Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с иностранцами на расстоянии


Рекомендованные сообщения

Дарида, это что было, пример интеллектуального разговора?

Нет, интеллектуальный разговор - это обсуждение особенностей третьей симфонии Шимановского ))).

 

 Это был пример, как можно вплести свое хобби в разговор. То есть ты рассказываешь про себя, как ты проводишь время (вот на выставку сходила), попутно задаешь вопросы про детство (то есть рапорт настраиваешь), пытаешься флиртовать (это в вопросе про цвета женщин), параллельно намекаешь на  свою увлеченность высоким и моральные качества (типа "я не такая", "уважаю труд и целеустремленность"). Всё ИМХО. 

 

Мне года два назад очень помогло то, что я распечатала план Прет и повесила на стенку.

подняло самооценку? :)

 

Если честно, подняло. Прокачала несколько пунктов (внешность, выход из зоны комфорта), прикинула на что, могу рассчитывать. И как-то кругом стали появляться достаточно интересные мужчины :-). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот тебе пару идей навскидку: вдумчиво ходи, желательно одна. На каждой выставке есть curator's talk - человек долго думал над идеей выставки, а теперь за 40 минут в сжатом виде это выкладывает. Береш

Serdika, про женщин уж набило, вот ежели б мужик пришел и написал "Искал я бабу красивую, все тапки истоптал, теперь все, буду искать богатую!". И все такие ему тут же про Духовность, Крымнаш Отченаш,

Стринги и кокошник, ага)

Дарида, это все конечно индивидуально, когда так распинаешься типа "и спеть смогу и сплясать" то у меня как то не очень с продолжением.

А что ты конкретно сделала, что привело хоть к каким то результатам?

Зону комфорта мне сильно расширил мой америкос. Я теперь могу спокойно зайти в риц в резиновых сапогах, спросить на ресепшене где здесь туалет и его обнаружить. Ну или на форуме во время фуршета подойти в вице призиденту какой нить компании и задать вопросы по его докладу. Раньше не могла, челюсть заклинивало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарида, это все конечно индивидуально, когда так распинаешься типа "и спеть смогу и сплясать" то у меня как то не очень с продолжением.

 

Ну смотри. Будем считать, что ты миленькая-симпатичная (и внешность прокачена до максимума). Но все-таки не выдающаяся красавица а-ля Кейт Мосс/Наталья Водянова. Симпатичных девушек на улицах Москвы хватает. Плюс симпатичных желающих найти обеспеченного мужчину пруд пруди. То есть тебе надо чем-то выделяться из общей массы.

Можно выделяться харизмой. Но это или есть с детства, или нет. 

Можно выделяться своими достижениями (заработала на квартиру-машину, свой бизнес). Но с этим тоже как-то не фонтан. 

Можно выделяться своими интересами, необычностью и увлеченностью чем-то (особенно на уровне общего серого уровня остальных).  У тебя есть пару свиданий, чтобы показать свой потенциал, поэтому уместно невзначай упоминать про свои сильные стороны. И глупо это время использовать на рассказы про бывших/как ты ходишь на тренировки/как в курсе о новостях или всё время быть в позе "я вся такая сексбомба, на возьми меня, сгораю от желания, и ты весь такой супермен" или сидеть в позе "ну я пришла на свидание, сделала одолжение, а теперь развлекай меня, поддерживай разговор". 

 

 

А что ты конкретно сделала, что привело хоть к каким то результатам?

Конкретные примеры результатов с обеспеченными мужчинами (дисклеймер: я не ищу обеспеченных мужчин, внешность у меня среднестатистическая):

1. познакомились с молодым человеком на концерте Баха (сидели рядом). Ввернула в разговор о связи музыки Баха с математикой и Эшером (по сути краткий пересказ сей книги http://www.amazon.com/G%C3%B6del-Escher-Bach-Eternal-Golden/dp/0465026567 ). Молодой человек оказался юристом, у отца свое поместье с конюшней в Чехии и винодельня в Испании. Сходили на пару красивых свиданий, приглашал в Чехию на лошадях покататься (билеты сам предлагал купить ))) ). Не пошло только потому, что у нас очень не сходились взгляды на религию, я дала на тормоза.

 

2. Познакомили меня знакомые с мужчиной. Очень увлечен шахматами, попутно оказался обладателем квартиры в Лондоне и небольшого состояния в пару миллионов фунтов. В шахматах я как свинья в апельсинах, но напрягшись вспомнила, что меня как-то интересовал вопрос, почему у нас в  шахматах ферзь (мужского рода), а в английском языке королева (женского рода). Вылилось это в обсуждение часа на два. Потом сходили на пару свиданий, я слилась (я пришла к выводу, что 15 лет разницы для меня много), он долго писал, как ему давно не было так интересно, и если мне что-то надо в Лондоне, то всегда пожалуйста: что и на мюзикл со мной сходит, и в ресторане поужинает, да и если надо деньги (или отдолжить, или просто помочь) - то, конечно, обращайся.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарида, превосходный SWOT анализ, точнее только wt его часть, видимо в части сильных качеств и возможностей про меня сказать нечего))) ну да ладна, я все равно считаю, что достойна лучшего))

По поводу примеров, мне кажется тут системный подход, много факторов, нельзя выделить один решающий, а не только Бах или шахматы. Если бы ты с ними на первое свидание сходила в один и тот же ресторан, после чего они стали бы к тебе благоволить, ты бы тоже вкладывала в это такой сакральный смысл?))

Пример как ты охомутала мужчину, который тебе все таки понравился, будет?) я думаю, тут каждая сможет понравится мужчине, который не нравится ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж эти обещанья ваших лондонских мужчииин... Дели сразу на 1000000, я тоже тебе могу всего наобещать, что ты хочешь?) хочешь я подарю тебе королевские конюшни?)) попахивают они у вас конечно не очень, но кареты прекрасны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример как ты охомутала мужчину, который тебе все таки понравился, будет?) я думаю, тут каждая сможет понравится мужчине, который не нравится ей.

Эти примеры к данной теме не относятся. Скажем так, на данный момент на личную жизнь я не жалуюсь. 

Выше примеры были того, как можно познакомиться и заинтересовать обеспеченных мужчин, не обладая ресурсом в виде сногшибательной внешности и большого достатка.  

И вообще, Пигги, я уже запуталась, что у тебя на первом месте: 

- возможность левел-апа за счет мужчины. то есть если бы твой американец тебе основательную сумму отстегивал, то было бы всё хорошо (типа ну ничего, если женат, разводиться не собирается, староват по твоему мнению)?

- или ты готова понизить планку (и насколько, если можешь), но так чтоб и чувства были, и человек хороший был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарида, я уже писала, кто б меня устроил. Я даже не особо считаю это какие то левел апом. Из деревни меня не вывезут, круг общения не поменяется, кутюрье не станут мне присылать пакеты с обновками, с сухарей на омары я не перейду. По факту я просто переселюсь из квартиры моих родителей в соседний дом или район и квартира то это не моя, а мужчины или мужа будет, и места отдыха будут такие же как и сейчас. Не знаю что тут так трястись поднимая руки к небу и шептать " о левел ап придииии" . Конечно я надеюсь, что качество жизни улучшиться, но не кардинально. Ну гемороя прибавится даа, с приличным мужиком просто ручки на коленочки не сложишь, надо быть в тонусе всегда, но я готова.

Американец совсем крутой, мне бы раз в 100-500 меньше по доходам и даже по мозгам немного поглупее, этот мудр, говорлив, находу придумывает схемы, в голове сотни процессов, помнит все, бедная жена, по молодости она наверно нахлебалась, т к гулял и продолжает. Деньги не заменят отношений, я хочу по классике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все пишут- нада это, это и это. А у меня у всех знакомых приличный мужиков, таких которых хочет Пигги, жены обычные серые мышки.... Так что не факт что все это поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, пока мы тут тремся жопой на пилоне, удаляем комки бише и учимся играть на волшебной флейте, параллельно придуывая как еще вывернуться чтобы мужичка охомутать, серые мышки окучивают наши обьекты без малейшего стиснения, просто потому что лореаль внушил ей что она этого достойна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому что серая мышь- это любящая и верная, создающая уют женщина? Все -таки брак многие рассматривают как семейный очаг-крепость. Туда с "звездойволбу" то и не надо даму.

Звезды это на выход, как у американца, потусить, снять напряжение.

А в очаг можно и преданную даму привести и там посадить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, пока мы тут тремся жопой на пилоне, удаляем комки бише и учимся играть на волшебной флейте, параллельно придуывая как еще вывернуться чтобы мужичка охомутать, серые мышки окучивают наши обьекты без малейшего стиснения, просто потому что лореаль внушил ей что она этого достойна))

Хаха) Лореаль)))

Может поэтому лучше расслабиться и плыть по течению? Я все чаще становлюсь свидетелем того, что на небесах уже все предопределено. Когда специально ищешь- никогда не находишь.

А еще, Пигги. А ты уверенна что сейчас тебе нуден мужчина? Или нуден просто чтобы был? Потому что по себе заметила- когда ищу, но внутренне чувствую что одной пока лучше, то никого стоящего и не нахожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, пока мы тут тремся жопой на пилоне, удаляем комки бише и учимся играть на волшебной флейте, параллельно придуывая как еще вывернуться чтобы мужичка охомутать, серые мышки окучивают наши обьекты без малейшего стиснения, просто потому что лореаль внушил ей что она этого достойна))

А мы типа не серые))) ха ха
В смысле что они не сидят на форумах и не думают как привлечь мужчину. Познакомились, поженились и живут. Чем закончится, правда, неизвестно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака, уют в мск создается за 10 тыс в месяц, 4 раза в месяц к тебе придет Гуля и все сделает. Атмосферу они ищут. Любящая, верная - это все тоска собачья, если ты периодически не даешь огня. По крайней мере для статусных мужчин умение дать хорошую взбучку важно, только они никогда об этом не скажут.

Коко, я целенаправленно то и не ищу, знакомства происходят обычно тогда, когда я к ним не готова совсем. Но пускать все на самотек не стоит, надо что то делать, даже если это напрямую не выводит тебя на результат. Например у меня слабый бытовой английский. Перед поездкой я переводила и пересказывала статьи из одного английского еженедельника. Я вызубривала статьи про футбол, про рождаемость в разных странах, про антисанитарию в индии, карочи черпала легсику из разных тем. Хз зачем, жопой чуяла что надо. В итоге я там познакомилась с героем темы, который любит спорт, много времени провел в иране и индии, вообще разговор я смогла поддержать не только про работу. То что он отвалился, это уже другой момент. Вобщем если не знаешь что делать для достижения цели, то хотя бы ляг в ее направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, уют - это совершенно другое. Это особая атмосфера и аура дома. ))

Кстати приборка в доме женщиной- чистит его энергетически также. Так что допуск Гули к мытью и не дай бог готовке- это допуск вражеского лазутчика в крепость.

Ну это ладно,..никто кроме тебя не знает "как" тебе уютно и тепло. А муж он уже твоим созданием пользуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серые в смысле не сидят на форуме?))) это что то клнцептуально новое)))

Мда, че то я после отпуска двух слов связать не могу))))

В смысле серые, но при этом им не нужно сидеть нигде и думать как найти мужика. Серые- а все при обеспеченных и адекватных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется надо быть очень чувственной эмоциональной и независимой женщиной, немножко не от мира сего чтобы богатые дяди сходили от тебя с ума и покупали билеты без уговоров, тычков и зуботычин )чтобы хоть немного побыть с тобой, несмотря на плохой бытовой английский и просто симпатичную внешность.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, уют - это совершенно другое. Это особая атмосфера и аура дома. ))

Кстати приборка в доме женщиной- чистит его энергетически также. Так что допуск Гули к мытью и не дай бог готовке- это допуск вражеского лазутчика в крепость.

Ну это ладно,..никто кроме тебя не знает "как" тебе уютно и тепло. А муж он уже твоим созданием пользуется.

Дада! Мой друг, который жене изменяет, всегда мне говорит- самое главное для мужчины, это что чтобы домой хотелось вечером возвращаться.

И дело тут не в уборке и готовке.

Пигги, а тебе именно иностранец нужен? Почему такой акцент на изучение английского?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарида, я уже писала, кто б меня устроил. Я даже не особо считаю это какие то левел апом. Из деревни меня не вывезут, круг общения не поменяется, кутюрье не станут мне присылать пакеты с обновками, с сухарей на омары я не перейду. По факту я просто переселюсь из квартиры моих родителей в соседний дом или район и квартира то это не моя, а мужчины или мужа будет, и места отдыха будут такие же как и сейчас. Не знаю что тут так трястись поднимая руки к небу и шептать " о левел ап придииии" . Конечно я надеюсь, что качество жизни улучшиться, но не кардинально. Ну гемороя прибавится даа, с приличным мужиком просто ручки на коленочки не сложишь, надо быть в тонусе всегда, но я готова.

Американец совсем крутой, мне бы раз в 100-500 меньше по доходам и даже по мозгам немного поглупее, этот мудр, говорлив, находу придумывает схемы, в голове сотни процессов, помнит все, бедная жена, по молодости она наверно нахлебалась, т к гулял и продолжает. Деньги не заменят отношений, я хочу по классике.

Если у тебя цель - отношения "классика", то ты себе очень противоречишь. Вот смотри, у тебя на форуме две темы.

В этой теме ты в стартовом посте спрашиваешь, как заставить англичанина заплатить за билеты в Лондон. Из всей информации о нем сообщаешь, что у него квартира (в первой зоне) и машина спортивная, а вообще он "нацмен, который один стоял в сторонке" (цитата твоя). То есть спрашиваешь не то, как повысить интерес/крутануть хвостом перед таким замечательным мужчиной/быстренько выучить английский, к, а тупо развести на билеты. Предложенные варианты а-ля 50 на 50 тебя не устраивают (а то гляди бы поездила в Лондон, может быть и очаровала сиего англичанина). Цитата "нацмен, который один стоял в сторонке" не то чтобы о твоих нежных чувствах, дык даже об уважении к этому мужчине не говорит. Зато ты девочка-мечта. Так начинаются отношения-классика? Или тут всё-таки больше квартира/машина?

 

Вторая тема с американцем. То, что там отношений "классика" не получится, стало известно достаточно быстро. Нет, ты всё равно спрашиваешь, что надо принимать, чтобы стать магмой для женатого старого американца, "у которого тело не как у молодого и вообще в сексе не очень" (тоже твоя цитата). И не надо говорить, что ты опыта набираешься - то, что ты поживешь в дорогих отелях и слетаешь с ним в его командировку, очков тебе не прибавит при поиске потенциальных кавалеров.  

А время (которое можно было бы использовать на поиски того-самого, с квартирой  с твоего района) потратишь зря. Кстати, какие еще требования к потенциальному кандидату кроме наличия квартиры в Москве и приличного автомобиля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарида, ты монстр эпистолярного жанра)). Про лондон я спрашиваю как в принципе обстоят дела в таких ситуациях когда ты в России, он черт знает где. Достаток описала, чтобы версия про жмотство не шла первой строкой. Поэтому тема и в барной, инфы на тему в отношениях там не наскребешь.С америкосом я не считаю что не получаю никакого опыта и мы не так много времени проводим вместе, поисками я тоже успеваю заниматься. И потом он меня хорошо стабилизирует, всегда напишет что нить не банально приятное, всегда на связи, поиски с таким невидимым багажом проходят эффективней, чем когда у тебя в загажнике нет ни одного стоящего мужика, который тебя ни удивить ни приголубить не может.

Ты наверно не читала мою первую тему, вот там я съела пуд соли и лопату говна, меня раскачали тааак, что снесло крышу и прорвало днище. В этот момент появился американец. Тогда мне нужны были яркие впечатления чтобы вытянуть себя из прошлой зависимости. Влюбиться я в таком состоянии не могла, просто ужины и прогулки с мальчиками наводили бы еще большую депрессию, а он мне предлагал вполне качественный досуг, в хорошие места, в хорошей компании и главное говорил и делал, что мне как бальзам на душу после предыдущего балабола. Никаких пропаданий, никакого молчания, всегда на связи. Это то что мне было надо на тот момент, если б не он я бы так и ходила унылым говном.

Дез, я как то была в питере в момент форума. Искать на самом форуме это 200-300 тыс за участие. Искать в ресторанах, так там по большей части все закрыто, либо сажали за 10 тыс с человека депозит. Думаю это под силу дамочкам ближе к 35-40 по финансам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока шла с работы, подкатил ко мне мужчина, не молодой, я сначала подумала иностранец, рот открыл и оказался русским. Примерный диалог:

Он- куда направляешься?

Я- (в шоке от лобовой атаки и давай обороняться) вы из органов, может вам еще и документы показать?

Он- бла бла ( как то отмазался)

Тебе есть 19? Можно на бокал вина пригласить?

Я- эээ, да, я могу законно употреблять алкоголь

Он- а когда тебе надо дома быть?

Я - до 12( время тогда было 22-30)

Он - тогда давай лучше на выходных

Куда направляешься? К машине?

Я- нет, просто решила прогуляться после работы

Он - а где ты живешь?

Я - вы точно из органов

Он - какой день у тебя свободный?

Я - я пока не знаю, в сб или вскр у меня гости

Он- они к тебе придут? Ты одна живешь?

Я - эээ, я иду в гости, живу хорошо, не жалуюсь

Обмен телефонами, пока до встречи

Это че за обстрел проверками? Ладно от юнцов, а от вполне себе приличного мужика в возрасте такое слышать странно. Причем не первый раз такой набор вопросов от мужчин под 40, моя версия - нужна любовница, чтоб жила не на окраине и одна, на сьем мужики тратиться не хотят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Это че за обстрел проверками? Ладно от юнцов, а от вполне себе приличного мужика в возрасте такое слышать странно. Причем не первый раз такой набор вопросов от мужчин под 40, моя версия - нужна любовница, чтоб жила не на окраине и одна, на сьем мужики тратиться не хотят)) 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=GLo2L-csFHs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...моя версия - нужна любовница...

 

а моя версия - хамло обыкновенное :)

Зачем такому давать свой телефон? Тебе твой американец должен был бы точно планку поднять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пигги.  хорош страдать ****й.     девки давно себе на норм хату и красивую жизнь   заработали  а ты все  побираешься  :lol:

 

 

 

1290587328_1154141_13106515.jpg

Изменено пользователем davai_LAve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почти всегда даю, мне проще дать и не взять трубку, чем проболтав с человеком 10мин в конце бойко выдать: а телефончик я тебе не дам) случаев телефонного терроризма на моей памяти не было.

Саня да уж, прям богатыри на распутье.

У нас обмен опытом, не мешай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почти всегда даю, мне проще дать и не взять трубку, чем проболтав с человеком 10мин в конце бойко выдать: а телефончик я тебе не дам)

Мой вариант: 2 мин. фильтруешь базар (другими словами: относишь к определенной соц и интеллектуальной группе), если не подходит - умело вворачиваешь что-то типа про мужа дома, который заждался и бежишь, сверкая пятками.

 

Но ты смотри как тебе удобнее ))

Изменено пользователем Сказки Гофмана (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, вспомнила! Он такооой допотопный телефон достал, ну которые типа за прослушиваются. Точняк женат, ищет любовницу. Он сразу спросил одной из первых фраз замужем ли я. Так что надо иметь несколько отмазок в голове. Я еще просто шла с работы, голова набекрень, растерялась от неожиданности, а грубить и посылать я могу когда в состоянии полной уверенности))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пигги.  хорош страдать ****й.     девки давно себе на норм хату и красивую жизнь   заработали  а ты все  побираешься  :lol:

 

 

 

1290587328_1154141_13106515.jpg

Я ей еще в начале темы советовал)) Почему нет- то?)) Работать будет в эуропе. З/п 5К+. И никакого головняка. А она еще выдумывает что- то. Думает что ее в тридцатник схватит алигарх и увезет на свой остров :P

Ооо, вспомнила! Он такооой допотопный телефон достал, ну которые типа за прослушиваются. Точняк женат, ищет любовницу. Он сразу спросил одной из первых фраз замужем ли я. Так что надо иметь несколько отмазок в голове. Я еще просто шла с работы, голова набекрень, растерялась от неожиданности, а грубить и посылать я могу когда в состоянии полной уверенности))

Даже тот факт что у него есть жена- не повод сразу сливать дядечку. Имхо, женатые- как раз твой вариант вполне. Если найти нормального папика, то с него можно нормально поиметь. При этом никто не запрещает тебе продолжать поиски прынца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Это че за обстрел проверками? Ладно от юнцов, а от вполне себе приличного мужика в возрасте такое слышать странно. Причем не первый раз такой набор вопросов от мужчин под 40, моя версия - нужна любовница, чтоб жила не на окраине и одна, на сьем мужики тратиться не хотят))

 

Не добрый знак, что тебя так воспринимают )

Надо было ответить - "Мужчина! Вы не в зоомагазине собачку себе выбираете, вы с человеком говорите, мужчина! " ))

 

А ты про органы какие-то давай вещать, чё за бред! :D

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то ты напридумывала. В 10-30 вечера вопрос "когда надо дома быть" по моему никаких альтернативных трактовок не имеет. Бокал вина и к тебе домой (он это тоже не забыл упомянуть : )) Мож пикапер начинающий?  :D  И про машину спросил : )

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да какой пекапер, обычный мужик )) У меня так знакомые всяких шалашовок гламурных и не очень, снимают тока в путь )) К ней же подойдёшь вот так, и тут же врубается режим безвольной тупой овцы которую бери и веди куда хошь, и делай с ней че хошь )) Это по сути простое психологическое насилие, волевое давление, давление превосходящим интеллектом )) Ну и отношение ес-но, как к тупой скотине )) Ребята такие, просто не романтики ни разу и слишком хорошо баб знают, чтобы к ним хорошо относиться, чтобы с ними церемониться :D

Тут он просто не додавил, может не особо надо было )) Может самому противно было слишком )) Но так-то с ней можно было че угодно сделать в этот вечерок, она поплыла конкретно :D

 

Не, конечно в теории может нормальная ожп стать жертвой подобных притязаний, но нормальная-то осадить на раз тоже сможет, не вступая в полемику особо ))

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонь, на одну твою подругу я могу привезти 10 девочек с таким же бэкграундом и проблемами в личной жизни. Относительно высокий доход и успех в личной жизни у женщин не имеет корреляции, если она конечно не возьмет в мужья кого то, кто в 4 раза ниже ее по зп. И про одногруппников тоже, на 2 х с зп 200-300 найдется 100 с зп 40 тыс, хотя вуз у меня топовый. Это все не статистика.

Мало ли кто что говорит, обратный фидбэк от мужиков есть а значит хотя бы по основным показателям я прохожу.

Когда Шаляпин с Горьким пришли в хоровое училище, Шаляпина не взяли. Всех слушать завянут уши))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонь, с чего ты решил, что твои саксесс сторис жемчуг?)))) я уж их тут на 7ми стр наслушалась досыта, никаких выводов не сделала, кроме как поменьше слушать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найдется 100 с зп 40 тыс, хотя вуз у меня топовый

После топового вуза зп 40 тыс?

По-моему, это нам нужно начать тебя меньше слушать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика, можешь не слушать, у меня технический вуз, многие пошли по специальности. Ты в курсе зарплатных сеток на заводе?

Огонь, что то тебя штормит))) но все что наштормило убрал, молодец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонь, что то тебя штормит))) но все что наштормило убрал, молодец)

 

Мне кажется твоя реакция неадекватна. Всего хорошего.

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, у меня был оппонентом коммерческий директор одного гос предприятия, дык там 4-5 назад рядовому финансисту платили 30 т.р. Я долго этому удивлялся и заявил, что на такую зарплату мужа тяжело будет семье жить ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги, Дез права в том, что нужно поработать над собственным левелапом.

во-первых, это поднимет твою самооценку (можно будет разговаривать с влиятельными людьми без дрожи в коленках, и спать с дедулей даже не придется), во-вторых, расширит статистику и возможности выбора среди ровни (сейчас ты ориентируешься на отстающих, понятное дело, что тебе все это кажется УГ), в-третьих, сделает менее насущными вопросы, которые ты задаешь из темы в тему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги, Дез права в том, что нужно поработать над собственным левелапом.

во-первых, это поднимет твою самооценку (можно будет разговаривать с влиятельными людьми без дрожи в коленках, и спать с дедулей даже не придется), во-вторых, расширит статистику и возможности выбора среди ровни (сейчас ты ориентируешься на отстающих, понятное дело, что тебе все это кажется УГ), в-третьих, сделает менее насущными вопросы, которые ты задаешь из темы в тему..

А как над ним работать? Где почитать об этом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коко, тут речь о финансовом левелапе, читать уже ничего не надо, просто берешь и вкалываешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коко, тут речь о финансовом левелапе, читать уже ничего не надо, просто берешь и вкалываешь)

Да у меня многие вкалывают, а толку... С дят одни в своих квартирах-машинах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже полно таких подруг и знакомых, причем чем выше к звездам, тем невыносимей характер, командир не выключается никогда, бедные официанты получают по полной, и я сейчас не о чаевых. Тут большинство считает, что мужику надо быть ровне, надо показать ему заработанную квартиру или хотя бы машину. У меня теория противоположная, но на мужика конечно надейся, а сама не плошай.

Блин, вот правда 90% моих подруг проживают одни в собственных квартирах и все одиноки, зато 2 единственных у которых квартир нет встречаются с обычными москвичами, но с отдельными квартирами.

Слово квартира наверно самое употребляемое в моем топике))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже полно таких подруг и знакомых, причем чем выше к звездам, тем невыносимей характер, командир не выключается никогда, бедные официанты получают по полной, и я сейчас не о чаевых. Тут большинство считает, что мужику надо быть ровне, надо показать ему заработанную квартиру или хотя бы машину. У меня теория противоположная, но на мужика конечно надейся, а сама не плошай.

Блин, вот правда 90% моих подруг проживают одни в собственных квартирах и все одиноки, зато 2 единственных у которых квартир нет встречаются с обычными москвичами, но с отдельными квартирами.

Слово квартира наверно самое употребляемое в моем топике))

Ну потому что это насущная проблема) а мужики сейчас ленивые пошли- всем подавай невесту с домом как минимум.

У меня знакомый имеет несколько квартир, сдает их, катается как сыр в масле. И жениться не собирается (ему 40). Говорит деньги заменяет все. Имеет кучу машин, путешествует, всегда в отличном настроении. И знаю еще нескольких таких. Отсюда вопрос- нужны ли обеспеченным людям серьезные отношения? Сколько вижу пар- кто то да зависит от другого. Сколько людей женятся на прописке, на квартире, на деньгах... А выдают это за любовь. Да нет любви никакой. Есть страх остаться одному. Потому люди и ищут с кем бы жить, да добро наживать, ибо вдвоем легче.

"I travelled the world and seven seas, everybody's looking for something"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый имеет несколько квартир, сдает их, катается как сыр в масле. И жениться не собирается (ему 40). Говорит деньги заменяет все.

Молодец мужик. Действительно, а зачем богатому, тем более умному мужику жениться? Ему и так хорошо. Если посмотришь наших олегархов - большинство женились еще студентами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коко, ты привела пример, когда есть прямой доступ к легким деньгам, отсюда и голова набекрень. Если мужик имеет плод своего нелегкого труда, он обязательно захочет чтоб его оценили, на форуме частенько были темы, где у мужика скрытый таракан, что ему некуда привести женщину, что он вынужден жить у нее наример, у нормального это вызывает неприятие.

Меня например не заводят мужчины, не зарабатывающие своей головой, это ключевое, поэтому я не рассматриваю всяких мажоров, лендлордов как твой друг, танцоров и фитнес тренеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя ярко выраженные склонности к мазохизму)) фантазии как твой кулак красиво отпечатался на его лбу тебя почему то не посетили)) ну или хотя бы прикинуть как ему пошла бы офисная мусорка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...