Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Раньше бы тебя прочитал легче было бы.

Я втянулся в конфликт по самые яйца.

Телефон не возьму больше.

Я запланировал одну поездку своим ходом - автобус , электричка. Не рассчитал , вышло очень изнурительно .

Пока мы ехали втянулся в конфликт.

Начал ругаться с ней. Она на меня опять вчерашнее вешает. Перебивает, грабит, хамит.

Я не сдержался говорю ты совсем о...а??

Она с этого момента начинает меня повторять как попугай.

Закончили. Я уже спокоен. Она меня всю дорогу подкалывает-провоцирует.

Я зеркалю.

Потом проезжали одно место интересное укромное и я фразу бросил весело - не была бы ты дурочкой и не ругалась сейчас бы туда заглянули ))

В ответ - не был бы ты дурак, было бы сейчас все хорошо.

По пути назад кинула фразу что то типа "так устала что наверно не скоро захочу интимного"

Позже отзеркалил.

Вообще сегодня много говна было, провокаций и прочего. Буду описывать всё, читать скучно будет.

Короче мой провал конкретный в том что поддался и втянулся. Она знала что сказать чтобы разозлить меня и она это сделала.

Нам тут тусить еще неделю.

У меня нет желания ни фото с ней делать, ни трахать ее, ни просто разговаривать.

Я б хотел бы чтоб мирно все было. Но вот это хамство в мой адрес это перебор, я один раз предупреждал чтоб не смела хамить , тогда поняла надолго.

В общем она как попугай повторяет что в конфликте я виноват.

Чего с ней делать?

Как вывести на мир, но с ее четким пониманием что так "базарить" категорически неприемлемо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Напишу то, что вспомню, может дополнит кто.   Итак.. что такое незавершенный гештальт, мы уже уяснили.   Что держит человека?    Очень часто обиды. Обиды, вызвавшие ненависть, привязывают мыслен

День хреновый вообще вчера вышел. Она приехала всё таки, всё норм. Все начали бухать, кроме меня, не хотел вообще. Она налакалась. Много народа было, некоторые ребята - много - человек 8 - к ней п

Хы ну если ты читал мою тему, то там описывается один из способов закрытия гештальта.   Незакрытый гештальт - это незавершенные отношения. Ощущение недосказанности и недоделанности.   Он может быт

Повторяй про себя - х@й ты меня нагнешь и улыбайся при этом

Спасибо !! Всё доходчиво и ясно! По полкам, отрезвляет.

Я сегодня чего то сдал по всем фронтам.

Кстати напоследок всей нашей тяжелой прогулки я случайно ей полотенце порвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и хрен с ним с полотенцем

Я во время выхода из ДОДа ОЖП так отодрал, что она орала как свинья ....,. ) , кончил на грудь, вытер член ее волосами , сожрал все что в холодильнике было и ушел - она в акуе была - два раза потом вспоминала

Своей предыдущей я один раз сказал что буду по губам ее пиждить и при гадости какой нить давал ей по губам - реально помогало

"У меня нет желания ни фото с ней делать, ни трахать ее, ни просто разговаривать.

Я б хотел бы чтоб мирно все было. Но вот это хамство в мой адрес это перебор, я один раз предупреждал чтоб не смела хамить , тогда поняла надолго. "

Это она должна думать чтоб все тихо мирно было

Следовательно тебе нужно не цепляться за нее и крепить ее в моменты ссор очень жестко , вплоть до расставания

Отдыхай в свое удовольствие, не ориентируйся на нее - предложил один раз - мол, пойдем купаться

Скажет не хочу

Ок, я пошел купаться и идешь купаться или там еще куда

Станет предъявлять говоришь с улыбкой - я тебя звал - ты отказалась , я уговаривать не буду и предлагаю один раз

Будет гнать повторяешь фразу

"Короче мой провал конкретный в том что поддался и втянулся. Она знала что сказать чтобы разозлить меня и она это сделала. "

Не придавай крайний смысл победе или поражению, ничего страшного - она просто хамила из за отсутствия страха

Думай о себе в первую очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда этот текст писал - гулял по городу.

Побродил, купил сувениры родителям, себе и ей.

Прихожу , одета как на праздник, одежда, макияж, ухожена, вся прям красивая.

Мила, добра, улыбается.

Погуляли немного, домой пришли, на меня легла целует.

Говорит давай завтра будем фотографироваться.

Потом.

Попросила массаж сделать (я ей проспорил его, напомнила), чуток помял. И ушел гулять один. Не отпускала, говорит "чего ты так часто один уходишь? Ты с кем-то познакомился? Возвращайся скорее".

По поводу отодрать как свинью, я ее вчера утром так отодрал и в рот слил.

Я и удивился чего она быкует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купались, фоткались, весь день идеальная. За исключением одной попытки спровоцировать меня вчерашним. До вечера прям отлично.

Пытался затащить в укромное место, говорит потерпи до дома. Приходим домой, я ее в кровать. Она говорит дай 15 минут в ванну.

Из ванны выходит при параде. Я говорю иди в кровать. Она "ой я уже собралась, думала мы гулять идем, волосы помнутся".

Я говорю "ну зачем собиралась , из кровати убежала."

"Ну я думала ты полежать хотел, а я собраться. "

Я повторяю "залазь ко мне "

"Ну нет , прическа, платье, потерпи как придём"

Ну моя реакция была с отвращением , я уже перехотел, хотя хотел очень , и говорю "я это уже слышал! пздц секс по расписанию! "

Силой брать не стал, мне эти сопли потом нах не нужны.

Пошли в ресторан ужинать, на ужине с ней вообще не говорил, по телефону переписывался и кушал. Вернулись домой, ходит с "еб...м" ну кирпичем, думаю ну еще раз зову, если начнет чего ну и нах.

Подошла, легла, начали, пара напутствий "не трогай волосы только" и тп.

Сзади взял, кричала, визжала, за волосы в процессе оттаскал всё равно.

Минут 10 проходит, опять кирпич.

Сказала, что я как животное , типа до прогулки в ресторан не сделал дело, так потом сделал как животное, вдарил по жопе и на бок отвалился.

Я сказал что нормально абсолютно, а что моя женщина убегает в ванну типа не понимает что я хочу - это не нормально.

В ответ припомнила мне что ее сегодня в море укачало, а я про еду сидел говорил, ее бедную тошнило.

Сижу ржу, говорю еще всех собак до кучи на меня повесь. В кровать легла, хнычет.

А с внешним видом это отдельный пункт вообще, ногти осторожно, глаза мочить нельзя там ресницы, волосы накручены не трогать, на щеках тоналка аккуратно. И так далее. В море капля в лицо попадет и нытья потом.

Чего-то у меня негатив скопился((

А тут вообще такие цыпы ходят )$

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мелочи

Ее &@$ло - это ее проблема)

В том что с ней что то не так - ее проблема - не хрен на пляж на крашеной ходить

Вину не Принимай , переводи на нее

Продолжай стебать

Смотри на ситуацию отстраненно - относись как к игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мелочи

Ее &@$ло - это ее проблема)

В том что с ней что то не так - ее проблема - не хрен на пляж на крашеной ходить

Вину не Принимай , переводи на нее

Продолжай стебать

Смотри на ситуацию отстраненно - относись как к игре

Спасибо! Работаю!

Позавчера идеальная весь день.

Вчера капризничала очень много, стебал по капризам, когда голос повышать начала или перебивала жестко выхватила, до конца дня пыталась вывернуть ситуацию в обратную сторону, не смогла, сделала минет и спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато я похвалил.

Весь день капризничает по любой мелочи.

Ну, один из примеров.

Час в воде позировала на камеру, потом я позвал поплавать, говорит "я час уже в воде" и заходит, я говорю "не ходи тогда", вскидывает руки "ну, я уже зашла", я говорю "тогда не капризничай и плавай", опять кирпич и пошла из воды, я плавать. Потом уже нормальная.

Позже начала спорить со мной на ровном месте, так раз 10 за день. На десятый я уже говорю с улыбкой "чего ж ты такая капризная хамка у меня" и смеюсь. Понеслась.

Я строго говорю (как в твоем примере)

-если будешь таким тоном говорить, буду бить по губам

- это не мужчина если бьет женщину

- ой ))) не начинай это, если женщина не понимает

- это не выход, мужчина должен объяснить словами

И хлопает дверью.

Я дверь открываю , она начинает кудахтать чего-то.

Я - тебе словами объяснил, ты не понимаешь (строго!) значит будем радикальные меры, чтобы и желания не было подобным тоном говорить со мной. Однако я надеюсь ты поймешь без этого.

Закрыл дверь.

Сейчас "обиженный кирпич" ))

Вечером на экскурсию едем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда девушка влюблена, когда кроме тебя для нее ничего в мире не существует, когда она хочет быть только с тобой - это видно... Она уходит в иную реальность. "Ты мне нужен, как воздух..." - вот что она говорит. Она прижимается к тебе постоянно, боится лишнее слово сказать, стелется под тебя.

Тебе же в открытую хамят. Вы друг для друга ничего не значите, похоже. Ну, трахай ее, пока тебе от нее перепадает.

Я хочу...вырулить в свой статус кво, когда я работаю и она мне не мешает, а скучает с глазами преданного щенка, а при встречах...мы отлично проводим время, сношаемся...

Цель сделать из ОЖП щенка, который будет смотреть на тебя предаными глазами и делать тебе минет - ахинея.

Изменено пользователем 9999999999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз тебе говорю , ахинея то, что ты идентифицируешь как мою цель.

То, что ты идентифицируешь меня как тфна своим "перепадет" туда же. Этот этап пройден и с пользой и выводами.

А вот что я влюбленности не вижу - это факт.

У нее бывают состояния как ты написал, краткосрочно и когда мы не видимся долго, когда я по работе занят или в командировку уезжаю. После хорошего секса так. Жмется, скучает, просит о встрече, боится слово сказать.

А в целом да, дерзит часто.

Мое мнение почему так - а. я тфнил с ней когда-то. б. ее бывший тфн мало не покажется.

Притираемся на мой взгляд, сдвиги я наблюдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз тебе говорю , ахинея то, что ты идентифицируешь как мою цель.

То, что ты идентифицируешь меня как тфна своим "перепадет" туда же. Этот этап пройден и с пользой и выводами.

А вот что я влюбленности не вижу - это факт.

У нее бывают состояния как ты написал, краткосрочно и когда мы не видимся долго, когда я по работе занят или в командировку уезжаю. После хорошего секса так. Жмется, скучает, просит о встрече, боится слово сказать.

А в целом да, дерзит часто.

Мое мнение почему так - а. я тфнил с ней когда-то. б. ее бывший тфн мало не покажется.

Притираемся на мой взгляд, сдвиги я наблюдаю.

Автор,ты мазохист или лох? Вывез ее на курорт, а она еще и морду кривит.Одно только сообщение ее мамаши говорит о том что ее воспитала стерва и доброты и понимания ты не дождешься. Неужели ты успешный красивый парень не можешь найти девушку которая тебя будет любить и уважать!??

Включай мозг, на ее выпады реагируй по своему,перестань платить за нее на отдыхе,пусть подстраховывает как обещала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять забурился в конфликт - соблюдай выдержку.

- Мужчина не должен бить женщину

- ну какой то там мужчина должен , не должен , а я самец и настоящий мужик и буду сам решать что мне делать с самочкой ( подхватываешь и валишь в воду)

Не дай ей вытянуты тебя на эмоциональный уровень

Хлопает дверью

Открываешь дверь , вытаскиваешь ее и говоришь - в моей пещере, хате, избе только я хлопаю дверями ( валишь на кровать и тп. )

Все легче делай , в шутку - проще ко всему относись - еб@ть велика проблема - бабский каприз - ну нравится ей дуться - пусть дуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелиса, она поехала за свой счет и живет тут на свои деньги, это изначально обговаривалось. Иногда я плачу за обеды - это мелочь.

Мать у нее не стерва, вообще родители очень демократичные.

Найти я могу другую, да и есть хорошие девушки в общении. У этой при всех ее минусах есть весомые для меня плюсы.

Это не какой-то решающий фактор, это преимущество перед другими.

bpravte_mozg, спасибо !!

Если ее в воду завалить, это нытья будет на неделю вперед )) это же волосы, глаза и вообще она воды боится, почему-то.

Суть понял. Сдается мне она еще малолетка, очень похожи капризы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз тебе говорю , ахинея то, что ты идентифицируешь как мою цель.

Шоры сними. Я тебя цитирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее вот какая тема. Я с ней хорошо, она тянет меня в конфликт. Начинает что то припоминать где я там ей на ногу наступил и типа того, то есть мелочи и глупости. Я шуткой шуткой. Она начинает быковать.

Я строго говорю чтоб подобным тоном со мной не говорила и что объяснять я не буду - или она это поймет или это ее проблемы будут.

А она в случаях когда в конфликт меня втянула сразу начинает "так, а ты сам, посмотри на себя, так закрыли тему, все, хватит" и в таком духе. Или уходит куда или наушники втыкает. Типа закончила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Воткнула наушники - вытащи

Скажи что хотел и обратно воткни - ты решаешь когда закончить разговор

2. Гонки про ногу - спроси зачем об этом вспоминает - хочет что на другую наступил ?

Она: мне было больно .....

Ты : это нормально , если чувствуешь боль - значит ты жива )))))))

Ну и все в таком духе - относись с иронией

Изменено пользователем bpravte_mozg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вытащил. Но разговор завершил, до того.

А в целом мне эта борзота не нравится.

С иронией отношусь, но она переходит грани в хамстве, в тоне и тогда я жестко осаживаю. После этого она часами дутая ходит.

Все это чередуется с хорошими моментами.

Но именно разговаривать она стала очень борзо, что называется потеряла страх.

Еще момент сегодня, решили как домой приедем останемся еще на день у меня .

Вдруг ее родители из отпуска на день раньше вернулись. Ну, хочет с ними побыть - понятно.

Я говорю "когда ко мне поедем, захвати ноутбук"

Она "я еще не решила, пока я дома, решу и подумаю брать ли"

Я попрощался и уехал по своим делам.

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вытащил. Но разговор завершил, до того.

А в целом мне эта борзота не нравится.

С иронией отношусь, но она переходит грани в хамстве, в тоне и тогда я жестко осаживаю. После этого она часами дутая ходит.

Все это чередуется с хорошими моментами.

Но именно разговаривать она стала очень борзо, что называется потеряла страх.

Еще момент сегодня, решили как домой приедем останемся еще на день у меня .

Вдруг ее родители из отпуска на день раньше вернулись. Ну, хочет с ними побыть - понятно.

Я говорю "когда ко мне поедем, захвати ноутбук"

Она "я еще не решила, пока я дома, решу и подумаю брать ли"

Я попрощался и уехал по своим делам.

Когда человек теряет страх-это уже звоночек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План мой такой.

Еду к друзьям сегодня с ночевкой. Она своим этим "решу позже" ставит меня в ожидание, мне это нах не надо. Ставлю в известность, что уехал. Потом будет нытья что это я поменял планы а не она. Похер. Надоело.

Единственное я ей обещал завтра с ней по делу сгонять и еще ее паспорт у меня остался, она без него на работу не попадет.

А на следующей неделе с головой в работу, на выходные слетаю к друзьям в гости.

Пусть это будет для нее Д, а для меня отдых нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К бабке не ходи.

Как я и сказал . "Ты поменял все наши планы. Я имела в виду решу по ноутбуку а не вообще.

Завез ей ее вещи, документы . Она на меня посмотрела как на взбунтовавшегося тфна, улыбнулась блаженно, я попрощался и уехал.

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки, у неё такой характер - вспыльчивая, эмоциональная, любит по**ать мозги. А ты её под себя перевоспитать хочешь, будь готов что воспитание займет долгое время.

Ты её перекормил ресурсом, помаринуй её. 1

А вообще делаешь всё правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты ее не прогнешь под себя никогда,или здоровье угробишь в этой борьбе,с девушкой ты должен отдыхать душой и телом,а от нее постоянно надо ждать подьебок,ножа в спину,может это интересно конечно для тебя но непонятно как можно все силы тратить чтобы гасить ее выпады,назови какие у нее преимущества перед другими,секс не считается,качества назови что тебя держат с ней!!?

Какие у тебя на нее планы? Семью с ней хочешь или просто встречаешься?

Изменено пользователем Melisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелиса! Чтобы ее не прогнуть, надо хотя бы начать ее гнуть)

Я ставлю допустимые рамки - у этих рамок есть вариации, например опоздала на встречу - нехорошо, да некритично чтоб ее утюжить. Повышает голос, перебивает - строгих моральных люлей, если не понимает, то тут надо видимо, как выше написали, задуматься о иных мерах. Например встретилась с бывшим, под любым предлогом после того уже как высказано мнение об их общении те категорически неприемлемо - то нах сразу такую даму.

Это не попытка прогнуть, это нормальные требования к женщине.

Ее плюсы. Начиная с объективных внешних данных, но внешние данные мало стоят без внутренних.

У нее выраженные хозяйственно-бытовые качества, она занималась воспитанием детей своих сестер-братьев, стиль, вкус, образование. Решающий фактор ее преимущества - она умная, с выращенной логикой.

Например жены моих друзей прекрасные женщины, но в той или мной степени у них в моих глазах есть разные минусы - у одной недостаток образования, у другой мышление и восприятие информации и тд. Всем известен термин-ярлык ТП и что характерно для ТП. Вот моя лтрка обладает выраженым присутствием логики. Этот фактор для меня решающий в ее преимуществе.

Хотя честно говоря у меня большинство девочек были такими. Перед бывшими эта выезжает внешностью.

Есть и другие плюсы, я сейчас сходу так не срезюмирую.

Что я хочу с ней дальше? Я б не стал встречаться-отношаться просто так, девочек в городе много )

Так что, да, я рассматриваю в ней перспективу. Вначале теме сказано что она бывшая, снова сойтись ради отношалок - моветон. Перспектива, но не как панацея.

Пока что при таком поведении эта перспектива размывается.

Позже напишу о ситуации в прямом эфире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторые сутки обоюдной тишины.

После отпуска на ее счету остались мои средства, перед тем как уехать к друзьям я попросил перевести их на мой счет.

Не переводила, явно специально тк это дело 1й минуты, я не напоминал, не просил больше, в итоге перевела уже вчера под вечер.

Видел льет в соцсети фотки с отпуска, даже совместную закинула, там такая нейтральная, я ей руку подаю при выходе из автобуса.

Я вот на этом фоне тишины думаю стоит ли ставить ее в известность, что на четверг себе билеты взял и улетаю до конца недели. Что скажете по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент еще вспомнил. В один из дней отпуска проснулись рано, она комментирует "ой второй день херня снится".

Я говорю- что именно?

- ой ну вообще чушь

- говори

- да там чушь

- зачем интригу нагоняешь?

- ладно, умоюсь и скажу

Выходит из ванной и молчит.

А меня это уже напрягло, понимая что надо забить, я все равно докопался.

- ты что то забыла

- а, Я,? Что )))

- имя ( и лицо делаю как у роберта дауни)

- ну я не помню

- нах ты а начинаешь если б не говоришь?

- хорошо!! Мне приснилось что я в отпуске с моим бывшим и твоей бывшей, дальше продолжать?

- ага

- ну и там содержание такое было, ну понятно же.

- (ржу) чего тебе вдруг такие сны снятся?

- я не знаю чего мне твоя бывшая приснилась

Тут я понял что вообще к такому ответу был не готов, замолчал и пошел вперед.

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сформировались некоторые конкретные вопросы к формучанам.

Надеюсь на ответы)

И к слову. Видел сегодня ОЖП, я ехал на работу на авто, она стояла автобус к метро ждала, в телефоне ковыряла. Думаю и она меня видела.

Общения 0.

А теперь собственно вопросы к опытным товарищам.

1. Какая суть ее молчания, что этим добивается? Ждет прогиба?

2. Так как у нас кажись дода не было, но косяк ее (хотя она может считать иначе, не важно) ей на связь и выходить? В другой теме я читал, что дней через семь выходишь сам, если что. Я сам на связь идти не хочу, нет никакого желания - мне думается, что это прогиб и выйди я на связь первым, она будет больше еще косячить - бз. Однако хотелось бы мнение услышать. Так как я хотел бы по схеме "не навреди".

3. Если будут пинги или конкретные предложения - имеет смысл мариновка (отказ от первой встречи и тд) или просто легко и не принужденно как будто ничего и не было?

4. Если вместо предложений пинги будут с обвинениями - типа " я тебе не нужна" "неужели не мог найти время" - в таком случае что должен сделать джентельмен с мадам?

5. Чем вот это обоюдное молчание после отпуска отличается от дода?

6. Я сейчас не могу ходить в зал и занять себя хоть каким спортом в ближайший месяц, работы тоже в летний период не завал. Чтобы заполнить образовавшиеся пустоты я общаюсь с другими ОЖП. Но есть конкретный стоп. Так как я со своей лтркой не расставался, то и совестно мне с другими куда-то ходить, время проводить.

Хотя честно говоря, немножко я это делаю.

Наращивать общение с другими ОЖП?

Касаемо меня, зная непредсказуемость баб, я морально себя настраиваю быть готовым рвать если что.

Послезавтра, как и планировал, вылетаю с друзьями к друзьям, там заготовлены экскурсии, поход в горы и баня)

С нами едет одна интересная девочка, с которой я общаюсь, правда она такая же малолетка.

Товарищи, дайте верное направление.

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет что-то, я не читал. И звонила пять раз, не брал тк выпиваю с друзьями, смысла не вижу. Моим друзьям звонила, спрашивает где я.

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром опять набрала, я взял.

Говорит звонила вчера по делу, но уже не актуально.

Спрашивала куда пропал. Говорит молчала потому что думала что я не хочу общаться.

Кидает вину на меня что якобы я молча слинял и оставил ее в непонятках.

Сказал, что уезжаю.

Спросила когда приеду.

Вода, никакой конкретики.

Потом ещё СМС - когда уезжаешь, как? Скинь мне фотки с нашего отпуска.

Звонила еще раз, не брал - не мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bpravte_mozg тебе нормально расписал, хорош паниковать.

Это тебе форум, а не скайп, давай по сути ...

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

Че ты кипешуешь опять .......

По этикету принято перезвонивать на пропущенный звонок ........

Попахивает обиженкой и неадекватом ........

Чего там со спортом ?

Пол есть - есть

Турники у каждой школы на площадке есть ? Есть

Гибче будь ( более гибким) в общении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

Че ты кипешуешь опять .......

По этикету принято перезвонивать на пропущенный звонок ........

Попахивает обиженкой и неадекватом ........

Чего там со спортом ?

Пол есть - есть

Турники у каждой школы на площадке есть ? Есть

Гибче будь ( более гибким) в общении

Кипишнул честное слово.

Она ночью звонила, я лил с друзьями, толку говорить не было. Утром набрала я взял.

Потом опять начала звонить, я не мог уже на работе будучи, перезвонила как раз как я освободился я взял. Куча флейма в разговоре.

Я не неадекват )) я стараюсь не навредить и когда не знаю что делать - не делаю ничего.

Я не обижен. Просто не знаю как процесс общения возобновить.

Она звонит и толком ничего не говорит, вода, соответственно и мне ответить нечего на это.

Попросила передать фото с отдыха, передал.

Смотри в сеть их заливает, совместные в том числе ))

Спортом заниматься не смогу еще около месяца, словил травму неделю назад.

Сам огорчен. Альтернатива если только бег. И то может не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт - хот эспандер жми

Она идет на контакт - сама звонит

Говорить по телефону не о чем - одна вода - значит телефон только для назначения встречи

Много напрягаешься - РАССЛАБЬСЯ

Общайся на встрече , трахай

Позвонит и будет воду лить в уши , скажи что времени нет по телефону разговаривать - можно встретиться тогда то тогда то

На встрече если будет гнать - говоришь - цель нашей встречи ? Хочу услышать цель с которой ты пришла на встречу?

Я пришел для того чтобы провести здорово время , с тобой , поделиться своими положительными эмоциями и суперским настроением - негативщину впитывать мне не в кайф .........

Не придавай особого внимания ее словам - пусть пиждит

Если начнет выяснять отношения

Можешь сказать :

Выяснять отношения я не намерен, но если хочешь то я дам разъяснения относительно твоего косяка - поэтому у тебя есть выбор - признать вину сразу , либо после моих разьяснений

Косяк за тобой - вина на тебе - ответственность на тебе

Она : ответственность за что ?

Ты: за сложившееся положение в отношениях

Она : я вину не чувствую / моей вины нет

Ты: ну то что ты ее не чувствуешь не значит что ее нет

И в таком духе все

По итогу: рад что мы поговорили и ты все осознала - на этом разговор считаем завершенным и продолжаем жить дальше

И больше к этому не возвращаешься

Подумай над тем чтобы твои слова не выглядели словами обиженного, а выглядели словами взрослого, тк важно то КАК ты что-либо говоришь

ЭТО В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ

Меньше смс , меньше телефона, меньше слов - больше дела, больше позитива, больше занятости

Меньше причин - больше возможностей

При общении с ней ты должен улыбаться

Очень много размышляешь над тем что ей ответить и чтобы главное вовремя - это зашаркивает твои мозги, сковывает мысли и не дает гибкости - не бойся ей говорить то что думаешь

Изменено пользователем bpravte_mozg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгонял к друзьям, отлично провел время!

Она писала периодически, что скучает, что хочет встретиться и чтоб я скорее возвращался.

Приехал уставший, перед рейсом меня друзья ушатали алкоголем и плюс разница во времени. Созвонились с ней. Говорит давай встретимся. Я предложил сегодня. Борзо так ответила, что предупреждала меня, что не сможет . Я говорю, сегодня могу, завтра нет , а со среды и далее это надо по работе смотреть.

Разговор закончили, смотрю в СМС на самом деле она предупреждала, что не сможет в понедельник.

Пишу - тогда приходи в гости сегодня (те вчера это было). Говорит - ты наверно устал, а я хочу поговорить. Я ответил, что говорить я могу.

Все, она больше не отвечала ничего, разумеется она не приехала.

Только утром уже СМС "доброе утро))))".

На словах выходит она очень скучает и хочет встретиться, на деле палец об палец не ударила.

Это она Д сделала?

Или это я борзонул типа " завтра могу, потом видно будет, ладно на связи"? То есть вел себя как обиженка я и она нормально отреагировала или она просто пиз...болка, которая на словах только горазда?

В целом по сути она была права, что я очень устал и мне нужно отдыхать, но сам факт того, что она тупо замолчала хотя продолжала торчать в соцсетях - напоминает опять режим ожидания, то ли приедет, то ли нет. Сам разумеется я спрашивать не буду, она так и не удосужилась ответить.

Какая тактика, если цель та же - нормализовать ситуацию? Я ж это терпеть не намерен, а разрыв не рассматриваю - что делать с бз?

Позже СМС написала "чтобы в нашем разговоре не я одна говорила и чтобы мы просто не поругались , каждому нужно подумать об отношениях , о том что не устраивает и как это решить" .

Интересное дело)) когда она меня призывает "серьезно поговорить" она обычно сидит воды в рот набрав , час мнется прежде чем начать , а тут пишет "чтобы не я одна вела беседу"))

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На словах выходит она очень скучает и хочет встретиться, на деле палец об палец не ударила.

ой как не любит она бегать, ой как не любит.  Воспринимай эти отношения как не на всю жизнь и относись к ним легче. Ты правильно подметил что с этой ОЖП нужно смотреть только по ее поступкам- причем держи эту тайну за семью печатями, дабы небыло манипуляций в твою сторону. Тогда все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть продолжение. Подробно описывать не стыну, соль:

Она меня виноватит по СМС , конкретно за всё что происходит начиная с отпуска и по сей день. При том пишет что она за нормализацию и что очень поговорить хочет, только БЕГАТЬ она не будет.

Что вчера не пришла так это я не так позвал ))

Я написал в ответ : "хочешь поговорить, окей, послезавтра" .

Она мне "как будто я одна хочу, опять ты за свое, как одолжение мне делаешь, а тебе и на надо вовсе.

Еще она скрыла все все фото в одной сс, в другой сняла отметки где мы на чьих-то фото целуемся. Оставила у себя со мной фотки нейтральные.

Я ситуацию вижу такой, говорят, что когда чувствуешь , что тебя наё...ют - тебя наё...ют!

))

У меня сейчас тяжелый период и отсутствие спорта, я сам чувствую как моя личная уверенность понизилась для меня же. Есть завалы по работе. Так что оно не мудрено что у меня все поехало и я туплю.

Да и чую без бывшего не обошлось.

Я думаю она не то чтобы расстаться хочет, но явно хочет всю ответственность за ситуацию длящуюся вот уже две недели хочет с себя снять.

Я принимать вину не буду. Если позитивом не решу вопрос, то скажу всё как думаю. Без обидок, просто распишу по косякам ее.

Я знаю, что ответственность она не возьмет. И скорее получится что-то типа предДОДа, но наверно лучше уж так, чем как тфн поддаваться на чувство вины, где ты уверен, что не виноват.

Зная ее, она будет сексом манипулировать пока мы не поговорим, а то и вообще постарается все вывести в поле СМС якобы "я тебе в е написала , ты даже не ответил, видимо так оно тебе нужно".

Прав я или где сути не вижу, дайте верное направление.

В спорт вернусь со дня на день, травма практически не болит уже.

В отпуске у друзей соблазнил девочку. Секситься нам уже негде было, мы в самолете летели. Но всякие там поцелуи и тд было. Можно как-нибудь с ней пересечьсЯ, она уже хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны )

Во всех темах пишут если откатит пиши сюда.

Ага ))) пишу, а толку. Может скучно пишу, как умею.

С тёлкой непонятка, решение принять сложно, думаю сейчас ребята подскажут. Ага, сейчас)) от этого жмет еще больше.

Сегодня в зал сходил, теперь чувствую себя збс)) я вернулся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все там понятно, вот и комментировать нечего...

Зачеть новенькую...

Вам да, я необъективен в своей же теме.

Да и кипишнуть я себе позволил без тормозов, что говорит о том, что я завысил значимость ОЖП. Точнее если быть, то свою для себя понизил в силу ряда послаблений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работай на выдержкой

Мужик = выдержка

Начинаю! Спасибо! Пробежался сегодня аж пот летел.

На выхи с новенькой уезжаю, не вдвоем поавда, а с компанией.

Вот скажи мне, пожалуйста, соц. Сети вся хня и все же. Моя закрыла все фотки со мной и открыла альбом куда ездила с бывшим, он есть на одном фото рядом.

По канонам моего окружения это п...ц! Да и я так считаю, сети не сети, а факт есть факт.

Как за это предъявить? Или сразу ее нах слать?

То есть я не пойму это какая то тупая малолетняя выходка или это пройденная грань?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Работай на выдержкой

Мужик = выдержка

Начинаю! Спасибо! Пробежался сегодня аж пот летел.

На выхи с новенькой уезжаю, не вдвоем поавда, а с компанией.

Вот скажи мне, пожалуйста, соц. Сети вся хня и все же. Моя закрыла все фотки со мной и открыла альбом куда ездила с бывшим, он есть на одном фото рядом.

По канонам моего окружения это п...ц! Да и я так считаю, сети не сети, а факт есть факт.

Как за это предъявить? Или сразу ее нах слать?

То есть я не пойму это какая то тупая малолетняя выходка или это пройденная грань?

 

А это попытка вывести тебя на эмоции. Чтоб прибежал,позвонил,вынес ей мозги и показал себя бабой.  Отгуляй выходные,отвлекись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работай на выдержкой

Мужик = выдержка

Начинаю! Спасибо! Пробежался сегодня аж пот летел.

На выхи с новенькой уезжаю, не вдвоем поавда, а с компанией.

Вот скажи мне, пожалуйста, соц. Сети вся хня и все же. Моя закрыла все фотки со мной и открыла альбом куда ездила с бывшим, он есть на одном фото рядом.

По канонам моего окружения это п...ц! Да и я так считаю, сети не сети, а факт есть факт.

Как за это предъявить? Или сразу ее нах слать?

То есть я не пойму это какая то тупая малолетняя выходка или это пройденная грань?

А это попытка вывести тебя на эмоции. Чтоб прибежал,позвонил,вынес ей мозги и показал себя бабой. Отгуляй выходные,отвлекись.

То есть на это не нужно реагировать?

По мне так это неуважение ко мне. Соцсети давно для многих как второй мир, она четко показывает что меня нет и ставит бывшего, что это если не неуважение?

И мы на завтра с ней встречу назначили.

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы вместе то такого быть не должно - неуважение

Спокойно ей говоришь и калибруешь реакцию , предполагаю что будет:

- это ничего не значит

- ты делаешь из мухи слона

- теперь он просто друг

- ты неадекватно реагируешь

И тп.

Я бы спросил и в зависимости от ответа сделал вывод и озвучил его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы вместе то такого быть не должно - неуважение

Спокойно ей говоришь и калибруешь реакцию , предполагаю что будет:

- это ничего не значит

- ты делаешь из мухи слона

- теперь он просто друг

- ты неадекватно реагируешь

И тп.

Я бы спросил и в зависимости от ответа сделал вывод и озвучил его

Про неприемлемость их общения я говорил ей, когда увидел его звонки. Это в тему просто друга.

Для меня это реально неуважение.

Если она скажет, что это ничего не значит, соответственно...

Вообще бабу понесло. После СМС с попыткой сделать меня виноватым она сделала вот такие шаги:

В понедельник сказала, что идет к подруге до позднего вечера.

Когда мы созвонились вечером, сказала, что будет поздно.

Вчера созвонились вечером, она сказала, что к подруге пошла только вчера, а не в понедельник. Где была в понедельник так поздно не сказала, да я и не спрашивал.

Вчера написал поздно СМС "ну, как ты, добралась до дома уже?" , она на него не ответила. В сс заходила в 5 утра.

Смотрим хронологию:

Косячит в отпуске

Надела корону после отпуска

После моего отмороза пытается выйти на связь, ищет меня через друзей. Звонит мне постоянно.

Я уезжаю. Пишет сладкие СМС.

Я корчу альфача.

Я приезжаю. Пишет СМС с желанием разобраться и вешает мне вину.

Я отвечаю ей по мелочи, соглашаюсь на встречу , возвращаясь в обычный ритм.

Она удаляет все фотки, ставит с бывшим, пропадает третий день до ночи, через раз отвечает на СМС. Инициативы 0.

Вывод. Не успел после моего мощного Д и ее телефонных БББ словить ее на развороте в Д.

По идее мы договорились сегодня встретиться. Конкретики не было.

Пусть дебаггер утверждает, что встречу назначает мужчина. После этих выходок я сам на Б снова не пойду.

Строю на сегодня свои планы, объявится решу по ситуации.

Чую тут или бывший или она хочет посмотреть что будет если меня кормить дерьмом, съем ли я его .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прекрати ты этот СМС дрочь, сообщение в СС, палить в СС ...
У тебя движения от ОЖП ноль! Смотри на действия, а тебе лишь бы попиз**ть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязывай с смс

Меньше внимания

Встречу назначай сам - раз уж договорились

На будущее - не оставляй неопределенность : когда договариваешься на день но не знаешь по времени - говори что мол по времени определимся , я позвоню. И за день до встречи , вечером звонишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я корчу альфача.

Тут один из главных постулатов на форуме: "быть, а не казаться".

 

 

Если вы вместе то такого быть не должно - неуважение

Спокойно ей говоришь и калибруешь реакцию , предполагаю что будет:

- это ничего не значит

- ты делаешь из мухи слона

- теперь он просто друг

- ты неадекватно реагируешь

И тп.

Я бы спросил и в зависимости от ответа сделал вывод и озвучил его

Вот не верю я что такие проблемы можно решать "говорильней"

 

Ее тема с фотками - чистой воды провакация. Самая ожидаемая реакция от тебя - вывести тебя на разговор, а в разговре уже на эмоции (скандал), а это уже ее поле боя, где на тебя можно навесить вину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я и не говорил что нужно решать говорильней

2. Я за то что нужно обозначить свою позицию - скалибровать ее реакцию - сделать выводы

3. Это может быть проверка на возможность накормить дерьмом

4. Если не позволит навесить вину на себя то и она не навесит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...