Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

даааааа :) только не тупо жать как ты делал раньше а СОБЛАЗНЯТЬ! дать понять бабе что тебе нужно не только ее тело но и душа ее мысли и чувства. понимаешь? если бы ты не начал свои подкаты с фразы - я хочу просто тебя трахнуть и все :) возможно уже давно бы дала. 

 

а вообще. ты мне вот скажи нафига тебе она сдалась? что молоденьких девчонок нету нигде рядом обязательно ее? 

 

Душа, мысли, чувства уже в прогрессе) Много теплоты) Мы уже не похожи на обычных коллег. А по поводу "нафига сдалась", то как говорится малолеткой сыт не будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 797
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

если моя жена будет принимать ухаживание другого я ее первый пошлю подальше. ибо или баба моя или общая. если она не может четко ограничивать рамки другим ОМП то она либо дура либо не боится меня поте

Ипать ты автор интригант, пока ты ее интригуешь у нее дети в школу пойдут. Ты что опять на недельку отложил? Хватит пить тормозуху.

Первое впечатление - она тебе не понравилась Она непривлекательная? Сколько баллов?   Смотри у непривлекательных девушек особый стиль общения, она будет выискивать недостатки в других и сообщать им

  • Советник
то как говорится малолеткой сыт не будешь.

 

 

да ладно скажи просто не дают  :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

то как говорится малолеткой сыт не будешь.

 

 

да ладно скажи просто не дают  :P  :D

 

 

Дают, а реальные вумен не дают))

 

даааааа :) только не тупо жать как ты делал раньше а СОБЛАЗНЯТЬ! дать понять бабе что тебе нужно не только ее тело но и душа ее мысли и чувства. понимаешь? если бы ты не начал свои подкаты с фразы - я хочу просто тебя трахнуть и все :) возможно уже давно бы дала. 

 

а вообще. ты мне вот скажи нафига тебе она сдалась? что молоденьких девчонок нету нигде рядом обязательно ее? 

кстати да автор,но я уже об этом давно думал.

ты сказал,что она страшная и бесила тебя,а теперь ты хочешь эту страшную тётку с работы трахнуть,при чём так яро.

так а что тебе мешает соблазнять и трахать других в то время,пока ты пытаешься завалить эту ОЖП?

она даже сама тебе помню об этом говорила,что ты один.

 

 

После того, как она мне сказала, что давай не оглядываться на прошлое, а смотреть в будущее - я теперь серьезно настроен закончить всё удачно. Самое приятное, меня почти перестала парить эта ситуация и москотраха на работе меньше. Я уверен, что наращу события в нужное русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально автор, зацепил всеже своим тфнским мозготрахом, но она уже сама б делает и не отказывается дожимай, не сбавляй хватку но и не пережми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Дают, а реальные вумен не дают))

 

 

так ты заканчивай по сайтам порнушным лазить где тебе дают и давай по реальным девкам бегать начинай  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально автор, зацепил всеже своим тфнским мозготрахом, но она уже сама б делает и не отказывается дожимай, не сбавляй хватку но и не пережми.

 

Это как я мог зацепить тфнским мозготрахом?) Она кстати постоянно интересовалась у меня, как же я смотрю на всё это со стороны и со своей точки зрения, то есть она врубала свою верность и жизненно-моральные принципы, а потом пыталась уловить какой-то дар убеждения с моей стороны, но в итоге постоянно не убеждал)))))) НО соблазнение я никогда не отрубал, видимо поэтому всё ок. Причём она прекрасно замечает, что я упоролся, но её это не пугает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Она кстати постоянно интересовалась у меня, как же я смотрю на всё это со стороны и со своей точки зрения, то есть она врубала свою верность и жизненно-моральные принципы, а потом пыталась уловить какой-то дар убеждения с моей стороны, но в итоге постоянно не убеждал))))))

 

Ты ее не правильно понял.

 

Она не ждала, что ты начнешь ее переубеждать. Она хотела, чтобы ты посмотрел на эту ситуацию со стороны и поставил себя теоретически на место ее МЧ.

 

Ее проблема в том, что она пытается достучатся до тебя логически (чтобы не обидеть). Но у вас разное воспитание, восприятие и отношение к таким вещам.

 

Ты бы понял прямой посыл нах и еще коленом по яйкам...Она так не может. Она мягкий, неконфликтный человек.

 

И то, что ты даешь - не похоже на соблазнение. Ты берешь ее измором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём я уверен на 99%, её бред и спам в соц сеть после того "как оказался плохим мальчиком" (раньше даже не разговаривала, тупо игнорила и угрожала чем-то), а после выяснения в реале "почему ты бываешь хорошим, а бываешь вот таким" - это с её стороны попытка усилить раппорт.

 

Поэтому максимум раппорта, соблазнения, встречи - секс :)


 

 

 

 Она кстати постоянно интересовалась у меня, как же я смотрю на всё это со стороны и со своей точки зрения, то есть она врубала свою верность и жизненно-моральные принципы, а потом пыталась уловить какой-то дар убеждения с моей стороны, но в итоге постоянно не убеждал))))))

 

Ты ее не правильно понял.

 

Она не ждала, что ты начнешь ее переубеждать. Она хотела, чтобы ты посмотрел на эту ситуацию со стороны и поставил себя теоретически на место ее МЧ.

 

Ее проблема в том, что она пытается достучатся до тебя логически (чтобы не обидеть). Но у вас разное воспитание, восприятие и отношение к таким вещам.

 

Ты бы понял прямой посыл нах и еще коленом по яйкам...Она так не может. Она мягкий, неконфликтный человек.

 

И то, что ты даешь - не похоже на соблазнение. Ты берешь ее измором.

 

 

Я её измором близко даже не беру) Я ей даю свободу, но в некоторые минуты мы дарим друг другу отличные эмоции. Конкретно измор был именно тогда, когда мы философию разводили насчёт нужно или не нужно. Пока мы эту тему не затрагиваем - всё отлично. Стоило сказать, что выбрось из головы мысль насчет того, что я намерен тебя фаст трахнуть - у неё тараканы сразу вымерли, сразу раппорт пошёл в гору.

Изменено пользователем Flexxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило сказать, что выбрось из головы мысль насчет того, что я намерен тебя фаст трахнуть - у неё тараканы сразу вымерли, сразу раппорт пошёл в гору.

 

Думаешь, она такая дурочка? :D  Она видит насквозь тебя и твои мотивы.

 

Ты вначале говорил ей, что тебе только секс нужен и она как человек тебе не интересна. Не прокатило.

 

Ты изменил тактику и теперь убеждаешь ее, что трахнуть не намерен. Что дальше? :)

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стоило сказать, что выбрось из головы мысль насчет того, что я намерен тебя фаст трахнуть - у неё тараканы сразу вымерли, сразу раппорт пошёл в гору.

 

Думаешь, она такая дурочка? :D  Она видит насквозь тебя и твои мотивы.

 

 

Скажи тогда почему пока у неё был таракан насчет того, шо мне нужен трах быстрый, она ну никак не прогибалась под свободный день со мной? Стоило мне дать ей понять, типа шо выкинь из головы именно это, расслабься и получай эмоции - она сразу прогнулась? Причём всё это также было под соблазнением с моей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она согласилась на свободный день с тобой, в надежде, что до тебя наконец дошло, что секса не будет.

 

Поэтому она и составляет маршрут - кино-теарты-парки-кафе, чтобы у тебя не было возможности руки сильно распускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально автор, зацепил всеже своим тфнским мозготрахом, но она уже сама б делает и не отказывается дожимай, не сбавляй хватку но и не пережми.

Это как я мог зацепить тфнским мозготрахом?) Она кстати постоянно интересовалась у меня, как же я смотрю на всё это со стороны и со своей точки зрения, то есть она врубала свою верность и жизненно-моральные принципы, а потом пыталась уловить какой-то дар убеждения с моей стороны, но в итоге постоянно не убеждал)))))) НО соблазнение я никогда не отрубал, видимо поэтому всё ок. Причём она прекрасно замечает, что я упоролся, но её это не пугает.

Да очень просто, если все что ты тут расписывал про нее правда, то она так бы отреагировала на любое гавно. Проще говоря ты ее цепанул тем что вообще в ее сторону двинулся, неважно как, ей и так уже хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она согласилась на свободный день с тобой, в надежде, что до тебя наконец дошло, что секса не будет.

 

Поэтому она и составляет маршрут - кино-теарты-парки-кафе, чтобы у тебя не было возможности руки сильно распускать.

 

не я понимаю что есть женская логика но как объяснить с ее помощью то что девка, имеющая парня, скрывается от него и идет с другим парнем в кино театр и кафе с целью не дать ему? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она согласилась на свободный день с тобой, в надежде, что до тебя наконец дошло, что секса не будет.

 

Поэтому она и составляет маршрут - кино-теарты-парки-кафе, чтобы у тебя не было возможности руки сильно распускать.

 

Зачем ей вообще тогда соглашаться, если не для этого?) Она будет рисковать ради просто так? Ну очевидно, что в гостиницу я её не веду сходу. А в кино-парке руки не распускают?) Какая разница где их распускать?) На прогулке по набережной изи была в контакте, не распускаются значит?) Ну ладно, в транспорте она очковала сильно, но это транспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кафеху потемнее и заранее застрахуйся, а то ее муж узнает, а он узнает, ее совесть загрызет будешь битый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Зачем ей вообще тогда соглашаться, если не для этого?)

 

 

Я же написала - убедиться в том, что ты все понял и не будешь больше поднимать тему секса.

 

Считай это подарком за свое хорошее поведение.

 

Ты же убедил ее в том, что тебе не интересен быстрый секс на 1 раз. Вот теперь соответствуй :D

Кафеху потемнее и заранее застрахуйся, а то ее муж узнает, а он узнает, ее совесть загрызет будешь битый.

 

Это очень вероятный исход.

 

Если она такая впечатлительная, то не сможет скрывать измену. Готовься, автор :D

 

не я понимаю что есть женская логика но как объяснить с ее помощью то что девка, имеющая парня, скрывается от него и идет с другим парнем в кино театр и кафе с целью не дать ему? :D

 

 

Он ее так долго уламывал, под конец убедил, что беспокоиться ей не о чем - секса не будет. Вот и согласилась. Жалко его стало. Так старался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да уж девки как придумают что то так хоть стой хоть падай :)

 

короче не ссы автор иди читай литературу про соблазнение. про то как кинестетить надо. и так далее и будешь потом на ней тренироваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Зачем ей вообще тогда соглашаться, если не для этого?)

 

 

Я же написала - убедиться в том, что ты все понял и не будешь больше поднимать тему секса.

 

Считай это подарком за свое хорошее поведение.

 

Ты же убедил ее в том, что тебе не интересен быстрый секс на 1 раз. Вот теперь соответствуй :D

 

 

А зачем ей убеждаться где-то далеко-далеко?))) А то что я соблазняю её напостой и трогаю, но просто могу не поднимать тему секса. Она же не дурочка, как не пресекает это?) Наооборот нормально реагирует, игривая становится, теплое и милое общение. Чем не повод всё это продолжать мне гнуть свою линию, но в тихую. Она же это знает. И при этом всегда зеленый свет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ей вообще тогда соглашаться, если не для этого?)

Я же написала - убедиться в том, что ты все понял и не будешь больше поднимать тему секса.

Считай это подарком за свое хорошее поведение.

Ты же убедил ее в том, что тебе не интересен быстрый секс на 1 раз. Вот теперь соответствуй :D

А зачем ей убеждаться где-то далеко-далеко?))) А то что я соблазняю её напостой и трогаю, но просто могу не поднимать тему секса. Она же не дурочка, как не пресекает это?) Наооборот нормально реагирует, игривая становится, теплое и милое общение. Чем не повод всё это продолжать мне гнуть свою линию, но в тихую. Она же это знает. И при этом всегда зеленый свет.

Псссс, автор узбагойся. Эту дамочку ты не переспоришь и не убедишь нивчем, побереги силы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Наооборот нормально реагирует, игривая становится, теплое и милое общение. Чем не повод всё это продолжать мне гнуть свою линию, но в тихую. Она же это знает. И при этом всегда зеленый свет. 

 

 

Если она так всегда хорошо реагирует, то почему секса до сих пор не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стоило сказать, что выбрось из головы мысль насчет того, что я намерен тебя фаст трахнуть - у неё тараканы сразу вымерли, сразу раппорт пошёл в гору.

 

Думаешь, она такая дурочка? :D  Она видит насквозь тебя и твои мотивы.

 

Ты вначале говорил ей, что тебе только секс нужен и она как человек тебе не интересна. Не прокатило.

 

Ты изменил тактику и теперь убеждаешь ее, что трахнуть не намерен. Что дальше? :)

 

 

Фишка моей тактики в том, что завуалировал то, что типа не намерен определенно трахнуть её. Она это от меня понимала как "типа всякое бывает, то есть секс вполне возможен", лишь расцветала и не знала что ответить, типа сама не верит, но ведь пробил на том, что действительно такое может быть.

 

 

 Наооборот нормально реагирует, игривая становится, теплое и милое общение. Чем не повод всё это продолжать мне гнуть свою линию, но в тихую. Она же это знает. И при этом всегда зеленый свет. 

 

 

Если она так всегда хорошо реагирует, то почему секса до сих пор не было?

 

 

Тебе виднее. Тут на 100 рядов была расписанна философия её бытия. Она приходит в ужас от одной лишь мысли на стороне, но при этом идёт же на сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фишка моей тактики в том, что завуалировал то, что типа не намерен определенно трахнуть её. Она это от меня понимала как "типа всякое бывает, то есть секс вполне возможен", лишь расцветала и не знала что ответить, типа сама не верит, но ведь пробил на том, что действительно такое может быть.

 

 

Эта фишка сработала бы, если бы ей было лет 17-18, а не 29.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Фишка моей тактики в том, что завуалировал то, что типа не намерен определенно трахнуть её. Она это от меня понимала как "типа всякое бывает, то есть секс вполне возможен", лишь расцветала и не знала что ответить, типа сама не верит, но ведь пробил на том, что действительно такое может быть.

 

 

Эта фишка сработала бы, если бы ей было лет 17-18, а не 29.

 

Сработала же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сработала же.

 

 

 

Вы еще даже никуда не сходили.

 

Не удивляйся, если она откажется в последний момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сработала же.

 

 

 

Вы еще даже никуда не сходили.

 

Не удивляйся, если она откажется в последний момент.

 

Она не откажется, разве что день надо найти, этот вечер не столь важен даже, я могу легко оставить её после работы) Это и в данный момент не проблема, просто хочу раппорт усилить и начать действовать

Изменено пользователем Flexxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

так ты скажи одну вещь, ты говоришь ее трогаешь спокойно. за что? за попу трогаешь? живот трогаешь? грудь? можешь сзади подойти и прижаться к ней? или все твое трогание это нечаянно своей рукой ее задеваешь и отдергиваешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты скажи одну вещь, ты говоришь ее трогаешь спокойно. за что? за попу трогаешь? живот трогаешь? грудь? можешь сзади подойти и прижаться к ней? или все твое трогание это нечаянно своей рукой ее задеваешь и отдергиваешь? :)

 

Я её трогаю везде, но хорошо реагирует только на прижимания, обнимания, бедра, поглаживания шеи-рук-головы, на остальное сразу хихикает и пытается увернуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

попу живот грудь трогал? не мацал а именно нормально трогал так как будто она уже давно твоя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нормально автор, зацепил всеже своим тфнским мозготрахом, но она уже сама б делает и не отказывается дожимай, не сбавляй хватку но и не пережми.

 

Это как я мог зацепить тфнским мозготрахом?) Она кстати постоянно интересовалась у меня, как же я смотрю на всё это со стороны и со своей точки зрения, то есть она врубала свою верность и жизненно-моральные принципы, а потом пыталась уловить какой-то дар убеждения с моей стороны, но в итоге постоянно не убеждал)))))) НО соблазнение я никогда не отрубал, видимо поэтому всё ок. Причём она прекрасно замечает, что я упоролся, но её это не пугает. 

 

Автор она тебя хочет но не хочет при этом быть виноватой что изменила. Лапша про моральные принципы нужна чтобы оправдать себя в духе "не виноватая я он сам пришел"

Не затягивай рапопорт  иначе в дод попадешь лучше прожимай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....сплошь и рядом такие ситуации...) Коллега хочет коллегу,женатому нравится свободная девушка, несвободной девушке нравится другой несвободный парень и тд...Куда же катится мир?!...

Тема такая затянувшаяся и долго идущая, когда же будет развязка?!;)))

Автор, ее поведение понятно - подсознательно хочется новых эмоций, ведь с "основным" парнем все стало обычной рутиной, и улучшения не предвидится, ведь скоро свадьба. А значит, все будет постепенно все обыденней и обыденней. Ей Надо обязательно выйти замуж, чтобы быть "как все". Вот такая вот у нее логика)))

Меняй ее убеждения-типа, мы подарим друг другу эмоции, которые запомнятся надолго и тд

Если честно, я считаю, что иногда эмоции, полученные таким вот образом, действительно остаются надолго, и вспоминаются с теплотой. Но только иногда, когда игра действительно стоит свеч!

Если ты собираешься бросить ее после 1 секса, то тогда действительно лучше оставить ее в покое. Если она по настоящему тебе нравится-продолжай! Только чтобы понять свое настоящее отношение к ней, трахни-ка пока кого-нибудь другого;) А после, на "холодную голову", уже разберешься ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вот уже девчонки автора подначивают типа давай давай а он все муму да муму  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

like_me_or_not - была права

 

Сказала мне, что ты не мой типаж мужчины и никогда ничего не будет, типа я не вижу и не увижу что-то в тебе. А на встречи всякие идет -  потому что делает какой-то уступок мне. Честно говоря после слова "пошла на уступки" с ней вообще о чем-то брындеть уже не хочется. Фпизду. Хотя поцеловать себя дала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай что она говорит, смотри что она делает. Понятно что у тебя шансы нулевые, ну а че ты хотел. Одно ясно прогресс идет своим ходом, не оазворачивайся на полпути. Поцеловал куда в щечку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже косячу правда, у меня реально возбудить её вообще не получалось, ну и чрезчур зажатая она, я куею от её очковости. У неё очко нереально играет в интимной зоне. Я просто торможу или не делаю чего-нибудь

Изменено пользователем Flexxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай что она говорит, смотри что она делает. Понятно что у тебя шансы нулевые, ну а че ты хотел. Одно ясно прогресс идет своим ходом, не оазворачивайся на полпути. Поцеловал куда в щечку?

 

Да на что смотреть то? Только слова, слова, слова, а после молчания мертвеца. Типа мы пойдем как коллеги и всё с целью для так скажем общительного фундамента. И с целью оставить всё просто в хороших отношениях на работе после приятного вечера и тралала. Короче шансов реально 0. Но у соблазнения всегда есть шансы, эт да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже косячу правда, у меня реально возбудить её вообще не получалось, ну и чрезчур зажатая она, я куею от её очковости. У неё очко нереально играет в интимной зоне. Я просто торможу или не делаю чего-нибудь

С чего ты взял? Как по твоему она должна проявить свое возбуждение? Скинуть с себя панталоны, раздвинуть ноги и сказать возьми меня? Зажатая не значит не возбужденная, она не сопротивляется, а только говорит что ненадо я не хочу и бла бла бла. Вот такую же чушь ей втирай типо дада это все неправильно, но ты такая ципа шо я не могу устоять, ты не виновата что ты такая суперсекси и руку в трусы. Она всеравно не сопротивляется, так и вдуть под шумок можно. Напор не сбавляй, а увеличивай пока она тебя конкретно слать не начнет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тут тоже косячу правда, у меня реально возбудить её вообще не получалось, ну и чрезчур зажатая она, я куею от её очковости. У неё очко нереально играет в интимной зоне. Я просто торможу или не делаю чего-нибудь

С чего ты взял? Как по твоему она должна проявить свое возбуждение? Скинуть с себя панталоны, раздвинуть ноги и сказать возьми меня? Зажатая не значит не возбужденная, она не сопротивляется, а только говорит что ненадо я не хочу и бла бла бла. Вот такую же чушь ей втирай типо дада это все неправильно, но ты такая ципа шо я не могу устоять, ты не виновата что ты такая суперсекси и руку в трусы. Она всеравно не сопротивляется, так и вдуть под шумок можно. Напор не сбавляй, а увеличивай пока она тебя конкретно слать не начнет.

 

Ну это то и проблема. Что сильно зажимается и очкует, я начинаю тормозить и жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как она говорила. Я не эмоциональная и не чувственная. Типа сама не знает почему. Как-будто привороженна своим мужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит слушать эту лапшу,каждый день пишешь что да как она сказала.Весь этот треп ,как уже сказали ранее - оправдывание себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит слушать эту лапшу,каждый день пишешь что да как она сказала.Весь этот треп ,как уже сказали ранее - оправдывание себя)

 

Возможно. Просто я слишком жалею ситуацию и торможу в соблазнении. Постараюсь выжать из встречи максимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не ситуацию жалеешь ,а тараканишь.Словно боишься совершить  какой- либо поступок,действие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 реально возбудить её вообще не получалось, ну и чрезчур зажатая она, я куею от её очковости. У неё очко нереально играет в интимной зоне.

 

Ей не приятно, когда вторгаются в интимную зону. Что тут странного? Если человек не является близким (любимым или очень близким другом), то вторжение в его интимную зону вызывает негативные эмоции.

 

Ты постоянно игнорируешь ее слова, считая это кокетством или отмазками. Она же пытается донести до тебя то, что для нее важно.

 

Если бы ты слушал и слышал ее, а не только свои желания, то раппорт был бы уже давно установлен.

 

А ты прешь, как танк.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не ситуацию жалеешь ,а тараканишь.Словно боишься совершить  какой- либо поступок,действие

 

Ну у нас отличные рабочие отношения. Разве это таракан? Хотя у меня такое чувство, что она смирилась с моими действиями и ответки никакой не будет. Не отшивает она, не знаю почему.

Так куда поцеловал-то?)))

 

В губы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 реально возбудить её вообще не получалось, ну и чрезчур зажатая она, я куею от её очковости. У неё очко нереально играет в интимной зоне.

 

Ей не приятно, когда вторгаются в интимную зону. Что тут странного? Если человек не является близким (любимым или очень близким другом), то вторжение в его интимную зону вызывает негативные эмоции.

 

Ты постоянно игнорируешь ее слова, считая это кокетством или отмазками. Она же пытается донести до тебя то, что для нее важно.

 

Если бы ты слушал и слышал ее, а не только свои желания, то раппорт был бы уже давно установлен.

 

А ты прешь, как танк.

 

 

Чем бы мне помогло, если бы я услышал её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Чем бы мне помогло, если бы я услышал её?

 

 

Это основы основ.

 

Подстройка - ведение.

 

А ты говоришь ей - "твои ценности гАвно". Где тут подстройка? Что ты сделал, чтобы она чувствовала себя комфортно рядом с тобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Чем бы мне помогло, если бы я услышал её?

 

 

Это основы основ.

 

Подстройка - ведение.

 

А ты говоришь ей - "твои ценности гАвно". Где тут подстройка? Что ты сделал, чтобы она чувствовала себя комфортно рядом с тобой?

 

 

Хочешь сказать, если я начну ценить и уважать её интересы, а тему взаимотношений не трогать, то так мне будет проще идти к своей цели попутно соблазняя её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Потому, что она перестанет защищаться от тебя.

 

Соблазнение - это не просто подойти, схватить за задницу и сказать "пойдем потрахаемся". Чтобы это сработало, надо быть с человеком на одной волне. Чувствовать, когда и при каких обстоятельствах ты можешь это сказать и получить желаемое. А когда лучше промолчать.

 

Ты ФАКи по соблазнению читал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...