Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет,план,ДОД


nibelungen

Рекомендованные сообщения

Твоя какая цель в жизни ? плыть по течению  или что-то добится в жизни ?

 

Вопрос цели в жизни очень не простой, это как смысл жизни,но есть ближайшая цель - тотальное развитие,что я вообщем то стараюсь делать,чего то добиться в жизни это вопрос всей жизни,сейчас я уже и так добиваюсь, по течению я уже наплавался,не к чему хорошему это не привело,хотя я даже не плыл, а застрял в болоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размыта это сказано .Если ты мужик ,надо видеть четко ясно  цель или цели.  Прочитай  лучше книгу кови 7 навыков высокоэффективных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размыта это сказано .Если ты мужик ,надо видеть четко ясно  цель или цели.  Прочитай  лучше книгу кови 7 навыков высокоэффективных людей.

Цели в жизни у меня многогранны, они могут меняться в зависимости от моего развития,моих размышлений,а о некоторых целях моей жизни я даже не догадываюсь в текущем моменте времени,для начала моя текущая цель съехать от родителей,о чем я уже писал,но какое отношения  "глобальные цели" имеют к моей теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Размыта это сказано .Если ты мужик ,надо видеть четко ясно  цель или цели.  Прочитай  лучше книгу кови 7 навыков высокоэффективных людей.

Цели в жизни у меня многогранны, они могут меняться в зависимости от моего развития,моих размышлений,а о некоторых целях моей жизни я даже не догадываюсь в текущем моменте времени,для начала моя текущая цель съехать от родителей,о чем я уже писал,но какое отношения  "глобальные цели" имеют к моей теме?

 

Все ясно ,no comment

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все ясно ,no comment

Что ты имеешь ввиду? поясни пожалуйста.

 

больше развивайся.  Примеру  где работаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

больше развивайся.

Шагаю семимильными шагами.

Будут какие нибудь советы по этому?

 

Не вижу что то .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем понятно,нужно обязательно TnД.Переброшу на это часть сил.

 Еще ты не заметил  ,я только пишу , другим   просто не интересно ,развивайся  и будь интересным  ,а не скучным ,я  теперь  понимаю твою ожп .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметил  ,я только пишу , другим   просто не интересно ,развивайся  и будь интересным  ,а не скучным ,я  теперь  понимаю твою ожп .

Вот это интересно))кажется с этим проблемы)"будь интересным",как?я вроде расписал что я делаю для своего развития,я понимаю что этого мало,но пока быстрее просто не получается.

Кстати я думаю будет гораздо интересней если я наконец то уже замутю с кучей ОЖП,больше хлеба и зрелищ)форум это любит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

заметил  ,я только пишу , другим   просто не интересно ,развивайся  и будь интересным  ,а не скучным ,я  теперь  понимаю твою ожп .

Вот это интересно))кажется с этим проблемы)"будь интересным",как?я вроде расписал что я делаю для своего развития,я понимаю что этого мало,но пока быстрее просто не получается.

Кстати я думаю будет гораздо интересней если я наконец то уже замутю с кучей ОЖП,больше хлеба и зрелищ)форум это любит)

 

Уже сказал размыто у тебя твои  планы  и цели на жизнь ,примеру  первый корабль без капитана только 20 матросы  там , и когда он прибудет   на место прибытия?  вообще прибудет когда нибудь ?, и другой  корабль но с капитаном  и 5 матросов  быстрее прибудет на место прибытия второй корабль чем первый .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не определился я ещё с глобальными целями,пока иду к небольшим ближайшим,главное ввязаться в бой а там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому своё,а Александр Македонский уже в 16 лет войском командовал,так сравнивать можно бесконечно.История богата на такого рода примеры.

А по теме,я всё же ещё не сколечки не готов к тому что бы даже пинговать божп,сейчас мне кажется эта затея очень даже бредовой,как я недавно хотел,сосредоточусь на ввп.Нужно понижать её значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому своё,а Александр Македонский уже в 16 лет войском командовал,так сравнивать можно бесконечно.История богата на такого рода примеры.

А по теме,я всё же ещё не сколечки не готов к тому что бы даже пинговать божп,сейчас мне кажется эта затея очень даже бредовой,как я недавно хотел,сосредоточусь на ввп.Нужно понижать её значимость.

Прочитал книгу уже .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Чукча, Глупец может критиковать, осуждать и высказывать недовольство. И большинство глупцов так и делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, эту неделю я приболел,теперь лечусь.

На прошлой неделе,по почте отправил БОЖП книжку,внутри книги написал небольшое зашифрованное послание,сильно сомневаюсь она его осилит прочитать,но создаст небольшую интрижку)что же там я такое понаписал)не думаю что это что то испортит.

За то теперь моему воспаленному сознанию просто не за что зацепится,последний якорь рухнул.

Иногда ловлю небольшие откаты по утрам.Активно переписываюсь с ожепешечками,как вылечусь,буду вытаскивать на свиданки.

Жить становится лучше,жить становится веселее.Реально становится лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Wir kapituliren...это конец ребята.я сейчас зашел в вк,и впервые за все прошедшие месяцы заглянул на страницу божп,и увидел что она поменяла фамилию на фамилию васи....и тут меня накрыло,что не в сказке сказать,не пером описать,в груди взорвалась ядерная бомба....

Все мысли исчезли,внутри просто кошмар,все действия бессмысленны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот запомни, как бы любопытно не было, не хочешь ловить откаты, заходить к ней в сс не стоит. Человек для тебя умер. Сейчас плохо, потом успокоишься. Надеюсь сейчас ты понял, что надежды нету, лошадь сдохла, тебя заменили и не переживают ни капли по этому поводу. А тебе надо жить дальше, у тебя своя жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что ты это сделал, теперь убедился окончательно что ее для тебя нет ?

она тебя забыла давно, а ты все еще на что-то надеешься, лучшим выходом их ситуации будет использовать твой откат на повышение твоего личностного роста. Не гляди в прошлое, у тебя еще все впереди)

 

P.S. один шаг назад, два вперед.Успехов тебе !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зайдя в магазин у входа наткнулся на БОЖП которая была с васей, взглянул в глаза и прошел дальше,жесточайший откат,дрожь в руках,в груди боль, начал принимать антидепресанты, и транки, вообщем химия спасает. Конечно вы осудите меня за химию, но она рельно помогает.Курс пропью,надеюсь хорошенько полегчает,хотя я даже не сомневаюсь в эффективности химии,трициклики наше всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...