Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

ПавелАск,во первых я не психолог ни по образованию,ни по профессии. Во вторых,я написал как сам сделал бы. А правильно или нет дело мое. Каждый сам должен обжечься,чтоб понять всю эту кухню. А я смотрю тут большенство предпочитают не работать над отношениями,а быстренько слить их и пойти других трахать. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 287
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

По первому варианту нужно поднимать свою значимость. Разборки и выяснения отношений твою значимость понижают. Отправить ее в дод повышает, но не дает никаких преимуществ перед бывшим, у которого она т

беги

Еще раз разложу все по полочкам.

 

Автор. Все правильно, спи с ней, пока ищи замену. Очень советую. Я так и сделаю, я хочу прикрыть свою задницу другой ОЖП, чтобы (как я уже говорил) сократить время упивания горем, тем более что у меня чувства к ней не такие как прежде, я не чувствую эмоциональной привязанности.

 

О свадьбе речь не идет, кольцо я так и не отдал. Буду поддерживать иллюзию, что все у нас хорошо. Конечно проще в ДОД послать, но обо мне то вы подумайте. После предыдущего разрыва я не общался с женским полом полгода где-то, больше я так повторять не хочу. С бывшим она встречалась 3 года, 1 год они даже не целовались, не то что секс, естественно привязанность к нему высока, тем более, что он у нее первый был.

 

Сейчас лезет ко мне, а давай я тебе то приготовлю, а давай другое, давай в отпуск съездим, пошли туда, пошли сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПавелАск,во первых я не психолог ни по образованию,ни по профессии. Во вторых,я написал как сам сделал бы. А правильно или нет дело мое. Каждый сам должен обжечься,чтоб понять всю эту кухню. А я смотрю тут большенство предпочитают не работать над отношениями,а быстренько слить их и пойти других трахать. ИМХО

То, что ты предлагаешь - не работает, тут никто не предлагает слить если ситуация не вышла из под контроля, и поверь, то, что предлагают тут - проверено и работает. В большинстве случаев, когда "клиенты" приходят с темой прошу вернуть, пройдена точка не возврата и никакие другие методы не приводят к желаемому результату. Многие, не придерживаются советов или придерживаются лишь на половину и снова изобретают велосипед, что приводит у еще плачевнее результату. Я сначала тоже думал, что нужно поступать так, как ты советуешь, но я вижу, что работает то - что советуют тут. И реально работает. Я не буду брать свой случай с БОЖП, я смотрю на новые отношения в рамках Т10Д, я провожу "эксперимент" над РСП и вижу результаты, вижу как все происходит. Ничего страшного, я думаю что и ты скоро придешь к этому, рано или поздно, но поймешь.

 

 

Буду поддерживать иллюзию, что все у нас хорошо. Конечно проще в ДОД послать, но обо мне то вы подумайте. Автор, в ДОД послать - нужно иметь яйца, а у тебя их нет, по-этому ты строишь иллюзии, что все нормализуется, нет, такого не будет, чем дальше ты загоняешь себя в болото, тем сложнее выбраться, но жизнь твоя и выбор делать тебе.

После предыдущего разрыва я не общался с женским полом полгода где-то, больше я так повторять не хочу. Слова слабака, без хребетного существа, прогнутого жизнью. Я был на твоем месте, все были на твоем месте, но реально из болото выходят единицы, только у единиц получается стать мужиком, у остальных временный эффект.

С бывшим она встречалась 3 года, 1 год они даже не целовались, не то что секс, естественно привязанность к нему высока, тем более, что он у нее первый был. Автор, тебе откуда знать, что год у них не было секса? Она рассказала? Если да, то не фига не понимаешь, и ведешься на пустой треп ОЖП. Нельзя верить словам, нужно смотреть на поступки, а поступки - она с ним общается. Не будь наивным! Он был первым, а ты будешь не последним у нее, рано или поздно она все равно свалит, ты держишься за соломинку !

 

Da_V тебе дал хорошие советы, но ты не можешь ими воспользоваться, а жаль ... по-этому ...

Автор. Когда все совсем хреново станет отпишись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз разложу все по полочкам.

 

Автор. Все правильно, спи с ней, пока ищи замену. Очень советую. Я так и сделаю, я хочу прикрыть свою задницу другой ОЖП, чтобы (как я уже говорил) сократить время упивания горем, тем более что у меня чувства к ней не такие как прежде, я не чувствую эмоциональной привязанности.

 

О свадьбе речь не идет, кольцо я так и не отдал. Буду поддерживать иллюзию, что все у нас хорошо. Конечно проще в ДОД послать, но обо мне то вы подумайте. После предыдущего разрыва я не общался с женским полом полгода где-то, больше я так повторять не хочу. С бывшим она встречалась 3 года, 1 год они даже не целовались, не то что секс, естественно привязанность к нему высока, тем более, что он у нее первый был.

 

Сейчас лезет ко мне, а давай я тебе то приготовлю, а давай другое, давай в отпуск съездим, пошли туда, пошли сюда.

 

не покупайся на это, серьезно. внешне не показывай свое измененное отношение к ней, а внутренне даже и не надейся что то что ты написал правда - это пи*деж инфа 146%.

моя старая-престарая ЛТРка десятилетней давности знаешь чо делала после того как мне изменила?? я еще тогда этого не знал, но она чуть ли жопу мне не вылизывала после измены(я еще об измене не знал), и только когда я заметил какую-то уж совсем нетипичную для нее доброту и ласку ко мне. полезли сомнения и в итоге добился таки истины. но это было очень давно, во времена 16-17летий, был у нее первым)))

 

и знаешь чо было дальше???  дальше она встречалась с другими ОМП и периодически мы пересекались и секасились по старой доброй дружбе очень много и много раз. и фразы ее текущим ОМПшкам по поводу меня были точь-в-точь как и у твоей ОЖП.

 

написал тебе, чтобы ты не питал иллюзий, мир очень жесток однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Поклялась что ничего с ним не было и не будет и поклялась что прекратит с ним любые контакты, а потом мы с ней потрахались после недельного перерыва

Предложу ей сегодня съехать

 

А съехать ей предложил, как собирался?

Или твоим словам грош цена? Если так, то ты вполне заслуживаешь последущего яйцекрута, может что-то переосмыслишь и станешь мужиком хоть немного, а не куском вялой тряпки с пилоткой на голове.

 

После предыдущего разрыва я не общался с женским полом полгода где-то, больше я так повторять не хочу.

 

А это вообще жалко звучит. Не хочешь повторять - отправь в ДОД дурёху и соблазни новую ОЖП на след день, всё в твоих руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 - отправь в ДОД дурёху и соблазни новую ОЖП на след день, всё в твоих руках.

 

 

слишком не хочет он вылезать из своей зоны комфорта, жаль ему потраченого на нее времени, сил и неоправданных надежд. Я его прекрасно понимаю, сам на днях попал в идентичную ситуацию, но я уже проходил подобное ранее, и решение было принято однозначное - расстаться, как бы не больно это было, но больнее было бы потом, когда она бы сама ушла. Это не прощается, ну или очень сложно прощается, и что для этого нужно сделать, я не знаю.

Изменено пользователем Шакур (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор сделал все как и 90 процентов посетителей форума-все наоборот. 

 

оффтоп: всегда ли встречи с бывшими означают измену?(отложенную измену)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну щас поезд ушел уже, не могу же я сказать, что извини дорогая, у меня нет яиц и я тебя не смог послать с вещичками домой, а теперь посылаю. Природа победила, я захотел секса и сделал дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переложил с себя ответственность на поезд и природу - слабак и тфн.

ты только пиши дальше и желательно по делу, чтобы другие видели как поступать не надо.

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну щас поезд ушел уже, не могу же я сказать, что извини дорогая, у меня нет яиц и я тебя не смог послать с вещичками домой, а теперь посылаю. Природа победила, я захотел секса и сделал дело.

Точно подметил, яиц у тебя нет, а скоро значит тебя нельзя будет опознать по первичным половым признакам. Вот я к примеру, захотел секса на выходные, познакомился в начале недели с очаровательной ОЖП, ну и про запас есть пару номеров.

В общем, автор, удачи тебе, дальше тебе вывернут остатки твоего мужского достоинства, так, что ты будешь на стену лезть! Прочти хоть несколько глав в книжке - "Парадокс страсти", может увидишь себя там.

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор сделал все как и 90 процентов посетителей форума-все наоборот. 

 

оффтоп: всегда ли встречи с бывшими означают измену?(отложенную измену)

дорогой Вертолет. Судя по переписке с Васьком, он бы нагло  взял ее за затылок, раскрыл ширинку, и сказал бы : давай, ты знаешь что делать. А она покорна сползла бы вниз.  

Ее измена зависит от   желания Васька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ТФНы это биороботы. У них нет свободного выбора. Если в режиме ДСП у них произошла фиксация на самке, то она с ним может делать все что угодно и нет никакого шанса что он что-то изменит. Пока она сама его не бросит, она от него не избавится. Неокортекс ТФНа только обслуживает лимбу. Если самка будет у него на глазах трахаться с Васьком, то он логически объяснит что не стоит ее бросать, а он будет параллельно искать другую самку, чтобы ему не было так больно. Как вы догадываетесь естественно никого он искать не будет. Это только говориться для рационализации решения которое приняло не сознание а лимба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну щас поезд ушел уже, не могу же я сказать, что извини дорогая, у меня нет яиц и я тебя не смог послать с вещичками домой, а теперь посылаю. Природа победила, я захотел секса и сделал дело.

природа возьмет свое, когда ты пойдешь тр@хать других ОЖП, а сейчас свое взяла твоя лень и слабость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, все нормально я уже начал знакомиться с другими ОЖП, не кипятитесь. Даже настроение себе поднял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, все нормально я уже начал знакомиться с другими ОЖП, не кипятитесь. Даже настроение себе поднял

 

А зачем ???? Ты думаешь у них не было бывших ??? :D  Тогда уже сразу ищи девственницу :D

Тут просто  ведь проблема в том что ты очень внимательный... а так бы жил себе и даже не догадывался о бывшем.....и все было бы вроде как нормально.

 

Пока никаких других проблем то не видно.... ну кроме тех которые тут выдумывают)

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не смотря на то что ты попал в место  где никого не спасают :D  ты достаточно разумно мыслишь.... но...

 

Могу тебе сказать,  что ты  зря так волнуешься...

Практически у каждой девушки есть парень который ее бросил и не оценил. Это обычно самая большая ее любовь.  Все остальные мужики уже не то, (наверно потому что не такие крутые и не бросили ее) :D  Так что обычно выходят они замуж за мужиков которых скажем не так любят как тех кто их бросил. Но зато надежно :D

 

Ребят, все нормально я уже начал знакомиться с другими ОЖП, не кипятитесь. Даже настроение себе поднял

 

А зачем ???? Ты думаешь у них не было бывших ??? :D  Тогда уже сразу ищи девственницу :D

Тут просто  ведь проблема в том что ты очень внимательный... а так бы жил себе и даже не догадывался о бывшем.....и все было бы вроде как нормально.

 

Пока никаких других проблем то не видно.... ну кроме тех которые тут выдумывают)

 

 

Дебаггер не слишком ли тонко?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

всегда ли встречи с бывшими означают измену?(отложенную измену)

В данном случае да. Она ищет встреч с бывшим, а не он. И если он ее не трахнул, то только по состоянию нестояния или отсутствия желания (яйца пустые и тд..).

 

 

з.ы. Кстати, а где там сам автор с отчетами ? Походу там совет да любовь, а мы здесь лишние.

Изменено пользователем reer76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу не высе выполняли, потом поняли  что в ж*пе,  исправились))

Пусть автор теперь поймет что он там же.

Может ему повезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем она все равно с ним общается, хотя пыталась замести следы, вышла из вк и стерла пароль. Спасибо опере и ее сохраненным паролям. Короче будет съезжать от меня и точка. Буду работать по методике Da_V

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда ты знаешь, что именно с ним? Опера сохранила пароль от вк, окей. Как ты установил на основе этих данных, с кем она вела беседу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда ты знаешь, что именно с ним? Опера сохранила пароль от вк, окей. Как ты установил на основе этих данных, с кем она вела беседу?

Опера сохранила пароль, я нажал на ключик и все. Там опять тот Вася бывший, он опять не хочет с ней общаться, а она сама лезет, пишет что хочет поболтать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свяжись с ним попроси об услуге.

Пусть потфнит - ты все оплатишь, а он отдохнет.

Если согласится - каждый получит свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижон сегодня играет роль дьявола, который советует адские советы. Я бы на такое посмотрел, но автор уже послал барышню, да?

Автор, а кинь переписку новую или в лс или сюда под спойлер. Ну мне чисто для себя, сравню с той, что в начале темы была.

 и поклялась что прекратит с ним любые контакты

 

А у вас там за нарушения клятвы какие кары?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую то, что сработает. Он задел ее своим пофигизмом - поэтому она так и бегает к нему, и ее так тянет к нему, несмотря ни на какие клятвы, данные автору.

Совет дьявольский - но только потому что это манипулирование с целью получения ее внимания (власти над ней) - это то, что хочет темная сторона автора.

И это потому что это сработает на ура. Для бывшего это ничего не стоит, ему это не нужно - поэтому его надо подмазвть деньгой, и просьбой как "мужик-мужика". Если бы ему было надо что-либо от нее эмоционально или потрахать просто - это бы не прошло, а автор бы получил конфлик по доминации.

Но так как ему надо чтобы она отвяла, а атору - наоборот, это и делает всю схему рабочей.

Когда она получит кучу внимания от бывшего - сама потеряет к нему интерес. И переключится на автора, который повысит ДСП этим временем, и будет держать всю ситуацию за жабры, разыгрывая роли.

А все остальное не сработает. Даже схема от Дави: она не определенна для автора по исполнению и главное: есть в ней большой косяк - она не убирает зависимость ОЖП от бывшего.

Здесь надо действовать умнее, а не через галимую доминацию по критериям, тем более он уже напортачил разговором о бывшем и постановой ее к стенке, чем толкнул ее в сторону к бывшему - что и не заставило себя ждать: она снова ищет с ним контакта.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем она все равно с ним общается, хотя пыталась замести следы, вышла из вк и стерла пароль. Спасибо опере и ее сохраненным паролям. Короче будет съезжать от меня и точка. Буду работать по методике Da_V

Почему бы тебе не сделать так чтобы она за тобой начала бегать? и лазить по твоему контакту. Если барышня интересная, то можно немножко и постараться.

По факту она ему все равно не нужна. Если не будешь ты, будет ктото другой.

Который сделает то что не сделал ты.

А про ее клятвы я уже писал что грошь им цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижон сегодня играет роль дьявола, который советует адские советы. Я бы на такое посмотрел, но автор уже послал барышню, да?

Автор, а кинь переписку новую или в лс или сюда под спойлер. Ну мне чисто для себя, сравню с той, что в начале темы была.

 и поклялась что прекратит с ним любые контакты

 

А у вас там за нарушения клятвы какие кары?

Кину попозже переписку, я ей сказал, что если она не прекратит контакты с бывшим, то пусть идет лесом. Я ее пока не посылал, думаю собрать все еще вещи в мусорные пакеты и отвести в родной город к ее родителям. Завтра просила ее забрать из дома,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Кину попозже переписку

Она тебе письменно клялась?  Кровью закрепляла?

 

Это неважно, я ей сказал 1 раз. Всё

Переписку она снова подчистила. Суть была в том, что она хочет позвонить ему и поговорить о чем-то.

Изменено пользователем sbbcffffs (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем несколько вариантов намечается. Срок до завтра.

 

1) Сделать как говорит Пижон, то есть связаться с ее бывшим, наобещать ему что-то, чтобы он сводил на нет общение с ней.

2) Собрать ее шмотки и отвезти в родной город, сказав что я читал переписку с бывшим и начать метод Da_V. Только хз, что ее родителям сказать, поидее можно даже не заходить домой к ним

3) Заставить ее собирать свои шмотки и отправить на такси

4) Перевести ее в СО и оставить все как есть, параллельно трахать других ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Схема пижона имеет кучу слабых звеньев =) да и не схема это, так если планировать ядерный взрыв на уроке физики. Ты не знаешь его, не знаешь что ему нужно не знаешь как он себя поведет и выполнит ли условия. А если он по приколу сольет твоей девушке твой план то ты будешь не просто на дне, а вообще ТФН-абсолют

2) Просто скажи её что ты остыл и понимаешь мозгом что не сможешь ей больше доверять, а все что до этого сказано было ты сказал на волне старых чуств и ожиданий . Поэтому нам лучше расстаться 

3) дай её неделю на сборы

4) пользуйся демо в последний раз и возможно выйдешь на СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Схема пижона имеет кучу слабых звеньев =) да и не схема это, так если планировать ядерный взрыв на уроке физики. Ты не знаешь его, не знаешь что ему нужно не знаешь как он себя поведет и выполнит ли условия. А если он по приколу сольет твоей девушке твой план то ты будешь не просто на дне, а вообще ТФН-абсолют

2) Просто скажи её что ты остыл и понимаешь мозгом что не сможешь ей больше доверять, а все что до этого сказано было ты сказал на волне старых чуств и ожиданий . Поэтому нам лучше расстаться 

3) дай её неделю на сборы

4) пользуйся демо в последний раз и возможно выйдешь на СО

2) тогда не факт, что она вернется и метод Da_V не сработает. Может ткнуть ее мордой в переписку, обвинить во лжи и отправить в пешее эротическое путешествие. Так она хоть вину осознает и поймет, что дело в ней, а не во мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не поймет она вину, может логикой и поймет но не приймет это точно, ты пойми что она бегает за ним потому что ему пофиг на её существование. Стань "крайним бывшим" с таким же отношением и есть вероятность что вернется - но выпереть через недельку её для профилактики нужно. 

 

а вообще паночка померла - попихай труп пока не завонялся 

Изменено пользователем Bearcat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит как обычно, интересуется почему я не звоню. Даже на секунду усомнился в целесообразности ее отправки на 3 буквы))) Вообщем я ей говорю что остыл и понимаешь мозгом что не сможешь ей больше доверять, а все что до этого сказано было ты сказал на волне старых чуств и ожиданий . Поэтому нам лучше расстаться 

а не то, что ты снова общалась(встречалась) с бывшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое разумное в этой ситуации просто ее потрахивать и не давать ей повода думать что ты собираешься с ней что-то серьезное.

Она бегает к бывшему потому что знает, что ты  уже и так на ней женишься :D

 

И она на самом деле его не любит.так как женщины любят только себя, очевидно что она на него потратила кучу сил, усилий времени и это все пропало за зря. :D

Именно эту потраченную энергию ей и жалко, и она всеми силами пытается ее вернуть :D

 

Для того чтобы она тебя тоже "любила" тебе просто нужно сделать так чтобы она тратилась на тебя..... и тогда ей будет жалко остатся без тебя. :D

 

Ну например, трахать ее без обещания совместной жизни, каждый трах она будет делать с усилием подтолкнуть тебя к этому :D  И когда  накопится очень много таких усилий, ей будет уже трудно все бросить. 

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я не говорил связаться с ним и чтобы бывший сводил на нет общение с ней. Я говорил совсем наоборот. Я не знаю, чем воспринимаешь сказанное, но точно не тем местом, что нужно.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор а ты не тролишь нас тут ? между сообщениями 6ть минут и она успела позвонить ? 

Да, позвонила в этот промежуток как раз)))

 

 

Самое разумное в этой ситуации просто ее потрахивать и не давать ей повода думать что ты собираешься с ней что-то серьезное.

Она бегает к бывшему потому что знает, что ты  уже и так на ней женишься :D

 

И она на самом деле его не любит.так как женщины любят только себя, очевидно что она на него потратила кучу сил, усилий времени и это все пропало за зря. :D

Именно эту потраченную энергию ей и жалко, и она всеми силами пытается ее вернуть :D

 

Для того чтобы она тебя тоже "любила" тебе просто нужно сделать так чтобы она тратилась на тебя..... и тогда ей будет жалко остатся без тебя. :D

 

Ну например, трахать ее без обещания совместной жизни, каждый трах она будет делать с усилием подтолкнуть тебя к этому :D  И когда  накопится очень много таких усилий, ей будет уже трудно все бросить. 

Она не уверена насчет свадьбы, так как это на всю жизнь и бла бла бла. Тут есть вероятность, что она сама сольется

 

Автор, я не говорил связаться с ним и чтобы бывший сводил на нет общение с ней. Я говорил совсем наоборот. Я не знаю, чем воспринимаешь сказанное, но точно не тем местом, что нужно.

поэтому его надо подмазвть деньгой, и просьбой как "мужик-мужика" Если я правильно понял, то на контакт все равно с ним выходить придется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообщем несколько вариантов намечается. Срок до завтра.

 

1) Сделать как говорит Пижон, то есть связаться с ее бывшим, наобещать ему что-то, чтобы он сводил на нет общение с ней.

2) Собрать ее шмотки и отвезти в родной город, сказав что я читал переписку с бывшим и начать метод Da_V. Только хз, что ее родителям сказать, поидее можно даже не заходить домой к ним

3) Заставить ее собирать свои шмотки и отправить на такси

4) Перевести ее в СО и оставить все как есть, параллельно трахать других ОЖП.

1. Когда ты ему позвонишь, он тебе скажет "кто ты такой? не хочу с тобой вообще говорить" и положит трубу, а затем позвонит твоей и скажет "твой придурок мне сейчас звонил, чего-то хотел. Намордник одень на него и скажи к ноге". Твоя значимость еще больше в жопе.

2. Неплохой вариант. Напряжно конечно, но тебе как не особо жесткому парню будет так сделать проще чем заставить ее собирать шмотки

3. Честно говоря сомневаюсь что потянешь этот вариант, закончется выносом мозга и тем что она останется еще больше тебя прогнув

4. Самый тупой вариант. Как делать СО проживая вместе? Все равно что быть женатым и жить раздельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она не уверена насчет свадьбы, так как это на всю жизнь и бла бла бла. Тут есть вероятность, что она сама сольется

Ну сольется, значит не сильно и хотела, зачем тебе барышня которая и не любит и выйти за тебя не хочет ???

Или ты думаешь что тебе поможет собирание ее вещей ???? На моей памяти это тут еще никому не помогало, я удивлен что тут такое досих пор советуют :D

 

Вообще, тут как показала практика и статистика, кто не рискует то потом ходит в спортзал :D

 

. Как делать СО проживая вместе?

 

Очень просто, трахаешь ее  и говоришь что женится пока рано.... это фактически гражданский брак....  вали когда хочешь, я тебя не держу :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Или ты думаешь что тебе поможет собирание ее вещей ???? На моей памяти это тут еще никому не помогало, я удивлен что тут такое досих пор советуют :D

 

 

Очень просто, трахаешь ее  и говоришь что женится пока рано.... это фактически гражданский брак....  вали когда хочешь, я тебя не держу :D

 

1. Это ему вообще никто не советовал. Его инициатива.  Я лично советовал совсем другое. Но для того яйца нужны.

 

2. Она дает ему секс по карточкам впроголодь, только чтобы не окочурился, при этом проживая и путешествуя за его счет. Если они останутся вместе, то это она его будет юзать  как гражданского аленя, п не он ее для секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого общения ОЖП с БОМП, если настроен с ней на ЛТР - это аксиома. Малейший контакт ОЖП с ее БОМП - высвистываешь ОЖП со своей территории и из своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Или ты думаешь что тебе поможет собирание ее вещей ???? На моей памяти это тут еще никому не помогало, я удивлен что тут такое досих пор советуют :D

 

 

Очень просто, трахаешь ее  и говоришь что женится пока рано.... это фактически гражданский брак....  вали когда хочешь, я тебя не держу :D

 

1. Это ему вообще никто не советовал. Его инициатива.  Я лично советовал совсем другое. Но для того яйца нужны.

 

2. Она дает ему секс по карточкам впроголодь, только чтобы не окочурился, при этом проживая и путешествуя за его счет. Если они останутся вместе, то это она его будет юзать  как гражданского аленя, п не он ее для секса.

 

пост номер 173, я правильно все понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам всем не надоело тратить время на автора-тряпку? 

Автор, долго еще будешь тупить и сотрясать воздух?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам всем не надоело тратить время на автора-тряпку? 

Автор, долго еще будешь тупить и сотрясать воздух?

тут миллиард советов уже. Если Da_V говорит про пост 173, то я так и сделаю. "Это ему вообще никто не советовал. Его инициатива.  Я лично советовал совсем другое. Но для того яйца нужны." (Причем вещи тут как раз надо собрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что Автор - человек. И если есть у нас возможность наставить его на путь истинный - то нам нужно попытаться это сделать. Не для него, больше, даже, - для себя. Прошло три-четыре дня, как он понял, что сам не справляется. Мы идем ему навстречу. Если он и к следующим выходным будет идти своим путем, а не используя коллективный разум, который в 100% случаев ведет к победе - пожелаем ему удачи на стезе его и отпустим.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю она начнет прессовать бывшего и если тот не дрогнет то есть высокая вероятность что она прийдет к автору - хотя женщина которая с тобой потому что "больше пока некуда" не самый интересный партнер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя женщина которая с тобой потому что "больше пока некуда" не самый интересный партнер

от этой мысли охота блевать)

Изменено пользователем Шакур (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 78

      Жена ушла из дома

    2. 92

      Не тяну СО

    3. 21

      Оцените ситуацию.

    4. 269

      Ок давайте продолжим

    5. 78

      Жена ушла из дома

×
×
  • Создать...