Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

А можно проигнорить/отзераклить/застебать/уйти в Д - и посмотреть на реакцию.

Действовать лучше с такой ориентацией, какую реакцию ты хочешь получить от ОЖП.

На прямую предъяву автор скорее всего получит попытку скандала и показной отмороз, как не раз уже в теме было.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Напишу то, что вспомню, может дополнит кто.   Итак.. что такое незавершенный гештальт, мы уже уяснили.   Что держит человека?    Очень часто обиды. Обиды, вызвавшие ненависть, привязывают мыслен

День хреновый вообще вчера вышел. Она приехала всё таки, всё норм. Все начали бухать, кроме меня, не хотел вообще. Она налакалась. Много народа было, некоторые ребята - много - человек 8 - к ней п

Хы ну если ты читал мою тему, то там описывается один из способов закрытия гештальта.   Незакрытый гештальт - это незавершенные отношения. Ощущение недосказанности и недоделанности.   Он может быт

1. Ну да - делать что то в ответ на " неадекват" ОЖП с целью получить ответку от нее - вкладывать энергию в нее и еще больше залипать на ней

2. Прямая предъява - слабый ход

Ее расчет именно на это

Она сама укажет автору на фотки если он не отреагирует сейчас - ей нужна реакция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Ну да - делать что то в ответ на " неадекват" ОЖП с целью получить ответку от нее - вкладывать энергию в нее и еще больше залипать на ней

2. Прямая предъява - слабый ход
Ее расчет именно на это
Она сама укажет автору на фотки если он не отреагирует сейчас - ей нужна реакция

 

1. Я и не говорил что нужно решать говорильней
2. Я за то что нужно обозначить свою позицию - скалибровать ее реакцию - сделать выводы
3. Это может быть проверка на возможность накормить дерьмом
4. Если не позволит навесить вину на себя то и она не навесит

 
 
отсюда вопрос. я запутался. 
прямая предъява - слабо, зеркало на неадекват - это неадекват. То как выходит нужно обозначить позицию чтобы это не было прямым контактом. Можешь, пожалуйста, на разжёванном примере, хотя б вкратце?
 
 

 

 

 

Я корчу альфача.

Тут один из главных постулатов на форуме: "быть, а не казаться".

 

 

всё шло нормально, она засуетилась, поняла, что косякнула, я перемариновал. 

 

А можно проигнорить/отзераклить/застебать/уйти в Д - и посмотреть на реакцию.

Действовать лучше с такой ориентацией, какую реакцию ты хочешь получить от ОЖП.

На прямую предъяву автор скорее всего получит попытку скандала и показной отмороз, как не раз уже в теме было.

 

мне есть чем зеркалить, у меня с этой новенькой с выходных фоток, хочешь в купальнике, хочешь ночью на берегу. 

только детсад это какой-то. да и если предъявлять, тебя же в это же носом ткнут. хотя девочка - подруга друзей, это не бывший. факт.

ориентацию хочу такую - чтобы фотки убрала (тут и я в а...е и мои пацаны тоже уже спросили "братан, это что ещё за номер?") и чтоб в мозгу поняла что это косяк конкретный - неуважение и что такое неприемлемо.

 

 

так. а по теме.

кончать смс дрочь  ясно, выполнено. я на него внимание обратил потому что она очень сильно дрочиться в вотсаппах и вайберах и её не ответ мне это исключение - значит спецом.

ну, дрочь так дрочь.

 

Позвонил, голос томный, говорит ей плохо.

Я сказал "тогда лучше будет не сегодня."

Говорит "во сколько и где?" 

Я место назвал.

Она "оке, только я точно позже отвечу, по состоянию".

 

Опять вышло что-то подвешенное. и через час у меня работа организовалась сверхурочная.

Я ей набрал, сказал, что решил перенести на завтра, она отдохнет и я поработаю. место и время обозначил. На том и порешили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что от этой девочки хочешь-то? Накуй таких малолеток слать, пусть дальше в соцсетях манипулируют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "Опять вышло что-то подвешенное. и через час у меня работа организовалась сверхурочная.

Я ей набрал, сказал, что решил перенести на завтра, она отдохнет и я поработаю. место и время обозначил. На том и порешили. "

Ок

Дал определенность и не дал загнать ситуацию в неопределенность

Она пытается подвязать ситуацию на себя

Не стесняется говорить ей прямо

Она "оке, только я точно позже отвечу, по состоянию".

Ты : Мы уже разговариваем с целью определить время и место , как и договаривались , но я вижу что ты на ровном месте пытаешься набивать себе цену - этот цирк мне не нужен. Я позвоню тебе на неделе и мы увиделся. Я позвоню , пока.

И на дня четыре - пять занимаешься своими делами

Сама позвонит - послушаешь - прижмешь решение

Не позвонит - сам звонишь и выдергиваешь на встречу

2. Я Бы не стал насчет фоток предьявы кидать

Ты : я видел у тебя новые фотки , с кем это ?

Она: это бла бла

Ты: ааааа, стебные фотки - поржал от души ))

Она: а что в этом смешного ?

Ты: ну ты ведь их разместила с определенной целью , чтобы рассмешить меня - тебе удалось )))))) это такой детский сад )))))) ( и ржешь как конь)

И так понятно что фотки размещены чтобы спровоцировать твою реакцию в ответ на которую она может обидеться или кинуть на тебя вину

Ты даешь понять что понимаешь истинный смысл но не озвучиваешь его - звучит двояко

Диалог необязательно такой но смысл понятен - тебя не цепануло - для тебя это детский сад

3. Так же есть вариант , но ты должен быть готов закончить с ней навсегда

Озвучить что девушка с " хвостами из прошлого" тебе не нужна - для тебя это принципиально и если она не готова и не " созрела" то ты не будешь тратить свое время

По сути это ультиматум , но если девушка дорожит МЧ она не позволит ему усомниться в себе а тем более не будет создавать ситуаций которые могут двояко трактоваться

Изменено пользователем bpravte_mozg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что от этой девочки хочешь-то? Накуй таких малолеток слать, пусть дальше в соцсетях манипулируют...

 

на всякий напоминаю что это бывшая, она же настоящая. я с ней сходился после её МегаБ, сходился с целью перспективы. 

и вела она себя до отпуска (большого, т.к. мы по мелочи ещё по России покатали) очень даже хорошо. 

сразу оговорюсь, я не считаю её идеалом и не считаю, что должен благодарить вселенную за то, что она у меня есть)) ну, ты понял к чему я - не ТФН, свет клином не сошёлся. Однако ж я реально построил бы с ней семью. Сейчас, вот уже вторую неделю эта мысль от меня укатилась на over9000 километров. И в этом виновата она. Хотя я тоже где-то недосмотрел или косякнул раз такое поведение стало возможным с её стороны. 

 

 

2. Я Бы не стал насчет фоток предьявы кидать

Ты : я видел у тебя новые фотки , с кем это ?

Она: это бла бла

Ты: ааааа, стебные фотки - поржал от души ))

Она: а что в этом смешного ?

Ты: ну ты ведь их разместила с определенной целью , чтобы рассмешить меня - тебе удалось )))))) это такой детский сад )))))) ( и ржешь как конь)

И так понятно что фотки размещены чтобы спровоцировать твою реакцию в ответ на которую она может обидеться или кинуть на тебя вину

Ты даешь понять что понимаешь истинный смысл но не озвучиваешь его - звучит двояко

Диалог необязательно такой но смысл понятен - тебя не цепануло - для тебя это детский сад

3. Так же есть вариант , но ты должен быть готов закончить с ней навсегда

Озвучить что девушка с " хвостами из прошлого" тебе не нужна - для тебя это принципиально и если она не готова и не " созрела" то ты не будешь тратить свое время

По сути это ультиматум , но если девушка дорожит МЧ она не позволит ему усомниться в себе а тем более не будет создавать ситуаций которые могут двояко трактоваться

Я когда это читал заржал как конь) хороший вариант. нейтральный. 

тут палка о двух концах, её поведение - детсад, но результат её поведения - неуважение.

 

надо решить и выбрать оптимальный. 

 

про хвосты из прошлого я уже говорил, когда бывший звонил и я увидел, я спросил что за нах и сказал, что не стоит испытывать моё доверие и что мне не нужна девушка с за которой идут хвосты из прошлого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ты озвучивал этот момент , но достаточно оптекаемо озвучил санкцию

Она либо :

1. Не понимает , не чувствует , не осознает угрозы такого ее поведения

2. Делает это целенаправленно чтобы ты разорвал отношения , потому что :

1. Проверяет тебя как мужика ( держишь ли ты свое слово или нет)

2. Ей пофиг и она готова расстаться и предоставляет тебе это сделать первым , возможно чтобы переложить вину на тебя

Если ты ей озвучил этот вопрос ранее то теперь - время санкции

А далее - будем посмотреть

2. Принимать решение только тебе в данной ситуации - все исходя из твое внутреннего состояния и пр.

это решение на грани - но озвучивая его ты должен его четко осознавать

И всегда смотри по ситуации

Если бывший ей звонит , пишет а от нее не движения в его сторону и они в реале не видеться - это одно

А если она бегает к нему на встречи и говорит что не может так быстро порвать и тп. , типа все не так просто - это совсем другой коленкор

Изменено пользователем bpravte_mozg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ну видимо у нее очень важное дело появилось - важнее чем ты

Все стало ясно - встало на свои места - прямой текст от нее

2. В зал поехать - правильное решение

3. Какие твои дальнейшие действия ?

На смс надеюсь не отвечал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ну видимо у нее очень важное дело появилось - важнее чем ты

Все стало ясно - встало на свои места - прямой текст от нее

2. В зал поехать - правильное решение

3. Какие твои дальнейшие действия ?

На смс надеюсь не отвечал ?

Да я оценил, что не причины не указано ничего.

Я все таки склоняюсь к варианту с бывшим. Я врубил Д и перемариновал, а у него вечное МегаБ.

На СМС конечно нет ))

Да я сумку для зала еще утром в машину закинул )))

Далее. Думаю новенькую после зала в кино позвать. Хотя мы с ней и так завтра загород едем.

А с бабой, ну, по крайней мере СМСкам стоп! Если будет звонить, на три дня я точно отвечать не буду. Я развлечься хочу.

А вот если на новой неделе. Есть еще время подумать.

Неуважение ко мне на лицо, хоть там малолетство это или что, факт есть факт.

Предложит встречу , скажу, что уже понял как она уважает мое время. Обозначу когда буду дома, захочет приедет. Нет - ну и суда нет))

Что скажете товарищи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не врубай обиженку - позвонит - трубку снимай : привет , не в городе .......

Она : а где /что / как

- Отдыхаю с компанией

Она: когда вернешься ? / Я хотела встретиться

- ну, не повезло тебе сегодня со встречей/

- еще не решил ...... Мне идти пора , меня зовут, пока ....... Приеду - позвоню

Про встречу вообще не вспоминай - она свои поведением открыла тебе дорогу к интересному отдыху, новым эмоциям итп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не врубай обиженку - позвонит - трубку снимай : привет , не в городе .......

Она : а где /что / как

- Отдыхаю с компанией

Она: когда вернешься ? / Я хотела встретиться

- ну, не повезло тебе сегодня со встречей/

- еще не решил ...... Мне идти пора , меня зовут, пока ....... Приеду - позвоню

Про встречу вообще не вспоминай - она свои поведением открыла тебе дорогу к интересному отдыху, новым эмоциям итп.

Хорошо,я тебя понял! Спасибо!

А вот момент про не вспоминать не очень. Выходит ко мне факт неуважения, а я мимо как бы пропустил. Выглядит как будто бы схавал, хотя на деле развязал себе руки - хитро. Но мне всегда думалось что за действие должно быть противодействие т.е. поступок - пиз...юль.

Какие дальнейшие варианты развития?

Сказал я "занят, приеду наберу" .

Приехал набрал? Сама мне звонит и снова назначает встречу?

У меня глаза зашорены, не просчитываю вперед.

Вызвонила допустим и я как ни в чем не бывало что ли?))

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Просто не привязывайся к ситуации а то мозг трахнешь себе - она малолетка - дура

Все верно , факт неуважения - подумай как ты будешь реагировать на него действием

Ты снимаешь трубку , но тебе некогда разговаривать с ней

У нее была возможность встретиться - она ее не использовала - теперь тебе некогда - пусть ждет новую возможность

2. ПУНК ЛИШНИЙ НО НА БУДУЩЕЕ С ДРУГОЙ ОЖП РЕШИЛ НАПИСАТЬ ЕСЛИ БАБА СЛИВАЕТ ВСТРЕЧИ

Потом при встрече ненавязчиво можно озвучить что у тебя много интересов и ты занят делами и если она отменяет встречу то тебе есть чем заняться и если у нее меняются плану то пусть сообщает заблаговременно иначе это будет расценено как неуважение с соответствующими последствиями

3. По сути сейчас ты не можешь ей вставить никаких люлей - она встречи сливает

тут либо уходить мужиком либо говно жрать

Если сама вызволит на встречу и Начнет гнать и навешивать вину - в ДОД - если готов отправить сейчас то делай сейчас

По идее уже сейчас надо быть готовым отпустить ее и не звонить - если появится - трахнуть , не появится - трахнуть другую

4. Тут нужно понять что она тебе не принадлежит и если не хочет идти на встречи то никак ты ее не заставишь , стать интересным , развитым, привлекательным - можно

НО стать таким самим по себе а не под эту ОЖП или любую другую ОЖП

5. Тебе самому то не противно ?

Она так ведет себя потому что ТЫ такое позволяешь в свой адрес

Изменено пользователем bpravte_mozg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. По сути сейчас ты не можешь ей вставить никаких люлей - она встречи сливает

тут либо уходить мужиком либо говно жрать

Если сама вызволит на встречу и Начнет гнать и навешивать вину - в ДОД - если готов отправить сейчас то делай сейчас

По идее уже сейчас надо быть готовым отпустить ее и не звонить - если появится - трахнуть , не появится - трахнуть другую

4. Тут нужно понять что она тебе не принадлежит и если не хочет идти на встречи то никак ты ее не заставишь , стать интересным , развитым, привлекательным - можно

НО стать таким самим по себе а не под эту ОЖП или любую другую ОЖП

5. Тебе самому то не противно ?

Она так ведет себя потому что ТЫ такое позволяешь в свой адрес

3. Да, ДОД у меня как заклинание на пальцах ) я его еще после отпуска принялся осознавать чтоб в лужу не сесть.

Готов ли? Скорее по второму варианту - гонит - в ДОД.

Я как бы всё еще тешу себя надеждой, что она одумается.

Она привыкла что я тфнил, сейчас я сам знаю что я другой, сделал левел, сужу по своим поступкам и поведению, возможно она этого еще не осознала.

А может я просто ее отпустить не могу.

Но я начиная с отпуска начал себя к этому готовить.

Так что план б. Не появляется и хер с ней, появляется - трахать, вину вешает -ДОД. Кстати как он лепится то?))

4. С давних времен когда я осознал эту истину я так и делаю , для себя.

5. Притивно. И я не пойму где как и чем я такое позволил, я анализирую это. И не пойму где я ошибся.

По поводу малыхи, сегодня с ней не пошли, хотя я звонил ей предлашал.

В целом разговор нормальный.

Она сослалась что с танцев и очень поздно . Говорит надо подумать.

Я сказал что думать не надо, реально позжно, пусть пакует сумки на завтра и спит.

Предложила перенести нашу тет-а-тет встречу на понедельник.

Завтра едем с друзьями и с ней.

И в качестве п.с.

Уж поделиться хочу. Есть у меня примета $))

Со всеми ОЖП которые у меня были от самой первой, последний секс который у нас бывает это минет. Вот ссоримся миримся, если секс был, то миримся. А вот после минета всегда абсолютный финал. Я в теме писал, когда она мне его сделала, больше ничего не было )))))

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ТЫ НЕ ВИНОВАТ , не унижал бабу и тп. , если косяки только за ней ( встречаться с бывшим, выказывает явное неуважение и тп. - ДОД лепи с навешиванием вины ( бабы часто " не понимают" причину такого поведения МЧ , придумывают всякие отмазки для себя ( типа если в жопу не дует - значит не любит итп. ) - надо им помоч с осознанием их косяка:

" если девушка меня не уважает, не ценит или не любит - она мне не нужна, твое поведение я Расцениваю как неуважение и именно поэтому я ухожу , будь счастлива, пока"

Можно покороче , но смысл тот же

Главное после этого уйти и не дать ей сказать ничего в ответ - просто не слушать

Делая ДОД ты должен быть готов закончить отношения окончательно и располагаться с человеком навсегда ( хотя какой она человек , нсли говна из нее прет больше ее собственного веса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно новичок здесь, но по моему скромному мнению, ты парень ТФН знатный, просто в чём-то прошарил моменты не осознав их. "Казаться, а не быть" вот твоё поведение сейчас. Если был бы "БЫТЬ" , таких портянок не было, а так негативишь, не уверен в своём поведении, в себе(чуть не каждый день) , отсюда и ситуация так развивается - от неуверенности в себе, женщины это чувствуют, даже если прошарил правила игры это не поможет без уверенности в себе. Это моё мнение , а не критика и не истина во всех инстанциях. Форумчан наверное обмануть можно , а себя не обманешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ТЫ НЕ ВИНОВАТ , не унижал бабу и тп. , если косяки только за ней ( встречаться с бывшим, выказывает явное неуважение и тп. - ДОД лепи с навешиванием вины ( бабы часто " не понимают" причину такого поведения МЧ , придумывают всякие отмазки для себя ( типа если в жопу не дует - значит не любит итп. ) - надо им помоч с осознанием их косяка:

" если девушка меня не уважает, не ценит или не любит - она мне не нужна, твое поведение я Расцениваю как неуважение и именно поэтому я ухожу , будь счастлива, пока"

Можно покороче , но смысл тот же

Главное после этого уйти и не дать ей сказать ничего в ответ - просто не слушать

Делая ДОД ты должен быть готов закончить отношения окончательно и располагаться с человеком навсегда ( хотя какой она человек , нсли говна из нее прет больше ее собственного веса)

 

1. Не унижал и тд. Выше написал уже в чем мой косяк был - уйдя на Д за ее поведение, после БББ не выловил на этом, а поймал звезду и продолжил Д.

 

Например. Она пишет СМС, когда я улетел к друзьям, "мой хороший, прилетай скорее, я скучаю"

Я "ок, дома поговорим".

или она звонит "нужно поговорить об отношениях, что-то происходит, а мы ведь хотим перспективных отношений, надо разобраться с проблемами" я "ок, в среду буду там то, приходи"

для меня такое жёсткое поведение не стандартно и выглядит, а не является. 

Итог. На сегодняшний день после той СМС что она не сможет больше ничего не было.

Сам молчок и она молчок.

Раньше наверно бы без форума и "прошаренности" я б просто набрал да встретился не думаю про БЗ и так далее.

Сейчас сижу, скучаю немного. Но понимаю, что поведение в целом особенно эта СМС - неуважение. За 5 дней не набрать и не объяснить хотя бы почему слилась ))) ну понятно ))

2. Сгонял на выходные с друзьями и девочкой. Не зачет.

Там была большая компания человек 100.

И на девчушку как стервятники слетелось половина компании мужиков.

Я в игры эти не играю и вниманием девочку закидывать не стал.

Первый день позажигали , напились и заснули.

Второй фейл. Был там один альфач, краем уха от него тоже про пикап услышал. Он себя прям как надо вел. Она периодически все с ним где то ходила бродила.

В один момент который фейл. Я сижу с ней говорю, он подходит и резко закидывает ее на плечо и уносит танцевать.

У меня кровь к голове сразу, первые секунды хотел подойти врезать. Потом решил что из-за бабы драться не буду.

Момент схавал.

Все тусили плясали начали спать расходится, я свалил. А они там компанией человек 10, так сказали, ушли рассвет встречать.

Просыпаюсь, она у меня на груди лежит. Приобнял и опять заснули. Говорит "замёрзла и пришла".

Постебал ее немного потом. Домой приехали, вскользь чмокнул и уехал.

Вечером СМС "привет , как ты доехал" ну и немного поперекидывались фотками с выходных.

 

и как п/с/ к пункту я забыл изначально в теме сказать, что девочка-новенькая с моей работы и на выезде были как друзья так и коллеги. мы разумеется не афишируем что как-то близко и вне работы с ней общаемся поэтому и обозначить перед народом что эта сфера моих интересов я не мог. 

Филипп, я где то писал выше.

Я с ней сошелся в апреле у меня при том вс на очень хорошем уровне было, вплоть до нашего отпуска. Это видно из ее поведения - ревновала, просила встреч побольше, вела себя как шелковая, секс как захочу куда захочу и когда захочу.

Потом я словил травму, два раза с гриппом слег, за это время потолстел и сам начал неуверенность и негатив проявлять. Плюс сделал это мегаД и еще занизил уверенность.

Я это сам чувствую - как на безусловном рефлексе делал что то не думая и верно, а сейчас дохера анализирую.

Что делать буду? Вот что: пьянству бой, на той неделе начал зал с перерывом на выходные, сегодня начинаю нормально, зал, бассейн, пробежки и велосипед. Алко нах.

Месяц мне нужно на восстановление статуса кво, дальше продолжаю качать, мне это очень помогает.

С девочками пока не знаю что, зафейлить не хочу в таком состоянии.

И так вижу уже с новенькой общался вообще как с мясом, сейчас уже тоже анализировать начал.

и вижу кстати по ней, что она калибрует меня.

Такие дела.

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще такой вопрос.

Читал в какой-то теме Белл говорит, что, по его мнению, не объявленный дод лучше и дает этому обоснование.

И меня же лично возникает какое-то желание точку поставить.

Я конечно латентно хочу чтоб она пришла и слезно раскаялась)) однако будем реалистами.

И вот думается мне. А не пригретая ли это моя голова так хочет или же трезвая эта мысль. Вызвонить, влепить ДОД тем самым отпустив ситуацию от себя и поставив в ней точку и работать над собой. Или не пороть х...ю и просто уже работать над собой так как ситуация и так прозрачна и ясна.

Товарищи, объективно, скажите.

Все, не актуально))) сам понял ))

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, объективно, скажите.

Раскрой мне секрет , что ты от нее хочешь ...а то я прочитал тут  и ничего не понял, по-моему  ты еще один парень который не понимает что такое отношения... поэтому  постоянно переживает за то чего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, объективно, скажите.

Раскрой мне секрет , что ты от нее хочешь ...а то я прочитал тут и ничего не понял, по-моему ты еще один парень который не понимает что такое отношения... поэтому постоянно переживает за то чего нет.
Я ждал тебя))

Если отмотать на месяц назад, то я хотел с ней семью. Это не люблюнемогу. Вполне осознанное решение.

Есть вещи которые мне в ней не нравятся.

Она ведет себя как тп - вечные селфи, соцсети, инстаграмы, чрезмерные заморочки по внешности, впридачу мелкая собачка и татухи (я критично к этому отношусь), постоянная нужда во внимании (постинг фоток на обозрение), мальчики пишут в соцсети, она может даже не отвечать, ее прет популярность. Может и отвечать.

Есть плюсы которые мне очень в ней нравятся.

Безупречность. Если берется за дело то безупречно выполняет. Безупречность в стиле, уходе за собой, красоте. Безупречность в домашнем уюте и быту, хозяйственность.

Она умная, особенно это ярко заметно в сравнении, в принципе да тем более среди красивых ОЖП. Может легко и не принужденно поддержать тему, разбирается в элементарных вещах (ну бывает как бабы смочат хоть красней, эта знает о чем говорит).

Она помогла воспитать своей сестре племянников, бесценный навык.

Ну, касаемо манер, логики и знаний это я могу себе плюс поставить, мой вклад.

То есть выходит при общем взгляде она как тп, но она очень умная и хозяйственная. Красота в плюс. Объективно.

Теперь ответ на твой вопрос. Чего я от нее хочу.

Я понимаю что если бы ее заносчивость тогда схавал мы бы и сейчас предавались любовным утехам. Но я не схавал. Ушел в отмороз и получил обратную связь, но был неконгуэртнн.

В итоге увидел реальное отношение к себе - слив встречи без объяснения, неделю отмороза. Мы до сих пор не общаемся.

Что я хочу?

Да я бы хотел то же что и месяц назад, только видя ее отношение я в ней неуверен.

Она меня уже подставляла в тяжкие моменты и прибегала когда я на пике.

В этот раз, в это мегаБ я ей поверил, очень искренна она была, да и подтверждала это делом. Пока мы не поехали вместе в отпуск.

Если резюмировать, то хотел перспективных отношений, что хочу сейчас - не знаю вследствие потери доверия к ней.

Я понимаю что незнание цели это дурной путь. Я еще метаюсь.

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если отмотать на месяц назад, то я хотел с ней семью. Это не люблюнемогу. Вполне осознанное решение.

Обычно такие желания дурно заканчиваются, потому что  на самом деле  семья- это  проблемы  умноженные на 7 и ты один против них а она женщина слабая и беспомощная она не может :D

Другими словами  тот кто хочет семьи  или очень в себе уверен  материально, морально и физически.... что может пройти этот стресс тест достойно.   Или просто наивный романтик  и думает что мир создан из розового желе  и все его запасы находятся  в семейных отношениях.  :D  Кто ты  я пока не понял....

 

Я понимаю что если бы ее заносчивость тогда схавал мы бы и сейчас предавались любовным утехам. Но я не схавал. Ушел в отмороз и получил обратную связь, но был неконгуэртнн.

В итоге увидел реальное отношение к себе - слив встречи без объяснения, неделю отмороза. Мы до сих пор не общаемся.

Ну может ты просто человек который любит все идеальное.... а она  не идеальна , сама виновата. :D  Зачем тебе  то что  не подходит под твои представления  о идеальной супруге???

У тебя же в названии темы  даже  указано, что ты любишь точность  и идеальность...  а она оказалась кривовата.... ну что же теперь ???

 

Что я хочу?

Да я бы хотел то же что и месяц назад, только видя ее отношение я в ней неуверен.

 

Ну месяц назад ты же не так хорошо ее знал как сейчас , теперь ты знаешь ее лучше...  Выходит  что ты познакомился с ней по ближе и теперь жалеешь об этом, лучше бы ты ее не узнавал, а чтобы она всегда оставалась такой незнакомой как месяц назад. :D

 

Если резюмировать, то хотел перспективных отношений, что хочу сейчас - не знаю вследствие потери доверия к ней.

 

Ну знаешь, женщины они такие..... "набор  недостатков" в красивой  обертке... что ж поделать....?     Многие  бы хотели   убрать их недостатки,  а длинные ноги и сиськи  оставить но увы....

Может  тебе попробовать поискать  страшненькую такую девочку ,  может у нее не будет такого личика  и красивых ног, но  и недостатков  спрятанных  за этими достоинствами тоже не будет ???  Тогда  ты сможешь ей доверять,  и знаешь всех этих гламурных штучек у нее не будет.... и поклонников возможно у нее не будет вообще... но кроме тебя конечно.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если отмотать на месяц назад, то я хотел с ней семью. Это не люблюнемогу. Вполне осознанное решение.

Обычно такие желания дурно заканчиваются, потому что  на самом деле  семья- это  проблемы  умноженные на 7 и ты один против них а она женщина слабая и беспомощная она не может :D

Другими словами  тот кто хочет семьи  или очень в себе уверен  материально, морально и физически.... что может пройти этот стресс тест достойно.   Или просто наивный романтик  и думает что мир создан из розового желе  и все его запасы находятся  в семейных отношениях.  :D  Кто ты  я пока не понял....

 

Считать, что после штампа откроется новый сказочный мир и все проблемы улетучатся - это прерогатива женщин, отчаянных и/или недалеких. видал таких, два года и развод. 

Есть ли разница когда умножить это на 7, в 27 или в 33!? Были вещи, которые мне не нравятся, я считал, что они притрутся, уйдут с возрастом (она малолетка) и в процессе отношений (углубления раппорта, перехода к сб) и было много импонирующих мне качеств, что называется в карту. Если она в карту и она мне родной человек 90левел, то чего тянуть? Я и решил, что до Нового года (плюс+-минус) доживём, оценю обстановку и если всё устраивает выхожу на новый уровень. готовность морально и физически, материально отдельная тема.

 

У тебя же в названии темы  даже  указано, что ты любишь точность  и идеальность...  

 

да, люблю.

в названии темы скорее речь шла о взвешенности решений т.е. перепроверь прежде, чем сделать.

тем более речь про БОЖП и попытку наверно уж номер 5 (не шучу). не надо только сейчас шутить ,что в теме сказано 7 вот и 7 будет тебе счастье  :D  :D

 

Ну месяц назад ты же не так хорошо ее знал как сейчас , теперь ты знаешь ее лучше...  Выходит  что ты познакомился с ней по ближе и теперь жалеешь об этом, лучше бы ты ее не узнавал, а чтобы она всегда оставалась такой незнакомой как месяц назад.

 

 5 лет её знаю))) и сейчас она гораздо лучше, чем например два года назад. пять месяцев от неё было больше вложений, чем за предыдущие 3 года, но меньше, чем в первые самые наши отношения. она раньше старалась, а сейчас потребляет. 

её окружение из ТПшек и ТФНов не могут не влиять. 

 

Может  тебе попробовать поискать  страшненькую такую девочку ,  может у нее не будет такого личика  и красивых ног, но  и недостатков  спрятанных  за этими достоинствами тоже не будет ???  Тогда  ты сможешь ей доверять,  и знаешь всех этих гламурных штучек у нее не будет.... и поклонников возможно у нее не будет вообще... но кроме тебя конечно.

 

я уж подумал, что ты не начнёшь шутить))) 

мне пох на поклонников, пока они поклонники, а не "это же друг, ты что" всё ровно. моя женщина популярна, что плохого? отличный выбор я сделал значит. я не из тех кто женщин в чадру рядит, даже наоборот не прочь чтоб она на пляже топлесс загорала  :P  :D

 

суть глубже. мы сходимся и расходимся каждые полгода. я тфнил что просто хана. сейчас я не тфню, но я порой не конгруэнтен в своем поведении. а она чуть что голову в кусты и молчок. на мое Б в Д. и так полгода тишины. потмо "скучаю, прости, дура, люблюнемогу, хочу с тобой жизнь прожить". 

но опять же повторю, этот раз был самый лучший. я не тфнил и она обратку давала. 

 

выше Валентин дал очень верную характеристику. она очень любит себя, больше всех, гипертрофированно. Она настолько не хочет вкладываться, что это наверно является решающим фактором. т.е. она не смогла пройти 10 домов до меня чтобы "соскучившись поговорить о нас", зато если бы я ее задницу привез на авто, то я думаю проблемы не было бы. А так она способна писать громадные смс))) и даже позвонить - это мегаБ для неё, но мы то знаем  ;)  :D

 

ее закормили вниманием, цветами, комплиментами и подарками. она тянется ко мне, но я когда-то ее жетско бросил и вообще  имею тенденцию исчезать каждые полгода (я никогда не вешал на неё вину, поэтому уверен, что она думает, что косяк не ее, а мой). БЗ хромает. Вкладываться ой как не хочет. Тупик?

 

Цель? Я тебе написал. Только я не уверен ,что даже если она с соплями прибежит мне минет делать, что допустим приняв ее я с этим справлюсь. Вот очередной раз и я не справляюсь. Карты в карты, а отношения вести я видимо не умею совсем. ох уж эти трёхсвиданки)) 

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уж подумал, что ты не начнёшь шутить)))

 

Не знаю где ты увидел шутки.... самое смешное, что мир  настолько  пропитан лестью и  обманом... что если человеку говорить  правду в лицо  он  почему то думает что  это шутка :D

А между  тем, если человек хочет  чтобы что-то у него получилось он должен  знать  правдивую информацию о его проблеме, пусть она  не будет  истиной в последней инстанции... но она не должна быть знаешь  такой  "чтобы  не ранить его чувства давай  ему скажем то что он хочет услышать"

"Человек нуждается в правде так же сильно, как он нуждается в воздухе" :D

 

мне пох на поклонников, пока они поклонники, а не "это же друг, ты что" всё ровно. моя женщина популярна, что плохого? отличный выбор я сделал значит. я не из тех кто женщин в чадру рядит, даже наоборот не прочь чтоб она на пляже топлесс загорала  :P  :D

ну тебя послушай так  нет проблемы... ты всем доволен..... но наверное  просто хочешь еще больше... знаешь бывает такое чувсто типа жадности.... сиськи по больше, ноги по длиннее,  и чтобы слушалась бесприкословно.... 

 

ее закормили вниманием, цветами, комплиментами и подарками. она тянется ко мне, но я когда-то ее жетско бросил и вообще  имею тенденцию исчезать каждые полгода (я никогда не вешал на неё вину, поэтому уверен, что она думает, что косяк не ее, а мой). БЗ хромает. Вкладываться ой как не хочет. Тупик?

Ну а что ты хотел, дорогая девочка - дорого стелит...  это естественно. Почему она должна в тебя вкладываться ????? Если есть кучу мужиков готовые вкладываться в нее ???? То зачем делать это ей ??? вот если бы она была страшненькая  тогда бы ей просто бы пришлось это делать а то бы ты  сбежал.... :D  А  так она так хорошенько вложилась бы в тебя и  ты думаешь "ну  ладно она так старалась, как-то не удобно бросать ее сегодня"  Закон спроса  и предложения.... если ты понимаешь о чем я.

 

Цель? Я тебе написал. Только я не уверен ,что даже если она с соплями прибежит мне минет делать,

 

Знаешь когда я такое читаю,  мне кажется автора что-то не договаривают..... потому что так с ходу не понятно  по каким причинам она должна прибежать в соплях делать минет, но ясно что  у авторов  или  миллионы в швейцарских банках, или куча недвижимости , или он сам фотомодель с членом 40 см.... :D

 

Тогда конечно она может отбросить свою гордость  женскую ,  всех своих поклонников , любовь к себе эгоистическую о которой ты тут так много написал,  и  прибежать в соплях делать минет...

Ну а так ... это просто знаешь какая-то  просто воображаемая сцена из порнофильма немецкого....

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тебя послушай так  нет проблемы... ты всем доволен..... но наверное  просто хочешь еще больше... знаешь бывает такое чувсто типа жадности.... сиськи по больше, ноги по длиннее,  и чтобы слушалась бесприкословно.... 

 

прав. но! я не доволен таким отношением к себе. Хамство в отпуске, уход на ДДД, слив встречи и после этого полный отмороз.

в моем понимании девочка стремилась бы наладить связь, если бы ей это было нужно. или я не прав и это реакция на моё не соответствующее Д? и всё равно я считаю, что полный отмороз сменился бы уже на миниБ. его нет. вывод?

 

Знаешь когда я такое читаю,  мне кажется автора что-то не договаривают..... потому что так с ходу не понятно  по каким причинам она должна прибежать в соплях делать минет

 

Ну а так ... это просто знаешь какая-то  просто воображаемая сцена из порнофильма немецкого....

 

ощущая вину и стараясь ее загладить)) это не фантазии так было уже трижды. 

с двумя в прямом смысле прибегали на минет. с ней мегаБ были уже раза три, с соплями, но гордостью) 

 

Ну а что ты хотел, дорогая девочка - дорого стелит...  это естественно. Почему она должна в тебя вкладываться ????? Если есть кучу мужиков готовые вкладываться в нее ???? То зачем делать это ей ??? вот если бы она была страшненькая  тогда бы ей просто бы пришлось это делать а то бы ты  сбежал....  :D  А  так она так хорошенько вложилась бы в тебя и  ты думаешь "ну  ладно она так старалась, как-то не удобно бросать ее сегодня"  Закон спроса  и предложения.... если ты понимаешь о чем я.

 

 

ты прав, согласен.

но в таком случае мы можем прийти к "люблюнемогу, благодарю небесса за то что она со мной" т.е. она приз. а это путь в беспробудное тфнство. 

 

 

хоорошо. прямой вопрос. твоё видение моей ситуации? ты на моём месте, твои действия дальнейшие? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прав. но! я не доволен таким отношением к себе. Хамство в отпуске, уход на ДДД, слив встречи и после этого полный отмороз.

в моем понимании девочка стремилась бы наладить связь, если бы ей это было нужно. или я не прав и это реакция на моё не соответствующее Д? и всё равно я считаю, что полный отмороз сменился бы уже на миниБ. его нет. вывод?

 

Ну значит тебе это нужно больше чем ей, а у нее например есть поклонники.... они вполне могут тебя заменить....пока ты там в игры играешь.

 

ощущая вину и стараясь ее загладить)) это не фантазии так было уже трижды. 

с двумя в прямом смысле прибегали на минет. с ней мегаБ были уже раза три, с соплями, но гордостью) 

 Ну так я же тебе и говорю,  расскажи что ты недоговариваешь ????  А то был тут у нас тоже один умник рассказывал что над бабами можно фоново тотально доминировать.... но ни у кого не получалось, а потом оказалось что он  в Швейцарии живет 3 бизнеса имеет и  над нашими бабами  издевается таким образом :D  Они ему в рот заглядывают  и сосут...

 

Если бы  бабы делали минеты за вину..... то это был бы рай  и мужикам нужно было бы ходить в железных трусах :D

 

но в таком случае мы можем прийти к "люблюнемогу, благодарю небесса за то что она со мной" т.е. она приз. а это путь в беспробудное тфнство.

 

Не нравится не бери.... тебя же никто не насилует, все добровольно.   Не можешь этого дать ей ты, найдется дурак который ей это даст... пусть он скатится в тфанство, но это же будешь не ты .

 

хоорошо. прямой вопрос. твоё видение моей ситуации? ты на моём месте, твои действия дальнейшие?

Как хорошо что я не на твоем месте :D  а то бы  даже не знаю....

Мне кажется  ты слишком многого хочешь, хочешь и красивую и умную и дешевую и трудолюбивую  и тд.

Я тоже такую хочу...но я понимаю что это очень очень очень дорого :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты аккуратней с его советами. Никогда его не читал. Но он по моему тебе яйца зажимает. Не ведись на игру в соперника )))) Лучше просто игнорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну значит тебе это нужно больше чем ей, а у нее например есть поклонники.... они вполне могут тебя заменить....пока ты там в игры играешь.

 

ну, коли так, то это называется запасной аэродром. в таком случае построение отношений с ожп не имеет смысла т.к. это бочка пороха замедленного действия. 

 

 Ну так я же тебе и говорю,  расскажи что ты недоговариваешь ????

 

когда в моей жизни кураж и я на пике + хороший сошлпруф (он не постоянный), когда я в хорошей спортивной форме (я не держу её постоянно), когда я сам чувствую свою силу, тогда она прибегает. 

 

сейчас я чувствую что сделал несколько шагов назад. вот как с ней замес начался я сдал назад. я с девчушками которых стебал как хотел а они в рот глядели сейчас еле два слова связываю. 

 

найдется дурак который ей это даст... пусть он скатится в тфанство, но это же будешь не ты .

 

есть такой. называет себя дерьмом и недостойным ее, бежит по первому зову и несёт всё что душе угодно. 

 

Мне кажется  ты слишком многого хочешь, хочешь и красивую и умную и дешевую и трудолюбивую  и тд.

 

она есть, а не я хочу. но я с ней не справляюсь. 

 

 

Деббагер! ну как обычно. я задал тебе прямой вопрос какой ты видишь выход, а ответ как и во многих темах - вода. но это же не вода, просто я не понял твоей мысли :D  :D  да и другие наверно тож 

 

 

Автор ты аккуратней с его советами. Никогда его не читал. Но он по моему тебе яйца зажимает. Не ведись на игру в соперника )))) Лучше просто игнорь

 

 ну, пусть добавит себе плюс. у него это получается. я заскучал по ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деббагер! ну как обычно. я задал тебе прямой вопрос какой ты видишь выход, а ответ как и во многих темах - вода. но это же не вода, просто я не понял твоей мысли :D  :D  да и другие наверно тож 

 

 

Я тебе дал прямой ответ.....  я не знаю  что ты хочешь услышать еще.

Когда  я вижу чтото прекрасное..... а потом ценнник.   То моя стратегия  заключается в том,  что не обязательно  иметь что-то прекрасное ,  достаточно  того  что я могу без напряга оплатить.

 

Ты задаешь вопрос по типу , что бы ты делал  если бы увидел тачку в салоне идеальную.... но она тебе была бы не по карману.

Ну не знаю что тебе ответить, пришел бы наверное домой и подрочил :D что ж делать если жизнь такая на идеал никогда не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деббагер! ну как обычно. я задал тебе прямой вопрос какой ты видишь выход, а ответ как и во многих темах - вода. но это же не вода, просто я не понял твоей мысли :D:D да и другие наверно тож

Я тебе дал прямой ответ..... я не знаю что ты хочешь услышать еще.

Когда я вижу чтото прекрасное..... а потом ценнник. То моя стратегия заключается в том, что не обязательно иметь что-то прекрасное , достаточно того что я могу без напряга оплатить.

Ты задаешь вопрос по типу , что бы ты делал если бы увидел тачку в салоне идеальную.... но она тебе была бы не по карману.

Ну не знаю что тебе ответить, пришел бы наверное домой и подрочил :D что ж делать если жизнь такая на идеал никогда не хватает.

Ну это в том случае когда авто новое или что там ты говоришь не по карману.

А тут ты уже приобрел авто и пробег нормальный ему накрутил. Просто решил обкатать другие и забыл про свою. Да и не закрыл.

А через годы вспомнил, помыл, потер, да двигло что-то барахлит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут ты уже приобрел авто и пробег нормальный ему накрутил. Просто решил обкатать другие и забыл про свою. Да и не закрыл.

А через годы вспомнил, помыл, потер, да двигло что-то барахлит.

Да потом посчитал стоимость обслуживания и  ремонта и думаешь.... давай может приду через месяц, может само как-то  починится.... может одумается... :D скажите парни  де стукнуть кулаком... может прокатит ?

 

Плати за ремонт и обслуживание.... или продавай другому  счастливцу...

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя девочка подчиняется только жесткому и пофигистическому обращению.

А ты в жизни не такой, ты можешь быть таким, поэтому вернул.

 

Резюме - СО по настроению, когда захочешь побыть альфой.

 

А для ЛТР ищи соответствующую тебе по характеру.

 

Остальные разговоры про машины и прочее - просто перемалывание шелухи, суть это не меняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя девочка подчиняется только жесткому и пофигистическому обращению.

А ты в жизни не такой, ты можешь быть таким, поэтому вернул.

Резюме - СО по настроению, когда захочешь побыть альфой.

А для ЛТР ищи соответствующую тебе по характеру.

Остальные разговоры про машины и прочее - просто перемалывание шелухи, суть это не меняет.

Спасибо! Вполне ясно и понятно.

Теперь нужно как-то принять мысль, что человек которого ты видел рядом с собой - рядом не будет вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь нужно как-то принять мысль, что человек которого ты видел рядом с собой - рядом не будет вообще.

 

а зачем???   Откажись от своего  идеализма, наслаждайся тем что тебе дарит жизнь....  бери от нее  то что тебе нравится  и все.  

Не обязательно  иметь все идеальное.... это даже просто не возможно... прими ее такой какая она есть и все.

 

Автор, твоя девочка подчиняется только жесткому и пофигистическому обращению.

 

 

Чушь с умным видом.    Подчиняются  все ресурсам.    Имея достаточное количество ресурсов, можно сделать так чтобы подчинялась любая...

И к ней  можно относится действительно пофигистически.

 

Но отношение  пофигистическое , без ресурсов.... это  хорошая мина при плохой игре... и никто долго подчинятся не будет .... только в сказке

В данном случае у нас нет  ресурсов для того чтобы нам подчинялись..... 

 

Вообще  мне странно читать что  никто тут не видит никакой иной формы  кроме подчинения.

Никто вам ничего не обязан  и подчинятся вам не будет, как бы вы себя не вели пофигистически  или както по другому.....   отношения всегда требуют ресурсов.

 

Если у вас 100 баксов  а  для того чтобы она себя чувствовала комфортно ей нужно 200  то  простите.... вы это никак не измените и это касается не только денег а всего остального...времени, сил , эмоций,  романтики и тд.

 

Плати или ищи дешевле...

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь нужно как-то принять мысль, что человек которого ты видел рядом с собой - рядом не будет вообще.

а зачем??? Откажись от своего идеализма, наслаждайся тем что тебе дарит жизнь.... бери от нее то что тебе нравится и все.

Не обязательно иметь все идеальное.... это даже просто не возможно... прими ее такой какая она есть и все.

Тебе нравится когда авторы приходят сюда снова с разбитыми яйцами?

История же известна. Я сделаю Б

Звонок. "Ксюнь, привет! Соскучилась?"

Мысли "она скажет да, я скажу приезжай, она приедет и я ее зацелую, секс всю ночь".

Реальность (на опыте): "а, появился? Где тв был? Раньше тебе видимо было не нужно, а сейчас стало нужно? Я сегодня не могу, улетела уехала, завтра не могу, созвонимся"

Яйца в сапоги, бегом на форум "пацаны, я вас не послушал, что теперь делать?"

Я бы отказался от идеализма, это не сложно.

Когда есть ос. А у нас общение разорвалось и на млн предложение встречи она меня грубо слила. О чем тут еще говорить?!

Если она сама не идет на Б, то делать Приз из нее это ущерб для меня.

А ты именно как приз ее описываешь тут.

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яйца в сапоги, бегом на форум "пацаны, я вас не послушал, что теперь делать?"

 

Ты просто не достаточно уверен и не достаточно любишь себя, если отказ какой-то телки приводит тебя к тому что у тебя яйца в смятку. Может поработай над этим ???

 

Если она сама не идет на Б, то делать Приз из нее это ущерб для меня.

Ну  если она нужнее тебе  чем ты ей - она приз.... в чем проблема ...?

Ну и что...  а машина  красивая которую ты хочешь купить  разве не приз ?

А  новый мобильный телефон разве не приз?

Все что ты хочешь - является призом, 

ты не находишь  разве глупым  что например машина должна хотеть тебя больше чем ты ее... или самый современный мобильный телефон.... тебя должен добиваться??

 

Так и она  для тебя приз.... который дают  например за усердие,  смекалку,  умение заработать, умение общаться  скорость  и все такое..... где ты видел чтобы  призы давали  просто так ???

А если и давали чего стоит такой приз ????

 

Не хочешь приз  не  делай ничего....

 

Вся жизнь  создана из стимулов ( призов)  если ты  развиваешься и работаешь над собой, то ты их  зарабатываешь , если нет их зарабатывает кто-то другой.

Природа тебя постоянно стимулирует развиваться так или иначе.... если ты не хочешь то ничего не получишь.... все очень просто.

 

: "а, появился? Где тв был? Раньше тебе видимо было не нужно, а сейчас стало нужно? Я сегодня не могу, улетела уехала, завтра не могу, созвонимся"

 

Ну значит  сегодня  тебе не повезло, но это не значит  что в другой раз будет так же.... она же уже прибегала к тебе раньше.... почему не сделает это снова...

что ты теряешь то ???? Чисто  фигурально яйца в смятку ????    Это не смертельно  и по большей части твоя фантазия.... Говорит только о том что ты не умеешь достойно проигрывать и  слышать нет.... Зато  если она ответит да,  ты ее выепешь..... сегодня.....

 

 

Так что опять таки  чтобы получить этот приз , нужно хотябы  проявить смелость..... она как говорят иногда города берет.

 

Или можешь  как друзья пикаперы местные.... помедитировать..... и все  мирские  искушения пройдут через какоето время.   Приза ты не получишь, но если у бедить себя  что он не сильно нужен был то это тоже знаешь будет небольшое достижение в области  медитации..... и тут тебя будут все хвалить типа молодец, крутое яйцо... что тоже  в некоторой степени приз. :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты просто не достаточно уверен и не достаточно любишь себя, если отказ какой-то телки приводит тебя к тому что у тебя яйца в смятку. Может поработай над этим ???

 

 

не лукавь. не какой-то тёлки, а весьма значимой для меня (любимой) девушки. на осознание иного нужно время и работа. на данный момент это так. 

 

 

про машины и мобилы - вода.  баба не гаджет или тачка. в гармоничные отношения вкладываются оба. а не я вкладываюсь из-за того что она такая классная да к тому же в карту. интриги скандалы расследования...инфаркты, инсульты, седина в 30 лет.

 

природа меня стимулирует жить комфортно и добиться этого комфорта - иметь высокооплачиваемую работу в удовольствие, жилье, авто и прочее, что я считаю нужным внести в ЗК. а не стимулирует меня добиваться женщины, которая меня трижды кинула и имеет свойство забивать на меня перебегая к бывшему.

 

реально уже от сути темы укатились просто разгребание воды.

 

я понимаю твою систему. у неё есть ресурс который мне нужен, чтобы его получить нужно вложиться. справедливо.

теперь посмотри на это с другой стороны. как на нечестного дельца. я бабки зарядил? зарядил. а доставка назначена на вечер, только вечером товар я не получил. потому что у товара начались месячные и его завалили цветами бывшие.

 

я честно скажу, я уже нить потерял о чём мы вообще.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багер, интересная у тебя стратегия, напоминает престарелого папочку, который сам ничего в жизни не попробовал, и поэтому сынка провоцирует - сынок, ты че? Боишься кольнуться и бухнуть? Че ты теряешь-то?

 

Завязывай уже с контрпереносом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я честно скажу, я уже нить потерял о чём мы вообще.

 

Я о том что она  изначально приз, и ее получит тот кто умнее богаче и сильнее.  Если это не ты... так это справедливо согласись.  Почему  человеку который меньше всего сделал для  того чтобы  получить желаемое должно  повезти больше  чем тому кто к этому шел и старался ?????

Получит  ее тот кто больше этого хотел и больше для этого сделал.

не лукавь. не какой-то тёлки, а весьма значимой для меня (любимой) девушки. на осознание иного нужно время и работа. на данный момент это так.

 

Ну если она значит для тебя больше чем  ты для себя то конечно, понимаешь если бы ты любил себя больше, то ее любовь  для тебя была бы не такой важной....а отказ знаешь.... как будто ты позвонил в справочную  а там знаешь занято :D   Ты один ....а телок много ... подумаешь выдумал себе любимую....

 

теперь посмотри на это с другой стороны. как на нечестного дельца. я бабки зарядил? зарядил. а доставка назначена на вечер, только вечером товар я не получил. потому что у товара начались месячные и его завалили цветами бывшие.

 

Ну бывает не везет..... но бывает и по другому.... твоя задача определить  стоит ли  пораченные (бабки)усилия +  иногда кидки   тех наслаждений что ты получаешь от нее.

Если  ты в минусе.... то конечно  шли ее лесом.... но ведь бывают ситуации , что затраты окупаются несмотря  на все негативные стороны.

Ведь если  ты все еще в плюсе.... то игра все еще стоит свечь. Разве нет????

 

Вот я тебе и говорю, люби себя, бери от нее то что она дает, а не дает .....значит  даст другая.....   Ты главное пойми самая любимая телка- это ты сам а все остальные  это знаешь картриджи :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходим к позитиву.

Решил прогулять пару часов работы и прошелся по магазинам.

Купил новые и нехарактерные для меня вещи, раньше я бы назвал их пижонскими.

Рубашки, брюки, обувь, ремень.

Купил парфюм из новой коллекции.

Договорился с новенькой погулять.

Сходил в зал, сделал прическу, оделся , надушился и в путь.

Встретились, она обомлела. Сходу целую и везу гулять.

Приятно проводим время. Крышеснос местом.

Приглашаю домой.

Последнее неуверенное сопротивление. Зачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь тебя люблю я!

Вот теперь тебя хвалю я!

Наконец-то ты, грязнуля,

Мойдодыру угодил!

                                    (С) Вдругизмаминойизванны

 

 

Теперь главное - не западай сразу на первую встречную, общайся с разными, месяцев 6-24.

Изменено пользователем Bell Consulting (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь тебя люблю я!

Вот теперь тебя хвалю я!

Наконец-то ты, грязнуля,

Мойдодыру угодил!

(С) Вдругизмаминойизванны

Теперь главное - не западай сразу на первую встречную, общайся с разными, месяцев 6-24.

Я ее подбирал для себя. Хорошая девочка. У меня претензии отсутствуют. Знакомы мы уже более полугода. Потом появилась божп, мы сократили общение, она даже помню пока мы с божп были в отпуске писала смски "а с кем ты уехал?".

Я к чему. Я суть работы понимаю, расстался, уникальный шанс личностного роста.

Она не первая встречная. Можно ее хотя бы придержать для перспективы? А там позже посмотрим по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придержать даже нужно, но пока не привязывайся к ней, а лучше ни к кому не привязывайся, кроме своих детей.

А для этого тебе нужны НОВЫЕ девушки и много.

Необязательно всех их сексить, но общаться, знакомиться, проводить время, общаться - очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хроника событий. Утро.

Бывшая пишет СМС

"Здравствуйте, Имя! Долго мы так молчать будем?"

Они неисправимы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придержать даже нужно, но пока не привязывайся к ней, а лучше ни к кому не привязывайся, кроме своих детей.

А для этого тебе нужны НОВЫЕ девушки и много.

Необязательно всех их сексить, но общаться, знакомиться, проводить время, общаться - очень важно.

Белл! Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение.

СМС

"Походу да."

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой вопрос.

У нее на фотике осталась куча фоток с отпуска нашего. Я забил на них, нет никакого желания выходить с ней на связь.

И все таки, отпуск я провел, посетил кучу отличных мест и у меня нет ни одного фото. А фото где я один в шикарных местах достаточно не мало.

Как бы их получить?

Если скажете забить, послушаю, не вопрос - забью. Я своему мнению в направлении божп не доверяю пока что.

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти фотки всегда можешь потом - ПОТОМ у нее спросить - не думаю что она уси рваться из за них будет

Зимой приятнее смотреть летние фотки - вот ближе к зиме можно будет о них вспомнить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти фотки всегда можешь потом - ПОТОМ у нее спросить - не думаю что она уси рваться из за них будет

Зимой приятнее смотреть летние фотки - вот ближе к зиме можно будет о них вспомнить )

Да семья спрашивает когда фото покажешь наконец-то))

Понял, спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы это был просто знакомый, как бы ты поступил? Особенно, если бы этот знакомый был бы не очень тебе приятен? Как можно получить карту памяти, или сами файлы, снизив общение до минимума/совсем не встречаясь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...