Перейти к публикации
пикап.Форум

Оставил с ребенком, ушел к другой. Помогите!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 618
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

если что-то стало известно - никогда никогда нельзя обнародовать свои знания о наличии гулянок и любовниц. да да чудовищным усилием воли надо или готовить максимально выгодные пути отхода (если решили

Избегает разговора о ВАС потому что ему нечего тебе сказать по этому поводу, а переливать из пустого в порожнее ломает. Про проблемы ребенка тоже не особо желает слышать, так как сделать по этому пов

Так...дама ))) За ребенка ты решать не можешь, видеться ему с отцом или нет. Ты не господь бог и на ребенка имеешь РАВНЫЕ права. (на минуточку). И ты не главная, вы оба должны по 50% вкладываться и ср

от ож скатина какой, девоньки давайте всем гуртом запинаем гада такого  :D

 

havord а ты не видишь в поступках ее мужа манипуляций ребенком?

Ах, как же я теперь с сыном буду видеться, я могу его к себе забрать, не лишай меня возможности общаться с ним.

 

А как только ему дают то, что он хочет - сразу дел полно.

 

Он на словах создает образ очень заботливого отца, страдающего от разлуки с сыном. Поступки где?

 

Или Автор, составляя график его свиданий с сыном, должна учитывать, что у него еще время на любовницу должно оставаться и больше пары часов его задерживать нельзя? :D

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а ты внимательно прочти и сделай поправку на то что баба любит любая приукрасить все в свою сторону. да и дела у него не сразу появились а через время. и решил он их с помощью своей матери отдав ей какое то время посидеть с ребенком. а то что автор с ребенком как с собачонком ведет себя это не радует. отдает с метой типа на подавись да что бы ты скотина упоролся им. а когда попросил вернуться послала подальше и еще на дольше осталась у подруги. молодец что тут еще сказать можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты внимательно прочти и сделай поправку на то что баба любит любая приукрасить все в свою сторону. да и дела у него не сразу появились а через время. и решил он их с помощью своей матери отдав ей какое то время посидеть с ребенком. а то что автор с ребенком как с собачонком ведет себя это не радует. отдает с метой типа на подавись да что бы ты скотина упоролся им. а когда попросил вернуться послала подальше и еще на дольше осталась у подруги. молодец что тут еще сказать можно. 

 

Муж автора просто тоньше играет. Подключая своих родителей, в качестве поддержки.

 

havord, ты акцентируешь внимание на том, что автор пришла позже, а то, что ее муж, как обещал не приехал с утра - это ты опустил. Ему можно свои дела иметь и договоренности переносить -  а ей нет, сразу плохая мать.

 

 

Автор, проясните один вопрос - где вы жили с мужем до того, как он ушел? И где прописан ваш сын?

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Муж автора просто тоньше играет. Подключая своих родителей, в качестве поддержки.

 

 

шайтан коварный иш какой  :D

 

то есть у него дел не могло быть и задержаться он не мог? вот же скатина такая, опоздал на час, ату его ату :) 

 

Любите вы бабы все перевирать на свою сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, проясните один вопрос - где вы жили с мужем до того, как он ушел? И где прописан ваш сын?

 

 

с октября - ноября мы жили загородом у его отца, но одни. Сын прописан во втором доме родителей мужа. Сейчас муж живет у своей бабушки. А я с сыном у его отца.

У бабушки небольшая кв, и там ребенку не разгуляться, тем более нашему, который привык к просторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

шайтан коварный иш какой  :D

 

то есть у него дел не могло быть и задержаться он не мог? вот же скатина такая, опоздал на час, ату его ату :)

 

Любите вы бабы все перевирать на свою сторону.

 

 

Это ты на протяжении всей темы мужа автора защищаешь :)

 

У всех могут быть дела. О них можно и заранее предупредить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с октября - ноября мы жили загородом у его отца, но одни. Сын прописан во втором доме родителей мужа. Сейчас муж живет у своей бабушки. А я с сыном у его отца.

У бабушки небольшая кв, и там ребенку не разгуляться, тем более нашему, который привык к просторам.

 

 

Его родители крепко заняли позиции :)

 

Свое жилье у вас планировалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Это ты на протяжении всей темы мужа автора защищаешь :)

 

 

это я в противовес вашим нападкам :)

 

расскажи как строились ваши семейные отношения на территории твой мамы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

с октября - ноября мы жили загородом у его отца, но одни. Сын прописан во втором доме родителей мужа. Сейчас муж живет у своей бабушки. А я с сыном у его отца.

У бабушки небольшая кв, и там ребенку не разгуляться, тем более нашему, который привык к просторам.

 

 

Его родители крепко заняли позиции :)

 

Свое жилье у вас планировалось?

 

 планировалось, но пока финансово мы бы не потянули.

 

 

Это ты на протяжении всей темы мужа автора защищаешь :)

 

 

это я в противовес вашим нападкам :)

 

расскажи как строились ваши семейные отношения на территории твой мамы

 

 отлично, я старалась всегда, чтобы муж чувствовал себя главное нашей семьи, даже на моей территории, ему было очень у меня комфортно, не хотел съезжать. Никогда я его не упрекала, только может иногда, что он даже кварплату не платил. А так никто его не упрекал, что он без жилья, и тем более не грозился выгнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

о папе ты не писала не разу своем. давно с ним не живете? извини если что. просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я всё сама испортила.

Не смогла совладать со своими эмоциями, не смогла с ним адекватно говорить, он сказал, что я больная, что мне к психологу надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

автор, вам еще несколько страниц назад сказали что делать и что нужно свои действия планировать.

вы не делаете ничего. только сопли жуете.

тема эта зачем? чтобы вам посочувствовали? вам сочувствуют. уже 13 страниц как. и советуют.

вы или начинаете делать то, что вам говорят. или я закрываю тему, ибо вы слышите только себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, вам еще несколько страниц назад сказали что делать и что нужно свои действия планировать.

вы не делаете ничего. только сопли жуете.

тема эта зачем? чтобы вам посочувствовали? вам сочувствуют. уже 13 страниц как. и советуют.

вы или начинаете делать то, что вам говорят. или я закрываю тему, ибо вы слышите только себя.

 я начала делать, а потом раз и все сломалось, как карточный домик, теперь дальше только как в теме.

я поняла одно, он не вернется, он уже в другом измерении.

но все эти инструменты мне нужны, ЧТОБЫ жить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я поняла одно, он не вернется, он уже в другом измерении.

Вернется не вернется, Автор, ты меня прости, но ты ничего не сделала, что тебе советовали, ровным счетом - НИЧИГО!

Либо ты реально начинаешь делать, то что тебе говорят, либо тебе на космо.ру, там тебя поддержат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я поняла одно, он не вернется, он уже в другом измерении.

Вернется не вернется, Автор, ты меня прости, но ты ничего не сделала, что тебе советовали, ровным счетом - НИЧИГО!

Либо ты реально начинаешь делать, то что тебе говорят, либо тебе на космо.ру, там тебя поддержат!

 

  я сейчас занимаюсь познанием себя.... а это уже много.

да, мне надо было высказать ему в лицо, все что я думаю, хотя прекрасно понимала, что НЕЛЬЗЯ, мне хотелось его эмоций, а не трупа рядом.... хотя так много думала, как правильно, вчитывалась в каждый совет. строила ПЛАН...

а МОИ эмоции взяли вверх

 

Мне нужна перезагрузка и действовать опять по плану.

У меня прошла вся боль, я вижу, что он чужой и далеко. Но мое самолюбие... Его высокомерные слова....

Изменено пользователем Wife (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

лирику в сторону.

тут не личный бложик. слушать вытье и нытье больше нету сил.

тему я закрываю до тех пор пока автор не придет к чему-то конструктивному и не даст мне знать об этом, тогда открою.

но открою ТОЛЬКО с целью решения проблемы по тому или иному сценарию, по уже имеющемуся плану. все хватит жевать сопли. про ваши, автор, ЭМОЦИИ все уже все поняли.

автор, напишите в личку. ограничения у вас уже сняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Интересно ваше мнение

    2. 72

      Непонятные отношения

    3. 60

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    4. 60

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    5. 72

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...