Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Насчет этого я привожу всегда в пример древнюю грецию

 

А еще можно Римлян приводить в пример) только надо вспомнить чем у них всё закончилось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

обществу в котором это считается нормальным не долго осталось, желание груповухи - уже диагноз

Ништяк)

))))) А почему ты какашку на улице не попробуешь? Тоже ведь жизненоважный опыт)))) Ты не любишь.  Единственное, что тебя удерживает от МЖМ, это чувство собственничества.  Да ладно, он таким способ

Все такие путешественники во времени все знают что и как там было ))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничосе, первый раз в этой теме согласен с Миртой.

Друзья, вы бы ещё Содом и Гоморру привели в качестве веских аргументов.

Кстати, "загнивающая" Швеция подарила миру такую вещь как "шведская семья". А эта страна по ВВП на душу населения находится на лидирующих позициях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, "загнивающая" Швеция подарила миру такую вещь как "шведская семья". А эта страна по ВВП на душу населения находится на лидирующих позициях.

Чего-чего?

Я тебе гарантирую, что 99 из 100 шведов понятия не имеют о том, что ты сейчас назвал "шведской семьей".

А тот 1 из 100 или русский или они его уже просветили в этом вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе гарантирую, что 99 из 100 шведов понятия не имеют о том, что ты сейчас назвал "шведской семьей".

"Большинство европейских языков используют термин французского происхождения — ménage à trois, то есть хозяйство на троих." Wiki.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю рассказы про развратную Европу :D 95 процентов шведов, голландцев, немцев и прочих жителей "гейропы" - добропорядочные бюргеры, которые десятой дорогой обходят все, что отличается от их приличного и традиционного образа жизни. Молодняк инода куролесит, но обычно на уровне нажраться в хлам и полгода об этом вспоминать :D Да, у них так все это разрешено и не осуждается вслух, но пользуются этой свободой очень немногие.  

Изменено пользователем PsihAsteriks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ага я тоже заметила - по своим визитам в европку всяческую. и когда начинаешь им задвигать на тему раскрепощенного коитуса, который у них якобы есть - они делают большие глаза и тихо спрашивают "а где вы это слышали?". у меня сложилось даже стойкое впечатление что бабы у них там даже сосать не умеют. не то что лямур а труа.

зато они думают, что у нас круглый год зима и по красной площади ходят пьяные медведи с балалайками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага я тоже заметила - по своим визитам в европку всяческую. и когда начинаешь им задвигать на тему раскрепощенного коитуса, который у них якобы есть - они делают большие глаза и тихо спрашивают "а где вы это слышали?". у меня сложилось даже стойкое впечатление что бабы у них там даже сосать не умеют. не то что лямур а труа.

зато они думают, что у нас круглый год зима и по красной площади ходят пьяные медведи с балалайками.

Да и по всем прочим раскрепощенностям у них такая же реакция) Снять фастом молоденькую немку - задача сложная, даже если сама хочет - надо всю процедуру ухаживания пройти. Постарше они конечно проще становятся. Но в католической стране или в Греции, не говоря уж о странах хотя бы частично исламских - можно забыть об этой идее сразу, там надо месяц цветы и мишек таскать, и заявлять о серьезных намерениях)  

 

Само собой, простые есть везде, но там это как правило разные андерграундные тусы. Там и групповуха, и грибы, и все что хочешь. Но они как бы на отшибе от остального мира  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чему у шведов можно поучиться, так это формированию семей после развода.

У них заведено так, что общий ребенок месяц (неделю/две/три) живет поочередно у мамы и у папы.

Естественно в случае адекватного территориального расположения места жительства обоих (ну там школа для ребенка и все такое).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня какая- то. Получается бедный ребенок раз в месяц собирает чемоданы и переезжает. Или у него по два гардероба, два комплекта учебников, два компьютера и две компании друзей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну тех кто в курсе в истории таки ознакомьтесь  :P

 

тот же содом и гомора, в городах считалось нормально трахать все что шевелится :D я это к тому что все понятия о морали это чисто навязанное со стороны мнение и  не означает что это неправильно но так же и не означает что правильно :) например можете погуглить инфу насчет этого

Сразу после легализации усыновления детей парами гомосексуалистов, в ЕС всерьёз принялись за обсуждение легализации инцеста.Европейские политики открыто в прессе и на ТВ представляют инцест как европейскую «гендерную норму». При этом по аналогии с «гомофобией» предлагается ввести понятие «инцестофобии», за проявления которой наказывать.

так что скоро европа и скатиться опять к содому и гоморре  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня какая- то. Получается бедный ребенок раз в месяц собирает чемоданы и переезжает. Или у него по два гардероба, два комплекта учебников, два компьютера и две компании друзей?

Представь себе да: у ребенка два дома. И да - это в два раза больше, чем один  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖМЖ пробовал, привело к психологической травме одной из ОЖП.

Изменено пользователем ryziev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖМЖ пробовал, привело к психологической травме одной из ОЖП.

Интересно, а что за травма?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, "загнивающая" Швеция подарила миру такую вещь как "шведская семья". А эта страна по ВВП на душу населения находится на лидирующих позициях.

Шведская семья,  шведский стол, шведская стенка...

Изменено пользователем Meet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное что сейчас все эти мирты и ежики доказывают вам все логически,подумавши)что нет это все фу фу,но в глубине души каждая это бы попробовала,девушки же все на эмоциях и здесь им ничего не докажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖМЖ пробовал, привело к психологической травме одной из ОЖП.

Интересно, а что за травма?

Ладно, расскажу)))

На моё день рождение я решил собрать всех СОшек, коих было четыре, причём они друг друга не знали. Одна из них привела свою подругу, подруга была просто атас)) виски её раскрепостили. Я уехал домой забрав СОшку и подругу, причём СОшка была против, но был очень серьёзный оргумент - в общагу вход после 23:00 был закрыт.

Я на этом и сыграл. Дома ещё немного алкоголя, и я лёг спать с обоями, СОшка мне сказала, а ты не боишься?)) я сказал что не боюсь.

Сначала я снял трусики с СОшки, - "ты что делаешь?"

Я: я так хочу.

Подруга СО (я её предварительно разогрел, пока СО была в ванной, она была явно не против) давайте я лягу в другой комнате.

Я: нет, ты останешься с нами, на диване.

Не буду вдаваться в дальнейшие подробности, сначала с одной, потом с другой, и одновременно.

Моя СОшка начала плакать, плачь перешёл в истерику..

СО: это же моя лучшая подруга, зачем ты это сделал? Как мы теперь будем общаться?..

Встаёт, одевается, собирается уходить, я останавливаю, успокаиваю.. на тот момент я не знал, что она испытывала сильные чувства ко мне, хотя рамки были очерчены давно. Пришлось долго разговаривать, объяснять. Сослался на главный аргумент: все троя были слишко пьяные.

В тот момент, не понимая, на сколько сильную боль я причинил человеку, на сколько она пошла ради меня, я запустил кармический бумеранг, не долго пришлось ждать, я расплатился такой же болью, через две недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "Спал с обОЯми" вообще убило))

я расплатился такой же болью, через две недели 

Трипер?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спал с обОЯми" вообще убило))

я расплатился такой же болью, через две недели 
Трипер?)

Нет )))) Девочка с которой я ЛТР хотел построить в Дубаи улетела))

Когда было ЖМЖ менял резину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не понял, ты с ней ЛТР хотел или какая то другая улетела? Просто получается, что у тебя была девушка для ЛТР и несколько СО и это карму никак не портило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не понял, ты с ней ЛТР хотел или какая то другая улетела? Просто получается, что у тебя была девушка для ЛТР и несколько СО и это карму никак не портило.

Другая улетела, модель)) я даже тему заводил на форуме. У меня не ЛТР была, это я хотел построить отношения.

подружками то они остались? :)

СО в Корею улетела на пол года, по учёбе, я вызвонил её подругу, мы встретились, был секс (есть такие девушки, при виде которых сразу встаёт, подруга относилась к такому типу), не устоял я.

Эта е"анашка всё рассказала моей СОшке, по скайпу, только не про секс, а то что я с ней встретился, и мы просто целовались. Естественно в этот бред девочка не поверила, я услышал терраду не лестных слов в свой адресс, я искренне попросил прощения, ибо что с моей СО - будет только СО, это оговаривалось не однократно. На этом наше общение прекратилось, общаются подруги или нет - не знаю. В середине июля, СО должна вернуться на родину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для баб СО обозначает что секс ТОЛЬКО с ней и все :D

Она сильно хотела ЛТР, любила меня (это взгляд со стороны друзей) по настоящему, а я это не сразу заметил.

Не знал я что с ней делать.. Я её от себя - она ко мне.

Изменено пользователем ryziev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword

 

 

я это к тому что все понятия о морали это чисто навязанное со стороны мнение и  не означает что это неправильно но так же и не означает что правильно 

Почему ж навязанное со стороны мнение? Может, мораль - это проверенные множеством поколений знания, основанные на здравом смысле и способствующие развитию здорового и наиболее жизнеспособного общества?

 

notsobad

 

 

Я думаю, просто люди еще не доросли духовно до нормальной групповухи.

Да здравствует коммунизм? :)

Это всё уже было, теория стакана воды и тому подобное. Не прижилось почему-то.

 

Как писал В. И. Ленин:

 

 

«Конечно, жажда требует удовлетворения. Но разве нормальный человек при нормальных условиях ляжет на улице в грязь и будет пить из лужи? Или даже из стакана, края которого захватаны десятком губ?»
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и Владимира Ильича приплели. С такой логикой предлагаю всем не трахаться вообще до свадьбы,а потом уж до гроба не разводиться. дабы не прикасаться к краям которые хватали десятки губ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приплели того, кто написал разумную мысль. И я не виновата, что это Ленин сказал.))

Hellcopter предпочитает пить из лужи?

 

"С такой логикой предлагаю всем не трахаться вообще до свадьбы,а потом уж до гроба не разводиться" - для меня это был бы идеальный вариант. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои глаза!

моё день рождениЕ - твоё, твоё день рождениё
виски её раскрепостили - да у тебя просто волшебные ВИСКИ!
серьёзный Оргумент - это кто-то из мира животных?
лёг спать с обоями - обоефил?
все троя были слишко пьяные - Елена прекрасная была бы рада.


В тот момент, не понимая, на сколько сильную боль я причинил человеку, на сколько она пошла ради меня, я запустил кармический бумеранг, не долго пришлось ждать, я расплатился такой же болью, через две недели

Тебя оформили в формате МММ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"С такой логикой предлагаю всем не трахаться вообще до свадьбы,а потом уж до гроба не разводиться" - для меня это был бы идеальный вариант. :) 

Молодец, Лучик! Правильно мыслишь, заплюсую, как только пополнится запас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои глаза!

моё день рождениЕ - твоё, твоё день рождениё

 

Ага) Я бы ещё добавила: мой день рождения (день чей? - мой, день чего? - рождения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умничайте, вершитель попросил отписаться, вот я и отписал. Не очень удобно на айпаде редактировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ЖМЖ пробовал, привело к психологической травме одной из ОЖП.

Интересно, а что за травма?

Ладно, расскажу)))

На моё день рождение я решил собрать всех СОшек, коих было четыре, причём они друг друга не знали. Одна из них привела свою подругу, подруга была просто атас)) виски её раскрепостили. Я уехал домой забрав СОшку и подругу, причём СОшка была против, но был очень серьёзный оргумент - в общагу вход после 23:00 был закрыт.

Я на этом и сыграл. Дома ещё немного алкоголя, и я лёг спать с обоями, СОшка мне сказала, а ты не боишься?)) я сказал что не боюсь.

Сначала я снял трусики с СОшки, - "ты что делаешь?"

Я: я так хочу.

Подруга СО (я её предварительно разогрел, пока СО была в ванной, она была явно не против) давайте я лягу в другой комнате.

Я: нет, ты останешься с нами, на диване.

Не буду вдаваться в дальнейшие подробности, сначала с одной, потом с другой, и одновременно.

Моя СОшка начала плакать, плачь перешёл в истерику..

СО: это же моя лучшая подруга, зачем ты это сделал? Как мы теперь будем общаться?..

Встаёт, одевается, собирается уходить, я останавливаю, успокаиваю.. на тот момент я не знал, что она испытывала сильные чувства ко мне, хотя рамки были очерчены давно. Пришлось долго разговаривать, объяснять. Сослался на главный аргумент: все троя были слишко пьяные.

В тот момент, не понимая, на сколько сильную боль я причинил человеку, на сколько она пошла ради меня, я запустил кармический бумеранг, не долго пришлось ждать, я расплатился такой же болью, через две недели

 

 

Ага, подтверждаю, был там, даже домой с ними поехал, но Рус попросил меня тактично свалить.

Вообще, весёлый был день рожденье. Особенно "официальная" часть в баре :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Почему ж навязанное со стороны мнение? Может, мораль - это проверенные множеством поколений знания, основанные на здравом смысле и способствующие развитию здорового и наиболее жизнеспособного общества?

 

вот смотри сейчас в гейропе продвигают однополые браки, уже стали даже заикаться о том что нормален инцест. если в таком обществе воспитать человека он думаешь будет считать аморальным однополые связи и инцест? не будет ибо для него это будет обычная жизненная ситуация. то есть уровень морали определяется окружающим обществом. даже далеко ходить не надо. арабские страны. бабы считают за норму 4 жены у мужа если у него есть деньги на это. ты же это не считаешь нормой ибо живешь в стране где жена может быть только одна. вот и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, это опять политика, а не секс предпочтения. Полит зомби давно уже спалились на форуме и дискуссия становится бессмысленной. Хай Европа беситься в своем дерьме надеясь взбить из дерьма масло, чтобы вылезти из кувшина. 

Изменено пользователем Swam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

причем тут политика? я про отношение к чему то обычно складывается от отношения общества к этому. ладно возьмем другой пример. аборигены в африке ходят почти голые и светят сиськами и жопами друг перед другом и не считают это аморальным. что будет если кто то пройдет так в центре крупного города? накатят штраф за аморальное поведение и заставят одеться. вот и вся мораль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотри сейчас в гейропе продвигают однополые браки, уже стали даже заикаться о том что нормален инцест. если в таком обществе воспитать человека он думаешь будет считать аморальным однополые связи и инцест? не будет ибо для него это будет обычная жизненная ситуация. то есть уровень морали определяется окружающим обществом. даже далеко ходить не надо. арабские страны. бабы считают за норму 4 жены у мужа если у него есть деньги на это. ты же это не считаешь нормой ибо живешь в стране где жена может быть только одна. вот и все. 

 

Согласна с тем, что можно людям впарить что попало, провозгласив это нормой, и некоторые радостно начнут осваивать открывшиеся просторы.))

Однако  существующее явление в Европе имеет мало общего с моралью. Грубо говоря, мораль - это факторы, в чём-то ограничивающие общество для его же блага, то есть запреты. В Европе сейчас они снимаются, то, что раньше было под запретом, разрешается. Это моральное разложение. Сам знаешь, к чему это приведёт. :)

 

Что касается арабских стран, аборигенов Африки, то у каждой культуры свои нормы. Нужно исходить из того, что свойственно именно нашей, и не смотреть на других.

Изменено пользователем Лучик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

то есть опять исходить из того что в нашем обществе осуждается :) если завтра смениться правительство и бессмертного ВВП заменят на другого более толерантного то и наше общество начнет толерантно относится ко всему такому. и сейчас задвигают то что славяне до христианства трахались с кем попало и как попало, брали замуж только девушек с детьми и так далее :) вот скажут это и есть наша историческая норма, так что так и будем дальше жить как наши предки  :P

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты-то сам чего хочешь? :)

 

 

 

вот скажут это и есть наша историческая норма, так что так и будем дальше жить как наши предки   :P

 

Ага, дружно исчезнем как народ.

Групповуха не зря осуждается, такие перверсии ведут к понижению энергии, к разложению, к вымиранию.

 

 

И  вот выясняется, что у нынешних скандинавов, потомков отчаянных

и  яростных  викингов,  у  этих  современных  пионеров гомосексуальных
браков  и бесплатных шприцев для наркоманов, у мужчин и объем эякулита
меньше,  и  содержание  сперматозоидов  в  нем  ниже,  чем еще полвека
назад. Вырождение-с. Зато все можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ага, дружно исчезнем как народ.

Групповуха не зря осуждается, такие перверсии ведут к понижению энергии, к разложению, к вымиранию.

 

 

скажу тебе одну умную вещь только ты не обижайся  :P как раз таки груповушка и ведет к развитию небольшого социума в котором нет понятия брак  :D

 

есть такой писатель Шишков, у него рассказ Тайга. Там идет описание жизни деревни в тайге. Так вот там был у них обычай, если девка долго не могла залететь то ей устраивали помощь :) то есть отлавливали в лесу и по кругу пускали  :P а ты говоришь ведет к выиранию и разложению  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу тебе одну умную вещь только ты не обижайся   :P как раз таки груповушка и ведет к развитию небольшого социума в котором нет понятия брак   :D

Где это? Научные доказательства есть?) Хотя, если мораль и дальше обсуждать, в такие дебри залезем...

На мой взгляд, групповушка - это деградация.

А художественный вымысел приводить в качестве примера не очень корректно.  :P

 

В общем, я не понимаю желания некоторых мужчин засунуть свой самый важный орган во что попало и убедить всех, что это круто.  :D

Изменено пользователем Лучик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Где это? Научные доказательства есть?)

 

 

ну например шимпанзе. трахаются все со всеми и при этом растят детей вместе. вся проблема это нажраться бананов и натрахаться  :D и их вид не вымер за многие тысячелетия. достаточно?  :P

 

В общем, я не понимаю желания некоторых мужчин засунуть свой самый важный орган во что попало и убедить всех, что это круто.  :D

 

 

все лежит в разных плоскостях понимания самого секса. девушки принимает а мужик отдает. поэтому принять девушка может от меньшего количества мужчин а мужчина может раздать большему количеству девушек. то есть у нас инстинкт подталкивает трахаться с бабами и не обязательно одной и той же, что бы больше распространить своих детей, а у вас уже так не прокатывает ибо вы детей растить должны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Групповуха не зря осуждается, такие перверсии ведут к понижению энергии, к разложению, к вымиранию.

Пруфы, пруфы где?

Пока я лишь вижу попытки выдать желаемое за действительное. И уже не первый раз в этой теме, кстати.

Изменено пользователем Вершитель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например шимпанзе. трахаются все со всеми и при этом растят детей вместе. вся проблема это нажраться бананов и натрахаться  :D и их вид не вымер за многие тысячелетия. достаточно?  :P

 

Не-а.) Про людей мне напиши.)

Я вот знаю об эскимосах, у которых не было никаких запретов в сексе, делали всё, что хотели. И где они сейчас? Многого добились?

С папуасами та же ситуация, ни на что другое их не хватает.

Кстати, и все мужчины исключительно одними инстинктами живут?)

 

 

Пруфы, пруфы где?

Пока я лишь вижу попытки выдать желаемое за действительное. И уже не первый раз в этой теме, кстати.

 

Я выше про шведов писала. Можно устроить опрос на тему.)

И достаточно уже того, что у этого понятия негативные синонимы: свальный грех, блуд, распутство. Это показывает отношение общества к явлению.

Хотел бы, чтобы твоя жена практиковала групповой секс? А дочка, сестра, мама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я вот знаю об эскимосах, у которых не было никаких запретов в сексе, делали всё, что хотели. И где они сейчас? Многого добились?

 

 

смотря что в это вкладывать. если насчет продолжения жизни племени то племена их живут. а если ты про машины яхты виллы то это никак не относится к продолжению жизни :) ибо как раз таки у тех у кого денег полно детей меньше чем у тех у кого этих денег нет. то есть можно сказать что богатство ведет к вымиранию  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недолго осталось до чего? Какой диагноз? 

 

Диагноз - озабоченное двуногое животное. Дело в том, что у евреев животная ненависть по отношению к гоям, вот они и толкают такие темы, как групповуха, бдсм, гомосексуализм. лесбиянство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Диагноз - озабоченное двуногое животное. Дело в том, что у евреев животная ненависть по отношению к гоям, вот они и толкают такие темы, как групповуха, бдсм, гомосексуализм. лесбиянство.

 

 

ну а кто сказал что груповуха и бдсм это зло? не тот ли еврей кого в евангелие описали? то есть ты сам живешь по правилам евреев и тут же этих же евреев и ругаешь?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хав, такое ощущение, тебе что ни напиши, ты этому будешь противоречить.

У тебя у самого-то какое отношение к групповухе? Что-то здесь я не видела твоего личного мнения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 98

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    2. 67

      Жена общается с бывшим

    3. 74

      Непонятные отношения

    4. 61

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    5. 74

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...