Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

давай подробнее что бы хоть понять где ты все таки просрал все. 

 

Я решал с ней взаимотношения, которых в принципе нету. Тфнство, куле тут. Показала себя очень строгой сегодня, по словам пыталась отшить. Врубил приятного парня, чуть покинестетил, сказал ей то, что хотела услышать и расцвела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 797
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

если моя жена будет принимать ухаживание другого я ее первый пошлю подальше. ибо или баба моя или общая. если она не может четко ограничивать рамки другим ОМП то она либо дура либо не боится меня поте

Ипать ты автор интригант, пока ты ее интригуешь у нее дети в школу пойдут. Ты что опять на недельку отложил? Хватит пить тормозуху.

Первое впечатление - она тебе не понравилась Она непривлекательная? Сколько баллов?   Смотри у непривлекательных девушек особый стиль общения, она будет выискивать недостатки в других и сообщать им

  • Советник

Приготовил, в пятничку пожру, у меня поездка на 1000км заряжусь бухлом и пирожками (((

 

нет что бы поделится он в одну харю схомячит  :P  :D

 

автор, понятно, все что тут говорили в один глаз влетело в ухо вылетело и в голове не задержалось :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приготовил, в пятничку пожру, у меня поездка на 1000км заряжусь бухлом и пирожками (((

 

нет что бы поделится он в одну харю схомячит  :P  :D

 

автор, понятно, все что тут говорили в один глаз влетело в ухо вылетело и в голове не задержалось :)

 

Зато опыт. Меня пугало понятие раппорт. Оно очень растяжимое. В итоге натфнил пстц. Хорошо хоть исправил всё, соблазнение сильная вещь. Главное поглубже Д щас сделать и всё нормализуется. Она говорит, что хочет забыть как страшный сон наши дебильные философские беседы о взаимотношениях наших)  "Дальше" то я сделаю и вытащу изи на встречу. Тфнить в плане тупых бесед уже не буду. Но чето толку маловато будет наверно)

Изменено пользователем Flexxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет почему была попытка отправить в ДОД, но в итоге не отправила? Обычно это уже даже не обсуждается, повернуть ситуацию нереально. Мож мнётся реально потому шо я офигенный коллега и думает шо я настроюсь к ней негативно после этого (как когда-то) или вообще уйду. У неё так то реально положительный круг в жизни нулевой, особенно в плане мужчин)) Вот и не хочет потерять те эмоции шо стал давать сейчас ей.

Изменено пользователем Flexxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не сцы завтра или после завтра отправит тебя в дод :) она с тобой гуляла думала ты ей начнешь петь про любовь великую и не земную а ты ей мозг трахал почему она с тобой пошла а не дома осталась, надо же было до такого додуматься  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сцы завтра или после завтра отправит тебя в дод :) она с тобой гуляла думала ты ей начнешь петь про любовь великую и не земную а ты ей мозг трахал почему она с тобой пошла а не дома осталась, надо же было до такого додуматься  :D

 

Та не, она посердилась и снова расклеилась. Снова занял её стол и как-будто ничего не было)) Щас немножко отойду дальше. Пусть поскучает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так будешь вечно, а вся штука в том что она занимает твои мысли и ты не идешь и не знакомишься с другими девушками. Подумай если бы у тебя были девушки красивее ее, которым ты бы мог позвонить и сказать - приезжай сегодня ко мне, тебя бы волновала какая то там начальница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так будешь вечно, а вся штука в том что она занимает твои мысли и ты не идешь и не знакомишься с другими девушками. Подумай если бы у тебя были девушки красивее ее, которым ты бы мог позвонить и сказать - приезжай сегодня ко мне, тебя бы волновала какая то там начальница?

 

Та хз надо же заниматься чем-то на работе) У нас застой пипец. У меня ноль работы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу навес с гондабить под мангал. Х.З. чем крыть. Поликарбонат как-то стремно и мутнеет быстро, черепица тяжелая, металочерепицей што ли? Посоветуйте пожалуйста.

В правильную тему написал? Ведь здесь кровельщики тусят?

брат, у меня металлочерепица. норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поликарбонат пропускает свет, это хорошо если навес низкий, осенью и весной больше света. Но вот летом запара - жарко.
Металочерепица - шумная, от дождя будет звенеть.
Лучше слой OSB и мягкую кровлю.

Скинь фотку мангала, хочу заценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конспект темы2 месяца=ноль результатов

Топикстартер пишет в два раза больше,чем Все советчики.

Закройте, плиз эту фигню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поликарбонат пропускает свет, это хорошо если навес низкий, осенью и весной больше света. Но вот летом запара - жарко.

Металочерепица - шумная, от дождя будет звенеть.

Лучше слой OSB и мягкую кровлю.

Скинь фотку мангала, хочу заценить.

еще не выкладывал мангал. думаю в виде стены с дымоходом. часть для сжигания дров( над ней и будет дымоход). рядом более длинная часть, куда буду сгребать угли и где буду жарить мясо. под частью для сжигания, колосник с мелкой ячейкой(чтоб угли не ссыпались) и поддувало с регулируемой тягой. и думаю еще как и где сделать крюк, чтобы котелок для ухи подвешивать. под навес(столбы и верх) использую квадратные трубы( к ним без всякой обрешетки на саморезы и металошивер зафигачить) площадка из тротуарной плитки. со стороны входа открыто, две стены из деревянной решетки(потом чтонить вьющееся посажу) и четвертая закругленная стена сам мангал/очаг. как-то так. еще додумываю.

Изменено пользователем Swam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты так будешь вечно, а вся штука в том что она занимает твои мысли и ты не идешь и не знакомишься с другими девушками. Подумай если бы у тебя были девушки красивее ее, которым ты бы мог позвонить и сказать - приезжай сегодня ко мне, тебя бы волновала какая то там начальница?

если бы он так сделал то тема бы быстро закрылась зачетом а так есть возможность читать санта барбару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, какой прожатьм он её даже толком не поцеловал, всё о интимной зоне рассуждает.. как будто он её видит :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поликарбонат пропускает свет, это хорошо если навес низкий, осенью и весной больше света. Но вот летом запара - жарко.

Металочерепица - шумная, от дождя будет звенеть.

Лучше слой OSB и мягкую кровлю.

Скинь фотку мангала, хочу заценить.

еще не выкладывал мангал. думаю в виде стены с дымоходом. часть для сжигания дров( над ней и будет дымоход). рядом более длинная часть, куда буду сгребать угли и где буду жарить мясо. под частью для сжигания, колосник с мелкой ячейкой(чтоб угли не ссыпались) и поддувало с регулируемой тягой. и думаю еще как и где сделать крюк, чтобы котелок для ухи подвешивать. под навес(столбы и верх) использую квадратные трубы( к ним без всякой обрешетки на саморезы и металошивер зафигачить) площадка из тротуарной плитки. со стороны входа открыто, две стены из деревянной решетки(потом чтонить вьющееся посажу) и четвертая закругленная стена сам мангал/очаг. как-то так. еще додумываю.

 

Ну прикольно будет выглядеть.  Типа такая? Норм.! Ну главное чтобы не прогнулась.. И всё таки она звенит :)

 

8e828883a10f.jpg

Изменено пользователем Meet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это металлопрофиль. А та тоже листами, но формой как черепица и покрыта пластиком, не должна греметь.

 

А по теме, уже два месяца не пойми чем автор занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бесит всё. Она ж кстати пока сердилась сказала кое-что. Или спалилась или херню сморозила) Раньше ведь про встречу рассуждала, что это формально и дружески, а когда говорила, что не будем встречаться, то сказала "ну если это дружеская встреча, то я беру свою мужчину и збс, пошли изи". Ну она снова сломалась и рада мне, я хочу и вторгаюсь к ней в интимку, но это так то совсем не важно. Мне вот ваще пох на всё, но ломает голову лишь один факт. Реально ли я для неё что-то большее чем коллега или друг (пох)? Мы иногда можем вести себя, как-будто друг-друга не знаем) А иногда всё просто офигенно. Но это офигенно в любом случае лишь от меня исходит и поэтому она полностью меняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор найди себе бабу, доверие сразу возрастет.

Ты о чём щас?

Ну ты кароче это, найди себе бабу, этой начальнице скажи что все я теперь не свободен. Она ослабит защиту от твоих домоганий. А потом херакс и зажми ее где нить пока она не ждет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тогда она ему точно не даст :) автор обычный мозготрах, поэтому ему и не дают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ему так и так не даст по простому, а так хоть булки расслабит, но не раздвинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда она ему точно не даст :) автор обычный мозготрах, поэтому ему и не дают. 

 

Чувак, я жал по разному её, конечно не опытный и прочее, но порой казалось, что если зайду дальше - расплачется. Человек очень хороший, да и коллеги близкие. Плюс втирала про свою жизнь многое (мож ослабило мой пыл) В итоге стал тоже философию разводить и вообще забрёл куда не следует. Я бы мож забил давно, просто не пойму её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй поигнорить ее, а после ее ближе пригласи погулять за компанию. Тогда может и даст.

Изменено пользователем Валентин1974 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй поигнорить ее, а после ее ближе пригласи погулять за компанию. Тогда может и даст.

 

Ну я щас так и сделаю. Недельку поигнорю перед встречой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вот ты мне скажи что надо сделать с бабой что бы она чуть не расплакалась? :) что неужели трудно спокойно с ней разговаривать. смотреть на нее влюбленным взглядом. оказывать ей знаки внимания. нежно гладить ее руку. подать руки при спуске с лестницы например. делать ей комплименты какая она красивая. принести ей неожиданно рафаелку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты мне скажи что надо сделать с бабой что бы она чуть не расплакалась? :) что неужели трудно спокойно с ней разговаривать. смотреть на нее влюбленным взглядом. оказывать ей знаки внимания. нежно гладить ее руку. подать руки при спуске с лестницы например. делать ей комплименты какая она красивая. принести ей неожиданно рафаелку?

 

Я так и делаю, она счастлива. Захожу далеко в плане кинестетики и с ней хрен пойми шо происходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ты литературу по соблазнению читал? там уделено много внимание именно прикосновениям. как правильно трогать ладошку. делать комплименты. каким тембром голоса говорить. что говорить. ты вообще блин ничего как я понимаю не читал и не собираешься. как же тогда ты ее завалить хочешь не понятно.


и как далеко заходишь? грудь и жопу можешь трогать? если нет значит не далеко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты литературу по соблазнению читал? там уделено много внимание именно прикосновениям. как правильно трогать ладошку. делать комплименты. каким тембром голоса говорить. что говорить. ты вообще блин ничего как я понимаю не читал и не собираешься. как же тогда ты ее завалить хочешь не понятно.

и как далеко заходишь? грудь и жопу можешь трогать? если нет значит не далеко :)

 

Я где-то косячу или слишком много на уме крутится, в итоге делаю не то шо щас надо. Тембр-интонация-жесты-ласка в идеале. А вот долго хрен пойми что я не могу говорить, как и понимать правильное продвижение по частям тела) Как раз таки могу всё трогать и гладить кроме груди-жопы)) В последний раз отвоевывал ноги и сказал шо моё. У боковой части груди возле подмышек я могу спокойно пройтись, но дальше жесть, задницу тоже подхватывал, но жесть и ещё раз жесть. На этих местах она резко может увернуться и заставлять, умолять не делать этого, а если я не понимаю и пробую ещё раз - готова расплакаться и убежать, хотя я всегда её успокаивал в эти моменты и опять же грел душу, но чет не катит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну тогда как вариант подойти сзади и обнять ее прижав к себе посильнее положив одну руку на бедро а другую на живот, и шепнуть на ушко что ни будь. так делал? какова реакция? 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачет при соблазнении? Либо редких моральных устоев и качеств(конфликт физиология/мораль),  либо автор, что-то ты не то творишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, блин, интересно посмотреть на процесс:

Один совет, меньше болтай с ней, просто трогай, и нормально поцелуй. а потом расскажешь.
Всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачет при соблазнении? Либо редких моральных устоев и качеств(конфликт физиология/мораль),  либо автор, что-то ты не то творишь.

 

Да не плачет мля. Всё зашибись пока не захожу далеко в плане прикосновений и если застряну прижатым к ней, она сразу сильно расстраивается и у неё загон появляется шо вот ты танк и не даешь мне отдышки, сразу же пытается увильнуть от интимной зоны в итоге, такое чувство шо щас заплачет и вообще короче состояние близкое к конфликту, Вроде приятный во всех прикосновениях)) Но тут судя по всему за всё надо воевать. Когда гладил её ноги - у неё тоже подобное выскочило, но как-то отвоевал их)) 

Да, блин, интересно посмотреть на процесс:

Один совет, меньше болтай с ней, просто трогай, и нормально поцелуй. а потом расскажешь.

Всё!

 

Хороший совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это металлопрофиль. А та тоже листами, но формой как черепица и покрыта пластиком, не должна греметь.

 

А по теме, уже два месяца не пойми чем автор занимается.

фигня всё это, лучше всего гибкая черепица. Эстетично выглядит не гремит, чуток дороже выйдет, так как надо доп. OSB(фанеру не бери) говорю как кровельщик (а то людей по крышесносам куча, а кто будет возводить?)

Бригада кровельщиков в Екатеринбурге, делаем качественно на совесть на века. Пишите(не ирония, не шутка, не тролинг)

 

А по теме, давно потерял веру в автора, 8 страниц шлака. Автор как девочка, парни тут пишут советы, вкладывают ресурс, а он...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, блин, интересно посмотреть на процесс:

Один совет, меньше болтай с ней, просто трогай, и нормально поцелуй. а потом расскажешь.

Всё!

 

Хороший совет.

еще один совет положи ее руку себе на шатны - пусть потом после работы подумает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это металлопрофиль. А та тоже листами, но формой как черепица и покрыта пластиком, не должна греметь.

 

А по теме, уже два месяца не пойми чем автор занимается.

фигня всё это, лучше всего гибкая черепица. Эстетично выглядит не гремит, чуток дороже выйдет, так как надо доп. OSB(фанеру не бери) говорю как кровельщик (а то людей по крышесносам куча, а кто будет возводить?)

Бригада кровельщиков в Екатеринбурге, делаем качественно на совесть на века. Пишите(не ирония, не шутка, не тролинг)

 

А по теме, давно потерял веру в автора, 8 страниц шлака. Автор как девочка, парни тут пишут советы, вкладывают ресурс, а он...

 

 

Блин, 10 кв. метров покрыть, а тут уже бригаду предлагают лол.

Если есть желание нормально то можно OSB и мягкую кровлю, а если на скорую руку то делай как быстрее и дешевле. Я вообще, просто пару досок перекинул и кинул обычный шифер. Даже не прибивал, он тяжёлый, не скользит, ветром не поднимает. Если надо то поправил раз в месяц и оки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один совет положи ее руку себе на шатны - пусть потом после работы подумает.

Типа, стоит дома у плиты, и думает: "Что бы это означало?... Он на что то намекает??... Чего же он хочет???... А, знаю! Наверно он так предлагает свою дружбу!) Я просто гений ^_^ "

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

еще один совет положи ее руку себе на шатны - пусть потом после работы подумает.

Типа, стоит дома у плиты, и думает: "Что бы это означало?... Он на что то намекает??... Чего же он хочет???... А, знаю! Наверно он так предлагает свою дружбу!) Я просто гений ^_^ "

:D

 

 

А есть ведь доля правды)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оказался прав, что никаким додом тут и не пахло, загрызла себя за это)))) Вчера и седня не разговаривал, за 3 часа до конца рабочего дня остались одни, дак я снова пришел и начинаю мешать ей работать)) Всё проходило как и всегда на высоком эмоциональном уровне) В первый раз она не сказала мне "иди домой или пойдёшь домой" ? Обычно всегда пораньше отпускает, если мне делать нех. В итоге вместе ушли с работы и погуляли. Контакт на улице есть всегда, но чет за руку не хочет идти. Говорит постоянно неправильно, не буду. Мы же не пара ептыть.

 

Короче эта "санта-барбара" надолго))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

блин я бы морду тебе уже набил если был бы ее парнем  :D совсем уже девка распустилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я бы морду тебе уже набил если был бы ее парнем  :D совсем уже девка распустилась.

)))))))) Что меня повеселило:

Ещё наплела про мужа, что я всё рассказала и мне стало гораздо легче, а муж типа сказал "ну поговори с ним")))))))  Сказала, что разочаровалась и не может найти комфорт со мной. 

Муж у неё толерантный))))))))) Морду не бьёт, а разрешает поговорить))))) Чтобы у потенциального Васи не было душевной травмы от отказа потенциальной жены  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не ну муж с одной стороны правильного говорит, типа девица это твоя проблема, разрули ее, я тебе доверяю. а она что делает? гуляет с ним. но руку отдергивает. то есть я так понимаю через некоторое время если автор будет настойчивее то и руку даст. а там уже и ногу на шею закинет когда на спине будет лежать  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

блин я бы морду тебе уже набил если был бы ее парнем  :D совсем уже девка распустилась.

)))))))) Что меня повеселило:

Ещё наплела про мужа, что я всё рассказала и мне стало гораздо легче, а муж типа сказал "ну поговори с ним")))))))  Сказала, что разочаровалась и не может найти комфорт со мной. 

Муж у неё толерантный))))))))) Морду не бьёт, а разрешает поговорить))))) Чтобы у потенциального Васи не было душевной травмы от отказа потенциальной жены  :D

 

 

Да это вообще смех. Причём же она не говорила тогда, а тупо попыталась отшить и говорит шо всё, не беспокой меня)))) Злая такая была, но ещё в тот день быстро раскисла и снова лапочка)))

 

Да не говорила она ничего мужу мне кажется. Просто концертик короткий разыграла)) Она ж тогда пихнула мне речь, я всё рассказала мужу и теперь точно никаких встреч-гулянок и т д. КРЕСТ)))))) Мексиканский сериал нах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну муж с одной стороны правильного говорит, типа девица это твоя проблема, разрули ее, я тебе доверяю. а она что делает? гуляет с ним. но руку отдергивает. то есть я так понимаю через некоторое время если автор будет настойчивее то и руку даст. а там уже и ногу на шею закинет когда на спине будет лежать  :D

 

Пока одни ей как-то более комфортно, её рука - моя рука)) На улице нервничает чет, особенно если прижмусь сильно, может в лужу случайно упасть :D Приходится уворачивать от ям и луж :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну муж с одной стороны правильного говорит, типа девица это твоя проблема, разрули ее, я тебе доверяю. а она что делает? гуляет с ним. но руку отдергивает. То есть, я так понимаю, через некоторое время если автор будет настойчивее то и руку даст. А там уже и ногу на шею закинет когда на спине будет лежать  :D

Фиг её знает, может это когда и произойдет)) Но боюсь, автор к этому времени, превратится в нервно-дерганного зомби от вечного ожидания   :D

 

Хм, а может это её черный, коварный план?))) Превратить его в такого зомбака и вертеть им, как хочешь)))

- Купи мне кольцо от сваровски и будет тебе сеееекс d112e9f7f64d82a4f1ade14e2e5f97ed.gif

- Да, госпожа...85b0f72a1b89c5ed13aaea1462074e23.gif

- Купи мне норковую шубку, и тогда тебе тооочно будет сееееекс d112e9f7f64d82a4f1ade14e2e5f97ed.gif

- Да, госпожа...85b0f72a1b89c5ed13aaea1462074e23.gif

- Спой 300.000 серенад под окном, сделай мне массаж ножек и будет точно-точно сеееееекс d112e9f7f64d82a4f1ade14e2e5f97ed.gif

- Да, госпожа...85b0f72a1b89c5ed13aaea1462074e23.gif

 

 

Автор, а мож правда на фиг её. Ну реально же геморрой 23903e8d34d50cb5726d26e630c389c4.gif  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...