Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывшая начала встречаться с моим другом


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! На вашем форуме недавно, немного почитал FAQ'и и в принципе составил план действий, который помог мне собраться и начать жить заново, но вмешался случай, и я опять откатился назад.

 

Расскажу историю вкратце:

Мне 27 лет, стабильный доход, работаю на 2х работах, учусь,  ОЖП 21 год, учится, работает. Я у неё первый, мы прожили вместе почти 3 года, на съемной квартире.  Жизнь была отличной, не без ссор конечно, но друг к другу притерлись и сроднились (я так думал). В кругу друзей при разговорах о свадьбе (все друзья в ЛТР, долгое время) она всегда нервно отшучивалась, мол еще пока не время,  меня это сначала бесило, потом  настороживать начало, но думать долго не пришлось – незадолго до разрыва (за месяц где-то) почувствовал холод ко мне, все мои попытки разрулить ситуацию заканчивались тем, что она заявляла мне о недостатке внимания с моей стороны, хотя внимания всегда было много (даже слишком, очень сильно любил её).

 

В один прекрасный (для неё наверно) день, она предложила разъехаться и взять «паузу» на месяц, чтобы проверить наши чувства, что она хочет свободных отношений, без намека на серьезность  (на время, с условиями, что никаких отношений на стороне – это меня на лавочку запасных посадили). Тогда я не понимал, что это и зачем, пока не нашел ваш форум. Да, пока я неделю бегал по стенам и разве что не выл на луну, потому что ОЖП реально на меня забила, она тестила Васю. Который её отшил в итоге, ахаха (об этом я узнал позже).  После этого от неё начались пинги, я как дурак повелся на них, а она реально мной пользовалась пару недель (поездки, прогулки, «дружеский секс»). Я видел, что у неё в принципе все супер, её эта ситуация устраивает, т.е. она хочет мной пользоваться, но без эмоций и обязательств. После пары дней тишины от меня (не звонил и не писал) позвонила с обидой, что я не интересуюсь, как там она, вынесла мне мозг.  С пустой головой посидел, подумал, и решил, что полный игнор будет правильным решением.

 

Две недели занимался собой, тренировки, работа, встречи с друзьями, от нее никаких новостей. И тут мой друг (не совсем друг, точнее не друг вовсе, как показала ситуация)  сообщает мне, что ОЖП начала подкатывать к нему. На мой вопрос, что он будет делать, он сказал, что ну раз я ничего не планирую с ней, и она фактически свободна, он не против с ней замутить, его аргументы: 1) она сама инициативу проявляет, 2) пока мы жили вместе он с ней не общался. В общем, не смотря на мои слова, он останавливаться не собирается.

 

Меня снова накрыло, игнор проваливается. Я по прежнему с ней не общаюсь, но появилась брешь в обороне с тыла, как говорится, к такому меня жизнь не готовила.

 

Вопрос в том, что делать дальше, сидеть спокойно на месте, пока она Васьков перебирает? С момента расставания прошел месяц, продолжения отношений с этой ОЖП не хочу, хоть чувства и есть, ломает сильно, но мозг говорит, что такая мне не нужна. Благодарю за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"продолжения отношений с этой ОЖП не хочу, хоть чувства и есть, ломает сильно, но мозг говорит, что такая мне не нужна".

 

- ты как бы ответил на свой вопрос. С девушкой больше ничего не хочешь, так чего паришься? продолжай развиваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно тебе мозг говорит. Отношения себя исчерпали. В таком случае что делать дальше думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно тебе мозг говорит. Отношения себя исчерпали. В таком случае что делать дальше думаешь?

Обоих в игнор, буду жить дальше и вкладывать ресурсы в себя.

 

а сказать ему что ты ее еще не отпустил трудно? 

Говорил. Он за моей спиной продолжает мутить. Правильно сказали, что если не планирую дальше ничего с ней, то не ломать голову и жить спокойно. Я собственник жуткий, мне поэтому сейчас тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, ты цель не написал.

 

Ну а вообще, всё банально: малолетка, первые отношения... некст, игнор, саморазвитие, т10д :) Слушай свой мозг и всё будет ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь только игнор пожизненный и девочку получше и постарше, чтоб приоритеты сходились и взгляды на жизнь.

А этой еще гулять и гулять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка отправилась пробовать друг у мпх - она для те бя теперь чужой человек и тебя не должно волновать с кем она спит, это уже пройденный и закрытый для тебя этап... Но все же спасибо ей, что показала кем оказался твой друг)))манипуляция была направлена на то что бы ты вписался в оленьи бои с другом, не вышло теперь ей придется еще избавляться от этого твоего друга, потому что судя по тому что он делает, он реально плохой человек.

со мной прошлой вечное тоже самое друг сделал, подкатывал шары за спиной у меня, причем была просто оборжаться, когда он мне что то там заливал когда я уже все знал, вобщем гнилой товарищ оказался. Слил обоих, да и всю компанию своих "друзей", завел новый круг общения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут мод друг (не совсем друг, точнее не друг вовсе ...

 

 

1 - научись ценить свои слова и точно и однозначно их формулировать

2 - он тебе друг, иначе ни чего тебе не сказал и тихо имел ее, а после, она бы еще и тебя вернула

3 - слушай свой мозг, чувства, о которых пишешь, в ближайшее время будут кидать из полыньи да в пламя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой он не друг.

Друг сразу позвонит при тебе и скажет что так-то так-то.

А получается как из фильма "Около футбола". Сначала: - Нет. Он друг мой. А потом и друг не помеха.

Мой совет: Посылай обоих. Если друг 50/50 то рано или поздно а может и уже дорвется до нее либо аналогично. А не он так другой.

Тебе это нужно? Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличие от большинства топикстартеров, у автора реально имеются мозги. Сам сделал правильные выводы и вовсе непонятно зачем писал вообще :)

Молодец, автор. Успехов в моральной реабилитации. Побольше красивых девушек и хороших друзей:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличие от большинства топикстартеров, у автора реально имеются мозги. Сам сделал правильные выводы и вовсе непонятно зачем писал вообще :)

Молодец, автор. Успехов в моральной реабилитации. Побольше красивых девушек и хороших друзей :)

 

Согласен про мозги! Автор молодец, тяжелыми, но верными шагами идет к своему счастью! :D

 

p.s. Автор в принципе детально описал, как девушка начинает вести, когда она хочет попробовать новый писюн! Как бы мини фак! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут типичная ситуация когда отношения себя изживают.

Бабе захотелось новых ярких оргазмов, с тобой она их не получает.

В итоге она делает манипуляцию холодом к тебе и она успешно у неё проходит. Ты как неудачник начинаешь сообщать как сильно ты её любишь, в чём дело и тп.

Затем так как эта манипуляция прошла, она кидает следующую. Говорит что ей нехватает любви от тебя и что она хочет сделать паузу. И она проходит на УРА.

Во время паузы она пользуется тобой на 100%, тестит Василия.

После пару дней тишины от тебя она дёрнула за поводок и псина на месте. И сразу же кинула новую манипуляцию обидой и ты схавал всё (ты допустил вынос мозга себе). То есть манипуляция снова прошла, но не до конца. Хоть тут ты понял что полный игнор правильное решение.

За две недели баба не обрисовалась, ты спросишь почему? Да потому что ей очень хорошо прыгать на елде твоего якобы друга.

Кстати и Василий то её не отшил, а просто морозил её. Делал себя призом, а ты так сделать не смог.

 

Поэтому тут выход один. Забить на неё, отношения изжили себя, баба прыгнула на другой член послаще.

Если хочешь иди сними её с чужого члена, который она в рот берёт и поцелуй её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЖП 2 дня пыталась выйти со мной на связь, шквал звонков, в итоге решил ответить ей и поставить точку. 

 

Диалог удивительный получился. Сказала мне, что я так ни до чего и не догадался, что ей нужно было от меня всего лишь внимание, в то время как я  2 последние недели занимался своими делами и на неё времени не находил.

 

Как я понял, это была манипуляция с целью вызвать у меня чувство вины. 

 

В итоге, я ей спокойно, без злости сказал, что нашим отношениям конец, перспективы никакой я не вижу и продолжать их не намерен.

Она предложила ДОД (ну что, даже друзьями не останемся?).... :D, ну я и ответил, что пусть дружит с о своими Василиями, мне такое общение не нужно, и всё, разговор окончен, прощай. 

 

Думаю, теперь она меня точно не потревожит.  По крайней мере, точка эта нужна была скорее для меня. Теперь всё, отпустил. Радости нет, но и сожаления тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЖП 2 дня пыталась выйти со мной на связь, шквал звонков, в итоге решил ответить ей и поставить точку. 

 

Диалог удивительный получился. Сказала мне, что я так ни до чего и не догадался, что ей нужно было от меня всего лишь внимание, в то время как я  2 последние недели занимался своими делами и на неё времени не находил.

 

Как я понял, это была манипуляция с целью вызвать у меня чувство вины. 

 

В итоге, я ей спокойно, без злости сказал, что нашим отношениям конец, перспективы никакой я не вижу и продолжать их не намерен.

Она предложила ДОД (ну что, даже друзьями не останемся?).... :D, ну я и ответил, что пусть дружит с о своими Василиями, мне такое общение не нужно, и всё, разговор окончен, прощай. 

 

Думаю, теперь она меня точно не потревожит.  По крайней мере, точка эта нужна была скорее для меня. Теперь всё, отпустил. Радости нет, но и сожаления тоже.

Ну с другом твоим она не останется.если ее решил потерять-теряй не жалея.бабы это не от большого ума и уж тем более не от большой любви делают.а оставаться друзьями-да че за хрень..ни в коем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Думаю, теперь она меня точно не потревожит.  По крайней мере, точка эта нужна была скорее для меня. Теперь всё, отпустил. Радости нет, но и сожаления тоже.

Красава, хорошая точка. Только насчет  "Точно не потревожит" - это ооооочень вряд ли ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец автор, принял правильное решение

теперь главное не сорвись на 101 розу и кольцо

Пусть эта шкура ползёт к тебе под дверь со слезами, готовь ей коврик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зае*ет еще звонками тебя,

ее номер в черный список,

чаты, соцсети, аськи,

забудь/удались/заблокируй,

общих друзей,

убери/избегай/игнорируй,

пропадай вобщем, выдыхай.

ее активность,

в сторону твоего друга,

говорит,

что частично или всецело,

она хочет и рыбки и размножаться,

обычно им такая активность не свойственна,

а тут она целенаправленно действует,

больно тебе сделать хочет в основном,

поэтому друг,

+клин клином, второстепенная задача,

выбросить тебя из головы старается,

эврика! идея!,

совместить...

клин любой подойдет, даже средний,

сильную эмоцию испытывает,

она питает ее,

обида, гнев, злость,

ненависть, мстю, спортивный интерес,

итп

+ светлые чувства,

из прошлого, привычку, меньше, но есть

мечтает как пес приползет к королеве..

удивить ее можно

широкий спектр эмоций, всего намешано,

аппетитное лакомство,

для 21летний сопли, умом на 17,

мыслями еще в школе на парте,

с домом2 в голове,

туповата она, молодая, опыта 0,

на стадии эксперемента,

ты у нее первый, ей простительно

возникает вопрос к тебе,

ты правда в 27 лет, настолько оптимист,

что рассчитывал с этим ребенком семью?

умереть в один день, не планировал?

про свадьбы когда ей по ушам ездил, сам то верил в это?

"друг" безвольное ведомое гамно, слей его, забудь,

он жалкий инструмент,

или,

скажи ему дарю, удачи,

похлопай по плечу,

осклабься, загляни в глаза,

подмигни,

уйди,

проживи это,

друга она тоже сольет вскоре, он тюлень,

не теряй с ним связи,

безразличием удивляй,

вдруг скажем через год,

уже ты случайно,

возжелаешь его новую,

симпатичную девушку,

он четко дал тебе понять,

что для него это допустимо, норма,

не стесняйся вобщем +)

возблагодари

удачу/судьбу/небеса/ангела/беса/себя,

во что ты там веришь,

1- избавился от глупой бабы

2- сам поумнеешь теперь

3- увидел что есть "друг"

4- предоставил тебе шанс,

стать сильнее, получить интересный опыт

надо тока взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Бабы такие бабы)

 

Автор молодцом, всё верно сделал.

 

Только ТИ я бы не делал, это может привести к всплеску её возвращательной активности, а оно тебе надо? :) Просто вялый игнор, безразличие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грошь цена таким друзьям и таким девушкам,можно считать их ненужным биомусором в твоей жизни,сравняешь их значимость с полом,жить станет лучше,жить станет веселее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведу на своем примере. Был хороший друг, ушел он в армию, ожп его один раз видел. Не было с ним связи написал ей в соц сети, как он и что. Через короткое время начала писать мне, приглашать на пиво, морозился. Был в их краях согласился  прогуляться (хотел померить их , так как знал  что отношения их напряжены). Второй раз её видел, а она про друга и говорить не хотела, а если и говорила то только какой он казёл что бросил её, после 3-х лет отношений, уйдя в армию, в тот момент я и задумался что моя бывшая точно также говорит обо мне мало знакомым людям, удивила сухость и неприязнь её к товарищу ( на тот момент они как бы еще пара). Общение наше участилось, в голову даже и не приходило что закрутится. На очередной прогулке с ней товарищ ей позвонил, а она ему со старту сказала что бы больше никогда ей не звонил, я ей высказал что она неправа. Наше отношение начало заходить далеко, но я близко её не подпускал, сказал ей что ничего не будет, так она стала меня шантажировать что ему всё расскажет ( что мы с ней общаемся ). В тяжёлый период для себя дал слабину и переспал с ней, это где-то на 4 месяца общения. Мучился из-за этого поступка, хотя признаю что она мне понравилась, тупиковая ситуация. Позвонил другу, узнал что и как, он сказал что её забыл и ему пофиг на неё, признался ему что с ней общаюсь и если ему уже всё равно, то я бы с ней замутил, на что он ответил что даже рад если у нас все получится так как знает что я отличный парень и не дам её в обиду. Как только я получил ИЗ от неё, через неделю позвонил друг и высказал мне всё да уже наоборот (после 4 месяцев того разговора). Остался я без друга, бабы и черным пятном в своей жизни. Пришел он на дембель вызвонил его, встретились, подрались что бы замять конфликт.

 

 Вывод: 

-принял решение неси ответственность за него.( друг твой думаю правильно поступил что предупредил тебя, ты ему ответил не чего теперь метаться)

- для ОЖП ты уже давно умер (как минимум 2 месяца назад) и отработанный материал, только ТИ, Т10 и соморазвитие вернет тебя к нормальной жизни, все твои попытки вернуть будут напрасны ( или обречены на такой же самый финал) пока не пройти качественный этап развития, который как минимум пол года должен идти, а далее сам поймешь что тебе нужно.

-уход ОЖП говорит лишь о том что есть каие-то проблемы в тебе, бабы они как индикатор мужской зрелости.

- откаты пройдут. все зависит только от тебя, это нормальное природное состояние при разрыве привязанности к чему либо.

-удали все контакты с ней, фото, подарки и т.п.. -Жалко!? - скажешь. Отвечу:-Жалко у пчелки, это ускорит процесс ухода откатов. Я так и сделал хотя было сложно, но прошлое пусть остается прошлым. Если будет тяжело ударь себя по яйцам напомни себе что они у тебя есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, приветствую.

 

БОЖП 2 дня пыталась выйти со мной на связь, шквал звонков, в итоге решил ответить ей и поставить точку. 

- я бы отвечать не стал вообще, однако диалог ты выстроил совершенно верно.

 

Диалог удивительный получился. Сказала мне, что я так ни до чего и не догадался, что ей нужно было от меня всего лишь внимание, в то время как я  2 последние недели занимался своими делами и на неё времени не находил.

 

Как я понял, это была манипуляция с целью вызвать у меня чувство вины. 

- именно так, попытка сделать тебя виноватым и прогнуть.

 

В итоге, я ей спокойно, без злости сказал, что нашим отношениям конец, перспективы никакой я не вижу и продолжать их не намерен.

Она предложила ДОД (ну что, даже друзьями не останемся?)....  :D, ну я и ответил, что пусть дружит с о своими Василиями, мне такое общение не нужно, и всё, разговор окончен, прощай. 

- молодец!

 

Думаю, теперь она меня точно не потревожит.  По крайней мере, точка эта нужна была скорее для меня. Теперь всё, отпустил. Радости нет, но и сожаления тоже.

- главное, теперь не сорвись и не начни возвращать. Мгновенно превратишься в тряпку и она тебя самого пошлет, нанеся еще больший урон твоей самооценке. Не нужно возвращать уходящих - они освобождают вакансии для других, более достойных.

 

А теперь рецепт стандартный: санчас, ТИ, Т10Д, саморазвитие, спорт. Будь постоянно занят делами, не бухай.

Удачи!

 

ПС. Согласен с пользователем Риф. Друг, на мой взгляд, поступил правильно, что рассказал. Поскольку это уже не твоя девушка - пускай с ней делает, что хочет. Он тебе друг, хотя, скорее всего, общаться вы уже не сможете. Поэтому просто сведи общение на нет с ним, иначе будешь ловить откаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у меня тяжёлые отношения с нехорошей женщиной, после этого её мой товарищ завалил. Ему абсолютно пох кого валить, без зазрения совести. Мы и сейчас общаемся с ним, но ребята-друзья его тогда осудили.

С другой девушкой с которой мы расстались и остались друзьями замутил наш общий с ней друг, поженились, сын родился.

Нормально общаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-принял решение неси ответственность за него.( друг твой думаю правильно поступил что предупредил тебя, ты ему ответил не чего теперь метаться)

...

-уход ОЖП говорит лишь о том что есть каие-то проблемы в тебе, бабы они как индикатор мужской зрелости.

 

ПС. Согласен с пользователем Риф. Друг, на мой взгляд, поступил правильно, что рассказал. Поскольку это уже не твоя девушка - пускай с ней делает, что хочет. Он тебе друг, хотя, скорее всего, общаться вы уже не сможете. Поэтому просто сведи общение на нет с ним, иначе будешь ловить откаты.

 

Друга я сразу предупредил, что если он планирует дальнейшие отношения с БОЖП, то попадет в список игнора совместно с ней, причина как раз в откатах, он якорем станет, мощным.

 

Но! Он ответил, что ничего продолжать не будет, так как наша дружба важнее и он не хочет ворошить осиное гнездо. Сказал и поступил наоборот. 

 

Для себя я выводы сделал. Интересно конечно, во что разовьется ситуация, но это уже не моя история.

 

По поводу проблем во мне - да, они были и есть, не спорю.  Анализирую ошибки, повышаю свою значимость, в общем, не стою на месте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

-принял решение неси ответственность за него.( друг твой думаю правильно поступил что предупредил тебя, ты ему ответил не чего теперь метаться)

...

-уход ОЖП говорит лишь о том что есть каие-то проблемы в тебе, бабы они как индикатор мужской зрелости.

 

ПС. Согласен с пользователем Риф. Друг, на мой взгляд, поступил правильно, что рассказал. Поскольку это уже не твоя девушка - пускай с ней делает, что хочет. Он тебе друг, хотя, скорее всего, общаться вы уже не сможете. Поэтому просто сведи общение на нет с ним, иначе будешь ловить откаты.

 

Друга я сразу предупредил, что если он планирует дальнейшие отношения с БОЖП, то попадет в список игнора совместно с ней, причина как раз в откатах, он якорем станет, мощным.

 

Но! Он ответил, что ничего продолжать не будет, так как наша дружба важнее и он не хочет ворошить осиное гнездо. Сказал и поступил наоборот. 

 

Для себя я выводы сделал. Интересно конечно, во что разовьется ситуация, но это уже не моя история.

 

По поводу проблем во мне - да, они были и есть, не спорю.  Анализирую ошибки, повышаю свою значимость, в общем, не стою на месте. 

 

 Тоже поддержу остальных.

-БОЖП забудь, будешь пытаться возвращать потеряешь только время.

-общение с другом уменьшай, ты уже его не уважаешь в любом случае, а улыбаться ради старой дружбы тоже не годится.

-для начала понизь значимость БОЖП, а потом повышай свою. Снизишь значимость БОЖП твоя автоматически повысится. Настоятельно рекомендую выкинуть все якоря которые связаны с ней.( я сам после 6 месяцев случайно в книге нашел письмо от БОЖП, лупило не по детски 2 недели потом, хоть и думал что все прошло).

-иди по жизни своей дорогой , а бабы будут приходить и уходить, главное не стоять на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя, кол-во пингов от БОЖП не уменьшается.  Добавил в черный список все её телефоны, заблокировал в СС общих знакомых с её стороны. Она пытается выйти на меня через моих родственников (брата, мать), упертая очень, как мне тут говорили, что она вряд ли успокоится после моих последних слов о прекращении общения - всё именно так.  Смски шлет то с просьбой позвонить, то с угрозами, что если не возьму трубку, то всё, на след. день спрашивает, скучаю ли я. Ни на один пинг не ответил, нет меня, улетел на другую планету.

 

Похоже крышу у неё сорвало капитально, моя же крыша встала на место.

 

Убедился на своем опыте, что "пауза" в отношениях включается в случае теста Васи, сам сейчас  являюсь таким Василием для своей знакомой ОЖП, которая отправила своего парня на лавку запасных, чтобы попробовать замутить что-то со мной. Я не проявляю особой заинтересованности в отношениях с ней, чем еще больше подогреваю её интерес ко мне.

 

Повышаю свою значимость, откатов меньше стало. Помогает самоанализ, забил всё свое свободное время делами, спортзал, учеба. Составил четкий план действий на полгода, потом новый план по итогам 6 месяцев. От друга никаких новостей о БОЖП не получаю, да и вообще создал себе информационный вакуум во всем, что касается её.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое что хочется сделать когда авторы пишут "хочу встретиться что расставить все точки" это ударить лопатой по лицу.... А нннет, автор сразу спалил довольно интересную попытку накладывания вины и четко завершил разговор. Респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя, кол-во пингов от БОЖП не уменьшается.  Добавил в черный список все её телефоны, заблокировал в СС общих знакомых с её стороны. Она пытается выйти на меня через моих родственников (брата, мать), упертая очень, как мне тут говорили, что она вряд ли успокоится после моих последних слов о прекращении общения - всё именно так.  Смски шлет то с просьбой позвонить, то с угрозами, что если не возьму трубку, то всё, на след. день спрашивает, скучаю ли я. Ни на один пинг не ответил, нет меня, улетел на другую планету.

 

Похоже крышу у неё сорвало капитально, моя же крыша встала на место.

 

Убедился на своем опыте, что "пауза" в отношениях включается в случае теста Васи, сам сейчас  являюсь таким Василием для своей знакомой ОЖП, которая отправила своего парня на лавку запасных, чтобы попробовать замутить что-то со мной. Я не проявляю особой заинтересованности в отношениях с ней, чем еще больше подогреваю её интерес ко мне.

 

Повышаю свою значимость, откатов меньше стало. Помогает самоанализ, забил всё свое свободное время делами, спортзал, учеба. Составил четкий план действий на полгода, потом новый план по итогам 6 месяцев. От друга никаких новостей о БОЖП не получаю, да и вообще создал себе информационный вакуум во всем, что касается её.

ну вот видишь твою бабу зажало, скоро должна приползти под дверь

а ещё лучше - вдуй бабе как можно быстрее которая начала тебя тестить и увидишь как твоя бывшая приползёт на след. день, она почувствует как тебе хорошо без неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем!

Наверное я где-то допустил ошибку, или есть неявный якорь.

Не ожидал уже такого, но меня среди ночи поднял лютый откатище, не могу понять, в чем дело. Масла в огонь подлил друг(не герой темы), которому я позвонил когда проснулся, он намекнул о каком-то происшествии касательно БОЖП, но отказался рассказывать в итоге - зачем было задавать интригу, у меня в голове уже накрутилось всякой хрени.

Пишу в тему, чтобы не сорваться и не натворить глупостей, эдакий насильный способ заставить мозг работать, потому что обрабатываешь кашу в голове в понятный людям текст.

По силе воздействия откат равен, а может быть и сильнее, ощущений в первые три дня после расставания.

Странно все это, ведь по идее откаты должны слабеть со временем, а у меня сейчас тонны кортизола организм вырабатывает.

Как будто попал в замкнутый круг.

У кого-то еще были подобные откаты без явных причин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не натвори глупостей, не звони БОЖП главное. Тебе на неё должно быть ПОФИГУ!!! У тебя Другая жизнь. Позвони другой ОЖП и пофлиртуй с ней, отпустить должно немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор следуй вот этому совету Прожжёного и тогда тебя начнёт отпускать и все наладится

 

ну вот видишь твою бабу зажало, скоро должна приползти под дверь

а ещё лучше - вдуй бабе как можно быстрее которая начала тебя тестить и увидишь как твоя бывшая приползёт на след. день, она почувствует как тебе хорошо без неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоу уже идет) Все норм, автор, продолжай в том же духе. Не думай даже откатываться назад. Пока все идет как надо, собъешься с пути, станет очень плохо. Ложи в кровать новую Ожп, как можно скорее, лучше с её подругой ;-) Других рецептов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи другу что она сосет плохо, но глотает , ему будет противно )

P/s ты все правильно делаешь - игнорь ее дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток всем!

 

Прошло уже довольно много времени с момента моего последнего контакта с БОЖП (не видел её около 4х месяцев).

Этого времени хватило, чтобы остыть окончательно и начать адекватно воспринимать реальность. Т.е. тотальный игнор плавно перешел в новую жизнь, в которой БОЖП просто нет.

Наверное я осознал этот факт около недели назад, когда катал на моте очередную ОЖП, и в голове всплыло, что она держится вторым номером не в пример лучше бывшей.

 

И вот сегодня вечером внезапно всё подошло к кульминации.  Зазвонила мобилка -  номер непонятный, беру трубку - там БОЖП. Привет, как дела, бла бла бла, охи-вздохи, про то как она была не права в своем поведении перед нашим расставанием, какой я хороший и то, к чему всё подводилось - "Я хотела предложить  тебе возобновить наши отношения."

Причем, она сейчас в отношениях с МЧ.

What the f*ck? :blink:

Я всё понимаю, игнор творит чудеса, но я ей в прошлый раз дал понять, что всё, the end. Тем более с оглядкой на её возраст, я ожидал, что она пустится вскачь по васькиным МПХ и забудет как меня звали.

 

Какую линию поведения можно выбрать, чтобы погасить эту возвращательную активность? Я думаю игнорить дальше, но кажется в ближайшее время коврик у двери будет востребован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> причем, она в отношениях с МЧ

Чтд, шалавы не меняются

Автор молодчага, видно, что все сделал правильно, и уже действительно забыл БОЖП, но я бы ее послал нахер и не стал ввязываться просто по трем причинам:

1) не рисковать откатом (ну а ВДРУГ)

2) она это заслужила

3) она просто шлюха, прыгающая по членам, такую и трахать-то противно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну так ей и скажи - есть девка у меня, как разбежимся или поссоримся я тебе наберу, может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем, она сейчас в отношениях с МЧ.

Дабы не терять тот аэродром, если ты откажешься. Все логично.

У тебя самого то за это время что было с разными ОЖП, распиши, позязя.

Ну и цель какая текущая относительно героини?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Причем, она сейчас в отношениях с МЧ.

Дабы не терять тот аэродром, если ты откажешься. Все логично.
У тебя самого то за это время что было с разными ОЖП, распиши, позязя.
Ну и цель какая текущая относительно героини?

 

 

За это время сделал т2д.

С первой ничего серьезного, 18-летняя с эффектной внешностью и тараканами вместо мозгов, лишний раз убедился что с такими ЛТР устраивать - самоубийство.

Со второй продолжаю общение около месяца, ОЖП 24 года, ведомая, полностью меня устраивает, хороша и снаружи, и внутри, наши интересы во многом сходятся.

 

Насчет цели  относительно БОЖП - прекратить дальнейшее общение. У меня интерес к ней как у сытого паука к мухе, скорее даже безразличие. БОЖП твердит, что я изменился сильно, с её стороны я не вижу серьезных сдвигов, разве что похудела сильно.То, что у неё сейчас МЧ, не цепляет абсолютно, она же наоборот очень бурно прореагировала на мои слова о наличии у меня девушки. Там и ревность, и слезы, и обещания уйти из моей жизни навсегда. Её обиды на день хватило, вчера снова звонила по какому-то надуманному поводу, зажало видимо крепко.

 

Пробегала у меня мысль насчет СО, но надолго не задержалась. Это нерационально, я буду васьком и делить тогда её хз с кем, когда у меня под боком стабилизированные отношения с ОЖП не хуже неё.

Я всё-таки думаю, что она сейчас побьется о стену, и вернется назад к своему МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем, она сейчас в отношениях с МЧ.

Дабы не терять тот аэродром, если ты откажешься. Все логично.

У тебя самого то за это время что было с разными ОЖП, распиши, позязя.

Ну и цель какая текущая относительно героини?

 

За это время сделал т2д.

С первой ничего серьезного, 18-летняя с эффектной внешностью и тараканами вместо мозгов, лишний раз убедился что с такими ЛТР устраивать - самоубийство.

Со второй продолжаю общение около месяца, ОЖП 24 года, ведомая, полностью меня устраивает, хороша и снаружи, и внутри, наши интересы во многом сходятся.

 

Насчет цели  относительно БОЖП - прекратить дальнейшее общение. У меня интерес к ней как у сытого паука к мухе, скорее даже безразличие. БОЖП твердит, что я изменился сильно, с её стороны я не вижу серьезных сдвигов, разве что похудела сильно.То, что у неё сейчас МЧ, не цепляет абсолютно, она же наоборот очень бурно прореагировала на мои слова о наличии у меня девушки. Там и ревность, и слезы, и обещания уйти из моей жизни навсегда. Её обиды на день хватило, вчера снова звонила по какому-то надуманному поводу, зажало видимо крепко.

 

Пробегала у меня мысль насчет СО, но надолго не задержалась. Это нерационально, я буду васьком и делить тогда её хз с кем, когда у меня под боком стабилизированные отношения с ОЖП не хуже неё.

Я всё-таки думаю, что она сейчас побьется о стену, и вернется назад к своему МЧ.

Все абсолютно верно расписал, молодец.

ЗЫ Если совсем уж маниакально будет доставать, намекни ей как-нибудь тонко и саркастически, но так, чтобы она поняла, что ты считаешь ее шлюхой. Как показывает практика, любой девушке очень неприятны такие намеки, но больше всего от них агрятся именно подобные прыгалки по членам, которые уверяют в том, что каждый раз влюбляются до потери пульса :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

И снова всем привет!

Ну что же, я не думал что придется снова отписываться в этой теме, но бывшая всё-таки защемила мои яйки.

В начале ноября БОЖП обратилась ко мне за помощью, у неё возникла серьезная проблема с документами. Для меня это проблемой не было, т.к. была возможность решить всё за 10 мин., что я и сделал. Тогда и увидел её в первый раз за полгода, но не скажу что что-то всколыхнулось, ноль эмоций, не чужой совсем человек, но и не родной, как прежде.

И всё, тишина, пару раз после этого позвонила с уточнениями и затихла. Я и забыл уже про саму встречу, но через неделю, когда мы с ОЖП вышли из кинотеатра, я увидел пропущенный звонок - от БОЖП. Признаюсь честно, тут меня подвело любопытство, не связан ли этот звонок с посещением кино, т.к. перед сеансом я видел похожую на БОЖП девушку. Ну и написал вечером ей "зачем звонила?". Ответ немного порвал мне шаблон "хотела позвать на дружеский секс". Я все в шутку свёл, но она не остановилась на этом и начала свои мысли в текстовом виде излагать, меня это шокировало в некотором смысле, таких откровенностей я от неё за всё время отношений не слышал. Впечатлило.

Но это была первая моя ошибка, не стоило спрашивать, вторую я допустил в другой день, когда мы с ней случайно встретились в городе, и я не смог заставить себя уйти немедленно, уже тогда я поплыл, перестал чувствовать землю под ногами.

Далее всё как в тумане. Прогулялись, замерзли, я завел её в кафешку, а там приглушенный свет и мягкие диванчики... Всё блин закончилось поцелуями, это стало началом зажима. Попытался взять себя в руки, домой к себе она поехала одна. Если бы я её отзачетил, то башню мне бы сорвало точно, потому что:

1. Измена моей девушке не укладывается в мою систему ценностей.

2. У БОЖП сейчас есть МЧ, у меня и так переклинило в голове логику, ведь она готова изменить ему со мной.

3. Дальнейшие действия в отношении БОЖП только усугубят моё положение, потому что её позиция в отношениях не изменилась - "хочу свободы, никаких ограничений и контроля".

Сейчас меня зажало, потому что тот час, проведенный вместе, субъективно был лучшим за прошедшие полгода, наверное тут дело в эмоциональном фоне и психологической разрядке, настроенной за 3 года ЛТРсб (+год ЛТР), с текущей ОЖП такой близости нет (и не будет, потому что её значимость для меня теперь на уровне плинтуса). Но я прекрасно понимаю, что будущего с БОЖП нет, если нет желания цеплять рогами дверные косяки.

Вот эта неопределенность меня ломает, топчусь на месте. Как забыть её теперь?

Звездюли приветствуются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неглупый же парень, но ты совершил поступок идиота. Всем тут, включая тебя, ясно, что она шалава. Цитирую тебя: "тот час, проведенный вместе, субъективно был лучшим за прошедшие полгода". Именно СУБЪЕКТИВНО. Час, проведенный вместе с шалавой, ну не знаю, о чем она тебе рассказывала? О мужиках своих или о чем? Душевная близость, не смеши нас.
Т10Д действует, но у тебя пока их было всего две, и со второй ты в ЛТР. Жаль немного ту девочку, тратит на тебя свое время. Если ее значимость для тебя ниже плинтуса, то не стоит затягивать. Подумай на досуге хорошенько.

 

Как забыть. Когда появится ОЖПшка со значимостью выше, так сразу и забудешь.

 

В этом разделе 90% тем про то, как ожп уходят на тесты Васи, когда во время отношений, когда берут паузу. У меня тоже самое было с бывшей женой. Невольно начинаешь задумываться: "Неужели они все такие?". А та, с которой я сейчас? Она хочет детей, замуж, наши взгляды на жизнь, цели, ценности во многом совпадают. И что, она тоже периодически тестит, будет тестить Василиев? Или "она не такая?)))".

 

Депрессивный какой-то раздел. Над прекращать его читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, жизнь вообще депрессивная штука, надо с ней завязывать :D ну или уж с бабами точно))

Автор, один из немногих, кто хорошо держался вроде, видно, что анализировал и действительно отпустил, но эмоции есть эмоции, видишь как. А ступил ты очень знатно, конечно.

С другой стороны – будет уроком. Что одним срывом можно перечеркнуть полгода тяжелой работы (а ТИ – это тяжелая работа, особенно, в начале, отпустить не на словах, а действительно – очень, очень тяжелая работа).

У меня один знакомый бывший алкаш, запойный, причем, бросил пить именно после того, как завязал впервые надолго, а через несколько месяцев сорвался. Говорит, понял, насколько хрупкое, как карточный домик, это излечение, даже когда кажется, что все далеко позади и как легко можно этот домик обрушить.

Пожалей свои силы – если уж решил завязать с БОЖП, то завяжи навсегда, а если нет – так иди и валяйся в ногах у шлюхи, забей на форум, забей на советы, дай волю своему тфну. Не хочется? Ну а зачем тогда рушить свою же кропотливую работу? Меня вот всегда в таких длительных ограничениях, отказах или наоборот каких–то действиях, которые нужно держать, не срываясь, больше всего мотивирует и не даёт сделать глупость даже не здравый смысл, не аргументы и логика, не мотивация, а тот факт, что мне просто жалко свою собственную проделанную работу, свои силы и время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, жизнь вообще депрессивная штука, надо с ней завязывать :D ну или уж с бабами точно))

Автор, один из немногих, кто хорошо держался вроде, видно, что анализировал и действительно отпустил, но эмоции есть эмоции, видишь как. А ступил ты очень знатно, конечно.

 

Да где он там держался, вот эти "как сытый паук к мухе" и т.д. - блестяще показывали, что его прет от того, как бывшая язычком полирует его самооценку.

Результат предсказуемый. Когда пофигу - тогда пофигу, а не расписывают каждый шаг бывшей на форуме, с метой "Смотрите какой я клевый".

А в чем вопрос - неясно. Хочешь забить на бывшую, так забивай, только без всяких шоу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так, обидно, когда предает девушка, на много обиднее когда друг, которого ты считал братом, слава богу, братья не разу не предавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, жизнь вообще депрессивная штука, надо с ней завязывать :D ну или уж с бабами точно))

Автор, один из немногих, кто хорошо держался вроде, видно, что анализировал и действительно отпустил, но эмоции есть эмоции, видишь как. А ступил ты очень знатно, конечно.

 

Да где он там держался, вот эти "как сытый паук к мухе" и т.д. - блестяще показывали, что его прет от того, как бывшая язычком полирует его самооценку.

Результат предсказуемый. Когда пофигу - тогда пофигу, а не расписывают каждый шаг бывшей на форуме, с метой "Смотрите какой я клевый".

А в чем вопрос - неясно. Хочешь забить на бывшую, так забивай, только без всяких шоу.

 

 

Тут подвела излишняя самоуверенность, а не полировка самооценки.  Я радовался тому, что у меня всё хорошо, шагнул вперед во многих направлениях, ВС на высоком уровне было, считал что остыл уже. Вспоминал о ней, только когда от неё пинги были и Б, появилась идея с этим что-то сделать, вот и сделал.  Основная моя ошибка в том, что привязался к давнему образу БОЖП, значимость высокую не смог понизить до сих пор (в своё время много ресурса вложил).  А так то да, шалава она, нужен был пинок  откатный, чтобы я наконец-то начал понимать это. Чем больше это осознаю, тем легче становится.  Жаль что не выявил эту черту БОЖП в начале и столько времени угрохал на неё.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...