Перейти к публикации
пикап.Форум

измена, а может быть нет


Рекомендованные сообщения

встретились, поговорили. она начала разговор о том, что никогда у неё в мыслях не было мне изменить, что она любит меня. сказала, что командировка у неё до сентября, но когда она поняла, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО съехал, испугалась, позвонила начальству, сказала что пусть её отзовут обратно, или она уволится. сказала, что всё это время (10 дней с момента как я съехал, плакала, обзванивала подруг, которые её утешали). при мне тоже плакала, говорила, что не понимает, почему я от неё ухожу. по поводу фотографий сказала, что всё неправильно понято, она просто любит фотографироваться, что оператор её старикан, к которому и влечения быть не может. потом мы поехали ко мне, были вместе 2 дня, сегодня отпустил её. был разговор о детях. она сказала, что отложит это. предлагала попытаться начать всё сначала. я в это не очень верю, да и по правде говоря, не очень представляю, как мы сможем дальше просто встречаться. не понимаю, как мы сможем дальше развивать отношения. я правда себе никого другого не нашёл. но после отъезда, что-то во мне изменилось

Какого блин витка? Ты че там жениться собрался? Ты что посмотрел этот театр и реально поверил что ты единственный чел для нее на земле? О хоспади, парень включи мозги. Че ты муму там трахаешь? Я же тебе написал почему тебе от нее надо рвать, напишу еще раз она уже в нормальном возрасте и знает что хочет, а хочет она ребенка. Ты его не хочешь, потомучто для тебя это может означать перспективу полжизни смыть в сортир. Вот это ей и объясни, скажи я еще не готов заводить семью детей и бла бла бла, а тебе уже пора потому я и сливаюсь чтобы не ипсти тебе мозг ищи перца который готов. Ты мне сама сказала либо дети либо я на йух, вот я и выбрал второе, давай до свидания.

Тыж мужик) вот как начнешь себя вести как мужик тогда и увидишь что телка от тебя хочет, может это шоу ее показало что она тебя на понт брала, а может это просто шоу, но если первый вариант то сам начинай рулить всем, хотя думаю не хватит у тебя яиц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

я догадывался, что могу попасть в эту ловушку. в общем, первое время было всё нормально - она принимала все мои условия. никакого доминирования с её стороны, всё происходило как я хотел. она была покладистой, доброй, милой. честно говоря, она мне стала напоминать мои первые ЛТР - там тоже была такая модель - я главный. но через какое-то время, она, начала потихонечку доминировать. и далее по-нарастающей. сейчас всё катится к тому, что я снова теряю бразды управления отношениями, а она гнёт. встречаемся мы почти каждый день, за редким исключением, когда кто-то хочет побыть один. 

  вчера у неё была дома подруга. поругалась с мужем, сбежала и попросилась переночевать. мы решили, что оставим подругу у неё, а сами поедем ко мне. днем случился небольшой казус - я был у неё дома и заходя в свой вк, увидел в поле логина сохраненный логин явно мужского аккаунта. о том, что у неё был в гостях кто-то мужского пола никогда мне не рассказывала. это конечно, может быть просто друг, а может она пыталась войти в чей-то аккаунт с какой-то целью. убедиться в чем то невозможно. я честно говоря, не знаю стоит ли продолжать эти отношения, если происходящее можно назвать отношениями. стоит ли пустить всё на самотёк - не знаю. может отпустить ситуацию? в общем, я решил не устраивать разборки по поводу увиденного, а попытаться нарыть побольше инфы. как - пока не знаю. ведя косвенные беседы, сопоставляя факты. но когда мы шли уже ко мне, навалился полный депрессняк, с отсутствием малейшего интереса к окружающей действительности. всю дорогу больше молчал, отвечал односложно. короч, привело это к тому, что она взбесилась и поехала назад домой, к подруге. по правде говоря, уходя, она плакала (ну или почти плакала). паршиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,я вот читаю все это и понимаю,что походу ты конченный человек. Запомни раз и на всегда! Чем короче у собаки поводок,тем сильнее ей хочется вырваться наружу. Она не твоя собственность,дай ей личного времени. Не надо каждый день видеться,вам банально не о чем поговорить! И не вздумай ты пытаться ловить ее на изменах,флиртах и тд. Во-первых: ты сам свою голову забиваешь и трепишь нервы, во-вторых: если она захочет изменить,она это сделает когда ей вздумается. Не выясняй ты с бабой отношения,а то сам превращаешься в бабу! Не сусоль ты эти темы. Кто боится измен,тот полюбому на нее нарвется. Ты ведешь себя не подобающе мужчине. Если ты видишь ее фото в сс,просто поинтересуйся кто фоткал,что прикольно получилось,тебе нравится ее улыбка и тд и тп. Если мужик фоткал,узнай он фотограф или предложи чтобы он вас пофоткал. Своди на шутку и просто интерес. Не надо ревновать непонятно к чему! ревность губит все! И не лазь по ее сс,телефону и тд. Это можно сделать только в том случае,если уверен на 90% что она накосячила и в этом участвует третье лицо. И то не надо ничего выяснять,просто развернулся и ушел. Как мужик. Раз и на всегда. Если начнет спрашивать почему и тд и тп,скажи что птички нашептали что она косячница или еще что-нибудь. И все. Больше никаких лишних слов. Лаконично. Она сама поймет в чем ее уличили.

По поводу детей.

1- хочешь ли ты их сам? (Я почему то думаю,что хочешь,потому что 27 лет это уже возраст,когда пора бы думать о потомстве,чтобы 20 летие ребенка не праздновать в свои 50)))))

2- хочешь ли ты,чтобы она была матерью твоих детей. Взвесь все.

3- заканчивай себя вести как тряпка безяичная. Если будешь заниматься дальше этим маразмом,тогда иди на вомэн.ру,там тебе самое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
 

Автор,я вот читаю все это и понимаю,что походу ты конченный человек. Запомни раз и на всегда! Чем короче у собаки поводок,тем сильнее ей хочется вырваться наружу. Она не твоя собственность,дай ей личного времени. Не надо каждый день видеться,вам банально не о чем поговорить! И не вздумай ты пытаться ловить ее на изменах,флиртах и тд. Во-первых: ты сам свою голову забиваешь и трепишь нервы, во-вторых: если она захочет изменить,она это сделает когда ей вздумается. Не выясняй ты с бабой отношения,а то сам превращаешься в бабу! Не сусоль ты эти темы. Кто боится измен,тот полюбому на нее нарвется. Ты ведешь себя не подобающе мужчине. Если ты видишь ее фото в сс,просто поинтересуйся кто фоткал,что прикольно получилось,тебе нравится ее улыбка и тд и тп. Если мужик фоткал,узнай он фотограф или предложи чтобы он вас пофоткал. Своди на шутку и просто интерес. Не надо ревновать непонятно к чему! ревность губит все! И не лазь по ее сс,телефону и тд. Это можно сделать только в том случае,если уверен на 90% что она накосячила и в этом участвует третье лицо. И то не надо ничего выяснять,просто развернулся и ушел. Как мужик. Раз и на всегда. Если начнет спрашивать почему и тд и тп,скажи что птички нашептали что она косячница или еще что-нибудь. И все. Больше никаких лишних слов. Лаконично. Она сама поймет в чем ее уличили.

По поводу детей.
1- хочешь ли ты их сам? (Я почему то думаю,что хочешь,потому что 27 лет это уже возраст,когда пора бы думать о потомстве,чтобы 20 летие ребенка не праздновать в свои 50)))))
2- хочешь ли ты,чтобы она была матерью твоих детей. Взвесь все.
3- заканчивай себя вести как тряпка безяичная. Если будешь заниматься дальше этим маразмом,тогда иди на вомэн.ру,там тебе самое место.

я не знаю будет ли читать это кто-то по прошествии такого количества времени, но...

я согласен со всеми кто пишет - определись с ребенком, нужна ли тебе эта женщина в качестве матери. всё это здорово, но что значит определится? я так понимаю это значит начать предпринимать какие-то действия: по поиску новой, более подходящей ОЖП, не озабоченной детьми; прокачивать себя по разным статьям (вв, статус, финансовое положение). но не поздно ли пытаться изменить себя в 27 лет? начать становиться альфой, каких тут немного. сейчас я чувствую что без неё я ноль. я не могу даже заклеить элементарно кого-то. в общем, по хорошему, никогда не мог. какую-то - мог, а такую от которой штырило - нет, всегда случайность, выпадавшая раз в несколько лет. разве можно этому научиться? конечно можно улучшить свой скилл, но по-любому должны быть предрасположенности. то что передается тебе от бога через родителей. выше шапки не прыгнешь. разве нет?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

это ж писец, мужик живущий в москве, где баб валом плачется что не может склеить тетку тебе  :D ты бы хотя бы для начала на СЗ зашел и там поцеплял их. ну или сходи на тренинг по пикапу, там тебя научат к бабам подходить. а то в 27 лет и все конец жизни  :D да в твои года можно баб снимать от 20!!!! лет. прикинь от 20!!! там еще девочки могут даже попасться  :D а ты все муму муму мне страшно да как я могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 но не поздно ли пытаться изменить себя в 27 лет?

 

здесь могла бы быть ваша реклама.

почитай журналы роста Спирита и Синего, кем они были и кем стали. оба старше тебя.

ЗЫ: мне тоже 27 =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бросил её как последний трус. сказал, что так не могу, что боюсь заводить семью. она сказала, что всё это вся моя ревность это бред, что изза такого не бросают, но если я так решил, то пусть так и будет. сейчас очень хочу позвонить ей, правда не знаю что говорить. думаю, как бы не свихнуться

Автор, мужик никому ничего не должен!!! Че ты паришься, по твоему рассказу - было за что бросать!

Фото в СС - примитивная манипуляция, забей, это ничего не значит.

Я тебе скажу кокретно по предмету ее предъяв. Во-первых, ты выбрал бабу не совсем детородного возраста, особенно при теперешней экологии. Во-вторых, ты уверен, что в прошлом браке ее муж не хотел детей? А может у нее их не может быть.. У меня тоже как-то был вариант, правда на 5 лет помоложе.. Жила до меня с кем-то лет 10, при мне начались какие-то гормональные сбои, потом выяснилось, что злоупотребляла противозачаточными.. А кто знает - может и аборт был.. А это все очень сильно снижает вероятность беременности, здоровых детей, и вообще дальнейшего здоровья самой женщины.

 

Кароч, вообще никогда ни в чем себя не вини!!! А тем более в этой гниловатой ситуации. Не позволь этой бабе при удобном случае себя завиноватить. Тут без вариантов. Читай - Женщина учебник для мужчин.

 

Находишь яйца, принимаешь ВОЛЕВОЕ решение, берешь сам себя за шкирку, или просишь друзей это сделать - и несешь себя в поля, в интернет-поля, знакомиться встречаться с новыми ожп, желательно до 25 лет, тем более, что тебе только 27.

 

прочитал женщину учебник для мужчин. запомнилось: девушка, которая любит тебя за то какой ты есть, - шлюха.

нет. безусловно почерпнул для себя много ценной инфы. знал, что у большинства так. и интуицией чувствовал, что и у меня так должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал пару подходов. 1-ый: на вднх, девушка ходила, фотографировала павильоны, я немного попреследовал, потом остановилась - подошел,

- "здрасьте"

-"до свидания". 

короче поговорили минут 5, я пытался привязать к себе, вызвать доверие, но в итоге слился

 

2ой более удачный. познакомился с девушкой на улице, подошел сзади, сказал "привет!"

прошлись с ней немного,  в ходе разговора включил врача - сказал что недавно переехал в этом район и не знаю как найти дом, назвал адрес (не свой) - короче всё для легенды, чтобы был предлог завязать разговор. узнал как имя, кем работает. расстались недалеко от её дома, сказал, что у меня здесь нет друзей, намекая на то, чтобы встретиться еще раз. она предложила пообщаться в сс, сказал в сс не общаюсь, телефон давай - дала. была попытка вызвона, первый раз сказала идёт в театр с подружкой. второй раз тупо не ответила. понимаю, что перевел ситуацию в дружеский фрейм - причина невызвона. на вид 6, может 7

 

3-й. иду от подъезда. вижу девушка смахивает снег с авто щеткой. подошел, спросил не нужно ли помочь. в ответ к+, мол давай, поулыбался, посмахивал снег. поговорили, девушка собралась ехать в баню. она села в авто. чуть отошел, подумал с минуту. подошел, постучался в окошко, спросил телефон. сказала, одной ногой замужем. я говорю, а я тут живу, в этом же доме. она - ну ладно записывай телефон. 

 

такое и раньше мне удавалось в общем-то  вызвонов бывало не так много. основной контингент 5-6ки. бывало и хуже.

вообще, я депрессивного склада. то есть на меня так вот иногда находит и я знакомлюсь на улице, но в целом для меня это нетипично

читаю журнал синего и john_do. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенды, Конспирации. Врать не хорошо, объясняю

Ты сам не вспомнишь что ей "легендировал" спустя день, да даже в конце разговора часового- тебя поймают на несостыковках- полный разрыв рапорта(доверия).

Ситуация по которой ты можешь врать- ты скучное, заурядное чмо, иначе зачем тебе врать о себе?!

о себе не врут, но и  "плохое" вываливать не надо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера был еще подходец. на вид 6. ехал к матери. стоя в метро увидел девушку, которая как мне показалось, посматривала на меня. немного потупив, собравшись с мыслями, подсел. она уже закрыла глаза, спит. 

-девушка, как вас зовут.

в ответ пробормотала что-то, мол,  не знакомлюсь, есть парень, бла-бла, но к+

поговорили, пообщались на тему о том, что знакомится, когда есть ОМП или ОЖП - нехорошо, нечестно. спросила, понравилось бы мне если бы моя ОЖП знакомилась так. ответил, она это делает это по долгу профессии. 

проехал с ней несколько станций, проехал свою. вышли на конечной. распрощались. вышел из вагона, гляжу она в ту же сторону, что и я идет. подошел, говорю, не хочу отпускать такого открытого и честного человека. кстати, так и было. проводил её, узнал кем работает, имя. телефон её не попросил. как-то всё зациклил на том, что "непереживу, если не встречу её еще раз" уж больно позитивно и уверенно она держалась и ни в какую не хотела уступать. мол, не знакомлюсь и всё. рассуждала о правильном и неправильном. советы давала. для моего мировосприятия, это общение было как глоток свежего воздуха. завтра возвращается лтр из командировки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенды, Конспирации. Врать не хорошо, объясняю

Ты сам не вспомнишь что ей "легендировал" спустя день, да даже в конце разговора часового- тебя поймают на несостыковках- полный разрыв рапорта(доверия).

Ситуация по которой ты можешь врать- ты скучное, заурядное чмо, иначе зачем тебе врать о себе?!

о себе не врут, но и  "плохое" вываливать не надо ;)

я вот слыхал некоторые мастера просят у девушек телефон, чтобы якобы позвонить другу, а сами кидают смс на свой номер....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, я слышал мастера уличного боя пинками добывают телефоны девушек

 

PS Зачем тебе номер, который  дала не она сама?

точно также ты можешь взять базу сотовых операторов и звонить сам кому хочешь.

Смысл от таких номеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подошел сегодня к девушке в ТЦ. девушка продавала летающих фей. на вид 7, думаю не меньше. подходил без какой-либо конкретной цели, просто пообщаться. пообщались, поигрался с летающей феей. увидел кольцо у девушки - замужняя. узнал имя. разговор протекал об игрушках в её магазине, показывала, объясняла как играться. в общем о ней я мало чего узнал, потом, уже, выйдя из тц, подумал, что можно было и побольше поспрашивать о ней. в голове сидела мысль, что я вот дескать должен на позитиве к ней подкатить, познакомиться, взять номер и отвалить - как учит пикап. сейчас понимаю, что можно было нормально пообщаться. но чувство было такое, что просто пох*ю на неё и на общение с ней. это называется быть не в стейте? кстати общались мы с ней довольно долго. а девушка очень симпатичная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мне сейчас стыдно вообще писать. Она ушла месяц назад и я начал вспоминать что у нас было. Я не мог ее выгнать. Она ушла, когда поняла что детей я не хочу. Уходила со слезами. только сейчас я вспоминаю что было. Сколько романтики, любви мы друг друг дали. Никто не знает чем я пожертвовал отпустив её. Я пришёл к выводу что люди в корне не меняются, только внешне и то ненадолго. Кто советовал на вумен.ру пойти, скоро сами там будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда желание выяснить спит ли она с кем-то? 

Нет, я уверен, что многие считают, что это ни к чему. Что надо заниматься собой и т.п. Но ведь как отрезвляет? Когда узнаешь, что баба через 2 недели после ухода ведет активную переписку с каким-то челом и судя по всему у них уже было. А может еще не было? Но одно ясно - актриса из неё хоть куда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда желание выяснить спит ли она с кем-то?

Нет, я уверен, что многие считают, что это ни к чему. Что надо заниматься собой и т.п. Но ведь как отрезвляет? Когда узнаешь, что баба через 2 недели после ухода ведет активную переписку с каким-то челом и судя по всему у них уже было. А может еще не было? Но одно ясно - актриса из неё хоть куда

Хорошо, что ты детей с ней не завёл. Ушёл, значит найдешь другую. Вин-вин. Все норм, не парься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...