Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

И еще момент.

Раньше она это компенсировала какими-то хорошими поступками, вкладыванием ресурса в меня. И я вроде как поднимал тем самым ее значисость, не слежение за собой уходило на второй план.

Сейчас у нее проблемы с деньгами, работа до поздна и некоторые попытки инверсировать.

И ресурс в мой адрес с теми темпами поступать перестал.

Еще многое она объясняет раздельным проживанием , что вот якобы если бы мы были ЛТРсб, то все было бы иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Напишу то, что вспомню, может дополнит кто.   Итак.. что такое незавершенный гештальт, мы уже уяснили.   Что держит человека?    Очень часто обиды. Обиды, вызвавшие ненависть, привязывают мыслен

День хреновый вообще вчера вышел. Она приехала всё таки, всё норм. Все начали бухать, кроме меня, не хотел вообще. Она налакалась. Много народа было, некоторые ребята - много - человек 8 - к ней п

Хы ну если ты читал мою тему, то там описывается один из способов закрытия гештальта.   Незакрытый гештальт - это незавершенные отношения. Ощущение недосказанности и недоделанности.   Он может быт

Заведи пару подружек и вообще прекращай залипать. Это у тебя ЛТР, а не у нее похоже. У нее член рядом, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема оказалась глубже.

Сегодня уже позволяет себе хамить мне.

Специально делает наоборот от того что я прошу.

Прл хамство. В спортзале стоял разговаривал, подходит при человеке говорит "лясы точишь много, иди качай".

У меня произошел небольшой упадок уверенности в этом месяце, хз почему, просто замечаю что задумываюсь правильно ли я сделал то , это. А не как обычно безусловно.

Ну вот баба почуяла.

Хотя до того, за полчаса до того, пригласила меня в театр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая это модель?

Я кстати только что дод словил))

Вышли из спортзала предъявила мне что я с девками болтал и глазами их пожирал. Говорит гулящий ей не нужен, а нужен ответственный.

Ну я мимо ушей пропускал, локализовать пытался, а она бах и говорит Все мы расстаемся.

Я говорю "я было подумал что это дурь сейчас пройдет, но видать нет"

И сажусь в машину , уезжаю . Слышу в след "то есть для тебя это дурь??"

Прикол в том что нам через 5 часов в Берлин улетать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про модель серьезно спрашиваю. Я понимаю что все повторяется. Но почему? Что за схема ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сегодня как раз перечитывал твою тему.

И сегодняшние же твои посты натолкнули меня на мысль, что тебя сливают по похожей схеме.

Следующая мысль - ты сам подталкиваешь ОЖП к этому.

 

Поздравляю с ДОДом :D

Ну теперь ты грамотный, уже знаешь что и как делать.


Тебе Белл советовал "обнулиться", не вступать в отношения до двух лет вроде. Просто трахать.

А так ты, выходит, тащишь старый паттерн в новые отношения. Ты не обнулился и все повторяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл говорил два, только чего-то это дофига.

Я детей хочу ) я понимаю, что сделать их можно и без отношений, но как-то правильно хочется, полноценно.

ЛТРка уже приехала ко мне. Сидит чемодан пакует.

Я с ней не разговариваю, свои дела делаю, да вот этот текст пишу.

Я думаю она меня не слить хотела, а самоутвердиться. Чтоб я труханул, что у нас рейс, а она соскакивает, поуговаривал, значимость качала. Только результат получила иной. Понизила.

Для меня это не рядовая ссора, она четко сказала мы расстаемся. Я за язык не тянул.

Диагноз - малолетка!

Они у меня все 24 лет моложе, может потому и схема повторяется?

А бывшая кстати всегда появляется по одной и той же схеме. Еще можно запятую поставить после слов всегда появляется. Тянет ее ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года на обнуление - это максимум. Точно не помню, вроде от полугода до двух.

 

Нет не потому повторяется)))

 

Например у одного автора, например, ОЖП сливались к бывшим :) Такая забавная закономерность.

У каждого она индивидуальна, хотя можно провести классификации, но для этого нужно перелопатить огромные массивы материала.

 

 

А что, снова появлялась бывшая, героиня темы? И че у нее за схема?

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вчера написал об этом.

Схема проста. Сначала она появляется поздравляя с праздниками, потом начинает спрашивать как дела.

Через месяц-другой кидает удочку из фото или напоминаний о наших былых временах.

Если удочка сработала - сливается.

Если не сработала усиливает напор, начинает пинги через моих друзей.

В предыдущие разы в итоге я приглашал ее куда нибудь и потом секс секс классный секс на месяц-два.

Крайний раз мы замутились на полгода, слетали на красивые берега и разошлись молча сразу по прилету.

Она не пришла на встречу без причины, я больше ее не звал.

Она мне потом писала, присылала фото. От меня без реакции.

Потом спустя 4 месяца я предлагал ей разовый трах (по синьке) , она сказала что у нее есть ОМП. Теперь прошло еще три месяца и она опять по схеме "присылаю фото былых времен".

Последнее появление две недели назад, Пинг моего друга позавчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое -то противное поведение:)

Эллипсоидная орбита. Была бы значимость ее низкой - можно было спокойно использовать ее как СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы. Да растет значимость чем больше общаемся.

Она баба такая эффектная, и стиль и лицо в порядке.

В принципе и не гулящая ночами , клубы и тд.

Даже пытается быть православной.

Только малолетка и постоянно ей нужен соцпруф. Вечный инстаграм и прочие соцсети. Ей нужно подтверждение ее значимости, внешних характеристик. Новые знакомства , переписки.

Постоянно что то за спиной делает.

Хотя в этот раз даже фото совместные выставляла )) в первые такое ))

Ну и вот это ее бегание от мпх к мпх. То там то сям. Все скачет. В основном между бывшими.

Мы друг другу совершенно не подходим. А вот со из нас могли бы быть збс !

Сейчас думаю чего с лтркой делать.

Когда выходили из зала смотрю удалила наше фото с экрана телефона. Сейчас вижу опять на месте.

В кровать легла от меня на Метр ))

Детсад.

Скоро уже в аэропорт ехать.

Сам ничего в ее сторону делать не буду. Может еще и додну! Чего то совсем берега потеряла, а мне это ни к чему .

Жж на том вести заканчиваю. Надеюсь на конструктив .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дод на опережение. Она явно охренела. Я бы зажимал ее, и смотрел, как она ДОД примет.

Хотя какое опережение, если она тебя уже ДОДнула:)

Или ты хочешь схавать и сделать вид, что ничего не произошло?

Ты слишком носишься со своей уверенностью, причем подвязал ее к физ. форме и к баблу.

Вначале - уверенность а потом и то и другое, как учил Арнольд :)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему она за собой не ухаживает, проснулась и на работу? А зачем, ты и так рядом, завоеван, а ей вон, стоит чуть накраситься, как внимания выше крыши.

И замила, т.к. была уверена, что ты в узде.

Гулящий, ответственный это манипуляции на тему "я за собой следить не хочу, нафиг мне этот зал сдался, сидеть рядом! Рядом я сказала сидеть!"

ДОД?  Здорово! Радуйся! Небо тебя спасло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прощения просила, говорит дура, несла незнамо чего.

Говорю - мне это нахрен не сдалось.

Говорит что последний раз исполняет, больше не будет.

Ночью телек смотрел, увидел глаза заплаканные.

Утром проснулся от минета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа проверку прошел. Но звонок очень тревожный.

В запале люди высказывают свои сокровенные мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок тревожный, снижай значимость и заставляй ее больше вкладываться. Знаем мы эти последние разы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спасибо за советы!!

Далее было так. Вернулись из отпуска, она подарила мне дорогой подарок - мастер-класс от одного известного деятеля в сфере в который мастер-класс проводился.

Потом неделю норм все. Ругались из-за ее вождения только , баба за рулем, я думаю понимаете, она водит полгода и разумеется считает себя уже хорошим водителем, но делает такие опасные маневры на дороге, я ей это говорю, объясняю, она в споры.

Кстати нечто подобное и в спортзале - я ей говорю технику и количество подходов-повторений, она обязательно да поспорит.

А так в целом "я тебя люблю" и все такое.

Но! Сегодня утром был конфликт.

Выходные повели вместе, спокойно. Я работал, она училась, потом зал, дома еду готовили.

А сегодня решили вместе сходить в кино, я говорю что вчера отменил встречу с мамой чтобы вечером с ней провести время (у нее), поэтому сегодня нужно отвезти маму по делам , потом сходим.

Машину я оставил у себя дома. Говорю поехали отвезешь меня, вместе маму подвезем и пойдем кино-гулять.

Начинает, что лучше она своими делами займется. Я говорю - тебе все равно меня отвозить, с мамой на час и по делам.

Она - Нет, у меня дома дела.

Я говорю , ок, но меня То подвезти.

Она - ок, подвезу и пойду у твоего дома по другим делам.

Я говорю , что не пойму то дома срочные дела, то уже нет.

Она говорит - передоговорись с мамой.

Объясняю что уже вчера отменил и обещал сегодня.

Говорю - тогда я поехал с мамой, сегодня в кино - гулять не идем.

Спокойно говорю, просто планы строю.

И тут самая соль!

Она говорит - между прочим я своей мама уделяю всего один день в месяц.

Я начинаю злится

Говорю - я живу здесь, ты сюда переехала с 200 км и мама там. Чего сравнивать.

Она продолжает нудить что ничего страшного с мамой попозже поехать и что я вчера отменил это я сам так захотел.

Я уже в ярости (секундной)

Говорю - из маленькой ситуации максимум говна выжмешь! Обязательно с утра день обосрать. и хлопаю дверью, выходит очень сильно, не рассчитав силу.

Она открывает и говорит "дома будешь у себя хлопать".

Я говорю "базара ноль"

Доедаю завтрак который я и сделал, и ухожу.

Добираюсь до дома автобусами, метро и тд.

Приходит смс "глупо ругаться и психовать из за твоей мамы" .

Все.

Выводы. Сам я конечно перебрал, надо было сказать ОК, не идем никуда, поеду домой.

Не тормознул, вышел на эмоции.

Признаю

А вот это про ее маму раз в месяц и особенно про "у себя дома будешь" вот это меня и остановило погасить конфликт в зародыше. Охерела.

Чего дальше то делать? ДОДов не планирую, некстов тоже. Но такое не хочу с рук спускать, хотя и акцентировать на этом не хочу.

Секса не было недели полторы-две - месячные, потом я чего-то не хотел, а от нее инициативы не исходило.

П.с.: встретил бывшую в будни, увидела улыбнулась радостно, я в ответ улыбнулся и прошли мимо друг друга.

Потом подумал что всадил бы ей еще пару раз ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще если прям по честному то цель

Вырулить.

Понимаю что конфликт высосан из пальца.

Каждый теперь сидит по своим углам и молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она Вас ни в буй не ставит. Вы не хозяин в доме. О чём она Вам в открытую и заявила. И в спорах с Вами, она только утверждается и загоняет Вас под свой фрейм. 

 

И еще. Что-то подозрительно Ваши бабы выделывают после отпуска, то до отспуска. Они там не за Ваш счёт катаются по Берлинам? :D

Изменено пользователем Chlen Gnumma (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофимашин.

Понял! Ну, как не я начал. Вместе.

Она сказала, что не хочет с мамой ехать, ну и ок, а я погнал типа чего придумываешь дела, поехали. Зачем? Поехал бы по делам и ок. Тут моя недоработка.

Вот что конфликт в острую фаза загнала она - это факт.

Но на смску я ответил.

Спросил обвинение это или извинение.

Переписываться не буду ! Железка!

Про хозяина в доме - так я и не у себя дома был. Она эту квартиру снимает, я в гости приехал.

Просто был у нас разговор, в которм я сказал, что на территории бабы жить не буду, она спросила почему, я сказал, что ежели ссора так сразу на дверь, в доме да не хозяин.

И тут она мне и выдала, что дверьми хлопать буду дома.

О ! Ответила

Смс

Я не права, могла посмотреть на время, мы бы могли с тобой до 5 успеть, а потом ты бы с мамой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил образно. Вы не ведущий в отношениях, не хозяин в доме, не мужик (народное) короче.

Вам об этом прямо сказали. По-хорошему, девушка вообще не имеет права так вести себя с мужиком. А вот истерить с ней не нужно было. Достаточно было бы просто уйти по своим делам и через небольшое время - просто отзеркалить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил образно. Вы не ведущий в отношениях, не хозяин в доме, не мужик (народное) короче.

Вам об этом прямо сказали. По-хорошему, девушка вообще не имеет права так вести себя с мужиком. А вот истерить с ней не нужно было. Достаточно было бы просто уйти по своим делам и через небольшое время - просто отзеркалить.

Не соглашусь. Я калибрую ее, я ведущий и значимость моя высока . Опять же все по факам.

Она порой взбрыкивает, возможно инверсирует, пытается.

Кроме всего прочего, она знает и видит, что я популярен у женщин, мой сошл-пруф, недавно я получил повышение на работе.

Она ревнует меня.

Однако я уделяю ей много времени, до лтрсб не хватает совсем чуть-чуть - совместного жилья. То есть я у нее как на ладони и дела мои и работа, вот походу и заносит. К тому же малолетство только выходит из нее в силу возраста.

Если совсем кратко . Из ее отношения я вижу и понимаю. Но иногда я сам проявляют неуверенность в новых для меня ситуациях.

А по поводу как поступить.

Я понял потом как надо было сделать, да в тот момент захлестнула меня вспышка ярости.

И еще. Хз. У меня после ссор с ней появилось какое то желание стремление общения с другими ожп.

А еще влечение к бывшей. Чисто начал чего то о ней думать. Никаких слюне там, женитьб и замков, засадить ей охота. Есть другие, но как о ней подумаю прям колом. Для новичков которые прочтут, еще раз поясню, чисто секса хочу с ней, никаких мыслей о совместном будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влечение к бывшей - это ты старые якоря начал чесать)


от нефик делать. Такое бывает... в периоды одиночества или невкусных ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влечение к бывшей - это ты старые якоря начал чесать)

от нефик делать. Такое бывает... в периоды одиночества или невкусных ОЖП.

Я твою тему прочитал и якорь пока прикопал, меньше чешется .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D лучше не просто прикопать якорь, а закрыть гештальт. Тогда будет ровно на бывших. Так же как на тех людей, с кем ты ходил в детский садик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D лучше не просто прикопать якорь, а закрыть гештальт. Тогда будет ровно на бывших. Так же как на тех людей, с кем ты ходил в детский садик.

Дозор! С этого места поподробнее, пожалуйста, я не совсем понял как он закрывается.

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D лучше не просто прикопать якорь, а закрыть гештальт. Тогда будет ровно на бывших. Так же как на тех людей, с кем ты ходил в детский садик.

Дозор! С этого места поподробнее, пожалуйста, я не совсем понял как он закрывается.

 

Хы ну если ты читал мою тему, то там описывается один из способов закрытия гештальта.

 

Незакрытый гештальт - это незавершенные отношения. Ощущение недосказанности и недоделанности.

 

Он может быть незакрыт как с одной стороны, так и с обеих.

Например, девушке понравился парень, она делает Б, он делает ББББ, ТФНит, она делает легкое Д, он еще больше ББББ. Она делает сильное Д, а он бежит с кольцом в зубах. У нее охлаждение - парень покорен, гештальт закрыт. У него - яйца дымятся, приходит на форум и открывает тему. "Памагите". У него гештальт не закрыт, плюс сильный зажим из за перекошенного БЗ.

 

Если гештальт с твоей бывшей закрыт, то ты не испытываешь при воспоминании о ней ни грусти, ни сожаления, ни злости, ни желания ее найти, поговорить, трахнуть. Ты ее вспоминаешь, только если хочешь вспомнить. Никаких спонтанных мыслей о ней, или сравнений в койке.

Сексуальные якоря затираются проще всего - Т100Д, не обязательно лучше, просто валишь в койку всех, кто попадается на пути. Потом перебирать начинаешь.

 

Психологические якоря, последствия разрыва глубинного раппорта, затираются сложнее. Тебе нужно сделать так, чтобы не осталось ощущения недосказанности, незавершенности, сожалений типа " я мог поступить вот так и вот так". Сюда же можно отнести чувство вины или стыда, а так же фантомные боли (ты скучаешь по той, которая не с тобой уже, но она в твоих мыслях бла бла бла И чувство потери вызывает боль) .Это можно сделать как с бабой, с которой у тебя этот гештальт не закрыт, так и без нее.

 

По сути, закрытие гештальта - это твоя внутренняя работа. Незакрытые гештальты мешают фокусироваться и четко видеть карту нынешних отношений.

Ты все время бросаешь в них проекции прошлых. Возникает эдакий "шум". Поэтому их лучше закрывать. Тем или иным способом.

 

О способах закрытия гештальтов - гугл в помощь, а то это будет не пост, а целая статья.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О способах закрытия гештальтов - гугл в помощь, а то это будет не пост, а целая статья.

 

Дозор напиши подробнее, даже если и получится длинный пост или кинь ссылку (в личку) где об этом можно почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор! Благодарю!

Написал очень доступно к пониманию.

Вспомнил две ситуации.

Вторая. Была у меня лтр, но дурела от алкоголя, и было ей 21, красивая - фотомодель, иногда ее вспоминаю когда пингует, чисто из-за внешности, ну, просто шикарная девочка, но тяги какой-то нет, спокойно, "как друзья из детского сада".

Так вот истерила оно много, я охладел, она просила прощения, обещала что больше не будет. Но реально тема закрылась когда она ко мне приехала, просила дать шанс, мы хорошенько выпили и первый раз занялись а/с (а я давно хотел, она говорила что это противоестественно) и все, утром отпустило совсем, ни скучания , ничего. Она через пару месЦев отошла тоже.

Сейчас пингует, но так мы привет пока как дела.

А первая история тут вот гештальт так гештальт.

Девочка ДОДнула меня да походу с рогами. Я в тфн, кольцо и тд. Она вернулась. Такая вся как красный комиссар. Чую я что не моя эта жизнь, под каблуком да без яиц. Выставил ее за дверь. И тут понеслись Мега-Гипер б, они тешили мое эго. Но чувство недосказанности меня не оставляло.

Через полгода на дне рождения друга я ее встретил.

Мы вышли курить на балкон, она заревела, сказала спасибо за все чему я ее научил и что для нее сделал. Она ревела, а я чувствовал сатисфакцию. Мне даже было стыдно что я чувствую удовлетворения когда баба рядом ревет. И все! Отпустило.

П.с. Через пару лет она мне позвонила и спросила скучал ли я ведь не чужие. Я честно сказал что нет. Ее это задело.

Предложила встретиться. И как раз я был пьян, встретились, она сказала, что я просто жалкий неудачник как и был. А я сказал что она просто шлюха. Она разревелась, спросила "за что". Я сильным (помню) уверенным тоном высказал за что. И мы разошлись в разные стороны.

Видимо я подсознательно или даже открыто жду МегаБ на который я смогу ответить НЕТ. БББББ было уже штук 5 и сопли и слезы и прости. Но в основном не сильно вкладывалась, не искала меня, не ловила у подъезда и тд, обычно - Пинг, напоминание прошлого, болтовня, предложение встречи, потом слезы сопли и я теку.. Секс - крючок.

Вот наверно я хочу мегаБ и сказать НЕТ, потешить свое эго и уязвить ее. Тогда отпустит.

ХОТЯ иной раз мне кажется что мы с ней как герои фильма Влюбись в меня если осмелишься.

Ну еще, можно конечно попробовать встретиться поговорить по душам и разойтись с миром. Живем то 5 остановок друг от друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема) Прочитал от корки до корки, вынес много полезного для себя. Так как были и есть похожие ситуации.

 

P.S. Вот начитаешься таких тем и задумаешься. Мы мужики, учимся отношениям и ведем себя по факам и советам, а бабам то никто ничего не советует и факов не читают. У них просто в мозгах это заложено. Забавно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший фильм, да. Так встреться и поговори, ты чего, не мужик? :-)

Ладно, мужики, хорош ржать ))

Мне эти качели надоели. Я ищу решение. Вчера думалось что встретится это норм вариант. Сегодня думаю ну его нах. Кто знает что завтра в голову придет

А тут еще лтрка голову делает за то, что вчера ее домой отправил, а не к себе позвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то складывается ощущение, что очередные лтр летят под откос.

Вместо позитива непонимание.

Захожу в комнату, стоит лтрка в каких-то стрёмных бабушкиных трусах.

Ржу говорю, сжечь это срочно.

Она объясняет что просто ходила к врачу.

Я говорю , ну на будущее избавь меня от такого зрелища.

Она ответила так что меня это цепануло.

"Ну я ж не на свидании".

Я говорю, так чего, если у нас лтр можно с огурцами на лице ходить. И все, типа больше не нужно стараться? Цель достигнута?

Говорит "чего ты пристал? Тебя чего-то не устраивает??" С интонацией типа не нравится гуляй.

Я говорю , да, меня такой подход не устраивает.

На том и кончили, и разбежались по углам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , сразу видно что ты не шаришь что такое  баба :D  Добро пожаловать в реальный мир,  вот это вот чмо в трусах  и есть настоящая женщина.  А то что ты  себе напредставлял  и чему пытаются подыгрывать твои девчата - это симуляция, включая  бурные оргазмы :D

 

Все мечтают, чтобы  барышни их всегда и везде были секси.... но увы.     Так что это не отношения катятся, а твои  представления о них ... впрочем  поэксперементируй конечно, возможно чтото новое извлечешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот ты нихрена не прав был в этой ситуации. Ты сам эти ЛТР пускаешь под откос в роли машиниста поезда. Хреново машиниста поезда. Хренового машиниста хренового поезда.

 

У меня тоже есть куртка и штаны в которых я в гараж хожу. Они чистые, опрятные, но не модные, зато ковыряться в них удобно. И если мне за эти вещи выскажут - это будет говорить о том что у высказывающего отсутствует мозг.


Лучше бы поинтересовался ее здоровьем, а не скандалы на пустом месте закатывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких вещах лучше поощрять то, что тебе нравится - хвалить, поглаживать. И морозить либо игнорировать то, что тебе не нравится.

 

Ей нужны любые твои эмоции, от позитивных до негативных. Надела страшные трусы, ты выплеснул негатив? Вау"""!!! теперь я знаю, как его раскачать.

 

Когда ей будут нужны от тебя эмоции, она будет надевать страшные трули и расхаживать нечесанная по квартире. И в итоге, нетраханная.

Отсутствие оргазма будет добирать истериками. :D :D :D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про машиниста поезда согласен, я задумывался над тем, что это я часто лью масло в огонь.

И да, прав дебаггер в том что это мои представления рушаться, отсюда и мой негатив.

Сегодня был дубль два.

Она хотела показать мне картинку в телефоне и открыла диалоги с подругой, я увидел ровно одно сообщение , может специально показала так как у меня было достаточно времени чтобы его прочитать.

"Когда я с ним познакомилась у меня парень был, я просто была уверена что смогу его завоевать, на получится или нет. Не получилось бы и ладно, так ведь получилось"

Я внутренне огорчился и передумал сегодня идти ей покупать подарок на 8 марта, тот который хотел изначально ))

И начал желчно стебать этой темой, что она завоеватель.

Когда на работу уходили, она у зеркала, я говорю "смотри постарайся получше, чтобы завоевать, это ж каждый день надо делать, думаешь один раз и все? Старайся, а то халтурить стала" ну и ржу, закрываю дверь.

В след слышу "может мне высказать все что мне не нравится???".

Потом смс "сегодня я поеду к себе чтобы завтра прийти во всей красе а не в бабкиных трусах, дома все мои спецсредства."

Когда она, в тех редких случаях, идет на улицу, на работу с должной подготовкой, а не с нечесаной головой, я всегда ее хвалю. Потому что это объективно, она классно выглядит.

И я просто не понимаю, когда она идет как попало ссылаясь на недосып, спешку или еще что-то.

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проблема-то глубже, чем казалось.

 

Сцеживай свою желчь куда-нибудь в другое место. Именно ты разрушаешь эти отношения, предыдущим сообщением ты это еще раз подтвердил. Вот нет чтобы промолчать или поцеловать девчонку свою с фразой "ты моя завоевательница", т.е. К++, позитив и все такое. А ты говна ушат на нее вылил.

 

Да, она может иногда быть нечесанной, уставшей и т.д. Она не кукла из журнала, а живой человек. Ты не бываешь нечесанный или уставший? И хочет от тебя поддержки как раз в моменты когда ей плохо! А ты отстраняешься как раз в эти моменты, показывая что она тебе нужна только красивая, причесанная, несонная и в правильных труселях. То есть надежный тыл из тебя никакой. И нахрена ты ей такой нужен?

 

Гораздо хуже, если твоя девушка при тебе ходит как попало, а на работу красится. Это один из признаков надвигающейся измены.

 

Купи ей нормальный подарок, праздник все-таки. Только не винись, просто подумай над своим поведением и плавно его меняй. У тебя совершенно нормальная девушка, это ты от нее требуешь больше чем вообще нормальная девушка может дать.


И еще. Красивая ухоженная и все такое она себе мужика найдет на раз. А ей мужик нужен на все случаи жизни, а не только для красивой и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был дубль два. 

Она хотела показать мне картинку в телефоне и открыла диалоги с подругой, я увидел ровно одно сообщение , может специально показала так как у меня было достаточно времени чтобы его прочитать. 

"Когда я с ним познакомилась у меня парень был, я просто была уверена что смогу его завоевать, на получится или нет. Не получилось бы и ладно, так ведь получилось" 

 

Я внутренне огорчился и передумал сегодня идти ей покупать подарок на 8 марта, тот который хотел изначально )) 

И начал желчно стебать этой темой, что она завоеватель. 

Когда на работу уходили, она у зеркала, я говорю "смотри постарайся получше, чтобы завоевать, это ж каждый день надо делать, думаешь один раз и все? Старайся, а то халтурить стала" ну и ржу, закрываю дверь. 

В след слышу "может мне высказать все что мне не нравится???". 

Потом смс "сегодня я поеду к себе чтобы завтра прийти во всей красе а не в бабкиных трусах, дома все мои спецсредства." 

 

Ну вот ты и познакомился со стандартным поведением женщины)    По сути  как видно из того что ты узнал , женщина - хищница)   И как  только " жертва "  попалась она смывает  боевой окрас  и вообще считает, что  дело сделано.

 

Другими словами - женщина теряет интерес когда понимает, что  мужчина  под ее влиянием и никуда не денется.   Из этого следует, что для того чтобы быть привлекательным для женщины...

Нужно  постоянно ей доказывать, что ты не ее  и  что ты в любой момент можешь развернутся и уйти к  другой.   Это ей как бы говорит, что работа не доделана ) и она тебя должна до соблазнить :D

Из этого следует более смелый вывод о том, что нельзя любить женщину, а ею нужно пользоватся :D   Но не потому что ты такой бессердечный эгоист, а просто потому,  что это как бы бабе намекает, что ты не до конца соблазнен :D и  инстинктивно  у нее срабатывает программа соблазнения... что нам и нужно )

 

Кстати  по этой же самой причине, после брака  девчата вообще расслабляют булки   и  тупо филонят. Ведь гарантировано печатью... что ты ее собственность :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот ты и познакомился со стандартным поведением женщины)    По сути  как видно из того что ты узнал , женщина - хищница)   И как  только " жертва "  попалась она смывает  боевой окрас  и вообще считает, что  дело сделано.

 

Другими словами - женщина теряет интерес когда понимает, что  мужчина  под ее влиянием и никуда не денется.   Из этого следует, что для того чтобы быть привлекательным для женщины...

Нужно  постоянно ей доказывать, что ты не ее  и  что ты в любой момент можешь развернутся и уйти к  другой.   Это ей как бы говорит, что работа не доделана ) и она тебя должна до соблазнить :D

Из этого следует более смелый вывод о том, что нельзя любить женщину, а ею нужно пользоватся :D   Но не потому что ты такой бессердечный эгоист, а просто потому,  что это как бы бабе намекает, что ты не до конца соблазнен :D и  инстинктивно  у нее срабатывает программа соблазнения... что нам и нужно )

 

Кстати  по этой же самой причине, после брака  девчата вообще расслабляют булки   и  тупо филонят. Ведь гарантировано печатью... что ты ее собственность :D

 

Вполне здравая мысль, в духе чем меньше женщину мы любим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний абзац дебаггера в цитатник.

Лтрка мне даж говорит, что ребенка хочет в ответ на мое предложение пить противозач.

А меня чего-то мысленно левачить тянет.

Динамика ситуации ныне такова.

Прочитал пост кофимашин, мысленно согласился. И при встрече сказал, что где-то между нами собака пробежала давно уже и комом все летит по накатанной, предложил мир и скрепил поцелуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Figniu sporol. Nado bilo pro zdorovie uznat b skazat chto zavoevatelnitsa ti moya i pocelovat. A ti ne ee znachimost pokazal. a priplel kakuyu-to mificheskuiu sobaku i kom. Nafuya?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал про завоевательницу и поцеловал.

Посмеялись вместе.

Про здоровье я вчера еще спросил и подробно все узнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A nu togda OK. A skazki pro sobak i komi ostav sebe. Ti prezhde vsego muzhik i nesesh za vashi otnosheniya otvetstvennost v ravnih dolyah s nei. Neupraviaemie faktori pripletat ne nado.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...