Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Да. Потому, что она перестанет защищаться от тебя.

 

Соблазнение - это не просто подойти, схватить за задницу и сказать "пойдем потрахаемся". Чтобы это сработало, надо быть с человеком на одной волне. Чувствовать, когда и при каких обстоятельствах ты можешь это сказать и получить желаемое. А когда лучше промолчать.

 

Ты ФАКи по соблазнению читал?

 

Ну я так прямо не делаю)) Но знаю, что косячу в соблазнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 797
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

если моя жена будет принимать ухаживание другого я ее первый пошлю подальше. ибо или баба моя или общая. если она не может четко ограничивать рамки другим ОМП то она либо дура либо не боится меня поте

Ипать ты автор интригант, пока ты ее интригуешь у нее дети в школу пойдут. Ты что опять на недельку отложил? Хватит пить тормозуху.

Первое впечатление - она тебе не понравилась Она непривлекательная? Сколько баллов?   Смотри у непривлекательных девушек особый стиль общения, она будет выискивать недостатки в других и сообщать им

  • Советник

как поцеловал то? чмокнул или нормально поцеловал? 

 

такое ощущение складывается что автор девственник а тетка не хочет быть его первой училкой  :D

 

что глупости насчет возбуждения бабы? это у тебя от картинки будет колом стоять для нее нужна обстановка. не думай даже о ее возбуждении на работе или на улице в данный момент. тебе нужно добиться что бы она пускала тебя свободно в личное пространство. то есть свободно мог взять ее за руку и погладить ее. прижать ее к себе. поцеловать к губы что бы она не отворачивалась. и при этом ВСЕ ВРЕМЯ говорить что это все не просто так и не на один раз а это что то большее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и при этом ВСЕ ВРЕМЯ говорить что это все не просто так и не на один раз а это что то большее. 

Хаворд, напрасно ты так не веришь в карму )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 и при этом ВСЕ ВРЕМЯ говорить что это все не просто так и не на один раз а это что то большее. 

Хаворд, напрасно ты так не веришь в карму )

 

Что ты имеешь ввиду? Что все возвращается нам обратно?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все воздается ) и конечно не стоит помогать обманывать так жестко, особенно не плохого, судя по всему, человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карма... вспомнил сериал "Меня зовут Эрл". Прикольный сериал. По опыту лет своих скажу: действительно все возвращается. Настолько много случаев(моих), что при всей циничности относиться стал осторожно.

Тему не читал т.к. название попахивает челом жаждущим доминантной самки.  Что удручает и дестабилизирует(шутка). а может и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мирт все проще же :) Как говорится сучка не захочет кобель не вскочит. А тут деваха явно хочет в жизни перемен. Она 7 лет с одним и тем же парнем. ни детей ни замуж не вышла. и видно чует что даже выйдя замуж ничего у них не получится ибо все чувства прошли. а тут вот молодой парнишка на работе пытается примазаться. так что выходит что этой изменой она себя же от унылого брака и спасет. так что мне даже плюс будет в карму :P

 

а вообще, если честно, я в автора не верю. не сможет он ее завалить :) ну выгуляет ее пару раз. она обломает его там. и больше ничего не случится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я вот верю в автора хоть и понимаю шансов мало, но он всеже уперся и делает успехи. Хоть и через жопу, но это недостаток опыта, главное берет что хочет и не ссыт, а это показатель. С таким напором полюбому завалит. Автор жги, ты ползешь к успеху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два пирожка с картошкой ставлю на то что он облажается и не завалит ее :P:D

Удваиваю, кто проиграет жрет пирожки, жареные и по литру пива на пирожок запивает. Я на диете если что, жирок скидываю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирт все проще же :) Как говорится сучка не захочет кобель не вскочит. А тут деваха явно хочет в жизни перемен. Она 7 лет с одним и тем же парнем. ни детей ни замуж не вышла. и видно чует что даже выйдя замуж ничего у них не получится ибо все чувства прошли. а тут вот молодой парнишка на работе пытается примазаться. так что выходит что этой изменой она себя же от унылого брака и спасет. так что мне даже плюс будет в карму :P

 

это твои домыслы, на основании которых, ты подсказываешь автору как лучше обмануть эту девушку, для тебя это шоу с попкорном, а для нее жизнь и будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вот сразу обмануть. у автора большая любовь и жениться в планах а ты обмануть  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну вот уже девчонки автора подначивают типа давай давай а он все муму да муму

дак в этом весь и сок этой истории.

 

 

Так куда поцеловал-то?)))

 

В губы

Автор она тебя скоро затащит в свое болото. Ты видишь уже себе таракан придумала что ты не ее типа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, как не странно, но пользователь Like_Me_Or_not (девушка) оказалась на 99% права. Гениальный совет!

 

Я слегка подстроился под неё, как-то настроил её на то, чтоб она в моей интимной близости видела только комфорт! Она повелась и не только! Я ей открыто сказал соблазняя, что это тебе действительно приятно? Она потвердила. Потом чуть пожаловалась про то, что вообще ей это в новинку. Мужчины в принципе ей не уделяли внимания никогда. Для неё перемены страшны какие-то. За 7 лет никто и никогда не вторгался в её интимную близость, кроме отца разве что. Она при этом спрашивала меня, а как меня себя вести и при этом не давать повода тебе?) Значит она размышляет о том факте, что повод дать может, но боится и мечется. Я конечно ничего конкретно ей об этом не говорил. Вообще много чего интересного произошло. Я её в чем-то начинаю заинтересовывать и она ведётся сильно, я это вижу, даже то, что ей не интересно в принципе по жизни. Но она держится за это. Всегда говорит, если о чем-то нет возможности поговорить на работе - пиши, c удовольствием поговорим. Она и мою страницу изучала подробно в плане музыки и прочее, раскусил её на этом) Такую улыбку состроила, как-будто невинное дитя) Но ей ведь никто не пишет, да и просто не с кем ей общаться, хотя она сама тоже не проявляет инициативу к другим. Возможно ей просто очень приятно внимание. По крайней мере от меня. Видно, что на любую мою настойчивость она ведётся и вообще она дала понять,  что я привыкну к тебе. Пока что сильно не давил, да и че-то в губки не дала поцеловать себя) Хоть в щечку даётся легко теперь. То есть всё моё теперь. Кроме груди-живота и трусов) Установил соблазнительный фундамент, умудрился как-то настроить её, чтобы всё видела проще, то есть действительно последний день она даже не пыталась сопротивляться или что-то говорить. Даже под камерами) Для нас это стало нормой. А вдруг у неё есть надежда, что после моего и её отпуска всё чуть успокоится?) Мож она просто терпила?) Я вот ухожу с 16-го июня до начала июля, а она тут же из-за свадьбы на месяц уходит в начале июля. Полтора месяца не увидимся)

 
   
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе хе nefed будет пирожки жрать и пивом запивать :P:D

Ну еще не вечер) автор уже просек все ее интим зоны) к успеху идет, ну не идет, ползет, но ползет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош смеяться ребята...Я слишком чувственный, может поэтому не забиваю)))

 

Короче это полная жесть! Я определенно косячу в моментах соблазнения, а мож обстановка (рабочая) не та для меня и её. А мож она реально упертая ОЖП со своим гребанным мужем. Вот сегодня конкретно гладил её ножки, а потом резко перешел к животу и началось.......Я запрещаю тебе прикасаться к моим ногам! Как понесла ересь...Стала влечивать, что я представляю себя на месте своего мужчины и позволяю какой-то ожп к примеру обнимать-прижимать-гладить руки-спину-талию, но типа поцелуи-шея и всё что ниже ЭТО ДЛЯ меня невообразимо, я бы волосы выдрала ей, поэтому и себе такого не позволяю от других мужчин. Я спокойно и уверенно ей сказал, что это всё моё и даже не пытайся как-то меня переубедить я хочу и делаю (ты мне интересна и прочее), я вижу по тебе, что тебе это нравится и конкретно ей влечиваю про характер, её жизнь и прочее, что ты дышишь моими действиями. Она как не странно полностью со мной соглашается и конкретно принимает то, что ей это нравится...Удивительно, но говорит про себя, что я наверное действительно много загоняю себе в голову))) Мне надо действительно принимать это проще. Высказалась на том, что как это воспринимать?) Дружеский роман?)

 

Что за одни и те же грабли? При этом я лишь продвигаю ситуацию, а не порчу. Странно. Само собой косячу в возбуждении, видимо херово получается. 

Изменено пользователем Flexxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ок автор, у нее такая реакция потомучто она резко возбудилась и испугалась, значит кудато попал. Потом ее отпустило, ты не косячишь, все правильно делаешь, да грузи ее что у вас дружеский роман. Давай нормально, перестараться тоже плохо, но ты к успеху идешь полюбому.

Трогай теже места но не сильно, а слабее. Не лапай, а потихой возбуждай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Она резко заводится, повышает тон голоса, несёт чепуху, а после киснет и идёт на приятный раппорт) Работать девочка вообще не может, бедная...Застой на работе)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри какое нибудь видео на тему как возбуждать через прикосновения - у девушек эрогенная зона это все тело, они возбуждаются от всего, даже от поглаживания по руке, поэтому раз у тебя есть такая возможность то действуй, возбуди ее а там она уже сама тебя раздевать станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты о чём?) Если чуть дальше в соблазнении захожу у неё снова тараканы всплывают всякие, всё время разные) А потом успокаивается и признаёт, что зря так реагирует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже автор медленно, но верно становится героем анекдота: этому *** проще дать, чем объяснить почему не дашь))

Попробуй в следующий раз честно и прямо поныть: ну дааай мне тебя трахнуть, ну пожаааалуйста. Толку и то больше будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже автор медленно, но верно становится героем анекдота: этому *** проще дать, чем объяснить почему не дашь))

Попробуй в следующий раз честно и прямо поныть: ну дааай мне тебя трахнуть, ну пожаааалуйста. Толку и то больше будет

 

Я не забью, так что ты тоже забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flexx

Тебе же здесь дали правильный совет. Зачем ты сразу под юбку ей лезешь? Кинестетика не должна быть навязчивой. В щечку чмокнул, волосы погладил и ВСЕ, уймись. Пусть она поволнуется, почему ты отморозился. Потом продолжи. А то скоро прямой посыл на три буквы заработаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flexx

Тебе же здесь дали правильный совет. Зачем ты сразу под юбку ей лезешь? Кинестетика не должна быть навязчивой. В щечку чмокнул, волосы погладил и ВСЕ, уймись. Пусть она поволнуется, почему ты отморозился. Потом продолжи. А то скоро прямой посыл на три буквы заработаешь

 

В принципе это верные слова. Нужно почаще делать "дальше", но когда мы остаемся одни - редкость и так. на глазах ничего не делаю. Но я то не лезу сразу под юбку. К тому же кинестечу только когда рассказываю что-то интересное или в ответ на её интересные заключения, просто так кинестечу редко.

 

На кинестетику без явного сексуального подтекста она отлично реагирует в данный момент, но стоит буквально вьехать к ней за стол, прижать и при этом трогать пониже талии - нереально нервничает и гонит пургу, сказала седня даже, что "ты меня не уважаешь значит, если я тебе сказала этого не делать, но ты на своём, ЛОЛ", хотя я это всё делаю не торопясь, но и без очкодавства. И вот уже 3-й круг пошел, когда она начинает гнать пургу, а я конкретно даю ей вьехать, что это моё и я так хочу. В итоге узнаю от неё много интересного, что вот ей всё это приятно, ещё и дружеский роман приплела. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент я для себя понял, что у меня нету понимания пошаговой структуры соблазнения) Моменты не ловлю, а вообще всё разбросом в голове вертится. Так что прокачаться надо к нашей встрече...Ну и бабёнка слишком ущемленная в интересах, приходится копать очень глубоко в неё, затрагивать фантазии по максимуму и умудряться заинтересовывать в том, что ей не интересно, но вроде удаётся. А вообще всё медленно, но мне пох. Я подстраиваю её постепенно под себя и пока всё идёт в мою пользу. Вот только она это куда-то в роман уводит)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

потому что надо не молчать а в уши лить все время. на все ее тараканы закидоны отвечать что она тебе нравится и ты скучаешь по ней когда не видишь, а когда рядом ты хочешь прикоснуться к ней и не можешь устоять. что она тебе очень сильно нравится и даже ночью снится. что тебе нравится запах ее волос. нравится как она на тебя смотрит. и так далее :) не надо молча лапать ее. действуй через уши больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На кинестетику без явного сексуального подтекста она отлично реагирует в данный момент, но стоит буквально вьехать к ней за стол, прижать и при этом трогать пониже талии - нереально нервничает и гонит пургу,

Потому что не надо возбуждать ее на рабочем месте? Ты думаешь она прямо там скинет одежки и отдастся на глазах у  изумленных коллег. :huh: Возбуждение должно оканчиваться сексом, по идее. 

Хотя возможен вариант, что она нифига не возбуждается, просто не хочет быть грубой

 

 

Выходит, вы призываете обманывать героиню? 

Теперь он ее не обманет. После изнурительных месяцев хватания за сиську она сразу поймет куда ветер дует

Изменено пользователем йцуке (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Haword! Выходит, вы призываете обманывать героиню?

 

да ви шо, боже упаси  :P

йцуке если бы девица не хотела она бы его осадила. а она общается с ним. я все таки думаю все ее тараканы и загоны от того что этот не шибко умный ОМП сообщил ей что хочет просто ее чпокнуть и все без каких либо дальнейших действий с его стороны. вот она и морозится. был бы он посмелее, зажал бы ее в кабинете где ни будь, налил бы в уши про любовь неземную к ней, и отдалась бы она ему никуда не делась бы  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

йцуке если бы девица не хотела она бы его осадила. а она общается с ним. я все таки думаю все ее тараканы и загоны от того что этот не шибко умный ОМП 

Так она и осадила ".Я запрещаю тебе прикасаться к моим ногам!" А парень все никак не поймет. Ждет, наверно, пока ему коленкой двинут. Или ты думаешь, она так флиртует? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

блин когда ваше нет означало действительно НЕТ?  :D особенно когда с начало фыркнет а потом остынет? вот если бы она ему сказала резко НЕТ и не меняла гнев на милость тогда бы я еще поверил. А так я думаю просто ломается :)

 

хотя если честно надо все видеть своими глазами. там по рассказам фиг что поймешь. но от чего же не проприкалываться и не попинать автора жуя попкорна то?  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

блин когда ваше нет означало действительно НЕТ?   :D особенно когда с начало фыркнет а потом остынет? вот если бы она ему сказала резко НЕТ и не меняла гнев на милость тогда бы я еще поверил. А так я думаю просто ломается

Может быть, ты удивишься, но большинство женщин не такие уж с*ки. И прямо сказать - иди нафиг, дебил- может далеко не каждая. Тем более ей, как и всем женщинам, нравится мужское внимание. Скорее всего, она просто боится слишком сильно его оттолкнуть, так как других воздыхателей не имеется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, когда женушку, невесту или сестру хаворда будут также разводить под улюлюканье толпы он поймет что вкус у этого попкорна довольно таки дерьмовый..такой же как одно из значений слова "сооблазнение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если моя жена будет принимать ухаживание другого я ее первый пошлю подальше. ибо или баба моя или общая. если она не может четко ограничивать рамки другим ОМП то она либо дура либо не боится меня потерять. и мне такого счастья не надо. 

 

а не надо тут строить девчонки из себя невинных дурочек. ой типа она не виноватая ей приятно и так далее. есть у тебя мч тем более собираешься замуж за него, НЕФИГ флиртовать с другими, давать себя в щечку чмокать. давать себя трогать. если для тебя внимание другого МЧ важнее отношения с настоящим МЧ значит значимость настоящего МЧ никакая. 


тем более изречения - проще дать чем объяснять почему не даст. и это при мч за которого замуж хочет выйти? :)


йцуке или Мирта вот скажите, у вас есть или будет МЧ. Вы позволите другому мч с работы себя трогать? целовать в щечку? будите тащится от его внимания? да? или резко пошлете его что бы не приставал ибо у вас уже есть МЧ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

если для тебя внимание другого МЧ важнее отношения с настоящим МЧ значит значимость настоящего МЧ никакая. 

 

Да почему важнее то? Они ведь коллеги, естественно ей не хочется портить отношения. А автору пора бы уяснить, что срать, там где ешь- очень глупая позиция. О будущем то тоже надо думать. Ну трахнет он  ее, а дальше? Как они работать то будут? Он готов с работы вылететь? 

 

 

целовать в щечку? будите тащится от его внимания? да? или резко пошлете его что бы не приставал ибо у вас уже есть МЧ? 

Давай ты , как мужчина, скажешь,  как надо послать, чтобы человек и правда понял? При этом не испортить отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница что сделала бы я? Неприятно смотреть на то как тут устраивают пляски на костях и помогают обмануть человека видимо неискушенного и не дурного, ты лично это делаешь прикрываясь какой то ерундой и корча из себя дурачка, это тебя чем то радует? Ну вот я и говорю земля круглая и тебе вполне может предоставиться возможность оценить правильность своих действий со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно, девоньки вступились за героиню темы с подтекстом на то что это автор такой искуситель хочет ее совратить, а она такая не искушенная прямо ангел отделаться от него не может. А за меня кто впишется когда телки ходят по улице у одной сиськи на выкат, у другой жопа без трусов из под короткой юбки торчит, и корчат из себя дурочек, я не такая и бла бла бла. И многие далеко не против увести мужа у какой нибудь лохушки и им ровно что там дети, семья. Ведь у баб тоже логика такая что все нормальные мужиики уже женаты. Всегда нужно делать выбор либо муж либо интрижки, всем не угодишь, у нее есть возможность автора и послать и уволить, темболее работка блатная на нее быстро желающие найдутся. А темка веселая, душевная, автор не мега спец по соблазнению так что все почесноку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно, девоньки вступились за героиню темы с подтекстом на то что это автор такой искуситель хочет ее совратить, а она такая не искушенная прямо ангел отделаться от него не может. А за меня кто впишется когда телки ходят по улице у одной сиськи на выкат, у другой жопа без трусов из под короткой юбки торчит, и корчат из себя дурочек, я не такая и бла бла бла. И многие далеко не против увести мужа у какой нибудь лохушки и им ровно что там дети, семья. Ведь у баб тоже логика такая что все нормальные мужиики уже женаты.

То есть переводя на человеческий - "все мажутся авном и я буду - хорошо быть тупым и весело за себя

не отвечать, ржать и махать гривой на других"

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно, девоньки вступились за героиню темы с подтекстом на то что это автор такой искуситель хочет ее совратить, а она такая не искушенная прямо ангел отделаться от него не может. А за меня кто впишется когда телки ходят по улице у одной сиськи на выкат, у другой жопа без трусов из под короткой юбки торчит, и корчат из себя дурочек, я не такая и бла бла бла. И многие далеко не против увести мужа у какой нибудь лохушки и им ровно что там дети, семья. Ведь у баб тоже логика такая что все нормальные мужиики уже женаты.

То есть переводя на человеческий - "все мажутся авном и я буду - хорошо быть тупым и весело за себя

не отвечать, ржать и махать гривой на других"

Вобщето я как раз к тому и говорю что каждый отвечает за себя. Автор отвечает за себя, героиня темы отвечает за себя. Даже ее муж отвечает за себя. И если что произойдет, автор прожмет, муж спалит это именно мужа дела хавать это дерьмо или нет. В таких историях невиновных нет, если не накосячит один, значит ненакосячит другой или накосячат все. Как я уже говорил искушений море, а вестись на них или нет личное дело каждого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим согласна есть ответственность автора и ответственность героини темы, это понятно, но искушать и сооблазнять одно дело, а откровенная ложь - другое. Мне странно просто читать здесь советы типа "нассы ей в уши что любишь и трахни.. Такое ощущение что у таких советчиков совсем нет совести или они не по земле ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению по принципу нассы в уши и трахни живет вся наша планета, и принцип этот работает в масштабах великих держав. Все люди врут, ктото лучше ктото хуже, также некоторые могут распознавать когда другие врут, но этот дар есть далеко не у всех. Наглость второе счастье, потому те кто умеет врать лучше и наглее живут легче и проще. Я постоянно вру там где мне надо и это делает мою жизнь проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...