Перейти к публикации
пикап.Форум

Оставил с ребенком, ушел к другой. Помогите!


Рекомендованные сообщения

 

все зависит от карты человека. в мусульманских странах 4 жены норма и никто не считает концом света или ножом в спину если муж сегодня спал с другой женой. так что все зависит от мировосприятия. 

 

 

4 ЖЕНЫ. Которых они содержат. И которые на равных правах.

А не 1 жена и 3 потрахушек на стороне.

 

Сейчас такое все реже встречается, потому что не все способны несколько жен содержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 618
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

если что-то стало известно - никогда никогда нельзя обнародовать свои знания о наличии гулянок и любовниц. да да чудовищным усилием воли надо или готовить максимально выгодные пути отхода (если решили

Избегает разговора о ВАС потому что ему нечего тебе сказать по этому поводу, а переливать из пустого в порожнее ломает. Про проблемы ребенка тоже не особо желает слышать, так как сделать по этому пов

Так...дама ))) За ребенка ты решать не можешь, видеться ему с отцом или нет. Ты не господь бог и на ребенка имеешь РАВНЫЕ права. (на минуточку). И ты не главная, вы оба должны по 50% вкладываться и ср

Облака, а что деды прадеды не изменяли? Да оставались в семье, но и этот никуда не бежал. Да, бабья доля в то время была горше: за кого выдали от того и рожает, без переборов и некстов.

Изменено пользователем Zig-Zag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и изменяли то реже, и далеко не все. Работали тогда днями и ночами, да детей было много.

Я так поняла, что современных мужчин изменяющих устроит, если жена пойдет искать секс, когда у них будет инвалидность, к примеру. Ну или просто стресс, который приведет к импотенции.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Если и изменяли то реже, и далеко не все. Работали тогда днями и ночами, да детей было много.

 

 

правильно, ибо у баб головы не болели и секс был у мужиков, на столе всегда была еда и бабы понты не колотили что им приходится ходить на речку одежду стирать  :P вот и семьи были. и в каждой деревне была бабенка без мужа куда мужики наведывались "водки попить"  :D

 

а сейчас что? ой у машки мужик получает больше тебя значит пойду поищу себе другого :) а раньше сразу оглоблей бы за такие думки заработала бы. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если сейчас она понимает, что в любой момент у мужа пройдет любовь, то смысл ей ждать этого момента, терпя низкую ЗП? С таким подходом мужским, надо нос по ветру тоже держать. Если суждено, что тебя оставят ради "новой" пассии, то пусть это будет Абрамович с откатом в виде нескольких миллиардов. Или что-то близкое. А что, справедливо. Теперь мне понятна логика молодых дев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только надо иметь очень устойчивую психику, чтоб потом принять спокойно нагулявшегося кота  и это не вспоминать, либо очень холодный расчет. (такая корова нужна самому)

 

 

все зависит от карты человека. в мусульманских странах 4 жены норма и никто не считает концом света или ножом в спину если муж сегодня спал с другой женой. так что все зависит от мировосприятия. 

 

 

а вот если он с четвертой женой обсуждает, как выкинуть из гарема первую жену вместе с детьми - то таки да, это нож в спину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не ну если изначально строить отношения по типу все равно разводится то да лучше замуж за богатого и на полгода чем за не богатого и на всегда :)

 

а вот если он с четвертой женой обсуждает, как выкинуть из гарема первую жену вместе с детьми - то таки да, это нож в спину.

 

 

ага особенно если это он просто так ей в уши дул что бы ее чсв потешить  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему это за небогатого сразу навсегда? Если семейных ценностей у обоих нет. И семья измеряется сексом и борщами. То тут его бедность плюсов не добавит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну если изначально строить отношения по типу все равно разводится то да лучше замуж за богатого и на полгода чем за не богатого и на всегда :)

 

а вот если он с четвертой женой обсуждает, как выкинуть из гарема первую жену вместе с детьми - то таки да, это нож в спину.

 

 

ага особенно если это он просто так ей в уши дул что бы ее чсв потешить  :P

 

Хав, моя карта - что такое "дутье в уши, чтобы потешить ЧСВ" любовницы - это предательство. Когда за счет жены, которую и так обманывают, еще тешут чье-то там чувство, рассказывают, что с женой не спят, что она надоела, ходит дома в бигудях, у нее целлюлит и не выгнали ее еще из жалости или ради детей. Мое мнение - спишь с другим - хотя бы минимально уважай своего партнера, не обсуждай его, не говори о нем плохо, и не решай судьбу отношений с ним, выясняя мнение любовницы на этот счет. Но я допускаю, что кто-то может считать иначе, типа "а чо такова, это я так, потрындеть"))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати это говорит многое о качестве любовницы. Если ей не противно спать с таким и тем более это все слушать. Глупо думать, что с тобой то он таким не будет, что именно ты дама всей его жизни ну и т.д

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношениях, возможно, появились негативные якоря - сколько их? кто первым их начал создавать? кто больше их создал? - НАМ это, к сожалению, неизвестно.

Кто больше виноват хз.

Исправлять ситуацию нужно взаимно, а не одному. Откуда МЫ можем знать, были у них диалоги относительно развития отношений, общие интересы, кто к кому подстраивался и кто "устал" от этого.

Ситуацию можно изменить, когда есть обоюдное желание, но такое желание у одного из партнёров пропадает после некоторых событий.

Инициировать внутрисемейный диалог может и мужчина, и женщина, если этого не было, то виноваты оба. Если один партнёр предлагал диалог, а другой избегал или не выполнял свою часть семейных обязательств, как ожидал партнёр, то здесь уже идёт перекос ответственности. В семье должна быть и взаимность, и понимание, и поддержка, а не корысность.

Так что имеем, то что имеем. Будет обоюдное желание сохранить отношения, то возможно ещё и не всё потеряно...

В жизни разные случаи бывают - и похожие, и противоположные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Кстати это говорит многое о качестве любовницы.

 

полностью поддерживаю.

нормальная достойная любовница никогда не допусти разглагольствований с женой.

 

и вдвойне некрасиво  прямо или опосредованно наносить умышленный ущерб  жене и детям женатого любовника. это говорит о редком паскудсве.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Хав, моя карта - что такое "дутье в уши, чтобы потешить ЧСВ" любовницы - это предательство.

 

 

так проблема в том что ты узнала об этом, после этого стало оно предательством. а если бы не знала? тебе это не сказали а сама выковыряла. а если не хотела знать того чего не хотела знать то чего лезла то?  было бы все хорошо тихо и спокойно. Ибо сама знаешь что слова это слова, это не действия. на дела надо смотреть а не верить словам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хав, моя карта - что такое "дутье в уши, чтобы потешить ЧСВ" любовницы - это предательство.

 

 

так проблема в том что ты узнала об этом, после этого стало оно предательством. а если бы не знала? тебе это не сказали а сама выковыряла. а если не хотела знать того чего не хотела знать то чего лезла то?  было бы все хорошо тихо и спокойно. Ибо сама знаешь что слова это слова, это не действия. на дела надо смотреть а не верить словам. 

 

 

Ну знаешь, для меня такие слова в категории "действия" - обсуждать жену с любовницей в негативном ключе. Это поступок. Какая разница - узнала - не узнала, если факт имел место быть.

 

Разница такая - если я узнаю, что мужчина кого-то трахнул по пьяни, я, вполне вероятно, из-за одного этого не буду рвать с ним отношения; а если при этом он обсуждал меня, говорил, что не может меня бросить ПОКА и так сразу - то это сразу фсе) Но ты можешь считать, что это нет никакой разницы)))

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хаворд, узнала или нет - это не суть важно. Важно было или не было.

если есть необходимость в леваке - просто делай свое дело. но поливать заочно говном и высказывать неуважение при любовнице к жене, которые выбрал сам, на которой женился и сделал с ней ребенка - это знаешь ли.....

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

почему сразу обсирать? любовнице что надо? замуж. что она говорит? давай разводись и женись на мне. мужику это надо? нет. что он говорит любовнице? да я рад бы дорогая но не сейчас, дом не мой дом отца, жену с ребенком не выгнать, отец не позволит, но скоро все будет, пойдем трахаться. а сам тем временем думает - ага держи карман шире, сейчас я променяю жену на тебя давалку    :P


Scarecrow и кстати по темам. сколько тут тем - "жена бросила" и сколько тем " муж бросил"? хорошо если 10 к 1 будет. мужик более ленивое существо в этом плане. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 кстати по темам. сколько тут тем - "жена бросила" и сколько тем " муж бросил"? хорошо если 10 к 1 будет. мужик более ленивое существо в этом плане. 

 

Потому что и соотношение ОМП к ОЖП на этом форуме 10 к 1.

 

Сходи на женские форумы, там и статистику составишь :D

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему сразу обсирать? любовнице что надо? замуж. что она говорит? давай разводись и женись на мне. мужику это надо? нет. что он говорит любовнице? да я рад бы дорогая но не сейчас, дом не мой дом отца, жену с ребенком не выгнать, отец не позволит, но скоро все будет, пойдем трахаться. а сам тем временем думает - ага держи карман шире, сейчас я променяю жену на тебя давалку.

Хав, мой гипотетический альфа на "давай разводись" должен сказать то, что твой " тем временем думает: ага, щас...и далее по тексту") тогда он альфа и я его прощу)) а если он ей скажет "да я бы рад, но жена стерва с отцом сговорились.. Ребенка заберут" - то он позорная тряпка и идет лесом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

у каждого своя карта. если любовница добивалась того что бы развелись то эти слова насчет пока не могу грели бы все равно ее душу. а слова пнх не буду разводится привели бы к тому что она ему больше не давала бы. 

 

Сходи на женские форумы, там и статистику составишь

 

 

:blush:  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит: грели душу? надо быть полной идиоткой, чтобы думать, что этот уведенный бычок не уйдет при появлении более интересной юбки и от неё. Она даже в более худшем положении, чем первая жена. Та жила без страха такого. Еще не знала,что это за мужчина. А эта уже в курсе, она уже видела его в такой ситуации. И все равно будет это знание её донимать, будет и ревность и гиперконтроль. Не видела я счастливых таких вторых браков. Какое-то время там хорошо, конечно. Но не продолжительное. А как мужик понимает, что эта женщина в быту собственно также точно приедается, у него наступает коллапс мозга...и становятся такими обрюзгшими стервецами-неудачниками.

 

А судя по женским форумам, такие  еще и любят назад проситься. Мол там стало также скучно и все приелось, а тут дети, давай дорогая прощай меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне расписывать лень, слушай ,что Прет А Порте пишет, все четко и по существу. Не слушай теоретиков, у которых не было подобных ситуаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Что значит: грели душу? надо быть полной идиоткой, чтобы думать, что этот уведенный бычок не уйдет при появлении более интересной юбки и от неё.

 

 

да ладно! каждая думает что она вот не такая и от нее точно не уйдет как от той  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

как говориться - не окрыляйте тех, с кем не собираетесь в небо.

каждая думает что она вот не такая и от нее точно не уйдет как от той

 

а это плохо так думать? плохо, что она верила? что она для мужа и отца ее ребенка особенная? в том, что думала что с ней ничего плохого не случиться?

цинизм и сарказм - это уже потом вырабатывается, как и трезвый взгляд на вещи - в результате опыта и соприкосновения фейса об тейбл, когда с тобой поступают не по совести, и ты вынужден играть по тем же правилам. играть можно по любым правила - главное их знать.

но разве это хорошо? разве так должно быть? что-то происходит такое, когда наивность и вера в людей вдруг становится обузой и недостатком? это страшно...никто не заслуживает, чтобы их ставили в такие условия.

 

а потом удивляетесь что бабы стервы и курвы. речь же идет не о трахаре на 5 минут, а о семье. разница колоссальная. как тут не быть стервой и курвой, если ты фактически предлагаешь ждать подвоха и готовиться к неизменной бочке дерьма, когда мед с верхушки уже объеден?!

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

прет я говорил о любовнице :)

 

а про семью я говорю, но никто не внемлет, что надо стараться сохранить то что осталось, хотя бы не озлобляться друг на друга. 

 

да и кстати где автор? после психолога уже вернуться должна была давно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :)

 

Я все читаю, все принимаю к сведенью.

 

Сегодня еще больней, чем вчера…. :(

 

У психолога он о нас отказался говорить, сын к нему сам не пошел, просто отвернулся и ушел играть в игрушки.

Психолог спросила, готовы вы восстанавливать отношения, он твердо сказал, что нет, и не видит в этом смысла.

Причина его ухода: что он не растет рядом со мной. Кто-то тут прям, как в воду глядел, что указал возможную именно эту причину.

 

Да, у меня мало опыта, я не знаю, КАК и ЧТО сейчас делать правильно. Я не могу просто психологически давать ему ребенка. Мне кажется, что папа козел и не стоит ему общаться с ним. И хоть ты тресни. И не могу я с ним мило говорить, все равно пока на личности перехожу. Как заметила Scarecrow, действительно, это был нож в спину.

Я повторюсь, я думала, что он депрессирует из-за работы. Поэтому странное поведение списывала на это.

 

prêt-à-porter, я хочу меняться и хочу внимать советам. Но пока это очень непривычная и сложная ситуация. Да, я, наверное, не совсем самостоятельная.

Я хочу съехать от свекра, а сын не хочет.

Меня дико  раздражает его мама, которая так сильно переживает за сыночка своего (моего мужа), все время спрашивает моего сына, хочет ли он с папой видеться, хочет ли, чтобы вернулся. Ну что может ответить этот маленький мальчик, что конечно хочет. И все я опять в плохом настроение, что свекровь травмирует его.

Я думаю, что если так и дальше будет, то сбегу. Просто еще очередь в гос. садик не подошла. А они навряд ли будут помогать, если я уеду. А сейчас для меня важна именно фин. поддержка.

 

У него в машине оставались вещи, я в городе по делам еще оставалась, и предложила забрать их сейчас. Он приехал, когда за мной уже приехали, я не успела ему отдать вещи, но успела сказать, что ты профукал ребенка, до свидание! Ребенку ты не нужен. До свидание! И все.

Пока его не вижу, то в душе наступает покой, все гуд, а как только увижу, все сразу столько чувств возникает, и люблю его еще до сих пор.

 

Он хотел сегодня забрать ребенка с садика, я сказала, чтобы не смел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вот и началось обычной поведение :) ребенка не дам, ты козел, ПНХ и так далее. давай дальше по плану, ребенка под мышку, съезд в снятую комнату, ребенка в госсадик. к себе мужиков толпами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и началось обычной поведение :) ребенка не дам, ты козел, ПНХ и так далее. давай дальше по плану, ребенка под мышку, съезд в снятую комнату, ребенка в госсадик. к себе мужиков толпами. 

 

поверьте, у меня не то воспитание, чтобы мужиков толпами.

а то, что ребенка не хочу давать, то это не из-за злобы, и не чтобы его наказать, а это мое мнение, что делать этого не надо. Что у него другие приоритеты. Пусть лучше расти начинает, меня же больше рядом нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу просто психологически давать ему ребенка. Мне кажется, что папа козел и не стоит ему общаться с ним.

Ну да, все правильно, не нужно, за чем? А еще ребенку рассказать нужно - что отец такая сука, да кстати, родственников, подружек, коллег с работы подключи, пусть на мозги ребенку капают, чтоб эффект был еще больше, чтоб отец отвращение вызывал и рвотный эффект.

 

Меня дико  раздражает его мама, которая так сильно переживает за сыночка своего (моего мужа), все время спрашивает моего сына, хочет ли он с папой видеться, хочет ли, чтобы вернулся. Ну что может ответить этот маленький мальчик, что конечно хочет. И все я опять в плохом настроение, что свекровь травмирует его.

Не, мадам, сейчас ты будешь травмировать ребенка и накручивать, а потому что, излюбленный способ - манипуляция ребенком, мне плохо сделали, а вот тебе сделаю так, что ты не будешь видится с ребенком. А потом будет, вот видишь, тебе ребенок боится и так далее ...

 

 

поверьте, у меня не то воспитание, чтобы мужиков толпами.

Ага, точно, ты знаешь а моя БОЖП еще и в Бога верит, посты соблюдает по полной программе, и ничего ей не мешает своими поступками противоречить своим убеждением, ну так, к сведению.

Ну да, я не такая - излюбленная фраза многих ОЖП.

 

а то, что ребенка не хочу давать, то это не из-за злобы, и не чтобы его наказать, а это мое мнение, что делать этого не надо.

Ага, вот как то мне не сильно верится в это, что просто так ... ну-ну ...

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за нападки? Я сама могу решать, что лучше для сына! Я ему не говорю, что папа плохой, когда все случилось, он и так все понял, видя мое состояние. Ну может первый день у меня вырывалось, когда боль была невыносимой.

Манипулировать ребенком?? О чем вы? Он ему садик этот оплатить не хочет, а забрать пожалуйста. Я думаю, что сын будет намного сильнее травмироваться, видя, что папа в городе, но не дома рядом с ним.

Злобы у меня нет, одно разочарование....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Прекращай его мониторить. Это мешает тебе а не помогает. То что он завалит БЗ с любовницей и она его прогнет и пошлет, довольно очевидно и так, даже без его кучи смс на ночь.

 

 

Давай ты будешь делать так. Предлагай сама разные варианты из своей карты в какую сторону ты можешь двигаться, а мы покажем тебе правильное направление.

 

 

Да, утром еще посмотрела, убедилась, что все еще звонить и говорит подолгу. Очень постараюсь туда больше не лазить.

 

Мои варианты....

Прекратить думать, что без него моя жизнь закончилась....

Мне еще сына растить. Расти профессионально, досуг свой организовывать. Сесть за руль. Но пока никаких свиданий, я к этому абсолютно не готова.

Но предательская надежда, что он вернется, одумается, портить все на свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за нападки? Я сама могу решать, что лучше для сына! Я ему не говорю, что папа плохой, когда все случилось, он и так все понял, видя мое состояние. Ну может первый день у меня вырывалось, когда боль была невыносимой.

Ну не стоит так близко к сердцу принимать, никто не нападает, а высказывает свое мнение, хотя можешь считать, что это нападки.

Ага, конечно, ты в праве решать, что лучше для сына, оно тебе виднее. Вот только когда он будет понимать, что ты ему будешь говорить?

 

Манипулировать ребенком?? О чем вы? Он ему садик этот оплатить не хочет, а забрать пожалуйста. Я думаю, что сын будет намного сильнее травмироваться, видя, что папа в городе, но не дома рядом с ним.

А что это не манипуляция ребенком, не можешь оплатить, значит не будешь забирать? Так по мне это и есть манипуляция. А ты не думала, что сын еще больше будет травмироваться от того, что ты совсем перестанешь давать видеться ему с отцом? Вот ответь на вопрос, что ты будешь говорить сыну, когда он будет тебя спрашивать - а где папа? А почему папа меня из садика не забрал? Вот что?

 

Вот у меня просто возник вопрос, вот он такой хреновый ушел к любовнице, а может дело то не в нем, а в тебе? Тут не давно проскакивала тема, про то, что жена после рождения ребенка не дает мужу, так как у нее свои тараканы, может и у тебя есть такой таракан?

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Если она будет все той-же безропотной, удобной овечкой, то когда та стервочка ее тфна пошлет далеко и надолго (ждать этого недолго), то он вернется чтобы было куда плакаться в жилетку и сливать балоны.

 

 Почему вы думаете, что она его пошлет? Она же добилась своего, он у нее теперь есть, только без машины, дома и денег, но я его любила и таким

 

Он не прибежит плакаться, не в его стиле.

 

После ваших мнений, мне он уже, действительно таким сильным больше не кажется....

PavelAsk

нет у меня таких тараканов не было. Я и слежу за собой, и дома у нас чисто, и кушать есть что.

 

на эти вопросы, я еще не знаю ответа. Для меня это пока ну очень сложно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Почему вы думаете, что она его пошлет? Она же добилась своего, он у нее теперь есть, только без машины, дома и денег, но я его любила и таким

Вот в этом и вопрос, что демо режим подруги закончится рано или поздно, а он тянется к ОЖП рангом выше, и ТФНит по полной, и рано или поздно она его сольет, один из признаков ТФНства - это перекорм вниманием, что и происходит, звонки, разговоры про лубофф и так далее. Это я тебе пишу, то, что вижу по темам форума, и как показывает форум, такие долго не задерживаются.

 

Он не прибежит плакаться, не в его стиле.

Время покажет, и если все правильно делать будешь - прибежит, вот вопрос в другом, захочешь ли ты его принять!

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelAsk,

да, сейчас я хочу, а что будет через полгода я не знаю...

Если она забеременеет, то он конечно, уже никуда не прибежит. Я знаете, вроде, уже решила, что пусть берет ребенка через день, а как увидела его.... Поняла, что не заслуживает он с ребенком видеться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

ну вот и началось обычной поведение :) ребенка не дам, ты козел, ПНХ и так далее. давай дальше по плану, ребенка под мышку, съезд в снятую комнату, ребенка в госсадик. к себе мужиков толпами. 

 

поверьте, у меня не то воспитание, чтобы мужиков толпами.

а то, что ребенка не хочу давать, то это не из-за злобы, и не чтобы его наказать, а это мое мнение, что делать этого не надо. Что у него другие приоритеты. Пусть лучше расти начинает, меня же больше рядом нет.

 

 

все говорят о том что я не такая но потом становятся такими и еще какими такими. да и ребенка ты не хочешь давать именно из-за злобы и что бы его наказать. назови хоть одну реальную причину почему ПАЦАНУ не надо видеться с его отцом? потому что он маму бросил? это не причина, ибо он тебя бросил а не ребенка. потому что он за садик частный не платит? так его родители платят так что это тоже не повод. остается только один - твоя злость на него и желание отомстить используя для этого ребенка. 

 

но в общем как я и говорил все нормально. так со всеми происходит. с этого всегда все и начинается. обкидывание какашками началось. первый раунд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекращай его мониторить. Это мешает тебе а не помогает. То что он завалит БЗ с любовницей и она его прогнет и пошлет, довольно очевидно и так, даже без его кучи смс на ночь.

Давай ты будешь делать так. Предлагай сама разные варианты из своей карты в какую сторону ты можешь двигаться, а мы покажем тебе правильное направление.

Да, утром еще посмотрела, убедилась, что все еще звонить и говорит подолгу. Очень постараюсь туда больше не лазить.

Мои варианты....

Прекратить думать, что без него моя жизнь закончилась....

Мне еще сына растить. Расти профессионально, досуг свой организовывать. Сесть за руль. Но пока никаких свиданий, я к этому абсолютно не готова.

Но предательская надежда, что он вернется, одумается, портить все на свете.

Вообще то жизнь только начнется сейчас.

Что с разводом? Раздели в голове себя и мужа и мужа и ребенка. Это разные пары так сказать для общения. В любом случае что бы не было травмы для ребенка он должен знать и видишь что у него есть мама и есть папа. Хоть они вместе и не живут.

Проживешь ты без него ты сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно слежу за Вашей темой.

Выше нос!) не Вы первая, не Вы последняя. Я так понимаю, что помимо душевных переживаний Вы сейчас еще озабочены проблемами финансов. Вы сейчас работаете? Вам нужно с головой уйти в работу, найти дополнительный источник заработка. Вам повезло, что его родители не в контрах с Вами. Вытягивайте из этой ситуации по максимуму. Пусть посидят с ребенком пока какое то время. У Вас есть крыша над головой и это главное. Разводитесь и начинайте новую жизнь. Потом встанете на ноги и помашете его семье ручкой. Сейчас пока надо забыть о своих обидах. Давайте е у видеться с ребенком. Он с ребенком- Вы в салон или на какие то курсы. Развивайтесь!!!! Он потом еще сто раз пожалеет о своих словах. Да, Вы, возможно немного забыли о себе, став мамой. Это часто случается. А тут эта вся такая из себя милая и добрая. У него на контрасте и снесло крышу. Мозгов просто мало и не понимает, что Вы мать его ребенка и пока что его жена.

Надеюсь, через год будете читать свою тему и смеяться как переживали из-за урода.

Ну что, начинаете расти, развиваться и выжимать из муженька все, что Вам нужно на данном этапе или будете ныть и манипулировать ребенком?

Изменено пользователем Коко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное! Ребенок должен видеться с отцом! Каким бы он ни был. Ни в коем случае не говорите ему плохо про папу. Это Вам он обидчик и враг. Ребенку он по прежнему единственный и лучший в мире папа. Тем более мальчик у Вас. Без отца ну никак ему. Не повторяйте ошибок миллионов женщин. Ваши отношения с мужем только ваши. Ребенок тут не при чем. Тут надо засунуть свои обиды куда подальше и сквозь слезы и сопли сказать сыну, что папа самый лучший и по прежнему его любит, и то, что мама с папой теперь не вместе, никак не влияет на отношение папы к нему!

Изменено пользователем Коко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

 

Если она будет все той-же безропотной, удобной овечкой, то когда та стервочка ее тфна пошлет далеко и надолго (ждать этого недолго), то он вернется чтобы было куда плакаться в жилетку и сливать балоны.

 

 Почему вы думаете, что она его пошлет? Она же добилась своего, он у нее теперь есть, только без машины, дома и денег, но я его любила и таким

 

Он не прибежит плакаться, не в его стиле.

Пошлет потому как он ей был нужен когда у него была уверенность в себе, машина, квартира, деньги и другая женщина. А если у него ничего не будет, то он не вообще никак, только груз ненужный, который расти мешает (точно также как ты для него сейчас).

 

Плакаться не в его стиле, а бросать семью под идиотским предлогом в его? Как ты ему рости мешала? Гири к ногам привязывала? Твой ДСП был намного ниже его, отсюда соответственно и значимость низкая.

 

Что насчет алиментов на ребенка? Он его брать хочет регулярно, а содержать его должны другие люди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она будет все той-же безропотной, удобной овечкой, то когда та стервочка ее тфна пошлет далеко и надолго (ждать этого недолго), то он вернется чтобы было куда плакаться в жилетку и сливать балоны.

Почему вы думаете, что она его пошлет? Она же добилась своего, он у нее теперь есть, только без машины, дома и денег, но я его любила и таким

Он не прибежит плакаться, не в его стиле.

Пошлет потому как он ей был нужен когда у него была уверенность в себе, машина, квартира, деньги и другая женщина. А если у него ничего не будет, то он не вообще никак, только груз ненужный, который расти мешает (точно также как ты для него сейчас).

Плакаться не в его стиле, а бросать семью под идиотским предлогом в его? Как ты ему рости мешала? Гири к ногам привязывала? Твой ДСП был намного ниже его, отсюда соответственно и значимость низкая.

Что насчет алиментов на ребенка? Он его брать хочет регулярно, а содержать его должны другие люди?

Ну насчет "расти" могу рассказать. Есть знакомый- свой бизнес, очень обеспеченный, спортом занимается, весь из себя. А жена вечно ничего не хочет. Поехали отдыхать- ой, не хочууу, это ребееееенка тащить надо, куча проблем. В театр- неинтересно. Хобби- лень. Вот и получается, что из-за нее он на месте топчется. Была б женщина похитрее и поумнее- вела бы себя по другому. И сама бы за его счет развивалась. А так получается они вместо путешествий- на дачу. Вместо совместных походов куда то- она с детными подружками дома ля ля ля, он он с друзьями в бане. Я лично такого не понимаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

кому то на месте не сидится а кому то и дома хорошо. по мне так для жены второй вариант лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому то на месте не сидится а кому то и дома хорошо. по мне так для жены второй вариант лучше :)

То есть вас бы устроило, что вы в выходные с друзьями, она дома. Или в отпуск хотите в Европу, а она на дачу и вы едете на дачу? По моему у жены и мужа должны совпадать цели и интересы. А иначе смысл? Жить как соседи? Я муж и зарабатываю деньги, ты жена и воспитываешь детей. А наслаждаемся жизнью мы порознь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Da_V,

а как теперь поднять мой ДСП?

Я поговорила с его другом, да он любит другую, друзья об этом знали....

Да, именно, он будет типа хороший папа (это он делает для того, что бы в глазах родственников, не казаться уж совсем говном), а деньги ему сейчас в другом направлении нужны... сами понимаете....

 

 

Коко,

 

наверное, все так время должно пройти, когда я смогу ему давать ребенка, пока не могу, и хочу попросить, чтобы он офиц отказался....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PavelAsk,

да, сейчас я хочу, а что будет через полгода я не знаю...

Если она забеременеет, то он конечно, уже никуда не прибежит. Я знаете, вроде, уже решила, что пусть берет ребенка через день, а как увидела его.... Поняла, что не заслуживает он с ребенком видеться....

 

Так...дама ))) За ребенка ты решать не можешь, видеться ему с отцом или нет. Ты не господь бог и на ребенка имеешь РАВНЫЕ права. (на минуточку). И ты не главная, вы оба должны по 50% вкладываться и средств и и времени и т.д. ( в идеале). Тебе давали совет отпустить его "Любиться", а не как отца отвадить. Ты никаикх прав не имеешь решать ЗА сына. Тебе таких прав ни бог ни закон не дал.

Поэтому сейчас злость и негатив ты можешь испытывать, но ТЫ, не транслируй это на ребенка. И тем более не проецируй свои решения на ребенка.

 

После развода происходит тоже своеобразная притирка. Также,к ак в начале отношений надо определять зоны ответственности и роли методом тыка, так и ПОСЛЕ их окончания точно также надо определять, но уже с учетом раздельного проживания. И это тоже труд,как и отношения. Когда есть дети совместные.

 

Мой совет (по личному опыту) такой: не надо усиленно строить из себя улыбчивую и добрую, ты можешь спокойно ему говорить, что ты думаешь. Но разделяя себя и ребенка. К примеру:

Ты конечно вставил мне нож в спину и я тебе этого не прощу, я зла на тебя и ненавижу пока мне больно, потом это пройдет, давай просто подождем. Хотя ты козел конечно...и я зла...да да. (это если выворачивает). Мы можем не общаться совсем, и первое время, пожалуй, лучше именно так и поступить. Т.к я не хочу, чтобы мое состояние отражалось на твоих отношениях с сыном. Поэтому давай наладим твое общение ребенка минуя наш с тобой контакт. Если ты будешь забирать ребенка на выходные у бабушки, тебя устроит? Или в определенные часы, чтобы до этого я смогла себя привести в душевное спокойствие. 

 

Такие заявления повергнут его в мыслительный шок. Как это? Ты уже готовишь пути начала новой жизни БЕЗ него. Причем достаточно адекватно и понимающе. Но не спотыкайся на этом. Серьезная работа над собой тебя ждет. Прошлого не вернешь, а в будущее с багажом дерьма идти не стоит. (а это и обиды включает и выводы, и страхи и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака,

а если он ничего не хочет делать ради ребенка? он лешил его самого главного, настоящей семьи...

повторюсь, я пока вообще не готова давать ему его... можете кидать в меня тапками или может даже камнями, я хочу чтобы он отказался от него... 

 

Я хочу забыть его как страшный сон, чтобы мое состояние действительно, не отражалась на малыше....

Пусть идет и растет, но не за счет нас....

Изменено пользователем Wife (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака,

а если он ничего не хочет делать ради ребенка? он лешил его самого главного, настоящей семьи...

повторюсь, я пока вообще не готова давать ему его... можете кидать в меня тапками или может даже камнями, я хочу чтобы он отказался от него...

Я хочу забыть его как страшный сон, чтобы мое состояние действительно, не отражалась на малыше....

Пусть идет и растет, но не за счет нас....

Хорошего будущего вы своему ребенку желаете.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1.)  а если он ничего не хочет делать ради ребенка?

2)он лешил его самого главного, настоящей семьи...

3) повторюсь, я пока вообще не готова давать ему его... можете кидать в меня тапками или может даже камнями, я хочу чтобы он отказался от него... 

 

Облака, не забудь напомнить, чтобы я тебе плюсанул.

 

1. Ты в этом уверена?  В тебе сейчас говорит разум или эмоции?

2. Это точно не голос разума.  Мягко говоря- это эмоции.

3. Это полный бред. Мягко говоря.   Сама от ребенка отказаться не хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня какая-то получается! Нет, не фигня. Автор,Вы просто заняли сейчас самую нелепую и невыигрышную позицию - позицию манипулирования бывшим при помощи ребенка.Ни к чему хорошему это не приведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего вы все, ей по фиг все, она ищет, только те ответы, которые ей в карту, в которой ей скажут - давай, все правильно делаешь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...