет и более-менее качественного секса она, получается, давно не видела. У меня вообще сложилось впечатление что я СО для нее. Не то чтобы это плохо, но мне наскучивать начинает. Часто вспоминает об этом. Глубоких ЛТР конечно не хочу, хотя она шуточками как бэ намекает что планы у нее на меня долгосрочные, но не знаю на чем это она строить собралась, на сексе одном что ли.

 

А вообще хочу новых зачетов, причем только  с от 7 баллов и выше. На выхах в поля либо клубы однозначно.

 

Стейт последнюю неделю че то совсем убитый. Тайлера пока пересматриваю, до 11 серии дошел.

 

Пока даже в разработке никого нет, номеров нет, на СЗ и вконтактике всякие брать не хочу. Не спортивно.

 

Новая подцель - до лета бросить курить. До 1 июня - пока из успехов - дошел до 13 сигарет в день, хотя раньше была пачка.

 

В зале на весах 85.1 причем они внешне заметны - крылья трицепс подросли с дельтами, еще 3 кг и буду сушиться.

 

Журнал никто не читает, ну и х*** с ним, буду для себя писать, чтобы сравнивать прогресс.

 

Прошел тест по англ, уровень выше среднего, был приятно удивлен, причем перепроходил раза 3 чтобы убедиться и разные задания.

 

Вчера даже нашел силы и время на гитару. Хотя сегодня уже жалею ибо это было в ущерб сну, спал 5 часов.

 

А еще надо ВВ в порядок привести, постричься к примеру. А то 7ки как-никак сначала все равно по ВВ оценивают, на секундочку. А потом только уже оцениваю насколько быстро ты ее в багажник своего авто запихал и увез. Шучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачеты сдаешь, красавчик. Мало кто отписывается тут, потому что ты сам в теме и знаешь что делать, хороший знак, кстати. Желаю удачи, упорства, много кисок и саморазвития во всех жизненных сферах.

Скинь фотку семерки для тебя, можешь в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачеты сдаешь, красавчик. Мало кто отписывается тут, потому что ты сам в теме и знаешь что делать, хороший знак, кстати. Желаю удачи, упорства, много кисок и саморазвития во всех жизненных сферах.

Скинь фотку семерки для тебя, можешь в личку)

Спасибо! Все же хотелось бы ОС. Я же начинающий, все равно))

 

Фотку скинул, без лиц разумеется, в стиле спирита;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для избавления от зависимости советую книгу Аллена Карра. Она действительно помогает, причем имеет психологическое действие, какое-то время тебе, без преувеличения, будет противно курение. Дальше все будет в твоих руках, главное не сорваться на какой-нибудь тусовке, принимая алкоголь.

Изменено пользователем Darova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для избавления от зависимости советую книгу Аллена Карра. Она действительно помогает, причем имеет психологическое действие, какое-то время тебе, без преувеличения, будет противно курение. Дальше все будет в твоих руках, главное не сорваться на какой-нибудь тусовке, принимая алкоголь.

Спс. Ты личку когда прочитаешь?)) я ссылку тебе скинул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 насчет алкоголя.

У меня на НГ корпоративе было, выпил - покурил. А потом я уже не остановился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем peace посоны.

 

Отпишусь что ли.

Из-за серьезных траблов на работе, ВС в жопе и в поля не выходил, к тому же спал по 4-5 часов и работал по ночам. Собираю сил на смену работы.

 

С ЛТРкой был, она имхо всячески пытается меня в себя в любить и привязать сексом. Причем такого тонкого подхода в некоторых вещах я в жизни не видел. Ну 27 лет, на опыте.

 

Могу точно сказать - с ней у меня самый лучший секс, за последние 4 года. Больше ни с кем такой не был, она тоже тащится.

 

Понимаю, что если я не понижу значимость и не сдам зачет  с другой, я пропал. Так что сегодня клуб либо накрайняк завтра поле.

 

Курить стал только больше ибо бычки на меня на работе очень много от руководства, уже 2 дня вышел за пределы пачки, сегодня норм.Даже ЛТРка заметила.

 

Сегодня ВС норм, много бытовых дел, которые разрулю к вечеру, дабы освободить оставшуюся часть выходных.

 

Что-то у меня навеяло чпокнуть телку из прошлого, ту которую я прожать не смог из-за опыта. Вот думаю как-бы невзначай в ее городе около мск оказаться и сказать ой я тут по делам а ты где. Но это надо подгадать чтобы она дома была и строго на выхах. Можт и чпокну теперь. ХЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем не пугает, я вообще не хочу ЛТР, мне еще много зачетов нужно сдать и лвлапов,развить себя, чтобы я спокойно мог и в поле работать и соблазнять, я понимаю что если щас будет ЛТР, то я обленюсь, со временем будет перекос БЗ и все.Плавали, знаем. Да и ее время жалко, ей семью уже надо. А так, если бы я был на достаточном уровне, и ей было бы лет 25 макс, я бы построил с ней хорошие ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем не пугает, я вообще не хочу ЛТР, мне еще много зачетов нужно сдать и лвлапов,развить себя, чтобы я спокойно мог и в поле работать и соблазнять, я понимаю что если щас будет ЛТР, то я обленюсь, со временем будет перекос БЗ и все.Плавали, знаем. Да и ее время жалко, ей семью уже надо. А так, если бы я был на достаточном уровне, и ей было бы лет 25 макс, я бы построил с ней хорошие ЛТР.

Прям как я мыслишь, когда одну трахаешь, постоянно недовольство, типо "блинн надо развиваться а я на одной залип"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не то чтобы недовольство, удовольствие то все равно есть, тем более я стараюсь жить в моменте, просто в мыслях это есть)У меня вообще склонность в ЛТР проваливаться, поэтому чтобы не повторять ошибок, так поступаю))Тем более если девочка нетребовательна на очень частые встречи - и развитие можно получать попутно, и с ней быть)) Конечно если это не как у Синего-5 телок одновременно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да , проще всего залипнуть на одной , типо " уфф теперь мне есть с кем трахаться , пойду поем и засяду за комп"

Вот эти мысли из головы выгонять надо , иначе никакого развития не будет , после ЛТРа все навыки подходов теряются полностью. Допустим если ты встречаешься с одной девочкой целый год, и ни к кому больше не подходишь. Это тоже самое что если бы ты просто весь год дрочил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввп со SkyFall934, Путин, StepbyStep, Darova . Я 2 подхода сделал, 2 отказа. Подходил только к 7. Парням спасибо за фан, Скайфоллу934 мы вообще 7 тел взяли, запинали парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 4-5 часов поля всего несколько девушек в карту видел и те с парнями были)

Ну хоть взял 2 номера Скайфоллу, это было довольно забавно;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо.

 

Про лтрку немного.

Что-то не ощущаю я никакого демо-режима. До секса даже были какие-то потуги его включить. После секса вообще расслабилась. Постоянно пытается доминировать. Типа принеси мне кофэ. Я когда уже задолбался и сказал не буду, ну типа это же я у тебя в гостях.

Я понимаю если бы ей 20 было. А так уже лтр сб один раз точно попробовала. Понимаю, что живет с родителями, это расслабляет, но реально сейчас заботу перестал ощущать. Сегодня с утра наотрез отказался приносить. Так и поехала без кофе. И тут ощущения что я подсадил ее на секс, вчера реально с кровати долго встать не могла.

А мне уже скучно становится реально. Тем более что, в основном, опять темы толкаю я. И хочется заорать, как в фильмах "неееееет". Неужели очередной человек исчерпал себя? Опять я дно в ком-то нащупал? Когда уже у меня будет лтрка, с которой можно разговаривать долго и почти о чем угодно? Вот уж от нее никак не ожидал.

Почувствовала мое настроение. Ближе не делает. И я не буду. Готов даже отказаться от этих СО. Надоело, реально. Хочу демо. Надоело вкладывать, хочу чтобы в меня вкладывались. Пускай вы скажете что я капризный мальчишка. Но я разрешаю себе быть таким. Даже читал у  кого-то, про такую модель поведения.

Никаких ближе с моей стороны делать не буду. Чуть с работой разберусь и ВВП по полной. Хочу найти как минимум 7ку, чтобы во всем соответствовала. И готов и дальше развиваться для этого.

В зале держится 85.7. Еще немного и сушка.

Работу в планах менять. Засиделся я без повышения.

Как ни странно, долго и на все темы могу говорить с предыдущей отзачетенной 6ой. 

Вот такой вот грустный пост.

 

По садовому кольцу в ночи шуршит шинами одна из миллиона тачил,

Мотор тихо рычит, слышны  басы, из люка валит дым - я обожаю покурить один.(С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чууа чуууа.

 

Прописал Д. ЛТКе вчера день не писал. Сегодня написала сама и спросила че я холод включил что ли. Скосил под дурака.

 

На деле думаю моя Д из модели ДСП чутьчуть подросла.

 

Сегодня сама предложила приехать. Я сказал что ее завезу сам в зал приду во стока то))) Опять Д.)) Сказала ок)

 

Вчера 2 раза чуть не угробил себя. Один муууук не пускал меня 500 метров из левого ряда на съезд уйти на мкаде. В итоге на скорости 110 его перегнал (сзади него еще 2 тачки тож не пускали) и по диагонали ушел на съезд. Чуть не в отбойник.

 

Будьте внимательнее на дорогах! И по возможности пропускайте, а не увеличивайте скорость. Я даже не про пдд, а это вам же аукнется потом.

 

Вчера ездил в сервис наконец-то доделал остатки ТО. Ибо половину сам поменял а для того, для чего много времени нужно и инструмент у них. ВСе равно на 5 к вышло(((

Сегодня в зал наконец-то.

 

Ах да, чуть не забыл.

 

Поехал на метро. Подход к 7ке

 

Привет, показываю снять уши - снимает, удивлена.

Говорю - чего такое личико хмурое, тебе не идет ни разу, 

Она - К++

Я - вот уже лучше. "Имя" протягиваю руку

Она - Имя, жмет

Мне выходить надо было на след говорю - вот смотри я подошел, ты уже улыбаешься, давай я тебе позвоню, встретимся и еще поулыбаемся 

Она - К+. Я замужем - кольцо показывает

Я - Показываю правую руку , снимаю кольцо которое у меня (не обручальное) - Вот так делается)))

Она - Ржет вообще прям сильно. Но мотает головой. Моя станция, прощаюсь, выхожу.

Чет вообще прям только 2 семерки встретил. ВТорая далеко была((

Изменено пользователем SoundChecker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 метров не пускал? Это какое же из тебя ездок...  Хвалиться что чуть в отбойник не ушел... ну ты это, заканчивай. Надо если - задом сдай или проехай дальше и развернись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 метров не пускал? Это какое же из тебя ездок...  Хвалиться что чуть в отбойник не ушел... ну ты это, заканчивай. Надо если - задом сдай или проехай дальше и развернись.

Причем тут ездок-то? Я не хвалюсь, наоборот говорю что так не надо делать. Задом в том потоке на мкаде сдавать - получить в жопу 100%, дальше проехать - получить на работе п№;№;№лей от начальника 300%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один муууук не пускал меня 500 метров из левого ряда на съезд уйти на мкаде. В итоге на скорости 110 его перегнал (сзади него еще 2 тачки тож не пускали) и по диагонали ушел на съезд. Чуть не в отбойник.

 

Будьте внимательнее на дорогах! И по возможности пропускайте, а не увеличивайте скорость. Я даже не про пдд, а это вам же аукнется потом.

Я так и не понял, в какой машине этот "муууук " сидел)

Ты можешь ездить как угодно - если не мешаешь остальным. Если тебе кто то мешает - косяк уже в твоем вождении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 500 м это дофига. Так что да, ездок. Но с опытом придет.

Получить пиздюлей от начальства - это лучше, чем в отбойник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб любителей агрессивной езды объявляется открытым. По пикапу бы столько советов давали, так нет)

Перестраивайся в крайний ряд за пару км до съезда, не будет таких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пикапу бы столько советов давали, так нет)

Так тут целый форум бывалых советчиков по 18 лет, прошедших огонь и воду. Не зря же форум называется

Пикап форум – тусовка экспертов по пикапу. Фишки, секреты, советы

С ними тяжело конкурировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо какая активность сразу.

Не считаю то, что если я объезжал пробку, которая идет за 1км до моего съезда, а после не моего съезда решил перестроится чтобы успеть к моему съезду повернуть, и то что какой то ОЛЕНЬ на  рав 4 решил что я видимо меряюсь лошадками и хочу его обойти (причем с включенным поворотником) своим косяком или своего вождения. А за пару км да можно, но я опять таки бы опоздал, ибо там предыдущий съезд рядом забитый на эти несколько КМ)) 3 ряда, плюс далее сужение из-за ремонта.

Обычно перестраиваюсь за 300-500 и все спокойно пропускают либо просто  не ускоряются.

Этот даун решил ускорится. За ним 2 или сколько там таких же оленей ускорилось (все кто сзади ехал).

 

Кофемашина, ты знаешь что я пару раз гонял на ЧТК в драге, я помойму тебе рассказывал. Соотно чувак рисковый и тут рискнул.

 

Опоздать может и лучше только уже очень надоело когда так прилетает от начальника. За 5 минут уже затрах полный.

 

И с опытом не придет, ибо сам всегда на таких скоростях выдерживаю дистанцию минимум чтобы 1 вклиниться мог. и уж тем более не топлю на тапку если вижу что кто-то хочет повернуть, а чаще и того замедляюсь и дальним моргаю чтоб смело совершали маневр ибо сам когда-то был новичком и ссыкотно было что не пропустят.

 

А вообще было бы время - вырезал бы его и морду разбил за такое. Ибо сидел можт чуть старше меня чел с наглой рожей, но дрищ дрищем. Вот видимо так и утверждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно оживление, хоть норм тему поднял. А то все про пикап, девочек, да саморазвитие;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, реально придет со временем. А еще всем рожи не начистишь, а на каждую рожечистилку найдется свой ствол. И меньше агрессии на дороге, меньше. Хочешь погонять - добро пожаловать, зимой была куча мероприятий, летом тоже - именно на вождение, а не мощь мотора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было просто притормозить и перестроиться) зачем надо было пытаться вперед него влезть, темболее он едет по своей полосе , а ты хочешь вторгнуться в его, у него ж приоритет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя агрессия тут в чем? Что я перестроиться хотел а мне не давалм?

Вот пока ты не научишься борзеть не мешая другим, будешь попадать в такие ситуации. Если не прав - пропусти. 

И смотри аккуратней, на ютубе много видео под названием "вышел за пиздю^%№ми")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моя агрессия тут в чем? Что я перестроиться хотел а мне не давалм?

Вот пока ты не научишься борзеть не мешая другим, будешь попадать в такие ситуации. Если не прав - пропусти. 

И смотри аккуратней, на ютубе много видео под названием "вышел за пиздю^%№ми")

\

Прочти правила для начала. Там сказано, что когда другой перестраивается запрещено увеличивать скорость специально. А тут он ехал со своей скоростью я начал маневр он разогнался. За люлями - у меня лицензия и травмат с перц балоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Оцените ситуацию.

    2. 265

      Ок давайте продолжим

    3. 49

      Москвич и девушка из регионов.

    4. 845

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 9

      Прямолинейность- сила или глупость?

×
×
  • Создать...