Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мля, куда я себя впутал :D Чет походу это уникальный случай, когда ОЖП не видит во мне любовника и боится одной мысли об этом, но при этом оставляет хороший доступ к её телу, даже любовные поцелуйчики в её сторону прокатывают :D И не против уединяться где-то вдали от работы, хоть и изредка. И всё это под "мы можем быть отличными друзьями" :D Вот только она мне часто говорила. Каждый раз, когда мы побыли вместе, у меня начинается головняк и я думаю "а я дала ему повод или не дала"  Как говорит очень боится дать мне повод какой-то, не знает как себя вести :D Значит походу мои трюки соблазнительные работают, просто баба слишком верная :closedeyes:

 

Я как понял тех мужиков, шо она знает, знакома с ними через своего МЧ, в основном семьи всякие. НУ и парочка бывших у неё на виду. Спалила, шо МЧ о них тоже знает. А в окружении мужчин лишь в присутствии своего МЧ. Я ей дал понять, что я не тот, которому интересно узнать твоего МЧ и знакомых, а потом толпой пить кофе, ну и она такая "да нет конечно"  Ну и очевидно, что наврала мне, когда сказала, что я рассказала о тебе всё своему МЧ. Куча факторов и ещё при этом оч опасную переписку ведёт. Я не повёлся и она успокоилась, мож проверка какая-то была?)

8c7d05b691fa.jpgПипец, как интересно! тему пора из соблазнения в барную перенести

Изменено пользователем Swam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 797
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

если моя жена будет принимать ухаживание другого я ее первый пошлю подальше. ибо или баба моя или общая. если она не может четко ограничивать рамки другим ОМП то она либо дура либо не боится меня поте

Ипать ты автор интригант, пока ты ее интригуешь у нее дети в школу пойдут. Ты что опять на недельку отложил? Хватит пить тормозуху.

Первое впечатление - она тебе не понравилась Она непривлекательная? Сколько баллов?   Смотри у непривлекательных девушек особый стиль общения, она будет выискивать недостатки в других и сообщать им

 

 когда ОЖП не видит во мне любовника и боится одной мысли об этом

Да, даме твоей надо было выбрать кого-нибудь посообразительней, который не будет закручивать служебный роман с замужней дамой, не умея не только калибровать, но и элементарно шифроваться. Ты её ещё мужу спали, Казанова хренов.

 

 

Я не умею шифроваться?)))) Я её не палю в явных местах, у неё просто понятие "хоть кто-то в поле видимости", значит уже палево) ну и ладно, решили, а на работе тем более не палю. Не звоню и не пишу смс вообще. Уж кто не умеет, так это она) Муж ей настолько доверяет видимо, что она не выходит из соц сети, а оставляет её открытую, хотя у них один ноут на двоих. Конечно там нечего читать, но щас то есть что, я ей обьяснял этот казус, она всё равно тупит)

 

А калибровать нечего по сути. Ты о чём, друг? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 когда ОЖП не видит во мне любовника и боится одной мысли об этом

Да, даме твоей надо было выбрать кого-нибудь посообразительней, который не будет закручивать служебный роман с замужней дамой, не умея не только калибровать, но и элементарно шифроваться. Ты её ещё мужу спали, Казанова хренов.

 

 

Я не умею шифроваться?)))) Я её не палю в явных местах, у неё просто понятие "хоть кто-то в поле видимости", значит уже палево) ну и ладно, решили, а на работе тем более не палю. Не звоню и не пишу смс вообще. Уж кто не умеет, так это она) Муж ей настолько доверяет видимо, что она не выходит из соц сети, а оставляет её открытую, хотя у них один ноут на двоих. Конечно там нечего читать, но щас то есть что, я ей обьяснял этот казус, она всё равно тупит)

 

А калибровать нечего по сути. Ты о чём, друг? 

 

Дело в том, друг, что палить ты её перестал ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОНА ТЕБЕ ЯВНО НА ЭТО УКАЗАЛА. Раз ты ранее до этого сам не допёр, то получается, что среди всего прочего ты её ещё и не калибруешь. Ты тут понаписал истории на 12 страниц, но не продвинулся в сооблазнении ни на миллиметр. Ты пойми, что ты крутишь СЛУЖЕБНЫЙ роман с ЗАМУЖНЕЙ дамой. Если ещё и коллектив преимущественно бабский, байки о твоих похождениях уже наверняка выползли за пределы работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 когда ОЖП не видит во мне любовника и боится одной мысли об этом

Да, даме твоей надо было выбрать кого-нибудь посообразительней, который не будет закручивать служебный роман с замужней дамой, не умея не только калибровать, но и элементарно шифроваться. Ты её ещё мужу спали, Казанова хренов.

 

 

Я не умею шифроваться?)))) Я её не палю в явных местах, у неё просто понятие "хоть кто-то в поле видимости", значит уже палево) ну и ладно, решили, а на работе тем более не палю. Не звоню и не пишу смс вообще. Уж кто не умеет, так это она) Муж ей настолько доверяет видимо, что она не выходит из соц сети, а оставляет её открытую, хотя у них один ноут на двоих. Конечно там нечего читать, но щас то есть что, я ей обьяснял этот казус, она всё равно тупит)

 

А калибровать нечего по сути. Ты о чём, друг? 

 

Дело в том, друг, что палить ты её перестал ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОНА ТЕБЕ ЯВНО НА ЭТО УКАЗАЛА. Раз ты ранее до этого сам не допёр, то получается, что среди всего прочего ты её ещё и не калибруешь. Ты тут понаписал истории на 12 страниц, но не продвинулся в сооблазнении ни на миллиметр. Ты пойми, что ты крутишь СЛУЖЕБНЫЙ роман с ЗАМУЖНЕЙ дамой. Если ещё и коллектив преимущественно бабский, байки о твоих похождениях уже наверняка выползли за пределы работы.

 

 

Я то её привлёк к себе только после постоянных соблазнений))) На первых этапах она всё пыталась пресечь, старалась максимально меня отдалить, но я не прогибался под ней и спокойно-уверенно дальше соблазнял. Теперь же ей сложно меня отпустить и некоторая инициатива моя её интригует и интересует. Она пытается слегка подстроить себя под неё. Честно говоря хз чё творится вообще.

 

Коллектив бабский? Ты о чём? Коллектив Я и ОНА. Есть водила ещё и бухгалтер с ней в офисе, но при ней никогда не палю себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 когда ОЖП не видит во мне любовника и боится одной мысли об этом

Да, даме твоей надо было выбрать кого-нибудь посообразительней, который не будет закручивать служебный роман с замужней дамой, не умея не только калибровать, но и элементарно шифроваться. Ты её ещё мужу спали, Казанова хренов.

 

 

Я не умею шифроваться?)))) Я её не палю в явных местах, у неё просто понятие "хоть кто-то в поле видимости", значит уже палево) ну и ладно, решили, а на работе тем более не палю. Не звоню и не пишу смс вообще. Уж кто не умеет, так это она) Муж ей настолько доверяет видимо, что она не выходит из соц сети, а оставляет её открытую, хотя у них один ноут на двоих. Конечно там нечего читать, но щас то есть что, я ей обьяснял этот казус, она всё равно тупит)

 

А калибровать нечего по сути. Ты о чём, друг? 

 

Дело в том, друг, что палить ты её перестал ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОНА ТЕБЕ ЯВНО НА ЭТО УКАЗАЛА. Раз ты ранее до этого сам не допёр, то получается, что среди всего прочего ты её ещё и не калибруешь. Ты тут понаписал истории на 12 страниц, но не продвинулся в сооблазнении ни на миллиметр. Ты пойми, что ты крутишь СЛУЖЕБНЫЙ роман с ЗАМУЖНЕЙ дамой. Если ещё и коллектив преимущественно бабский, байки о твоих похождениях уже наверняка выползли за пределы работы.

 

 

Я то её привлёк к себе только после постоянных соблазнений))) На первых этапах она всё пыталась пресечь, старалась максимально меня отдалить, но я не прогибался под ней и спокойно-уверенно дальше соблазнял. Теперь же ей сложно меня отпустить и некоторая инициатива моя её интригует и интересует. Она пытается слегка подстроить себя под неё. Честно говоря хз чё творится вообще.

 

Коллектив бабский? Ты о чём? Коллектив Я и ОНА. Есть водила ещё и бухгалтер с ней в офисе, но при ней никогда не палю себя.

 

Бухгалтер - дама?

Изменено пользователем subbat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 когда ОЖП не видит во мне любовника и боится одной мысли об этом

Да, даме твоей надо было выбрать кого-нибудь посообразительней, который не будет закручивать служебный роман с замужней дамой, не умея не только калибровать, но и элементарно шифроваться. Ты её ещё мужу спали, Казанова хренов.

 

 

Я не умею шифроваться?)))) Я её не палю в явных местах, у неё просто понятие "хоть кто-то в поле видимости", значит уже палево) ну и ладно, решили, а на работе тем более не палю. Не звоню и не пишу смс вообще. Уж кто не умеет, так это она) Муж ей настолько доверяет видимо, что она не выходит из соц сети, а оставляет её открытую, хотя у них один ноут на двоих. Конечно там нечего читать, но щас то есть что, я ей обьяснял этот казус, она всё равно тупит)

 

А калибровать нечего по сути. Ты о чём, друг? 

 

Дело в том, друг, что палить ты её перестал ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОНА ТЕБЕ ЯВНО НА ЭТО УКАЗАЛА. Раз ты ранее до этого сам не допёр, то получается, что среди всего прочего ты её ещё и не калибруешь. Ты тут понаписал истории на 12 страниц, но не продвинулся в сооблазнении ни на миллиметр. Ты пойми, что ты крутишь СЛУЖЕБНЫЙ роман с ЗАМУЖНЕЙ дамой. Если ещё и коллектив преимущественно бабский, байки о твоих похождениях уже наверняка выползли за пределы работы.

 

 

Я то её привлёк к себе только после постоянных соблазнений))) На первых этапах она всё пыталась пресечь, старалась максимально меня отдалить, но я не прогибался под ней и спокойно-уверенно дальше соблазнял. Теперь же ей сложно меня отпустить и некоторая инициатива моя её интригует и интересует. Она пытается слегка подстроить себя под неё. Честно говоря хз чё творится вообще.

 

Коллектив бабский? Ты о чём? Коллектив Я и ОНА. Есть водила ещё и бухгалтер с ней в офисе, но при ней никогда не палю себя.

 

Бухгалтер - дама?

 

40 лет, никого никогда не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда ж ты уже соблазнишь то её!  :D Ты бы уж тогда подробнее описывал рабочие дни, встречи с ней))) Чтобы действительно можно было как сериал смотреть  :D

 

"В обеденный перерыв я снова заглянул к ней. Она посмотрела на меня своими прекрасными голубыми глазами, цвета неба. Я взял её за руку... Потянулся к её губам... И....

Моё сееердцееее, ос-тано-ви-лось

Моё сееердцееее, за-мер-ло! 

Отдышааалось немного...

И снова пош-ло!"

 

И эмоций! Эмоций побольше)))))

 

- Нет Flexxx! Мы не можем быть вместе! c172fc264d6cefeea198eff62858e849.gif

- Но почему??!  :mellow:  

- А потому, что как в Евгении Онегине! Я вас люблю, к чему лукавить? Но я другому отдана, и буду век ему верна! dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7.gif

- Все равно ты будешь моей!!!d5347e90b4b1d1d7a6ca739237661128.gif

 

))))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она почему-то именно это произведение упомянала :o Сравнивала себя с Татьяной, ибо она тоже Татьяна :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И эмоций! Эмоций побольше)))))

Романтичная натура Котэ  ;)  Там наверняка всё проще.. ;) 

 

-Fle-e-exx! Где тебя черти носят?

 

-Здесь я.. Чего орёшь?

 

-Поставь 40 коробок на палет, я пока приход забью

 

-Ладно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Котэ отжигает :)

 

автор давай еще ее сладким подкорми :)

 

Чем :unsure: В понедельник подкормлю. Мы уезжаем в магазин и после гуляем-заходим в кафе

Изменено пользователем Flexxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она почему-то именно это произведение упомянала :o Сравнивала себя с Татьяной, ибо она тоже Татьяна :D

:D Ну тогда все вообще труба)))))))))

Романтичная натура Котэ  ;)  Там наверняка всё проще.. ;)

 

-Fle-e-exx! Где тебя черти носят?

 

-Здесь я.. Чего орёшь?

 

-Поставь 40 коробок на палет, я пока приход забью

 

-Ладно..

Суровые рабочие будни  :D

автор давай еще ее сладким подкорми :)

В этом секрет успеха?))))))) В сладком?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Для тебя Котэ в мясе но он же кусок мяса на работу не попрет  :P  :D

 

шоколадку опять рафаелку мороженко ну что хошь короче. читай в соседних разделах девки прям плачут что им подарки не дарят. дак вот тебе и  дорога к успеху :) небольшие презенты типа сладкого повышают у баб чувства счастье. а раз ты даришь значит на тебя будет проецироваться. а раз ты будешь ассоциироваться с счастьем значит быстрее даст  :D во теория короче говоря  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась какая-то дурацкая мысль, вроде всё гуд, но надо убегать от этой телки как можно дальше :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне кстати говорила, что я совсем не похож на молодых парней (20-23), типа поэтому судя по всему интересую и приятен. +5 лет мне подкинула по общению и прочему. Ну и вообще по жизни мне зачастую так накидывают. Я вот думаю это плохо или нет, кто подскажет :unsure: Просто если я реально пойду по ОЖП своего возраста (20-23), то как это для них будет восприниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, вот до 20 были короткие ЛТР и секас по быстрому, а потом после одного ЛТР просто всё так взбесило, что до сих пор (более двух лет) тупо лень к кому-то подходить и что-то делать, как и к сексу особой тяги нету. Вот щас получил неплохой опыт, чувствую уверенно себя перед опытной женщиной, но тяги также нету к чему-то. До сих пор лень и скукота. Неохота чё-то предпринимать, тупо по течению как-то всё движется. Зато в этой ситуации некий интерес шо как всё получится, тем и живу, а остальное лень и пох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду с тобой спорить. Я уже писал, что по началу она даже не позволяла мне обнять себя и отшивала полностью. Я не прогнулся и теперь в местах уединения она как-будто моя девушка, я позволяю себе многое. Но вот этот моральный устой у замужних, не опытный в этом плане, но это жесть! ПО крайней мере у неё. При этом она сама говорила, что она не знает как себя вести со мной, ибо боится дать намек, ибо он может сыграть, но ей приходится терпеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и она терпит

у неё ангельское терпение

я б давно тебя выгнала с работы

мало того что толку с тебя никакого так неуверен в себе, муму топчешь , ленив и глуп

для мужика кстати смертельное сочетание

 

Ну всякое возможно. Вот только я уходил с работы и ни слова ей не говорил, но она заплакалась. Конечно я херовый))))) Херовых надо оставлять. А вообще если серьёзно, то лучше убегать отсюда - искать ОЖП пока лето и устраиваться в получше место (благо стаж есть), это правильный вариант мне кажется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно,что если бы ты добился своего,то интерес твой сразу пропал.Получается мы приняли верное решение,перенести всё в дружеское русло

 

Ахахахахах, что это такое ваще :D Утопите меня :blink: Ну то шо перенесли в какое-то "дружеское" это ясно, а что она до этого пишет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мож у неё и нет никакого мужа?...


А то от него что то совсем никаких "признаков жизни"))))

Учитывая, как "безпалевно" ты флиртуешь с ней на работе, уже должны идти не хилые слухи о вашем романе.

Что то до мужа уже должно было дойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандалы, интриги, расследования! 

Есть ли муж у начальницы, или она просто вешает лапшу на уши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мож у неё и нет никакого мужа?...

А то от него что то совсем никаких "признаков жизни"))))

Учитывая, как "безпалевно" ты флиртуешь с ней на работе, уже должны идти не хилые слухи о вашем романе.

Что то до мужа уже должно было дойти.

 

Некому распостранять слухи. А даже если и есть что распостранять, так это моё обращение к ней "Танечка, Танюшечка", не более)

Скандалы, интриги, расследования! 

Есть ли муж у начальницы, или она просто вешает лапшу на уши)

 

Вчера платье купила за 19 тыщ, так шо думаю есть)))

 

А если серьёзно, то муж реально невидимка. Он и через соц сеть никак не спалился с ней. А хоть и работает водилой - ниразу не забирал её вообще. Наш водила иногда её возле дома забирает - довозит до склада, дак он сказал, что лишь разок его увидел и то не рассмотрел)))

Изменено пользователем Flexxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивлён как наша переписка до него не дошла ещё...Она палится жесть :wacko: Походу муж рубит в танчики, пока она строчит с телефона поздним вечером. Она говорила, что ноут у неё он забирает и рубит в танки онлайн :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некому распостранять слухи. А даже если и есть что распостранять, так это моё обращение к ней "Танечка, Танюшечка", не более)

Ну да. Когда рабочий называет начальницу "Танюшечка" вместо Татьяны Батьковны, это ж норма рабочего этикета (это ирония, если кто не понял)

Вчера платье купила за 19 тыщ, так шо думаю есть)))

А я думаю, что как раз нет, ибо какой муж позволит своей жене потратить 19.000 на тряпку?! ac28c59b1591fec4c93b5bc8aed39a60.gif

Да не одно мужское сердце не выдержит такого финансового удара!))))))))

муж реально невидимка. Он и через соц сеть никак не спалился с ней. А хоть и работает водилой - ниразу не забирал её вообще. Наш водила иногда её возле дома забирает - довозит до склада, дак он сказал, что лишь разок его увидел и то не рассмотрел)))

Я удивлён как наша переписка до него не дошла ещё...Она палится жесть :wacko: Походу муж рубит в танчики, пока она строчит с телефона поздним вечером. Она говорила, что ноут у неё он забирает и рубит в танки онлайн :D

Все это подозрительно... c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Изменено пользователем Ежиквтумане (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как ты там?)))

Ближе к осени надо закрывать эту тему и открывать второй сезон.
Будем надеяться, что во втором сезоне наши герои наконец-то смогут не скрывать свои чувства друг к другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорэ уже, парень. Ты не советов спрашивал, а душу изливал, ни кого не слушая. Перечитай свою тему и сделай выводы. Не смешно.

Изменено пользователем Swam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал закрыт на каникулы. Скоро второй сезон с новыми поворотами сюжета, новыми героями. Не отходите далекo!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свиданка - была. Прошла средне. Продвижений - нема. Но раппорт всё лучше и лучше. Расскажу потом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно у меня такое чувство, что ты пердулевича ей оформишь

Автор, во время вашего расставния,трахни хотя бы одну милую как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода была ужасная...В итоге даже толком не погуляли и не сходили в зоопарк (как я хотел изначально), убежали в кафешку, по моей наводке конеш, с кафе не прогадал, скидок много, выбора много и уютно. Я понял, что загнался по поводу этой телки. Я вёл себя неестественно, не знал как себя вести, короче придал много значимости. Она это раскусила быстренько, при этом отнеслась к этому как-то понимающе. То есть она поняла, что я запутался якобы. Она нисколько не расстроилась и вела себя очень достойно чтоли. Сказала, что не разочаровал, что мне было комфортно, но типа мы зря так рано решили встретится. Я вижу, что ты загоняешься и мы допустили ошибку, сказала, что нам действительно сначала нужно было уйти в отпуска и потом проще будет, особенно тебе, что ты перестанешь загоняться и будешь вести себя естественно. Слишком многое навалилось и нужно чтоб чуть устаканилось всё. Мы можем встречаться, уединяться и прочее. Мне комфортно с тобой и мне нравится это. Но при этом она всё это как раньше метила в дружеское русло, так и сейчас естественно. Что мы можем быть хорошими друзьями и тралала, а я для тебя всегда открыта и даже могу помочь-поддержать. Потом просто заговорили чет на тему дружбы, она при этом сказала, что не видит во мне жилетку в которую будет плакать, говорит у меня для этого другие есть. Вообщем к моему уходу мы очень мирно и приятно сошлись в плане раппорта, а по поводу соблазнения мне нечего сказать, кроме того, что легкие прижимания рук или проходы пальцев по заднице-бедрам нормально воспринимаются. В том числе поцелуи в шею-плечи-ушко. Грудь недоступная, только боковая часть, но живот почти мой. Я наращиваю постепенно обнимания-поглаживания с спины к талии и постепенно мои руки с талии приближаются к полному обхвату живота)

 

Не знаю что ещё сказать. Нужно парочку ОЖП встряхнуть пока отдыхаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё путём. Спустя какое-то время всё будет!) Вернемся из отпусков с новыми силами)) Тут ещё и в другом огромная польза. С ней я нехило так уверенности в себе прибавил и мозгов тоже побольше)) 

Изменено пользователем Flexxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему ты в кафе не начал как следует обнимать, и до поцелуя не довел??! Она ведь ждала этих действий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему ты в кафе не начал как следует обнимать, и до поцелуя не довел??! Она ведь ждала этих действий!

 

Да всё также было, до поцелуя нормального в губы и не дошло бы) Она никогда не смотрит мне в глаза, когда я в 10-30 см. Ваще никогда) Силой? Не хочется как-то губить раппорт. Думается знак будет, когда посмотрит. А силой такую человечную девушку я брать точно не буду.

Изменено пользователем Flexxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики спасибо конечно за первый сезон, вы молодцы. НО девушки более тонко всё прочухали))

 

like_me_or_not - девушка

 

Она разобралась лучше всех в этой ситуации. За что ей отдельный респект и уважуха!!! Ты супер! 


Все равно у меня такое чувство, что ты пердулевича ей оформишь
Автор, во время вашего расставния,трахни хотя бы одну милую как минимум.

 

Обязательно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...