Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет,план,ДОД


nibelungen

Рекомендованные сообщения

Здравствтвуйте,проблема банальна для многих,самый обыкновенный и не чем не примечательный ДОД.

 

Краткое описание:

1. возраст МЧ(24) и ОЖП(25)

2. тип отношений - ЛТР

3. срок отношений - 4 года

4. приблизительный БЗ (в %) - мч-5%,ожп-95%. Cложно точно определить данную характеристику,из-за субъективности восприятия

5. опционально:

в. опыт МЧ - было пару лтр, ОЖП - 1 лтр

д. состав семьи родителей - полная

6. описание проблемы

Следуя из заголовка думаю понятно что я попал в дод,познакомились по интернету,пока её бывший парень был в армии,я успешно перехватил эстафету,года 3 всё было хорошо,я доминирую,она нет,она дарит подарки я нет,только один раз на новый год подарил,каждый платит сам за себя везде,всё это время мы чаще встречались в основном только на выходных,обычно с пятницы до понедельника мы вместе,редко когда виделись в будни,так как работаем,живем в 30 минутах езды друг от друга,но в этом году всё пошло в некуда,этому предшествовало много событий,один из примеров,я как то взял и уехал на дальний восток с другом не сказав не слова,она плакала и тд,вернулся через пару недель всё наладилось,сказал ей что не знаю что ждет меня в будущем,и это на ней эпически сказалось,прошлым летом путешествовали с ней вместе,но уже чувствовалось как с её стороны дует прохладный ветер,и вот в прошлом месяце она сказала чудесную фразу "ДОД",конечно этому предшествовало кучи разборок в отношениях,как выяснилось она хочет семью,детей,и всё желательно уже завтра,но а я конечно же к этому не совсем готов,что ей прямо и сказал,но говорил ей подождать,знаю что на примете есть у неё "васек",разведен с 2 детьми,которые живут с бывшей,который хочет семью и детей,и конечно этим он её сильно подкупает,каждая наша встреча заканчивается слезами с её стороны,и словами,я незнаю что делать.

Ну конечно я иногда себя вёл стремновато,как то был период и я сказал а давай помолчим месяц,и мы не звонили и не встречались(я это время успешно посвятил развитию своих проектов),ну видимо это её сильно задело...печальбеда)

7. описание решения

Вот уже как неделю полное молчание,надеюсь на помощь форумчан, конечно хотелось бы вернуть, ну если не получится то буду рад полученному опыту.

Уже сменил стиль одежды,много знакомых сказали что я стал лучше,то есть этот пункт удалось улучшить.следующая цель качалка.общаюсь с другими ОЖП

8. что было сделано хорошо (ЧБСХ)

Если что то было сделано хорошо,не чего такого бы не произошло.

9. что можно было сделать лучше (ЧМБСЛ)

много чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же сдаться без битвы?это не мой стиль,но я готов погибнуть в бою.Конечно если я позвоню она согласится на встречу,так же у меня скоро днюха, и я ей говорил что хочу с ней съездить в пещеры,на что она сказала что подумает.

Хотелось бы услышать конструктивные решения,даже на грани фантастики,может быть и случится немного чуда,кто знает.Умелое планирование,точные удары,победа возможна даже в самых экстремальных ситуациях.Вот так вот я позитивно настроен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что-то не то прочитал в моих словах.

 

У нее цель семья-дети. 

У тебя такой цели нет.

 

Вы в отношениях 4 года. По таймингу давно пора апнуться.

У тебя как вариант ей сейчас нап?здеть что да конечно любимая, я тоже хочу семью и все такое, давай продолжим отношения, тогда выиграешь полгода-год отношений.

 

Есть вариант признать что тебе это не нужно, не ссать и отпустить ее.

 

Выбор за тобой. 
Я даже не знаю что тут еще можно добавить.

 

У тебя есть потребности. У нее есть потребности. Она твои закрывала, ты ее нет. Либо закрой либо уходи, вроде все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен даже на маленькую победу(полгода) отношений, просто за эти полгода-год я вполне могу надумать,  я хочу попробовать её вернуть(не важно почему), мне это очень интересно,готов идти по любому плану которые приведет к ожидаемому результату,на войне все средства хороши,прошу дать хотя бы набросок,а лучше детальный план с учетом того что я готов пойти на её условия.Есть серьёзные опасения что она не поверит моим словам,нужно вернуть доверие.к сожалению на сегодня я исчерпал свой лимит сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и хотел, с уверенностью скажи что едем в пещеры эти, бери в пещеры, там крышеснос, секс.
Купание голышом, разговоры с кофе укутавшись пледом на закате о том как вам с ней дальше будет хорошо и клево.

Дальше делаешь вид что хочешь с ней серьезных отношений, планируешь свадьбу и все такое.
Но она тебя выкупит через месяца 3 - год, так как поймет что все стоит на месте.
И тут либо дод либо апаться. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уже как неделю полное молчание,надеюсь на помощь форумчан, конечно хотелось бы вернуть, ну если не получится то буду рад полученному опыту.

 

Ты опыт уже получил - теперь сделай из него так необходимые тебе выводы - и радуйся.

 

Зачем возвращать то? Банально же защемило тебя сейчас. Начинай санчать, сделаешь ТпаруД и в миг отпусти, и будет тебе и опыт, и радость, и счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с другого аккаунта :)ох уж эти ограничения.На меня действительно накатывают волны воспоминаний,все же прошло 4года,ну и как следствие этого меня жмет

:) Часть выводов уже сделано,нужно было держать баланс,левел-ап.Вот что интересно можно ли девушку неопределенно долго держать на нужном левеле,без апов?Сегодня планирую ей позвонить,договорится на счет поездки,нужно ли встречаться раньше?и в каком ключе строить беседу?Нужно как то повышать доверие.и вообще как себя с ней вести?думаю уверено,кинестетить,соблюдать бд.Так как накосячено было эпично,прошу дать подробных советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я,сейчас позвонил БОЖП договорится на счет поездки,"болезненным" голосом она сказала что болеет,и не поедет,вполне вероятно что правда,так как сильным здоровьем она не отличается,сказал что завтра встречаемся,она согласилась,очень очень хочу услышать совет по поводу встречи,как себя вести?

Я так думаю нужно устраивать крышесносы,или лучше себя вести деликатно и учтиво(проявить заботу) так как болеет,без экшена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, перечитай ФАКи,  а особенно тему "бабский цикл" в новой теории ДСП+Соц. и все поймешь, что ловить тебе тут нечего. тебе уже ясно сказали, что апать отношения давно давным пора было, ты мало того что этого не сделал, ты не готов к этому до сих пор. нафига ты девченку мучаешь??? неэкологично это имхо.

 

по вопросу - она болеет. у тебя до сих пор вопросы???? после 4 лет у тебя вопросы, блджад??? а приехать показать ей свою заботу и т.д. и т.п. не судьба?? только без всяких соплей и ""люблюнимагу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня появились вопросы,так как то что я делаю не приводит к нужному результату,значит я делаю что то не так,и себе я тут не особо доверяю,надеясь на коллективный разум.

Ок, ФАКи перечитаю,благодарю за наводку что именно читать,будет ей забота,главное не переборщить.

Есть идея встретить её после работы и проводить до дома)но я этого не когда не делал,нужно ли)

И взгляд со стороны гораздо лучше.так как я сужу не объективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напоследок все таки еще раз скажу, выкури темы из Золтого Фонда. и если вздумаешь поехать или вобще завтра пересекаться - никакого обсуждения отношений, выводи на позитив. если изменился внешне и внутренне и, как ты говоришь, друзья это заметили, она тоже это стопудово для себя отметит, не забывай, вы были 4 года вместе.

 

будет спрашивать как ты - отвечай, что все отлично!!! у тебя все супер!!!! можешь подкинуть фразу аля "с подружками собираюсь в выходные круто оттянуться!!". пусть знает, что если что у тебя есть кто-то на примете помимо нее, это пойдет только на пользу. никакого нытья, никаких выяснений отношений!!!! старайся выводить только на позитив, но и клоуном тоже не выгляди. и ни в коем случае не расспрашивай про Васю, начнет что-то намекать и рассказывать - обрубай сразу же и жестко, тебя это не интресует, и меняй тему сразу же, ни в коем случае не показывай виду что обижен и т.п. почитай темы по бабским проверкам и играм, тебе будут навязывать чувство вины и скорее всего "соверника".

 

а так - я все-таки надеюсь, что ты сам допрешь что лучший выход - это ее отпустить. да, привязался, но увы, тебе всего 24 года емое))) какая нафиг свадьба и дети? еще гулять и гулять)))

 

мое мнение не претендует на лучший совет, повторю кратко - выкури форум от корки до корки, все прикрепленные темы в РиУО как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра попробую всё испробовать)эххх,это как ходить по лезвию бритвы,я прочитал тему "бабский цикл" в новой теории ДСП+Соц. С одной стороны картина проясняется,а с другой это кажется гипер сложно понять и уже завтра использовать во всей красе.И так в случае встречи буду следовать твоим советам:

-Только позитив.

-Буду "светится" как солнце на небе.

-НЕ каких выяснений отношений,любые её попытки присекать.

-Постораться уйти на пике позитива.

В случае не понятной ситуации,как я понял лучше не чего не предпринимать,чтоб не усугубить ситуацию.

Как я понимаю завтра я буду делать Б,вероятней всего её реакцией будет Д...если от неё будет постоянный Д,то что делать?

Я конечно надеюсь что такого не будет,но всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так господа такие новости:

до обеда позвонил ей:

Я:Привет,сегодня в 17,30 встречаемся в там то.

ОНА: угу,хорошо

Я: как настроение?

Она: ну так,относительно

Я: хорошо,пока до встречи

Говорил всё уверенным и жизнерадостным голосом,не стал долго разглогольствовать,всё четко и по делу.

Сейчас звонит и говорит что не придет,так как температура,я говорю давай приеду,она говорит не надо.

Я сказал ок,позднее перезвоню

Что лучше сделать в данной ситуации?Мужики помогайте)чем раньше тем лучше)

Прислала смс "Что ты хотел сказать?" видимо имела ввиду на встрече...не чего не отвечаю

Она звонит,я не беру трубку...

Звонила уже 3раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут ли какие нибудь мысли и идеи?Вытаскивать её на встречу и делать как говорил dyr или ещё подождать недельку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так,если кому интересно,сейчас ей позвонил и состоялся короткий разговор,суть которого в том что я зову её завтра гулять,она спросила куда пойдем,я сказал что секрет,она сказала что тогда не пойдет,и РЕЗКО начала разговор об отношениях,как ей тяжело и тд и тп. прям истерика,я не стал слушать и отключился,спустя пару секунд приходит смс с текстом "я не куда не пойду".

Говорит что я её не слушаю,делаю по своему,и разговариваю так как быдто нечего не случилось.

UPD. Она выключила телефон

UPD1.Включила телефон,позвонила,договорились на завтра,в конце сказал что если будет в плохом настроение,больше она меня не увидит.(хз зачем)

План на завтра; Разрыв Шаблона,Крышеснос,Позитив,Позитив,Позитив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет на 29-30 марта:


-Встретились с ней в 11 часов,вид у неё суровый,лицо кирпичное,прямо ледененная королева,пошли в кафешку пообедать,по дороге трогать себя не давала,реакция негативная.


-В кафешке,стали кушать,она постоянно заводила разговор про отношения,я постоянно утилизировал это,во время кушанья иногда трогал за руку,но сама убирала руку.


-Пехали покупать билеты в театр,купили,а до начала гуляли по парку,где случилось нечто,всё началось с того что она мне сказала что я постоянно ухожу от темы решения наших проблем,типа она уже всё решила,я её прижал к перилам и обнял,она начила вырываться и плакать,типа снова ты делаешь как хочешь,мы в это время были не далеко от места где встречались первое время и я сказал что пошли туда,она отказалсь.


-Я почти не выдержал,эмоции меня начали заполнять,но из последних сил чтоб не начинать разговор об отношениях,я её отпустил,сказал чтоб она шла куда подальше и просто пошел вперед,не оглядываясь назад,по её шагам слышал как она пошла за мной,всю дорогу она шла взади.


-Когда дошли до места,то увидел что дорога был жуткая и не пошел туда,сказал ей «надеюсь ты довольна тем что не получилось туда сходить» каюсь эмоции взяли верх(((


-Потом мы снова пошли в кафешку,чтоб покушать перед представлением,там не чего особого не случилось,мы болтали и кушали.


-Всю дорогу перед театром,она поднимала тему отношений…про васька упоминала,и тут я не выдержал,эмоции как вулкан вырвались наружу,я её назвал грубыми словами,и снова сказал чтоб она шла в….она заплакала,спустя минуту я подошел к ней в плотную и сказал что пошли в театр,перед самим входом извинился за грубости.


-В театре было всё хорошо,представление было отличным,во время представления постоянно её трогал.


-После представления мы собирались по домам,и тут начался апокалипсис,она опять начала про отношения,да так что я потерял дар речи,она плакала и говорила,я шел вперед не говоря не слова,она вцепилась мне в руку,и крепко её держала,иногда била по плечу,,крепко обнимала,моё эмоциональное состояние было ужасным,я бы подавлен всем происходящим.я молчал почти всё время,говорить просто не мог.и вот в таком бредовом состоянии мы гугляли,она говорила что бы я ехал домой,я ей отвечал что сегодня не поеду,она меня стукала и гворила чтоб я ехал домой,всё время мы держались за руку,оч крепко меня схватила,и я не выдержал и начал с ней говорить об отн…о всём всём всём,это был капец,так получилось что бы догуляли до такого времени что автобусы ко мне закончили ходить.а домой я не собирался,она сказала что мы едем к ней(не разу за 4 года у неё не ночевал,всё время у меня) и мы поехали к ней.


-Дома у неё легли вместе но под разными одеялами,обнимать себя не давала.


- 30 марта к утру я её уже обнимал,но с самого утра она снова начала беседу про ОТН…..я встал с кровати оделся и сказал что я поеду,но позвонил друг и предложил встретится,на что я согласился,просидел у неё до обеда,она накормила напоила.


-Гуляяя с другом узнал(не важно как) что она поехала на встречу с васьком,точнее она ему предложила погулять,но он сослался на то что делает ремонт дома и занят не может,сказал чтоб она приезжала если хочет,сказала что приедет так как им нужно поговорить.(говорит что секса у них не было,но пару раз целовались,склонен доверять,из-за за проблем у неё там(эррозия),сейчас лечится,пьёт таблетки,+ начались месячные)…


- Не знаю что более и сказать,кажется всё потеряно :) Господа Гуру буду рад услышать ваш мудрый комментарий,или же добрый совет,понимаю что я могу быть эмоциональными вести себя как ТФН.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем господа,это тотальный крах...сейчас позвонила,сказала что виделась с васьком,но не чего не было,ночевала дома,со мной даже по телефону не может спокойно говорить,всё скатывается в эмоциональный взрыв негативного содержания.

Думаю приступать к проверенному временем плану: ТИ,Т10Д...

Как лучше это сделать,у неё заглючил телефон,возможно попросит его починить, что мне лучше сделать?ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТА.Какие слова ей сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ведись ты емое и вкури еще раз темы из ЗФ. там все популярно расписано уже мильон раз. чо ответить??? внезапно стал занят шопздц, нет времени. пока. и ложишь трубку.

да, тяжело, да трудно. все тут через это гамно прошли(наверно).

реально перечитай темы из ЗФ по поводу возврата из ДОДа, особенно первую. они большие - читать много, за одно и мозги хоть чем-то будут отвлечены. заодно посмотри на то, как все советы сработали, и особенно почитай темы, где это не сработало, где автор ТФНил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже ответили, что делать и что говорить - навешать ей лапши, что ты тоже хочешь семью, детей и дальнейших отношений.

Так ты выиграешь еще полгода.

 

Но полгода твоей жизни - не высокая ли цена за нежелание выйти из привычной зоны комфорта? Тебе все равно придется это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я особо тупой  :unsure: и много чего не понимаю,можете в меня кидать кирпичами,но я тут порассуждаю.Я изучил весь ЗФ,и я сделал выводы что сейчас уместно применить только игнор.

Она знает что я хочу дальнейших отношений,но васек у неё я думаю сейчас более лучший вариант.

-Я сейчас включаю тотальный игнор(не вижусь с ней,не отвечаю не на один звонок) (хотя у меня есть мысли что после этого она забьет на меня уже навечно,я такой тфн)

-Продолжаю непрерывно улучшатся

-Начинаю встречаться с другими ОЖП,ещё чуть чуть отойду и начну.

В случаем случайного пересечения на улке я капец как занят,я самый занятой человек на планете и НЕ КАКИХ ЭМОЦИЙ с моей стороны,лишь легкая улыбка.

- И единственное что мне остается это ждать от неё ББ

Поправте меня по каждому пункту в случае чего,если всё норм то напиши что всё норм,а то я жутко сейчас не уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ВВП проблемы,как то очкую я это делать,за по инету готов хоть тысячам писать.и уже звать их на свиданку,а познакомится на улице для меня сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё понял,я должен её отпустить,я уже удалил все фото )все вещи отправились в газенваген  :)  туда им и дорога,всё что напоминало о ней  :o  всё всё всё идет в топочку,ПЕРЕСТАЮ мониторить её активность везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу банально быть счастливым  ^_^  быть эмоционально независимым от божп,забыть её,чтоб не чего не испытывать негативного по отношению к ней.Сейчас испытываю к ней только негатив(индульгирую в этом).

Про её возрат мыслей всё меньше и меньше,иссяк чистый горный родник...но негатива капец как много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу банально быть счастливым  ^_^  быть эмоционально независимым от божп,забыть её,чтоб не чего не испытывать негативного по отношению к ней.Сейчас испытываю к ней только негатив(индульгирую в этом).

Про её возрат мыслей всё меньше и меньше,иссяк чистый горный родник...но негатива капец как много...

 

Еще раз.

 

Цель - это то что ты хочешь достичь, а не то, чего бы ты хотел избежать. 

 

Это должно быть нечто конкретное, измеримое.

Денег - сколько?

Девушку - какую?

Машину - модель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что построить новые ЛТР.Новую ОЖП которая лучше и качественнее БОЖП.

Хотя незнаю что станет с моими мыслями если начнет писать БОЖП.Хотя этого не случится очень долго,судя по опыту других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле,без галочки,для себя.
Уже сейчас себя окружаю общением с другими ОЖП,это серьёзно так помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу промывать тебе мозги и играть в психотерапевта.

 

Судя по твоим ответам тебе откатываться всего день-два максимум осталось)

Все впорядке бро! Завтра в поле!

Уверен пара свиданок и к концу недели ты получишь абсолютное освобождение от нее!

Смотри не удержись закрутить с первой попавшейся лтр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет не какого контакта с ней,то мне станет гораздо легче,туман спадет с разума.
Но всё же не стану переоценивать свои силы.Победить себя очень сложно.Откаты будут не день и не два)))я такой эмоциональный)

Буду отписываться о своих успехах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг контакт какой-то случится. Не забудь ей обозначить ДоД, ну т.е. "всякое желание общаться с тобой у меня отсутствует. Понятия не имею что должно произойти чтобы это изменилось".

Для того чтобы не сорватся на встрече, она должна быть короче по длительности. 30 мин до театра + 30 мин после. оставаясь в позитиве и не обсуждая отношения. Если видишь что не сможешь трахнуть - сруливаешь. И никаких ночевок без секса.

Не знаю зачем ты столько фейлов глупых сделал. Хотя может и к лучшему. Пути назад уже нет.

я её отпустил,сказал чтоб она шла куда подальше и просто пошел вперед,не оглядываясь назад,по её шагам слышал как она пошла за мной,всю дорогу она шла взади.

Вот это было сделано хорошо.

Еще лучше было пойти в театр без неё.

Это реально было бы адекватное Д на её мозготрах. Если она выбирает вынос мозга пусть с Васей этим занимается, ты выбираешь позитив и приятное время препровождение без баласта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понял,в случае контакта обозначить ДоД.

Вот я к сожалению не знал,что нужно было короче встречу по времени устраивать,так как очень хотел её увидеть и больше провести времени вместе,не хотел отпускать от себя,но что было то прошло.

Ну а фейлил я по не опытности, по незнанию, что делать, не всегда получается подстроить тему из ЗФ к своей ситуации,чтобы действовать в соответствии с этим.И я до сих пор такой же  :mellow:

Я рад что у меня хоть что то получилось сделать хорошо тогда,за 4 года что я с ней был,я что то разучился с девушками общаться,нужно востанавливать навык,активно читаю форум,вообще постоянно,на работе в транспорте,в туалете,не читаю только когда сплю  :)  Откаты по утрам в основном,днем я занят,а вечером активно общаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики во время одного из откатов мне в голову пришел тфн вопрос,у божп через 2 недели днюха,нужно ли написать сухое смс "с днем рождения"? Или забить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моих мыслях сметение, с одной стороны я думаю что можно послать смс чтобы она не подумала что я обиженный мальчик который даже не поздравил, а с другой стороны я не хочу посылать чтоб она не подумала что она для меня хоть как то значима...я более склоняюсь ко второму варианту,так как нет особого желания этого делать.

 UPD: уже 100% решил не посылать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ребят,ещё подскажите,у меня есть несколько вещей БОЖП,она их не просит, это книги,как с ними поступить, отправить по почте или сжечь?) а то всё же якоря на неё,хотелось бы избавится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложи в коробку и убери в дальний угол. и хорош херней страдать и искать причины, чтобы связаться с ней, по почте выслать??? ты упал?)))) сжечь??? ты истеричко????)))

какие нафиг якоря могут быть с книгами??? ты во время секса книжки читал чтоль или она тебя ими п*здила каждый день чтобы этот "якорь" до сих пор был жив?))

 

с ДР надеюсь у тебя ума хватит НЕ поздравлять????

 

займись чем-нибудь. купи ролики, ну я не знаю, катайся на велике если уж совсем нехер делать, займись тем, чем давно хотел заняться, с парашютом прыгал??? под землю в пещеры лазил??? а как тебе роуджампинг??? :D  :D  :D 

 

и ВВП, в поле, в поле. шаги к саморазвитию есть какие-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так,книги оставил в покое,прогнал эти бредовые мысли,иногда накатывает.

С др конечно поздравлять не буду.

Мои шаги к саморазвитию:

-Уже как неделю хожу в качалку,от непривычки все болит :)

-Читаю литературу,и постоянно читаю форум,поражаясь однотипными ситуациями,биороботы блин :)

-Общаюсь в инете с ожп,а вот с ввп у меня проблемы,привычные страхи подхода но большая часть базируется на том что у большинства ожп уже есть омп :)так как я прочесал весь контакт моего города в примерно моей возрастной категории и ужаснулся,многие ожп с детьми и замужем.

-Мой ВВ сильно изменился в лучшую сторону,это первый шаг который я сделал,кстати именно в новом ВВ я виделся с божп тогда в последний раз.

-А так у меня есть всегда какие то хобби :)на этот раз решил повыращивать овощи на гидропонике :)

Ну а теперь о грустном,откаты бывают в основном по утрам,наверное когда уровень кортизола максимально высок,почти каждая ожп как то сравнивается с божп.

И конечно не в пользу ожпешек.

А так же просто как то тревожно в груди :) Так же была возможность следить за деятельностью божп в инете,но я сам себе обрубил эту возможность,так как за прошедшие 2 недели я дважды пользовался этим(понимаю что косяк),и не чего хорошего это не приносило.Все что вредит посылается в топку.

Будут вопросы,предложения спрашивайте,предлагайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Решил отписаться о своих мыслях,голова более менее остыла,так же много прочитал и могу трезво судить о событиях прошлого,решил провести работу над ошибками.

-Самая главная ошибка была в остановке развития,так как в наших отношениях я чувствовал себя комфортно и не куда двигаться не хотел,и так всё устраивало,божп не раз мне говорила об этом,как прямым текстом так и намеками о Level UP,о сьеме квартиры,и тд.

-Слишком часто жестил, вообще не обращал на неё внимание,бывало даже оскорблял,не чего не делал,только брал,не давая не чего взамен,что привело к тому что она нашла того кто может делится,может давать взамен.Ну и как итог этого инверсия значимости,мне жестко зажимает яица,я начинаю вести себя эмоционально как тфн,пытаясь дать то что не давал раньше,но поезд уже ушел,поздно пить боржоми.

-Моя неопределенность о будущем,не было целей,в следствии моего идиотизма,даже на счет неё,она меня не раз спрашивала что будет если она забеременеет,я говорил что аборт её излечит(жесть,просто жесть),хотя она очень хотела детей.

Исходя из всего этого,мое гестаповское отношение к ней привело к тому что я у "разбитого корыта",но хочу заметить что мы были вместе 4 года,это может означать что она меня любила,может и сейчас ещё что то даже осталось,но она уже просто не может терпеть такое отношение к себе,единственный раз когда я сказал что я её люблю это когда у меня был ТФН синдром,+ всяческое внимание в самом конце,на что она сказала где же ты был раньше.Так же как и у любой девочки у неё есть мечты о счастливой семье,о детишках...а мои слова,мои действия мягко говоря просто шли вразрез с её ценностями,мечтами.

Как жаль что я это понял только сейчас.Много чего вынес из этого,это ценнейший опыт,просто просветляющий пинок под зад для меня.

Уверен многие форумчане скажут "Молодец что понял,двигайся дальше", но какая то часть меня цепляется за прошлое,точнее за прошлое с ней,хотел бы я попасть в прошлое с текущими знаниями),единственное что она сделала за этот месяц это удалилась из моих подписчиков.

Всё же ТИ это отличное средство чтоб остыть,и осмыслить ситуацию,развиваться развиваюсь,принял решение съехать от родителей,так же сменить работу если не будет повышение ЗП,изменения которые сейчас проходят у меня в жизни просто огромны,по сравнению с тем что было.А с Т10Д пока что никак не продвигается,просто общаюсь с ожепешками.

Будете меня ругать но,живет во мне желание построить новые ЛТР именно с ней,на базе текущих знаний которые растут изо дня в день.

Есть идея,просто ИДЕЯ закинуть удочку к примеру через недельки 2-3,откалибровать состояние,в случае норм,пригласить на небольшую встречу. Хотя конечно вы сейчас в пух и прах разобьете эту идею.Рад услышать конструктивную критику в контексте этой мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Пока не сделаешь Т10Д - ты не остыл.

2. Ты готов ЛТР строить с БОЖП после того как она с Васей кувыркалась?

Речь не идет о сроках в 2-3 недельки.

Через 6-12 месяцев, когда Т10Д сделаешь, может быть ты будешь готов к новым ЛТР, с той или новой, там сам решишь.

До тех пор, сфокусируйся на конкретных задачах твоих: ТИ+саморазвитие+т10Д.

P.S. твоя возрастная категория 18+, не тупи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому моменту когда я сделаю т10д божп мне будет не нужна,уверен ощушения полученные от т10д с лихвой перевесят все связанное божп.

Ну а насчет после васи,она как бы и до меня девственницей не была...почти любая после васи.единственное от чего мне не очень это то что меня променяли.но у меня создается впечатление что вообщет на мне лежит большая часть вины за это,получил по заслугам.

А через год она навен уже замужем будет :)

Да может меня слегка занесло с такой идеей...

Насчет возрастной категории не понял,что ты имеешь ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитай еще раз полотно которое я тебе отправлял в лс первым сообщением. ты нифига не именился. окей. давай пожестче. собираешься ее целовать после того как она отсосала другой МПХ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитай еще раз полотно которое я тебе отправлял в лс первым сообщением. ты нифига не именился. окей. давай пожестче. собираешься ее целовать после того как она отсосала другой МПХ?

Перечитал,пару недель назад у меня был бы праведный гнев,да как она посмела и в том же духе,сейчас почему то у меня спокойствие,я вообще удивлен как она пробыла с таким тираном 4 года.Дело в том что после переосмысления того что было,её поведение вполне адекватно,сколько же еще это можно было терпеть.

Я прекрасно понимаю,что мне нужно сделать ТnД и я её просто забуду.Она станет как ббожп,тоесть никем.

Неужели забить и забыть это единственный выход?

В большинстве случаев возможно и так,учитывая множество тем разделе РиУО,но это конечно из-за неадеквата авторов а так же незнание как действовать в нужный момент времени.

Все это просто мое имхо,я не коем случае не собираюсь нарушать ТИ,разитие,и пока что подготовку к ТnД.Это поможет мне полностью востановится,но к возвращению божп это имеет только косвенное значение,так как не предпологает ни каких действий в сторону божп.зная меня и её,она достаточно пассивна,мы так даже не словом не обмолвимся,без хотя бы микро импульса с моей стороны. Надеюсь мои мысли не бред тфн :) или бред?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен даже на маленькую победу(полгода) отношений, просто за эти полгода-год я вполне могу надумать,  я хочу попробовать её вернуть(не важно почему), мне это очень интересно,готов идти по любому плану которые приведет к ожидаемому результату,на войне все средства хороши,прошу дать хотя бы набросок,а лучше детальный план с учетом того что я готов пойти на её условия.Есть серьёзные опасения что она не поверит моим словам,нужно вернуть доверие.к сожалению на сегодня я исчерпал свой лимит сообщений.

Твоя какая цель в жизни ? плыть по течению  или что-то добится в жизни ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...