Перейти к публикации
пикап.Форум

Оставил с ребенком, ушел к другой. Помогите!


Рекомендованные сообщения

  • Советник
Хаворд, я тебя прошу - прекращай дразнить авторшу с темой взятия "на пузо". это некрасиво просто. хватит.

 

 

просто вы так налетели на мужа ее на эту не понятную девицу. а история то не проста ой не проста. например если было так как я опишу ниже, например если было бы так то я был бы полностью на стороне мужа а все остальное считал бы просто поливом дерьма. 

 

встречаются автор с будущим мужем три года. отношения холодеют. тухнут. тут появляется новая девица. мужик в нее влюбляется. все идет к тому что автор с ним не сегодня завтра расстаются. автора зажимает и она залетает от мужика что бы его женить на себе. мужик как правильный мальчик женится на ней. но любит все ту деваху. живут они так три года. мужик не выдерживает и решает развестись ибо он любит ту деваху но его тфн внутренний не дает ему это сделать. тут жена подслушивает разговор о том что он хочет расстаться и на эмоциях заваривает всю эту кашу. 

 

авторша честно расскажи так было или нет? ибо если было все так то он не вернется точно. 

 

Да и не дразню я ее. Просто надоело уже читать как мужика поливают дерьмом лишь бы успокоить автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 618
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

если что-то стало известно - никогда никогда нельзя обнародовать свои знания о наличии гулянок и любовниц. да да чудовищным усилием воли надо или готовить максимально выгодные пути отхода (если решили

Избегает разговора о ВАС потому что ему нечего тебе сказать по этому поводу, а переливать из пустого в порожнее ломает. Про проблемы ребенка тоже не особо желает слышать, так как сделать по этому пов

Так...дама ))) За ребенка ты решать не можешь, видеться ему с отцом или нет. Ты не господь бог и на ребенка имеешь РАВНЫЕ права. (на минуточку). И ты не главная, вы оба должны по 50% вкладываться и ср

  • Советник

ага, а 3 года в браке он насильно с не жил, да? и трахал ее тоже насильно.

никто мужика дерьмом не поливал. но темы создана затем, что помощь нужна автору,  а не мужику.

если тебя это не устраивает и ты считаешь что правильно завиноватить авторшу - то это уже твои личные проблемы, а не авторши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хаворд, я тебя прошу - прекращай дразнить авторшу с темой взятия "на пузо". это некрасиво просто. хватит.

 

 

просто вы так налетели на мужа 

 

ок, в следующий раз будем налетать вместе с вами на ожп в темах героев 

ага, а 3 года в браке он насильно с не жил, да? и трахал ее тоже насильно.

 

да, и уйти не мог, не куда было, и жена еще оккупировала дом отца

Изменено пользователем Ива Иванова (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хаворд, я тебя прошу - прекращай дразнить авторшу с темой взятия "на пузо". это некрасиво просто. хватит.

 

 

просто вы так налетели на мужа ее на эту не понятную девицу. а история то не проста ой не проста. например если было так как я опишу ниже, например если было бы так то я был бы полностью на стороне мужа а все остальное считал бы просто поливом дерьма. 

 

встречаются автор с будущим мужем три года. отношения холодеют. тухнут. тут появляется новая девица. мужик в нее влюбляется. все идет к тому что автор с ним не сегодня завтра расстаются. автора зажимает и она залетает от мужика что бы его женить на себе. мужик как правильный мальчик женится на ней. но любит все ту деваху. живут они так три года. мужик не выдерживает и решает развестись ибо он любит ту деваху но его тфн внутренний не дает ему это сделать. тут жена подслушивает разговор о том что он хочет расстаться и на эмоциях заваривает всю эту кашу. 

 

авторша честно расскажи так было или нет? ибо если было все так то он не вернется точно. 

 

Да и не дразню я ее. Просто надоело уже читать как мужика поливают дерьмом лишь бы успокоить автора.

 

 

Нет, так не работает. Во-первых, как так случилось, что она залетела? Расскажи ка мне, а?

 

Во-вторых, каким образом история выше оправдывает мужа автора? Вот пришел бы и сказал - прости, я тебя не люблю. Но он же ушел, потому что он рядом с ней не растет))) Это и есть переваливание ответственности. Чем его оправдывает твоя история-то? Если даже она вся правдива, то: муж автор позволили нелюбимой бабе залететь от него (идиот), женился после этого (слабак), любит ту деваху, обсуждает жену с этой девахой (предатель), решает развестись, но не говорит истинной причины, а валит все на автора - она препятствует его саморазвитию. Норм мужик?

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Скэр, вся ирония в том, что не обнародуй она полученную инфу - он бы не ушел ))) он ушел только потому что случился скандалешник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wife, а жить вам есть где? вот чтобы ваш угол был, а не у родственников? это я на крайний вариант вообще. и ещё, а где ребенок прописан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скэр, вся ирония в том, что не обнародуй она полученную инфу - он бы не ушел ))) он ушел только потому что случился скандалешник

Я жду, когда Хав скажет - Скэр, молодец, в описанной тобой ситуации мужа надо бросить, ты полностью оправдана, если все так было))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Scarecrow есть правильные мужики. есть. для которых моральное поведение превыше всего. который будет 20 баб через турникет пропускать и терпеливо ждать пока все не выйдут сам не сдвинется. и я не удивлюсь что такой вот правильный не женится на бабе если она от него залетит. но как говорится жить с не любимой мало кому доставит удовольствие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он бы не ушел не потому что решил не уходить из семьи, а  просто не решался на такой шаг-кишка тонка.. Поэтому это был вопрос времени и все зависело от того как карта ляжет, точнее, от поведения любовницы, от гарантов с ее стороны, которые она не особо раздает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scarecrow есть правильные мужики. есть. для которых моральное поведение превыше всего. который будет 20 баб через турникет пропускать и терпеливо ждать пока все не выйдут сам не сдвинется. и я не удивлюсь что такой вот правильный не женится на бабе если она от него залетит. но как говорится жить с не любимой мало кому доставит удовольствие. 

Ты не ответил на мой вопрос. В описанной ситуации, точно такое же, только роли поменялись местами, ты поддержишь женщины в желании не жить с нелюбимым и не скажешь ей ни слова упрека?)) Ну, типа, понятно, залетела, вышла замуж, не любила, любит другого, мужа в сад, сам виноват, что не почувствовал охлаждения, заделал ребенка, а не отпустил сразу подобру-поздорову?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да причем тут турникет и какие то абстрактные бабы???

мы все как змеи расшипелись потому что - ну если тебе прижучило большое и светлое чуйство - ну так приди и скажи как человек, - спасибо за все, я люблю другую, давай цивилизованно все оформим. и не было бы ни брызг, ни выгоняний из отчего дома, ни цирка дю солей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прет, при том что есть ПРАВИЛЬНЫЕ мужики они будут поступать НЕ КАК ЕМУ НАДО а как ему кажется ПРАВИЛЬНО! Вам девкам это не понять. Вы всегда делаете все ради себя любимых. А женится на залетевшей бабе это ПРАВИЛЬНО и он мог женится на ней только ради этого. Понимаешь? Не любил но женился, и не из под дула автомата а потому что социум считает это правильным а он живет по законам этого социума. Воспитали его так. Батя там правильный и воспитал так своего сына. Вот я о чем. 

 

 

Скэр, молодец, в описанной тобой ситуации мужа надо бросить  :P Хотя там и оба левачили :)

 

Девчонки завязываем спорить. Я считаю что история темная и много чего тут не ясного. Может я и не прав.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

уау уау! женицца значит было ПРАВИЛЬНО, а не устраивать дикий цирк, а как приличные люди делают - не доводить ситуацию до абсурда - запас ПРАВИЛЬНОСТИ куда-то делся вдруг

 

Автор, вопрос к тебе - муж говорил вам слова любви? или он 3 года твердил "уйди прааативная, ненавижу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да любил ли он или делал вид что любит? только честно! и по возможности честно ответить еще было бы не плохо насчет женитьбы. просто как то туманно написала. Хотел ли он ребенка этого и целенаправленно его делали или женились потому что залетели? 


уау уау! женицца значит было ПРАВИЛЬНО, а не устраивать дикий цирк, а как приличные люди делают - не доводить ситуацию до абсурда - запас ПРАВИЛЬНОСТИ куда-то делся вдруг?

 

 

любить одну а жить с другой тяжело, возможно надоело ему это. ведь даже друзья так называемые подтвердили что он ее уже давно любил. так же? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, она писала, что ребенка хотели оба. И еще писала, что вначале был ТФН( значимо, бегал за ней), а потом стал набираться важности и она влюбилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хаворд, тяжело спать на потолке, одеяло сваливается ))) 

 

да, комментарии автора очень хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да любил ли он или делал вид что любит? только честно! и по возможности честно ответить еще было бы не плохо насчет женитьбы. просто как то туманно написала. Хотел ли он ребенка этого и целенаправленно его делали или женились потому что залетели? 

уау уау! женицца значит было ПРАВИЛЬНО, а не устраивать дикий цирк, а как приличные люди делают - не доводить ситуацию до абсурда - запас ПРАВИЛЬНОСТИ куда-то делся вдруг?

 

 

любить одну а жить с другой тяжело, возможно надоело ему это. ведь даже друзья так называемые подтвердили что он ее уже давно любил. так же? 

 А если женщина выходит замуж за одного, любя другого, а жить с нелюбимым ей тяжело, и друзья подтверждают, что она любит Васю, то такая девушка молодец?))) Просто с мужем не повезло, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Скэр мужик что бы женится на девушке не залетит от нее  :P так что если деваха вышла замуж и залетела значит это делала сознательно. А если ушла от нелюбимого мужа то да, молодец дивчина. 

 

И вообще я ее похвалил а она опять на меня наезды делает, фи больше не буду хвалить  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скэр мужик что бы женится на девушке не залетит от нее  :P так что если деваха вышла замуж и залетела значит это делала сознательно. А если ушла от нелюбимого мужа то да, молодец дивчина. 

 

И вообще я ее похвалил а она опять на меня наезды делает, фи больше не буду хвалить  :P

хав, ты точно тролль)) расскажи, как можно неосознанно сделать ребенка девице, с который ты не сегодня-завтра расстаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да запросто. она говорит что принимает таблетки ты и кончаешь в нее ни о чем не думая а потом раз и попался.

 

хватит уже меня провоцировать на разговоры не по теме :) 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да запросто. она говорит что принимает таблетки ты и кончаешь в нее ни о чем не думая а потом раз и попался.

 

хватит уже меня провоцировать на разговоры не по теме :)

 

Мы говорим о женщине, в отношениях с которой охлаждение и ты влюбился в другую? А ты "не думая, а потом раз..."? Ну так ты дурак)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Скэр, извини конечно, НО тебе я уже 100 раз говорил что любовь и секс для мужчин не одно и тоже :) Можно не любить и трахаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скэр, извини конечно, НО тебе я уже 100 раз говорил что любовь и секс для мужчин не одно и тоже :) Можно не любить и трахаться. 

ага, а также не любить и делать детей, потом не любить и жениться, потом делать еще детей, а потом с чистой совестью сваливать, поскольку ты ее никогда не любил, но маскировать это песнями о саморазвитии) Ну мужики, чо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Фантазерка.

 

Ждем автора что ответит на вопросы, что бы более ясно увидеть картину происходящего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По  сценарию Хаворда, героиня сего романа, женила обманным путем несчастного мужчину на себе. Обманным путем забеременела, приперла животом и женила. Если так, то она пожинает вполне заслуженные плоды.Но что-то не похожа она на коварную и продуманную. иначе бы не попала в такую нелепую ситуацию, когда не видела, что перед собственным носом твориться... И, правда, подождем автора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 хаворду, он вам расписывает вполне типичный вариант, который встречается в каждой 3й семье, и вполне подходит и здесь, но вы все хотите думать что именно эта история особенна, и именно эта женщина не винная, хотя всем известно:

1. что в разводе всегда виноваты оба, хотя вы продолжаете уже 8ю страницу обсуждать что виноватей...

2. что уход из семьи редко делается спонтанно, не бывает такого что вот муж жил себе счастливо, а потом вдруг утром вышел в магазин, встретил любовницу, и на следующий день к ней переехал...любовница это своего рода попутка, а решение "уехать и подальше" он принял сам, не сел бы на этот автобус, сел бы на следующий...

3. "Обманным путем забеременела, приперла животом и женила." всем известно как это делается, он мог ее не любить, но "сегодня у них все впорядке и они даже почти счастливы и выглядят как любящая семья" а на завтра "ой я беременна. ну ты же тоже участвовал...и" парень спустился на землю и вспомнил кто-он и где-он..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о пользе для ребёнка.

 

Самое лучше для него, это когда папа и мама демонстрируют ему правильную модель поведения, личный пример, гармонично взаимодействуют, дополняя друг друга.

Тогда в жизни у него всё будет супер, развитие, рост и отличная семья.

 

Если между папой и мамой какие-то тёрки и нет положительного взаимодействия в целом то это плохо, но по крайней мере он получает какие то обрывки, видит картину как делать не нужно, что является ошибкой.

 

Хуже всего когда ребёнок воспитывается только одним родителем, или бабушкой.

 

Особенно искажённо получается когда мужчина воспитывается женщиной (ами)

Это кардинально уродует мужскую природу.

Изменено пользователем SunFrost (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хаворд, я тебя прошу - прекращай дразнить авторшу с темой взятия "на пузо". это некрасиво просто. хватит.

 

 

просто вы так налетели на мужа ее на эту не понятную девицу. а история то не проста ой не проста. например если было так как я опишу ниже, например если было бы так то я был бы полностью на стороне мужа а все остальное считал бы просто поливом дерьма. 

 

встречаются автор с будущим мужем три года. отношения холодеют. тухнут. тут появляется новая девица. мужик в нее влюбляется. все идет к тому что автор с ним не сегодня завтра расстаются. автора зажимает и она залетает от мужика что бы его женить на себе. мужик как правильный мальчик женится на ней. но любит все ту деваху. живут они так три года. мужик не выдерживает и решает развестись ибо он любит ту деваху но его тфн внутренний не дает ему это сделать. тут жена подслушивает разговор о том что он хочет расстаться и на эмоциях заваривает всю эту кашу. 

 

авторша честно расскажи так было или нет? ибо если было все так то он не вернется точно. 

 

Да и не дразню я ее. Просто надоело уже читать как мужика поливают дерьмом лишь бы успокоить автора.

 

 Обломитесь, уважаемый.

Все было не так.

Отношения у нас ни разу не тухли, баба это была просто подругой, об романе я узнала недавно, сразу тут написала.

А вы меня уже начинаете раздражать, я понимаю, что вас тема очень задевает. И удерживать мне никого не надо было. Это все в ваших нереализованных фантазиях, а я достаточно симпатична и умна, просто любовь зла.... 

 

Сижу и анализирую, уже на остывшую голову, скажу так, уходить он пока точно не планировал, купил посудомйку мне в подарок в кредит, планировал мебель делать, уже нам замеры сделали, и еще много чего...

Для него, что все так раскрылось было неприятным сюрпризом.

И думаю, он может бы и пришел, но он же мнит из себя короля, что никогда он не сможет прийти на поклон, лучше будет теперь продвигать свои отношения с этой барышней, расти дальше.

Я с ним лично еще не говорила. 

То есть он бы ушел, раз роман там развивается, и все такое. Но! Когда он бы нашел высокооплачиваемую работу на руководящей позиции.

 

Я не знаю, я реально, запуталась. Он же говорил, что не любит меня. 

Изменено пользователем Wife (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wife, а жить вам есть где? вот чтобы ваш угол был, а не у родственников? это я на крайний вариант вообще. и ещё, а где ребенок прописан?

 я могу жить у мамы своей.

своего жилья у меня нет, будут при разводе просить чтобы организовал для сына отдельную территорию.

У родителей есть еще дом в городе, сейчас они сдают его под офис, там мой сын и прописан.

 

 

Никто его не заставлял на мне жениться.

Уж я точно спец не беременела, ну это вообще бред. У меня в жизни не все так плохо было :D

 

Вчера через свекра договорились, что муж заберет сына из садика и поведет в развлекательный центр. Буду грузить ребенком по полной, сама я с ним пока вообще общаться не хочу.... 

Изменено пользователем Wife (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы меня уже начинаете раздражать, я понимаю, что вас тема очень задевает. И удерживать мне никого не надо было. Это все в ваших нереализованных фантазиях, а я достаточно симпатична и умна, просто любовь зла....

А вы поспокойнее относитесь ко всему, не нужно так близко к сердцу принимать. Пока у тебя одни фантазии, ты сейчас говоришь о следствии, а про причину не хочешь говорить и с ярым упорством игнорируешь вопросы про то, как вы поженились.

Вы поженились по залету или как? Давай уж на чистоту!

 

 

Обломитесь, уважаемый.

Все было не так.

Ну давай рассказывай, как было дело то?

 

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Отношения у нас ни разу не тухли, баба это была просто подругой, об романе я узнала недавно, сразу тут написала.

А вы меня уже начинаете раздражать, я понимаю, что вас тема очень задевает. И удерживать мне никого не надо было. Это все в ваших нереализованных фантазиях, а я достаточно симпатична и умна, просто любовь зла....

 

 

ну врешь же, врешь. ибо сама же пишешь

 

Я не знаю, я реально, запуталась. Он же говорил, что не любит меня.

 

 

то есть он все таки говорил тебе что не любил? Оказывается говорил!!!!! А ты говоришь отношения не стухли у вас. А были ли они вообще? Да и про беременность ты все молчишь ни слова не говоришь. Значит я делаю выводы что я был прав когда говорил что ты его на пузо взяла а он тебя никогда не любил. Что зацепилась ты за него когда он работал и много зарабатывал и решила не отпускать такое счастье. И не надо тут сказки рассказывать что мужик часто без тебя ездил отдыхать везде, обедал с бабой все время а ты не видела и не замечала. При этом он ею восхищался и был знаком еще до того как вы поженились. 

 

хотя смысл что то спрашивать, правду ты не скажешь ибо кто же признается то в таком. каждая будет бить себя пяткой в грудь и кричать я не такая, он меня любил а тут появилась эта стерва и забрала его у меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PavelAsk,

мы поженились по любви!

Выше почитай, там все написано :)

Вот меня умиляют ОЖП, которые говорят по любви - вопрос конкретно задам, ты замуж выходила в положении или нет?

 

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отношения у нас ни разу не тухли, баба это была просто подругой, об романе я узнала недавно, сразу тут написала.

А вы меня уже начинаете раздражать, я понимаю, что вас тема очень задевает. И удерживать мне никого не надо было. Это все в ваших нереализованных фантазиях, а я достаточно симпатична и умна, просто любовь зла....

 

 

ну врешь же, врешь. ибо сама же пишешь

 

Я не знаю, я реально, запуталась. Он же говорил, что не любит меня.

 

 

то есть он все таки говорил тебе что не любил? Оказывается говорил!!!!! А ты говоришь отношения не стухли у вас. А были ли они вообще? Да и про беременность ты все молчишь ни слова не говоришь. Значит я делаю выводы что я был прав когда говорил что ты его на пузо взяла а он тебя никогда не любил. Что зацепилась ты за него когда он работал и много зарабатывал и решила не отпускать такое счастье. И не надо тут сказки рассказывать что мужик часто без тебя ездил отдыхать везде, обедал с бабой все время а ты не видела и не замечала. При этом он ею восхищался и был знаком еще до того как вы поженились. 

 

хотя смысл что то спрашивать, правду ты не скажешь ибо кто же признается то в таком. каждая будет бить себя пяткой в грудь и кричать я не такая, он меня любил а тут появилась эта стерва и забрала его у меня. 

 

  да, последние месяца, как он ушел с работы, то так стал говорить....

вахахаха.... я уже тут катаюсь по полу, вы так смешны...

мы познакомились в УНИВЕРЕ!!!! наши отношения там и начались, о каких деньгах вы говорите?? 

я была с ним с самого низу, ездил на Жигули, да без проблем, самой за все платить, благо деньги были, не вопрос, помогать и поддерживать во всем, ничего не требовать, тоже не вопрос.

Уж поверьте, ни одной шубы и ни одного брильянта мне так и не подарили, не в деньгах счастье...

ну как видимо сейчас уже такое не ценится, надо драть с мужика все шкуры, чтобы и одевал и обувал, и подарки дорогие дарил...

а я так не могу...

 

да, замуж выходила я в положении....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

насчет выйти замуж за богатого я имел ввиду именно замужество. ибо раньше когда был тфн сама говорила что не любила его. 

 

да, последние месяца, как он ушел с работы, то так стал говорить....

 

ну и как он это говорил? в какие моменты? А когда последний раз говорил искренне что любит? 

 

p.s. да и вообще смотрю прогресс на лицо, себя жалеть перестала, ручки уже выкручивать себе перестала  :P ухахатываешься 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, замуж выходила я в положении....

 

Какая в опу разница, как ты замуж выходила, если вы до этого несколько лет встречались и он сам тебя добивался еще в универе.

Автор, хорош уже оправдываться. А то получается, что муж тебя/ребенка/семью не хотел, никогда не любил и прочие, а теперь твои проблемы и решай все сама, а у него любимая женсчина наконец появилась, не мешай муженьку.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да, замуж выходила я в положении....

 

Какая в опу разница, как ты замуж выходила, если вы до этого несколько лет встречались и он сам тебя добивался еще в универе.

Автор, хорош уже оправдываться. А то получается, что муж тебя/ребенка/семью не хотел, никогда не любил и прочие, а теперь твои проблемы и решай все сама, а у него любимая женсчина наконец появилась, не мешай муженьку.  

 

да вы правы, не буду больше троллям ничего объяснять  ;)  муж нас любил, ребенка думаю и до сих пор любит. ну а любимая женщина, вы меня убедили, что она его сольет, ненадолго все это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то здесь не чисто)

 вот скажите, что же вас так смущает??

Я тут не пытаюсь как-то подать себя в супер выгодном свете, пишу как есть, как чувствую и вижу ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то здесь не чисто)

вот скажите, что же вас так смущает??

Я тут не пытаюсь как-то подать себя в супер выгодном свете, пишу как есть, как чувствую и вижу ситуацию

Ок. Что интересно мне:

1) как начинались ваши отношения

2) сколько лет тогда было обоим

3) он первый признался в любви, говорил о семье и детях?

4) как отреагировал на беременность? Сам решил жениться или было давление?

5) как вел себя во время вашей беременности

6) как относился к ребенку после его рождения

7) когда вы почувствовали охлаждение и вранье и как отреагировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут не пытаюсь как-то подать себя в супер выгодном свете, пишу как есть, как чувствую и вижу ситуацию

Как чувствуют и видят ситуацию женщины многим известно )

 

 

Ок. Что интересно мне:

Ну и что ты хочешь сейчас узнать, ведь автора на протяжении 8 страниц говорит, что все было по любви ))) и что она не такая, и это не удобный вопрос, и не нравится ей такие, она на него забьет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, да нормально все, слабое звено отвалилось и для тебя лучше раньше, чем позже.  

Недавно в одной счастливой семье жена из роддома вернулась с ребенком (уже с не первым) а на столе письмо "прости, бывай"

Так что ты легко отделалась

Одно не понятно, че ты замуж за него пошла и детей рожать? страсть отключила мозг? 

калибровать лучше до проблем, причем тщательно калибровать (с) Я

 

пс по диагонали читал тему, если уже не раз отвечала на такой вопрос дай ссылку на пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коко,

1) он влюбился в меня, и мы были лучшие друзья, ухаживал, не отходил от меня, и так постепенно завоевал меня, я думаю какой же золотой мужчина мне попался, умный, талантливый!

2) нам было по 19, когда стали встречаться

3) конечно признавался!

4) он очень обрадовался, сам конечно

5) во время беременности мы гуляли много, по всем врачам и узи со мной ходил, бывали конечно ссоры, но я думаю из-за моих перепадов настроения

6) он рожал со мной, с ребенком очень хорошо обращается, играется, обнимает, целует, говорит, что это смысл его жизни, ради чего стоит жить

7) охлаждение почувствовала вот недавно, была до этого ссора одна, и потом вот его "рыбалка", тогда и открылись глаза на все...

 

 

Barclay

я любила его и люблю.... мне его не хватает... мне его папа сказал, что он вернулся бы, но гордый через чур, а мне кажется, он теперь будет добиваться новой любви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитал тему по диагонали. Автор, цель-то какая? Вернуть гуляку домой или начать жить новой полноценной жизнью, не ожидая удара в спину? Советы как разрулить первые жизненно важные моменты дали, как по тихому устраивать свою жизнь - тоже. Виртуальная жилетка нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитал тему по диагонали. Автор, цель-то какая? Вернуть гуляку домой или начать жить новой полноценной жизнью, не ожидая удара в спину? Советы как разрулить первые жизненно важные моменты дали, как по тихому устраивать свою жизнь - тоже. Виртуальная жилетка нужна?

Автор, уже все советы почитала, просто продолжает оправдываться как/зачем/почему вышла замуж. 

 

Да, не вижу смысла в такой ситуации возвращать отношения с мужем. Все равно уйдет, только к третей ожп, или с этой будут качели не год и не два. Смысл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я прочитал тему по диагонали. Автор, цель-то какая? Вернуть гуляку домой или начать жить новой полноценной жизнью, не ожидая удара в спину? Советы как разрулить первые жизненно важные моменты дали, как по тихому устраивать свою жизнь - тоже. Виртуальная жилетка нужна?

Автор, уже все советы почитала, просто продолжает оправдываться как/зачем/почему вышла замуж. 

 

Да, не вижу смысла в такой ситуации возвращать отношения с мужем. Все равно уйдет, только к третей ожп, или с этой будут качели не год и не два. Смысл? 

 

 а вдруг он поймет сейчас, что потерял?? и это будет уроком на всю жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг только понос после несвежей шаурмы бывает. И то - зачем есть такую шаурму.

 

Вы его отпустить не можете, не можете поверить, что ВСЕ. Как же так, ребенка теперь одной воспитывать. Если готовы свою жизнь ради этого пустить под откос - форум тут не помощник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а вдруг он поймет сейчас, что потерял?? и это будет уроком на всю жизнь?

 

 

Он УЖЕ тебя не выбрал, понимаешь? 

Люди не меняются, к сожалению

 

И что дальше изменять не будет, я сильно сомневаюсь, морально-этический порог пройден, все бояться/стесняться нечего больше.

Изменено пользователем Ива Иванова (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Люди не меняются, к сожалению

 

И что дальше изменять не будет, я сильно сомневаюсь, морально-этический порог пройден, все бояться/стесняться нечего больше.

не путай автора, люди меняются, еще как меняются, просто нужно воздействие обстоятельств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 98

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    2. 67

      Жена общается с бывшим

    3. 74

      Непонятные отношения

    4. 61

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    5. 74

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...