Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с иностранцами на расстоянии


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот тебе пару идей навскидку: вдумчиво ходи, желательно одна. На каждой выставке есть curator's talk - человек долго думал над идеей выставки, а теперь за 40 минут в сжатом виде это выкладывает. Береш

Serdika, про женщин уж набило, вот ежели б мужик пришел и написал "Искал я бабу красивую, все тапки истоптал, теперь все, буду искать богатую!". И все такие ему тут же про Духовность, Крымнаш Отченаш,

Стринги и кокошник, ага)

Не знаю, территориально ТТК.

Нее, со сломанной психикой не надо. Вдруг он захочет, чтоб я с барсиком сношалась? У такого олигархоза обычно бурные фантазии. А угомониться он почему не может? Ищет что не вдоль а поперек было там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дез не порть мечту деве о богатом иностранце покупающим квартиры машины виллы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дез, давай его мне ))

Ты в мск?))

Ну еще его надо хитро дать, ибо меня он сейчас, наверно, не очень любит) но я что то придумаю

Естессно, я не в мск )) но как это меняет дело? ))

Мисс пигги, а что ты ломаешься?)) зато у меня опыта с тараканистыми очень много ))

Изменено пользователем Fakira (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и знала что ты сьедешь )))))

И вообще сразу всплыло что ты с ним поссоримшись и проч проч проч ))

Изменено пользователем Fakira (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дез а она в гости к тебе приедет и опа все готово  :D


Почитал бы он эту тему, у него бы глаза были как у совы  :D

 

 

Котейка просто наши девки умнее их, наши скрывают свою меркантильность а те нет  :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги, журнал пора заводить )) тем более с СЗ. Интересно будет почитать про срез нынешних мужиков))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги уже отказалась, эх не умеешь ты впаривать женихов добрая тетя Дез ))) по затее Мисс пигги должна была задуматься а не теряет ли она такого ценного кадра, а ты ))

Изменено пользователем Fakira (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты решила что я ему подойду? Как начну фондировать ему на ухо)))) ему 45 и у него нет детей и у него есть деньги? Интерееесно, как его так угораздило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги уже отказалась, эх не умеешь ты впаривать женихов добрая тетя Дез )))

Понимаешь, тут не женихов надо впаривать;)

Не уж то духовность???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение что 90% мужиков неплохо там мухлюют с возрастом. 33-35 а у них уже и седина с лысиной и мамон, как будто там не двойня а целый артек. У меня всегда мальчики ровесники были, но после дедули у меня даже на лучших экземпляров не стоит. А в 35 они такие шо пипец, я ж не знакома с такой аудиторией была. Думаю мой дедуля там бы на 38 потянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Блин, я сюда про разврат и съем послушать прихожу. А они тут про "отстутствие мудрости". Ладно Просветленный Пэ, ну курит человек и курит, никого не трогает. Но эти что-то часто стали  разносить свою небесную пыльцу по всем веткам. Чихаю я от нее. Аллергия у меня.))

 

Ну вот, хорошего человека зачем-то не к месту приплели )

 

На самом деле, кто реально в теме духовности, особо сам не болтает и к пафосным речам об этом относится столь же и даже более иронично-скептически ) Потому что знает, что всё это происки обычнейших совершенно людей, которые пытаются всего лишь казаться исключительными, оттого лишь что взяли в руки "святую" вещь, или облачились в "святые" одеяния ) Т.е на самом деле у таких людей совсем тормозов-то нет )) Ладно ещё когда человек говорит - я порочен и пшли вон - в таком человеке духовности-то гораздо больше.. Но вот когда так, когда святош из себя строят и языками чешут - это конечно уже ваще алес капут ))

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я торможу, т к мало данных. Можно краткую предысторию и его характеристику и че ему конкретно надо? Он интеллектуал или от сохи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение что 90% мужиков неплохо там мухлюют с возрастом. 33-35 а у них уже и седина с лысиной и мамон, как будто там не двойня а целый артек. У меня всегда мальчики ровесники были, но после дедули у меня даже на лучших экземпляров не стоит. А в 35 они такие шо пипец, я ж не знакома с такой аудиторией была. Думаю мой дедуля там бы на 38 потянул.

Добро пожаловать в реальность, детка.

Тебе уже почти 30, ты вдруг вспомнила что ты одинокая. Твои ровесники кто поприличнее уже все счастливо женаты и с детьми. В лучшем случае ты как раз и сможешь натолкнуться на пивное пузико с ушками. Зато он будет человек хороший. А скорее всего напорешься на скучающего женатика или просто скучающего падонка типа меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нагнетай Ху, сейчас Дез поможет сделать все как надо

В смысле сбацать еще одну мать-одиночку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, нет!

Мужчины 40+, на которых не страшно смотреть, они занимаются спортом так системно, и питаются так правильно, что и меня приучили)

Я так понимаю мужчины которые в 40+ хорошо выглядят, хорошо зарабатывают и у них нет семьи в рот ***ли какие-то серьезные отношения с топикстартершей. Да и вообще любые серьезные отношения врот***ли.

Пигги, забудь. Ты свое счастье уже прощелкала. Это в 20 выскакивают за того за кого хочется, а в 30 - за кого получится. Впрочем если у тебя нет предубеждений к малолеткам - поищи мальчиков 20-25 лет, в этой категории можно найти неженатых приличных людей даже на СЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги, я вот считаю ориентацию на иностранцев неправильной, учитывая твои цели, ибо они жаднее

Но хозяин-барин

+100500.

И если всё-таки ориентация на иностранцев, то почему ты еще не на курсах английского? 

Скудный словарный запас, ошибки и неумение шутить на английском (для умного, уважающего себя мужчины) не помогут скомпенсировать даже распрекрасная попа и грудь. 

Как он вот тебя такую невесту, двух слов которая связать не может, соберется с друзьями-иностранцами знакомить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Дарида, тебе ли не знать, что язык подтягивается зубрежкой и общением с носителем. Когда я вы пустилась с универа в кризис, меня никуда без языка не брали, а тогда он у меня его вообще практически не было, хотя в школе был хороший уровень. Дык вот, денег не было даже на курсы. Я 3 месяца днем зубрила, а вечером ходила в англоговорящие кружки. На собеседованиях экспаты говорили что у меня отличный англ по сравнению с др кандидатами. У меня с самообразованием все неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Piggi, а Вы не думали над том, чтобы самой подать на иммиграцию, уехать жить в страну и там уже на месте, спокойно искать спутника жизни?

 

Великобритания принимает независимых иммигрантов, имеющих потенциал экономически устроиться в стране, а также Канада и Австралия. Хорошие ведь страны! И мужчины в этих странах далеко не патриархальных понятий.

 

Но английский нужен свободный, да. Этому нет ни замены, ни оправданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факира, я всегда очень нежен и чуток (ток не надо ехидно улыбаться, окэ)!

 

Алёнка, меня тут тоже замучила вся эта мудовня вокруг отношений. Сабж про отношения с иностранцами на расстоянии. Тут сам Б-г велел выкладывать грязные истории с обилием разврата, похоти, чувственности, жара. !НО! Что-то мне подсказывает об отсутствии у ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства ораторов интересного опыта за плечами.

Я бы мог отписаться по сабжу, мож помнишь, что я тут кричал о том, что хотел жениться на голландочке (блин, во пздц). Я уверен, что у местных ханж не было таких возвышенных чувств, обилия запрещённых препаратов и... бартера! Ах, даже сейчас помню всё в деталях (прошло лет так 12ть), а это редко бывает у меня, ибо склеротик.

 

P.S. Старый конь борозды не испортит, особенно если он только и делает, что отдыхает! ))))))

Изменено пользователем Bang!!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славик, валяй про голландочку(!) зажги темку, остальные тоже вытащат из сундуков цветное грязное свое бельишко )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, сени лень. Да и мне надо подумать, что и как делать, т.к. слово кок88н, тут хуже, чем классическое русское, которое царапают на всех стенах и заборах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хрена подобного ))) Причина была совсем простая: было лень визу делать в ВОЛШЕБНОЕ корлевство :D

Вот так моя искренняя любовь разбилась о границы (я вообще хотел, чтобы она в Рашку приехала)... или реально отпустило меня :) , хз.

 

Я ещё тебе наводку кину: у тебя есть красивая горсть (это громко сказано, вес малый), пардон, грудь и то, что я зачеркнул, одну красоту аккуратно ложишь на другую и... Смекаешь? )))

Изменено пользователем Bang!!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Дарида, тебе ли не знать, что язык подтягивается зубрежкой и общением с носителем. 

Английский намного более эффективно подтягивается на толковых курсах чем при общении с носителями. 

 

 

 

Великобритания принимает независимых иммигрантов, имеющих потенциал экономически устроиться в стране, а также Канада и Австралия. Хорошие ведь страны! И мужчины в этих странах далеко не патриархальных понятий.

 

Великобритания уже года как четыре не принимает независимых иммигрантов. Надо иметь приглашение на работу, а чтобы получить приглашение на работу, то принимающая сторона должна доказать Хоум Офису, что специалистов, равных тебе, не может найти во всем Евросоюзе. ИМХО, если ты таким являешься, то тебе и в Москве будет очень неплохо в большинстве сфер (за исключением науки). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вот так моя искренняя любовь разбилась о границы (я вообще хотел, чтобы она в Рашку приехала)... или реально отпустило меня :) , хз.

 

 

Оно и к лучшему, что отпустило ) Бывает так, людям хорошо вместе бухать и т.п, трахаться, эта пьянящая свобода и непринуждённость, полный отрыв и улёт - даже открывает душу на мгновение, и кажется что вот она, любовь.. Вы настолько понимаете друг друга, настолько откровенно обнажены друг перед другом, что песец башню уносит ) И плохо потом бывает, когда пытаешься всё это перенести в повседневность ))

 

А так да, скучно тут пишут, какое-то долгоиграющее в своей безнадёжности унылое обмусоливанние каких-то иностранцев, и непонятно чего люди там вообще делают друг с другом и от чего удовольствие получают... И это не ханжество даже, это какое-то устройство головы такое, не требующее и на жаждущее страстей, не желающее на высшие пики наслаждений восходить ) Просто трупы так то ))

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диамин, ну пусть люди погоняются за тем, что далеко, у нас же демократия типа )))

Котэ, не совсем, разный менталитет это даже хорошо, если люди гибкие, а не дубовые человеки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

А что сложного в том, чтобы перенести это в повседневность?...

 

Когда создаёшь с кем-то вместе себе, такой уголок нирваны, рая на земле, обители радости и чувственных наслаждений )) Он всегда так или иначе ограждён от реального мира, от бытовухи, и даже от собственных таракнов, он защищён от влияния общественного мнения и контроля ) И тут на самом деле, чем более далеки ваши жизни друг от друга, чем менее возможны для вас "настоящие отношения", тем лучше )) Это оставляет всё худшее и всё самое глупое за бортом )) Оставляет только чистейшую страсть, чистейший кайф )) И ничего лишнего..

Но стоит откупорить задраенные напрочь люки, стоит впустит в этот мир "друзей", родственников, стоит начать делать отношения, стоит заняться деланием привычных обыденных вещей - как всё песец )) Краски меркнут, и на поверхность вылезают обидки, неспособность договорится, дисгармония в ваших желаниях, недоверие, неумение жить и т.д ))

Суть тут в том как мне кажется, что трудно уметь так жить постоянно и во всём )) Суть в том что во многом приходится прикидываться приличными людьми и это по большей части портит, превращает реально часть тебя в этого приличного человека - который уже не прощает, и осуждает, и требует слишком много, и чем-то недоволен... )) Который задумывается о том - а не посчитают ли его слишком эксцентричным, а не слишком ли это шлюховастое и распутное у неё поведение и т.п ))

Просто не справляются )

 

А что можно вот требовать от человека когда вы в нирване, когда он и так отдаёт тебе всё что нужно и всё что там есть, когда ты сам не хочешь ничего лишнего? )) Когда вдыхаешь аромат её тела вместе с.. Или когда пьёшь с неё алкоголь.. Когда на улице раннее лето, и в открытые настеж окна ветер надувает нежные ароматы цветов, и вся эта смесь нескончаемого секса, вкусов, запахов, ощущений, опьянений разного рода - дарит экстаз.. ) Когда никто, ни одна душа в мире не знает что вы сейчас вместе, и чем занимаетесь )) Когда эта тайна столь бережно хранима, и потому позволяет двоим по настоящему расслабиться и не бояться ))

Так вот, там легко влюбиться ))

А жить так в реальном мире, уже не так легко ) Многим жертвовать нужно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ладно Просветленный Пэ, ну курит человек и курит

 

Ну вот, хорошего человека зачем-то не к месту приплели )

 

 

 

 

эх...зря вы так огульно ..и нечаянно  взяли и приплели ппэ, трижды героя ДУШЕВНОСТИ и кавалера ОРДЕНА одухотворенности  с дубовыми  листьями, ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот и я говорю, куда? в один ряд с теми кто сам не понимает чё несёт, над кем посмеятся разве что можно снисходительно.. 

А ппэ как скажет че-нить, так потом пукан бомбит у людей, годами.. места себе не находят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я сюда про разврат и съем послушать прихожу.

 

Да не.. На этом форуме количество одухотворенных задротов бьет все рекорды. Какой там разврат. Вот я был на форуме боксеров, вот там у мужиков реально насыщенная личная жизнь.

Тут кто-то ляпнул про то, что дескать как можно влюбиться в сиськи?(в горах срачей уже не откопать) А вот очень просто мне такие очень по нраву сиськи, ноги от ушей - мозга 0. Но трахаются они с альфачами на хаммерах и камаррах. А дают мне низкопримативные высокодуховные ботанши.

А альфачи поди думают, вот негде взять настоящей духовности, одни кисы вокруг. Короче человек ВСЕГДА ВСЕМ недоволен. Ну или почти всем. А если все хорошо - найдет какую-нибудь з*бу в жизни и разбатхартится.

 

Ну кроме него, он круче всех и он это знает :Dhttps://www.youtube.com/watch?v=L1rtwaGMTPs

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиру хорошую хоть?

Пигги!

У меня есть личность со сломанной психикой, но готовая квартиры покупать) но он хочет размножаться. Жить только отдельно, баб у него несколько. Русский, оч богатый, на всю голову, лет 45, симпатичный. Со мной, по крайней мере, был готов. Хочешь?

Ребенка как будет доращен лет до 17 лет - папа его себе заберет и останется у мамы одна квартира. Видела такое. И не раз. Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой один совсем неолигархический чувак отнял 4 (!) детей, у другой 2. Ни квартиры, ни дома, одни слезы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну тогда условия в студию :) что бы наш суд отдал мужчине детей женщина должна быть или наркоманкой или алкоголичкой либо шизофреничкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За деньги ему выдадут справку, что она инопланетянка, если нужно. Другое дело, как надо себя вести, чтобы влюбленный в тебя мужчина до того тебя возненавидел... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Н.., хорошие они женщины во всех смыслах и матери (все из них), просто вот так вседозволенность и власть уродует людей.

Самое паршивое, что папики так настраивают детей против матерей, что волосы дыбом встают, в ход идет самая трэш ложь и манипуляции сознанием, и это не выбить.

Пока писала еще 2 вспомнила, одна попала в тюрьму потому что пыталась сбежать с детьми, второй оставили нерожденную тогда дочку и младшего сына, в себе забрал 2 старших.

Вот она женская зависимость во всей красе. И это все происходит в развитом, правовом государстве, заметьте

Изменено пользователем Fakira (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, хорошие, только не съориентировались в ситуации. Это как раз тот случай "патриархального" брака, где жизнь и судьба женщины полностью в руках мужчины. В браке с иностранцом это тоже присутствует в некоторой степени. В таких случаях можно воспользоваться опытом арабских женщин. Отдельный счет попросить, когда отношения еще розовые, дом свой или лучше своим родителям. Построить теплые отношения с семьей мужа, если такая имеется, особенно с матерью. Как-нибудь подстраховать себя. Уменьшить риск. Но об этом, конечно, никто не думает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 из них арабские женщины ))

Жизнь показывает как бы мужик не чудил, его семья будет всегда на его стороне

Изменено пользователем Fakira (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Другое дело, как надо себя вести, чтобы влюбленный в тебя мужчина до того тебя возненавидел...

Ага жертва виновата ну конечно же

Она не жертва случайного маньяка, а своего любимого мужа, кому 2-3 детей родила, это совсем другой расклад. Люди просто так в монстры не превращаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 686

      Мужчины достигаторы

    2. 1 096
    3. 6 686

      Мужчины достигаторы

    4. 6 686

      Мужчины достигаторы

    5. 1 096

      Мужчины

×
×
  • Создать...